Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2023

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Miss-marry написал(а):

Но когда случился Родриго Ломбарди решила глянуть и разочароваться (ну раз отзывы плохие), но мне понравилось. Поэтому буду иметь ввиду мало ли вдруг третью часть нарисуют, и придется смотреть.

ТИ в целом и общем неплохой сериал. Даже второй сезон мне по-своему понравился, хоть многие и критиковали режиссерскую подачу Аморы Маутнер. Она же работала с Карраску и над "Хозяйкой кондитерской".

Miss-marry написал(а):

А с чего бы? Когда они успели? Ведь Алекс опустошал бутылки с виски не один день. Там была гора мусора, значит время куча прошло. А в последнюю встречу они не успели разогреться и отправились на прогулку, откуда вернулись не все. А Ги был наркоманом, так что вполне логично, что ребенок от Ги. И поэтому же и стал больным.

Акцент именно на том, что сын от Алекса. А то, что ребенок больной, это Каррась придумал, чтобы снова окунуть Энжел в проституцию.

Miss-marry написал(а):

Может там и есть логическое объяснение этому...

Каррась и логика это несовместимые понятия :D

Miss-marry написал(а):

Я кстати, решила, что это был просто глюк Энджел на фоне всех ее стрессов. И Алекс выглядел не как Алекс, а как воспоминание. Такой взгляд (особенно когда "убивал") стеклянный что-ли... Не хочу возрождение Алекса. Всеми фибрами души!

Увы, не глюк. Во второй части будет расследование причин пропажи Алекса, и доказательство, что Энжел его убила.

Отредактировано Zanny (07.12.2023 18:54)

0

42

Lucky-lady написал(а):

Молодец Настя, что убедила тебя посмотреть этот сериал. Ну, что сказать? Сериал в духе Барбозы. Я уже привыкла к его почерку. Мне даже "Земля любаи" по-своему понравилась, хотя я понимаю, что там очень много того, что притянуто за уши.

А я вот не жалую Барбозу. Насте очень понравился сериал. Да ты и сама могла убедиться в этом по тому сколько фан-клипов она сделала с полюбившимися героями

0

43

Анкета по просмотренным в 2023 году сериалам. Часть II:
1. Лучший сериал
«Медики. Линия жизни» (Телевиса)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
«Запретный город» (Глобо)
3. Лучший актер
Фернандо Колунга («Завтра – это навсегда» и «Я твоя хозяйка») и Матеус Солано («Чем больше жизни, тем лучше»)
4. Худший актер
Маурисио Очман («Марина»)
5. Лучшая актриса
Скарлет Грубер – «Медики. Линия жизни» (Телевиса), Арасели Арамбула – «Бунт»,
Лусеро – «Завтра – это навсегда» и «Я твоя хозяйка» и Джованна Антонелли – «Чем больше жизни, тем лучше» и «Запретный город»

6. Худшая актриса
Сильвия Наварро («Завтра это навсегда») – самая отстойная актриса, какую я только видела.
7. Лучший автор сценария
Мауро Вилсон («Чем больше жизни, тем лучше» и «Запретный город») и Альберто Гомес («Марина»)
8. Лучший режиссер
Давид Посада («Марина»)
9. Лучший продюсер
Хосе Альберто Кастро («Медики. Линия жизни»)
10. Лучшая телекомпания
«Телевиса» и «Глобо»
11. Лучший актер второго плана
Карлос де ла Мота (Сантьяго) – «Завтра – это навсегда» и «Медики. Линия жизни»
12. Лучшая актриса второго плана
Элизабет Савалла (Недда) – «Чем больше жизни, тем лучше»
13. Актер-открытие
Ламбда Гарсия (Хуанхо) – «Кровь моей земли»,
Сантьяго Рамундо («Кровь моей земли» и «Медики. Линия жизни»),
Диего Клейн (Сантьяго Монтесинос) – «Богатые тоже плачут»
Фелипе Абиб (Рони) – «Чем больше жизни, тем лучше» и
Маноло Кардона (Рикардо Аларкон) – «Марина»

14. Актриса-открытие
Ана Белена (Аврора Кастаньеда) – «Кровь моей земли» (Телемундо) и Сильвия Наварро (Фернанда) – «Завтра – это навсегда» (Телевиса)
15. Лучший ребенок – актер
Омар Юбейли (маленький Эдуардо) – «Завтра – это навсегда»
16. Лучший ребёнок – актриса
Жезуэла Моро (Жулия Фонсека) – «Наша жизнь» (Глобо)
17. Лучшее животное
Собака Шалопайка – «Чем больше жизни, тем лучше» (Глобо)
18. Лучшая сериальная пара
Лусеро и Фернандо Колунга («Я твоя хозяйка») и
Джованна Антонелли и Владимир Бришта («Чем больше жизни, тем лучше» и «Запретный город»)

19. Худшая сериальная пара
Сильвия Наварро и Фернандо Колунга («Завтра – это навсегда»)
Барбара Колен и Владимир Бришта («Чем больше жизни, тем лучше»)

20. Лучшая свадьба
Финальная свадьба из старенького сериала «Хозяйка». В новых сериалах не видела красивой свадьбы
21. Лучший злодей
Росендо Гавилан (Серхио Гойри) – «Я твоя хозяйка» и Роберто Кирога (Сантиаго Рамундо) – «Кровь моей земли»
22. Лучшая злодейка
Барбара Греко (Лусеро) – «Завтра – это навсегда» и Сорайа Монтенегро (Фабиола Гуахардо) – «Богатые тоже плачут»
23. Герой, который раздражал больше всех
Камило Элисальде (Роберто Палазуелос) – «Завтра – это навсегда»
24. Героиня, которая раздражала больше всех
Аврора Кастаньеда (Ана Белена) – «Кровь моей земли»
Валентина Вильяльба (Лусеро) – «Я твоя хозяйка»
Рози (Барбара Колен) – «Чем больше жизни, тем лучше»

25. Самое страшное происшествие
Авария, в которую попали сёстры в сериале «Наша жизнь», после которой Ана впала на много лет в кому.
Смерть сына Луиса и Сюзанны в сериале «Медики, линия жизни».
Кража и поиски сына главной героини в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Марина»

26. Лучший костюм
«Чем больше жизни, тем лучше» (Глобо)
27. Лучшее музыкальное оформление
«Чем больше жизни, тем лучше» (Глобо)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
«Recomeçar» (Volver a comenzar) Tânia Mara - Trilha sonora A Vida da Gente Tema da Ana


«Mañana es para siempre» (compuesto por Alejandro Fernández, interpretado por Alejandro Fernández)

29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
«Believe», Jade Baraldo (tema de Paula e Neném)

30. Лучшая инструментальная музыкальная композиция
«Médicos» (compuesto por Oskar Gritten y Carlos Páramo) - «Медики. Линия жизни» (Телевиса)
31. Лучшие пейзажи/декорации
«Богатые тоже плачут-2022» (Телевиса)
32. Лучшая сериальная заставка
«Я твоя хозяйка» (Телевиса)

33. Лучший комедийный актер
Маркос Карузо (Освальдо) - «Чем больше жизни, тем лучше» (Глобо)
34. Лучшая комедийная актриса
Эвелин Кастро (Деуза) - «Чем больше жизни, тем лучше» (Глобо)
35. Лучший актер-ветеран
Хосе Элиас Морено (доктор Гонсало) – «Медики. Линия жизни» (Телевиса)
36. Лучшая актриса-ветеран
Нисети Бруно (Ина) – «Наша жизнь» (Глобо)
37. Худший сериал
«Кровь моей земли» (Телемундо).

+2

44

Zanny написал(а):

Тань, кинь ссылку на сайт где ты смотрела. И на какую оценку ты бы оценила "Цветок страсти" по итогу уже увиденного

Ну, учитывая то, что это Венесуэла и это для меня золотой фонд сериалов. То тут только 5+++++. Хотя в детстве я не полностью его посмотрела, а только урывками, хотя последование серии я точно видела, все равно сериал остался в моей памяти. Ведь я своего первого хомячка назвала Барбарой, потому что мне очень нравилась эта героиня.

А вот та замечательная группа, где были серии с субтитрами Где сериал Цветок страсти
Ну а с озвучкой сериал все уже знают есть в группе у Мадлен.

Zanny написал(а):

Незабвенная классика. Я лет 10 назад пересматривала, и сейчас бы снова посмотрела.

Мне стыдно, но я не видела ни Историю любви, ни Мануэлу. Но я думаю, что все еще у меня впереди...посмотрю обязательно.

Zanny написал(а):

Хотелось бы тоже глянуть сериал, но не знаю какой вариант лучше Венесуэла или Колумбия... Из-за этого постоянно откладываю просмотр.

В Мексике сериал пересняли, а в Колумбии тоже есть про толстушку, но это другая история.  Сериал Мексики я смотрела, но краткую версию и много там...очень много переделали и изменили...

0

45

Lucky-lady написал(а):

Зато я аж три сериала Бразы посмотрела в этом году вместе с миником "Запретный город".

В след.году тоже что-нибудь из Бразилии побольше посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

А "Сёстры Вилья" зачем тебе понадобились? Это же не Мексика.

Колумбию иногда тоже нужно смотреть, а то страна обидеться.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

Вторую часть ближе к концу месяца напишу, может еще посмотрю какие-нибудь миники Марию Феликс, к примеру, там ведь Сандра Эчеверрия играет.

0

46

кузя написал(а):

Ну, учитывая то, что это Венесуэла и это для меня золотой фонд сериалов. То тут только 5+++++. Хотя в детстве я не полностью его посмотрела, а только урывками, хотя последование серии я точно видела, все равно сериал остался в моей памяти. Ведь я своего первого хомячка назвала Барбарой, потому что мне очень нравилась эта героиня.

Очень рада, что ты оценила сериал высоко. Да, согласна это "золотой фонд", и еще это мой самый любимый венесуэльский сериал. С него открыла Катрин Фулоп, и она стала моей любимой венесуэльской актрисой. Вообще этот сериал произвел на меня большое впечатление и оставил след на долгие годы. Пересматривала его в 2014 на языке оригинала. Сейчас есть качественная версия на языке оригинала, и хочется ее глянуть, и заодно помотать серии на русском.

кузя написал(а):

А вот та замечательная группа, где были серии с субтитрами Где сериал Цветок страсти
Ну а с озвучкой сериал все уже знают есть в группе у Мадлен.

Спасибо за ссылки. Группу Мадлен знаю http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  К сожалению, у меня в вк висят видео, я думала, что есть сериал на сторонних сайтах. Просто по поиску ничего толкового не выдает, чтобы именно с озвучкой, или с сабами.

кузя написал(а):

Мне стыдно, но я не видела ни Историю любви, ни Мануэлу. Но я думаю, что все еще у меня впереди...посмотрю обязательно.

Зато у тебя есть возможность оценить свежим взглядом. За "Мануэлу" говорить не стану, я видела ее отрывками в детстве, и уже тогда сериал показался мне уж очень надуманным. А "Историю любви" смотрела подростком, и мне понравился сериал, потом пересматривала когда старше стала. Конечно, смотрела из-за Катрин Фулоп. Местами сериал затянут, ну такая классическая аргентинская постановка до орейровской эпохи. Но все равно посмотреть это ретро стоит.

Отредактировано Zanny (08.12.2023 10:36)

0

47

Zanny написал(а):

К сожалению, у меня в вк висят видео, я думала, что есть сериал на сторонних сайтах.

Я только в Контакте его встречала, по другим сайтам не искала, да и зачем, если есть все что мне нужно там. Я сериала себе скачиваю, сама в ВК не смотрю.

Zanny написал(а):

С него открыла Катрин Фулоп, и она стала моей любимой венесуэльской актрисой.

Я ее тоже впервые увидела именно в этом сериале, и потом уже в Жестоком мире, а больше я ее нигде не видела, и спустя годы я видела с ней Мятежный дух. Даже моя мама случайно увидела, что я смотрю Мятежный дух и был кадр с Катрин. Она еще переспросила, а это не эта Барбара, в честь которой я хомяка назвала. Я удивилась, что она помнит, хотя она не особо любила смотреть сериалы. Это я их сильно полюбила, даже удивительно с 6 лет смотрела ...что я там могла понимать...не пойму, а теперь за уши не оттащишь. Привыкла смотреть их и все тут.

0

48

кузя написал(а):

Я ее тоже впервые увидела именно в этом сериале, и потом уже в Жестоком мире, а больше я ее нигде не видела, и спустя годы я видела с ней Мятежный дух. Даже моя мама случайно увидела, что я смотрю Мятежный дух и был кадр с Катрин.

Тоже любимые сериалы. Особенно "Мятежка"ради Катрин и начала смотреть этот сериал, а потом и другие герои полюбились. Но ее линия это угар, конечно. Классная Соня Рэй.

кузя написал(а):

Она еще переспросила, а это не эта Барбара, в честь которой я хомяка назвала. Я удивилась, что она помнит, хотя она не особо любила смотреть сериалы. Это я их сильно полюбила, даже удивительно с 6 лет смотрела ...что я там могла понимать...не пойму, а теперь за уши не оттащишь. Привыкла смотреть их и все тут.

Наверное, из-за хомячка и запомнила :crazyfun: Да мои тоже не смотрели латиноамериканские сериалы, я одна в семье была таким любителем. Ну еще бабушка посматривала, но без фанатизма.
Моим первым сериалом был "Никто, кроме тебя"и с этого началось. Потом была "Моя вторая мама", и уже потом я открыла для себя Венесуэлу. Честно, сериалы этой страны периода 90-х перевернули мое восприятие. Много классных сериалов в то время было снято.

0

49

Lucky-lady написал(а):

3. Лучший актер
Фернандо Колунга («Завтра – это навсегда» и «Я твоя хозяйка») и Матеус Солано («Чем больше жизни, тем лучше»)

Оба актера достойные звания лучшего http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

4. Худший актер
Маурисио Очман («Марина»)

Согласна на все 100 терпеть не могу Очманна - наркоман противный.

Lucky-lady написал(а):

5. Лучшая актриса
Скарлет Грубер – «Медики. Линия жизни» (Телевиса), Арасели Арамбула – «Бунт»,
Лусеро – «Завтра – это навсегда» и «Я твоя хозяйка» и Джованна Антонелли – «Чем больше жизни, тем лучше» и «Запретный город»

Ну в этом не сомневалась, перечислила всех своих любимок http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif Кроме, Лусеро, так как не знаю считаешь ли ты ее любимой актрисой.

Lucky-lady написал(а):

22. Лучшая злодейка
Барбара Греко (Лусеро) – «Завтра – это навсегда»

Героиня Лусеро злодейка :question:

Lucky-lady написал(а):

32. Лучшая сериальная заставка
«Я твоя хозяйка» (Телевиса)

Достойная заставка согласна http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

36. Лучшая актриса-ветеран
Нисети Бруно (Ина) – «Наша жизнь» (Глобо)

Эх, Нисетти, как не хватает ее... Топhttp://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif

Отредактировано Zanny (08.12.2023 14:39)

+1

50

Lucky-lady написал(а):

36. Лучшая актриса-ветеран
Нисети Бруно (Ина) – «Наша жизнь» (Глобо)

Я в прошлом году смотрела. Мне очень понравился и сам сериал, и Нисети Бруно тоже очень.

Zanny написал(а):

Эх, Нисетти, как не хватает ее... Топ

Согласна...

0

51

кузя написал(а):

В след.году тоже что-нибудь из Бразилии побольше посмотрю.

Мне Леночка советует новинку "Все цветы". А ещё я могу посмотреть Чикинью Гонзаго, которую давно собиралась смотреть.

кузя написал(а):

Колумбию иногда тоже нужно смотреть, а то страна обидеться.

Да, ну прямо уж! шутница ты моя! Люблю тебя! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

Вторую часть ближе к концу месяца напишу, может еще посмотрю какие-нибудь миники Марию Феликс, к примеру, там ведь Сандра Эчеверрия играет.

А мне уже нечего смотреть, поэтому я выложила анкету в начале декабря. "Марину" потихоньку смотрю. Ясное дело, до конца года не досмотрю, но и не надо мне это.

Zanny написал(а):

Оба актера достойные звания лучшего

Боже! Если бы ты видела Матеуса Солано в роли Флавии, когда у его героя вселился её дух! Это было нечто! Как он танцевал на шесте с духом Флавии. Посмотри в темке сериала скрины, которые делала Леночка. Это нечто! Матеус - мой любимый актёр.

Zanny написал(а):

Ну в этом не сомневалась, перечислила всех своих любимок  Кроме, Лусеро, так как не знаю считаешь ли ты ее любимой актрисой.

Ну, в этом году мне подфортило в том плане, что я посмотрела сериалы со своими любимыми бразильянкой Джо, мексиканкой Арой и венесуэлкой Скарлет Грубер. Ну, Лусеро мне нравится, однако список не резиновый. Я могла бы приписать и Габриэлу Спаник, которую, видела в сериале ЯТХ в роли Иваны. Но не написала, потому что решила от каждой страны написать по одной актрисе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Героиня Лусеро злодейка

Шикарная злодейка! Ты бы видела какая!

Zanny написал(а):

Достойная заставка согласна

Ты бы слышала песни в сериале ЧБЖТЛ! Отличная музыкальная подборка, поэтому я назвала Мауро Вилсона лучшим сценаристом. Он же написал ЧБЖТЛ и Запретный город, если ты не знала.

Zanny написал(а):

Эх, Нисетти, как не хватает ее... Топ

Спасибо моя хорошая! Я начала составлять Итоги года уже месяц тому назад. Просто всё записывала в Ворд. Я всегда так делаю. Всё, что вспоминала, сразу дополняла, как ты понимаешь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Miss-marry написал(а):

Я в прошлом году смотрела. Мне очень понравился и сам сериал, и Нисети Бруно тоже очень.

Сериал отличный. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

0

52

К сожалению в этом году смотреть сериалы у меня практически не было возможности, слишком многое случилось и поменялось, но немного просмотренного всё же есть

То, что начала смотреть в прошлом году (2022г.), и продолжила в этом:

- Вампиры средней полосы (2022г. 2 сезон 8 серий) Россия
В отличие от первого сезона, второй понравился мне куда меньше – 2 балла из 5. Несмотря на некоторые неожиданности, тем не менее, основная масса сюжета получилась довольно пресной. Хотя, казалось бы, сюжет состоящий всего из 8 серий некуда тянуть и долго "пережевывать", и всё же мне было скорее скучно. За весь сезон можно вспомнить только момент с вилами (кто смотрел, тот поймёт), больше нечего. В итоге, когда была премьера последней серии, я про неё благополучно забыла, и посмотрела только спустя неделю.
Буду ли смотреть 3 сезон? Да, буду. Но только потому, что с детства обожаю истории про вампиров.

- Emily in Paris / Эмили в Париже (2020 г.-… 3 сезон/10 серий) США
Ну, что сказать…я разочарована. Проект сдулся довольно быстро – 2 балла из 5. В первых двух сезонах был сюжет и его развитие. Однако в третьем стало слишком очевидно, что сценаристам более нечего добавить. В первых двух сезонах зрители наблюдали за вдохновлённой и непосредственной девушкой, безумно влюблённой в то, что делает, которой выпал неожиданный шанс переехать в Париж. Исполнилось то, о чем она не смела мечтать. С переездом было много комичных моментов, неожиданных происшествий, много попыток понять французов, и приспособиться к ним и к их жизни, влиться в коллектив. И огромное желание заниматься любимым делом – это то, что, в конечном счете, покорило всех. Плюс было много любовных приключений. И новые друзья.
О чем был третий сезон? А я и не знаю…. Интересные рабочие проекты? Нет, не было. Любовная линия? Нет, её тоже не было. Дружба? Нет. Итог – 10 серий абсолютного ничего.


Сериалы посмотренные в этом году:

- La rebelión / Бунт (2022 г. 1 сезон 6 серий) Мексика
Единственная причина по которой я решилась на просмотр - это Ара. Эта лентяйки слишком редко снимается, чтобы пропустить её новый проект. Поставлю этому сериалу 3 балла из 5. Ответ на вопрос, почему героини сбежали, довольно прост. Ивон появилась в тот момент, когда каждая из них могла сказать, что жизнь не удалась. Моника не построила карьеру, и семья у неё вещь исключительно номинальная учитывая отношения  с мужем и дочерью. Хана потеряла мужчину, которого любила во имя никчемных придурков, которых повесила на свою шею. Алехандра…решила сделать шаг к Ивон. А Ивон требовались силы и поддержка. Иногда единственный шанс вернуть себе свою жизнь – это уехать... В место, где тебя никто не знает, и будет шанс начать всё заново.

- Открытый Брак (2023 г. 1 сезон 10 серий) Россия
Поставлю этому проекту 5 баллов из 5. На первый и поверхностный взгляд, кажется, что проект аморальный, и призван напрочь сломать устои семьи и брака. Однако это совсем не так. Данный сюжет вполне ловко отражает жизнь пар, которые вступили в брак в ранней юности. Как удачно подметил главный герой – они стали родителями не только для своих детей, но друг для друга. Однако рано или поздно возникает потребность в определении себя в этой жизни, и мире. Своего места. Своего Я. Для меня сюжет был именно об этом… Любили ли герои друг друга? Да, однозначно. Ровно, так же как и боялись потерять друг друга и свою семью. Однако чтобы заново доверять друг другу, открыться, и поговорить откровенно – им необходимо было пройти эти 10 кругов дерьма. Но, несмотря на всё случившееся, не было сомнений в том, что они любят друг друга, и свою семью. Актёрский состав подобран отлично, у Александровой и Васильева замечательная химия.

- Perfil falso / Фальшивый профиль (2023 г., 1 сезон 10 серий) Колумбия
В принципе довольно любопытный проект, для меня его оценка 3 из 5. Ещё из трейлера становилось ясно, что сценаристы замутили нечто с претензией, но на мой субъективный взгляд всё же не дотянули. Интересными получились начало и конец, а вот середина была скучной, с бесконечным пережевыванием одного и того же. Да и смысловая нагрузка в этой истории выглядит довольно размыто. То есть если бы у меня спросили – О чём сюжет? Я бы не ответила :D  Этот сериал больше напоминает винегрет из красивой эротики (да, сцены мне понравились), экшена, перебора с интригой и слишком большого старания удивить зрителя. В общем, трейлер получился куда вкуснее и интереснее, чем сам сериал.

Планы на 2024 год
Трудно сказать будет ли у меня время на просмотр сериалов, но хочется верить, что ДА...

- Senda prohibida / Запретная тропа (2023, Мексика)
Пока встречаю только восторженные отзывы по этому проекту, так что определенно попробую

- Los artistas: primeros trazos / Художники: первые штрихи (2023, Испания)

- 30 Monedas / 30 сребреников (2020..., Испания)

- Juegos interrumpidos / Прерванные игры (2023, Мексика)

- Devuélveme la vida / Верни меня к жизни (2023, Колумбия)
Мне понравился трейлер, если сериал всё же выйдет, то обязательно посмотрю

+1

53

Анкета по просмотренным в 2023 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал "Лето 90-х" (Бразилия) и "Моя прекрасная толстушка" (Венесуэла)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия "Запретная тропа" и "Мария Феликс" (оба Мексика)
3. Лучший актер Фернандо Колунга ( Секрет семьи Греко, Завтра это навсегда и Я твоя хозяйка)
4. Худший актер Все хорошо сыграли, но вот Себастьян Рулли оказался хуже всех галанов.
5. Лучшая актриса Лусеро (завтра это навсегда и Я твоя хозяйка), Наталия Стрейгнард (Моя прекрасная толстушка), Катрин Фулоп (Цветок страсти)
6. Худшая актриса Да простят меня все...но не впечатлила меня Сильвия Наварро (Завтра это навсегда)...надо какой-нибудь с ней посмотреть сериал, чтобы сравнить ее игру.
7. Лучший автор сценария
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер
10. Лучшая телекомпания Телевиса
11. Лучший актер второго плана
Жезуита Барбоза (Лето 90-х) просто бесподобно сыграл свою роль...какая у него мимика была..такую игру я уже редко встречаю.
И несомненно Гильермо Гарсия Канту ( которого я аж видела в 3-х сериалах в этом году)
12. Лучшая актриса второго плана Эмма Раббе (Тца Тац - Моя пркрасная толстушка)
а также Дира Паес, Клаудия Райя и Тотя Мейрелес ( Лето 90-х) эта тройка просто обалденная, кто видел сериал, тот поймет меня.

13. Актер-открытие
- Гонсало Вега (Волчье логово). Хотя я знаю, что это отец Зурии Вега, но познакомилась с ним и его игрой только сейчас. Жаль, что с ним только в озвучке есть "Алондра".
- Рафаэль Витти и Жезуита Барбоза (Лето 90-х)

14. Актриса-открытие Я впервые для себя открыла Клаудию Мартин (Богатые тоже плачут). Не могу сказать, что я была очарованна ею, но я бы еще посмотрела бы с ней сериал.
- Изабель Друммонд ( Лето 90-х) очень понравилась актриса как играет

15. Лучший ребенок - актер
Тонито (Валентина)
https://i.postimg.cc/hjKnx5rZ/12-20-03-42.jpg

16. Лучший ребёнок - актриса
- Дуда Вендлинг (Изадора из Лето 90)
17. Лучшее животное
БЛОХАСТИИИККК

https://i.postimg.cc/xCgfNPS2/045-16-50-31.jpg

18. Лучшая сериальная пара
Ману и Жоао ( Лето 90х) - хотя иногда они ссорились и их разлучали, но это длилось недолго.
19. Худшая сериальная пара
Мариана и Луис Альберто (Богатые тоже плачут) и Фернанда и Эдуардо (Завтра)
20. Лучшая свадьба
https://i.postimg.cc/wMLdc5CM/Soy-Tu-D-146-fin-21-18-27.jpg
21. Лучший злодей
- Генри Галуэ (Цветок страсти) харизма актера через экран до тебя доходит.
- Росендо (Я твоя хозяйка)
- Леон (богатые тоже плачут)

22. Лучшая злодейка
самый мой любимый пункт
- Каталина Криль (Волчье логово) - злодейка на все времена, ее включают в рейтингы самых лучший злодеек. Она вроде бы на вид старушка, которая не может ничего такого сделать, но она стольких убила своими руками. Хотя для того времени она просто мега злодейка, но для нашего можно сказать ничего такого особенного. Но мне все равно она понравилась.

- Барбара Греко (Завтра это навсегда) - сущая гиена, она делала все, что приказывали, и ради чего все это? Да, она разорить пыталась семейку мужа, да она убила бедного старичка, но она могла быть другой, если бы не тот человек, который ею управлял.

- Сорайя (Богатые тоже плачут) -  психопатка, ненормальная девица в коротком платье и с вырезами везде где можно. Кто такая Сорайя? девушка, которая движется к цели, и ей нплевать, если она кого-то раздавит. Вы не представляете, что она сделала в сериале! Караул просто! Она похитила самого красивого персонажа истории, и держала его в комнатушке, а тот даже ничего ей сказать не мог.

- Барбара Луна (Источник) - соперница главной героини. Она хотела женить на себе Алехандро, ведь он богатый наследник, а что еще нужно девушке? Но соперница у Барби оказалась сильнее. Вот Барби и шла на многое, чтобы досадить Альфонсине. Но последняя ее выходка стоила жизни одного персонажа, отчего Барби получила самое жестокое наказание.

23. Герой, который раздражал больше всех
В каждом сериале есть такие герои...
Хотя Камило из сериала "Я твоя хозяйка"  очень не приятный тип
24. Героиня, которая раздражала больше всех
- Фернанда (Завтра это навсегда) и София (Тали Гарсия - Богатые тоже плачут)
25. Самое страшное происшествие
- Когда злодейка на свадьбы Валентины и Фернандо убила их обоих, когда те выходили из церкви (сериал Валентина)
- Когда Сорайя похитила Бетито у Марианы, а также смерть  одного персонажа, его было очень жаль(Богатые тоже плачут)

26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30- Лучшая инструментальная музыкальная композиция
31. Лучшие пейзажи/декорации
32. Лучшая сериальная заставка

"Моя прекрасная толстушка" и "Цветок страсти".

33. Лучший комедийный актер
Что-то не могу вспомнить никого

34. Лучшая комедийная актриса
- Лусила Марискаль - Аманда по прозвищу Развалюха (сериал "Валентина") - смешная подружка Валентины, которая считала себя неотразимой, искала мужа с помощью омулета (Олеся, я даже представляю, что бы ты о ней писала, если бы посмотрела сериал)
https://i.postimg.cc/mDZ1tw5Y/Valentina-54-13-08-02.jpg

- и Пантера из сериала Лето 90-х

35. Лучший актер-ветеран
Рауль Мерас (Валентина и волчье логово)
https://i.postimg.cc/hGZdqQS4/04-19-43-21.jpg

36. Лучшая актриса-ветеран
Мария Рубио
https://i.postimg.cc/htdmqtXV/Cuna-de-Lobos001-014254-14-54-57.jpg

37. Худший сериал это миник Бунт и сериал Завтра это навсегда

+1

54

Francisca написал(а):

- La rebelión / Бунт (2022 г. 1 сезон 6 серий) Мексика
Единственная причина по которой я решилась на просмотр - это Ара. Эта лентяйки слишком редко снимается, чтобы пропустить её новый проект

Как я тебя понимаю! Ради нее стоило посмотреть этот сериал. Я тоже рада, что посмотрела его. Закрыла глаза на все недочеты этого миника ради Ары.

кузя написал(а):

6. Худшая актриса Да простят меня все...но не впечатлила меня Сильвия Наварро (Завтра это навсегда)...надо какой-нибудь с ней посмотреть сериал, чтобы сравнить ее игру.

А чего ты просишь прощение? Для меня она тоже стала худшей в этом году. Как открытием года, так и худшей актрисой года.

кузя написал(а):

14. Актриса-открытие Я впервые для себя открыла Клаудию Мартин (Богатые тоже плачут). Не могу сказать, что я была очарованна ею, но я бы еще посмотрела бы с ней сериал.
- Изабель Друммонд ( Лето 90-х) очень понравилась актриса как играет

Ну, я ее впервые увидела несколько лет тому назад в сериале "Семь жизней".

кузя написал(а):

17. Лучшее животное
БЛОХАСТИИИККК

Не-е-е. Мне он не понравился. По его косвенной вине дурёха отдала сына Сорайе.

кузя написал(а):

19. Худшая сериальная пара
Мариана и Луис Альберто (Богатые тоже плачут) и Фернанда и Эдуардо (Завтра)

Ну, по поводу Рулли я не могу так сказать, а по поводу Фера и Сильвии, соглашусь с тобой полностью.

кузя написал(а):

21. Лучший злодей
- Генри Галуэ (Цветок страсти) харизма актера через экран до тебя доходит.
- Росендо (Я твоя хозяйка)

Согласна с тобой. Росендо та ещё гнида.

кузя написал(а):

- Барбара Греко (Завтра это навсегда) - сущая гиена, она делала все, что приказывали, и ради чего все это? Да, она разорить пыталась семейку мужа, да она убила бедного старичка, но она могла быть другой, если бы не тот человек, который ею управлял.

- Сорайя (Богатые тоже плачут) -  психопатка, ненормальная девица в коротком платье и с вырезами везде где можно. Кто такая Сорайя? девушка, которая движется к цели, и ей нплевать, если она кого-то раздавит. Вы не представляете, что она сделала в сериале! Караул просто! Она похитила самого красивого персонажа истории, и держала его в комнатушке, а тот даже ничего ей сказать не мог.

О да! Я тоже назвала их самыми крутыми злодейками года, так что загляни в мою анкету и скажи что-нибудь по ней.

0

55

кузя написал(а):

23. Герой, который раздражал больше всех
В каждом сериале есть такие герои...
Хотя Камило из сериала "Я твоя хозяйка"  очень не приятный тип
24. Героиня, которая раздражала больше всех
- Фернанда (Завтра это навсегда) и София (Тали Гарсия - Богатые тоже плачут)

Ой, я тоже назвала Камило самым бесячим героем. А вот Фернанда меня бесила меньше, чем Валентина в ЯТХ. Валентину я готова была стукнуть за то, что она издевалась над галаном.
А София вообще мелкая сошка. Ничтожна она для того, чтобы уделять ей столько внимания.

кузя написал(а):

25. Самое страшное происшествие
- Когда злодейка на свадьбы Валентины и Фернандо убила их обоих, когда те выходили из церкви (сериал Валентина)
- Когда Сорайя похитила Бетито у Марианы, а также смерть  одного персонажа, его было очень жаль(Богатые тоже плачут)

Я тебя поняла по поводу Богатых. В Марине было то же самое событие. Тоже была трагедия.

кузя написал(а):

32. Лучшая сериальная заставка

"Моя прекрасная толстушка" и "Цветок страсти".

Боже, неужели тебе не понравилась заставка из ЯТХ в исполнении Лусеро? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

34. Лучшая комедийная актриса
- Лусила Марискаль - Аманда по прозвищу Развалюха (сериал "Валентина") - смешная подружка Валентины, которая считала себя неотразимой, искала мужа с помощью омулета (Олеся, я даже представляю, что бы ты о ней писала, если бы посмотрела сериал)

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

кузя написал(а):

37. Худший сериал это миник Бунт и сериал Завтра это навсегда

Я думала, ты Валентину назовешь худшим сериалом. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

56

Lucky-lady написал(а):

А чего ты просишь прощение? Для меня она тоже стала худшей в этом году. Как открытием года, так и худшей актрисой года.

Ну у нее тоже есть свои поклонники, которые с ней видели много сериалов. Может быть в сериалах Ацтека она смотрится гораздо лучше.

Lucky-lady написал(а):

Не-е-е. Мне он не понравился. По его косвенной вине дурёха отдала сына Сорайе.

Ну что теперь делать..такая жизнь у собачки..зато он такой милаха.

Lucky-lady написал(а):

О да! Я тоже назвала их самыми крутыми злодейками года, так что загляни в мою анкету и скажи что-нибудь по ней.

Я уже посмотрела, у нас много чего совпало, но я не списывала http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif В этом году много чего вместе посмотрели, поэтому у нас и одинаковое мнение возникло.

Lucky-lady написал(а):

А София вообще мелкая сошка. Ничтожна она для того, чтобы уделять ей столько внимания.

А вот я почему-то ее запомнила и очень сильно...да и финал у нее ужасный был...хотя она заслужила, если честно.

Lucky-lady написал(а):

Боже, неужели тебе не понравилась заставка из ЯТХ в исполнении Лусеро?

Я стала такой привередой к этим заставкам, что сама себе удивляюсь. Честно, бывают заставки и лучше, чем в Я твоя хозяйка.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, ты Валентину назовешь худшим сериалом.

Знаешь, Валентина вообще мне понравилась, хотя там и убрали главных героев и ввели других, но мнение у меня не поменялось. мне сериал понравился...любимым не станет, но точно не самый худший.

Что интересного, то что мать главного героя так и не полюбила Валентину и на свадьбу не пошла...осталась, короче одна, у разбитого корытца. Причем также было в конце сериала "Анхела".

https://i.postimg.cc/mggy4gj2/Valentina-80-FIN-18-11-45.jpg

0

57

кузя написал(а):

Ну у нее тоже есть свои поклонники, которые с ней видели много сериалов. Может быть в сериалах Ацтека она смотрится гораздо лучше.

Думаю, есть у нее поклонники, раз она сыграла столько главных ролей. Неспроста же ей давали главные роли.

кузя написал(а):

Ну что теперь делать..такая жизнь у собачки..зато он такой милаха.

Боже, неужели в сериале "Лето 90-х" не было никакой другой приличной собачки или другого животного? В сериалах Глобо обычно бывают очень выразительные звери.

кузя написал(а):

Я уже посмотрела, у нас много чего совпало, но я не списывала  В этом году много чего вместе посмотрели, поэтому у нас и одинаковое мнение возникло

Согласна моя хорошая. Посмотрели вместе римейк Богатых и сериалы с Колунгой, а также Бунт. Я сама присоединилась к тебе и стала смотреть вместе с тобой сначала МЕПС, а потом ЯТХ. Это очень крупные проекты, достойные просмотра.

кузя написал(а):

Я стала такой привередой к этим заставкам, что сама себе удивляюсь. Честно, бывают заставки и лучше, чем в Я твоя хозяйка.

А мне очень понравилась заставка в ЯТХ. Лусеро великолепно исполнила песню к ней.

кузя написал(а):

Что интересного, то что мать главного героя так и не полюбила Валентину и на свадьбу не пошла...осталась, короче одна, у разбитого корытца. Причем также было в конце сериала "Анхела".

Это так. В "Анхеле" тоже так было. А вот "В плену страсти" Хосефина приняла Хулию. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

58

кузя написал(а):

5. Лучшая актриса Катрин Фулоп (Цветок страсти)

кузя написал(а):

21. Лучший злодей Генри Галуэ (Цветок страсти) харизма актера через экран до тебя доходит.

кузя написал(а):

27. Лучшее музыкальное оформление

кузя написал(а):

32. Лучшая сериальная заставка
"Цветок страсти".

Согласна на все  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif Да-да-да!
Кстати, песенка "Эс эль амор" в исполнении Кияры до сих пор в моем плейлисте, как и "Кон ми кара тан лавада" http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/12600.gif Обожаю этот сериал и музыку к нему. Жаль, что отмечая детей актеров, ты не выделила Тересу Карденас (Дианиту). Она потрясающе сыграла. Собственно, как и Каролина Жентиле (Элоиза).
Энри Галуэ и его Элисео был неподражаем в течение всего сериала. Злодей с интересной судьбой от начала до конца. И он гармонично смотрелся с Катрин.

кузя написал(а):

14. Актриса-открытие Я впервые для себя открыла Клаудию Мартин (Богатые тоже плачут). Не могу сказать, что я была очарованна ею, но я бы еще посмотрела бы с ней сериал.

У нее очень тупое лицо. А после вебки Олеси, она даже раздражать начала :D

Отредактировано Zanny (27.12.2023 17:49)

0

59

кузя написал(а):

14. Актриса-открытие Я впервые для себя открыла Клаудию Мартин (Богатые тоже плачут). Не могу сказать, что я была очарованна ею, но я бы еще посмотрела бы с ней сериал.

Zanny написал(а):

У нее очень тупое лицо. А после вебки Олеси, она даже раздражать начала

А я даже не заметила, что для Тани эта актриса стала открытием. Я уже три сериала с ней посмотрела. Как-то странно слышать, что Таня еще не видела сериалов с ее участием.
Саша, как отметила Надя, Клаудии лучше удаются роли антагонисток и я согласна с этим утверждением. Вот в сериале "Любить до смерти"в роли интриганки Эвы Карвахаль она была неподражаема. Именно под впечатлением от роли Клаудии в роли Эвы я взяла ее в свою вебку на роль Ирис. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

60

Lucky-lady написал(а):

Саша, как отметила Надя, Клаудии лучше удаются роли антагонисток и я согласна с этим утверждением. Вот в сериале "Любить до смерти"в роли интриганки Эвы Карвахаль она была неподражаема. Именно под впечатлением от роли Клаудии в роли Эвы я взяла ее в свою вебку на роль Ирис.

Многие актеры преображаются в отрицательных ролях так как они более спекторные, чем положительные. Особенно, если речь о классической мыльной опере. Но несмотря на красоту мне не нравится эта актриса. У нее быстро надоедающая внешность без изюминки.

Отредактировано Zanny (28.12.2023 10:51)

0