Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"По Хмельком / Pe Na Jaca"

Сообщений 41 страница 60 из 366

41

Понимаешь Тадеу я это прочитал на одном форуме.  НО!

Ведь сериал "Comecar De Novo" который Первый канал и многие форуме назвали "Талисманом" на самом деле называется с реального перевода с португальского "начать с начала". Такая же история и с Pe na jaca. Но людям просто было не понять что это за Джака, поэтому они его и назвали по проще - под хмельком.

Отредактировано Sumfer Media (04.12.2006 15:14)

0

42

rew написал(а):

Давай по нику!!! Песенки конечно же есть..Я вот тоже как-нибудь..обязательно их выложу...

Отлично! Будем по нику!

rew написал(а):

А ещё песни с этого сериала есть на Ipanema.narod.ru

Дорогая наша rew пересмотри пожалуйста ссылку, которую ты мне дала... На тот сайт невозможно зайти - пишет нет такой страницы... Может ты ссылку не так выложила?

rew написал(а):

А ещё надо фоток выложить..и какие-нибудь отрывки...мне тут некоторые люди присылали..

Можешь и мне отрывки прислать? Мой сайт тоже бы не отказался от видео-отрывков...

Sumfer Media написал(а):

Но людям просто было не понять что это за Джака

Неужели трудно было объяснить? Я же вот вам объяснил - не развалился... Глупеет народ... (это я о Других)

Sumfer Media написал(а):

поэтому они его и назвали по проще - под хмельком.

Проще не значит лучше! А причём тут хмель то??? Что там в главных ролях Мурилка в алкоголика заделался? Или Дебора Секку в роли монашки самогон потихоньку гонит? Они бы ещё назвали сериал "С бодуна"! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Как раз для российского народа привычное состояние! )))))))

0

43

Дорогие друзья, прослушайте прекрасную новость!!!
На моём сайте с сегодняшнего дня открылась первональная страница сериала "Pe na Jaca"! Прошу вас зайти и оценить! Там зайдёте на главную страницу и увидите ссылку в меню с персональными страницами... Обязательно зайдите и оцените! Отзывы и впечатления можете оставить в гостевой книге! Ссылка на мой сайт - в моей подписи.

0

44

Tadeu написал(а):

На моём сайте с сегодняшнего дня открылась первональная страница сериала "Pe na Jaca"! Прошу вас зайти и оценить! Там зайдёте на главную страницу и увидите ссылку в меню с персональными страницами... Обязательно зайдите и оцените! Отзывы и впечатления можете оставить в гостевой книге! Ссылка на мой сайт - в моей подписи.

Очень хорошо тадеу ;) Только вот когда ты ее будешь обновлять?

0

45

Sumfer Media написал(а):

Очень хорошо тадеу  Только вот когда ты ее будешь обновлять?

Я обновляю по мере возможностей!

0

46

rew
извини...но мне нужен хелп!!!ты тут оставляла ссылку на Cinema Forge а её теперь нету....а мне жуть как хоцца посмотреть всмысле сохранить видео...плииззз кинь ссыль ещё раз)))))огромное мерси  :P

0

47

Sumfer написал(а):

людям просто было не понять что это за Джака, поэтому они его и назвали по проще - под хмельком.

<Pe na Jaca> v perevode s portugezi oznacaet <Nastupit nogoi v dermo>.
Jaca - eto bolshoi plod,kotorii rastet tolko v Brazilii i kogda on pospevaet i padaet s dereva,to polucaetsya kakoe-to mesivo ocen napominayushee dermo!
Vot pocemu nashi pereveli <Pod xmelkom> ne ponyatno!
<Nastupit nogoi v dermo> i <Pod xmelkom> - absolyutno nicego obshego net v nazvanii!

0

48

Tadeu написал(а):

Они бы ещё назвали сериал "С бодуна"! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Как раз для российского народа привычное состояние! )))))))

хахаха прикол, зато представьте какая будет большая аудитория у сериала

seva написал(а):

Nastupit nogoi v dermo

не лучше, но суперское название.

0

49

видео с Жулианой Паес из сериала

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=eqKgTBiRfu4[/youtube]

0

50

Видела только заставку.Заставку прикольная.Кто-нибудь смотрел сериал? Как он вам?

0

51

полностью к сожалению нет, но хотелось бы

0

52

Inessa,а из того что видела впечатляет?

0

53

Elena написал(а):

Inessa,а из того что видела впечатляет?

Не сказать, что впечатляет очень сильно, но о сериале ничего плохого и негативного сказать не могу

0

54

doslovnii perevod s portugalskogo Pe na Jaca,t.e. <Nastupit nogoi v dermo>.
Pe - eto noga; na - predlov <V>; jaca - v prostonarodie <dermo>,a voobshe-to eto bolshoi nesiedobnii plod i pri sozrevanii plod,padaya na zemlyu obrazuet kakoi-to neponyatnoe mesivo,poxogee na dermo.

0

55

я только из-за Дрики Мораэс хотела б его посмотреть)

0

56

А где можно этот сериал скачать? Очень хочу посмотреть.

0

57

я начинала первые серии смотрела, жаль, что с субтитрами нет(

0

58

http://s016.radikal.ru/i337/1103/9c/6b8a0936d15bt.jpg

0

59

http://i021.radikal.ru/1103/c0/e2b9ed35bf04.jpg

0

60

http://i034.radikal.ru/1103/23/97b56f0f8e35.jpg

0