Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Знаменитость" (Celebridade)

Сообщений 541 страница 560 из 669

541

adam написал(а):

кто знает правда или нет что у канала ВКТ нет всех серий сериала  
по этому и прекратили показ

Два дня назад закончили показ сериала на ВКТ. Показали все серии.

0

542

Почему-то сериал здесь не обсуждают,видимо мало кто смотрит.

0

543

Elena написал(а):

Почему-то сериал здесь не обсуждают,видимо мало кто смотрит.

Я качаю, но пока не смотрю. Каких конкретно по номерам серий не показали?

0

544

angel999 написал(а):

Каких конкретно по номерам серий не показали?

По-моему 4 серии пропустили,но их переводят и озвучка будет,так что посмотрим полностью сериал.

0

545

55 серия была без перевода точно,ее потом перевели :flag:

0

546

Latono4ka написал(а):

55 серия была без перевода точно,ее потом перевели

Как раз я её и переводила, поэтому спрашиваю, есть ли прорущенные.
Но если переведут, то тоже хорошо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

547

angel999 написал(а):

есть ли прорущенные.

Есть,в конце сериала примерно 3-4 серии

0

548

Елена, и снова здравствуйте! :) Я прочитала,что ты  (как и я) отсутствовала некоторое время,поэтому наша тема заглохла. Я приехала и собираюсь закончить просмотр Славы. Пока что у меня в багаже 105 серий. Буду рада,если ты снова присоединишься. Читаю тебя в Проспекте, очень похожие у нас мнения.
Думаю, ты очень интересный человек :)

0

549

МэриЛу написал(а):

Елена, и снова здравствуйте!

Привет!

МэриЛу написал(а):

Я прочитала,что ты  (как и я) отсутствовала некоторое время

Да,меня не было 12 дней,я была в Тунисе.А ты тоже ездила отдыхать?

МэриЛу написал(а):

Буду рада,если ты снова присоединишься

С огромным удовольствием.Я пока посмотрела всего 45 серий.

МэриЛу написал(а):

Читаю тебя в Проспекте, очень похожие у нас мнения

Ты Проспект смотришь?

МэриЛу написал(а):

Думаю, ты очень интересный человек

спасибо,очень приятно такое о себе услышить.

А теперь о сериале.Сериал неплохой,но как-то мне кажется сейчас стоит на месте.Кристиану мне кажется надо лечиться.Знал,что Зеку будут награжлдать,для ребенка это такой праздник,а он напился и пьяный пришел.Как мне жалко мальчика!!!
Лаура проколалась.Ренату теперь все о ней узнает,я в этом и не сомневаюсь.
Мне очень нравится Ноэмия,она хороший человек!Помогает Кристиану и Зеку любит.

0

550

Elena написал(а):

Да,меня не было 12 дней,я была в Тунисе.А ты тоже ездила отдыхать?

Ты Проспект смотришь?

Отвечу на вопросы пока :) Да, я отдыхала,но на черноморском побережье, ездили на своей машине,так что увидели многие красоты тех мест :)

Я Проспект смотрю, но в здешнем обсуждении мне не нравится,как люди,которые посмотрели сериал, навязывают свое мнение еще не смотревшим,поэтому читаю редко, и в основном статьи или новости. Предпочитаю свежий взгляд на вещи :)

Я уже 109 серию Славы посмотрела. Поэтому могу сказать,что самое интересное все-таки у тебя впереди. Конечно, динамики,может, в данном сериале и не хватает,но смотрится все же легко. Будто перелистываешь страницы из чьей-то книги жизни. Мне бразильцы этим нравятся - как-то находят они подход к зрителю, герои становятся будто соседи с твоей улицы...
Да, Ноэмия хорошая женщина,наивная.. У нее есть тайна, кстати, и скоро ты узнаешь,какая :)
В моих сериях появился новый персонаж, Уго зовут, он поначалу меня жутко раздражал своей внешностью и вообще своей манией (не буду спойлерить,какой). А теперь вроде привыкла..

Лена, ты еще смотришь что-нибудь или собираешься, может быть?

+1

551

МэриЛу написал(а):

Я Проспект смотрю, но в здешнем обсуждении мне не нравится,как люди,которые посмотрели сериал, навязывают свое мнение еще не смотревшим,поэтому читаю редко, и в основном статьи или новости. Предпочитаю свежий взгляд на вещи

Я почему-то так и подумала, когда ты перестала комментировать ))

0

552

МэриЛу написал(а):

Конечно, динамики,может, в данном сериале и не хватает,но смотрится все же легко.

Согласна,сериал смотрится легко.

МэриЛу написал(а):

Мне бразильцы этим нравятся - как-то находят они подход к зрителю, герои становятся будто соседи с твоей улицы...

Полностью с тобой согласна!!! За это и люблю Бразилию!

МэриЛу написал(а):

Лена, ты еще смотришь что-нибудь или собираешься, может быть?

Пока смотрю только Проспект и Славу.В планах много-Пророк,Шоколад с перцем,Тропиканка,жестокий ангел,История любви.
А ты планируешь что-нибудь смотреть?

0

553

Bruxa написал(а):

Я почему-то так и подумала, когда ты перестала комментировать ))

Спасибо за то,что я не осталась незамеченной тобой, Bruxa! Приятно! :blush:  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif Твои комментарии тоже  читаю, они всегда наполнены смыслом, видно, что ты анализируешь события, а не просто пишешь поверхностные суждения. Было бы здорово обсуждать что-то в таком составе ;)

Elena написал(а):

Пока смотрю только Проспект и Славу.В планах много-Пророк,Шоколад с перцем,Тропиканка,жестокий ангел,История любви.
А ты планируешь что-нибудь смотреть?

Первые два тобой названные сериала я как раз и планирую. Шоколад начинала,но потом отставила. Пророк по Домашнему пару раз захватывала,но не впечатлил он меня,хотя мне советуют его глянуть, я люблю такие легкие сюжеты. Еще в планах Белиссима, тоже всего 20 серий смотрела. После Славы у меня давно стоит приоритет Предательство. Это не Бразилия, а ТМ, как тебе их производство?

По Славе.  У Марии Клары началась черная полоса, и я думаю,что будет только хуже... Еще и Ана Паула стала (да она и была, в общем-то) предательницей. Так подставлять родную сестру,давшей ей кров и безбедное существование! Я просто в шоке от такого цинизма...
Лена, ты скоро приблизишься к сериям.в которых Жаклин начнет осуществление своей мечты ;) А Дарлен будет ей завидовать и вообще слетит с катушек! Ну надо же быть такой глупой!

0

554

МэриЛу написал(а):

Шоколад начинала,но потом отставила.

МэриЛу написал(а):

Пророк по Домашнему пару раз захватывала

Я эти сериалы даже не начинала смотреть.

МэриЛу написал(а):

Еще в планах Белиссима, тоже всего 20 серий смотрела

Белиссиму я уже смотрела.Как тебе начало?Мне сериал очень понравился.

МэриЛу написал(а):

После Славы у меня давно стоит приоритет Предательство. Это не Бразилия, а ТМ, как тебе их производство?

Я смотрю только Бразилию,пэталась смотреть что-то другое,но не идет и все.Правда планирую посмотреть Падре Корахе (Аргентина)

МэриЛу написал(а):

Еще и Ана Паула стала (да она и была, в общем-то) предательницей.

Ана Паула еще та предательница,она очень плохо поступает.Не хотелось бы иметь такую сестру  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

МэриЛу написал(а):

А Дарлен будет ей завидовать и вообще слетит с катушек! Ну надо же быть такой глупой!

Мне Дарлен не нравится,очень глупая девица! А её стиль одеваться...,её носки и босоножки меня вообще убивают.Жаклин видно что умнее Дарлен.

МэриЛу,извини может быть я уже и спрашивала,но у меня вылетело из головы.Как тебя зовут?

0

555

Elena написал(а):

Белиссиму я уже смотрела.Как тебе начало?Мне сериал очень понравился.

Мне тоже понравился сериал. Я просто сразу много всего "захапала" , вот и не смогла продолжить. Но хочу! Там мой любимый актер Марсело Антони! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  и Глорию Пирес люблю как актрису,  Секрет тропиканки произвел,помню, большое впечатление на меня, еще при показе на Первом...Жестокий Ангел, Роковое наследство тоже нравились..Уже плохо их помню, надо бы пересмотреть, освежить впечатления. :)

Elena написал(а):

Я смотрю только Бразилию,пэталась смотреть что-то другое,но не идет и все.Правда планирую посмотреть Падре Корахе (Аргентина)

Очень интересно,какие сериалы тебе не пошли? :) Из недавнего производства Телемундо,конечно, мало стоящих сериалов,но вот Тайная страсть-это их шедевр,на мой взгляд. Вторая жизнь,Донья Барбара,Шторм тоже ничего..Красивые картинки природы колумбийской (тогда они еще сотрудничали с Колумбией) тоже делают свое дело. Аргентину люблю старую- все с Андреа дель Бока сериалы, Девушка по имени судьба и т.д. Падре Корахе,честно говоря, видела пару раз по Много ТВ,но совсем не понравился с первого взгляда. Безумные какие-то страсти,мне показалось,криминала много, а я таким не увлекаюсь...

Elena написал(а):

МэриЛу,извини может быть я уже и спрашивала,но у меня вылетело из головы.Как тебя зовут?

Не спрашивала :) Я- Марина :) Приятно познакомиться :)

+1

556

МэриЛу написал(а):

Было бы здорово обсуждать что-то в таком составе

МэриЛу, может ещё и обсудим :) "Проспект" я бросила - из-за времени, и поднадоел, откровенно говоря, а с субтитрами вообще смотреть не люблю и не умею )) Теперь планирую начать "Знаменитость". Брага один из моих любимых бразильских сценаристов и многие актёры нравятся, прежде всего Клаудия Абреу http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+2

557

О! ну тогда ты будешь в восторге! :) У Клаудии здесь очень интересная роль! Она как бы и раздражает своим умением втесаться в доверие и получить желаемое,но и  восхищает своими мошенническими навыками! Ее Лаура несравнимо круче Карминьи из ПБ!!!
Будем ждать тебя в обсуждении! :)

+1

558

МэриЛу написал(а):

Лаура несравнимо круче Карминьи из ПБ!!!

  В этом я не сомневалась, т.к. много читала о роли Лауры http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

МэриЛу написал(а):

Будем ждать тебя в обсуждении!

  Ок :) :)

0

559

МэриЛу написал(а):

Там мой любимый актер Марсело Антони

Я его тоже очень люблю!

МэриЛу написал(а):

и Глорию Пирес люблю

И я её люблю

МэриЛу написал(а):

Тайная страсть-это их шедевр,на мой взгляд. Вторая жизнь,Донья Барбара,Шторм

Вообще не смотрела эти сериалы.
Пэталась посмотреть Мачеху(Мексика),бросила очень быстро.Дикую кошку тоже не смогла смотреть.Вот не моё и все,так и тянет посмотреть Бразилию любимую!

МэриЛу написал(а):

Приятно познакомиться

очень рада знакомству

Bruxa написал(а):

а с субтитрами вообще смотреть не люблю и не умею

И я не люблю и не умею.Вот как тепереь будем досматривать Проспект?

МэриЛу написал(а):

Будем ждать тебя в обсуждении!

Да,будем ждать!

+1

560

Elena написал(а):

И я не люблю и не умею.Вот как тепереь будем досматривать Проспект?

Могут сделать двухголосую озвучку со временем. Как было на "Безрассудном сердце".

+1