Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 21 страница 40 из 528

21

Чем мне нравятся бразильские сериалы, так это тем, что они уникальны. Ни одна страна не снимает ничего подобного Бразилии

0

22

Мой любимый сериал Во имя любви.Обожаю его.И другие мне очень нравятся:Семейные узы,Воздушные замки,Клон,История любви,Суррогатная мать.Из последних не понравились:Земля любви,земля надежды,Хозяйка судьбы и Талисман.Я считаю,что сериалы и сейчас хорошие.Просто в любое время были и плохие и хорошие сериалы.Да и у каждого человека своё мнение.Мне не понравился сериал Хозяйка судьбы,а другие люди его посмотрели на одном дыхании.

0

23

Posle <O clone>, menya ni odin serial ne prityanul,dage<Cvet grexa>. Erunda kakaya-ta! Seicas pokazivayut <Ameriku>,no toge ne to! A vot izvestnii <Por Amor> ne smotrela,no ocen i ocen xocetsya posmotret!

0

24

seva, а где будут показывать Америку? поделись инфой.

а вообще сериалы - дело вкуса. и есть такой фактор как новизна. искушенность зрителей. вспомните, как главным событием всей страны был мексиканский Богатые тоже плачут. вся страна в одно и тоже время буквально замирала у экранов? сейчас кто нибудь вообще бы это стал смотреть?

а вообще бразильские новелы мне нравятся. кроме Клон, Талисман. а сколько здесь поклонников первого (как бы не закидали камнями ;) ) не в восторге и от растянутых аргентинских ТС. Насчет бразильского мыла, например, у них исторические сериалы - своя специфика, свои поклонники и контингент. но все типа Земли Любви - это мимо моей кассы.
так что, всем не угодишь. есть вообще сорт людей. которые будут смотреть любые оперы, которые будут показывать.

0

25

Kiro4ka написал(а):

вообще бразильские новелы мне нравятся. кроме Клон, Талисман. а сколько здесь поклонников первого

Мне тоже эти два сериала как -то не очень,особенно последний "Талисман" это вообще какая-то дурь. А вот "Клон" я конечно сейчас смотрю,но не могу сказать,что прям в восторге ...я бы лучше что-нибудь поновее посмотрела ...эх..

0

26

Kiro4ka написал(а):

seva, а где будут показывать Америку? поделись инфой.

<Amerika> seicas idet po kanalu <Lider>,srazu po okoncanii <Ameriki>,nacnetsya  <Paginas da vida>,kagetsya dnem,a vecerom budut pokazivat <Como uma onda> - <Kak odna volna> s Alline Moraes, Gaia Reimondom,Sergio Marrone.
No <Paginas...>,naskolko citala - ocen rastyanutii i nudnii serial,nesmotrya na zvezdnii sostav!

0

27

Нынешние сериалы, имхо, ни в какое сравнение не идут с прошлыми: актеры и съемки зачастую очень хорошие, но сценаристы выдохлись.

0

28

А мне и сейчас нравятся бразильские сериалы.Очень понравился Цвет греха и Белиссима,но Белиссиму увы не дали досмотреть.

0

29

seva написал(а):

Amerika> seicas idet po kanalu <Lider>,srazu po okoncanii <Ameriki>,nacnetsya  <Paginas da vida>,kagetsya dnem,a vecerom budut pokazivat <Como uma onda> - <Kak odna volna> s Alline Moraes, Gaia Reimondom,Sergio Marrone.
No <Paginas...>,naskolko citala - ocen rastyanutii i nudnii serial,nesmotrya na zvezdnii sostav!

А когда начнётся сериал Страницыжизни?На каком языке? И когда начнут показывать сериал Как одна волна?В какое время?Напишите,пожалуйста.У меня есть этот канал и не хотелось бы пропустить эти сериалы.

0

30

Elena написал(а):

Kak nacnut pokaz,ya vam obyazatelno soobshyu! Prosto poka ne izvestno, kakoi serial budut pokazivat dnem,a kakoi vecerom!
U menya est svyaz s kanalom <Lider>,potomu cto <Belissimu> 25 serii ya perevodila dlya nix!

0

31

Jamanta написал(а):

Раньше они были новыми и свежими, а сейчас сюжеты повторяются. Везде амнезия, внебрачные дети и это уже не кажется оригинальным.

хмм, я бы сказала так: сюжеты были везде одинаковыми. поверьте, еще со времен трагедий, драм и комедий положений Шексипира. везде все одно и тоже. просто подано - по разному: под разным соусом, постановкой, реквизитом, местом съемок, затянутостью\динамочностью... а уровень актерской игры и даже внешняя привлекательность актеров - вообще отдельая тема...

к тому же не будем забывать, что современному зрителю, увы и их, все быстро приедается. нас теперь трудно удивить. и тем более поразить и покорить. не то что в начале тех же 90-х. когда перед нами только открывался волшебный мир сериалов...

хотя, многие сериалы 80-х 90-х и я щас смотрб с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием. другие - даже пары серий пересмотреть не могу. так что... вопрос остается понятным и в тоже время открытым...http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0

32

seva, спасибо большое за инфу. правда, стыдно признаться я даже и не знаю что это за какнал такой "Лидер"...)

0

33

Это азербайджанский канал.

0

34

Elena написал(а):

Это азербайджанский канал.

повезло же жителям Азербайджана. гораздо больше чем россиянам в отношении присутствия бразильского мыла на нашем ТВ.

0

35

Kiro4ka написал(а):

повезло же жителям Азербайджана. гораздо больше чем россиянам в отношении присутствия бразильского мыла на нашем ТВ.

Vovvv!!!!!
Ya bi ne skazala,cto povezlo! Perevod katastroficeskii: mogut vstavit svoi frazi,dialekti,dialogi ne pravilno perevodyat.A glavnoe - golosa ne pravilno podbirayutsya! Rebenok moget govorit mugskim golosom.Koshmar kakoi-to!!! Casto silno sokrashayut serii!
Da,edinstvennoe,cto mogno prosto posmotret sam serial,t.e.sceni s akterami.

0

36

Раньше они были новыми и свежими, а сейчас сюжеты повторяются. Везде амнезия, внебрачные дети и это уже не кажется оригинальным. К тому же в начале 90х в России не было столько своих сериалов. а сейчас сплошняком!

ПОЛНОСТЬЮ согласна!

0

37

Mariita написал(а):

Mariita, а ты знаешь мексиканский сериал "Марина"?

0

38

Я считаю как и раньше так и сейчас есть хорошие сериалы и ниочень.

0

39

А ведь полно бразильских сериалов, которые не очень популярны, которые шли на разных каналах и давно. И которые почти не обсуждаются.И которые я почти не смотрела. Вот какие сериалы я вспомнила:

"Власть желания", "Музыка её души", "Лето нашей тайны", "История любви", "Линия жизни", "Моя любовь, моя печаль", "Защитница", "Новый геркулес"
Какие из этих сериалв вы не смотрели, или вообще не слышали. Или может наоборот, смотрели.
Предложите свои не популярные сериалы.

0

40

я сейчас смотрю Историю любви,немножко видела сериал Лето нашей тайны.Остальные сериалы я не видела,но слышила про них.
Я знаю ещё сериал Суррогатная мать и считаю его не популярным.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)