Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 341 страница 360 из 372

341

Latono4ka написал(а):

. А кто Лусиану в БС играл?

Нанда Машаду

0

342

Zhenval написал(а):

Нанда Машаду

Ааа точно,я перепутала-похожи немного 8-)

0

343

По итогам 19 серии...

Ну и серия попалась мне! Сама сидела  и плакала вместе с героями. Умерла Нанда и Элена пережить этотго не может http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif Для неё это прсото кошмар. Как оказалось в её практике такого не было и что самое ужасное , так это то что она успела даже привязаться к Нанде пока та рожала малышей.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

А когжа Олия залакала , узнав о Нанде я опять не сдержалась. Вот что в бразильских сериалах меня привелкает так это натуральность всех действией. Всё так чисто сыграно и так всё трагично и естественно показано что верится на все 100 процентов! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Грег как всегда , в своём репертуаре, если он изменил так значит все изменяют.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Марта меня вообще уьила. Как можно гвооритть такое про дочь, что мол она типа будет себя продавать??? Правильно Алекс плеснул той в лицо водой! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

344

NEZIANA написал(а):

Вот что в бразильских сериалах меня привелкает так это натуральность всех действией. Всё так чисто сыграно и так всё трагично и естественно показано что верится на все 100 процентов!

Этого очень не хватает нашим актерам

0

345

Svetlana777 написал(а):

Этого очень не хватает нашим актерам

Современным.

0

346

Bruxa написал(а):

Современным.

именно, не умеют у нас такое снимать, все наиграно и очевидно с самого начала

0

347

Изабель молодец))) Когда Ренато высадил ее на полпути, я так и знала, что она тоже так сделает [взломанный сайт]

0

348

В этом фильме Дуарте нравится мне намного больше, чем в "Во имя любви"

0

349

Такое впечатление что между 28 и 29 сериями чего-то не хватает, или так и есть?

0

350

С кем Изабель в итоге останется?

0

351

Svetlana777 написал(а):

С кем Изабель в итоге останется?

Свернутый текст

С Ренато

0

352

Фильм замечательный, отражает множество проблем. Игра актеров супер, сюжет увлекает. Короче, я в восторге, и почему его еще не показали по телевидению. Хотя у нас сейчас есть тенденция к увеличению латиноамериканских сериалов на просторах телевидения.

0

353

Досмотрела сериал) Как всегда вырезали много интересного. Под конец стала раздражать правильность Изабель, но я за нее рада - все закончилось свадьбой http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

354

кто нибудь помнит персонаж Сиды в исполнение Sandra Hausen ? как выглядит актриса ? фото....

0

355

Zhenval написал(а):

А Ану Марию Дебора Эвелин играет?

Да она
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/09/bc9221fe4ece377ca0b1b62ee96ba071.png
Вот я с ее участием два сериала(Страницы жизни и Безрасудное сердце) тут у нее роль не совершенство , она все дочери своей свою мечту старалась навязать, но потом изменилась.

0

356

Посмотрела две серии.Начало очень интересное! Актерский состав шикарный,актеры играют великолепно!
Очень нравится пока Элена,а вот её мужинек Грег...Надеюсь Элена поступит так как она сказала.
Бедная Нанда,рассказала Лео о ребенке,а он просит её сделать аборт.

0

357

Я посмотрела 7 серий сериала, очень понравился! Сквозит этот дух Мануэля Карлоса с вечным доктором Моретти и Эленой. И тем более, когда Элена все та же Режина Дуарте. Я наслаждаюсь бразильскими сериалами Карлоса, каждой серией, каждой деталью, взглядами, мимикой актеров. И не тороплю события, не жду завязок- развязок, динамики, просто получаю удовольствие. Поэтому не понимаю и последних сериалов в новом духе как то Любовь к Жизни. Жто вообще не мое, еле осилила за полгода 80 серий и бросила, не зацепил. А все эти Карлосовские Элены, Моретти, Леблон и краски, краски жизни, эмоций людей- это прекрасно!

0

358

Леди Лемнерог написал(а):

Я посмотрела 7 серий сериала, очень понравился! Сквозит этот дух Мануэля Карлоса с вечным доктором Моретти и Эленой. И тем более, когда Элена все та же Режина Дуарте. Я наслаждаюсь бразильскими сериалами Карлоса, каждой серией, каждой деталью, взглядами, мимикой актеров. И не тороплю события, не жду завязок- развязок, динамики, просто получаю удовольствие. Поэтому не понимаю и последних сериалов в новом духе как то Любовь к Жизни. Жто вообще не мое, еле осилила за полгода 80 серий и бросила, не зацепил. А все эти Карлосовские Элены, Моретти, Леблон и краски, краски жизни, эмоций людей- это прекрасно!

О, как будто я это написала:) Я тоже смотрю и люблю бразильские сериалы именно из-за этого!! Смотрю и на португальском, потому что сам сюжет как таковой мне менее важен, чем актёры и атмосфера. А вот "В семье" не смогла полюбить..Из-за подбора актёров и главное, что тамошняя Элена никакая не Элена:)) Спасибо, что написала про "Любовь к жизни", теперь буду знать!
"Страницы жизни" смотрела в оригинале, всё прекрасно поняла без перевода:) Зато никаких сокращений. "Во имя любви" нашла в национальной версии, там на 60 серий больше! "Прожить  жизнь" тоже есть в двух вариантах, на португальском в 2 !! раза длиннее. Очень Вам рекомендую.
Я где-то здесь писала, что люблю сериалы М.Карлоса и спросила про "Нашу жизнь".Девочки посоветовали посмотреть, мол, похоже на сериалы Манеки:) Ещё не смотрела, пересматриваю "Прожить жизнь" .
"Страницы жизни" очень люблю , скоро тоже буду пересматривать, раз, наверное, в четвёртый:))) НЕ надоедает!

Отредактировано Светлана В. (22.04.2015 16:36)

0

359

Светлана В. написал(а):

О, как будто я это написала:) Я тоже смотрю и люблю бразильские сериалы именно из-за этого!! Смотрю и на португальском, потому что сам сюжет как таковой мне менее важен, чем актёры и атмосфера. А вот "В семье" не смогла полюбить..Из-за подбора актёров и главное, что тамошняя Элена никакая не Элена:)) Спасибо, что написала про "Любовь к жизни", теперь буду знать!
"Страницы жизни" смотрела в оригинале, всё прекрасно поняла без перевода:) Зато никаких сокращений. "Во имя любви" нашла в национальной версии, там на 60 серий больше! "Прожить  жизнь" тоже есть в двух вариантах, на португальском в 2 !! раза длиннее. Очень Вам рекомендую.
Я где-то здесь писала, что люблю сериалы М.Карлоса и спросила про "Нашу жизнь".Девочки посоветовали посмотреть, мол, похоже на сериалы Манеки:) Ещё не смотрела, пересматриваю "Прожить жизнь" .
"Страницы жизни" очень люблю , скоро тоже буду пересматривать, раз, наверное, в четвёртый:))) НЕ надоедает!

Отредактировано Светлана В. (Сегодня 14:36)

Спасибо огромное! Рада, что есть с кем разделить мысли и эмоции! Про В семье - согласна с Вами на все сто, просмотрела до 12- й серии, вроде, и дальше б посмотреть. Но не могу видеть Жулию Леммерц в качестве Элены совершенно. И явно там какая- то недоработка по актерам, " все смешалось в доме - кони, люди..." Актеры и актрисы многие несоответствуют своим статусным и возрастным ролям... А так да - сериалы Карлоса восхитительны!

+1

360

Начала смотреть сериал. Первые 5 серий понравились, все в духе Манеки. Нравятся Элена, Оливия, Нанда. Режина Дуарте просто потрясна, столько эмоций выдает. Ана Паула Арозио великолепно выглядит. А Нанду очень жалко. Бесят Грег, Алекс и Сандра. Каждому охота по роже надавать. Сандра такая мерзкая, прилипчивая, наглая. Я бы на месте хозяев дома давно бы ее на место поставила. К Марте пока неоднозначное отношение, с одной стороны ее как человека понимаешь, она руководствуется разумом, ноль эмоций. Жду не дождусь когда начнется история Изабел и Ренату, обожаю Вивиан Пасмантер)

0