Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Женщины в любви" (Mulheres Apaixonadas)

Сообщений 101 страница 120 из 708

101

у-у-уЛюбовь написал(а):

О ней ничего нет ни в интернете, ни здесь на форуме. очень жаль

Вечерком поищу. А кого она играла?

Ты смотришь сериал из-за Наталии? Какие впечатления о сериале? Есть любимые персонажи?

0

102

у-у-уЛюбовь написал(а):

О ней ничего нет ни в интернете, ни здесь на форуме. очень жаль

актриса редкая и мало снимается на телевидении
я видел ее в сериале "Meu pe de Laranja Lima" телеканала BAND в оригинале...
кроме этого она снялась а новеллах Глобо
Банг-банг -2005, вроли Доротеи
"Под хмельком" - 2006 - Ирина в молодости

а так да инфо о ней вообще нет

0

103

у-у-уЛюбовь написал(а):

красивую актрису в роли Изабел

я е не помню, а кто она такая? Что за персонаж?

0

104

Мне в сериале больше всех нравилась маленькая девчонка по имени Салети, такая милая девочка.
Сюзана мне очень нравилась, у нее потом романчик будет с парнем http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif молодым.

у-у-уЛюбовь а в первые его смотришь или смотрела этот сериал на первом канале?

0

105

кузя написал(а):

кто она такая? Что за персонаж?

Покойная жена Сезара которую хранили в первой серии, позже покаазали ее в воспоминаниях Сезара

0

106

марат уже ответил на все ваши вопросы  по поводу Кристины Бонны  :blush:

Тома написал(а):

Ты смотришь сериал из-за Наталии? Какие впечатления о сериале? Есть любимые персонажи?

даа!!! из-за нее конечно же :flirt: ну и соответственно самый любимый персонаж это Силвия и еще интересна Ракел(преподавтельница физкультуры) я помню в этом сериале у нее будет проблемы с ее бывшим. он како-то ненормальный.
вообще сериал очень хороший, затягивает.

кузя написал(а):

Мне в сериале больше всех нравилась маленькая девчонка по имени Салети, такая милая девочка.
Сюзана мне очень нравилась, у нее потом романчик будет с парнем  молодым.
у-у-уЛюбовь а в первые его смотришь или смотрела этот сериал на первом канале?

Кстати  Солети похожа даже на свою сериальную маму, отличная подборка актеров по похожести!!
Ага, вот еще мне интересна Сюзанна, помню что и роман у нее будет.Оона прям уже с каждой серией все больше не равнодушан к этому парню, Эшпедиту  :D 
Я уже смотрела его на первом,щас персматриваю Тань)) но честно признаюсь я тонкостей вообще не помню, только лишь так вскользь,поэтому какждая серия для меня загадка :D

0

107

сериал действительно очень хороший, смотрел 2 раза, не прочь посмотреть и в третий раз но времнеи нет
Лети здесь прекрасна, интересно было наблюдать за ее романом с шофером

+1

108

марат написал(а):

Лети здесь прекрасна, интересно было наблюдать за ее романом с шофером

жду недождусь этих серий [взломанный сайт]

0

109

у-у-уЛюбовь написал(а):

и еще интересна Ракел(преподавтельница физкультуры) я помню в этом сериале у нее будет проблемы с ее бывшим. он како-то ненормальный.

Да. Но мне Ракель почему то не нравилась. Я не поверила в ее будущую любовь (не знаю знаешь с кем или нет). Да и конец вообще печальный, но зато интересный.

Моими любимыми персонажами были Лорена и Эшпедиту. Терпеть не могла Марину.

у-у-уЛюбовь написал(а):

Кстати  Солети похожа даже на свою сериальную маму, отличная подборка актеров по похожести!!

Кстати говоря, сцена Салети  с матерью стала одна из самых трогательных моментов среди других сериалов.

у-у-уЛюбовь написал(а):

Ага, вот еще мне интересна Сюзанна, помню что и роман у нее будет.

Ой, она такая заводна. Постоянно такая активная женщина. Прям не нарадуюсь на нее.

0

110

Тома написал(а):

Я не поверила в ее будущую любовь (не знаю знаешь с кем или нет)

знаю. с учеником :D

0

111

у-у-уЛюбовь написал(а):

знаю. с учеником

А концовку помнишь? И кстати как тебе Марина?

0

112

Тома написал(а):

А концовку помнишь? И кстати как тебе Марина?

помню, что он погибнет (ученик), а у Ракел от него ребенок будет
Марина никак, так же раздражает, как и в Талисмане Кармен :D

0

113

у-у-уЛюбовь написал(а):

Марина никак, так же раздражает, как и в Талисмане Кармен

Вот вроде и против ничего Паломы Дуарте не имею. Но то ли персонажи такие, то ли она так играет, что они вызывают даже порой раздражение. Даже когда Марина еще не соблазняла Эшпедиту она мне не нравилась своим дурацким поведением.

0

114

Тома написал(а):

Вот вроде и против ничего Паломы Дуарте не имею. Но то ли персонажи такие, то ли она так играет, что они вызывают даже порой раздражение.

да наверно она так играет
не нравится мне ее мимика, хотя вроде она не страшилка,очень даже симпотичная

Тома написал(а):

Даже когда Марина еще не соблазняла Эшпедиту

упс,а этого я не припоминаю)

0

115

у-у-уЛюбовь написал(а):

не нравится мне ее мимика, хотя вроде она не страшилка,очень даже симпотичная

Не знаю, что сказать. Да и манера игры у нее одинаковая. А вот зато мамашечка у нее заводная. Кстати заметила, что Наталия играет дам из высшего общества.

у-у-уЛюбовь написал(а):

упс,а этого я не припоминаю)

упс, сболтнула.

0

116

Тома написал(а):

Да и манера игры у нее одинаковая. А вот зато мамашечка у нее заводная. Кстати заметила, что Наталия играет дам из высшего общества.

ой, дааа!! мама у нее хороша  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif
Тома, точно!!! Верно подметила. реально обеспеченных дам играет

0

117

у-у-уЛюбовь написал(а):

Верно подметила. реально обеспеченных дам играет

Когда смотришь на Наталию именно так и думаешь, что она дама из высшего общества и родом из хорошей семьи. Хотя в "ЖВЛ" она хоть добавила ложечку дегтя к репутации дамы из высшего общества.

А вот если сравнить Лорену и Силвию. Обе по сути влюблены в людей из низшего общества. Но посмотрите поведение обоих.
Одна показывает парню высший свет, заботится о нем и в то же время принципиальна. Не изменяешь я с тобой, изменишь - свертывай вещички и гудбай.
Другая наоборот держит от парня этот свет и даже сама порой чуть ли готова не перевоплотиться в горничную. Тут само собой о принципах и речи идти не может. Силвии абсолютно все равно с кем парень.

0

118

http://s41.radikal.ru/i093/1105/78/9a8e348ea353.jpg

0

119

у-у-уЛюбовь написал(а):

Я уже смотрела его на первом, щас персматриваю )) но честно признаюсь я тонкостей вообще не помню, только лишь так вскользь,поэтому какждая серия для меня загадка :D

тоже смотрю второй раз и в большинстве моментов как будто и не смотрела, ниииичего не помню :D
от этого смотреть только приятнее!

Расскажу какие пары мне понравились. ))) В плане романтики мне больше всего нравится пара Эдвишес и Клаудиу (красивые сцены), в плане страсти Диогу и Лусианы (красивая пара), очень нравится и самая долгожданная пара падре Педру и Эстела (презабавнейшая особа))). И интересно наблюдать за борьбой с предрассудками и общественным мнением Клары и Рафаэлы. Хотя Рафаэла мне совсем не нравится.
вот кто мне не нравится так это пара Ракель и Фред...ну как-то не к душе мне это...соблазнять ученика...И меня просто "убивает" Дорис...неужели так бывает, такое отношение к "старикам".
А вообще сериал довольно классный! и очень захотелось покататься на мотоцикле...)))

Отредактировано itandi (16.05.2011 20:45)

+1

120

itandi написал(а):

И меня просто "убивает" Дорис...неужели так бывает, такое отношение к "старикам".

конечно бывает ,автор не зря затрагивает эту тему из жизни, как и другие

0