Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн и структура форума

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ДИЗАЙН МНОЮ ПОЛНОСТЬЮ СМЕНЕН!!!!!!!!;)

Высказывайте свои пожелания!

Новый год скоро настанет и на нашем форуме!!!

0

42

Sumfer Media написал(а):

ДИЗАЙН МНОЮ ПОЛНОСТЬЮ СМЕНЕН!!!!!!!!
Высказывайте свои пожелания!
Новый год скоро настанет и на нашем форуме!!!

Ура!!! Классно, Sumfer Media!!!

0

43

Да, очень в тему! =) Мне нравится)))

0

44

Ой! Какие мы все в снежинках!!!!!!!!!! Мне нравится.

0

45

Мы возвращаемся к старым порядкам. Старый "розовый" снова вернулся.

0

46

Мне нравится быть розовенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

galusik написал(а):

Мне нравится быть розовенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но это на время. ГОТОВТЕСЬ! Скоро будет летний дизайн! Но до этого будет еще 4 месяца;)

0

48

galusik написал(а):

Мне нравится быть розовенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне то как!!!

0

49

:D

galusik написал(а):

Мне нравится быть розовенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага,розовыми было лучше((((желтый тож ниче,но розовый был круче!!!

0

50

Frances написал(а):

Ага,розовыми было лучше((((желтый тож ниче,но розовый был круче!!!

Простите, "девчачий" цвет надоел))) :D

Бразилия жаркая))) и наш дизайн тоже))) :P

0

51

Sumfer написал(а):

Простите, "девчачий" цвет надоел)))

аа пнятно))))но розовый красивее:D

0

52

А мне такой цвет понравился. Класс!!! :yes:

0

53

Полностью согласна  :)

0

54

Ого! Всё так изменилось! Хорошо, мне и до того нравилось, но и синий тоже по нраву. Главное--что не банально, спутать с другим форумом невозможно!

0

55

Теперь наш форум не тольо по бр. сериаам, а по всем латиноам. теленовеллам.

0

56

Это здорово. Будем обсуждать все сериалы.

0

57

galusik написал(а):

Это здорово. Будем обсуждать все сериалы.

Абсолюно все! Приглашайте своих друзей!

0

58

нет я как бы тоже за изменения,но мне кажется форум нужно совершенствовать,а не тупо каждый раз менять...У форума как и у сайта должен быть свой стиль!!!и именно его нужно улучшать если нужно вообще!!!а менять раз в 3 месяца цвет и название мне кажется не совсем прально!!!!и если уж так начисоту,то когда говорили форум о браз.сериалах звучало куда лучше чем форум о латиноамер. сериалох только ИМХО!Не думай уважаемый администратор(я имею ввиду не Томочку,а Сумфера)что мне все ненравится и мне главное поспорить,но мне кажется нужно хоть как то согласовывать свои действия с пользователями форума. Я может не права,но можно было бы хоить как то полюбопытствовать сначала а потом уже делать какие-то изменения.

0

59

Вот и пошли претензии. :) Чего я и ожидал :)

Красота требует жертв, и серьезные изменения всегда найдут себе противников. Вспомните какая была судьба увеликих реформаторов? И тут тоже самое.

Отвечаю, форум изменил тактику чтобы привлечь к себе больше посетителей, потому что поклонников сериалов Латинской Америки (неважно Бразилии или венесуэлы) естесственно большечем поклонников одной Бразилии. Поэтому мы решили сделать так. И это было согласовано с остальными модераторами и админом.

Вспомните как назывался форум в самом начале - "Сузана Виейра и весь мир". Чтобы привлечь всех поклонников бразилии форум назвали мы "Форум о бразильских сериалах", теперь он о сериалах всей Латинской америки.

И не волнуйтесь, данный цвет здесь далеко и надолго, и тактику мы изменим не скоро ;).

0

60

Да и еще кое что. Пошли серьезные претензии участников форума в личке из-за аватаров. Дело в том что мы разрешили ставить аватары большого размера (ах 300х300) и люди жалуются на увеличение своего траффика у кого платный выделенный инет, и долгую загрузку у кого медленный инет. Прошу внимательно это понять. Поэтому надо бы уменьшить размер аватарок (хотя бы до 150х150).

0