Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Знаменитость" (Celebridade)

Сообщений 561 страница 580 из 669

561

Я все-таки  с субтитрами досмотрю. Очень уж заинтересовало.как Рита расквитается с мачехой. А если будет озвучка- то только супер! Хотя я Страсть и Безрассудное сердце пыталась с любительской смотреть, так и не смогла. Гнусавые голоса такие.. по мне лучше уж субтитры...

Лена, а названные тобой сериалы,хоть и не смотрела (но читала о них), очень уж старые. Конечно,это не показатель,просто я не слышала ничего восторженного в их адрес.. Сейчас намного динамичнее все.. Те,которые я написала, стоят просмотра. Очень много отзывов только хвалебных, и это не реклама! ;)

У меня 118 серий Славы за плечами :) Ой, девочки, что творится!! Могу одно сказать- бедная Мария Клара!

0

562

Bruxa написал(а):

Могут сделать двухголосую озвучку со временем. Как было на "Безрассудном сердце

Я буду очень рада!!!!
А еще три серии в 156,157 и 169 (если я не ошибаюсь) в сериале Слава без озвучки.Могла бы ты тоже сделать озвучку?

0

563

МэриЛу написал(а):

Те,которые я написала, стоят просмотра.

Марина,они с озвучкой и их можно скачать?

0

564

Да, Лена, они с профессиональной озвучкой и есть на многих сайтах. Хотя я предпочитаю смотреть онлайн..Но Тайную страсть скачала с Рутрекера (полную версию). Этому сериалу повезло меньше, там последняя треть не была показана на российском ТВ,поэтому она на укр. языке с рус. субтитрами. Но,когда втянешься в сериал,очень хочется досмотреть до конца, так что меня это не испугало. Кстати, кроме красивых актеров, классного сюжета, в нем еще много обалденной музыки!! Очень красивой!!!
Сильный по сюжету и эмоциональным впечатлениям- Донья Барбара. неоднозначный персонаж,но сыграно на 5+!!! Совершенно непохожий на других с элементом фантастики (по названию видно)- Вторая жизнь. Он красочный, а над поступками героев можно долго размышлять или даже написать диссертацию по психологии! Сейчас досматриваю Шторм- в целом красивая любовь, пейзаж, актеры..Несколько сказочно,конечно, и уступает предыдущим,но вполне так ничего... :)

0

565

Elena написал(а):

Я буду очень рада!!!!
А еще три серии в 156,157 и 169 (если я не ошибаюсь) в сериале Слава без озвучки.Могла бы ты тоже сделать озвучку?

Нет, я написала могут - те, кто этим занимается на добровольной основе :) У меня, к сожалению, ни аппаратуры, ни времени, и португальский на слух я понимаю ещё очень относительно. Просто знаю, что какие-то ребята к сериалам на Виве делают не только субтитры, но и читают закадровый текст. На них основная надежда.

0

566

МэриЛу написал(а):

Сильный по сюжету и эмоциональным впечатлениям- Донья Барбара. неоднозначный персонаж,но сыграно на 5+!!!

Сейчас поищу сериал чтобы скачать,постараюсь сегодня посмотреть первую серию и тогда в темке отпишусь.

0

567

Очень интересны твои впечатления :) Но первые пару серий-это только завязка, основное действие происходит потом (много лет спустя получается). Сначала Барбара совсем молоденькая, а вот,когда пройдет около 20 лет, и начнется самое интересное!!

0

568

МэриЛу написал(а):

Очень интересны твои впечатления  Но первые пару серий-это только завязка, основное действие происходит потом (много лет спустя получается). Сначала Барбара совсем молоденькая, а вот,когда пройдет около 20 лет, и начнется самое интересное!!

Марина,а это примерно в какой серии? Я зайду сегодня в темку "Телемундо" и отпишусь по тем сериалам,которые уже посмотрела.Хорошо?

0

569

Вот только что посмотрела онлайн (я сериал видела по ТВ), там уже во второй серии начинается действие. хотя у меня было ощущение,что ранние годы Барбары и всех героев показывали как минимум 2 серии......
Лена, смотри с удовольствием. Я думаю, тебе понравится! :)
Жду твоих комментов и в других темах ;)

0

570

Тем временем я продолжаю смотреть Славу и мне нравится все больше! Наконец, в 120 серии, прошло полгода! Кое-что изменилось в жизни героев. Одна Ана Паула паразитирует на всех! Теперь она на побегушках у Лауры!!! o.O И еще хотела просить дочь,чтобы та содержала ее!! Вот поразительный характер!!! Ничего не берет ее!!
А еще я в шоке от Беатрис! она не вспомнила даже,что у Игнасио день рождения! Да..странная мамаша.. И это мягко сказано...

0

571

МэриЛу написал(а):

А еще я в шоке от Беатрис! она не вспомнила даже,что у Игнасио день рождения! Да..странная мамаша.. И это мягко сказано...

беатрис мне не нравится уже сейчас! Не вспомнила,что у сына день рождения?! Вот так мать! Но к сожалению есть такие мамаши.

0

572

Я не могу уже оторваться от сериала! :cool:  Только сейчас действие развивается в захватывающем темпе, появилась не одна детективная история, и очень интересно, чем же это закончится!! Только сейчас Мария Клара начала открывать глаза на парочку мошенников- Лауру и Маркуса и пытаться вывести их на чистую воду (а Ренату уже это сделал! Восхищаюсь им!! :glasses: ) И только сейчас у Лауры жизнь не кажется сахаром! :D

0

573

Марина,ты уже сколько серий посмотрела? Я сейчас 49 серию смотрю и Ренато уже поняла,что Лаура далеко не ангел.

0

574

Я посмотрела 145 серий. И собираюсь еще!
Вот как раз с того момента,когда Ренату испытает такой шок и такое жуткое разочарование, и начнется их противостояние! Он ведь впервые полюбил, и это такой ловелас!! А тут башкой об асфальт, как говорится!! Он никогда не простит Лауре этого обмана. Мне его даже жаль, а ведь мог бы стать, возможно, порядочным семьянином, будь ложь Лауры правдой!!
Вообще, конечно, Ренату мошенник и сам еще тот! Много и с его подачи люди страдать будут, но вот как-то я прониклась к нему, меня забавляет его желание "стать владычицей морской! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

575

Но когда он полюбил Лауры,он немножко изменился.Всех своих девушек бросил,только о Лауре думал.А Лаура оказалась другой.

0

576

Ну вот, сегодня досмотрела сериал..В конце даже был слезливый момент... Могу сказать.что в целом сериал неплох, особенно после 100 серии.. Понравилось.что нас знакомили с бразильскими исполнителями! Столько нового узнала, столько групп и исполнителей не только услышала,но и увидела!!Нравится мне знакомиться с иной культурой,поэтому это-огромный плюс сериалу. Детективная история тоже вышла на УРА, ни за что не подумаешь.что сюжет так вывернут.
Ренату,хоть и злодей еще тот, Мошенник с большой буквы,но меня забавлял, его амбиции просто зашкаливают, до смеха доходило порой! Не совсем довольна финалом для Дарлен, она заслуживала не этого за все свои глупые и беспринципные поступки.

Лена, а как у тебя с просмотром?Хотелось бы более бурного обсуждения,но людей маловато на этой теме. Даже не знаю, куда прибиться в поисках ежедневного обсуждения какого-то другого сериала :flirt:
Я сейчас смотрю Секретаря, Шторм, собираюсь Предательство начать. Но готова рассмотреть варианты :)

0

577

Марина,привет! Я всего 52 серии посмотрела.Наконец-то Мария Клара стала подозревать Лауру,стала к ней присматриваться.Дарлен мне не нравится,такая глупая девчонка.
Я сейчас смотрю только Славу,Проспект Бразилии к сожалению не показывают.Пока ничего больше не буду начинать смотреть,времени нет,как-то много проблем навалилось.А еще в сентябре гости приедут из России,поэтому и Славу в это время скорее всего не буду смотреть.

0

578

Привет!! :flag:  Жаль,что времени не хватает. хотя у меня тоже, возможно, скоро так будет :) Хотя Проспект все же надеюсь посмотреть, или в озвучке, или с сабами..

Elena написал(а):

Дарлен мне не нравится,такая глупая девчонка.

То ли еще будет! Вот поэтому я и недовольна,как все для нее закончится... Такие люди,хоть и тихие,но все же тоже опасны. Поймешь потом, о чем я...

Elena написал(а):

Наконец-то Мария Клара стала подозревать Лауру

Она скоро поймет,но все-таки недооценит коварство Лауры.. Та ее в покое не оставит и разрушит многое..

0

579

МэриЛу написал(а):

Привет!!

Привет!

МэриЛу написал(а):

Хотя Проспект все же надеюсь посмотреть,

И я надеюсь

МэриЛу написал(а):

или в озвучке, или с сабами..

С сабами смотреть не буду,не люблю с сабами.Надеюсь на озвучку

МэриЛу написал(а):

Та ее в покое не оставит и разрушит многое..

Вот гадина  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif
А вот Маркус теперь будет с Ренато? Или с Лаурой? Пока не могу понять его поведение.

МэриЛу написал(а):

То ли еще будет!

Да?

МэриЛу написал(а):

Такие люди,хоть и тихие,но все же тоже опасны

Дарлен будет опасна,не ожидала.Думала,что у неё будет только ветер в голове  :canthearyou:

0

580

Elena написал(а):

А вот Маркус теперь будет с Ренато? Или с Лаурой? Пока не могу понять его поведение.

Ты дошла до момента,когда Ренату выбил признание у Маркуса?  Могу сказать,что Маркус, при всей своей трусости, тем не менее будет до конца пособником Лауры. Лаура хитрее Ренату во много раз, так что она найдет лазейку,как дурить и этого афериста.Хотя мне в конце очень нравились сцены,когда Ренату отыгрался на Лауре! http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Потом и она отыгралась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  В общем, интересно будет!!

Elena написал(а):

Дарлен будет опасна,не ожидала.Думала,что у неё будет только ветер в голове

Ну она не то,чтобы будет опасна в полном смысле этого слова. Конечно, все по ее дурости.. Но тем не менее,хоть язык у нее длинный,нужное она при себе держит до поры до времени... Мне очень не понравилось ее поведение в финальных сериях. И никто не раскрыл ее гадости!! :canthearyou:

Отредактировано МэриЛу (19.08.2013 11:39)

0