Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтра это навсегда / Manana es para siempre

Сообщений 341 страница 360 из 516

1

https://d.radikal.ru/d15/1806/5c/ea05859de9e5.jpg

Страна:  Мексика, 2009, Телевиса
Количество серий: 160 серий
Продюсер:  Никандро Диас Гонсалес
Режиссер:  Сальвадор Гарсини, Рикардо де ла Пара
Автор сценария:  Кари Фахер, Херардо Луна
Время показа:м 20 октября 2008 по 14 июня 2009
Специальная тема сериала «Mañana es para siempre» в исполнении Алехандро Фернандеса

В ролях

Silvia Navarro - Fernanda Elizalde Rivera
Fernando Colunga - Eduardo Juárez Cruz / Franco Santoro
Lucero - Bárbara Greco de Elizalde "la Hiena" / Rebeca Sánchez Frutos
Sergio Sendel - Damián Gallardo Roa
Rogelio Guerra - Gonzalo Elizalde Linares / Artemio Bravo
Guillermo Capetillo - Aníbal Elizalde Rivera / Jerónimo Elizalde
Dominika Paleta - Liliana Elizalde Rivera
Mario Iván Martínez - Steve Norton
Roberto Palazuelos - Camilo Elizalde Rivera
Arleth Terán - Priscila Alvear de Elizalde
Marisol del Olmo - Erika Astorga
Carlos de la Mota - Santiago Elizalde Rivera
Alejandro Ruiz - Jacinto Cordero
Dacia Arcaráz - Margarita Campillo de Cordero
Aleida Núñez - Gardenia Campillo
Jaime Garza - Silvestre Tinoco
Luis Bayardo - Ciro Palafox
Fabián Robles - Vladimir Piñeiro
Ricardo Silva - Plutarco Obregón
Tania Vázquez - Venus García / Lovely Norton
Mariana Ríos - Martina Tinoco
Claudia Ortega - Flor Campillo
Ariadne Díaz - Aurora Artemisa Sánchez
Jacqueline Arroyo - Tomasa
María Rojo - Soledad Cruz
Eugenio Cobo - Lic. Elizondo
Edith Márquez - Julieta Sotomayor
Carlos Cámara Jr. - Jacobo Roa
Rafael Novoa - Miguel Lascuraín
Luis Gimeno - Padre Bosco
Enrique Lizalde - Juez
Ofelia Cano - Dolores "Dolly" de Astorga
Humberto Elizondo - Agustín Astorga
Benjamín Rivero - Lucio Bermejo
Mariana Seoane - Chelsy Romero
Janet Ruiz - Adolfina Guerrero
Adriana Rojo - Madre Superiora
Yolanda Ciani - Úrsula Roa de Gallardo
María Prado - Dominga Ojeda
Jaime Lozano - Jairo Roca
Hilda Aguirre - Graciela Palafox
Rafael del Villar - Simón Palafox
Archie Lanfranco - Rolando Alvear
Esteban Franco - Osvaldo
Salvador Ibarra - Dr. Carlos Rey
Elizabeth Aguilar - La Madame
Juan Antonio Edwards - Grajales
Pedro Weber "Chatanuga" - Tobías
Adalberto Parra - René Manzanares
Rudy Casanova - Carpio
Alberto Chávez - Néstor
Juan Carlos Casasola - Graciano
Josefina Echánove - Rosenda
Erika Buenfil - Montserrat Rivera de Elizalde
David Rencoret - Comandante Lozoya
Ignacio López Tarso - Isaac Newton Barrera
Cecilia Gabriela - Altagracia Linares de Elizalde
Adanely Núñez - Ana Gregoria Bravo
Gustavo Rojo - El Obispo
María Morena - Hermana Fidelia
Julio Camejo - Herminio
Andrea Legarreta - Reportera
Teo Tapia - Director Curiel
Vilma Traca - Empleada de la iglesia
Ricardo de Pascual - Padre Íñigo
Marina Marín - Purita López
Ana Martín - Mujer en boda
Víctor Luis Zúñiga - Juan David
Violeta Puga - Fernanda Elizalde Rivera (Niña)
Omar Yubelli - Eduardo Juárez Cruz (Niño)
Nancy Patiño - Liliana Elizalde Rivera (joven)
Brayam Alejandro - Jacinto Cordero (niño)
Alberich Bormann - Aníbal Elizalde Rivera (joven)
Ángel Mar - Camilo Elizalde Rivera (niño)
Mónica Dossetti - Daniela
Filippa Giordano - Ella misma

Сюжет новеллы:
Фернанда младшая дочь Гонсало Элизальде, владельца крупной фазенды и молочной компании. Эдуардо сын Соледад, домработницы семьи Элизальде.  Фернанда и Эдуардо росли вместе, не смотря на социальное различие, они полюбили друг друга.
    У Гонсало счастливая жизнь, он живет вместе со своей женой Монсеррат и их 5 детьми, не подозревая об опасности, которая приближается к ним. Артемио Браво ненавидит Гонсало и мечтает уничтожить всю его семью, но чтобы они страдали медленно и мучительно.  Первая пешка в его извращенной игре это Ребека Санчес,  бессовестная молодая женщина, которая проникает на фирму Гонсало под именем Барбара Греко.
Ее эффективность и острый ум привлекают внимание Гонсало, и он назначает ее своим личным помощником. Постепенно и с большой хитростью Барбара завоевывает его полное доверие.
    Первоначальные цели Барбары - Фернанда и Эдуардо. Увидев невинный поцелуй детей, Барбара настроила Монсеррат против мальчика, сказав, что парень представляет угрозу для девочки. Парня отправляют в школу-интернат. Дети пишут друг друга письма, но не получают их. Фернанда решает, что Эдуардо ее забыл.
    Следующий шаг в гамбите у Артемио сделать Барбару женой Гонсало, а для этого Монсеррат должна умереть. Барбара душит Монсеррат подушкой и делает так, чтобы все пало на Лилиану, старшую дочь Монсеррат. Протестуя против своей невиновности, отчаявшегося подростка запирают в психиатрической больнице. Позже Гонсало и Барбара женятся, и она занимает место в совете
директоров компании.

    Соледад единственная кто раскусил Барбару, но вынуждена скрывать это от других. В течение многих лет она живет в страхе, ведь она скучает по своему сыну Эдуардо и боится, что однажды Барбара выполнит свою угрозу и убьет его. Время идет, и Эдуардо возвращается после получения степени магистра за границей, он приезжает и видит свою мать тяжело больной. Она рассказывает ему о страхе, который ей пришлось пережить, и он клянется все изменить.

     Барбара нанимает нового сообщника по имени Дамиан, чтобы Фернанда влюбилась и вышла за него замуж. Он всем представляется как Франко Санторо. Эдуардо пытается разоблачить всех людей, ответственных за его страдания и заставить их заплатить. Фернанда встречает его и понимает, что все еще любит его.

    Перед своей смертью, Соледад дает Лилиане маленький сундук, в котором она хранит тайну своих несчастий, в надежде, что однажды та освободится от жестокой несправедливости, которая разрушила ее жизнь.

Вскоре после этого, Лилиана с помощью Эдуардо заявляет на Барбару в полицию.
    Барбара избавляется от Артемио, но в процессе раскрывается его большой секрет: что тот сводный брат Гонсало.

ПЕРСОНАЖИ

ПЕРСОНАЖИ
Фернандо Колунга – Эдуардо Хуарес Крус (Франко Санторо)
Он светлый  и счастливый ребенок, который глубоко чувствует жизнь и очень любит свою мать. Его отец умер, когда Эдуардо было 6 лет, он научил его любить животных и уважать природу. Он мечтатель, но его любовь к Фернанде тверда, как скала. Зло Барбары держало их врозь в течение многих лет, но вернувшись, он понимает, что их с Фернандой любовь все еще жива. Эдуардо полон решимости бороться за Фернанду и за справедливость.

Сильвия Наварро – Фернанда Элизальде Ривера
Привлекательная, милая и добрая девушка. Она твердо придерживается своих убеждений и любит заботится о других без каких-либо предрассудков. Она переносит страшный удар, когда ее разлучают с Эдуардо, да еще внезапно умирает ее мать. Только ее позитивный взгляд на жизнь удерживает ее от отчаяния. Когда она вырастает и начинает работать в семейном бизнесе, одной из ее целей является создание центра искусств.

Лусеро – Барбара Греко (Ребека Санчес)
У нее есть красота и мозги, которые она использует, чтобы соблазнить и манипулировать людьми, и она будет делать все возможное, чтобы получить то, что она хочет. Плохое детство и жестокое обращение исказило душу Ребекки, и единственный способ избежать этогоубить родителей. Много лет спустя, за дополнительную плату, ей предполагают изменить имя на Барбару Греко, затем получить работу в компании Гонсало с целью разрушить семьи Элизалде.

Рохелио Герра – Гонсало Элизальде
Состоятельный фермер, чья молочная компания в настоящее время является одной из крупнейших в стране. Он образованный, порядочный, честный, трудолюбивый и ответственный. Однако его доверчивая натура оставляет его открытым для эмоционального шантажа. Когда его первая жена умерла, он женился на своей помощнице Барбаре, которой он безоговорочно доверяет. Гонсало считает себя счастливым, удачливым человеком.

Эрика Буэнфиль – Монсеррат Ривера де Элизальде
Красивая женщина, с сильными моральными и религиозными принципами, которые она прививает своим детям. Она верит в социальное различие и держит дистанцию со слугами. Сантьяго, Фернанда и Лилиана находятся на том этапе, когда они, как правило, не слушают свою мать, и это раздражает Монсеррат. Только Соледад, домработница, понимает их и завоевал любовь и уважение.

Серхио Сендель – Дамиан Гальярдо
Жених Фернанды. Беспринципный социальный карьерист, нанятый Барбарой в качестве финансового директора компании. Следуя ее указаниям, он охмуряет Фернанду, чтобы женится на ней. Дамиан ушел из своего дома, когда ему исполнилось 18 лет, потому что его достала опека его матери Урсулы.

Мария Рохо – Соледад Крус
Ее сын Эдуардо, он все для нее значит. Овдовела несколько лет тому назад, работает в доме Элизальде, ухаживает за детьми. Когда Барбара появляется в доме, Гонсало постепенно оставляет все большие решения по дому и работу ей. Соледад понимает ее злую природу и противостоит ей, но Барбара нейтрализует ее, отправив ее сына подальше, и угрожает убить его.

Доминика Палета – Лилиана Элизальде
Она честная, прямолинейная и презирает лицемерие. У нее свои взгляды и убеждения. Она из тех подростков, которые бунтарят. Она головная боль матери и радость отца. Она любит Соледад и Эдуардо, и заступается за свою младшую сестру Фернанду. Ее жизнь рушится, когда Барбара обвиняет ее в убийстве Монсеррат,и она проводит годы в психиатрической больнице.

Автор: Татьяна Бронникова, специально для "Латино Параисо"

+3

341

Lucky-lady написал(а):

Бесит невежа Гардения.

Ну она не подарок, но и не надо её так строго судить, ведь Маргарита тоже злился на Эдуардо, пока не узнала правду, она так ревновала мужа и сомневался в нем, что ушла от него. Производит много странного и никто ничего не объясняет  вот по этому у нё такая реакция на всё.

кузя написал(а):

Вот мне тоже хотелось, чтобы влюбилась..было бы интересно.

Бедный Эдуардо, его только этого не хватало.

Lucky-lady написал(а):

решила смотреть такой длинный сериал,

По этой причине я бразильские не смотрю, хотя они очень отличаются от мексиканских.

0

342

karina72 написал(а):

Ну она не подарок, но и не надо её так строго судить, ведь Маргарита тоже злился на Эдуардо, пока не узнала правду, она так ревновала мужа и сомневался в нем, что ушла от него.

Я как раз остановилась на той серии, где сам Эдуардо все рассказал Маргарите, потому что не мог видеть, как его друг страдает и его обвиняют в том, чего он не делал.

karina72 написал(а):

Бедный Эдуардо, его только этого не хватало.

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif пришлось бы ему отмахиваться от поцелуев Гиены.

0

343

karina72 написал(а):

Бедный Эдуардо, его только этого не хватало.

Обычное клише сериалов, когда злодейка ведет охота на галана. Но если тут такого не будет, я буду этому только рада.

karina72 написал(а):

По этой причине я бразильские не смотрю, хотя они очень отличаются от мексиканских.

Ну, ради некоторых сериалов я делаю исключения, хоть они и длинные.

кузя написал(а):

Я как раз остановилась на той серии, где сам Эдуардо все рассказал Маргарите, потому что не мог видеть, как его друг страдает и его обвиняют в том, чего он не делал.

23 посмотрела. Аврора увидела, как барбара совокупляется с Дамианом. Я по кастингу поняла, КТО такая Аврора. В Виипедии всё ясно, кто кому и кем приходится

0

344

Посмотрела 30 серию
Больше всего я рада, что Франко прикинулся женихом Эрики. Так и надо дуре Фернанде! Вот какого черта она вышла замуж за Дамиана? Уже на момент свадьбы эта дебилка понимала, что не любит его, но нет – поплыла по течению. К сожалению, часто мы поступаем подобным образом. Рискнуть боимся и влачим жалкое существование вместо того, чтобы прожить свою жизнь так, как этого хотим.
Помимо Фер меня бесит Гардения. Франко взял ее к себе на работу, а эта деревня повсюду сует свой нос. Такие, как она, долго нигде не задерживаются и Барбара правильно делала, что хлестала ее по щекам. Этого заслуживают такие выскочки как Гардения.
Мой самый любимы персонаж, конечно же, Сантьяго. Он просто лапочка. А вообще, в этом сериале я удивлена тому, что Карлос де ла Мота, Арлет Теран и Доминика Палета играют таких милых персонажей. Они всегда играли злодеев. Ну, Роберто Палазуелос меня не удивляет. Самый мерзкий тип как внешне, так и по характеру. Понравилась сцена, когда отец дал ему по роже.

0

345

Lucky-lady написал(а):

В 27 серии в самом начале и на 21 минуте такой шикарный конь Сале Роса. Просим скрины в темку сериала и в темку животных.

Олеся,дублирую скрины и гифки как ты и просила: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Гифки:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/3ccc8f2989c5669b8640964dace74137.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/e94be70247eb3540d1a056d88545dcc4.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/ae426d52d1412ea573f25136c22e2211.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/e59b96a46b191da7be68625824a925cf.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/50f568908fdb9354a625a0b6fcf4007f.gif
Скрины:
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/df05b85c27896b02363fda73d6955bf2.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/ac888c3da656538155734ebaa612fe28.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/4ca76ae6cd0e07e60ef09f8a7dce0c98.jpg

+2

346

Lena18 написал(а):

Олеся,дублирую скрины и гифки как ты и просила

Какая милота! Прямо смотрю и улыбаюсь от такого позитива. Спасибо Леночка! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+2

347

Lucky-lady написал(а):

Какая милота! Прямо смотрю и улыбаюсь от такого позитива. Спасибо Леночка!

Олеся, на здоровье! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif
дублирую и сюда вторую часть гифок: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/6415927328597daa549a241442685aae.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/7a9a873e5fd18408cdbb7c30d7196ddb.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/5b5215ad695dbb291149778b627613b8.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/6ca224818adeedb4a241ef3bb9a077da.gif
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/04/3f3205e33f4d75147a0c9bead3b011b8.gif

+2

348

Lucky-lady написал(а):

Больше всего я рада, что Франко прикинулся женихом Эрики.

Эрику больше всего жаль в плане того, что полюбила козла, который ее так избил на свадьбе сестры. Надеюсь Эрике подберут нормального парня.

Lucky-lady написал(а):

Уже на момент свадьбы эта дебилка понимала, что не любит его, но нет – поплыла по течению.

Это же ее монстр, вроде бы любит, а может быть и нет...

Lucky-lady написал(а):

Франко взял ее к себе на работу, а эта деревня повсюду сует свой нос.

Любопытство ведь всегда берет вверх, я даже уверенна, что та все выяснит о Франко, такие как Гардения всегда все найдут.

Lucky-lady написал(а):

Карлос де ла Мота, Арлет Теран и Доминика Палета играют таких милых персонажей.

Ой, не то слово, сама была удивленна этому. Персонажа Арлет жаль, ведь муж бесплоден, а ребенок нужен. Как тебе пара ее с Владимиром? Как она быстро план составила кто может ей сделать ребенка...

Lucky-lady написал(а):

Роберто Палазуелос меня не удивляет. Самый мерзкий тип как внешне, так и по характеру.

Мне он более-менее понравился в сериале Моя вторая мама в роли Давида, еще такая не очень мерзкая роль...

+1

349

Lena18 написал(а):

дублирую и сюда вторую часть гифок

Милота! Что еще тут скажешь? Прямо отрада для глаз. Спасибо за такую красоту! Пусть девочки тоже полюбуются на красавчика на белом коне.

кузя написал(а):

Эрику больше всего жаль в плане того, что полюбила козла, который ее так избил на свадьбе сестры. Надеюсь Эрике подберут нормального парня.

А еще жальче, что Эрика опять полюбила не того парня. В отличие от стервы Авроры, которая играет в любовь с Сантьяго, мы понимаем, что Эрика не будт с Франко. А Аврора - дрянь, что не рассказала своему парню о том, что видела, как Барбара совокуплялась с Дамианом.

кузя написал(а):

Это же ее монстр, вроде бы любит, а может быть и нет...

Тебя не смущает такое прозвище? Ты называла бы своего парня монстром или уродом? Я - нет. Медвежонок, малыш, слоник, но только не монстром

кузя написал(а):

Любопытство ведь всегда берет вверх, я даже уверенна, что та все выяснит о Франко, такие как Гардения всегда все найдут.

Тут даже гадать нечего. Скоро она узнает, что он и есть Франко. Но надеюсь, ей хватит ума не кокетничать с ним, потому что между ними уже широкая пропасть. Франко - ученый, а она - дерёвня

кузя написал(а):

Ой, не то слово, сама была удивленна этому. Персонажа Арлет жаль, ведь муж бесплоден, а ребенок нужен. Как тебе пара ее с Владимиром? Как она быстро план составила кто может ей сделать ребенка...

Мне нравится ее пара с владимиром. Мы его видели во многих сериалах

кузя написал(а):

Мне он более-менее понравился в сериале Моя вторая мама в роли Давида, еще такая не очень мерзкая роль.

Ты права. А тут и в Просто Марии он самый мерзкий персонаж

+1

350

Лена огромное спасибо за гифки, они просто чудесные, глаза прямо отдыхают, когда смотрю, а Фернандо просто красавец, если вы его заметили только сейчас, я давно это знаю, он везде такой, а его Хосе Мигель в ЯТХ  просто класс. Не зря он мой любимчик, не разу своей игрой меня не разочаровал.
Дура Фернанда по любви вышла замуж, сама сказала, когда Эдуардо спросил, а Эдуардо она давно забила. Она начала сомневаться из за слов Санти день свадьбы. Она не умная, все поняли кто такая Барбара кроме Фернанды. Санти вообще на дух её не носит, а он вроде не так старше Фернанды. В этом сериале мне очень нравятся Франко, Санти и Стив. Ой Гардения себя ещё покажет, но она не такая плохая как пишите, хотя характер не мёд. А почему Аврора стерва? Она очень наивная и честная девочка, даже сама не может себя защищать и тем более идти против гиены.
Доменика Палета играет лучше всех и её героиня умнее всех, как она ответила Обрегону, не отвечу потому что не хочу, а не потому что я больна. Да мне жаль Присциллу при таком муже, хотя она не по любви вышла замуж, как поняла это просто удобная сделка и она вовсе не дура, хочет сразу всё и ребёнка и наследство. Эрику тоже жалко, она опять влюбляется не того человека. Я Паласуелоса видела в сериале Ставка на любовь, он там играл положительного героя, больше нигде не видел его, кстати он является один из наследников Андреса Гарсии, который 4 числа умер. Классный актером был.

+1

351

Lucky-lady написал(а):

В отличие от стервы Авроры, которая играет в любовь с Сантьяго, мы понимаем, что Эрика не будт с Франко. А Аврора - дрянь, что не рассказала своему парню о том, что видела, как Барбара совокуплялась с Дамианом.

Ну, во -первых, это не ее дело, она никто в этой семье. Да и сплетни зачем ей разносить, вдруг не поверят ей, а она тем самым выставит себя не в красивом свете. Аврора и так запуганная, зачем ей неприятности еще один на голову?

Lucky-lady написал(а):

Тебя не смущает такое прозвище? Ты называла бы своего парня монстром или уродом?

Может это и есть ласково...значит она его так видит..монстриком.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится ее пара с владимиром. Мы его видели во многих сериалах

Он так смотрит, что самой неловко...я этого актера вечно видела в разных ролях...хочется чтобы он сыграл какого-нибудь супер любовника, по-моему у него перспективы на это есть...

+1

352

karina72 написал(а):

Она не умная, все поняли кто такая Барбара кроме Фернанды.

Ой, их обнимашки это жесть...она вечно с Гиеной обнимается...мол подружка нюшка.

karina72 написал(а):

Ой Гардения себя ещё покажет, но она не такая плохая как пишите, хотя характер не мёд.

Главное, чтобы не угодила в беду.

karina72 написал(а):

Да мне жаль Присциллу при таком муже, хотя она не по любви вышла замуж, как поняла это просто удобная сделка и она вовсе не дура, хочет сразу всё и ребёнка и наследство.

Я так поняла, что ребенка она получит с помощью Владимира, который по-моему без ума от нее. Лучше бы она в конце с ним осталась, чем с мужем.

karina72 написал(а):

кстати он является один из наследников Андреса Гарсии, который 4 числа умер. Классный актером был.

Ой и не говори...жаль, конечно, но все-таки 81 год это тоже не мало.

+1

353

karina72 написал(а):

Фернандо просто красавец, если вы его заметили только сейчас, я давно это знаю, он везде такой, а его Хосе Мигель в ЯТХ  просто класс. Не зря он мой любимчик, не разу своей игрой меня не разочаровал.

Это точно, поэтому я рада, что смотрю этот сериал с ним. Я уж думала, больше не увижу с ним нормальный классический сериал, но вот очередь дошла до МЕПСа и это меня радует. Считаю, этот сериал самым достойным из тех, что мне осталось посмотреть. ЯТХ, Потому что любовь решает всё, Эсмеральда – вроде бы только эти сериалы есть с озвучкой и сабами, но МЕПС более достойный среди них.

karina72 написал(а):

В этом сериале мне очень нравятся Франко, Санти и Стив.

Сантьяго мне тоже очень нравится. Боже, какой же он мудрый! И какая дебилка Фернанда.

кузя написал(а):

Ну, во -первых, это не ее дело, она никто в этой семье. Да и сплетни зачем ей разносить, вдруг не поверят ей, а она тем самым выставит себя не в красивом свете. Аврора и так запуганная, зачем ей неприятности еще один на голову?

Она могла бы рассказать своему парню. Сантьяго мыслит здраво, он поверил бы Авроре, но она предпочла смолчать и этого я ей простить не могу.

кузя написал(а):

Может это и есть ласково...значит она его так видит..монстриком.

Да уж, хороша ласка. Её к нему не влечет нисколько, сама мечтает об Эдуардо, но мне нисколько не жаль Фер. В 36 серии Эдика объявили мертвым, а эта дура начала рыдать, оплакивать его, страдать по нему, а мне всё равно ее не было жаль. если она так страдает по Эдику, то почему вышла замуж за Дамиана?

кузя написал(а):

Он так смотрит, что самой неловко...я этого актера вечно видела в разных ролях...хочется чтобы он сыграл какого-нибудь супер любовника, по-моему у него перспективы на это есть...

Я тоже так считаю. Актер очень яркий, харизматичный, он отлично смотрелся бы в амплуа любовника, не то что Серхио Сендель, у которого такие очки, за которыми он кажется сусликом.

кузя написал(а):

Я так поняла, что ребенка она получит с помощью Владимира, который по-моему без ума от нее. Лучше бы она в конце с ним осталась, чем с мужем.

Я даже не знаю, с кем останется в конце Присцила. Мне тоже хочется, чтобы они с Владимиром, но с другой стороны – Анибал не такой уж плохой, может он заслуживает второй шанс. А вот Камило не заслуживает второго шанса, он законченный негодяй. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

354

Олеся ты первый раз смотришь сериал?
Незнаю соболезную чтоль, это самый ужасный сериал в котором снималась Лусеро и Фернандо Колунга .
Я еле посмотрела в краткой версии  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif

+1

355

Lucky-lady написал(а):

Она могла бы рассказать своему парню.

Ну тут все равно спорный вопрос...думаю, что она просто постеснялась рассказать..маленькая еще...толком ничего не понимает, что да как...что хорошо, а что плохо.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, хороша ласка. Её к нему не влечет нисколько, сама мечтает об Эдуардо, но мне нисколько не жаль Фер.

Зато Монстрик хочет брачной ночи, а Ферка все тянет и тянет, зато всегда Барбарита на выручку приходит...бедный монстрик аж перепугался, когда она в ванную зашла. И все под носом мужа и жены происходит.

Lucky-lady написал(а):

а мне всё равно ее не было жаль. если она так страдает по Эдику, то почему вышла замуж за Дамиана?

Она как ребенок, который не может сидеть на месте...вот ей нужно движения какое-то...вот Эдуардо она 15 лет не видела, сама ты правильно говоришь вышла замуж, и тут же ноет...почему Эдуардо ее разлюбил...мол он приехал и не пришел к ней...мол медальон оставил, что она подарила. Сама жалуется, а сама за другого пошла...да я и не верю, что любовь детская может длится 15 лет, все равно чувство угасает, если они не видятся. Ладно, я могу еще поверить, когда вновь встречаются и эта детская любовь возвращается.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Актер очень яркий, харизматичный, он отлично смотрелся бы в амплуа любовника,

Вот не поверишь, мне так Владимира жалко, мужик после одной ночи бьется, чтобы достучаться до Присцилы..названивает ей, сидит охает и ахает, если трубку не берет...так и хочется прижать к себе http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже хочется, чтобы они с Владимиром, но с другой стороны – Анибал не такой уж плохой, может он заслуживает второй шанс.

Ну ведь Присцила родит от Владимира, раз она беременна, а Анибал бесплоден. Я так понимаю, что Присцила любит мужа, что даже ему подарок устроила в борделе...меня насмешило то, когда он спросил, как она узнала про это заведение....из интернета. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

356

Lucky-lady написал(а):

Считаю, этот сериал самым достойным из тех, что мне осталось посмотреть. ЯТХ, Потому что любовь решает всё, Эсмеральда – вроде бы только эти сериалы есть с озвучкой и сабами, но МЕПС более достойный среди них.

Хотя я поклонница Фернандо, но сказала бы что это не один из самых лучших из его сериалов, уже писала, что сериал не очень нравится, просто Фернандо там играет классно, а Эсмеральда и даже ЯТХ лучше этого сериала.

Lucky-lady написал(а):

Она могла бы рассказать своему парню. Сантьяго мыслит здраво, он поверил бы Авроре, но она предпочла смолчать и этого я ей простить не могу.

Она не сует нос везде, интересно, что тебе не нравится это, а вот Гардению осуждаешь за такое поведение.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Актер очень яркий, харизматичный, он отлично смотрелся бы в амплуа любовника,

Любовника не знаю, но в ЯТХ он играет влюбленного и классного мужчину. А вот в Та что не умеет любит играет подлеца.

Lucky-lady написал(а):

с другой стороны – Анибал не такой уж плохой

Ой, только не говори, что тебе ему жаль. Анибал просто подлец, думает якобы о семейном бизнесе, то ли в этом толком ничего не понимает. Он плохой сын, плохой брат, плохой муж, плохой хозяин, вообще он подлец.

Просто Евгения написал(а):

Олеся ты первый раз смотришь сериал?
Незнаю соболезную чтоль, это самый ужасный сериал в котором снималась Лусеро и Фернандо Колунга .
Я еле посмотрела в краткой версии

Правда сериал не шедевр, но лучше многих сериалов. Думаю это лучший роль Лусеро, она играет отлично, а что касается Фернандо он играл очень хорошо, но точно это не лучший роль в его карьере. Просто Эдуардо хороший герой. Из героев Фернандо Карлос Брачо не по душе, слабак, мне даже психопат Акилес как то идёт.

кузя написал(а):

И все под носом мужа и жены происходит.

Это ещё  ничего по сравнению с тем, что среди белого дня на улице у всех  на глазах  похитили людей, потом держали дома в военной комнате, после чего  убили и никто ничего не заметил.

кузя написал(а):

Она как ребенок, который не может сидеть на месте.

Она не ребенок, она не зрелая и вечно конфундита как Хулия из СиВ.

кузя написал(а):

пошла...да я и не верю, что любовь детская может длится 15 лет, все равно чувство угасает, если они не видятся. Ладно, я могу еще поверить, когда вновь встречаются и эта детская любовь возвращается.

Уверяю бывает, такого человека я сама знаю. Меня удивляет то что верят в детскую любовь Эдуардо, но не верят в любовь Гардении к Эдуардо, сам Эдуардо сам не верит.

0

357

Просто Евгения написал(а):

Олеся ты первый раз смотришь сериал?

Первый, конечно. Я никогда не смотрю сериалы по два раза.

Просто Евгения написал(а):

Незнаю соболезную чтоль, это самый ужасный сериал в котором снималась Лусеро и Фернандо Колунга .

А мне пока что всё нравится. 41 серию посмотрела.

кузя написал(а):

Ну тут все равно спорный вопрос...думаю, что она просто постеснялась рассказать..маленькая еще...толком ничего не понимает, что да как...что хорошо, а что плохо.

Ну, тут ты думаю, права. А вообще, это всё зависит от характера человека. Я как пить дать, рассказала бы парню о том, что его мачеха нипотребная баба. Я не умею хранить такое в тайне.

кузя написал(а):

Зато Монстрик хочет брачной ночи, а Ферка все тянет и тянет, зато всегда Барбарита на выручку приходит...бедный монстрик аж перепугался, когда она в ванную зашла. И все под носом мужа и жены происходит.

Да уж лишь бы не было, как у Рейны с Виктором в Королеве сердец. Тянула 8 лет с интимом, а потом раз - и разлеглась перед мужем готовенькой. Ну, тут такого не будет.

кузя написал(а):

да я и не верю, что любовь детская может длится 15 лет, все равно чувство угасает, если они не видятся. Ладно, я могу еще поверить, когда вновь встречаются и эта детская любовь возвращается.

Я тоже не верю в это. В общем-то, как ни крути, а Фер правильно поступила, что решила жить дальше и нашла себе монстра с глазами крота или суслика.

кузя написал(а):

Вот не поверишь, мне так Владимира жалко, мужик после одной ночи бьется, чтобы достучаться до Присцилы..названивает ей, сидит охает и ахает, если трубку не берет...так и хочется прижать к себе

Мне тоже жаль Владимира. Получается, Присцила его использовала и потом выбросила как поношеный башмак. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

358

karina72 написал(а):

Она не сует нос везде, интересно, что тебе не нравится это, а вот Гардению осуждаешь за такое поведение.

Гардения ДОМЫСЛИВАЕТ, додумывает, а Аврора САМА увидела своими глазами, как Барбара лобызалась с Дамианом. Это совсем другое. Аврора не выдумывает, а Гардения просто высасывает из пальцев всякие небылицы.

karina72 написал(а):

Ой, только не говори, что тебе ему жаль. Анибал просто подлец, думает якобы о семейном бизнесе, то ли в этом толком ничего не понимает. Он плохой сын, плохой брат, плохой муж, плохой хозяин, вообще он подлец.

Мне его не жаль. Но он может еще исправиться. А вот Камило уже нет.

karina72 написал(а):

Правда сериал не шедевр, но лучше многих сериалов. Думаю это лучший роль Лусеро, она играет отлично, а что касается Фернандо он играл очень хорошо, но точно это не лучший роль в его карьере.

Мне тоже сериал нравится. На фоне других сериалов нового столетия этот сериал очень даже качественный и логичный.

karina72 написал(а):

Она не ребенок, она не зрелая и вечно конфундита как Хулия из СиВ.

Согласна с тобой. Отличное сравнение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

359

кузя написал(а):

Я так понимаю, что Присцила любит мужа

Какая там любовь, это брак по расчету и она мужа тащила бордель не из за любви, а просто чтобы потом  сказать, что забеременела именно тот день.

Lucky-lady написал(а):

А вот Камило уже нет.

Вы даже не представляете что производит дальше и на что способны Барбара и Камило.

Lucky-lady написал(а):

Аврора не выдумывает, а Гардения просто высасывает из пальцев всякие небылицы.

Но они как море и небо.
Олеся ты так и не смотрела сериал Секрет семьи Греко, ты многое потеряла, вот там это не тот Фернандо, что видишь в МЕПСе.

Отредактировано karina72 (08.04.2023 14:10)

+1

360

karina72 написал(а):

Вы даже не представляете что производит дальше и на что способны Барбара и Камило.

Да уж, понятное дело, что Камило способен на всё, раз бил в юности Хасинто по спине словно раба. Мне очень нравится Хасинто.

karina72 написал(а):

Олеся ты так и не смотрела сериал Секрет семьи Греко, ты многое потеряла, вот там это не тот Фернандо, что видишь в МЕПСе.

Ну, я смотрю куда более основательный сериал с Фером. Миник-то могу посмотреть в любое время. А пока что раз есть время для основательного сериала, смотрю МЕПС. Вдруг это последний длинный сериал в моей истории? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0