Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 61 страница 80 из 372

61

По сериям до 70-ой:
Главной линией в этих сериях, на мой взгляд, стала линия пьянства Биры и все вытекающее. Не знаю уж, как добились такого результата, но герой выглядит просто как животное. Даже внешне, если даже не смотреть на поступки. Удивляет Марина. Да, она обижена на мать, потому все делает ей наперекор. Но могла бы понять Кармен, что иного выхода, как насильно госпитализировать Биру. не было. Этот человек уже не знает, что творит. Однако все же хорошо, что девушка поняла наконец, что единственный способ - это госпитализация. Надеюсь, ей хватит твердости довести начатое до конца. И она не поддастся на пьяные уговоры этого человека.
Сандра страдает от безделья. Это очень интересный персонаж. И один из самых энергичных. Как говорит М. Задорнов, "эту бы энергию - а в мирное русло". Вот и с Сандрой то же. Ее бы энергию да направить на учебу и работу - многого бы добилась. Потому что толку от того, что она бегает бесконечно за мужиками, мало. Ну поцапается опять с Кармен из-за Грега, ну и что?.. Она только себе хуже делает. Озлобленная. только вот не очень понятно, почему.
Сестра ее - Тельма - милая просто до отвращения. Вроде и красивая, и правильная, но изюминки в ней нет, в отличие от Сандры.
Алекс жутко начал раздражать.  Ну елки-палки, должен понять наконец, что отец мальчика может обеспечить ему счастливое будущее. Ну зачем так обходиться с ним. Тем более, что Лео искренне раскаялся. Алекс просто холит и лелеет собственный эгоизм. Он ничего Франсиско не даст. А вот Лео может И в данной ситуации я на стороне Марты. Она более адекватный человек в этом вопросе. Тем более, что конфронтация с Лео может привести к противоположному результату - он просто может отобрать мальчика. Надо с ним договариваться мирно. И не давать волю эмоциям, как это делает Алекс. Так что я за Марту.
Оливия самодостаточна. Такое впечатление, что муж ей не нужен. Он как дополнение к ней. Жаль, что их брак рушится, но, наверное, тут ничего сделать нельзя. Если Оливия будет уделять больше времени семье, то ее работа сильно пострадает. Тут ей надо делать выбор. Она - успешная деловая женщина. И проблемы в семье - вполне традиционный бич подобных ей.
История любви Элены и Диого не двигается. Никакого развития. И не очень понятно, чего и правда боится Элена. Она законно усыновила девочку. Ее не получится отобрать.
Жалко, что нашим романтикам - Жизель и Лусиану - приходится переживать испытание расстоянием. Они такие милые, влюбленные! От них прямо свет исходит! Красивая пара.
А вот история Ренато и Изабель мне вообще не нравится. Ну зачем уверенной в себе и красивой Изабель терпеть выходки этого эгоиста, да еще и женатого. Не понимаю. Из них пары не получится все равно. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
Еще одна скучная пара - Жоржи и Симони. Даже сказать о них нечего. Сходятся-расходятся, а никаких эмоций не вызывают. Пожалуй, останься Жоржи с Сандрой - было бы интереснее. Был бы огонь. А сейчас вода. Нет, даже лед.

0

62

А сколько всего в этом сериале серий?
Я вообще не любитель бразильских сериалов (хотя раньше только их и смотрела). А потом меня переклинило и я просто перестала их смотреть. Видимо ими наелась. Хотя из того, что я смотрела, ни одного плохого сериала не было. А этот сериал так нахваливают, что стало любопытно.

0

63

Дашка написал(а):

А сколько всего в этом сериале серий?

150 серий
сериал очень интересный  :cool:

+1

64

Джули написал(а):

150 серий

Ого o.O Я думала 20 часов это где-то в районе 100 серий, не больше.

0

65

я бы еще дополнительно 150 не отказалась посмотреть  :D
сериал не затянут, много событий, про актерский состав и говорить нечего
а какая красота, природа, тюльпаны  :rolleyes:
есть правда тяжелые моменты  :'(

0

66

Вот бы и нам его показали!!! http://funportal.info/smiles/smile283.gif

0

67

Guarani написал(а):

Вот бы и нам его показали!!!

кто хотел, уже с титрами посмотрел http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

68

Вчера поглядела первую серию мне понравилось начало . . .только большой косяк смотрю с субтитрами глаза быстро устаю от напряжения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif Но радует что с 29 серии будет озвучка  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Пока трудно сказать кто понравился кто нет могу только вот что сказать:

Жозе Майер(Грег) как всегда играет роль Вечный герой любовник. Вообще убил меня герой Тарсизиу Мейра (Тиди) через каждое нормальное слово говорит о смерти . Что неживется спокойно?..не многон е поняла сколько у них с женой детей по сериалу ..но еще только первая серию позже разбирусь.

Ой какие потрясающие виды показали Амстердама - поля цветочков так и захотелось туды.

Актерский состав меня радует : Режина Дуарте , Ана Паула Арозио , Тьяго Ласерда , Вивиан Пажмантер , Элена Раналди , Эдсон Селулари , Тарсизиу Мейра , Леандра Леаль , Антонио Каллони , Глория Менезес и еще паручку актеров ну их я пока в сериале не увидела..Марджори Эстиано , Маркос Паоло , Рената Сорра , Летисия Сабателла , Режиане Алвес , Стефани де Бриту но их пока не показывали. . .

http://i046.radikal.ru/1102/06/471db7f4401f.jpg

Отредактировано Просто Евгения (11.02.2011 15:40)

0

69

Просто Евгения написал(а):

Ой какие потрясающие виды показали Амстердама - поля цветочков так и захотелось туды.

я тоже не могла налюбоваться. такая красота
хоть в сериале увидеть эти поля с тюльпанами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
как тебе главная пара - Селуари и Арозио?
мне здесь Э.С. очень нравился в летной форме, красавчик

0

70

Джули написал(а):

как тебе главная пара - Селуари и Арозио?мне здесь Э.С. очень нравился в летной форме, красавчик

Пока не могу ничего сказать ...трудновато определится по первой серии. Так вроде как актеры не плохо смотрятся вместе.

Джули так что поживем увидим понравятся они мне или нет как пара .

И еще но это относится к просмотру так как у меня еще хвост с Мачехой сериал Страницы жизни ррешила смотртеь только по выходным по одной серии.

Отредактировано Просто Евгения (11.02.2011 16:18)

0

71

Просто Евгения написал(а):

не поняла сколько у них с женой детей по сериалу ..

если не ошибаюсь детей у них шестеро из которых один сын, остальные дочери

я сериал тоже вот начал смотреть пока на 5 серии
- жизненный сериал!

0

72

марат написал(а):

если не ошибаюсь детей у них шестеро из которых один сын, остальные дочери

Да я поняла что дочери это героини ( Ана Пауло Арозио , Элена Ранальди  ,Наталья де Валли ) отстальных пока непоняла
А сын это герой ( Тиягу Ласерда)

0

73

марат написал(а):

я сериал тоже вот начал смотреть пока на 5 серии- жизненный сериал!

марат значит будем обсуждать  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  может ты подождешь меня я бы за выходные нагнала 4 серии? ты вообще сколько сериий за день можешь смотреть ? .. просто я Мачеху еще не закончила смотреть я сейчас на 64 серии остановилась их 120 за следующию неделе точно досмотрю.

0

74

Просто Евгения написал(а):

Ана Пауло Арозио , Элена Ранальди  ,Наталья де Валли ) отстальных пока непоняла

еще Луизе Кардозо и Ана Ботафого

Просто Евгения написал(а):

марат значит будем обсуждать    может ты подождешь меня я бы за выходные нагнала 4 серии? ты вообще сколько сериий за день можешь смотреть ?

сериал я смотрю по каналу поэтому в неделю 5 серий получается

0

75

марат написал(а):

сериал я смотрю по каналу поэтому в неделю 5 серий получается

В выходные не показывают? Но могу только сказать одно пока серии с субтитрами могу тоже по одной серии смотретьтем более что у меня как я раньше писала хвост с Мачехой но когда дойду до серий с озвучкой и сериал станет основным в просмотре то больше серий буду смотреть примерное 5 или больше за день.

А марат что за канал может у меня он есть на приставке?

0

76

Джули какие музыкальные темы тебе понравились ?

Правда я еще мало слышала но на данный момент качаю саундрек к сериалу. Уже скачала благо инет быстрый . :cool:

Отредактировано Просто Евгения (11.02.2011 21:00)

0

77

Просто Евгения написал(а):

что за канал может у меня он есть на приставке?

PMC(арабский перевод) - это комерческий канал Саудовской аравии
там же сейчас идет Индия, до этого смотрел минисериал Маиза

мне же музыка вся понравилась, особенно инструментальная, национальная и Longe
мне всега и часто нравится трогательные, спокойные мелодии...
3 диска скачал еще 2 года назад и по сей день слушаю - выборочно

+1

78

Нет марат такого канала у меня точно нет. Кстати спасибо тебе за ответ на счет музыкальных тем . И не мог бы ты поиснить что за Longe откуда я качала такого альбома там нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

79

Просто Евгения написал(а):

уже нашла.

один раз послушешь и все заслушаешься песни и мелодии просто прекрасны, у Манеки всегда такие композиции подбираются

0

80

марат как тебе сцена брачной ночи Оливии и Силвиу? Фотки эксклюзив.  :cool:

Свадьба и платье шикарны ..я иногда желею что у нас нет такого бракосочетания. Папа ведет тебя под руку к будущему мужу , все взгляды только на тебя. Так красиво. :love:  Силвиу в своей форме тоже красив. Но что то мне подсказывает свадьба в начале сериала -к быстрому разводу.

Я кстати наконец таки разобралась в огромной семействе Тиди . У них 2(Жоржи) сына и 4 дочерей(Кармен ,Оливия). С именами правда проблемы .

Немного не нравится мне соседка Элены имя незнаю вообщем ее отношение к дочери мне не нравится ,нехотела бы я иметь такую мать , таколе ощущение что она сама не реализовалась в каком то плане и теперь дочь гоняет ,не ешь сладкое ,занимайся , надо думать о желаниях девочки а не о своих. И еще что это за ужин такой салат ? какой бы он вкусный и питательным не был это не ужин а лишь закуска . . бедный ее муж ,пришел после работки ,устал ему б мяса поесть , а она ему салат пихает.

Почему такие парни как Лео существуют на нашей Земле?

Но и поведение Нанды я тоже не одобряю сначала ругаются а потом как не в чем не было спокойно занимаются любовью. Но одназначно парой их уже трудно назвать. Но впереди у Нанды еще разговор с мамой , я так поняла она тоже трудный человек ,хотя сам персонаж еще мало показывали ,только в самом начале сериале когда она сбила парнишку и поругалась с Эленой. Хотя во всяком случае она была права что парнишка просто ворюга.

Отредактировано Просто Евгения (13.02.2011 20:32)

0