Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ МЕКСИКИ

Сообщений 721 страница 740 из 758

721

Carla-Rosa написал(а):

И только что прочла синопсис оригинала, и симпатий теперь еще больше, мне понравился сюжет.

мне тоже нравиться эта история, я  заглядывалась на этот сериал как и на amor descarado сняли кто есть кто? ну вот теперь меня и ремейком этой истории радуют. А еще я нашла сериал прошлого года, для просмотра, так что без Мексики не останусь в этом и следующем году точно)

0

722

Carla-Rosa написал(а):

Так же ведутся переговоры с Аароном Диасом, Бланкой Сото и Анаи об их участии в этом ремейке. Мексиканская актриса Сесилия Понсе присоединяется к актерскому составу будущего ремейка.

В качестве кандидатки на главную роль названы еще Сара Мальдонадо и Марсела Гирадо, которую мы знаем по роли маленькой Эстер в Эмператрис, а  роль злодея, продажного полицейского прочат Умберто Сурите, в оригинале ее исполнил Рохелио Гера

Отредактировано sal (14.02.2016 11:53)

0

723

http://s018.radikal.ru/i524/1603/12/1b36317ca0dd.jpg
http://www.tvynovelas.com/mx/premios-tv … 2016.html#
Открыто голосование. Я уже проголосовала :flag:

0

724

https://pbs.twimg.com/media/CdlmdJqW8AAKwiy.jpg

0

725

Лусеро подписала контракт с Бразильской компанией SBT на съемки в сериале "Carita de angel"
http://s018.radikal.ru/i525/1604/d7/cd04a4d9ffb3.jpg

+1

726

Дашка написал(а):

Лусеро подписала контракт с Бразильской компанией SBT на съемки в сериале "Carita de angel"

Это классно, сериальной диве международного уровня только достойные горизонты.  :cool:

0

727

ВЫБОР ИРИНЫ БАЕВОЙ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ВЫЗЫВАЕТ СПОРЫ

На этой неделе стало известно, что Габриэль Сото и Ирина Баева будут главными героями новой теленовеллы, которую готовит Хосе Альберто Кастро и которая носит название "Вино любви".
Выбор Ирины, русского происхождения, удивил тех, которые едва идентифицируют ее, хотя ее работа в новелле "Страсть и власть" была значимой, которая как раз начинает свою карьеру. Очевидно, что телевидение нуждается в новых лицах и этой ставкой продюсера на актрису, выпускницу CEA Televisa, но опыт также считается.
Габриэль Сото превратился в самого успешного актера ("Я не верю в мужчин" и "Лучше умереть, чем быть как Личита", его последние работы), и ему нужна более опытная актриса на главную роль. Надеемся, что у Ирины есть способность, чтобы расти и добиваться его.
История рассказывает о жизни семьи, которая живет американской мечтой со всеми плюсами и минусами, с которыми сталкиваются. Съемки пройдут в локациях штатах Тихуаны и Калифорнии, в виноградниках Наппа Вальи.
http://s41.radikal.ru/i091/1605/70/5543436fc65f.jpg
Перевод: Фефилова Ольга

0

728

КТО СЛЕДУЮЩАЯ?

Как многие заметили, в Мексике идет поголовно беби-бум...

Звезды мексиканского телевидения объявляют о своем прибавлении в семействе через различные периодические издания или по средством социальных сетей.
Не так давно родила актриса Ариадне Диас малыша Диего, а также Жаклин Бракамонтес подарила своему мужу третью дочку, которую назвали Ренатой. На очередь встала Мишель Рено (лучшая подруга Ариадне Диас), которая объявила о своей беременности через журнал ¡Hola! Mexico и о скорой свадьбе со своим бойфрендом Хосуэ Альварадо.
Год спустя после свадьбы объявила о своем интересном положении еще одна актриса - Сурия Вега, а теперь стало известно о поле ребенка. Счастливые родители Сурия Вега и Альберто Герра ожидают маленькую принцессу.
На днях также объявили в эксклюзивном интервью для журнала People en Español о скором появлении малыша актерская пара Марджори Де Соуза и Хулиан Хиль, которая недавно воссоединилась после долгого перерыва в своих отношениях. Любовь вспыхнула с новой силой во время съемок новеллы "Мечта о любви". По истине новелла стала для них мечтой, которая превратилась в реальность, хотя они играли два различных персонажа, но это не помешала им вновь обрести друг друга.
Желаем будущим настоящим мамам счастья!
http://s017.radikal.ru/i434/1608/c2/bb3518d7c0e7.jpg

0

729

https://pbs.twimg.com/media/CrJoUzfUIAAGJTg.jpg

Мексиканский продюсер Хуан Осорио  на радио программе "Fórmula Espectacular" сказал что, героем его слудующим новеллы будет Фернандо Колунга!

0

730

Сотрудник Televisa раскрыл, что на этой неделе будет много увольнений продюсеров, талантливых людей и даже техников в разных областях компании: «Да, мне очень грустно, потому что на этой неделе будет много увольнений и жертв телевидения. Завтра, когда я приеду на работу, я с грустью встречусь с людьми, которые будут покидать свои офисы. Хоть это очень больно, но это так», - сказал он.
Среди продюсеров, которые держатся на волоске - это Сальвадор Мехия и МаПат Лопес де Сатараин, а также другие, которые, хотя и наняты, больше не будут заниматься производством: «Есть некоторые, у кого есть эксклюзивность, но у которых не запланирован проект; поэтому весь их персонал без работы и без привязанного проекта», - сказал он.
Аналогичным образом, этот человек сообщил, что две студии Televisa будут демонтированы и сданы в аренду для тех, кто хочет это сделать и заниматься съемками программ или сериалов.
«Студии 10 и 11 будут демонтированы, и все техники останутся без работы. Теперь любая сторонняя компания может их арендовать и производить то, что они хотят», - заключил он.

P.S. Уже стало известно, кто покинет Телевису и кто на ней останется.
Остаются:
Хосе Альберто Кастро
Карла Эстрада
Эдуардо Меса
Жизель Гонсалез
Роберто Гомес Эрнандес
Лусеро Суарез
Покидают:
Чава Мехия
Натали Лартилье
Карлос Морено
Никандро Диас
Анхели Несма
Начо Сада

0

731

Дашка написал(а):

Покидают:

МаПат еще, ее первую до них "попросили". Жалко их с Несмой только, потому что при всех косяках сюжета нормально адаптировали всё под наше время только они. Сужу в том числе и по зацениванию сериала МаПат, который 14-го на Виве пойдет. Один из редких адекватных по моему. А остальных не жаль ни грамма, и первые 2 фамилии особенно, потому что последние их сериалы просто убили.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Я б еще из остающихся четвертую фамилию попросила на выход, за то что она с вариацией ADDA сотворила.  :mad: А в принципе по фиг уже, кто там ушел, а кто остался. Потому что там всех и всё менять надо. Интерес спортивный конечно был и останется, и я никогда не перестану ждать полностью устраивающий меня у Мексики продукт. К их старым сериалам обращаться, и постоянно сокрушаться как сейчас все плохо, я не вижу никакого смысла. Зачем? Ну найду я парочку-троечку устраивающих меня сириков, и? Это ж ведь всё равно не мое время, не моя привычная вокруг картинка, ритм жизни. Надоест это быстро, и еще больше в зрительский депрессняк погрузит. Надо двигаться дальше, что бы ни было. А устраивающий лично меня проект из современных еще не раз будет, я уверена, потому что на каждый горшок найдется своя крышка. Доказательство тому ожидаемый проект с Анжи Бойер, сценарий к которому пишет венесуэлец. Может вот это и есть их ключ к постепенному оздоровлению: адекватные головы со стороны. А будет таких мало, то это тоже не повод для сокрушения. Выбора мирового телеконтента хоть попой ешь. И в таких случаях всегда безотказно работает один закон. Хочешь что-то до трясучки? Забудь, и тут же это получишь!

0

732

Carla-Rosa написал(а):

МаПат еще, ее первую до них "попросили". Жалко их с Несмой только, потому что при всех косяках сюжета нормально адаптировали всё под наше время только они.

Мне только Несму жаль, хотя почему жаль, скорее немного обидно. Но уверена, что это увольнение даст шанс на что-то новое в другом месте. Впрочем я надеюсь на то, что оно освежит и даст толчок на развитие уволенным и подстегнёт оставшихся, хотя у всех их мне нравиться по 1-2 сериала, я даже выделить не могу кого-то, чьи сериалы мне бы нравились более остальных, все довольно равномерно 

Carla-Rosa написал(а):

Может вот это и есть их ключ к постепенному оздоровлению: адекватные головы со стороны.

Тут согласна, свежая кровь это хорошо. А вот на счет того на сколько венесуэльская голова адекватна узнаем после выхода сериала

Отредактировано sal (05.09.2018 21:08)

0

733

А про актёрах что то известно?

0

734

karina72 написал(а):

А про актёрах что то известно?

После того, как все топовые вроде Анжи и Фера потеряли контракт, пока ничего вроде неизвестно.  :( То есть работать они могут, но без контракта эксклюзивного.  :angry:

+1

735

Спасибо.

0

736

Кто знает или как узнать у кого из мексиканских актеров есть звезда? Знаю что есть у Колунги и у Д. Кастро.

+1

737

karina72 написал(а):

Кто знает или как узнать у кого из мексиканских актеров есть звезда? Знаю что есть у Колунги и у Д. Кастро.

А в интернете же есть данные.

0

738

https://d.radikal.ru/d39/1909/3d/e0080356e285.jpg
https://a.radikal.ru/a18/1909/6e/68eb1b730eac.jpg

0

739

Ирина Баева "вырвала" роль из рук Альтаира Харабо.

Несколько недель назад Ирина Баева и Альтаир Харабо посетили Televisa San Ángel, чтобы принять участие в кастинге новой теленовеллы Televisa "Одинокий с дочерьми", в которой будет играть главную роль Габриэль Сото. В то время как в начале считалось, что обе актрисы боролись за ведущую роль в историю, реальность такова, что они конкурировали за роль антогонистки, и, хотя в большинстве опросов фавориткой была Альтаир, в конце концов, ею стала русская красавица, которая осталась в этом долгожданном проекте, за который отвечает продюсер Хуан Осорио.
26-летний исполнительница снова сыграет в этой истории со своим теперешним бойфрендом Сото, с которым она в 2016 году возглавила успешную мелодраму "И пришла любовь".
Ирина, которая имеет более двух миллионов подписчиков в Instagram, сыграет в "Одинокий с дочерьми" Машу, красивую и чувственную россиянку, прибывшую в Акапулько, Мексика, чтобы разлучить главных героев: Викторию (Гусман) и Нико (Сото). Чтобы достичь своих целей, молодая женщина без колебаний использует всевозможные уловки, чтобы завоевать доверие племянниц Нико.
Таким образом, актриса добавляет в коллекцию своей карьеры новую злодейку после того, как недавно оживила антагонистку в сериале "Дракон", премьера которого состоится 30 сентября в 22:00 по восточному времени на канале Univision, с Себастьяном Рулли и Ренатой Нотни в качестве главных героев.

"Одинокий с дочерьми", съемки которого скоро пройдут в Акапулько, Мексика, рассказывает историю Нико (Сото), одинокого и беззаботного мужчины, чья жизнь меняется в одночасье, когда ему приходится заботиться о своих трех племянницах, которые оказались сиротами. Нико получает помощь от своей соседки Виктории (Гусман), и неожиданно влюбляется в нее. Его самым большим препятствием будет отец Виктории, который попытается разрушить их отношения.

Премьера теленовеллы состоится в конце октября в Мексике.
https://a.radikal.ru/a16/1909/33/5d6eae278756.jpg

0

740

Дашка написал(а):

"Одинокий с дочерьми

Не внушает что-то радости зрительской этот проект. Мне кажется, главный герой, даже являясь отцом трех дочек, должен быть младше. Не в возрасте Габриэля уже дурачка беззаботного играть, которому надо остепениться. Он уже должен серьезных персов играть.

0