Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 521 страница 528 из 528

521

Какие сериалы 80x 90x 2000x можно найти в интернете полностью? Конечно же я имею в виду бразильские сериалы я пока смогла найти только "Cтрасть" А все остальные это те которые мы уже видели ТВ Какие ещё сериалы Посоветуйте

0

522

Nebo написал(а):

Какие сериалы 80x 90x 2000x можно найти в интернете полностью? Конечно же я имею в виду бразильские сериалы я пока смогла найти только "Cтрасть" А все остальные это те которые мы уже видели ТВ Какие ещё сериалы Посоветуйте

Моя любовь, моя печаль
Знаменитость
Изысканная гравюра
Совершенная красота
Прожить жизнь.
Сериалов полно, хотелось бы конкретики - что именно Вы уже видели? Ведь каждый зритель имел разные возможности

0

523

Ищу бразильские сериалы добрые светлые   -как в 90 е. Что посоветуете? Типа новой жертвы тропиканки

0

524

Nebo написал(а):

Ищу бразильские сериалы добрые светлые   -как в 90 е. Что посоветуете? Типа новой жертвы тропиканки

"Новую жертву" не назвала бы добрым и светлым сериалом, но кому как :crazyfun:
Если ищете сериал с построением сюжета, как в 90-е, гляньте: "Карибский цветок" (или "Цветок карибского моря"), "Безрассудное сердце", "Семейные узы".

0

525

Добрый вечер. Помогите вспомнить сериал. В 90-х шел по телеку. В тюрьму сажают женщину в одну камеру с другой, которая похожа на нее как две капли воды. Вскоре одна из них выходит и начинает жить жизнью другой. Кто знает название, напишите пожалуйста

0

526

SvetlanaN1108 написал(а):

Добрый вечер. Помогите вспомнить сериал. В 90-х шел по телеку. В тюрьму сажают женщину в одну камеру с другой, которая похожа на нее как две капли воды. Вскоре одна из них выходит и начинает жить жизнью другой. Кто знает название, напишите пожалуйста

Сериал называется Cara & Coroa (Орел и решка)

(Фернанда - очень богатая и "кокетливая" женщина, которая не ладит со своей семьей. Собираясь выйти замуж за Рубиньо, она сбегает из церкви и выходит замуж за своего бывшего парня Мигеля, от которого у нее есть сын Педро, которого она воспитывает. Через некоторое время она бросает Мигеля и меняет его на его брата Мауро, беспринципного адвоката, которого интересуют только его деньги.

Фернанда несчастлива жить с Мауро и узнает, что у него роман с Элоизой, очень опасной и жестокой женщиной. Фернанда стреляет в Мауро, но пуля попадает в незнакомца и убивает его. Поклявшись в своей невиновности, она пытается бежать, но ее арестовывают.

Проходят годы, а Фернанда не забывает Рубиньо. Элоиза и Мауро узнают, что вместе с Фернандой в тюрьме находится ее двойник: Витория, она же Виви, несправедливо посаженная в тюрьму вместе со своей подругой Марго, после того как их обвинили в ограблении, которого они не совершали.

Виториа и Фернанда находятся в одной камере, и как только они встречаются, то обнаруживают странное физическое сходство между собой. У Фернанды случается инсульт, когда она узнает, что Мауро женился на Элоисе и у них родилась дочь. Вдвоем они кладут ее в клинику, и врачи говорят, что выздороветь ей будет практически невозможно. Пара похищает Виви, только что получившую условно-досрочное освобождение, и заставляет ее занять место Фернанды, чтобы завладеть деньгами, которые она получит от развода с Мигелем. Виви, которой угрожает смерть, соглашается, боясь снова попасть в тюрьму.)

0

527

Ребята, не могу найти на сайте тему сериала "Любовь матери". Не может быть такого, что на этом сайте нет темы какого-то бразильского сериала. Сможете помочь?

0

528

Серхио написал(а):

Ребята, не могу найти на сайте тему сериала "Любовь матери". Не может быть такого, что на этом сайте нет темы какого-то бразильского сериала. Сможете помочь?

Серхио, вот темка сериала: :flag:

Любовь матери / Amor de Mae

+1


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)