Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина с ароматом кофе / Cafe con aroma de mujer

Сообщений 121 страница 140 из 392

121

http://s018.radikal.ru/i500/1201/39/0012a7ac2692.jpg

0

122

http://i011.radikal.ru/1201/79/872a42410ff7.jpg

0

123

http://s001.radikal.ru/i193/1201/66/bf1f3dc996f9.jpg

0

124

http://s018.radikal.ru/i508/1201/a5/ce5314b31737.jpg

0

125

смотрю я его сейчас (где то на половине застряла) только ради любопытства чтоб сравнить с римейками. не мой сериал. тягуче и скучновато. нет того задора что в Дестиландо Амор.идет но очень туго. к любимым не отношу и смотреть повторно не стану.и где тут Дана Гарсия... видимо я ее просмотрела. правда я и смотрю все фоново.

0

126

Aнгел написал(а):

Единственное что в оригинале  Гавиота пела сама своим голосом ,а тут пел кто то другой за главную героиню,но песни в новой версиии тоже обалденные особенно Хай Гавиота Хай.

а вот и не правда, все песни из Дистиландо амор поет Анхелика своим же голосом. по крайней мере те кто это говорили и откуда я взяла, знают это точно. и в сети кругом введите по поиску гавиота в исполнении Анхелики Ривера, оно и найдется. и вообще этот сериал хуже чем DA и пенси тут хуже, и вообще кроме Экера нет ничего хорошего.

0

127

Lucia82 написал(а):

а вот и не правда, все песни из Дистиландо амор поет Анхелика своим же голосом. по крайней мере те кто это говорили и откуда я взяла, знают это точно. и в сети кругом введите по поиску гавиота в исполнении Анхелики Ривера, оно и найдется. и вообще этот сериал хуже чем DA и пенси тут хуже, и вообще кроме Экера нет ничего хорошего.

Я тоже не верю, что пела сама Ривера.Какая из нее певица.Всю жизнь не пела, а тут вдруг не с того не чего взяла да  запела.А вот Маргарита как раз настоящая певица, и голос у нее красивый.А вообще сериал Кофе в 100 раз лучше чем замылиный Дистиляндо.Просто Кофе старый сериал, многое смотрита в нем не очень современно, качество его в интернете не самое лучшее, но сериал замечательный.И актеры играют очень хорошо, и все очень даже динамично.Ведь не даром его считают шедевром, а Мексиканские римейки его не были так успешны как оригинал.Ну наверно и у них есть свои поклоники, поэтому я не спорю.И кстати на счет Данны.B Кофе она сыграла младшую сенстру Себастьяна Марселу.У которой жених был негр.Просто она появилась в сериале в первой серии, потом из него исщезла, и появилась лишь во второй части сериала.Мне она там кстати очень понравилась, такая юная, естественна, с пышними кудряшками,плюс еще не испортила себя пластикой.Мне она кстати еще очень нравилась в сериале Реванш 2000 года.Там она почти такая как здесь.

0

128

ну тут мнение у каждого свое как и вкусы. а про Анхелику просто зачем я буду цитировать сайты и ссылки давать? зайдите на ютуб, наберите на испанском песню и ее имя и там все увидите.я как минимум 4 ролика нашла в ее исполнении.прежде чем хаять кого-то убедитесь в том что вы правы сто процентов. а вот я права.про дану мне все равно, я ее не люблю по любому нигде. а сериал для меня из трех аналогов худший.
а еще на мой взгляд ее голос чем-то похож на голос Даниелы Кастро, только у Дани пониже он.

Отредактировано Lucia82 (18.03.2012 03:13)

0

129

Lucia82 написал(а):

а сериал для меня из трех аналогов худший.

Ну это считают не многие.Кофе являетса шедевром, притом этот сериал очень популярен в той же Мексикe.Ведь не даром по нему там сняли два римейка, но всеравно им до оригинала далеко.

0

130

ну на многие сериалы снимают римейки - это заслуга сценариста или автора - того кто сюжет написал. а то где и за что его любят, я в Мексике не живу, мне как-то все равно.да и ЛА страны годны лишь на то, чтоб довольствоваться их сериалами, а жить я бы в таких странах не хотела, уровень не тот.

а вообще, у меня мнение всегда отличалось от большинства, поэтому разговор бесполезен.
дело было изначально не в сериале, а в том умеет ли Анхелика петь. а так как это моя любимая актриса, не смогла пройти мимо чтоб не поспорить на счет ее умения петь. просто оно прозвучало не в той теме. но там я такого не видела. возможно, не потрудилась прочесть все страницы темы

0

131

mabel ramos написал(а):

Ведь не даром по нему там сняли два римейка

Ошибочно полагать, что римейки снимают только на шедевры. И уж тем более Мексика ни пример для этого. Особенно в последнее время http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif
Ни для кого ни секрет, что ты являешься поклонницей Колумбии. Но не надо каждый раз писать о том, что у них самые лучшие сериалы. Это только твоё мнение. Серии Колумбии никогда не переплюнут Бразилию, или ту же Мексику.

mabel ramos написал(а):

Ну это считают не многие.

Большинство именно так и считают. Поброди по другим форумам.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не верю, что пела сама Ривера.Какая из нее певица.Всю жизнь не пела, а тут вдруг не с того не чего взяла да  запела.

У нас каждая вторая актриса ещё и певица 8-) . И почему это она от нечего делать запела? o.O У неё красивый голос, вот и спела.

0

132

Дашка написал(а):

Ни для кого ни секрет, что ты являешься поклонницей Колумбии. Но не надо каждый раз писать о том, что у них самые лучшие сериалы. Это только твоё мнение. Серии Колумбии никогда не переплюнут Бразилию, или ту же Мексику.

Я что здесь об этом писала.Я лишь просто сказала что сериал Кофе шедевр и мексиканским римейкам его не переплюнуть.

Дашка написал(а):

Большинство именно так и считают. Поброди по другим форумам.

Кофе многие хвалят и негативных отзывов о нем практически нет.Вот на Мундо латино его много и долго обсуждали,и о нем только хорошие и положительные отзывы.
И вообще, если тебе не нравятса Колумбийские сериалы, то это не значит, что и всем так же.И вообще на нашем постсоветском пространстве еще сериальный мир клином не сошелся, и есть гораздо больше стран, которые любят Колумбийские сериалы.Да и у нас хватает их поклонников, и с каждым годом их становитса только больше.

0

133

уж не думала что пойдет такая дискуссия после моих слов. я тут типа мимо пробегала.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif
могу сказать одно, я не совсем не люблю Колумбию, я ее местами люблю, мне к примеру нравятся два сериала и почему то совпало что оба с Освальдо Риосом - раузан и Вдова Бланко, кстати римейки на них от кого бы они не выпускались тоже смотреть не буду.
а вот что Тихие воды, что Пакита Гальего мне не пошли. кстати тот же хваленый Шторм очень попахивает старой Колумбией, если бы не Стрейгнард, я бы его смотреть не стала, очень похож своими колдуньями как раз на Пакиту.да и актриса там одна.

а еще хвалят по имени Луна и ради любви Глории - эти два как-нибудь посмотрю, скажу потом.
так что не вся Колумбия такая уж плохая. другое дело что это дело вкуса, у меня есть знакомый который обожает Бразилию в чистом виде (думаю он вам знаком), а я бразильские смотрю только лишь где есть либо Джованна Антонелли либо Мурило Бенисио, либо Палома Дуаерте и Вера Фишер. остальные идут мимо!
так можно охаять любую страну смотря с чего начал смотреть, после Истории Золушки я вообще телемундо думала и смотреть не буду, но после Элиссы и Клятвы мнение поменяла. все дело вкуса и любви к актерам.
а конкретно тут ну не нравится мне Мария Роса и ее пение, ну что тут поделаешь. каждому свое.

Отредактировано Lucia82 (18.03.2012 17:39)

0

134

Lucia82 написал(а):

уж не думала что пойдет такая дискуссия после моих слов

Дело ни в тебе. Комментировать предыдущий пост я не буду, дабы не разводить флуд. Да и смысла в этом нет. Потому, что знаю какая последует за этим бурная реакция.
з.ы. Для справки. К Колумбии я ровно дышу. Как и в каждой стране есть сериалы которые мне понравились, а есть такие, которые я бросила смотреть.

0

135

Дашка написал(а):

Дело ни в тебе. Комментировать предыдущий пост я не буду, дабы не разводить флуд. Да и смысла в этом нет. Потому, что знаю какая последует за этим бурная реакци

Даша, я разговаривала не с тобой, а с другим посетителем, а ты влезла между нами и стала резать правду матку.Видно тебе колумбийские сериалы спать не дают, раз ты их хаешь на каждом шагу.То тебе не нравитса Красотка, то Кофе один из худших сериалов в мире.Когда ты наконец оставишь их в покое, и меня за одно, а то не даешь мне даже мнение свое высказать.
И вообще я смотрю наш форум превратился в какую-то полицейскую машину, где привыкли только всех хаять и следят за каждым постом.Не кто не может жить спокойно, чтоб не сказать гадости то об одном то о другом сериале.Разве так можно.Ну не нравитса тебе сериал, так скажи об этом спокойно, и не чего его хаять на каждом шагу, как например это происходит в темке Наследников Монте.Противно это все читать.Люди сделали свою работу, а их так хаят.Ну не нравитса вам сериа, так скажите это раз, и забутьте о нем, и не чего его ругать.А то наш форум видно и существует только для того чтобы все высмеивать.Надоело это уже все.Как мне кажетса, раньше такого не было, но сейчас стало просто кошмар. :crazyfun:

Отредактировано mabel ramos (19.03.2012 10:32)

0

136

mabel ramos написал(а):

я разговаривала не с тобой, а с другим посетителем

Свернутый текст

Хочешь с кем-то пообщаться лично, пиши в личку. А здесь форум и каждый имеет право высказать своё мнение. Если ты считаешь между строк, то это твоё дело. Насчёт Колумбии я уже отписалась. Что касается Наследников, то хаят этот сериал все кто его смотрит.Писать плохие отзывы не запрещается. Это форум! Ты слишком бурно реагируешь. когда критикуют какой-то колумбийский сериал. Относись ко всему спокойнее. И будет всё в порядке.
Тема закрыта!

0

137

У Вас тут такой горячий разговор, что мне захотелось вклиниться...

Дашка написал(а):

Серии Колумбии никогда не переплюнут Бразилию, или ту же Мексику

Согласен с Дашей. В Колумбии много хороших сериалов, но до Мексики и Бразилии им не дотянуть, не тот уровень.

mabel ramos написал(а):

Кофе шедевр и мексиканским римейкам его не переплюнуть

Не согласен с этим! Сериал Ацтеки с Сильвией Наварро очень качественный.

mabel ramos написал(а):

вообще, если тебе не нравятса Колумбийские сериалы

А где это было написано, что Даше не нравятся колумбийские сериалы?! Она про это и слова не написала!

Прошу прощения, но Вы тут начинаете уже нападать друг на друга. mabel ramos тебе следует внимательней читать посты:
Дашка ясно написала, что

Дашка написал(а):

К Колумбии я ровно дышу

А Вы уже начинаете трактовать ее слова иначе

mabel ramos написал(а):

Видно тебе колумбийские сериалы спать не дают, раз ты их хаешь на каждом шагу

+1

138

mabel ramos написал(а):

.Кофе являетса шедевром

Не видела официальных доказательств. С каким рейтингом шел сериал?

Дашка написал(а):

Серии Колумбии никогда не переплюнут Бразилию, или ту же Мексику.

ППКС, уровень далеко не тот. Чаще всего Колумбия снимает глупые комедии. Я видела лишь два сериала - "История Золушки" и "Эй, Красотка", но тот и другой оказались бредом. А если считать еще и "Сальвадор" съемки которого я так поняла проходили тоже в Колумбии, то тоже зачисляю его в список самых худших сериалов которые я видела в своей жизни.

mabel ramos написал(а):

.Вот на Мундо латино его много и долго обсуждали,и о нем только хорошие и положительные отзывы.

Это не показатель. Показатель то как он шел в странах и с какими рейтингами.

0

139

Тома написал(а):

Не видела официальных доказательств. С каким рейтингом шел сериал?

В Колумбии он прошел я знаю c огромными рейтингами.Его смотрела вся страна, плюс он был продан в десятки стран, где имел большой успех
.

Тома написал(а):

ППКС, уровень далеко не тот. Чаще всего Колумбия снимает глупые комедии. Я видела лишь два сериала - "История Золушки" и "Эй, Красотка", но тот и другой оказались бредом. А если считать еще и "Сальвадор" съемки которого я так поняла проходили тоже в Колумбии, то тоже зачисляю его в список самых худших сериалов которые я видела в своей жизни.

Согласна, что все эти сериалы не самые лучшие, но у них есть и достаточно хороших сериалов.Просто нам чаще всего попадаютса не самые лучшие.Но и как и в любой стране в Колумбии есть шедевры, а есть и провалы.Ну и еще чтобы сложить мнение о сериалах какой нибуть страны нужно посмотреть хотябы сериалов 5-6.А вообще я согласна, что многим колумбийские сериалы не очень нравятса.Но здесь еще и играет свою роль то к чему зритель привык.Многие у нас смотрят сериалы Бразили, Мексики,Венесуэлы, Аргентины и еще Телемундо, а вот Колумбия действительно стоит особняком.Но мне нравятса сериалы этой страны, и нравитса эта страна.Быть может поэтому я так и люблю их сериалы, актеров, атмосферу, и даже пусть и их глупые сюжеты.

0

140

и снова я не смогла пройти мимо...
все-таки то, что в Колумбии этот сериал имел успех еще тоже не показатель. к примеру наши русские сериалы у нас имеют успех, но разве их можно вывозить за границу и там показывать, хватит того что о России и так уже мнение ниже плинтуса, что дальше себя позорить.

а вот Тома права, я Историю Золушки видела и тоже считаю полное фуфло, и кстати ваша Пакита Гальего туда же, и Щторм  я смотрела ради любимой главной актрисы, а сериал, если бы не Мейер и Наталья тоже бы оказался там же где и золушка.так что по большому счету все таки у Колумбии мало сериалов хороших и это факт.

а сравнивать я не буду ни оригинал ни два римейка, с Сильвией я пока не видела, а вот с Анхеликой мне понравился. она даже внешне в сто раз милее вашей Марии Росы. в колумбии вообще как и в чили актеры страшненькие какие-то внешне.

0