Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 41 страница 60 из 372

41

Хочу посмотреть этот сериал!А вдруг повезёт?И Россия нам его покажет!

0

42

Показали бы его на 1 канале, там звезд много

0

43

http://globodownloads.ipbfree.com/index … owforum=17
на португальском его тут можно скачать

Музыкант написал(а):

Показали бы его на 1 канале

а есть такой шанс?

0

44

Leti написал(а):

а есть такой шанс?

Мне кажется шанс есть всегда

0

45

Надеюсь у нас не покажут!!! Не хочу смотреть !!! :/

0

46

Sumfer, спасибо за описание! очень интересно было бы почитать. думаю, я бы посмотрела. причем, подозреваю, что иногда даже с некоторым удовольствием..

0

47

супер сериал!!!
супер музыка!!!
даже и не верится что он где-то идет
может у кого-нить есть возможность записать и выложить
все-таки на брузильском смотреть не так интересно

0

48

кстати на счет книги
она есть на русском?ее можно где-нить скачать?

0

49

По сериям до 59-ой:
Отношения Оливии с мужем медленно, но верно рушатся. Наверное. это удел всех бизнес-леди. И дело не в том, что она не понимает. Она все прекрасно понимает и чувствует. Но Оливия не может по другому. До поры до времени Силвиу это устраивало, но вот перестало. Тем более, что есть и другие женщины. На которых он наконец обратил внимание, хоть и не хотел.
А сейчас еще и проблемы с этим Лео. Ясно, что Силвиу кажется, что Оливии есть дело до всего мира, кроме него самого. Он честно гонит подобные мысли прочь, но они возвращаются. Грустная ситуация.
А вот Лео изменился. Он повзрослел, и дело не столько В бороде и деловом костюме, сколько в мировоззрении. Его можно осуждать за его поступок с Нандой, но он явно давно раскаялся в нем, и сам себя уже сто раз наказал. Ясно, что желание забрать сына к себе - просто импульс. Он подумает, и все же не поступит так. Думаю, что Лео станет заботиться о ребенке, как бы семья не реагировала. Он уже не мальчик, который боится разозлить семью. Он - взрослый мужчина, готовый нести ответственность за свои поступки.
Линия Элены и ее дочери успела поднадоесть. Да, это проблема, что девочку не берут в школы. Но все же здесь нельзя однозначно кого-то малевать черной краской, а кого-то белой. Родители боятся за психическое здоровье своих детей, школы боятся потерять родителей. И т.д.
Здорово, что в жизни Элены появился Диого. Но жаль, что он сталкивается с Грегом. Совершенно очевидно, что данный субъект для Элены всего лишь прошлое, а сейчас он ей как брат. Она и смотрит на него так. Не хочется, чтобы она ссорилась с Диого из-за него.
Интересно все-таки, что за история связана с Лавиньей?..
То, что сказал Марте ее муж - ужасно. Он ранил ее. Сильно. Пусть она и давно огрубела, но внутри нее все же была женщина. И он ранил эту женщину. Из-за этого отчуждение между ними лишь усилится. Мы можем сколько угодно осуждать Марту, но Алекс - из тех мужчин, что любят пострадать, ничего не делая. Он сам сделал Марту такой. И не имеет права ее осуждать.
Моя любимая сюжетная линия теперь - Жизель и Лусиану. Такая романтичная история, за которой хочется следить. Увы, настоящей романтики на экранах почти не осталось. Но эти ребята - ее воплощение. И хотя и понятны мотивы родителей, но жаль, если парочку разлучат. Одного я не пойму - ну зачем Лусиану было подтверждать, что он - сын прокурора. Сказал бы нет, может, пронесло бы.
Ренато и Изабель... Ей лучше найти другого мужчину. Этот человек не особо порядочен по отношению к своей супруге, кто сказал, что с Изабель он будет честнее?..

0

50

Появились серии с русской озвучкой (но только с 30 серии)!

0

51

хорошая новость может кто выложит было бы здорово,жаль что у нас казахстанские каналы не идут

0

52

Хорошо, я выложу!

0

53

А мне с субтитрами нравится больше. Я вообще люблю слышать реальные голоса актеров. Через них передается столько эмоций.

0

54

Мне тоже больше нравится с субтитрами! Поэтому сама смотреть не буду, но раз обещала - выложу!

0

55

и то и другое хорошо только без субтитров.больше уходит внимание на чтние  а не на просмотр

0

56

марат, выложила вот здесь!

0

57

namoradeira написал(а):

Поэтому сама смотреть не буду, но раз обещала - выложу!

С сабами выложены все серии. С субтитрами есть возможность лучше под учить язык  http://mybb.ru/f/collection/0227.gif

0

58

Тома написал(а):

С сабами выложены все серии.

Да, я знаю, начинала смотреть, где-то на 30 серии остановилась...

0

59

А я рада,что начали выкладывать на русском языке.Обязательно посмотрю сериал.

0

60

namoradeira написал(а):

Да, я знаю, начинала смотреть, где-то на 30 серии остановилась...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_230.gif я тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0