Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабываемая / La Inolvidable

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Madlene написал(а):

Ну можешь в личку написать - угадала я или нет и  если нет то какой у тебя вариант)) У меня других нету)) А здесь после Тани напишешь))

Ой да ладно, какие тут еще могут быть варианты, я просто дурачусь :D Конечно же, Селсо)))

0

82

Посмотрел 32 серии... вернее 32 вроде бы еще не досмотрел. Ну вот и поймали наших голубков... Симона в кутузку, а Мария Тереса шустрее оказалась и сбежала... но Макабео еще шустрее https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
И вот встретился там Симон с Жаном-Полем и пообещал его вытащить, но тот заявил, что не хочет никуда уходить, что здесь он нашел свое место в жизни и что помогать страждущим в тюрьме и есть его свобода. Даа, удивил француз https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif А с другой стороны, лучшие годы жизни уже позади, что ему делать на свободе...
Вот и Леонора посмотрела кино и узнала, почему Симон так похож на ее убитого сына. Но не знает она совсем своего сына Франсиско... если бы знала, не говорила бы так просто в его присутствии, что Симон должен унаследовать все... А Франсиско пришел к Максимилиано и потребовал убить Симона, но тот отказался, ведь фокусник все-таки спас ему жизнь, а вот выслать из страны всегда пожалуйста...
Но вот я не понимаю... ну зачем тебе молодая жена, если ты даже в бордель ходишь, чтобы только выпить? :dontknow:
А чего это Микаэла так смотрела на Симона? Глаз что ли положила? Левый или правый?

0

83

Sergio Miranda написал(а):

заявил, что не хочет никуда уходить, что здесь он нашел свое место в жизни и что помогать страждущим в тюрьме и есть его свобода. Даа, удивил француз

Ну да - лучшие годы его жизни прошли. А помогать страждущим - это сейчас его жизнь и если он выйдет из тюрьмы то будет думать о том как там заключенные)) Тоесть из сердца эту жизнь уже не вытравишь))

Sergio Miranda написал(а):

Но не знает она совсем своего сына Франсиско... если бы знала, не говорила бы так просто в его присутствии, что Симон должен унаследовать все...

Леонор и не представляет что за чудовище ее сын... А он еще себя проявит. Мне даже интересно за ним стало наблюдать как за злодеем. А вот Сограрио мне вообще жаль стало в последнее время. Я 52 уже посмотрела.

0

84

Я тоже пока на 44 серии

до 44 серии
Madlene написал(а):

Да уж... Неужели Вирхиния умрет? Она только начинает сближаться с матерью

Знаешь, я уже не удивлюсь, если она умрет. Если вот логически думать, то все это происходит в 30-е годы, то скорее всего опухоль тогда не лечили, и сама она точно не пройдет, если, конечно, чудо не случится, но вряд ли...

Madlene написал(а):

А Селсо узнал об этом и стал наконец-то осознавать свои ошибки...

А толку то? Надо было раньше об этом думать, а сейчас поздно.

Madlene написал(а):

Ну ты в этом сериале очень догадлива)) Много до чего додумалась - молодец)) Вот и Астольфо изнасиловал Асусену - как и ожидалось.

Я серьезно не знала об этом, но Астольфо так к ней подкатывал, что ненароком я подумала, что, а вдруг? Он же по пятам за ней ходит и все время спрашивал, а где ты спала с Симоном? Но, когда он ее встретил в поле, я надеялась, что она убежит от него, даже была рада, когда она сбежала, но все-таки он ее поймал. Асусену и правда было жаль, сцена была печальной, когда она калачиком свернулась и лежала на травке. Не знаю, что будет с Астольфо, но я уловила, что он раскаялся? Или все-таки показалось?

Madlene написал(а):

И насчет дочери Саграрио мы были правы. Я кстати не поняла - а почему она не разговаривает?

Знаешь поживи с таким как Макадео, точно не станешь разговаривать. Хотя она ведь не живет как зверек, ей еду приносят, навещают. все равно она какая-то запуганная.
Я вот все жду, когда Саграрио узнает, что ее дочь жива, она бы такой не была бы...так то Саграрио можно понять, она добрая.

Madlene написал(а):

Сильная сцена была как она на отца пистолет наставила. Вот уже до чего он ее довел...

Но не думай, что он возьмет и расскажет всю правду, он не из тех мужиков, что сразу могут испугаться и все выложить.

Madlene написал(а):

Мерседес застукала мужа с Хасинтой целующимися - и молча страдает...

А я все думала...увидит или нет. Учитывая растянутость, то я думала, что она не найдет Хасинту, но ошиблась...

Madlene написал(а):

Ну вот наконец Симон и узнал свою родню. Трогательная сцена была у него с бабушкой.

Причем она сама ему все рассказала...было правда трогательно. Я представляю, как все будут в шоке, когда Симон будет жить в доме Калканьо.

0

85

Sergio Miranda написал(а):

Симона в кутузку, а Мария Тереса шустрее оказалась и сбежала... но Макабео еще шустрее

не долго они были счастливы и пришло этому конец

Sergio Miranda написал(а):

и что помогать страждущим в тюрьме и есть его свобода.

нашел свой смысл жизни, ведь благодаря ему, многие еще живы и терпят все это.

Sergio Miranda написал(а):

Вот и Леонора посмотрела кино и узнала, почему Симон так похож на ее убитого сына

Ну она и раньше подозревала, что он ее внук, просто не знала откуда он появился, а теперь уже точно все знает.

Sergio Miranda написал(а):

Но вот я не понимаю... ну зачем тебе молодая жена, если ты даже в бордель ходишь, чтобы только выпить?

А где еще пить? Дома? Дома некрасиво! В бордели можно посмотреть на девушек.  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Sergio Miranda написал(а):

А чего это Микаэла так смотрела на Симона? Глаз что ли положила?

Пока на это нет намека, только она ему готова во всем помогать, что он не потребует...может тоже видит в нем Оскара Энрике, она ведь того должна знать.

0

86

кузя написал(а):

Ну она и раньше подозревала, что он ее внук, просто не знала откуда он появился, а теперь уже точно все знает.

Но она-то думала, что Симон может быть незаконнорожденным сыном Оскара Энрике... А я вот не понимаю... неужели жену ОЭ никто не видел беременной? Почему никто не заметил, что у покойной исчез живот? :dontknow:

кузя написал(а):

А где еще пить? Дома? Дома некрасиво! В бордели можно посмотреть на девушек.

Так он на них и глаз не поднимает, как сказала Симону одна из путан https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Пока на это нет намека, только она ему готова во всем помогать, что он не потребует...может тоже видит в нем Оскара Энрике, она ведь того должна знать.

Точно. Я об этом и не подумал.

0

87

Sergio Miranda написал(а):

А я вот не понимаю... неужели жену ОЭ никто не видел беременной? Почему никто не заметил, что у покойной исчез живот?

Ну они думали, что ребенок умер, поэтому и думали, что Симон нагулял Оскар на стороне.

Sergio Miranda написал(а):

Так он на них и глаз не поднимает, как сказала Симону одна из путан

Не бойся, на  одну поднимет глаза...я сегодня в одной серии видела...захочется горяченького https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Я уже на 48 серии, пока медленно что-то происходит.

0

88

Таня ты отписывайся. Я уже сказала что на 52-й. Ну да - неспешно тянется... Но кое-что все-таки происходит...

0

89

кузя написал(а):

Ну они думали, что ребенок умер, поэтому и думали, что Симон нагулял Оскар на стороне.

Так если ребенок умер внутри, живот же все равно должен быть, а если ребенок умер уже родившись, то должно быть мертвое тело ребенка.

0

90

Madlene написал(а):

Таня ты отписывайся. Я уже сказала что на 52-й.

А Я УЖЕ НА 51 серии, да как-то не о чем-то, ну кроме....

до 51 серии

Саграрио вырыла могилку своей дочери и поняла, что отец обманул ее. Я то думала, что после того, как она пыталась покончить с собой, он ей признает...ну нет...он считает ее плохой и никудышной матерью, и пусть ребенок будет в приюте. Вот это отец. А когда она повесилась, то я поняла, что она не может умереть, ведь она не встретилась с дочерью, а то так было бы жестоко.

Этот Астольфо пленку забрал...сейчас эта пленка будет гулять и видимо ее увидят в конце сериала....

Теперь Мария Тереза хоть знает про семью Симона, да и сама Хасинта тоже.

0

91

Sergio Miranda написал(а):

Так если ребенок умер внутри, живот же все равно должен быть, а если ребенок умер уже родившись, то должно быть мертвое тело ребенка.

Думаешь они там труп все рассматривали?  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Надо им это...

0

92

Остановился на 36 серии. Вот Симон Великий и провернул свой самый главный фокус в жизни  - сбежал из тюрьмы. Жаль только, что это не помогло помешать Марии Тересе выйти замуж за старичка https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

кузя написал(а):

Что за девочка живет с Макадео? Может ребенок Саграрио? Если она родила и ребенок умер, ей могли и соврать

Madlene написал(а):

Мне тоже показалось что это ребенок Саграрио.

И меня посетила та же мыслЯ https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Madlene написал(а):

Но не так как Сергей предполагал - а пожертвовала собой ради спасения Симона

Да, и я только рад, что не сбылось мое предположение...

0

93

Я уже 62 посмотрела. Ну и где блин та часть сериала которую я жду... Наверно только под конец сериала будет. Конечно он затянут и многое вполне ожидаемо. Но в то же время смотрится как-то легче чем Призрак Элены. Может потому что неспешно и информации за серию мало.
Таня я забыла спросить: а у тебя тоже 46 серия была без звука? Я только видео посмотрела((

До 51 серии
кузя написал(а):

Саграрио вырыла могилку своей дочери и поняла, что отец обманул ее. Я то думала, что после того, как она пыталась покончить с собой, он ей признает...ну нет...он считает ее плохой и никудышной матерью

Саграрио мне жаль было. Для матери узнать что ее дочь похищена - да еще и сделали это люди которые должны бы быть близкими... Это ужас. А то что она выживет после попытки самоубийства - я тоже была уверена. А Максимилиано мне в отношениях с детьми стукнуть хочется. Он и Марии Тересе не позволяет быть счастливой - а уж Саграрио вообще не любит и всегда думал что это не его дочь. Хотя она-то ни в чем не виновата. Только Хасинта его и смягчает хоть как-то.

Sergio Miranda написал(а):

Да, и я только рад, что не сбылось мое предположение...

Конечно интереснее когда сложно угадать что будет дальше - и не все так уж предсказуемо))

Отредактировано Madlene (20.02.2020 00:55)

0

94

Madlene написал(а):

Я уже 62 посмотрела. Ну и где блин та часть сериала которую я жду...

Я на 54 серии пока. Та часть, которую ты ждешь, там что-то особенное будет?

Madlene написал(а):

Таня я забыла спросить: а у тебя тоже 46 серия была без звука? Я только видео посмотрела((

а я вообще ее не нашла, так что я посмотрела 45, потом 47, искать не захотелось, я сразу поняла, что видимо ее нет и что она только на испанском...желания почему-то не было ее искать и так все понятно, я не думаю, что там что-то интересное было.

Sergio Miranda написал(а):

Жаль только, что это не помогло помешать Марии Тересе выйти замуж за старичка

Так во всех сериалах такое происходит...так что надо терпения Главной героини.

0

95

До 54 серии

Самое для меня интересное это то...что Симон после "смерти" не просыпается. Надо будет посмотреть следующую серию и узнать в чем там дело.

А Максимилиано классно отомстил Франсиско за то, что он отравил его скот...обокрасть банк и взорвать его. Я уже боюсь за тех, кто участвовал в этом...поди Макадео их потом прибьет, ведь не зря Жан Поль умолял их не уходить. А еще Макадео так озвучивают, что аж не приятно...таким голосом, да и он сам даже Хасинте в страшном сне снится. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Не зря его все боятся, ему никого не жаль, а вот девочку ему, что удивительно жалко, и он за то, чтобы ее вернуть матери. К слову сказать, Саграрио собрала вещи и поехала...и куда? куда глаза глядят?

Вирхиния узнала, кто ее мать, хотя по-моему она догадывалась уже, хотя не осознавала это..

0

96

Ну вот я дошла до 59 серии.

Не могу сказать, что много чего произошло, но все-таки есть сдвиги..

до 59 серии

Сцена избиения МариТе была сильной, как Франсиско ее мутызгал, а уж думала, что ногами бить будет от ярости. Вот так она его допекла. Нет, конечно, я его не оправдываю, но не осуждаю. Любой бы мужик на его месте рвал бы волосы, кому понравится, когда жена шляется по ночам? Да, никому. Да, МариТе жалко, но с другой стороны, она этого и добывалась и сама виновата. Теперь Франсиско сидит в тюрьме, но не думаю, что он там до конца сериала сидеть будет.

Меня вот кто заинтересовал...двое, что приехали...ищут они кого-то, кто от них бегает, то есть бегал галопом по Европе. А кто у нас недавно из Европы приехал? Микаэла! Ну не Хасинту ведь они ищут.

0

97

У меня 65 серий уже.

По 59 серию
кузя написал(а):

Вот так она его допекла. Нет, конечно, я его не оправдываю, но не осуждаю. Любой бы мужик на его месте рвал бы волосы, кому понравится, когда жена шляется по ночам? Да, никому. Да, МариТе жалко

Понятно что не понравится - но мне кажется все равно не имел он права так бить женщину. Тем более этот брак с самого начала был не по любви и для Франсиско это никогда не было тайной - но они с Максимилиано сами же все решили - а Мария Тереса согласилась ради Симона. Мне ее было жаль.

кузя написал(а):

А Максимилиано классно отомстил Франсиско за то, что он отравил его скот...обокрасть банк и взорвать его.

Мне тоже этот момент понравился.

Отредактировано Madlene (21.02.2020 02:11)

0

98

Посмотрел я 44 серии. Да, трогательная сцена была, в которой Симон узнал наконец правду о своей семье. А Франсиско тут же пришел на него пошипеть, мол, не вздумай ни на что претендовать. Тот  хоть и сказал, что ему ничего не нужно, однако не отказал себе в удовольствии напомнить своему зарвавшемуся дяде, что состояние, над которым тот так трясется, у них появилось благодаря его отцу. К тому же, пока всем распоряжается донья Леонора, а та чуть ли не силой вручила Симону права на земли, которые арендует цирк. В общем, что-то надо делать Франсиско… либо мамулю нейтрализовать, либо племянника убрать, что впрочем он уже поручил нашему мэру-насильнику.
Насчет Асусены да… я тоже предполагал такое… слишком уж Астольфо был нацелен на джагу-джагу с ней, а в то, что Асусена сама дастся ему, я не верил :no:
Галаниха понятное дело старается любыми способами избежать исполнения супружеского долга и болезнь в этом ей пока помогает.
Да уж, Саграрио действительно есть за что жалеть, ведь по сути Максимилиано сделал с ней то же самое, что в "Храбром сердце" Бернардо дель Кастильо сделал с Фернандой. И хотя сейчас его образ усердно стараются очеловечить, меня его сантименты все равно не трогают. Как можно простить человека, застрелившего беременную женщину… А то, в каких условиях выросла девочка, вообще ппц… они даже в приют ее устроить только сейчас сподобились. Хотя кто-то наверно все равно должен был с ней сидеть, ведь у Макабео других забот полно.
А зачем вот для сюжета нужно, чтобы Вирхиния умерла? Может после ее смерти Микаэла будет мстить своему бывшему муженьку, который пускает слюни по королеве ночи, не подозревая, что это и есть мать его детей https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Хотя, после смерти дочери он и так будет убит горем, так что вряд ли ему уже будет страшна какая-то там месть… А Хуан Висенте может должен полностью сосредоточиться на съемках фильмов и борьбе с диктатурой, поэтому его хотят так жестоко разлучить с любимой?
Вот хотел еще спросить, как вам иерархическая цепочка "болванов" в 36 серии? :D

+1

99

Я посмотрел 51 серию. Тоже 46-ю пропустил. А в ней видимо показали, как по приказу Франсиско отравили весь скот Максимилиано. Ну использовать такой редко используемый яд в маленьком городишке, мне кажется, крайне неосмотрительно. Такому псу, как Макабео, разнюхать инфу о том, кто заказал яд, уж точно легче, чем почистить свои сапоги https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  И вот полковник уже знает своего обидчика, но предпочитает пока молчать. И как же он собирается отомстить зятю интересно...
Ну вот пленку откопали, да толку... Ждала Хасинта опасности от Макабео, а она пришла от Астольфо. А Симон тоже мне нашел время поиграть в покойника...

кузя написал(а):

Саграрио вырыла могилку своей дочери и поняла, что отец обманул ее. Я то думала, что после того, как она пыталась покончить с собой, он ей признает...ну нет...он считает ее плохой и никудышной матерью, и пусть ребенок будет в приюте.

Madlene написал(а):

Саграрио мне жаль было. Для матери узнать что ее дочь похищена - да еще и сделали это люди которые должны бы быть близкими... Это ужас

Да вообще пипец... хотя хочется выразиться и покрепче... Вот с чего он решил, что она будет плохой матерью? Он когда-нибудь интересовался, что у нее на душе? Нет... зачем ему интересоваться "отродьем Калканьо", коим он ее всегда считал. И тут мне вспоминается другой герой Эдуардо Серрано... из "Лика мести" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Хотя, там действительно он был неродным отцом, но все равно не знал обстоятельств, из-за которых это произошло и также  страдал невинный ребенок. А здесь я все-таки уже не думаю, что Саграрио - дочь Оскара Энрике.
А самой раскопать на кладбище ночью могилу и обнаружить собачьи кости, тут и свихнуться недолго https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

кузя написал(а):

Теперь Мария Тереза хоть знает про семью Симона, да и сама Хасинта тоже.

Ага... увидела она портрет своего покойного деверя и тут же винтики в ее головке закрутились https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Вот я не понимаю, какой смысл скрывать от Леоноры болезнь Вирхинии... типа она этого не переживет %-)  А когда Вирхиния отдаст Богу душу, что они скажут старушке? Или доктор надеется, что Леонора умрет раньше, чем когда болезнь Вирхинии уже невозможно будет скрывать? :dontknow:  Другого объяснения я не вижу. А ведь знай Леонора, что ее внучке недолго жить осталось, вряд ли бы стала мешать той прожить счастливо последний отрезок своей короткой жизни...

+1

100

Sergio Miranda написал(а):

И вот полковник уже знает своего обидчика, но предпочитает пока молчать. И как же он собирается отомстить зятю интересно...

Отомстит)) И нам понравилось то как он это сделает))

Sergio Miranda написал(а):

Вот я не понимаю, какой смысл скрывать от Леоноры болезнь Вирхинии... типа она этого не переживет

Вот и я не поняла. А то задолбайку развели - то отец не давал Вирхинии быть с Хуаном Висенте то бабка. Зачем столько препятствий умирающей девушке...

Sergio Miranda написал(а):

Вот хотел еще спросить, как вам иерархическая цепочка "болванов" в 36 серии?

Ахаха)) Повеселила меня эта сцена))

Я уже 70 посмотрела.

0