Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн и структура форума

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Прошу прислушаться к последнему собщению и сделать свои аватарки меньше, максимальный размер - 180х180.

0

62

Sumfer да..этот форум и отличался как раз тем, что аватарки могли быть большими... Ну ладно, уменьшу, конечно... Хотя  :(

0

63

а можно ли вернуть в форум в конец строку кто сегодня был на форуме?
лично я часто ею пользовалась и мне ее не хвает сильно(она ведь не большая а скока полезной информации

0

64

Leti, мы ее не убирали. Это сделало видимо руководство форумов MYBB так как они пропали на всех форумах 5BB. Мне тоже это не понравилось, я сообщу их руководству, узнаю, можно что либо сделать.

Сония, зачем ты уменьшила? Твоя аватарка подходила под размер, разрешенный форумом. Это касается тех, чьи аватары уж слишком большие (более 200х200).

0

65

буду ждать новостей
а мой аватар нормальный?

0

66

Leti
твой подходит

прошу уменьшить или сжать тех у кого он СЛишком большой или очень много весит, остальные могут не волноваться.

0

67

внимание

расшифровываю значение рангов на форуме:

Новичок - 1 звезда - до 20 сообщений

Участник - 2 звезды - до 100 сообщений

Хороший собеседник - 3 звезды - до 200 сообщений

Добрый друг - 4 звезды - до 500 сообщений

Старожил - 5 звезд - до 800 сообщений

Творец Слова - 6 здвезд - до 1000 сообщений

Ценный кристалл - 7 звезд - до 1500 сообщений

Алмаз Граненый - 8 звезд - до 2000 сообщений

Costa del sol - 9 звезд - до 3000 сообщений

ROYAL DE LUXE - 10 звезд - после 3000 собщений

После того как вы набрали более 4000 сообщений вы сами можете устанавливать себе ранг.

0

68

Не надо было называть меня многоуважаемым но...  :lol:

"тупо менять каждый раз"

Меняется не тупо. И не так часто. Добавились новые разделы, ненужные удалились, произошло и еще много событий который некоторые замечат не хотят.

Насчет аварок - если размеры большие то они много занимают. я просил сжать размер (в Килобайтах, а вы то о чем подумали) а не в разамерах, и если он у вас весит не много, чего уж распереживались?

Конфликт создавать не нужно, все делается на благо форума. Вот так ВОТ. Большинству изменения понравились, и они написали здесь об этом.

0

69

А мой Аватор, а то если чесно мне не не хочется его??????????????

Sumfer написал(а):

Насчет аварок - если размеры большие то они много занимают

0

70

Nastuha
если аватар МНОГО занимает (в КБ или МБ) то тогда его нужно сжать. если размер небольшой  то оставляйте. тут дело оказывается не в фактических размерах, а в факсимальных.

ПРО АВАТАРЫ повторюсь - уменьшайте в рзмерах если он много занимает (в КБ или МБ).

0

71

В данный момент тема перешла просто в ужас. Некоторым конечно же хочется поругаться. Но если вам так все не нравится, почему бы не выдвинуть свои предложения, а не ссылаься в своих постах *о боже как я его ненавижу* что уже перешло в хамство.

0

72

Sumfer
Где простите я это сказала?Вы меня не слышите?я говорю КРАЙНЕ вежливо,заметьте КРАЙНЕ !мои предложения...я их выдвинула в первом посту....яж говорю читайте...читайте!!!цвет обратно, и название туда же...вот собственно и все...Псы: а удалять посты-новая тактика?может все мои удалить??кстати я предложила завязать эту тему.вы-не услышали(((

0

73

Давайте не будем ругаться.
Все имеют свои представления и свои пожелания, каждому не угодишь.
Мне тоже сначала не понравился голубой цвет, но потмо наверное просто перестала на него внимание обращать.
Давайте немного побудем в комнате с голубыми обоями,а потом модераторы и администраторы сменют колер, чтобы не приедалось.

Будьте благоразумны и терпимы к друг другу.

0

74

Lari1
я о том и говорю...что сайт как и форум не может приедаться)))но мя не слышать...черт опять ущемляють(((ну ладно..если честно слава богу есть люди с которыми мне приятно и хочется общаться несмотря на цвет форума(гы ты в их числе :) )кстати я тебе в личку писала ...не видела?))

0

75

Sumfer
очу поблагодарить за возвращение той самой всем нужной строки нижней))это плюс!!Ибо она и вправду нужна была!!спасибки ещё раз!

0

76

Хочется еще раз сказать что цвет форума не надо рассматривать как "мальчиший", эти обыденные представления надо сдвинуть. Этот цвет подразумевался как цвет моря, океана что отделяет латинскую америку,  нашу бразилию от нашей современной суеты.

0

77

Frances
и все остальные!

Внимание!

Строки о пользователях и пребывание на форумах возобновились! Теперь мы будем показывать информацию и об именинниках!

0

78

спасибо огромное ещё раз,я уже это написала это первый пост в этой страничке))

0

79

Очень бы хотелось чтобы большего не было споров. Хотелось бы чтобы вы привыкли к этому образу, потому что летом думаю может быть мы изменим стиль на более летний, жаркий, бразильский.

0

80

Frances
очень рада, что по мне скучают.
На работе мы переходим на новый уровень, поэтому я стала меньше посещать наш любимый форум. Споры могут возникать во многом. Как многие знают мой любимый цвет розовый, только сегодня надо мной смеялся начальник (говорил все у меня розовое: расческа, солнцезащитные очки, мобильный...и мечты розовые он, так сказал мне, вот я и сделала сначала форум таким, в надежде, что многим понравится). Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому я и советовалась со многими частыми посетителями (а точнее вы все больше, чем поситители, можно сказать, даже жители этого форума - чему я очень рада). Скоро я ко всем вернусь, как только устаканится на работе и продолжу со всеми вами беседы и если захотите обсудим и тему дизайна.

0