Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 421 страница 440 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

421

кузя написал(а):

Я поняла, что было...ведь она лежала...ручки и ножки в разные стороны, а он с нее слезал

Я тоже так поняла. Жаль, что так случилось.

кузя написал(а):

Я смотрю только бурная жизнь ведется у Камило и у Барбары с Монстром. У других все тихо и спокойно.

Ага. А осталось только 50 серий. А у Монстрихи всё топчется на месте.

karina72 написал(а):

Огромное спасибо за тёплые слова, это взаимно, но точно не буду, в этом сериале так много штампов, что нет.

Жаль конечно, но решать тебе. Мы с Таней рады, что сериал перевели, поэтому взяли его себе на заметку.

karina72 написал(а):

А что тут непонятного, ведь Барбара и Камило именно для этого и планировали. Девочку не надо винить

Девочка не представляла себе всю жестокость мира. Ей говорили, что не надо верить такому, как Камило, а она плевать хотела на предупреждения Сантьяго и Присцилы.

0

422

Посмотрела 108 серию
Я пропустила 4 серии – 102-105 и сразу перешла на 106, чтобы посмотреть, как Барбара узнала правду о том, что Аврора ее дочь. Ничего не произошло. Артемио Браво похитил Лилиану, но больше всего меня бесит Монстриха. Теперь я понимаю, почему Карина назвала эту дуру Конфундидой. Капец блин! Осталось только 50 серий, а эта дура не может попросить у мужа развод. Я вообще думала, что идиотка попросит у него развод сразу же, как только он вернулся. А она продолжает канитель с ним. просто нет сил смотреть на эту дуру. Монстр напился и потребовал у жены исполнить супружеский долг. А она вновь отказала ему. Блин, ну сколько можно! Дайте движуху в сериале! Уже сил смотреть нет на то, как Конфундида жуёт мочалку. И долго она будет это делать?
Эрику жалко. Франко собрался на ней жениться назло Монстрихе да еще пошел знакомиться с ее родителями. Зачем так поступать с Эрикой?

Отредактировано Lucky-lady (29.04.2023 18:04)

0

423

Lucky-lady написал(а):

Я пропустила 4 серии – 102-105 и сразу перешла на 106, чтобы посмотреть, как Барбара узнала правду о том, что Аврора ее дочь. Ничего не произошло.

Ну ей в лоб ведь никто не скажет, что это твоя дочь..она только сама может догадаться, вот пока первая зацепка появилась. А то, что в сериале мало движухи...это точно..день длится у них несколько серий...толком ничего не произошло...Лилиана в плену у Артемио, которого она даже за отца приняла. Монстриха кривится от мужа...вечно ускользает из его лап, чтобы тот не заставил ее  спать с ним. Ничего такого вау не происходит...я теперь понимаю, почему многим сериал не понравился...хотя ведь сняли 160 серий, значит в Мексике был какой-то успех. Ведь могли и 90 серий всего снять. Ну хоть 50 серий осталось досмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Эрику жалко. Франко собрался на ней жениться назло Монстрихе да еще пошел знакомиться с ее родителями. Зачем так поступать с Эрикой?

Мне кажется, что Эрика первая узнает, что Франко это Эдуардо...и скорее всего сама разорвет помолвку.

0

424

Посмотрела 109 серию
Да уж, события стоят на мертвой точке. У главных героев вообще полный отстой. Монстриха бесит меня. зачем в каждой серии ложится в постель с мужем, а сама ему не даёт? Вот честно, мне уже жаль Дамиана. Если бы он изнасиловал эту дуру, мне бы не было её жаль. ты зачем травляешь мужика? Ну, не спи с ним тогда и попроси у него развод.
Идиотизм какой-то. Осталось всего лишь 50 серий, а идет сказка про белого бычка. я думала, что раз Дамиан уехал, то потом Фер сразу попросит у него развод, а она снова ложится с ним в постель. А всё почему? А потому что Франко решил жениться на Эрике. Вот Фер и ложится назло ему в постель с мужем, но не даёт. Не знаю, на что рассчитывает Франко. Неужели он думает, что Фер ради него уйдет от мужа? Она же не знает, что он и есть Эдуардо. Чего злится на нее Франко?
У Лилианы тоже всё одно и то же. Я думала, она приоденется и сразится с Барбарой, а она опять сидит в заточении, но теперь у Артемио. Сил уже нет смотреть на это.

0

425

Lucky-lady написал(а):

Сил уже нет смотреть на это.

Олеся, я тут и так сижу в шоке от всего, что произошло за эти два дня, но я также в шоке от сериала, где все по одному...Я так поняла никакой битвы Лилиана против Барбары можно не ждать...Лили как была ребенок, так и осталась..ничего не изменится. Зато мне нравится, когда Сиро появляется рядом с ней.

Lucky-lady написал(а):

Монстриха бесит меня. зачем в каждой серии ложится в постель с мужем, а сама ему не даёт?

Может там холодно, а вместе теплее будет http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

426

Lucky-lady написал(а):

Да уж, события стоят на мертвой точке.

Да сериал тянули как могли, бред. Если не Колунга, то я не смотрела бы, но сериал не такой ужасный. Ну нельзя говорить, что стоит на месте сериал, но и бурные события и не произходят.

Lucky-lady написал(а):

Монстриха бесит меня. зачем в каждой серии ложится в постель с мужем, а сама ему не даёт? Вот честно, мне уже жаль Дамиана. Если бы он изнасиловал эту дуру, мне бы не было её жаль. ты зачем травляешь мужика?

То, что она не блестит умом согласна, но пожалуйста не жалей этому моральному импотенту и не называй его мужчиной, для такого урода как Дамиан, мужчина слишком громко сказано. Ты опять за своё взялся изнасиловать женщину даже такую дуру как монстриха не допустимо, нельзя , хотя она конфундита, но не плохой человек, даже если был им, в их семье после Санти, она второй нормальный человек, она не разбирается в своих чувствах, это совсем другое, а совершать подлость, как это сделала Присцила, совсем другое. Разводиться с уродом, согласна, но она ещё не взрослела до такого уровня. А почему ты так хочешь чтобы она спала с ним? Мне даже не интересно смотреть на это.

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, на что рассчитывает Франко. Неужели он думает, что Фер ради него уйдет от мужа? Она же не знает, что он и есть Эдуардо. Чего злится на нее Франко?

Франко рассчитывает только на её чувства, а она его любит и он об этом отлично знает. Да она не знает, что он и есть Эдуардо, но она теперь влюблен не в Эдуардо, а в Франко. По этому и он злится, он сказал ей, что любит её несмотря на то что помолвлен с Эрикой, чувства это чувства, а обязанность это обязанность. Если она сказала, что будет с ним, он поговорил бы с Эрикой и они бы расстались.

кузя написал(а):

ждать...Лили как была ребенок, так и осталась..ничего не изменится.

Не согласна, это вовсе не так, да все эти годы таблетки сделали своё дело, но она не дура и очень многое делает для мести, всему своё время.

Lucky-lady написал(а):

Зачем так поступать с Эрикой?

Он вообще не должен был согласиться помочь Эрике в таком виде, это его ошибка, хотя обстоятельства привели к этому, но он был откровенно с Эрикой и она знает, что он её не любит и любит другую. Поскольку монстриха ещё не дозрел до настоящий любви и он дал слово, то он как мужчина должен держать  своё слово.

0

427

https://i.ibb.co/CmTzpwT/ZwvC6jW.gif
Это гифка, щёлкните и увидите, не знаю почему прямо не воспроизводится.

Отредактировано karina72 (01.05.2023 12:25)

0

428

кузя написал(а):

Олеся, я тут и так сижу в шоке от всего, что произошло за эти два дня, но я также в шоке от сериала, где все по одному..

Ой, ты меня пугаешь! Что там у тебя случилось?

кузя написал(а):

Я так поняла никакой битвы Лилиана против Барбары можно не ждать...Лили как была ребенок, так и осталась..ничего не изменится. Зато мне нравится, когда Сиро появляется рядом с ней.

Ну, пока что битва между Барбарой и Франко. Вот они отлично борятся. Я посмотрела только 110 серию. Медленно смотрю. Очень медленно.

karina72 написал(а):

Да сериал тянули как могли, бред. Если не Колунга, то я не смотрела бы, но сериал не такой ужасный. Ну нельзя говорить, что стоит на месте сериал, но и бурные события и не произходят.

Полностью согласна с тобой. Колунга очень спас этот сериал. Без него было бы туши свет. Сериал качественный. Такое ощущение, что боялись сериал испортить особой движухой, потому что порой бывает, что получается бред. А в этом сериале всё так ровно, но качественно. Бреда нет и на том спасибо.

karina72 написал(а):

Ты опять за своё взялся изнасиловать женщину даже такую дуру как монстриха не допустимо, нельзя , хотя она конфундита, но не плохой человек, даже если был им, в их семье после Санти, она второй нормальный человек, она не разбирается в своих чувствах, это совсем другое, а совершать подлость, как это сделала Присцила, совсем другое. Разводиться с уродом, согласна, но она ещё не взрослела до такого уровня. А почему ты так хочешь чтобы она спала с ним? Мне даже не интересно смотреть на это.

Согласна с тобой. Фер не самая ужасная. Она адекватная. Я не желаю, чтобы она спала с Монстром. Я думала, я была более чем уверена, что как только Монстр вернется опять домой, она попросит у него развод. Да хотя бы откажется спать с ним в одной комнате. А она такая дура, что всё без толку, что Монстр бросил её, где-то пропадал, а потом вернулся к ней. А она ложится к нему под бочок, как ни в чём не бывало.

karina72 написал(а):

Франко рассчитывает только на её чувства, а она его любит и он об этом отлично знает. Да она не знает, что он и есть Эдуардо, но она теперь влюблен не в Эдуардо, а в Франко. По этому и он злится, он сказал ей, что любит её несмотря на то что помолвлен с Эрикой, чувства это чувства, а обязанность это обязанность. Если она сказала, что будет с ним, он поговорил бы с Эрикой и они бы расстались.

Конечно же, мы уже поняли, что Фер любит галана в образе Франко. Но мне кажется, он должен все-таки сделать первый шаг и пусть не признается ей в том, что он и есть Эдуардо, но он может попросить ее развестись с Монстром и начать с ним всё сначала.

karina72 написал(а):

Это гифка, щёлкните и увидите, не знаю почему прямо не воспроизводится.

Я посмотрела. Такой лапочка Фер на гифке. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

429

Lucky-lady написал(а):

Я думала, я была более чем уверена, что как только Монстр вернется опять домой, она попросит у него развод. Да хотя бы откажется спать с ним в одной комнате. А она такая дура, что всё без толку, что Монстр бросил её, где-то пропадал, а потом вернулся к ней. А она ложится к нему под бочок, как ни в чём не бывало.

Это мы знаем, что из себя представит Дамиан, ещё он объяснил ей, что это Барбара устроила история с деньгами, а она уже знает кто такая Барбара и верит, что муж не виноват, плюс к этому гиена доказала, что он не виновен. Она не успела с ним объяснится, тут Барбара ранила его, Фер по документам его жена и должна за ним ухаживать. При её наивности  её даже можно понять.

Lucky-lady написал(а):

Но мне кажется, он должен все-таки сделать первый шаг и пусть не признается ей в том, что он и есть Эдуардо, но он может попросить ее развестись с Монстром и начать с ним всё сначала.

Он чётко сказал, что любит её, это она должна решать развестись или нет, он не может её заставить.

Lucky-lady написал(а):

Такой лапочка Фер на гифке.

Хотя ему уже 57, он ещё лапочка

Свернутый текст

совсем новое фото, в самолёте https://i.ibb.co/7xDFWRH/Fuqotfq-WIAUE4tn.jpg

Отредактировано karina72 (01.05.2023 21:32)

0

430

karina72 написал(а):

Да сериал тянули как могли, бред. Если не Колунга, то я не смотрела бы, но сериал не такой ужасный. Ну нельзя говорить, что стоит на месте сериал, но и бурные события и не произходят.

Для меня мало активности все равно, хотя я за все это время столько сериалов видела, что мне грех жаловаться, потому что бывали и хуже сериалы. Может время такое, не знаю, но сериал слабенький, хотя много тут хороших актеров.

karina72 написал(а):

То, что она не блестит умом согласна, но пожалуйста не жалей этому моральному импотенту и не называй его мужчиной, для такого урода как Дамиан, мужчина слишком громко сказано.

Дамиан то коварный тип, он только из-за выгоды живет с Фер. Не думаю, что он любит свою малышку, может тут привязанность, симпатия, но точно не любовь. Да и вряд ли Дамиан умеет любить по-настоящему.

karina72 написал(а):

Хотя ему уже 57, он ещё лапочка

Господи, боже мой, я и так в облаках в последнее время ...в местах....а тут такую красоту показывают...я знаю двух таких красот, от которых я таю...это, конечно, Колунга, и один певец http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif имя не скажу...тоже накачанный..красивый...а улыбка...какая улыбка... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

0

431

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты меня пугаешь! Что там у тебя случилось?

в мои мысли влезли мечты и не могу их оттуда выгнать http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, пока что битва между Барбарой и Франко. Вот они отлично борятся. Я посмотрела только 110 серию. Медленно смотрю. Очень медленно.

Я тоже медленно смотрю, но мне интересна история матери Артемио Браво.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, мы уже поняли, что Фер любит галана в образе Франко. Но мне кажется, он должен все-таки сделать первый шаг и пусть не признается ей в том, что он и есть Эдуардо, но он может попросить ее развестись с Монстром и начать с ним всё сначала.

Такое ощущение, что в конце она узнает правду. Интересно в оригинале все так же было...надо как-нибудь посмотреть отрывки сериала.

0

432

karina72 написал(а):

Это мы знаем, что из себя представит Дамиан, ещё он объяснил ей, что это Барбара устроила история с деньгами, а она уже знает кто такая Барбара и верит, что муж не виноват, плюс к этому гиена доказала, что он не виновен. Она не успела с ним объяснится, тут Барбара ранила его, Фер по документам его жена и должна за ним ухаживать. При её наивности  её даже можно понять.

Понимаю конечно. И еще не стоит забывать, что один день из жизни героев в этом сериале растянут на 6 серий. Помню, как Фер ходила десять серий подряд в желтом сарафане, из чего было понятно, что речь идет об одном и том же дне. А Дамиан молодец, что сделал из жены сиделку, чтобы она за ним ухаживала. Я бы тоже поступила так на его месте.

karina72 написал(а):

Хотя ему уже 57, он ещё лапочка

Это правда. Выглядит шикарно. Дай Бог ему здоровья!

кузя написал(а):

в мои мысли влезли мечты и не могу их оттуда выгнать

Колись, что за мысли и что за мечты?

кузя написал(а):

Я тоже медленно смотрю, но мне интересна история матери Артемио Браво

А я начала думать, что Лилиана является дочкой что ли Артемио. Не знаю, что сказать даже по этому поводу.

0

433

Посмотрела 113 серию
Ну, наконец-то в сериале появилась движуха. А всё благодаря Франко. Сцена, когда он бросил в рожу этой сучке, что она крутит роман с Дамианом, была суперской. Очень давно ждала выражение лица этой стервы, когда её поставят на место. Франко сумел это сделать. Молодец он! Никто до этого не смог этого сделать, а Франко смог за что честь ему и хвала.

0

434

Lucky-lady написал(а):

Колись, что за мысли и что за мечты?

Да, обо всем, мыслей куча и мечтаний тоже, только они увы никогда не исполняться...поэтому сегодня я в депрессии...ничего делать не хочется. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/97587.gif

Lucky-lady написал(а):

А я начала думать, что Лилиана является дочкой что ли Артемио.

Ну она точно не дочка, а точно родственница...

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то в сериале появилась движуха.

Маленькая, но хоть движуха и на этом ладно...Я почему-то думала, что Барбара будет соблазнять Франко, но она этого не делает...даже странно для нее.

0

435

Lucky-lady написал(а):

Это правда. Выглядит шикарно. Дай Бог ему здоровья!

Когда то он сказал, что молодость и прекрасное телосложение не вечно, важно талант и преданность делу, но видимо для него это именно так. Красавец, умереть не вставать. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то в сериале появилась движуха. А всё благодаря Франко. Сцена, когда он бросил в рожу этой сучке, что она крутит роман с Дамианом, была суперской. Очень давно ждала выражение лица этой стервы, когда её поставят на место. Франко сумел это сделать

Франко давно мечтал показать свое место Барбаре и он это сделал с большим удовольствием. Он умный, смелый и не лицемерный.

кузя написал(а):

Да, обо всем, мыслей куча и мечтаний тоже, только они увы никогда не исполняться.

Мы все иногда мечтаем о невозможном, ведь мечтать не вредно, так что ты не одна такая http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

кузя написал(а):

Я почему-то думала, что Барбара будет соблазнять Франко, но она этого не делает...даже странно для нее.

Она это уже сделала в начале сериала, когда она пригласила его ресторан , но Франко был очень холодным и она поняла, что таким образом не может его заманить в ловушку.

0

436

кузя написал(а):

мыслей куча и мечтаний тоже, только они увы никогда не исполняться...поэтому сегодня я в депрессии...ничего делать не хочется.

Не надо грустить! Главное - здоровье.

кузя написал(а):

Ну она точно не дочка, а точно родственница...

Ну, я вообще-то думаю, что Артемио является братом маразматика муженька Барбары.

кузя написал(а):

Я почему-то думала, что Барбара будет соблазнять Франко, но она этого не делает...даже странно для нее.

Я так думала в самом начале сериала. Но потом поняла, что это тебе не Рассвет. Так непривычно видеть Лусеро рядом с Фером не в роли Иполиты.

karina72 написал(а):

Франко давно мечтал показать свое место Барбаре и он это сделал с большим удовольствием. Он умный, смелый и не лицемерный.

Шикарно просто. Все карты на столе теперь между Барбарой и Франко. Она уже не может перед ним играть свою роль, потому что он знает, что она обыкновенная сучка, которая изменяет мужу.

karina72 написал(а):

Она это уже сделала в начале сериала, когда она пригласила его ресторан , но Франко был очень холодным и она поняла, что таким образом не может его заманить в ловушку.

Помню отлично. Эта стерва привыкла иметь дело с такими тюфяками как Гонсало и Дамиан, поэтому думает, что все на свете мужики лягут штабелями перед ее прелестями, а Франко плевать хотел на ее черно-подведенные глаза.

0

437

https://i.ibb.co/dQG4Gdy/Screenshot-20230505-000233-2.png

0

438

Я смотрю потихоньку, и мне вот очень нравится история Аны Грегории...такая миленькая актриса да и ее история знакома всем...служанка и хозяин. Понятное дело, что Ана Грегория мечтала о мужчине, который для нее был запретен, а кто из нас не мечтает о таких мужчинах? Думаю все! Ана вся млела, когда видела Херонимо, и когда актеры играли..я верила им, и я чувствовала неловкость в их сценах, а значит они сыграли хорошо.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t874113.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t659047.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t964312.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t361429.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t812730.jpg

0

439

кузя написал(а):

Я смотрю потихоньку, и мне вот очень нравится история Аны Грегории...такая миленькая актриса да и ее история знакома всем...служанка и хозяин. Понятное дело, что Ана Грегория мечтала о мужчине, который для нее был запретен, а кто из нас не мечтает о таких мужчинах? Думаю все! Ана вся млела, когда видела Херонимо, и когда актеры играли..я верила им, и я чувствовала неловкость в их сценах, а значит они сыграли хорошо.

Согласна с тобой. Спасибо за скрины. Я тоже хочу узнать историю матери Артемио Браво.
Я посмотрела 117 серию пока что.

0

440

кузя написал(а):

что Ана Грегория мечтала о мужчине, который для нее был запретен, а кто из нас не мечтает о таких мужчинах? Думаю все!

Нет, только не это, как можно мечтать о таком ничтожестве как Херонимо, он отлично знал, что не может жениться на бедняжке и соблазнял её, понятное дело, что от такой мужчины могут родиться идиот Гонсало и психопат Артемио. Он даже не позаботился о своем ребёнке и о женщине, которую видимо любил. Все могут мечтать о Франко, о Стиве, о Хасинто, но не о Херонимо.
Сюжет этого сериала мне не нравится, история Артемио, способ мстить, ещё история Сиро и как он всё оставил Франко и Лили.
Ещё мне одного не понятно, и в этом сериале и в других сериалах очень часто кузены женится, они ведь католики, среди католиков это принято?  Моя вера такое не позволяет, я тоже христианка, но наша церковь апостольская и такое не принято.

0