Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бразилия - анкета по сериалам

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Всем доброго времени суток, как горячий поклонник и бразильской теледраматургии, решил тоже поучаствовать в опросе)

1. Ваш любимый сериал этой страны? "Новая жертва", "Прожить жизнь"
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? "Секрет тропиканки"
3. Любимая актриса? Здесь я делю по поколениям. Старшее поколение: Фернанда Монтенегру, Араси Балабанян, Беатрис Сегалл, Эва Вилма. Поколение средних лет: Майте Проэнса, Кассия Кисс, Вера Олтц, Кристиане Торлони, Патрисия Пиллар. Молодое поколение": Алини Мораэс, Адриана Биролли, Тамми ди Калафиори, Сесилия Дасси, Лети Спиллер (хотя ей уже 40, но пусть будет тут), Мел Лисбоа.
4. Любимый актер? Опять по поколениям. Старшее поколение: Стениу Гарсия, Лима Дуарте, Франсиску Куоку. Средних лет: Антониу Фагундес, Тони Рамус, Жозе Вилкер, Жозе Майер, Каду Молитерну. Молодое поколение (начиная от 40): Марселу Антони, Кауа Реймонд, Матеус Солану.
5. Любимая пара? Режина и Аделму ("Нежный Яд"), Милена и Нанду ("Во имя любви"), Лусиана и Мигел ("Прожить жизнь").
6. Самый отъявленный злодей? Леонсиу (Рубенс ди Фалку, "Рабыня Изаура")
7. Самая отъявленная злодейка? Валентина (Дейзи Лусиди, "Страсть"), Адма (Кассия Кисс, "Берег мечты"), Флора (Патрисия Пиллар, "Фаворитка"), Изабелла (Клаудия Оана, "Новая жертва"), Мария-Режина (Летисия Спиллер, "Нежный яд")
8. Самая красивая свадьба ? Видимо, в силу принадлежности к мужскому полу, или ещё из-за чего-то, но свадьбы мне неинтересны)))
9. Самая ужасная трагедия? Авария и последующая трагедия Лусианы ("Прожить жизнь"), гибель Фреда и Маркуса "Влюблённые женщины"
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? "Новая жертва", "Нежный яд", "Вавилонская башня", а также все сериалы Мануэла Карлуса - он у меня вне конкуренции.
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Их очень много, но я выделю Марию-Режину (Летисия Спиллер) в "Нежном яде"
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Близнецы Жоржи и Мигел (Матеус Солану) в "Прожить жизнь".
13. Самый неудачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Их мало, но всё же есть: Земля любви, земля надежды и Талисман.
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Безусловно, все старые (Королева металлолома, Всё дозволено и другие), а также "Любовь к жизни", идущий сейчас в эфире, и следующую за ним новеллу "В семье", последнюю новеллу Манеки.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Любой, где в паре с мужчиной не будет Каролины Дикманн и Жулианы Паэс.
16. Самый комедийный мужской персонаж? Берило (Страсть)
17. Самый комедийный женский персонаж? Джессика и Кло (Страсть), Бина (Вавилонская башня)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? "Шикинья Гонзага" (или "Музыка её души" в нашем дубляже)
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Тони Рамус в роли Жозе Клементину (Вавилонская башня)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Эва Вилма в роли Лукресии Боржес (Талисман)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Я считаю, что во всех сериалах Мариузинью Роша безупречно подбирает музыку - у меня после каждого остаётся куча песен в плеере. Не могу выбрать.
22. Лучшие декорации сериала этой страны? "Клон"
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? "Хозяйка судьбы", "Влюблённые женщины"
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Пожалуй, что все шедшие в эфире российских каналов, кроме кофейно-исторических "Земли любви" и "Земли надежды", а также "Клона".

Отредактировано Farina (28.08.2013 03:51)

+1

102

1. Изысканная гравюра и Женщины в любви
2. не помню
3. Кристиане Торлони
4. Марсело Энтони и Жозе Майер
5. Элена и Сезар (Женщины в любви)
6. Руй Навайс (Жестокий ангел)
7. Кристиане Торлони (Изысканная гравюра)
8. -
9. согласна гибель Фреда в Женщинах в любви
10. Изысканная гравюра, Женщины в любви и Дороги Индии
11. Кристиане Торлони в Изысканной гравюре
12. Жозе Майер в Изысканной гравюре
13. Вавилонская башня
14. Изысканную гравюру в оригинале на русском языке... (но это невозможно)
15. естественно хочется еще какой-нибудь сериал посмотреть где в паре будут Торлони и Майер
16. Кро (Изысканная гравюра)
17. -
18. Клон
19. Жозе Майер в роле Переринье (Изысканная гравюра)
20. Кристиане Торлони не ожидала увидеть ее в роли злодейки... Изысканная гравюра
21. Изысканная гравюра
22. Дороги Индии, Изысканная гравюра
23. Женщины в любви (Фреда оставила в живых)
24. Изысканная гравюра (ее вообще не показывали) и Женщины в любви

Отредактировано БЕАТРИС1706 (04.12.2013 21:21)

+1

103

БЕАТРИС, и чем тебе не угодил сериал "Вавилонская башня"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Я вот сейчас смотрю сериал "Проспект Бразилии" и когда вижу совместные сцены с Жукой Де Оливейрой и Адрианой Эстевис, то вспоминаю "Вавилонскую башню", ведь эти двое актеров тоже там играли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  помню, мне там нравились две пары: Жозе клементино и героиня Майтэ пронэнсы и Эдсон Селуари с Летисией Сабателой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

104

Lucky-lady написал(а):

БЕАТРИС, и чем тебе не угодил сериал "Вавилонская башня"?

и мне интересно узнать.На мой взгляд,сериал интересный.Но у всех вкусы разные.

БЕАТРИС1706 написал(а):

18. Дороги Индии

А разве Дороги Индии исторический сериал?

0

105

Elena написал(а):

БЕАТРИС1706 написал(а):

18. Дороги Индии

А разве Дороги Индии исторический сериал?
Подпись автора

попутала, сейчас исправила посмотри)

0

106

Lucky-lady написал(а):

БЕАТРИС, и чем тебе не угодил сериал "Вавилонская башня"?   Я вот сейчас смотрю сериал "Проспект Бразилии" и когда вижу совместные сцены с Жукой Де Оливейрой и Адрианой Эстевис, то вспоминаю "Вавилонскую башню", ведь эти двое актеров тоже там играли.   помню, мне там нравились две пары: Жозе клементино и героиня Майтэ пронэнсы и Эдсон Селуари с Летисией Сабателой.
Подпись автора

я просто начала смотреть Вавилонскую башню, и так перестала не досмотрела, не знаю, не интересно стало...(

0

107

1. Ваш любимый сериал этой страны? Новая жертва, Вавилонская башня, Воздушные замки, еще Нежный яд неплох, но исключительно благодаря линии Режина Аделмо.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Не помню, вроде Тропиканку у нас первую показывали, но о чем проект вообще не в курсе, хотя смотрела.
3. Любимая актриса? Летисия Спиллер, Ана Паола Аросио, Наталья Ду Вале, Элена Раналди, Элиане Жардини.
4. Любимый актер? Жозе Майер, Маркос Палмейра, Марко Нанини, Антонио Фагундес.
5. Любимая пара? Режина и Аделмо ("Нежный Яд"), Элена и Жука ("Новая жертва"), Лусия и Александр ("Вавилонская башня"), Синтия и Педро ("Семейные узы"), Нина и Жозе Мануэл (Земля надежды")
6. Самый отъявленный злодей? Вроде нет таких.
7. Самая отъявленная злодейка? Режина с Нежного яда.
8. Самая красивая свадьба ? Не помню, современную Бразилию не смотрю, а с конца 90-х немногое отложилось.
9. Самая ужасная трагедия? Не знаю.
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Режина Летисии Спиллер.
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Мне симпатичен Марко Нанини в замках, может и не лучшая роль вообще, не мне герой очень нравится.
13. Самый неудачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Хозяйка судьбы, Талисман.
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Возможно Роковое наследство, из нового желания смотреть нет.
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?
16. Самый комедийный мужской персонаж? Марко Нанини Отавио в Воздушных замках. И герои из Вавалинской башни, Мундиньо, Куколка и Понимаешь.
17. Самый комедийный женский персонаж? Бина Коломбо.
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? В вавилонской башне, Нежном яде и Земле надежды.
22. Лучшие декорации сериала этой страны?
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Наверное только замки, ну и Роковое наследство, хотя я второй смотрела, но практически ничего не отложилось, даже не помню актеров кроме Фагундеса и Пилар.

+1

108

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Голос сердца,Клон, Секрет тропиканки.
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Рабыня Изаура
3. Любимая актриса? Вивиан Пазмантер, Клаудиа Райа, Сюзанна Виейра
4. Любимый актер? Марсело Антони, Антонио Фагундес, Марсио Гарсиа,Сидней Сампайо
5. Любимая пара? Оливия-Виторио (Голос сердца)
6. Самый отъявленный злодей? Не припомню.
7. Самая отъявленная злодейка? Ракел (Секрет тропиканки), Ивони (Дороги Индии)
8. Самая красивая свадьба ? Все красивы!
9. Самая ужасная трагедия? Много драматичных ситуаций можно найти в каждом сериале.
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Секрет тропиканки, Клон, Земля любви
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Глория Пирес- Рут/Ракел
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? Мурилу Бенисио Дьогу/Лукас
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Женщины в любви
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Лица и рты
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? ------
16. Самый комедийный мужской персонаж? Лелеко (Проспект Бразилии)
17. Самый комедийный женский персонаж? Так сразу и не вспомню
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Земля любви
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? -------
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Летисия Сабателла в роли Ивони
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Музыка к Клону
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Клон, Дороги Индии, Голос сердца
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Дороги Индии
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Воздушные замки

0

109

Elenca написал(а):

Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Наверное только замки,

МэриЛу написал(а):

Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Воздушные замки

И я хотела бы чтобы показали сериал Воздушные замки,обожаю этот сериал.

0

110

1. Ваш любимый сериал – этой страны? Во имя любви, Новая жертва, Клон, Воздушные Замки, Тропиканка, Шипи и розы, Семейные узы
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Рабыня Изаура
3. Любимая актриса? Каролина Дикманн, Каролина Ферраз, Габриела Дуарте, Дебора Секу, Мариана Шименес, Вивиан Пазмантер, Сюзанна Виейра
4. Любимый актер? Эдуардо Московис, Мурилу Бенисиу, Антонио Фагундес
5. Любимая пара? Милена и Нанду (Во имя любви), Катарина и Петруччо (Шипы и розы)
6. Самый отъявленный злодей? Антонио Сан Марино (Воздушные замки)
7. Самая отъявленная злодейка? Изабелла (Новая жертва), Назаре (Хозяйка судьбы)
8. Самая красивая свадьба ? Даже не знаю...
9. Самая ужасная трагедия? помена детей в (Во имя любви), болезнь Камиллы (Семейные узы)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Во имя любви, Новая Жертва, Клон
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Ирис (Семейные узы), Изабелла (Новая жертва), Жади (Клон), Милена  (Во имя любви),  Сандринья (Во имя любви), Глория Пирес ( Секрет тропиканки)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? тонью лунатик (Тропиканка), Марселу (новая жертва), Атилиу (Во имя любви), Петруччо (Шипы и розы)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Женщины в любви
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? Досмотреть Проспект Бразилии
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Каролина Дикманн - фабио ассунсон
16. Самый комедийный мужской персонаж?  Петруччо (Эдуардо Московис) (Шипы и розы)
17. Самый комедийный женский персонаж? Катарина  (Адриана Эстевес ) (Шипы и розы)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны? Земля любви, земля надежды
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Не припоминаю...
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Сюзана Виейра в роли Бранки (Во имя любви)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Проспект Бразилии
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Клон, Дороги Индии
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить? Новая Жертва
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? "Во имя любви" (3 раза уже смотрел ))

+1

111

MEDS написал(а):

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Женщины в любви

Да уж, не самый лучший сериал Мануэла Карлоса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

MEDS написал(а):

21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Проспект Бразилии

Мне тоже нравится подборка в этом сериале, но всё равно лучше музыки  и богаче по репертуару чем в "Клоне", нет и не будет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

112

Lucky-lady

Извини ) Сериал хороший! просто мне почему-то не понравилось ) Из тех что я смотрел этот мне меньше всех впечатлил. Не смотря на то что там играли мои любимые актрисы - Каро Дикман, Палома Дуарте и Лавиния Власак ) Вот и всё ))) Просто я перечислил все сериалы Глобо которые я смотрел и этот оказался на последнем месте )) Но я не считаю что "Женщины в любви" плохой сериал ) Вообще То надо било пропускать этот пункт  и написать - Нет таких ))

Отредактировано MEDS (02.02.2014 19:55)

0

113

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-во имя любви,страницы жизни,история любви,жестокий ангел,секрет тропиканки и Шикинья Гонзага
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?--сеньёритта(хотя её смутно помню)а так конкретно начал смотреть браз новеллы после Секрета тропиканки.
3. Любимая актриса?-Любимая -Режина Дуарте.нравятся -Глория Пирес.Габриэла Дуарте,Марианна Шименес,Лилия Кабрал
4. Любимый актер?-очень много талантливых актеров
5. Любимая пара?Элена-Атилио(Во имя любви)
6. Самый отъявленный злодей?-Лео-Габриэль брага Нунес (Безрассудное сердце)
7. Самая отъявленная злодейка?-Изабелла-Клаудия Оана (Новая жертва),Ракел-Глория Пирес(Секрет тропиканки)
8. Самая красивая свадьба ?-Эдуарда и Марсело(Во имя любви)
9. Самая ужасная трагедия? Смерть Нанды(Страницы жизни)
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?-Роки Святоша.Всё дозволено.Тиета
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?-близнецы Рут и Ракел(секрет тропиканки)Глория Пирес
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?-Жеремиас Бердинацци(роковое наследство) Рауль Кортез
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-Клон,Земля любви,Прожить жизнь
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?-Три сестры,Королева металлолома.Всё дозволено.титити.БОК О БОК
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?-Режина Дуарте-Антонио Фагундес ещё раз)))))
16. Самый комедийный мужской персонаж?-Кро(марсело серрадо) Изысканная Гравюра
17. Самый комедийный женский персонаж?-Джессика -Страсть(Габриэла Дуарте)
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-Шикинья Гонзага
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-Летисия Сабателла в роли злодейки
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?  Во имя любви,Шикинья Гонзага.Страницы жизни
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-во всех хороши-с годами всё лучше и лучше делают)))))
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-никакой
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?сеньёритта

0

114

Antonio0086 написал(а):

13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-Клон

Ну вот, а кому-то Клон не нравиться ( Почему? Почемууу??  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

0

115

MEDS написал(а):

Ну вот, а кому-то Клон не нравиться ( Почему? Почемууу??

Я просто в недоумении! Как может не нравится кому-то сериал "Клон"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

116

Я тоже "Клон" не особо люблю, очень он длинный, и интриги никакой нет, но в целом нормально к нему отношусь, негатив, как "Проспект", не вызывает.)))

0

117

1. Ваш любимый сериал – этой страны?  Во имя любви, Хозяйка судьбы, Дороги Индии, Земля любви, Америка
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны? Во имя любви
3. Любимая актриса? Габриэла Дуарте, Палома Дуарте
4. Любимый актер? Мурило Бенисио
5. Любимая пара? Эдуарда и Марсело (Во имя любви), Анжелика и Августо(Земля любви)
6. Самый отъявленный злодей?Фред(Страсть)
7. Самая отъявленная злодейка? Назаре(Хозяйка судьбы)
8. Самая красивая свадьба ? Майя и Радж(Дороги Индии)
9. Самая ужасная трагедия?  болезнь Камилы в Семейных узах
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны? Во имя любви, Хозяйка судьбы, Америка
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны? Эдуарда(Во имя любви), Марина(Женщины в любви)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны? нет
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны? Страсть и клон
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны? "Три сестры"
15. Какой дуэт хотели бы увидеть? Габриэла Дуарте и Фабио Ассунсон снова
16. Самый комедийный мужской персонаж? не знаю
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?Земля любви
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Кайки Брито в "Шоколаде с перцем"
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа? Габриэла Дуарте (Жустин- Земля надежды)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны? Во имя любви
22. Лучшие декорации сериала этой страны? Дороги Индии
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?Земля любви
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе? Во имя любви

0

118

Надюша Ферябникова написал(а):

23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?Земля любви

А что там надо было изменить?_ вроде бы, всё нормально и все нашли там своё счастье. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Надюша Ферябникова написал(а):

16. Самый комедийный мужской персонаж? не знаю

В бразильских сериалах в каждом из них есть комедийные персонажи, над которыми хочется посмеяться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

119

1. Ваш любимый сериал – этой страны?-Новая жертва, Секрет тропиканки, Вавилонская башня, Хозяйка судьбы
2. Первый увиденный вами, сериал этой страны?-Тропиканка
3. Любимая актриса?-Глория Пирес, Сюзана Виейра, Вивиан Пасмантер, Клаудия Райя, Клаудия Оана, Нисете Бруно
4. Любимый актер?-Рауль Кортез, Отавио Аугусто, Франсиско Куоко, Алешандре Боржес, Рейнальдо Джанекинни
5. Любимая пара?-Изабела и Бруно в "Новой жертве", Малу и Алаор в "Секрете тропиканки"
6. Самый отъявленный злодей?-Вержилио в "Секрете тропиканки", Улис в "Новой жертве", Сан-Марино в "Воздушных замках"
7. Самая отъявленная злодейка?-Назаре в "Хозяйке судьбы", Изабела в "Новой жертве", Ракел в "Секрете тропиканки", Анжела в "Вавилонской башне", Кристина в "Голосе сердца"
8. Самая красивая свадьба ?-Эду и Камила в "Семейных узах"
9. Самая ужасная трагедия?-Марсело порезал ножом Изабелу в "Новой жертве", болезнь Камилы в "Семейных узах", взрыв в "Вавилонской башне"
10. Назовите тройку лидеров среди сериалов это страны?-Новая жертва, Секрет тропиканки, Вавилонская башня
11. Самая запоминающаяся роль актрисы этой страны?-Бранка в "Во имя любви" (Сюзана Виейра), Шейла в "Истории любви" (Лилия Кабрал)
12. Самая запоминающаяся роль актера  этой страны?-Бруно в "Новой жертве" (Алешандре Боржес), Женаро в "Земле любви-земле надежды" (Рауль Кортез)
13. Самый не удачный, по вашему мнению, сериал  этой страны?-Земля любви, Земля любви-земля надежды, Клон, Талисман
14. Какой  сериал вы хотели  бы посмотреть  производства этой страны?-Желание женщины, Страницы жизни, Запретное желание, Солнечный свет
15. Какой дуэт хотели бы увидеть?-Глория Пирес и Алешандре Боржес
16. Самый комедийный мужской персонаж?-Отавио в "Воздушных замках"
17. Самый комедийный женский персонаж?-все героини Нисете Бруно
18. Выделите один из наиболее ярких исторических сериалов этой страны?-мне исторические не очень нравятся
19. Актер, которого вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-Маркус в "Женщинах в любви" (Дан Стулбах)
20. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в таком амплуа?-Ирис в "Семейных узах" (Дебора Секко)
21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?-Новая жертва, Во имя любви, Воздушные замки
22. Лучшие декорации сериала этой страны?-Тропиканка
23. Финал, какого сериала вы бы хотели изменить?-вроде всё устраивает
24. Какой сериал вы бы хотели увидеть в повторе?-Воздушные замки, Нежный яд, Тропиканка, Берег мечты, История любви, Шальные деньги

0

120

Otavio22 написал(а):

21. Самая лучшая музыкальная подборка к сериалу этой страны?-Новая жертва, Во имя любви

А я что-то не помню, чтобы в этих сериалах была такая уж шикарная музыкальная подборка. что не говорите, а лучше чем в "Клоне" нет и не было музыкальной подборки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0