Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Den1 написал(а):

Бима и Лузенеди вне конкуренции!

Это точно!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

762

http://s1.uploads.ru/i/Esm9Z.jpg

0

763

Den1 написал(а):

Сейчас смотрю этот сериал, на 50 серии)

Den1, а ты первый раз смотришь этот сериал или пересматриваешь?

Отредактировано Сапфира (24.07.2012 01:52)

0

764

Сапфира, смотрю в первый раз! И в полном восторге от сериала))А тебе нравится сериал?)

0

765

Den1 написал(а):

И в полном восторге от сериала))А тебе нравится сериал?)

Очень рада, что тебе нравится. Я тоже в восторге от этого сериала. Это мой любимый сериал. Правда, первые серий 30 он мне вообще не нравился. Я считала его мрачным и скучным, особенно после мелодраматических новелл, что шли до "Вавилонской башни" по ОРТ, таких как "Во имя любви" и "Нежный яд", но а потом так прикепела к экрану, что не оторвать. Den1, ты сейчас на какой серии?)) Уже есть любимые герои?

0

766

Сапфира написал(а):

Den1, ты сейчас на какой серии?)) Уже есть любимые герои?

Сапфира, я сейчас 73 смотрю))В принципе все герои нравятся, кроме наверное Сезара, он вечно какой-то надутый и не довольный)
Больше всех нравятся юморные Бина с тетей и "болтушкой"Лузенеди :D Еще можно выделить игру Андреаны Эстевис :cool:
Нравится пара Клары-Жозе))
А тебе кто нравился в сериале?))

0

767

Во времена показа на ТВ очень любила этот сериал.. Все хочу пересмотреть его.. но никак не доберусь.
Нравился в первую очередь детективным сюжетом актерским составом.  Мне очень Анжела тогда нравилась и Рафаелла, но ее убрали. Еще оч. интересные были для меня серии, когда Леда появилась.
Еще угарная компания тетушка Диолинда и ее таблеточки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

768

Poison написал(а):

Еще угарная компания тетушка Диолинда и ее таблеточки!

Да, тетушка ешще та :D Все никак не прикарманит наследство Бины :D

0

769

Den1 написал(а):

А тебе кто нравился в сериале?))

Мне очень нравится Лусия. В "Вавилонской башне" в эту актрису я просто влюбилась и до последней серии сопереживала ей. Нравилось, как играла Адриана Эстевес и Клаудия Райя. Правда, где-то после 100 серии я готова была придушить Сандру. Так же нравилась пара Лейла-Рафаэла. Мне было очень жалко, что эти две героини погибли в результате взрыва Торгового центра. Понравился Эдмунду, - жаль с Лусией у них ничего не получилось. Марта нравится - как героиня и, особенно, как актриса.

Poison написал(а):

Нравился в первую очередь детективным сюжетом актерским составом.

Состав мощный, это точно. Я бы так сказала, это мой первый сериал, в котором мне кажется, что все актеры на своих местах и у всех прекрасные роли.

Den1, я бы тебе советовала не читать никакие статьи про этот сериал, так как там могут быть спойлеры. Гораздо интереснее смотреть, что случится с героями дальше. Я помню, раньше у меня не было Интернета, когда показывали этот сериал по ОРТ. Две последние серии показали 29 декабря 2000 года. Вот, мы с мамой уселись смотреть. Через пятнадцать минут к нам уже присоединились мой папа и брат, которые вообще терпеть не могли латиноамериканские новеллы. Все с замираением сердца смотрели последние минуты "Вавилонской башни"  :D . Впечатлений, конечно, масса.  :D

0

770

Да, жалко Лейлу с Рафаэлой((
Сапфира, я страюсь ничего не читать))спасибо за совет))

0

771

Сапфира написал(а):

Нравилось, как играла Адриана Эстевес и Клаудия Райя.

а мне Сандра совсем не  нравилась.. онеа в милионы раз проигравала Анжеле, я про персонажи.. Вот Эстевес мне никогда особо не нравилась, а в Авениде приятно удивила!

Сапфира написал(а):

Понравился Эдмунду, - жаль с Лусией у них ничего не получилось.

Угу... мне нравилось видеть их вместе....

Сапфира написал(а):

Марта нравится - как героиня и, особенно, как актриса.

А вот тут увы не могу согласиться...  Ну видимо мне простоне понять эту женщину..

Сапфира написал(а):

Две последние серии показали 29 декабря 2000 года. Вот, мы с мамой уселись смотреть. Через пятнадцать минут к нам уже присоединились мой папа и брат, которые вообще терпеть не могли латиноамериканские новеллы. Все с замираением сердца смотрели последние минуты "Вавилонской башни"   . Впечатлений, конечно, масса.

  А мне почему то казалось, что он летом закончился... Но вот зато финал я хорошо помню.. я все так ждала чем же закончится линия Анжелы....

0

772

Poison написал(а):

онеа в милионы раз проигравала Анжеле, я про персонажи..

Естественно. Сандре далеко до Анжелы, до ее выдержки, статности и тонкого ума. Анжелу я по-своему уважаю. Всего добилась сама - карьеры, положения. А сандре самое то, - ходить в коротких юбочках и одергивать их на глазах у какого-нибудь балбеса в Бешиге!  :D

Poison написал(а):

Вот Эстевес мне никогда особо не нравилась, а в Авениде приятно удивила!

Авениду не смотрю. Без перевода не очень люблю смотреть новеллы (смотрю только с ду Валле). Половину не понимаю, и смысл увиденного теряется. Сандра - это единственная работа, что я видела у Эстевес.

0

773

http://s1.uploads.ru/i/L9zfS.jpg

0

774

Я на 106 серии :flag:
Анджела убила Вилму..
Все таки Клаудия Райя суперская актриса, очень хорошо сыграла мега-злодейку! :cool:

+1

775

Den1 написал(а):

Я на 106 серии 
Анджела убила Вилму..

Ну, все самое интересное только начинается...  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/11.gif Пошли мои любимые серии - как раз сразу после начала романа Лусии и Александра и убийства Вилмы.

0

776

Ага, так и хочется поскорее узнать, чем всё закончится! :cool:

0

777

Ура! Досмотрел сериал!!
Не думал что именно этот герой взорвал башню...Все таки он вызывал у меня не много симпатию))
Бина на конец-то нашла себе мужа :cool:
Ну а последнии секунды финала, вообще шедевер!

0

778

Но все-таки последняя серия показалась мне скомканной...

0

779

Den1 написал(а):

Но все-таки последняя серия показалась мне скомканной...

обычно много сокращают и получается скомканным

0

780

Den1 написал(а):

Не думал что именно этот герой взорвал башню...

Я тоже даже не подозревала. Для меня это оказалось шоком. Этот герой перестал вызывать у меня симпатию где-то с середины сериала. Очень мне понравилась сцена, где Сандра чуть не повторила судьбу своей мамаши. Если бы не анонс по ОРТ последней серии, где показали Сандру живой, я бы думала, что Александр убъет ее. Понравилось самоубийство Анжелы, аж дух захватило. Ну, про последнюю минуту новеллы, когда секундомер неумолимо отсчитывает секунды до взрыва... Я всю ночь мучилась вопросами: взорвался ли центр и кто на это раз его взорвал??.. Ну а утешило меня то, что моя любимая пара Лусия - Александр снова стали вместе!

0