Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Знаменитость" (Celebridade)

Сообщений 401 страница 420 из 669

401

По результатам просмотра 5 серии.  Судя по всему не бывать лав - стори между Машей - Кларой и Ренато. Хотя бы порадуют меня игрой...
Жаль, что нет никакой надежды, что идиотка Дарлени сбросится с крыши.
Вот мне интересно, как наша главная бизнес  - леди доработалась до таких вершин, при  этом не растеряв доверчивости, в мире моделей и шоу бизнеса  волчьи законы, но Мария - Клара добрая душа пускает к себе дом шерстить работницу, которую знает без году неделя. Странно. А такое  услужение со стороны Лауры ее не настораживает, что та готова ей круглые сутки в рот смотреть. понятное дело что у Лауры свои цели, но...

0

402

Poison написал(а):

По результатам просмотра 5 серии.  Судя по всему не бывать лав - стори между Машей - Кларой и Ренато. Хотя бы порадуют меня игрой...

Вот это жалко, хотя я надеюсь, что Ренато с Лаурой сойдется, ну а Марию Клару ждет упрямый Фернандо. :sceptic:

Poison написал(а):

Жаль, что нет никакой надежды, что идиотка Дарлени сбросится с крыши.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Да, многих бы это порадовало.

Poison написал(а):

Странно. А такое  услужение со стороны Лауры ее не настораживает, что та готова ей круглые сутки в рот смотреть. понятное дело что у Лауры свои цели, но...

Мне тоже кажется это странным. Еще Мария Клара ее ангелом называет. В тихом омуте черти водятся.))

0

403

Дианочка:-) написал(а):

Еще Мария Клара ее ангелом называет.

Видимо она такая же дура  как донна Ирени.

0

404

Poison написал(а):

Видимо она такая же дура  как донна Ирени.

Читаешь мои мысли. :D

0

405

марат написал(а):

потом начал пересмаотривать с субтитрами но пока забросил, отложил до лучших времен

а  разве была  версия  с русскими  субтитрами ?

0

406

Иван написал(а):

а  разве была  версия  с русскими  субтитрами ?

С русским не  было, а с не русскими была.. :D

0

407

Poison написал(а):

С русским не  было, а с не русскими была.

с китайскими сабами что ли была?  а  если серьезно. сериал настолько  хорош, что я  отложу  его в корзину. Во первых неясно как  он регулярно будет появляться  на торенте с которого я  качаю. А во вторых.  Иногда лучше  за раз 10-15 серий  просмотреть . чем пять  серий через неделю еще пять серий.
А по сериалу могу  сказать, что я  видел много знакомых фейсов. И мне понравилось  озвучка. Только вот кто такая   Малу  Малдер ?   Понимаю что ко временам  Славы  роль Марии Клары была  уже не  Глории Пирес, которая  не  смогла   бы сыграть эту  роль. Но неужели не  было других актрис  , которые  могли сыграть главную роль. особенно с Палмейрой ,  который  как я  понял будет  играть  главную роль . Я помню пару  Палмейра  - Дебора  Блок  с  воздушных замков. Там  они смотрелись , но Палмейра Малдер совсем не смотрятся

0

408

Иван написал(а):

с китайскими сабами что ли была?

У меня скринов нету но вроде толи с хорватскими то ли с какими то еще сабами была версия.   на ютубе видела.

Иван написал(а):

Иногда лучше  за раз 10-15

Этим я люблю смотреть сериалы те которые уже выложены полностью.. как погнал смотреть и сразу ухлопал кучу серий в присест, я можно сказать кайф получаю когда так смотрю.., а по одной.. это извращение какое то только разогнался и надо ждать когда они появятся.

Иван написал(а):

но Палмейра Малдер совсем не смотрятся

Да пойди их разбери.. я впринципе от обоих не в восторге. но так меня радует озвучка. что Бог с ними как то уже и к Мадер я привыкла за 5 серий.

0

409

Poison написал(а):

Этим я люблю смотреть сериалы те которые уже выложены полностью.. как погнал смотреть и сразу ухлопал кучу серий в присест, я можно сказать кайф получаю когда так смотрю.., а по одной.. это извращение какое то только разогнался и надо ждать когда они появятся.

Согласен . Итак   обе Марины   кладут сериалы  раз в неделю. а  еще раз в Неделю Знаменитость  я  не  осилю просто. Я вот думаю, может вместо  Знаменитости Белисиму  посмотреть*. Много о ней  слышал, но  абсолютно ее  не видел...  И там все 200 серий  уже выложены  .

Poison написал(а):

Да пойди их разбери.. я впринципе от обоих не в восторге. но так меня радует озвучка. что Бог с ними как то уже и к Мадер я привыкла за 5 серий.

Озвучка  старые добрые голоса  которые  озвучивали старую Бразилию на  первом. Может Малдер и неплохая  как  актриса. Но я  ее  нигде  не видел

0

410

Иван написал(а):

. Я вот думаю, может вместо  Знаменитости Белисиму  посмотреть*. Много о ней  слышал, но  абсолютно ее  не видел...  И там все 200 серий  уже выложены  .

"Белиссима" - хороший сериал, один из моих любимых. Советую! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

411

Иван написал(а):

Я вот думаю, может вместо  Знаменитости Белисиму  посмотреть*. Много о ней  слышал, но  абсолютно ее  не видел...

  1 серию посмотрела.. у меня не пошло изза озвучки. мне она не понравилась)

0

412

Poison написал(а):

1 серию посмотрела.. у меня не пошло изза озвучки. мне она не понравилась)

Пока  нас  Тома не погнала метлой .  Чья  озвучка  на торенте у  Белисимы  ? И по какому каналу ее  показывали, т.к.  там не открываются  скрины

0

413

Иван написал(а):

Пока  нас  Тома не погнала метлой .  Чья  озвучка  на торенте у  Белисимы  ? И по какому каналу ее  показывали, т.к.  там не открываются  скрины

Показывали на канале "Домашний", и озвучка этого же канала. Вроде нормальная озвучка, неплохая.

Отредактировано Дианочка:-) (25.09.2012 22:35)

0

414

Дианочка:-) написал(а):

"Белиссима" - хороший сериал, один из моих любимых. Советую!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

415

Иван написал(а):

с китайскими сабами что ли была?

с хорватскими

Иван написал(а):

Я вот думаю, может вместо  Знаменитости Белисиму  посмотреть*. Много о ней  слышал, но  абсолютно ее  не видел...

Сериал очень интересный,советую посмотреть.Он шел на канале Домашний и озвучка канала Домашний. Хорошая озвучка.

0

416

"Белиссима" один из последних Бразильских сериалов "Семи сытых лет"

0

417

По времени он вообще-то был снят в начале "Сытых лет" но в эпоху "Сытости" тоже были провалы! ("Фаворитка" "Совершенная красота") А сериалы 2007-го года я если честно не видела!

0

418

Что-то сериалы Браги все какие-то скучные. Пока сегодняшнюю серию смотрела, чуть не уснула. Беготня за Марией Кларой порядком надоела, безмозглая Дарлен тоже, а больше там толком никого и нет. Лаура пока занимается только выискиванием компромата на Клару. Динамики сериалу явно не достает.

0

419

Фернанда написал(а):

По времени он вообще-то был снят в начале "Сытых лет" но в эпоху "Сытости" тоже были провалы! ("Фаворитка" "Совершенная красота")

А по какому принципу составлена эта "сытость"? "Фаворитка" явно провалом не была, а "Совершенная красота" прошла средненько для семичасовой новеллы.

0

420

http://s017.radikal.ru/i424/1209/9f/c714df10d00c.jpg

0