Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках отца / Amarte asi

Сообщений 521 страница 526 из 526

521

Чабелла написал(а):

Проблемы ещё будут,

Уже. Я на 80 серии. Появилась новая докторша, которая соблазняет Рамиро https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif А он как дурак ведется на него. Анусансьон всю жизнь ради него изменила, с братом поругалась. Не могу даже представить, что с ней будет, когда она узнает.

0

522

Досмотрела я сериал https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  Хоть он и шел по началу у меня тяжело, почему-то после "Мести" он полетел прямо на ура. Видимо на контрасте мрачности и драматичности того, он оказался более светлый и легкий.
А вообще если убрать предысторию, сериал довольно детский. Особенно это видно по последним сериям. А предысторию я бы изменила, хоть Игнасио и обелили, все равно неприятный осадок остался. Лучше бы он просто по глупости и молодости лет бросил Маргариту, не зная, что она беременна, а спустя годы одумался. Вот подрастет Фрихолито, начнет задавать вопросы, что они будут отвечать?
Понравилась пара Висенте и Росита. Но очень быстро как-то ее перестали считать ребенком. Так она строила Хуана и Висенте https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Рада, что и Франсиско нашли пару, хоть и оставили их воссоединение за кадром.

0

523

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "В поисках отца"

1. Лучший положительный женский персонаж - Маргарита
2. Лучший отрицательный женский персонаж- Лукреция
3. Лучший положительный мужской персонаж - Игнасио
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Грегорио
5. Героиня, которая раздражает больше всех - В начале это была Росита, но потом стала нравиться. А так больше никто не раздражал
6. Герой, который раздражает больше всех  Лучо
7. Самая красивая актриса - Литси. Еще понравилась Лилиана Родригес. Они кстати чем-то похожи
8. Самая некрасивая актриса - никогда этот пункт не заполняю, так как по моему мнению он неприемлем и может обидеть других
9. Самый красивый актер - Диего Оливера
10. Самый некрасивый актер- аналогично п. 8
11. Лучший ребёнок - Все детки потрясающие. Фрихолито, Дульсе, Тоньо, Даниэла...
12. Лучшая пара - Росита и Висенте https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Начо и Маргарита красивая пара, но это скорее заслуга обаяния Маргариты. Я бы ее пару и с Франсиско приняла, и даже с Грегорио, если бы его персонаж не был таким негодяем.
13. Лучшее животное- Альфредо
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Лилиана Родригес
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Диего Оливера
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
18. Лучшая свадьба сериала - Рамиро и Анусансьон
19. Лучший комедийный женский персонаж- Аделита
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Давид
21. Лучшая актриса сериала - Литси
22. Лучший актёр сериала - Маурисио Очман
23. Самый счастливый момент сериала - Счастливых моментов было много. Но наверно когда Фрихолито узнал, что Начо его отец, так как это и было главной идеей сериала
24. Самая ужасная трагедия - смерть дона Педро
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Предысторию, как я уже писала выше
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5. Песни Литси!!!
27. Ваша любимая музыка сериала - все песенки Литси во Фрихоле
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5+
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5 -
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Пока ничего не планирую. Продолжу читать описания серий "Даниэлы" от Чабеллы. Потом может и сама его посмотрю.

0

524

Assya2020 написал(а):

А вообще если убрать предысторию, сериал довольно детский. Особенно это видно по последним сериям.

Ну вообще-то там еще есть и убийства, что для детишек возраста Фрихолито тоже "тяжелый" контент, как говорится.

Assya2020 написал(а):

Рада, что и Франсиско нашли пару, хоть и оставили их воссоединение за кадром.

Ага.

0

525

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то там еще есть и убийства, что для детишек возраста Фрихолито тоже "тяжелый" контент, как говорится

Это понятно. Я и не говорю, что сериал чисто для детей. Но во всем этом дети не участвовали, да и положительные герои не очень. Злодеи сами между собой разобрались.

0

526

Assya, рада, что ты досмотрела сериал и что он тебе понравился. https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Я согласна, что сериал детский, а точнее  для семейного просмотра. Сейчас таких мало. Ребенок возраста Фрихолито будет наблюдать за линией Фрихолито и его друзей, смеяться над шуточками Педро, подколами Аделиты и Давида и т.д. А что там творится между Маргарито и Игнасио (почему у них сложилась такая ситуация), а также до злодеев и их злодейств им особо и дело не будет.

Assya2020 написал(а):

все равно неприятный осадок остался.

Согласна, остался. Но если бы его не обелили, то детская аудитория у сериала сразу отпала. И большинство взрослой тоже. Остались бы только те, кого бы заинтересовала оригинальность сюжета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл