Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий секрет / Dame Chocolate

Сообщений 221 страница 240 из 300

221

Madlene написал(а):

Да и смех и грех... В общем дура она. Сбежала из тюрьмы - и тут же то домой - то к Брюсу в которого стреляла (скажи спасибо что он ее не сдал) - то по своим врагам. И тут еще цирк с этим чистящим средством - забавно)) А классно же она Грейс высказала и про жестокость и про Анхеля. И то что Грейс с лестницы упала - совсем не жаль было. Правда рано она что-то... Срок маленький был - а так бы ребенка потеряла. Ведь сразу ясен пень что она не родит. А с лестниц в сериалах часто скидывают ради выкидыша)) А тут наоборот - сценаристы скинули с лестницы и таким образом дали узнать что беременна))

Ты как с моего языка сняла. Я тоже посмотрела 87 серию и увидела уже, как кокнули Саманту. Как говорится, она поняла, что была обречена и бросилась под пули. Ясно же было, что ее кокнут, раз кругом было море полицейских. А твой Анхель пытался геройствовать, когда Саманта держала Роску в заложницах.

Madlene написал(а):

А насчет Луиса - я если честно тоже не поняла... Ну наверно Луис понимает что Грейс с ним не будет - но он потеряет ее если предаст... Она же может его выгнать - а так он рядом с ней хоть и терпит ее возлюбленного. Ну и все ее приказы исполняет: ее слово - закон. Другого объяснения не вижу

А другого объяснения тут и не может быть. Так оно и есть. И от этого он меня бесит еще больше. Имею в виду Луиса.

Madlene написал(а):

А я если честно не поняла - почему он ей помогает? Ведь наоборот - раз он соперник Диосдадо то ему выгодно чтобы Лихия и Диосдадо были вместе. Это он так чтобы насолить сопернику и все? Сначала бесился что она появилась - а потом решил использовать?

Ты глупенькая или прикидываешься? Да Рикардо куда умнее тебя! Он понимает, что Деосадо обожает сына, а если Лижия отсудит у него сына, то Деосадо побежит за ней словно собачонка и вмиг забудет дорогу к давалке Хулии.

0

222

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела 87 серию и увидела уже, как кокнули Саманту.

Почему тоже?)) Я до этого о 84 говорила)) Но уже посмотрела до 90 серии. Думаю ты сегодня уже досмотришь до переломного момента))
А что-то ты ничего не сказала о том что Роска Саманте призналась)) Неужели тебя это никак не впечатлило? Я вот не подумала об этом - хотя понятно что Роска хотела таким образом спастись. Просто Саманта ведь и Роску ненавидела. А тут конечно Роска успела все объяснить под дулом пистолета - то что от Брюса ей нужна месть... Раз галаниха должна выжить - то блаблабла начинается)) Но вообще в последнее время конкретно уже стали ходить по краю - узнает Брюс или не узнает... И это немного притомило. Прям стопицот таких ситуаций одна на другую. Но все равно правда откроется именно тогда когда надо...
Саманту мне даже жаль было. Сошла с ума на почве несчастной любви - и погибла...

Lucky-lady написал(а):

Ты глупенькая или прикидываешься? Да Рикардо куда умнее тебя! Он понимает, что Деосадо обожает сына, а если Лижия отсудит у него сына, то Деосадо побежит за ней словно собачонка и вмиг забудет дорогу к давалке Хулии.

Ахаха)) Ну просто у меня другое мнение)) Если Лихия не захочет - Диосдадо не сможет быть с ней. Она же знает что ему нужен только ребенок - так что теперь как бы он за малышом ни бегал но с Лихией он не будет вместе. Она же именно поэтому и отказалась - что он любит только Хулию и ребенка. Это пройденный этап. А Хулию он все равно не разлюбит - и чуть что к ней побежит даже борясь за сына. И ты же сама говоришь что развратная Америка: он может добиваться возможности хотя бы видеться с сыном и помогать ему - а заодно бороться за любовь Хулии. Поэтому мне и кажется такой расклад бесперспективным и я не рассматриваю его как выход для Рикардо.

0

223

Madlene написал(а):

Почему тоже?)) Я до этого о 84 говорила)) Но уже посмотрела до 90 серии. Думаю ты сегодня уже досмотришь до переломного момента))

Ну, не факт, что досмотрю. Может быть, сегодня опять посмотрю до 90 серии Гравюры. Зависит от настроения.

Madlene написал(а):

А что-то ты ничего не сказала о том что Роска Саманте призналась)) Неужели тебя это никак не впечатлило?

А что говорить? Померла, не успев сказать галану правду, что и должно было произойти. Чай не финал истории, чтобы Саманте помереть с правдой-маткой на устах.

Madlene написал(а):

Ахаха)) Ну просто у меня другое мнение)) Если Лихия не захочет - Диосдадо не сможет быть с ней. Она же знает что ему нужен только ребенок - так что теперь как бы он за малышом ни бегал но с Лихией он не будет вместе. Она же именно поэтому и отказалась - что он любит только Хулию и ребенка. Это пройденный этап. А Хулию он все равно не разлюбит - и чуть что к ней побежит даже борясь за сына. И ты же сама говоришь что развратная Америка: он может добиваться возможности хотя бы видеться с сыном и помогать ему - а заодно бороться за любовь Хулии. Поэтому мне и кажется такой расклад бесперспективным и я не рассматриваю его как выход для Рикардо.

Главное, конечно, что Рикардо хочет насолить глупому Деосадо, ну и Рик понимает, что учитывая, как Део обожает своего сына, он будет бегать за сучкой Лихией словно собачонка только ради того, чтобы быть рядом с их сыном.

0

224

Lucky-lady написал(а):

Ну, не факт, что досмотрю. Может быть, сегодня опять посмотрю до 90 серии Гравюры. Зависит от настроения.

Ну я подожду пока. Шторм надо досматривать.

Lucky-lady написал(а):

Чай не финал истории, чтобы Саманте помереть с правдой-маткой на устах.

Да какой там финал? Переломный момент уже в твоих следующих сериях. Просто надо было чтобы Брюс узнал правду не таким способом - а более эффектно))

Lucky-lady написал(а):

Главное, конечно, что Рикардо хочет насолить глупому Деосадо, ну и Рик понимает, что учитывая, как Део обожает своего сына, он будет бегать за сучкой Лихией словно собачонка только ради того, чтобы быть рядом с их сыном.

Ну насолить - это я сразу и сказала)) У него там еще с реваншем запасной вариант - может вообще Диосдадо погибнет в бою и уйдет таким образом с пути)) Но тут уж и ясен пень что о Хулии из-за ребенка он не забудет. Как он взбесился когда Рикардо сказал что переспал с Хулией - даже такого сурового противника одолел в бою. И вот даже Лихия сдалась и не хочет быть с ним - куда ж ей деваться. Если Диосдадо будет бегать к Лихии - то за ребенком: ибо Хулия у него всегда будет на первом месте. Вон он прибежал к Хулии в последних сериях чтобы повидать сына - а как той плохо стало из-за Саманты так даже на ребенка не взглянул: все за свою любимую переживал. Так что если Рикардо надеется что ребенок перевесит - то зря старается.

0

225

Олеся и как продвигается твой просмотр? Я уже 92 посмотрела. Ну как-то хочется уже быстрее закончить сериал - хоть там и переломный период.

0

226

Я как посмотрела 88 серию, так пока не продвинулась.

0

227

Lucky-lady написал(а):

Я как посмотрела 88 серию, так пока не продвинулась.

Ой ну такими темпами мы весь сентябрь будем Секрет тянуть)) Кстати я уже скоро Шторм закончу - и у меня перед Моренкой останется место (хоть и немного). Но я уже решила чем его забить))

Ну и как тебе Дебора? Вот я гляжу - Саманту там стали обелять: типа она была такой психически больной девушкой с несчастной судьбой - вот и творила невесть что... И такой искренней была в отличие от Деборы. Видимо Дебору хотят более крутой злодейкой сделать)) Пока ничего особо плохого я за ней не заметила - но она меня интригует)) Ну и очевидно что она будет против Роски - думаю не только из-за соперничества))

И как ты думаешь: Роске стоило подавать иск в суд еще и на Брюса - а не только на его мать? Вот мне кажется что это все-таки перебор - пытаться засадить его в тюрьму. Он ведь даже не знал о том что банкротство поддельное. Он просто попал под влияние мамочки и та его обманула - а он сдуру повелся. Вот в этой глупости и поддавании мамочке он и виноват - и сейчас за все это расплачивается. Да и еще поплатится обманутой любовью. А тюрьма - это по-моему излишне. Да и Хуан тоже типа с того света намекал Роске что слушай свое сердце. Она сомневается - но все ее склоняют к тому что и Брюса тоже надо засудить - и она поддается. Вот это она по-моему зря...

0

228

Madlene написал(а):

Кстати я уже скоро Шторм закончу - и у меня перед Моренкой останется место (хоть и немного). Но я уже решила чем его забить))

Так, я ставила себе цель досмотреть Гравюру до конца августа. Не думаю, что получится, потому что осталось смотреть еще ровно 40 серий.

0

229

Lucky-lady написал(а):

Так, я ставила себе цель досмотреть Гравюру до конца августа. Не думаю, что получится, потому что осталось смотреть еще ровно 40 серий.

Конечно - тем более что ты набрала еще Игры ключей и Донью и Узурпаторшу)) Видимо и не до Сладкого секрета уже)) Поразительно однако - какие же сериалы ты готова смотреть только ради актеров. Любовь к ним даже неверность галаних перекрывает)) Причем не только в Бразе - по крайней мере если это миник))
А я наверно все-таки постараюсь побыстрее Секрет закончить. Ну не весь же сентябрь его смотреть!

0

230

Посмотрела 90-ю серию
Ну, вот и все узнали, что Роска и Виолетта один и тот же человек. Грейс прямо взбесилась, но все равно выглядит жалко. И особенно, когда она прониклась идеей стать матерью. Так смешно было на нее смотреть, как она сказала Анхелю, что давай побыстрее поженимся, потому что скоро у нее вырастет живот. Ну, мы-то знаем, что Анхель сам сделает всё возможное для того, чтобы Грейс оставалась плоской как доска. И я страшно буду рада, если он приложит руку к ее выкидышу.
Лихия купилась на сладкие речи Рика отсудить сына у Деосадо. Что еще ожидать от такой невежи как она? Решила обвинить Деосадо в домашнем насилии и алкоголизме. А что, Рикардо спокойно может выиграть этот процесс, а Деосадо мне не жаль.
Хулия страдает по Саманте. Они два сапога пара. Что ожидать от Хулии, которая пыталась покончить собой. Склонность к суициду не приведет ее не к чему хорошему. И вот перед Деборой Хулия расписывает Саманту прямо как супер-героиню.

0

231

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и все узнали, что Роска и Виолетта один и тот же человек.

Ага. Не стали с этим больше тянуть - а ты говорила про какую-то половину сериала)) Кстати не ответишь на вопросы по сериалу которые я написала выше? Там и об отношениях галанов есть. Или тебя это не интересует?

Lucky-lady написал(а):

Ну, мы-то знаем, что Анхель сам сделает всё возможное для того, чтобы Грейс оставалась плоской

Ну пока что не сделал)) Но посмотрим... Скоро он кое-что другое сделает)) Не думала я что это так быстро случится - хотя по сути все закономерно...

Lucky-lady написал(а):

Лихия купилась на сладкие речи Рика отсудить сына у Деосадо. Что еще ожидать от такой невежи как она? Решила обвинить Деосадо в домашнем насилии и алкоголизме. А что, Рикардо спокойно может выиграть этот процесс, а Деосадо мне не жаль.

Ой вообще я от нее не ожидала что она даже оклеветать его готова... И где тут любовь? А за что оклеветать? Она просто накрутила себя что они с Хулией попытаются отнять у нее сына - и теперь готова наговорить на Диосдадо лишь бы этого не случилось. Мне кажется любящий человек так не поступит... Невежа не невежа - но это уже подлость. Тут я была о Лихии лучшего мнения. А он вон что-то не больно за сыном бегает кстати. Успокоился что он у Хулии живет - и не особо рвется с ним видеться и уж тем более отобрать.

Lucky-lady написал(а):

И вот перед Деборой Хулия расписывает Саманту прямо как супер-героиню.

Она-то да. Но вообще - я написаоа об этом выше. Саманту теперь стараются представить бедной-несчастной сумасшедшей - а Дебора типа менее искренняя и все такое (хотя пока ничего плохого не сделала). Вот подобные намеки идут.

0

232

Madlene написал(а):

Ну пока что не сделал)) Но посмотрим... Скоро он кое-что другое сделает)) Не думала я что это так быстро случится - хотя по сути все закономерно...

Ну, так Анхель вовсе не счастлив от мысли, что Грейс хочет сделать его отцом. А от ее фразы, что даже няню не буду нанимать, а буду сама ребенку сопли подтирать, я вообще от смеха чуть не лопнула.

Madlene написал(а):

Ой вообще я от нее не ожидала что она даже оклеветать его готова... И где тут любовь? А за что оклеветать? Она просто накрутила себя что они с Хулией попытаются отнять у нее сына - и теперь готова наговорить на Диосдадо лишь бы этого не случилось. Мне кажется любящий человек так не поступит.

Ну, как-то же надо отвязаться Деосадо от этой невежи. А как еще? Вот пусть разочаруется в ней. Но мне кажется, все равно Лихия до конца не пойдет и не поддержит планы Рика отомстить его сопернику. Одно дело - просто говорить, а другое сделать. Как часто случается в таких случаях, Лихия в последний момент даст задний ход и скажет Рику, что мол не пойдет она против отца своего ребенка. Лихия же все-таки не злодейка, хотя и бесит меня больше других.

Madlene написал(а):

Она-то да. Но вообще - я написаоа об этом выше. Саманту теперь стараются представить бедной-несчастной сумасшедшей - а Дебора типа менее искренняя и все такое (хотя пока ничего плохого не сделала). Вот подобные намеки идут.

Видимо, всё это делается с одной единственной целью - Дебора должна воспылать чувством мести к Роске и Брюсу. Тут ясно как божий день. Мол будет мстить за свою "ангельскую" сестричку.

0

233

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Анхель вовсе не счастлив от мысли, что Грейс хочет сделать его отцом

Это да. Но может она и сама ребенка потеряет - кто знает. Ясно одно - не родит.

Lucky-lady написал(а):

А от ее фразы, что даже няню не буду нанимать, а буду сама ребенку сопли подтирать, я вообще от смеха чуть не лопнула.

Ага... Мамашка блин нашлась))

Lucky-lady написал(а):

не злодейка, хотя и бесит меня больше других.

Вот именно что не злодейка... А ведет себя в последнее время как злодейка. На такую подляку надо же согласиться. Я тоже надеюсь что отступит. Но может и злодейку из нее слепят по отношению к Диосдадо...

Lucky-lady написал(а):

Видимо, всё это делается с одной единственной целью - Дебора должна воспылать чувством мести к Роске и Брюсу. Тут ясно как божий день. Мол будет мстить за свою "ангельскую" сестричку.

Ну в первую очередь явно намекают на то что Дебора хуже сестры. А то что они врагами и соперницами будут - это и коту понятно.
А что ты думаешь насчет Брюса? На чьей ты сейчас стороне в линии галанов - ведь ты же ради них в первую очередь смотришь? Думаешь Роска все делает правильно и Брюс заслужил тюрьмы - или все-таки ей стоит отозвать иск именно против него и оставить против Грейс? Я свое мнение уже написала. И надеюсь что против Брюса она еще отзовет.
Смотри дальше - меня там еще парочка героев удивила))

0

234

Ну, вот я посмотрела 92 серию и меня удивил Луис. Не думала, что он все-таки отлипнет от дома Грейс и уйдет оттуда. Но он ушел, чему я рада. А Анхель даже чай не может заварить дуре Грейс. Понравился ее вой, что мол ты всегда знал, что Виолетта и есть Роска, но покрывал ее. На старушку нашло просветление, но конечно же, Анхель быстро зашторит этой дуре глаза, потому что дура она и есть дура. А за Луиса я рада. Пусть прославится с помощью шоу. Я уж думала, что он так и будет служить верным пёсиком заразе Грейс, а он собрал чемодан и ушел из дома, что меня радует.

Madlene написал(а):

Ну в первую очередь явно намекают на то что Дебора хуже сестры. А то что они врагами и соперницами будут - это и коту понятно.

Так Дебора уже и в галана влюбилась, прямо пошла по стопам сестры. Нет, чтобы сделать из близняхи адекватную женщину, так нет ведь - будет такой же психичкой, какой была Саманта. Прямо всё к этому и идет.
А еще я тут почему-то подумала, а не кокнут ли на войне мужа Асусены и ее оставят с Фабианом? Мне показалось, между ними пробежала искра.

0

235

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот я посмотрела 92 серию и меня удивил Луис. Не думала, что он все-таки отлипнет от дома Грейс и уйдет оттуда.

Вот и я тоже не ожидала. И КУДА ушел... И какое у него там окружение... Ну не знаю - я бы не сказала что меня так прям порадовало. Но наверно там ему и место...

Lucky-lady написал(а):

Понравился ее вой, что мол ты всегда знал, что Виолетта и есть Роска

Ага - прозрела наконец. Смотри дальше - вообще там многие меня удивили и порадовали. Кстати я уже 99 серий посмотрела (и пока отложила пока ты не досмотришь) - вообще прям столько эмоций и впечатлений. И столько всего неожиданного - или случившегося раньше чем ожидалось. А еще мистика там опять поперла - пуще чем прежде. Знаю что ты не любишь - а вот я ее обожаю)) Но до призраков слава богу (для тебя) не дошло))
А Брюса мне все-таки жаль - и дальше еще больше будет. Он уже заплатил за свои ошибки. Да - вроде ситуации и классические. Но галаны везде разные - поэтому и отношение к ним у меня разное. Вот в Мести например мне галана было не жаль когда Валя ему мстила - а Брюса жаль. Тут им тоже всем надо бы прозреть что он не заслужил тюрьмы и полюбил Роску. Ой там дальше вообще... Короче жаль его. И кстати вот все говорят что мол заставили Роску подписать документы... Можно подумать ее под дулом пистолета заставили или еще как. Сама дура виновата. Грейс ее обманула - но у Роски и своя голова на плечах должна была быть прежде чем подписывать бумаги на незнакомом языке.

Lucky-lady написал(а):

но конечно же, Анхель быстро зашторит этой дуре глаза

В общем думаю завтра увидишь как там будет))

Lucky-lady написал(а):

Так Дебора уже и в галана влюбилась, прямо пошла по стопам сестры

Ну влюбиться - еще не значит быть маньячкой)) Но вот она за ним уже везде бегает - хотя в отличие от Саманты кажется такой тихой и помогающей. В общем она производит впечатление женщины которая кажется тихой и спокойной и так потиху целенаправленно добивается своей цели - но что случись так она ой как натворит дел и даже может похлеще Саманты. Кстати там вроде говорили что ее мужа убила Саманта - или вроде того? Не удивлюсь если Саманта слетела с катушек именно в ходе сериала от любви к Брюсу - а мужа Деборы убила как раз сама Дебора)) В общем не верю я ей.

Lucky-lady написал(а):

А еще я тут почему-то подумала, а не кокнут ли на войне мужа Асусены и ее оставят с Фабианом? Мне показалось, между ними пробежала искра.

Я не заметила между ними искры и даже не помню о каком моменте ты говоришь)) Но ты же знаешь как у меня с этим делом "хорошо")) У Фабиана кстати есть кому за ним бегать)) А муж Асусены мне нравится и я не хочу ему смерти. Думаю это было бы несправедливо - даже если они не будут вместе. Хотя думаю что все будет хорошо. Да и в английской Вике вроде но про кого другого в этой паре не написано - как и про смерть.

Отредактировано Madlene (29.08.2020 01:50)

0

236

Посмотрела 93 серию
Меня смешит уже не только дура Грейс, но и Анхель. На что он рассчитывает, подлизываясь к Роске? Ну, унизил он прилюдно свою «беременную подружку» и что он теперь думает? Неужели полагает, что Роска вернется к нему? Она конечно жаждет мести, но все равно как женщине ей стало жаль беременную дуру.
Весело было, конечно, смотреть на Грейс, когда Анхель послал ее на все 4 стороны. Так ей и надо! Но Роске ее по-женски стало жаль.

Madlene написал(а):

Я не заметила между ними искры и даже не помню о каком моменте ты говоришь)) Но ты же знаешь как у меня с этим делом "хорошо")) У Фабиана кстати есть кому за ним бегать)) А муж Асусены мне нравится и я не хочу ему смерти. Думаю это было бы несправедливо - даже если они не будут вместе. Хотя думаю что все будет хорошо. Да и в английской Вике вроде но про кого другого в этой паре не написано - как и про смерть.

Я тоже не желаю смерти герою Педро Морено, мне хочется, чтобы Асусена осталась с ним. Но что могут придумать для этой парочки? Видимо, она будет считать его погибшим. Может быть, ей придет весточка, что мол он погиб на войне, как было в сериале России "Две судьбы" со Светой и Мишей. А Анхель угрожает Фабиану, что убьет его. Капец просто! Как же меня бесит Анхель! Даже не пытается измениться. Ведет себя как настоящий бандит. Я не знаю, какой дурой надо быть Роске, если она согласится, например, выйти за него замуж. Ну, просто круглой дурой ей надо быть. Если, конечно, она не потеряет память и он не похитит ее, потому что находясь в здравом рассудке просто невыносимо терпеть рядом с собой такого бандюка как Анхель.

0

237

Lucky-lady написал(а):

На что он рассчитывает, подлизываясь к Роске? Ну, унизил он прилюдно свою «беременную подружку» и что он теперь думает? Неужели полагает, что Роска вернется к нему? Она конечно жаждет мести, но все равно как женщине ей стало жаль беременную дуру.

Ну он думал что типа доказал свою преданность Роске - и отомстил за нее. А Роска тут как я поняла не столько Грейс жалела - сколько тут сказалось то что Брюс стал свидетелем. И решил что это часть ее плана - и смотрел на нее с ненавистью. А это для Роски невыносимо. А Анхель и понять не может - что он сделал не так)) Ну любит она Брюса - а Анхель только себя скомпрометировал и хуже ей сделал. Впрочем она без всякого Анхеля Брюсу уже дает повод для ненависти с этим судом - так и так это неизбежно. Но я рада что Анхель наконец раскрыл глаза Грейс - а то надоело уже на это смотреть. Думала еще потянут с этим - а они вон как быстро. Ну и рада что Роска ему не поддается.

Lucky-lady написал(а):

просто невыносимо терпеть рядом с собой такого бандюка как Анхель.

Ну она его и не подпускает к себе. И не пытается по законам жанра связаться с кем-то другим чтобы забыть Брюса - тем более с Анхелем.

0

238

Madlene написал(а):

Ну он думал что типа доказал свою преданность Роске - и отомстил за нее

Доказал-то доказал, но на какую благодарность с ее стороны он рассчитывает? Что она выйдет за него замуж? Смешно же с его стороны так думать. Для этого ему надо будет сначала убить Фабиана, галана и Маурисио, потому что будучи в здравом уме, Роска никогда не выйдет за него замуж. Никогда! А Анхель прямо меня насмешил, когда пригрозил Фабиану смертью. Как будто если не станет Фабиана, то Роска от безысходности непременно выйдет за Анхеля замуж. В общем, он тоже не продуманный злодей. Если бы был продуманным, то постарался бы действовать другими методами в случае с Роской и по-крайней мере не вел бы себя как бандит хотя бы при ней, не угрожал бы Фабиану расправой.

Madlene написал(а):

Но я рада что Анхель наконец раскрыл глаза Грейс - а то надоело уже на это смотреть

Не думала, что это так быстро случится. Но может быть, после этого Грейс станет вести себя как ЗЛОДЕЙКА, а не как жалкое подобие женщины, которая прямо вымаливала крохи любви и внимания у жиголо. Аж смотреть было на нее противно! Ей богу, прямо тошнило от всего этого.

0

239

Lucky-lady написал(а):

Доказал-то доказал, но на какую благодарность с ее стороны он рассчитывает? Что она выйдет за него замуж? Смешно же с его стороны так думать.

Ну хотел втереться в доверие. Это подбивание под нее клиньев. Больно-то он разбирается в душе Роски. Многие классические злодеи такие: думают что покажут себя с лучшей стороны или опорочат галана - и галаниха обратит на них внимание. Если даже не сразу - то постепенно. А Роска Брюсу мстила и можно так вроде бы выкрутить что Анхель хороший - а Брюс плохой. Но конечно тут он просчитался - как и многие злодеи и злодейки которые надеются сойтись с галанами и влюбить их в себя. Все равно она в итоге останется с галаном и будет всегда его любить - хоть что они там делай. А тут он еще и перед Брюсом ее в какой-то степери подставил - и еще больше просчитался. Конечно он не мега-продуманный злодей - а скорее классический. Так и сериал такой же. Ну и про Фабиана это да - вообще глупо было с его стороны.

0

240

Посмотрела 94 серию
Прямо возмущает Роска тем, что позволяет Анзелю крутиться вокруг себя. Даже согласилась, чтобы он отвез ее домой, тогда как рядом был Фабиан. И я рада, что Лоренцо перешел на сторону семьи Брюса. Почему рада? Да потому что хотелось задушить Анхеля, когда он гадко улыбался и приговаривал, что мол пришло время сменить команду и променять Грейс на Роску. Я вот за то, чтобы суд выиграла Грейс - пусть тогда Анхель подожмет хвост и вернется к ней, тем более там его ожидает пополнение в семействе - все-таки грядет появление второго ребенка, ведь одного ему уже родила в Мексике Мария.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл