Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 21 страница 40 из 372

21

http://www.braziliada.ru/cgi-bin/forum/ … ;topic=104

Отредактировано Leti (09.01.2007 19:45)

0

22

Leti написал(а):

Кармен Мартинс ди Андради Ранжел (Наталия ду Вали) - самый спорный и проблемный персонаж семьи, что, однако, не умаляет её очарования. Кармен не испытывает никаких чувств по отношению к своему мужу Бира, и ничуть не стесняется выказывать, что она чувствует к нему и ко всем членам семьи. У неё тайная связь с работником своего отца Грегориу, в которого она по уши влюблена. Сейчас она совершенно не беспокоиться о том, что кто-нибудь в семье может узнать о её отношениях с Грегом. У неё часто возникают разногласия с дочерью Мариной, переживающей переходный возраст. Кармен очень любит экстремальные ситуации, и потому часто стремится выдать Грегориу, когда тот бывает в их доме. Но, несмотря на явную распущенность, кое в чём Кармен весьма консервативна.
вот не зря мне казалось

0

23

Нет,я на самом деле в шоке,ну какой мужик променяет героиню ду Вали на Дуарте?????Почему режисеры так решили выставить роли...ужас любопытно,прям немогу???(((((

0

24

Итак, по предварительной информации 6 марта этот сериал прекращает свое существование а с 8-го - начинается Paraíso Trópical.

0

25

Sumfer
в смысле заканчивается,или его прерывают?

0

26

заканчивается наверно(%99.9)

0

27

Frances написал(а):

Sumfer
в смысле заканчивается,или его прерывают?

Заканчивается. Хотели бы дотянуть до 200 серий до мая, но как видимо, не получится из-за не оч хороших рейтингов.

0

28

Frances написал(а):

SumferЖалко надеюсь,что не прервут))а где статистику узнать мона?

Уже намечана дата начала нового сериала так что через 2 месяца "Paginas da vida" завершается. Сейчас на днях снимается последние 20 серий. Статистику нельзя нигде посмотреть - новости я узнаю на сайте Глобо. Там все на порт-м написано но я пользуюсь переводчиком

0

29

Сериал закончится 6 марта. Осталось всего полмесяца до конца а Мануэл Карлос еще и даже развязку не приготовил.. Как тянучка была так она и подолжается(((

0

30

интересный факт если кто не знал
в сериале затрагиваются события 11 сентября!

0

31

Leti написал(а):

интересный факт если кто не знал
в сериале затрагиваются события 11 сентября!

Во-во))))хоть это довольно странно выглядить...взрыв какой-то подозрительно красивый

0

32

после сериала Чикинья Гонзага, мне очень понравилась даниэли Вицин, кого она играет в этом сериале?

0

33

Сейчас на оффсайте узнал новую инфу. оказывается героиня Летисии Сабателлы которая играет монашку и помощника врача скрывала от героя М.Паулу что у них есть сын взрослый! :)

0

34

Sumfer написал(а):

Сейчас на оффсайте узнал новую инфу. оказывается героиня Летисии Сабателлы которая играет монашку и помощника врача скрывала от героя М.Паулу что у них есть сын взрослый!

интересненько.
Когда ж это они успели :D

0

35

Sumfer написал(а):

:O У них есть взрослый сын? Ничего ж себе поворот событий!!! А я думала она от какого-то спидозника родить мальчика должна! Или у неё будет второй ребёнок! Мдяя... вообщем, надо бы посмотреть! Буду надеяться, что у нас покажут, когда-нить!!

0

36

Ну тут как мне кажется все ясно. Кармен останется одна, эта Сандра тоже одна останется, Грег уйдет к Элене, а М.Паулу останется с героиней летисии Сабателлы. Ну это мое предположение:)

0

37

Вот новости на португальском, какой финал ждет Кармен:

O final de Carmem

Já quanto à polêmica traição de Greg a sua personagem, a atriz disse que acha difícil perdoá-lo, “porque além de infiel, ele é ladrão”, mas dá a deixa de que Maneco pode ter um diferente fim guardado na manga, quando comenta que “em novela, tudo é possível”. Natália ainda vai além. Fala que na vida real também acontecem coisas surpreendentes e faz uma confissão: “gostaria de ter uma boa surpresa com a personagem, como eu tive durante a toda a novela.”

+1

38

Перевод мой.

Финал "Страниц жизни" для Кармем:

Не знает, вернется ли к Кармен Грег , актриса сказала, что вариантов окончания для нее новеллы может быть множетство, сама актриса не знает что ее ждет. Концовка может иметь множество вариантов, прокоментировала она.

Наталия все еще не знает что ее ждет. Она говорит что такие вещи, которые происходили с ее персонажем в новелле тоже встречаются в реальной жизни и комментирует: "Я хотела бы узнать какой сюрприз ждет меня в конце сериала, по мере того как я участвовала в этой новелле".

Перевод скомканный, может что то и не так, но это общий смысл.

Программа переводит поршиво :threaten:

Хорошо что я некоторые слова сам знаю :)

0

39

качество оставлянт конечно желать лучшего...

0

40

а вообще она красавица и с этим поспорить трудно :D

0