Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Sumfer Media написал(а):

сайтам не доверяю. тем более на сайтах Бразилию не продают

Продают как оказалось)))у меня подруга откопала какой-то сайт, потом узнаю напишу название,так вот там есть просто всё теленовеллы,сериалы...и т.д и т.п. НО одно большое НО они там по такоой огроменной цене!!!!!Дикий ангел в отличном качестве стоит около 10 штук(но это не максимум)Талисман там есть ,,но она не посмотрела сколько стоит...вот я и подумала,что ты нашёл более лояльный подход к этому)))

0

22

Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-н............Люди, что же мне делать??? Я не смотрел этот сериал, а теперь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ............. И резюме нигде нет, и книг нет..........на DVD покупать дороговато.........Я так жалею, что не смотрел раньше бразильские сериалы.............

0

23

Sumfer Media написал(а):

Да, весь сериал на DVD в хорошем качестве

Здорово!

Tadeu написал(а):

Я не смотрел этот сериал, а теперь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ............. И резюме нигде нет, и книг нет..........

я хоть смотрела, да и книги читала)))

0

24

Tadeuмне кажется,что есть 2 выхода: купить книгу,это всё-таки не так дорого(300 р примерно)книгу можно заказать я думаю это будет проще,чем диск найти....ну а второй способ-эо либо копить деньжысч ииии:D либо поискать ьодлее дешовые дисочки)))ну и естессно обменяться с кем-нить))))удачи))вот я мечтаю о всех сериах Талисмана,но даже при всёй моей любвь к ду Вали жаба душит,поентому ....хоцца дисочка ан нету(((

0

25

Frances написал(а):

Tadeuмне кажется,что есть 2 выхода: купить книгу,это всё-таки не так дорого(300 р примерно)книгу можно заказать я думаю это будет проще,чем диск найти....ну а второй способ-эо либо копить деньжысч ииии:D либо поискать ьодлее дешовые дисочки)))ну и естессно обменяться с кем-нить))))удачи))вот я мечтаю о всех сериах Талисмана,но даже при всёй моей любвь к ду Вали жаба душит,поентому ....хоцца дисочка ан нету(((

Да вот же. Но я продаю гораздо дешевле чем на тех сайтах!!! талисан у меня в полтора раза дешевле чем на том сайте...

А книгу надо было покупать когда сериал шел, сейчас вы ее вряд ли гед нибудь найдете.

0

26

Sumfer Media написал(а):

Всего в сериале 203 серии. ОРТ сократил в 2000 году до 140.

Не орт, а сами бразильцы сокращают международные версии, хотя это не значит, что на местах этого тоже не делают, если рейтинг низкий. Между прочим, сначала ди Абреу собрался взрывать самолёт и многие герои были бы связаны с авиацией, но потом он отказался от этой идеи

0

27

Да вот же. Но я продаю гораздо дешевле чем на тех сайтах!!! талисан у меня в полтора раза дешевле чем на том сайте...

Я понимаю ты сам записываешь,на видак а потом перекидываешь на болванкуиль как-то иначе?у меня например есть тв-тюнер посему я смотрю и записываю всё на компе,но и весит енто у меня прилично)))у меня есть поти все серии кроме последних,поэтому смысла не покупать все диски,вот я и ищу выходы)))

Sumfer Media написал(а):

А книгу надо было покупать когда сериал шел, сейчас вы ее вряд ли гед нибудь найдете.

Мне кажется можно найти,хотя я и во время сериала её не видела...ну впрочем и не искала)))например Во имя Любви можно и сейчас найти...а шёл то он когда)))я вот думаю мобыть есть в эл.виде не знаете...ну чтоб скачать книгу,мерси)

0

28

Drogada написал(а):

Не орт, а сами бразильцы сокращают международные версии, хотя это не значит, что на местах этого тоже не делают, если рейтинг низкий.

Ну за ОРТ это уже давненько наблюдается...везде сериал идёт а у нас как всегда...ммм не стыковочка выходит по ооочень многим эризодам,зато есть над чем посмеяться))))
Мне кажется они простоне успеют снять новый сериал сокращая сроки предыдущего,да и в бразилии мало сериалов от Глобо кототые не окупаются и не пользуются спросом....вы посмотри-те на состав актёров,там уже на сюжет плевать!!!!

0

29

Изадора Рибейро

0

30

Пфейфер и Торлони

+1

31

Клаудия Жименез

0

32

Клаудия Райя и Эдсон Селлуари
заказывайте фотки с удовольствием выложу

0

33

очень хочется  Лусию и Рафаэлу( ду Вали и Тарлони) а то соскучилась по их ролям)))мерси заранее))

0

34

Торлони есть, а вот Ду Валли я уже все выложила, что у меня было

0

35

...

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

...

0

40

ну и немного Ду Валли

0