Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 121 страница 140 из 372

121

у-у-уЛюбовь ты мне скажи в лс или асю кады будешь на 50 серии , я тоже качать начну если че будем смотреть .

С песней помочь не могу это тебе лучше вообще саундрек полностью скачать может там что найдешь .

Отредактировано Просто Евгения (15.06.2011 15:47)

0

122

Хорошо Женя,сообщу
И точно же надо скачать диск

0

123

а нет ни у кого желания любительски озвучить первые 29 серий?

0

124

Вопрос|Вопрос

После того как Лео проиграл в суде,показывали,что он продолжает общаться со своими детьми как обещал?

0

125

Тома написал(а):

такой актрисе только злыдни подходят, я наоборот хотела чтобы она играла отрицательную роль

Рената Сорра за роль Назаре получила 9 телепремий, в отличии  от хваленой Сюзанны Виейры, она конечно звезда , но мне она не слишком нравится. напоминает нашу Пугачеву.
В СЖ очень нравится Кармен. Муж ее Биру это просто нечто, не понимаю Марину как можно терпеть вечно пьяного отца. сколько терпения у девушки. Нравится Вивиан Пасмантер с ее милым псом и Анжело Антонио я просто обожаю!!

+1

126

Poison написал(а):

напоминает нашу Пугачеву.

о! Я думала, только у меня такие ассоциации!)) Особенно после того, как Сюзанна запела http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

127

fleur-de-lis
ахахаха ну хоть я не одинока. Меня вообще убивают в большинстве своем ее роли они однотипные Ана в НЖ и Мария ДУ Карму в ХС одно и тоже. И сыграть обычную женщину с кучей детей которая тянет их на своем горбу под силу любой домохозяйке.

0

128

кто-нибудь смотрит?

0

129

Malvino написал(а):

кто-нибудь смотрит?

смотрел 1 раз полностью, 2 раза в разброс в 4 раз хочу посмотреть с переводом))) одна из лучших новелл Манеко, до сих пор вспоминается...))

0

130

я после Новой жертвы хочу посмотреть. Месяца через полтора.

0

131

Я смотрела зависла на 60 с чем то серии бросила просмотрр из-за того что затянуто и пообсуждать не с кем думаю потом продолжу, после ВЖ.

0

132

Poison написал(а):

из-за того что затянуто

только не это  http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif

Poison написал(а):

пообсуждать не с кем

тоже хочется совместно смотреть. Но я даже не представляю как это - подстраиваться под других, смотреть определенное количество серий в неделю

0

133

ой  я может тоже присоединюсь , а то бросила на 30х сериях

0

134

у-у-уЛюбовь написал(а):

ой  я может тоже присоединюсь , а то бросила на 30х сериях

если бросила, то почему поставила сериал в число любимых?

0

135

Malvino написал(а):

Но я даже не представляю как это - подстраиваться под других, смотреть определенное количество серий в неделю

ну а зачем подстраиваться.... можно пообсуждать в целом.. запомнившиеся эпизоды.. Как говорится делиться впечатлениями о просмотренном.

0

136

Poison написал(а):

ну а зачем подстраиваться.... можно пообсуждать в целом.. запомнившиеся эпизоды.. Как говорится делиться впечатлениями о просмотренном

да, хорошо. Но как же спойлеры

0

137

Malvino написал(а):

если бросила, то почему поставила сериал в число любимых?

мне он понравился.но с сабами и таким смешным переводом смотреть сильно не тянет

0

138

А что спойлеры.. можно их не читать, если я не хочу узнать о том чтобудет,обхожу стороной..Хотя инфы много от всего не убежишь и по неволе узнаешь что-то лишнее.

0

139

Посмотрела 67 серий. Больше всех нравится Кармен. А Сандра жутко напрягает, до чего же наглая девица,  а семейство Тиди терпеит эту нахалку, та уже на правах хозяйки  судя по поведению.  В 65 серии Сандра за ужином специально выливает на Симони сок маракуйи, естественно конфуз, всем неловко. Кармен  решила ответить тем же - на уснувшую Сандру выливает сок маракуйи. Та естественно в шоке http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Бира все  за Кармен гоняется, с помощью Сандры проник в дом, спрятавшись за Кармен наблюдал, потом она его увидела подняла шум. так он и бегал за Кармен она в одном полотенце. а он с воплями  один смеял другой Кармен я тебя люблю, Кармен я тебя люблю! Та от такой любви на  северный полюс сбежать захочется. так и бегали швыряя все что не попадя пока охрана не поймала ненормального.

+1

140

Poison написал(а):

начинала бросала, но все же досмотрела

Я тоже так же только досмотреть все никак не могу ,двигаюсь как улитка . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0