Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 61 страница 80 из 528

61

А я после просмотра Семейных уз )

0

62

А я после просмотра сериала Во имя любви.

0

63

Я после "Богатые тоже плачут"

0

64

Penelop@ написал(а):

Я после "Богатые тоже плачут"

Penelop@, это не Бразильский сериал, а Мексиканский.

0

65

Nastic написал(а):

то не Бразильский сериал, а Мексиканский.

Точно, ну тогда после "Тропиканки"

0

66

1 бразильский, который я видел -  это "Новая жертва", с нее все и пошло поехало... вот это были суперские сериалы. Клон испортил мое отношение у бр. сериалам. Он был нудный, длинный и местами скушный. ХС еще ничего, но тоже скушноватый. Потом бы провальный Талисман, и вот недавно провалилась недопоказанная Белиссима, которая тоже не оправдала моих ожиданий.

-1

67

А мне Голос сердца очень понравился

0

68

что вы носитесь с азелой робинсон   - там у нее  челюсть изо  рта вываливается прошу прощения

0

69

Я полюбила бразильские сериалы со времн "Рабыни Изауры" и с тех пор им не изменяю!

0

70

Мне бразильские сериалы нравяться прежде всего из-запотрясающей актерской игры.

0

71

Очень люблю бразильские сериалы

0

72

Виктория
не говори, там актеры уникальные

0

73

нача
а при чем тут она вообще?

0

74

Мне нравятся Бразильские сериалы,но не все!Вот сериалы конца 90х годов отличные,типа ''Во имя любви'',''Воздушные замки'',и ещё 2001 года мой любимый ''Клон''!!Много сериалов неинтересных,типа ''Женщины в любви'',''Хозяйка судьбы'',''Земля любви земля надежды''.В целом актеры замечательные!!! По крайней мере мне лучше даже их смотреть чем русские!!!

0

75

О мне кажет что ХС и ЖвЛ очень интересные, хотя это наверное дело вкуса!

0

76

И мне как-то неособо понравились сериалы Женщины в любви,Хозяйка судьбы и Талисман.Земля любви,земля надежды вообще не понравилась.Но действительно уж лучше эти сериалы смотреть,чем русские.

0

77

Sumfer написал(а):

1 бразильский, который я видел -  это "Новая жертва", с нее все и пошло поехало... вот это были суперские сериалы. Клон испортил мое отношение у бр. сериалам. Он был нудный, длинный и местами скушный. ХС еще ничего, но тоже скушноватый. Потом бы провальный Талисман, и вот недавно провалилась недопоказанная Белиссима, которая тоже не оправдала моих ожиданий.

А мне  Клон очень понравился.Вот Талисман я согласна провальный сериал.Такая ерунда.А Белиссима мне нравилась.Так  не дали досмотреть.

Отредактировано Elena (18.05.2008 19:44)

0

78

Elena
И Семейные узы тоже да любишь?

0

79

Русские - вообще отстой

0

80

Эсмеральда написал(а):

Elena
И Семейные узы тоже да любишь?

Очень люблю.Это один из моих любимых сериалов.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)