Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн и структура форума

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Томочка
Зая спасибо огромное что ты вернула мне надежду)))надеюсь скоро ты тут появишься!!!!Зай ты просто безумно лояльный человечек))другой админ бы сделал как хотел и усе))воть жду тебя!!!!

0

82

А мне нравятся перемены на форуме, здорово смотрится  :)

0

83

Спасибо огромное за строчку так намного удобнее
я мое мнение про изменения не писала потому что они мне не оч понравились но сча напишу(например было оч не удобно искать нужные темы потому что их нет на прежних местах.сложно опять привыкать к новому цвету я кон привыкну но не скоро до сих пор очень неуютно так ,хотя то что подразумевается под этим цветом мне очень понравилось)
и есче мне кажется или количество сообщений к их отношению к звездочкам поменялось?

0

84

Leti
количество сообщений к звездочкам не поменялось, я просто тут описал сколько может быть звездочек при наборе кол-ва сообщений.

0

85

Leti написал(а):

и есче мне кажется или количество сообщений к их отношению к звездочкам поменялось?

Скорее да чем нет)))потому как ты раньше тоже была Творцом слова,а сейчас-Старожил)из чего следует вывод что отношение к звездам поменялось((

0

86

вот и я так же рассуждала(((( :(

0

87

Изменения форума просто класс по крайне мере мне нравится  :D

0

88

Nastuha написал(а):

Изменения форума просто класс по крайне мере мне нравится

спасиб :)

0

89

А мне тоже дизайн форума нравится!

0

90

Томочка написал(а):

спасиб

:friends:

0

91

вернула минусы :)

0

92

Спасибо за новый дизайн! Мне понравилось.

0

93

Томочка
зай пасибки что минусы снова с нами)))))и дизайн мне понравился))))))))))))mercie)))))))))

0

94

я рада, что всем понравилось

0

95

Да, мне тоже больше нравится сейчас, чем было. А ведь, насколько я помню, раньше форум был тоже в ораньжевых тонах?

0

96

Julka написал(а):

А ведь, насколько я помню, раньше форум был тоже в ораньжевых тонах?

ага

0

97

Классный сайт!!!!Дизайн супер!!!! :)

0

98

Ой как мне нравится новый дизайн сайта!!!!!!!!! Только недавно думала, как бы я его обустроила и тут почти все совпало! Молодцы! :D

0

99

Nastic написал(а):

Только недавно думала, как бы я его обустроила и тут почти все совпало!

а что бы ты еще хотела увидеть на форуме?

0

100

Можно было бы эти ораньжевые строки, на которых разделы пишутся (не знаю как они называются) сделать свето желтыми, как песок на пляже - тогда, наверное вооще красиво получится ;)

0