Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 81 страница 100 из 372

81

Просто Евгения написал(а):

сцена брачной ночи Оливии и Силвиу? Фотки эксклюзив.

в первый раз вижу, так подробно показывают и снимают при этом снимают на фото ( в последствии они их увеличат и првешут на стену) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
в арабской версии ее уезали - не позваляет религия показывать подобные откровенные сцены

Просто Евгения написал(а):

У них 2(Жоржи) сына и 4 дочерей(Кармен ,Оливия).

у них 1 сын Жоржи, а не 2
и 4 дочерей (+ Элиза, Диана)

Просто Евгения написал(а):

к быстрому разводу.

так оно и будет но не сразу а постепенно, в конце концов они разведутся и знаешь кто будет виновным в этом!?

Свернутый текст

Лео http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Просто Евгения написал(а):

не нравится мне соседка Элены

вот такова она, действитеоьно не реализовала мечты свои и вот пытается сделать из дочери балерину, но сколько трудностей ожидает ее и ее дочери Жизель , ее муж конечно не вытерпит и уйдет из дома... - каждый сюжет взят из жизни, смотришь сериал и переживаешь вместе с героями, вот вспомнил пару сюжетов что ожидает и ужаснулся...такое только у Манеки и только он может так расскрыть такие темы до глубены души...

Лео - вот таков он, еще не мало убедишься какой он герой, парой можно возненавидеть...

да сцены с Амстердама одни из лучших сюжетов на Глобо, далее еще будет красиво.
(посмотрел 6 серию)

0

82

скажите, возможно ли где-то скачать сериал на русском языке полностью, а не с 29 серии?

0

83

fleur-de-lis написал(а):

скажите, возможно ли где-то скачать сериал на русском языке полностью, а не с 29 серии?

Нет сериал на русском только с 29 серии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

84

марат написал(а):

в арабской версии ее уезали - не позваляет религия показывать подобные откровенные сцены

И это понятно что урезали . Нам бы тоже стоило урезать обнаженку.

марат написал(а):

Диана

В серии не помню какой Диана говорит своему мужу : Я нарисую картину и подарю твоим родителям . Дальше почему тогда марат в ее муж разговаривал с ее отцом по поводу смерти их матери? а не с ней? Насколько я поняла и Густаво и Иван только и ждут смерти Лалиньи.

марат меня сильно удивил виновник развода =)

марат написал(а):

Лео - вот таков он, еще не мало убедишься какой он герой, парой можно возненавидеть

Я его уже не взлюбила , даже взять пример когда Нанда сбила Оливию нет бы спросить как чувствует себя Нанда он наговорил про нее гадости и это нормально?

марат написал(а):

каждый сюжет взят из жизни, смотришь сериал и переживаешь вместе с героями, вот вспомнил пару сюжетов что ожидает и ужаснулся...такое только у Манеки и только он может так расскрыть такие темы до глубены души

Тем самым я люблю как он пишет и неважно что каждая его героиня зовется Эленой , каждая разная со своими проблемами и характером .

В каждой своей работе он затрагивает много важных жизненых ситуаций и тем самым помагает тебе в реальной жизни ,взять вот хоть соседку Элены -Анна ее зовут , нужно думать о желаниях дочери а не о своих несбывшихся желаниях ,зачем нужно твердить дочери постоянно что она толстая? ведь она может комплексовать этим.

Свернутый текст

Вот есть реальная история про моего мужа: Он тихий и спокойной и когда пришло время выбрать кем он станет в дальнейшем ,какую проолфессию выбрать ,его мать решила что ему нужно идти на курс электросварщика ,он долго соглашался ,но потом все же не выдержил и сказал: Мама хочешь чтоб я работал электросварщиком сама поступи на курсы ,я пойду на электрика. И мама отступила , и не зря Денис действительно соображает в электрике ,проводке.И ему нравится его работа.

Вывод: Нужно думать о желаниях ребенка а не о своих.

марат написал(а):

посмотрел 6 серию

Моя следующая 8 серия тока когда смотреть буду незнаю.

Отредактировано Просто Евгения (14.02.2011 08:21)

0

85

меня тоже все время бесила соседка Элены. Всю жизнь девчонке портила, затравила ее этим балетом.

А Лео еще тот гад, и Оливия ему и помогать будет, это меня злило больше всего http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_bandana.gif

0

86

Просто Евгения ПОСТ 688
Атикварный город, и очень много туристов, я 6 лет назад жила в Амстердаме, очень шумный город! а эти тюльпаны не в Амстердаме а в других сёлах, Амстердаме много студентов и приежих, вечером  в городе бывают можно сказать вся молодёж и много развлечеий.

Отредактировано Elita (14.02.2011 11:21)

0

87

Эрика написал(а):

А Лео еще тот гад, и Оливия ему и помогать будет, это меня злило больше всего

Не забегай вперед мы еще это не видели. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

88

Просто Евгения написал(а):

Моя следующая 8 серия тока когда смотреть буду незнаю.

Не смогла удержатся и начала смотреть уже 11 начинаю ..просто уж больно быстрей хочется начать смотреть с озвучкой а не читать субтитры .

Просто Евгения написал(а):

11 начинаю

Уже 21 следующая но не могла удержатся прервать просмотр сериала ...ужасно втянулась.

Отредактировано Просто Евгения (14.02.2011 21:42)

0

89

Итак позади 20 сериий сериала ..сколько я сего пережила вместе с персонажами..и свадьбы и похороны..и злость и радость..и влюбленость персонажей и любовь.

Не понимаю почему в Бразилии сериал имел низкие рейтинги бразильцы по видимому зажрались сериалами.

Такой важный сериал затрагивающий столько важных тем . Разногласия между детьми и родителями это тема будет вечной .Болезни и трагедии , любовь , смерть.

Познакомилась я лучше с персонажем Марты( Лилия Кабрал) я где то написала что не хотелось бы мне матери как у девочки Жизель которую мамочка постоянно терзает поверьте выбирая из них двоих я не хочу такую мать как Марта она холодная , бессердечная женщина ,такой женщине нельзя становится матерью. И как она к своему мужу относится? Бежать от такой надо бежать.

Свернутый текст

Конечно все мы люди разные и каждый переживают трагедию утраты по своему но нельзя быть такой все выражают ей слова скорби ..а на самом деле это выглядет как человек разговаривает со стеной . У нее дочь умерла а она ведет себя как будто сережки потеряла (так сказал героиня Оливия про мать Фернанды) и присоеденюсь к этим словам  , до похорон она проронила всего 2 слезинки . У меня нет слов я очень злая .Просто это не спараведливо

марат думаю я поняла что сблизит Лео и Оливию - это кольцо хотя это только предположение поживем как говорится увидим.

Изабел (фотограф на садьбе) (Вивиан Пажмантер) влюбилась в Ренато ( тоже фотограф) а он между прочим женат . .но в наше время это уже ни кого не волнует. И по видмому он тоже глаз на нее положил . От ненависти до любви один шаг .

Кармен меня ужасно бесит . .ведет себя как 20 летний подросток . .нет бы лучше воспитание дочери занятся .. а она Грега контролирует.  :canthearyou:

Да уж ну и лица были у Густаво и Ивана ,когда Тиди подарил Констанции подарок от Лалиньи .

Свернутый текст

Дочери выбрали для себя каждая ту вещь которая запомнилась им в памяти ,а для них (Густаво и Ивана) было самым главным чтоб ухватили что подороже в денежным эквеваленте. Честно не хочу чтоб не Густаво не Иван остались дочерьми Тиди

Жизель бедняжка после вкусняшки сразу бежит к унитазу.

Отредактировано Просто Евгения (14.02.2011 22:03)

0

90

Просто Евгения написал(а):

я не хочу такую мать как Марта она холодная , бессердечная

я Марту конечно не оправдываю, но она во многом права
и если ей сидеть и пускать сопли, тогда всей семейке просто есть нечего будет
одна тянет всю семью, муж просто кисейная барышня
легко быть правильным и порядочным за чужой счет

а мать Жизель своей любовью и опекой из дочки просто сделала больного человека
так что во всем нужна мера

0

91

Просто Евгения написал(а):

Жизель бедняжка после вкусняшки сразу бежит к унитазу.

да уж не из приятных моментов сериала, чуть ли ни голову сует в этот унитаз, ужас...

Марта да ей оправдании нет , но мне ее игра нравится, ее холодность, а как она будет мучать ребенка потом это просто кошмар...

Да Ренато с первого взгляда влюбился на своей же свадьбе, да и Изабел приглянулась к нему http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Жаль Шушу Лопес мало показывают

я посмотрел 7 серию

0

92

Я тоже в чем-то поддерживаю Марту. Жизнь не всегда сахар, а кушать и одеваться хотят все- и дети, и муж, и она сама. Хотя конечно жестокость у нее иногда через край.

0

93

посмотрел 10 серию
Нанда с Лео что то постоянно ругаются дело дошло уже до рукопрекладство, Нанда аж не выдержала прыгула в реку(зимой)...
позже оказалось что она беременна, вот сюрприз для Лео http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

печальные сцены в семье Тиди :'(
вообще не представля или поражаюсь игрой актеров, так реалистично играть сцены прощания и смерти ужас
а ведь Глория и Тарсизио на самом деле муж и жена, и всяко они думали, что одному придется такое пережить в реальности (все таки не молодые, а годы идут), как будто репетиционная сцена. даже думать страшно...
а они часто играют семейную пару и ни разу не было сцена смерти...

0

94

марат написал(а):

а ведь Глория и Тарсизио на самом деле муж и жена, и всяко они думали, что одному придется такое пережить в реальности (все таки не молодые, а годы идут), как будто репетиционная сцена. даже думать страшно

Да это сцена была печальной я когда смотрела плакала . марат я с тобоой согласна что им придется пережить это в реальной жизни но пусть это случатся не скоро. Думать действительно страшно.

0

95

марат я так понимаю ты смотрел сериал в оригинале? ничего страшного если я тут в спойлерах пишу тебе секреты ?
Просто я уже далековато убежала в просмотре сериала .

0

96

Просто Евгения написал(а):

Поймала в свои сети

это вообще чумовая парочка  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Просто Евгения написал(а):

очень нравится развитие отношений Ренато и Изабель

а мне Ренато совсем не нравился, какой то грубый, даже временами наглый  :disappointed:

0

97

Джули написал(а):

а мне Ренато совсем не нравился, какой то грубый, даже временами наглый

Вот именно этим своим поведением он привлек Изабел. Иногда мы девочки любим таких мальчиков . От ненависти до любви один шаг=)

Списочек песен которые мне сразу понравились из сериала: В основном их сейчас слушаю .
Paula Fernandes - DUST IN THE WIND  (tema de Nanda e Olivia e depois tema de Fred e Kelly)
X-Static - HERE WITH ME (tema de Olivia e Silvio)
Marina Elali - One Last Cry  (tema de Nanda)
Elba Ramalho - Amplidao (tema de Helena)
Tania Mara - Se Quiser (tema de Isabel)

Не сказать что остальные не понравились ..многих даже тем и не слышала просто зациклилась на 5 -ке которые выше написала .

Кстати вчера скачала заключительную серию Страницы жизни вообщем я от увиденного была в шоке...(правда смотрела перематывая не в даваясь в подробности) Теперь мне еще больше хочется побыстрей поглядеть сериал.

Отредактировано Просто Евгения (16.02.2011 23:45)

0

98

Ренато попртит нервы и жене и Изабель. Она его очень любит, а он будет метаться туда-сюда. Мне иногда ее просто до слез было жалко. У нее было открытие выставки, а Ренато пришел туда с женой/ после очередного возвращения/ и вдвоем подошли ее поздравить. У Изабель вид был как у брошенной собаки, будто он специально над ней издевается

0

99

Просто Евгения написал(а):

я так понимаю ты смотрел сериал в оригинале? ничего страшного если я тут в спойлерах пишу тебе секреты ?
Просто я уже далековато убежала в просмотре сериала .

сериал смотрел с азерб. переводом года 2 назад, сейчас вот с удовольствием пересматриваю, также с 29 буду на русском смотреть, хотя еще качать не начинал

0

100

Посмотрела еще несколько серий сейчас остановилась на 35 но думаю продолжу еще сегодня смотреть.

0