Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Знаменитость" (Celebridade)

Сообщений 361 страница 380 из 669

361

Кто-нибудь смотрит сериал? Уже две серии показали.)) Вторая серия, кстати, мне понравилась больше первой, хотя в целом она была ни о чем. Пока неясно, что нужно Лауре и Маркусу от Марии Клары. Чего они добиваются? (Вопрос риторический и ответа не требует). Больная любовь Лауры к Марии Кларе меня не устроит. :D И тогда вообще будет непонятно, что нужно Маркусу. Ладно, оставим пока эту тему.)) Никогда не думала, что скажу это, но меня веселит Секку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Она органично смотрится в этой роли. Видимо, возраст свою роль играет: тут она еще молоденькая, и роль такая вполне ей подходит, но сейчас уже совсем несолидно ей такое играть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Показали Бруно Галияссу. Он тут совсем юный еще, приятный такой. Все-таки Малу Мадер очень неприятная. Раздражает, что все ее считают неземной красавицей. :tired:  Про остальных по второй серии сказать вообще нечего. Ладно, смотрим дальше...

0

362

Дианочка:-) написал(а):

Кто-нибудь смотрит сериал?

Я смотрю 2 серии посмотрела.
Не могу сказать, что   я пришла в неописуемый восторг, но хотя бы вроде бы интересно(пока что).
Очень неплох актерский состав, динамика присутствует. Правда в глазах от Секку уже троиться. Так раздражают две эти дуры Паес -Лямур половину  2 серии  про "Капитан, сними меня сними!" Ощущение что в   первые две серии впихнули все  10 это наверно нарезка такая.
Занятная парочка получится из Абреу- Гарсия внесут свою долю дегтя.
Понравился тут Ассунсон, надеюсь не будет здесь пай- мальчиком)

0

363

Дианочка:-) написал(а):

Пока неясно, что нужно Лауре и Маркусу от Марии Клары

Ну у Лауры видимо какая то идя фикс с головой она явно не дружит, мне пока вот только интересно что послужило поводом к этому.

Дианочка:-) написал(а):

Показали Бруно Галияссу. Он тут совсем юный еще, приятный такой.

Угу, здесь он очень мил

Дианочка:-) написал(а):

Все-таки Малу Мадер очень неприятная. Раздражает, что все ее считают неземной красавицей.

  Как ни странно но при просмотре эпизодическим моментов меня  неземная  бизнес  дамочка Мария Кларита раздражала больше. При просмотре с озвучкой  вполне сносно,  все таки голоса играют оч. большую роль. Только  вот бы брови ей что ли выщипали. 
А вот как Абреу озвучивают мнене нравится оригинал намноги приятнее слуху.

0

364

да согласен .не пойму мотивов Лауры по отношению к Марии Кларе. это месть за что-то http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif или они сестры...... http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif поражает роль Деборы Секу http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif ну в прям слегка не дружит с головой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif а так вообщем сериал не плохой.смотрю судовольствием.
после роли в Белиссеме Клаудиа Абреу(Витория) а тут Лаура очень не обычная у нее роль толь сумашедшая или то же слегка двинутая

0

365

adam написал(а):

да согласен .не пойму мотивов Лауры по отношению к Марии Кларе. это месть за что-то

Видимо она жаждет славы и зрелищ))

0

366

Дианочка:-) написал(а):

Пока неясно, что нужно Лауре и Маркусу от Марии Клары. Чего они добиваются?

На мой взгляд тут и думать много не надо - Лаура хочет стать такой же знаменитой как она, втереться в доверие и сместить ее. Она явно сумасшедшая - организовать похищение только ради того чтобы попасть на работу.
Пару слов о похищении - это полный ппц. Такой же ппц, как и в безрассудке, Брага со своим режиссером вообще не умеют снимать подобного рода сцены, выходит какой-то безумный трэшак.
Думал, что будет сильно раздражать Мадер - но пока более или менее, но ее брови заставляют меня переключаться на потолок
Ассунсон неплох в таком неоднозначном образе, Абреу тоже пока хорошо справляется с ролью стервы милашки. Парочка Секку-Паес на удивление нравится, наверное это будет единственный сериал, где они не будут меня сильно раздражать.
Очень странный стиль повествования в 1 серии - решили ввести абсолютно всех персонажей сериала! Хотя прочитав синопсис я был практически уверен что начнут с предыстории.
Радует старая добрая озвучка))) Жаль что время ушло и от сериала так не пофанатеешь как в те времена, ибо сейчас все кажется таким приземленным и ненатуральным) Хотя съемки очень даже хороши даже для нашего времени. Ну и старая добрая заставка Глобо))
думаю покажи бы первый канал славу после клона вместо ХС, сериал был бы успешным и кто бы знал может мы бы еще долго радовались бразилии в хорошей озвучке.

0

367

Посмотрел 1-ю серию с трудом, ерунда какая-то. Я конечно не стану судить по одной серии, посмотрю дальше.

Все как сумашедшие носятся с этой Марией Кларой. Че они в ней нашли?! Деваха какая-то (что пришла устраиваться на работу) вообще на ней помешана, готова за нее жизнь отдать. Девка вообще здоровая? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Если и дальше все будут носится с этой Марией Кларой как с списаной торпой, то адьес, это не по мне. Мне эта Мария Клара вообще не понравилась, и актриса к себе не расположила.

0

368

Серхио написал(а):

Деваха какая-то (что пришла устраиваться на работу) вообще на ней помешана, готова за нее жизнь отдать. Девка вообще здоровая?

вы  внимательно смотрели? она не собиралась за нее жизнь отдавать, она все это спланировала чтобы попасть к ней на работу и засчет этого выбраться в высший свет и купаться в лучах славы. одна только правда, она действительно не здоровая , но на то она и злодейка.
думаю вам вряд ли стоит смотреть дальше если вы упускаете такие важные моменты)

0

369

Poison написал(а):

половину  2 серии  про "Капитан, сними меня сними!" Ощущение что в   первые две серии впихнули все  10 это наверно нарезка такая.

Мне смешно было. Я посмеялась над этой сценой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Дарлене, конечно, дура, но забавная, а вот Жулиана в такой роли пока не нравится. :sceptic:

Sumfer написал(а):

На мой взгляд тут и думать много не надо - Лаура хочет стать такой же знаменитой как она, втереться в доверие и сместить ее. Она явно сумасшедшая - организовать похищение только ради того чтобы попасть на работу.

Ну насчет Лауры понятно, но Маркусу какой прок в этом? Денег она ему наобещала?))

Sumfer написал(а):

Парочка Секку-Паес на удивление нравится, наверное это будет единственный сериал, где они не будут меня сильно раздражать.

Мне пока Паес здесь не очень. Единственный ее перс, который мне нравился, это Майра.

Sumfer написал(а):

Пару слов о похищении - это полный ппц. Такой же ппц, как и в безрассудке, Брага со своим режиссером вообще не умеют снимать подобного рода сцены, выходит какой-то безумный трэшак.

Полностью согласна! Тоже об этом подумала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Sumfer написал(а):

Ну и старая добрая заставка Глобо))

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

370

Дианочка:-) написал(а):

Ну насчет Лауры понятно, но Маркусу какой прок в этом? Денег она ему наобещала?))

Наверняка, то есть если она попадет в местную богемщину, то и он собственно, как ее ухажер, тоже.
сумасшедшие подельщики аля Клара и Фред только другого стиля и калибра. Тоже небось потом разругаются

0

371

Sumfer написал(а):

сумасшедшие подельщики аля Клара и Фред только другого стиля и калибра. Тоже небось потом разругаются

Как раз писала об этом уже. Они мне тоже напомнили Клару и Фреда, но эти, кажется, долго вместе будут.

0

372

Sumfer написал(а):

она не собиралась за нее жизнь отдавать, она все это спланировала чтобы попасть к ней на работу

Я понял. Просто когда писал пост как раз показывали этот момент.

Sumfer написал(а):

одна только правда, она действительно не здоровая

Ну у нее мания какая-то. Это еще одна влюбленная Флора из "Фаворитки"?

Наверное на протяжении всего сериала все герои будут с апохалом хороводы водить вокруг этой Марии Клары.

Дианочка:-) написал(а):

Мне пока Паес здесь не очень

Ну ее пока мало было. Хотя героиня вроде адекватная. А вот Секку опять в своем роде, мне она тут снова не по нраву.

0

373

Серхио написал(а):

. Это еще одна влюбленная Флора из "Фаворитки"?

Что-то вроде того. :D

Серхио написал(а):

Наверное на протяжении всего сериала все герои будут с апохалом хороводы водить вокруг этой Марии Клары.

Ой, она мне не нравится. Актрису надо было другую на эту роль брать.

Серхио написал(а):

Ну ее пока мало было. Хотя героиня вроде адекватная. А вот Секку опять в своем роде, мне она тут снова не по нраву.

Я видела где-то 6 или 7 таких ролей у Секку, и эта пока самая нормальная. :D А Паес действительно было мало в первых сериях, поэтому трудно еще что-то о ней сказать.

+1

374

Дианочка:-) написал(а):

Ой, она мне не нравится. Актрису надо было другую на эту роль брать.

Полностью с тобой согласен. Актриса не подходит на эту роль.

Дианочка:-) написал(а):

Я видела где-то 6 или 7 таких ролей у Секку, и эта пока самая нормальная

Ну тогда молчу. Я Секку видел наверное только "Фаворитку".
Тут она вновь мне напомнила свою героиню из "Фаворитки", когда деликатненько отшивала парня-футболиста, мечтающего покатать шары на ее поле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Дианочка:-) написал(а):

А Паес действительно было мало в первых сериях

Ну мне Паес вообще нравится, она для меня всегда хороша.

+1

375

Дианочка:-) написал(а):

Они мне тоже напомнили Клару и Фреда, но эти, кажется, долго вместе будут.

спойлер

они вместе до конца сериала будут и в обнимку умрут в последнем кадре

Серхио написал(а):

Это еще одна влюбленная Флора из "Фаворитки"?

+

нет не сказал бы так у Клары поставлена цель  она будет идти к этой цели, и даже добьется , но в какой то момент сделает ошибку и все пойдет не так и конец покажет че по чем)))

0

376

Серхио написал(а):

Тут она вновь мне напомнила свою героиню из "Фаворитки", когда деликатненько отшивала парня-футболиста, мечтающего покатать шары на ее поле.

У нее почти все роли такие.)) Лишь бы не пакостила, а так она меня здесь не раздражает, хотя я ее саму терпеть не могу.

Серхио написал(а):

Ну мне Паес вообще нравится, она для меня всегда хороша.

Сама Жулиана мне тоже симпатична, но роли у нее далеко не всегда удачные.

0

377

Sumfer написал(а):

сумасшедшие подельщики аля Клара и Фред только другого стиля и калибра. Тоже небось потом разругаются

Спойлер! будущие сбытия кто н ехочет знать не читайте!

Так я поняла Абреу - Лаура с Ассунсоном споется...Хотя какой ту спойлер. парочку уже на шапку поставили

Дианочка:-) написал(а):

Тут она вновь мне напомнила свою героиню из "Фаворитки", когда деликатненько отшивала парня-футболиста, мечтающего покатать шары на ее поле.

Что то такого не припомню... В Фаворитке не было парня футболиста. впрочем это говорит лишь о том что у Секку все роли на одно лицо.

0

378

Дианочка:-) написал(а):

Мне пока Паес здесь не очень.

Паес не нра! Выглядит больной на всю голову. :canthearyou:

Дианочка:-) написал(а):

Все-таки Малу Мадер очень неприятная. Раздражает, что все ее считают неземной красавицей.

Неукжели в Бразе такие стандарты красоты?

Sumfer написал(а):

но ее брови заставляют меня переключаться на потолок

Нет на нее стилиста.

0

379

Я смотрела этот сериал 7 лет назад! Первый раз увидела Абреу и Мадер, Первая не понравилась (До роли в "Белиссиме" которую я увидела 2.5 года спустя) Вторая ничего особенного, Дебору Секко видела 4-й раз и еще не привыкла к ее амплуа "Глупенькой мечтательницы"!

0

380

Фернанда написал(а):

Первая не понравилась (До роли в "Белиссиме" которую я увидела 2.5 года спустя)

Самое удивительное из актеров мне нравится разве, что Нивея Мария. В остальном не мой составчик... Но этот сериал в духе "Воздушных замок"  + старая добрая озвучка, так, что пройти мимо не могу.

Мне еще интересно, от чего сестра Марии Клары бесится? Неужели все из-за того, что внимание только ей?

0