Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала Страницы жизни

Сообщений 241 страница 260 из 372

241

Просто Евгения написал(а):

Лазить меньше надо по таким местам.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Так это просто сцены, которые я могу бесконечно пересматривать. А о чём они говорили я ведь не знаю.

Сапфира написал(а):

Он ее любит.

Тогда уважаю) Значит всё было с его стороны искренне. В прочем она с ним тоже была откровенна.
Ещё мне понравился разговор между ним и дочкой. Правильно она всё сказала.
Чувствую Сандра ещё накуролесит. На данный момент я только её осуждаю за такое отношение к родителям. Во всём остальном понимаю. Ещё ведь ни за горами приезд её сестры из какого-то леса? o.O Она наверное полная противоположность Сандры? Правильная вся такая? Или наоборот ещё похлеще Сандры?

0

242

Дашка написал(а):

Тогда уважаю)

Я тоже. Только вот Кармен не хватает чуточку уважения к его чувствам. Откровенность - это хорошо, но еще бы немного уважения не помешало бы.

Дашка написал(а):

Она наверное полная противоположность Сандры? Правильная вся такая? Или наоборот ещё похлеще Сандры?

Правильная, порядочная, застенчивая, скромная. Но мне она не понравилась. Особенно если учесть, что ее Грацци Массафера играет.

Дашка, а ты уже на какой серии?

0

243

Сапфира написал(а):

Откровенность - это хорошо, но еще бы немного уважения не помешало бы

Ну там был момент, когда она мне в разговоре с ним понравилась. Она с ним даже ласково разговаривала. Но в общем конечно ужасно себя с ним ведёт. Как с ненужной вещью обращается, от которой спешит по скорее избавится.

Сапфира написал(а):

Особенно если учесть, что ее Грацци Массафера играет.

Сейчас погуглила. Не знаю какой она будет в сериале, но на фотках по круче Сандры выглядит.

Сапфира написал(а):

а ты уже на какой серии?

На 18-й)

0

244

Дашка написал(а):

но на фотках по круче Сандры выглядит.

Если ты имеешь в виду внешне, то, конечно, если сравнивать этих двух актрис - Грацци Массаферу и Даниэль Уинц, то первая явно красивее!

0

245

Дашка написал(а):

Мне кажется, что я в мексиканских сериалах ни разу не видела таких сцен, как здесь между этой парой.

я даже не ожидала, что мне они так понравятся! Сиоклер мне никогда особо не нравился, а к Вивиан, конечно, хорошо относилась, но любимицей не была. А тут... такая пара...
А у меня, кстати, здесь даже две химичные парочки...http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Сапфира написал(а):

Кармен - провокатор. Глядишь, не цеплялась бы она к Сандре, конец был бы совсем иной...

ой как я любила их ссоры с Сандрой... я прям целиком и полностью за Кармен была. Про конец согласна..

Сапфира написал(а):

Правильная, порядочная, застенчивая, скромная. Но мне она не понравилась. Особенно если учесть, что ее Грацци Массафера играет.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Я прям по этому сериалу и о Граци мнение изменила...

Дашка написал(а):

Не знаю какой она будет в сериале, но на фотках по круче Сандры выглядит.

ну мне Сандра вообще внешне не нравится. Особенно ее ресницы, они так неестественно смотрятся...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

246

Zhenval написал(а):

ой как я любила их ссоры с Сандрой... я прям целиком и полностью за Кармен была.

Я, естественно, тоже. Но иногда Кармен перегибала палку, когда сама к ней цеплялась.

Zhenval написал(а):

Про конец согласна..

спойлер

Если бы она в нее попала, отсидела бы лет 15 из-за этих придурков.

0

247

Zhenval написал(а):

Я прям по этому сериалу и о Граци мнение изменила...

Грази я не люблю. Не считаю ее актрисой. :sceptic:  А она тебе там понравилась?

0

248

Zhenval написал(а):

ну мне Сандра вообще внешне не нравится. Особенно ее ресницы, они так неестественно смотрятся...

Она вообще вся неестественно смотрится - ресницы, губы, грудь. Такое ощущение, что все искусственное.

0

249

Дианочка:-) написал(а):

Не считаю ее актрисой.

Ладно тут - у нее небольшая роль. А в главной роли в "Бизнесе по-китайски" мне пришлось ее весь сериал терпеть.

0

250

Дашка написал(а):

а ты уже на какой серии?
На 18-й)

Ого! А я очень медленно смотрю и пока дошла только до 4. :D

0

251

Сапфира написал(а):

Ладно тут - у нее небольшая роль. А в главной роли в "Бизнесе по-китайски" мне пришлось ее весь сериал терпеть.

Массаферу я считаю куклой Барби. Моделька она, но никакая не актриса. А ты весь сериал смотрела? Из-за Наталии?

+1

252

Дианочка:-) написал(а):

А ты весь сериал смотрела? Из-за Наталии?

Да, только из-за Наталии. Вернее, досмотрела из-за Наталии, а так я в первый раз начала смотреть не только из-за нее - из-за Манеки, Дуарте, Сабателлы, Пазмантер. Плюс заинтересовал с профессиональной точки зрения сам сюжет.

0

253

Дианочка:-) написал(а):

А она тебе там понравилась?

ага, это же надо такое наивнейшее создание сыграть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

254

Посмотрела ещё 4 серии (18-21).

Кто не хочет знать события наперёд, не влезайте!

Какие же были серии тяжёлые. Если бы я ни ехала в автобусе, то наверное бы слезу пустила. Меня не удивило, что Нанда умерла. Это было предсказуемо и ожидаемо. Но всё равно взгрустнулось. Что теперь будет с детьми? Хотелось бы, чтобы Марта от них не отказалась. Но ни думаю, что будет так всё просто. Без Элены здесь точно не обойдётся. Не знаю что будет с мальчиком, но может девочку она будет воспитывать? У неё умерла дочка, которую тоже звали Кларой. Интересное совпадение. Что касается детей, то не раскрывайте карты. Это мои мысли вслух)
Марта интересный персонаж. Показывает всем своё бессердечие, холодность, равнодушие. Но на самом деле очень переживает. Да по другому и быть не может. Она же ей не чужой человек.
Интересно, что с её отцом будет. Как себя поведёт Марта?
Изабел с Ренато показали всего 1 раз за 4 серии. Но я хоть улыбнулась. А то совсем была печалька. Клару тоже мельком показали. Зато Элены с Оливией было больше, чем достаточно)

+1

255

Дашка написал(а):

Ух, как меня зацепил сериал. Давненько с таким интересом не смотрела Латину. Честно говоря не ожидала.

одна из лучших новелл Мануэла

Дашка написал(а):

Увидела Марту (Лилию Кабрал) "во всей красе". Как она себя лупила. Надо же так сыграть)

это вообще кадр чем дальше тем интереснее смотреть на игру Кабрал

+

аж ребенок будет в ужасе от ее настоящей  игры

0

256

Zhenval написал(а):

ну мне Сандра вообще внешне не нравится. Особенно ее ресницы, они так неестественно смотрятся...

По мне так она вообще жертва пластической хирургии. Помню уу по сериалу  Corpo Dourado роль дурачкая, но  хотя бы выглядела по лучше.
Для  меня фаворитами этого сериала по симпатиям  были Кармен и Симони.
Если судить по сложности ролей отдам должное Лилии Кабрал - сильная роль.

0

257

Посмотрела 10 серий. Посмеялась от души над Кармен. Меня поразила встреча Элены и Кармен в кафе больницы. Думала, сейчас будет скандал, а они так мило побеседовали. А с фраз Кармен я вообще валяюсь - Кармен Грегу: "Я встретила твою бывшую, и мы поладили. Мы даже заключили договор, что ты будешь со мной по понедельникам, средам, пятницам, а с ней по вторникам, четвергам и субботам. В воскресенье мы дадим тебе выходной, чтобы ты спал с кем захочешь. И мы, соответственно, тоже".   :D

события серий 6-10

Очень жалко Лалинью и беднягу Тиди. Всю жизнь прожил с одной женщиной, а теперь ему как-то придется жить без нее. Даже если он себе кого-то и найдет, все равно такой большой любви, как у него была с женой, уже не будет. Похороны затянули на целую серию, жуть. Как только актриса согласилась в гроб лечь??? А ее муж это все еще и играть? Видеть свою настоящую жену в гробу...

0

258

Сапфира написал(а):

Как только актриса согласилась в гроб лечь??? А ее муж это все еще и играть? Видеть свою настоящую жену в гробу

О да , я тоже когда смотрела вообще эти серии с трауром , все задумывалось над этими вопросами. Так и не нашла ответы , эти вопросы задавать саими актерам надо .

Дашка написал(а):

Меня не удивило, что Нанда умерла.

Я плакала когда она умерла , для меня это была печалька . Дашка так такие моменты были меня б даже автобус не остановил от слез .

Дашка написал(а):

Это мои мысли вслух)

Если хочешь все таки знать права ты или нет .

Правильные у тебя мысли .

Poison написал(а):

По мне так она вообще жертва пластической хирургии.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Мне она тоже внешне не нравится , и персонаж ее не нравится .
И сестра ее не нравится( я про сериальную сестру в сериале)  , хотя Граци на внешность лучше.

Poison написал(а):

Для  меня фаворитами этого сериала по симпатиям  были Кармен и Симони.
Если судить по сложности ролей отдам должное Лилии Кабрал - сильная роль.

Ну у меня так же

Правда я еще добавила Тония , Сабрина , Нанда и Изабел - женщины
Ренато и Жорджи мужчины . Еще более менее к Миро и Силвиу отношусь .

0

259

Дашка написал(а):

Но на самом деле очень переживает. Да по другому и быть не может. Она же ей не чужой человек.

Ну не знаю, судя по ее отношению, никого она не любит...

Просто Евгения написал(а):

Правда я еще добавила Тония , Сабрина , Нанда и Изабел - женщины
Ренато и Жорджи мужчины . Еще более менее к Миро и Силвиу отношусь .

У меня Изабел, Симоне, Телминья, Элена, Сабрина, Марина. ну вроде все...
из мужчин у меня также..

0

260

Zhenval написал(а):

Марина

Я ее не написала тк считаю подростком этого сериала , это уже отдельно . И мне больше нравится Жизель чем Марина .

0