Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Знаменитость" (Celebridade)

Сообщений 641 страница 660 из 669

641

МэриЛу написал(а):

Вообще, по прошествии времени, могу сказать, что сериал стоит смотреть!

я тоже считаю что стоит посмотреть

МэриЛу написал(а):

По стилю похож на Белиссиму, но этот сериал гораздо более закрученный.

а мне Белиссима больше понравилась

МэриЛу написал(а):

А уж главная парочка аферистов и главные треугольники Славы заскучать не дадут!

согласна полностью!

0

642

Подскажите,кого сыграла Алессандра Негрини (Паула в Жестоком ангеле) в сериале Знаменитость? Какая-то Марилия. Где она появлялась?

0

643

mili87 написал(а):

Подскажите,кого сыграла Алессандра Негрини (Паула в Жестоком ангеле) в сериале Знаменитость? Какая-то Марилия. Где она появлялась?

Она появлялась в ключевых воспоминаниях Лауры.

0

644

Ее мать? А я и не узнала.

0

645

http://s6.uploads.ru/t/MSIKF.jpg

подскажите, пожалуйста , имя актрисы, которая играет эпизодическую роль в 30 серии : Мария Клара встречает ее в аэропорту Сан Паулу,где задерживается рейс, и она  представляется Долорес.

Отредактировано foiacc (16.12.2015 20:25)

0

646

foiacc написал(а):

подскажите, пожалуйста , имя актрисы

Актрису зовут Александра Рихтер. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Ее еще можно увидеть в сериале "Правила игры" в роли Далилы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

http://www.kinopoisk.ru/name/1088372/

Отредактировано Lena18 (16.12.2015 20:57)

+1

647

Сегодня решила посмотреть первую серию, т.к.к давно хотела взглянуть..в целом досмотрев серию до конца...я пришла к выводу...что хочу и дальше его смотреть. Чую будет злодейка тут та, которых я люблю.

Насчет Марии Клары...я актрису видела в сериале "лабиринт", так что знакома с ней...Да и вообще тут очень много актеров, которых я знаю по другим сериалам.
Вначале как-то не очень мне понравилась серия, но потом все лучше и лучше. Особенно мне понравилась Лаура...такая миленькая нежная девушка, которая мечтает дотянуться до звезды, хочет с ней работать, но увы не получается получить работу...плачет на плече сотрудницы Марии Кларе и причитает, что как тяжела женская доля...как она мечтала и теперь мечты рухнули. Но она не сдается...она хочет поговорить с Марией кларой...хочет достучаться до нее, что она, Лаура, самая лучшая сотрудница будет для нее и тут шанс...на Марию Клару нападают, Лаура защищает и получает по лицу...начинается настоящая погоня...перестрелка...ведь похищена Мария Клара...преступник вроде бы обезврежен и погиб. Но как бы не так.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Жив и здоров, а главное все это было спланирована и кем? конечно, же его сообщницей, которая хотела получить свой кусок славы и получила... https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Насчет героини Секку....я видела ее во многих сериалах и тут сразу видно....вертихвостка ее героиня, вместе с Жаклин, которая мне больше понравилась. Сразу видно Владимир будет из-за Дарлени страдать и очень сильно страдать.

Понравился мальчик, сын пьяницы и бывшего журналиста, которого играет Боржес. такой умный и разумный мальчуган.

+1

648

Я посмотрела третью серию сериала, где рулит Лаура...что она только не придумывает, чтобы подлизаться к Марии Кларе...только я не пойму, почему она так ее не любит? Видно, что она что-то сделала ей? Но что? Или ее семье?

Дарлени мне напоминает кучу других персонажей из сериалов, которые мечтают о деньгах и славе...видимо она самая комедийная  тут. Посмешило, когда она на пляже хотела подарить кота...то есть маленькую безделушку в виде кота победителю...там такая драка была....что она потеряла эту безделушку. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

В целом сериал мне нравится, я пока не разочаровалась в нем.

0

649

кузя написал(а):

Сегодня решила посмотреть первую серию, т.к.к давно хотела взглянуть..в целом досмотрев серию до конца...я пришла к выводу...что хочу и дальше его смотреть. Чую будет злодейка тут та, которых я люблю.

Рада, что ты смотришь этот сериал. Я конечно, не собираюсь его смотреть, но почему бы тебе его не посмотреть? Он с озвучкой, его показывали в России, поэтому о нем уже сложилось у тех, кто смотрел его, свое мнение.

кузя написал(а):

Насчет героини Секку....я видела ее во многих сериалах и тут сразу видно....вертихвостка ее героиня, вместе с Жаклин, которая мне больше понравилась. Сразу видно Владимир будет из-за Дарлени страдать и очень сильно страдать.

Так, она везде играет такую вот девицу. Хотя вот я видела ее в "Америке" В главной роли, где она была в другом амплуа. А вот в сериалах "Второе солнце", "Фаворитка" - она гулена.

0

650

Lucky-lady написал(а):

Я конечно, не собираюсь его смотреть, но почему бы тебе его не посмотреть?

Знаешь, ты бы бесилась от того, что Мария Клара верит Лауре и считает ее святой, что та такая девушка замечательная...ангел во плоти, а вот лучшая подруга Марии Клары видит Лауру насквозь. Но кто поверит? Да, Элеети твердит Марии Кларе, что лаура ей не нравится, что в ней есть что-то, что настораживает, но Мария Клара считает, что ее подруга преувеличивает. Ничего Не напоминает? Вот поэтому тебя бы это бесило.
Хочу сказать, что Элеети играет актриса, что сыграла в Колыбели кота Мари  https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif

Я вот на 32 серии всего лишь и не думала, что в сериале будет гибель одного героя...было жалко парня, а ведь это сын главного героя, которого играет Маркос Палмейра  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

651

Видимо никто не смотрел сериал, раз не комментирует или сериал не понравился, что в памяти ничего не осталось.  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif

А я вот уже на 40 серии и впервые мне стало жаль злодея, то есть Ренато Мендеса, а все потому что он влюбился в злодейку лауру, которую считает святой и чуть ли не невинной. Они теперь жених и невеста, но она с ним спать не хочет, только после свадьбы, а то она наплела ему, что у нее был первый неудачный опыт, а тот и верит, пока та спит то с Бруно, то со своим любовником Маркосом. И вот Рената застукал Бруно и Лауру в постели, а затем увидел, как эта же Лаура в машине с Маркосом...тот в слезы...не думал, что его могла провести такая девушка. Интересно, что он потом сделает ей?

А вот за Марией Кларой и Фернандо не интересно наблюдать, хоть и главная пара, но скучная.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

652

кузя написал(а):

Знаешь, ты бы бесилась от того, что Мария Клара верит Лауре и считает ее святой, что та такая девушка замечательная...ангел во плоти, а вот лучшая подруга Марии Клары видит Лауру насквозь.

Да ладно тебе! В Белезе пуре происходит то же самое. Почему? Да потому что Гильерм верит в святость Нормы, а Жоана - в святость Ренато и при этом они злятся, если кто-то говорит плохо о Ренато или Норме.

кузя написал(а):

Я вот на 32 серии всего лишь и не думала, что в сериале будет гибель одного героя...было жалко парня, а ведь это сын главного героя, которого играет Маркос Палмейра

Видимо, это нужно было для того, чтобы была драма, трагичность в сериале, чтобы главный герой начал кому-то мстить или же ушел бы в депрессию как это было с Гильермо в Крыльях. Вспомни, как он ушел в себе, когда погибла его жена, а дочка стала инвалидом.

кузя написал(а):

Видимо никто не смотрел сериал, раз не комментирует или сериал не понравился, что в памяти ничего не осталось

Женя точно смотрела сериал, но она редко теперь бывает на форуме. Ей очень нравится Клаудия Абреу, она прямо балдеет от нее. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

653

Lucky-lady написал(а):

Да потому что Гильерм верит в святость Нормы, а Жоана - в святость Ренато и при этом они злятся, если кто-то говорит плохо о Ренато или Норме.

Но тут смотри...Гильермо ведь давно знает Норму, и понятное дело что доверяет, а Мария Клара Лауру узнала недавно и уже была ее очарована, потому что та делает все, чтобы получить похвалу, поэтому Мария Клара и рассыпается перед ней.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, это нужно было для того, чтобы была драма, трагичность в сериале, чтобы главный герой начал кому-то мстить или же ушел бы в депрессию

Мстить некому, потому что был несчастный случай. У главного героя два сына, младший как раз погиб, когда был со старшим. Они на лодке плыли, что случилось..нам не показали.  А жена Фернандо  а-ля Бланка из сериала Во имя любви....любила только младшего, а старшего вечно тюкает. Причем актер, кто играет старшего и которого мать не любит играет Бруно Галиассо.

Знаешь в сериале есть все герои, которые тебя бесили. Вот у Марии Клары есть сестра Ана Паола...еще та приспособленка...палец о палец не ударит...живет в доме Марии Клары со своим тунеядцем мужем и с детьми. Дочка у нее хорошая, а вот младшенькие...сорванцы еще те.

Lucky-lady написал(а):

Женя точно смотрела сериал, но она редко теперь бывает на форуме.

Просто другие не хотят видимо общаться со мной.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

654

кузя написал(а):

Но тут смотри...Гильермо ведь давно знает Норму, и понятное дело что доверяет, а Мария Клара Лауру узнала недавно и уже была ее очарована, потому что та делает все, чтобы получить похвалу, поэтому Мария Клара и рассыпается перед ней

Ой, сразу вспомнила Еву и Марлене из сериала Эва дальнобойщица, ведь там Ева тоже слепо доверяла Марленке. А еще меня бесила Маричуй из сериала Осторожно с ангелом, когда доверяла Ане Хулии, которую знала без году неделя.

кузя написал(а):

Знаешь в сериале есть все герои, которые тебя бесили. Вот у Марии Клары есть сестра Ана Паола...еще та приспособленка...палец о палец не ударит...живет в доме Марии Клары со своим тунеядцем мужем и с детьми. Дочка у нее хорошая, а вот младшенькие...сорванцы еще те.

Вот как раз меня бесят такие герои, которые сидят на шее главной героини, а она не может сказать нет, потому что будет чувствовать себя не удобно из-за отказа своей кровиночке.
И таких примеров в жизни полно, ведь свою кровь не можешь предать - так считают такие как Мария Клара, а наглые родаки таких наивных лошадок пользуются их добротой.

кузя написал(а):

Просто другие не хотят видимо общаться со мной

Ну, кто другие? Сергей? Он не смотрел сериал. Катя? Точно не смотрела? Смотрели его точно Женя и Леночка. Почему? Да потому что им нравится Клаудия Абреу. Это я точно знаю. Они смотрели сериалы Поколение Бразилии с ней, а также Закон любви и конечно же, Полные очарования.

0

655

Lucky-lady написал(а):

Катя? Точно не смотрела?

Не смотрела. И не имеет намерения включать его в просмотровые планы. Мне не близок синопсис, я не люблю истории про гламурный мир.
С Танюшей больше нравится общаться в разделе Венесуэлы.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif А так то... Я очень устала от латины в принципе. Не от сериалов, а именно от латины. Только Стена и привлекает сейчас. Я с Португалией.  :flag:

0

656

кузя написал(а):

Просто другие не хотят видимо общаться со мной.

Очень обрадовалась, когда прочитала, что ты начала смотреть сериал и начала тут описываться. Хотела написать, но вот только сейчас видимо получилось.

На самом деле, очень люблю Знаменитость, я помню очень удивилась, когда убили одного из сыновей главного героя, любимчика, и в итоге второй (герой Галиассу) потом себя винил и чувствовал себя брошенным. Мне это немного Клон напомнило, вообще, отдельные линии.
напоминали Клон. Но это логично, они там примерно в одно время шли.

Мне, кстати, в этом сериале настолько все нравится, что и главным героям я хорошо отношусь. Ну за исключением того

Lucky-lady написал(а):

Смотрели его точно Женя и Леночка. Почему? Да потому что им нравится Клаудия Абреу. Это я точно знаю. Они смотрели сериалы Поколение Бразилии с ней, а также Закон любви и конечно же, Полные очарования.

Откуда такая уверенность, что из-за Абреу смотрели? Я просто помню, что Леночке этот сериал не очень нравился. Еще помню мы смотрели с ней сериал Акварель любви, с Флавией, Малвино и Белли, и Леночка рассказывала, что тогда смотрела Знаменитость с Деборой Эвелин. А на тот момент мне вообще казалось, что Дебора Эвелин во всех сериалах.
И я помню, что все, кто смотрел этот сериал не были в восторге, только Абреу и была украшением сериала. Помню Дианочка начинала смотреть по ТВ, но бросила как раз где-то на тех сериях, где убили сына гг. Потом я помню работы Иры по сериалу, она тоже с Абреу делала.
Но я думаю, что все тогда смотрели этот сериал, потому что его должны были показать на первом в 2004 году, но так и не показали, и вроде как все обрадовались, что все-таки появилась такая возможность посмотреть сериал. А так все писали, что сериал скучноват и довольно затянут.
А я не очень рвалась смотреть, потому что ну, я хорошо всегда к Абреу относилась. Со времен Белиссимы (она была моим открытием Белиссимы, там она не сказать, чтобы была самой яркой героиней, но одной из главных, ее героиня в начале жила в Греции, с мужем Кастелли, братом Тьяго Мартинесом и дочкой маленькой рыженькой Барбозой). Поэтому когда Абреу утвердили на роль злодейки Шаэнь, я была в принципе не против.
Но, я могу сказать по поводу ее злодейки в Знаменитости. Да, все писали, что злодейка у нее крутая, но есть одно но. Я во-первых была не в восторге от Абреу, а просто ее уважала и считала красивой и эстетичной что ли. А во-вторых я вообще не любительница злодеек. Да, я могу спокойно сказать, что я не в восторге от всеми любимой Флоры в Фаворитке, или Карминьи из Авениды. И много других злодеек, которые может быть и вошли в историю, но я была в восторге от актерской игры.
Но здесь другое. Я включила Знаменитость, потому что ну я уже пересмотрела все, что могла из современного. Сериалы 2000 я смотрела по ТВ, а ранее по мне были немного скучноваты (ну, я их все равно пытаюсь посмотреть). Ну и решила попробовать Знаменитость. До этого я включала как-то серию на Болгарском и честно говоря не поняла ни слова. Но тут решила дать шанс сериалу и я оказалась в восторге. Я не знаю кому как, а я помню не могла поверить, что досмотрела сериал, потому что ну очень не хотелось. Еще искать что-то более или менее интересное, а интереснее что-то найти было сложно. В общем, я для себя поняла, почему мне этот сериал понравился. Я просто люблю сценарии Жилберто Браги. Да, потому что я также очень люблю и Безрассудное сердце и самый провальный сериал Вавилон, от которого я была также в восторге. Кстати, я правда долго не могла найти для себя, что бы заменила Знаменитость, и нашла спустя год или 2 сериал Вавилон. Вавилон вообще случайно включила также. Просто понравился Второе солнце, но тогда сериал только вышел в Бразилии, и я решила его отложить, и включить с тем же составом и режиссурой Вавилон. И Вавилон в итоге был лучшим сериалом прошлого лета.
А что касается Знаменитости, то да. Я хорошо там отнеслась и к главным героям (Палмейре и Малу Мадер), но пусть и я обычно не люблю злодеек, но тут прям получилась моя злодейка. Как Ивони из Дорог Индии, Вероника из Колыбели Кота. В общем, аферистка, мошенница, прикидывается хорошей для всех, даже просто идеальной. И Абреу в этом сериале просто красотка, особенно дальше будет еще красивее.

Carla-Rosa написал(а):

С Танюшей больше нравится общаться в разделе Венесуэлы.

Меня, кстати, последние дни на Венесуэллу очень тянет. Я посмотрела Дикую кошку, сейчас еще нашла сериал "Соледат" он вроде сериал Перу, но актеры Венесуэльские, Стрейндгард, Корайома Торрес.
И еще находила сериал Ребека, очень приятный по атмосфере, но там как-то не так пошел. И еще сериал что-то про "Единственную женщину" со Стрейндгард и Марио Симарро.
А так из Венесуэллы ничего не смотрела ранее.

0

657

кузя написал(а):

Видимо никто не смотрел сериал, раз не комментирует или сериал не понравился, что в памяти ничего не осталось.

я давно смотрел в оригинале с субтитрами на румынском ), потом на армянском, на арабском шел, но смотрел краем глазом, это было более 10-15 лет назад
хочется на русском пересмотреть  в озвучке Первого канала, пока руки не доходят до него

0

658

Lucky-lady написал(а):

Ну, кто другие? Сергей? Он не смотрел сериал. Катя? Точно не смотрела?

ведь многие смотрели сериал сюдя по темке  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif и как отписывались.

Zhenval написал(а):

На самом деле, очень люблю Знаменитость,

Я не могу сказать, что я в восторге от сериала, но смотреть можно его, особенно забавляют многие персонажи.
Сейчас особенно интересно, когда Ренато понял, что его любимая Лаура не ангел, и теперь копает под нее...пока безуспешно, а она поняла, что он что-то вынюхивает про нее.  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Zhenval написал(а):

сейчас еще нашла сериал "Соледат" он вроде сериал Перу, но актеры Венесуэльские, Стрейндгард, Корайома Торрес.

Натали там маленькая роль в сериале, как приглашенная звезда на несколько серий.

марат написал(а):

хочется на русском пересмотреть  в озвучке Первого канала, пока руки не доходят до него

я решилась на него как раз поэтому...озвучка от первого канала, хотя я читала, что не всем сериал нравился.

0

659

Zhenval написал(а):

И я помню, что все, кто смотрел этот сериал не были в восторге, только Абреу и была украшением сериала. Помню Дианочка начинала смотреть по ТВ, но бросила как раз где-то на тех сериях, где убили сына гг. Потом я помню работы Иры по сериалу, она тоже с Абреу делала

Ну, как обычно бывает в сериалах Бразы, когда злодейка становится украшением сериала. Или злодей, как было в сериалах ЛКЖ, С замиранием сердца, в Пеге.

Zhenval написал(а):

Но здесь другое. Я включила Знаменитость, потому что ну я уже пересмотрела все, что могла из современного

Кстати, вот чувствую, я тоже уже дошла до предела в сериалах Бразы и после Белезы Пуры у меня не такой уж большой выбор в просмотре сериалов этой страны. Учитывая мои запросы, сама понимаешь, что сложно найти мне по вкусу сериал, а вот Белеза мне нравится. Помню, ты говорила, что он так себе сериал, но он легко смотрится и особенно после 50-х серий.

Zhenval написал(а):

Меня, кстати, последние дни на Венесуэллу очень тянет. Я посмотрела Дикую кошку, сейчас еще нашла сериал "Соледат" он вроде сериал Перу, но актеры Венесуэльские, Стрейндгард, Корайома Торрес.

Так, значит, речь шла о Дикой кошке, которую ты посмотрела с Марджори! Кто бы мог подумать, что ты обратилась к этому сериалу! Я думала, что ты все-таки смотришь только Телевису и Бразу, а тут на тебе. Кстати, я закончила смотреть "Сердце, которое лжет" и осталась очень довольна сериалом. Я по нему отписалась в темке сериала.

кузя написал(а):

Я не могу сказать, что я в восторге от сериала, но смотреть можно его, особенно забавляют многие персонажи

Все-таки согласись, что Белеза получше Знаменитости, учитывая, что ты смотрела оба сериала.

кузя написал(а):

Сейчас особенно интересно, когда Ренато понял, что его любимая Лаура не ангел, и теперь копает под нее...пока безуспешно, а она поняла, что он что-то вынюхивает про нее.

У-у-у, учитывая, что тебе смотреть и смотреть, так значит еще не скоро Ренато сможет найти компромат на Лауриту. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

660

Насчет этого сериала, что я посмотрела в том уже году.

В целом мне сериал понравился, да было много такого, отчего было скучно, но все равно я рада, что увидела этот сериал.

Очень понравились Лауры и Рената, такая взрывоопасная смесь, он ее любил, а она им играла, но как он в конце над ней издевался, такого я нигде не видела. Она спала на полу за то, что его так сильно в самое сердце ранила, а ведь она не могла ничего даже подделать, но был момент, когда роли поменялись, и она спала на кровати, а он на полу...но не надолго...
А про то, кто убил Линнеу...как-то не интересно вышло, а ждала кого-то такого, на кого не подумаешь, а тут все так банально вышло. И то все узнали в конце.

Ой как меня Дарлени бесила, даже Жаклин была намного лучше ее. Дарлени вообще нет таланта, а она хотела быть знаменитой, а ничего не умеет, у Жаклин хоть получалось, но Дарлени все отняла...короче ни себе, ни другим...а тут еще от брата Ренато решила родить, только вот ничего не вышло...мулатики получились. А когда она стала спать с Игнасио, то вообще упала в моих глазах. Ведь на каждом углу твердила, что любит Владимира, а сама спала с мальчиком.
Вот мне так хотелось, чтобы Игнасио был первым у Сандры, а не этот Паола Сесар, который ни одну юбку не пропускал. Меня Сандра в этом плане разочаровала, ведь она не хотела отдаваться ему и постоянно когда она вроде бы хочет с ним переспать, и что-то случилась, что им мешало. А потом взяла и переспала, мне было жаль Игнасио. А что в итоге? Она поняла, что ее Паолу Сесар не изменится и побежала к Игнасио.

Вот Мария Клара мне не очень понравилась, не знаю почему...но героиня не тронула меня.

0