Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семейные узы" (Lacos de familia)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Elena написал(а):

Почему она не работает, раз не особо хочет сидеть с ребенком? Судя
а зачем? лучше уж дома сидеть,а дочь пусть зарабатывает!

на пенсии она, а пенсия в Бразилии маленькая..., она вроде подрабатывает дома, шьет или подшивает платья, отец тоже подрабатывает...

Elena написал(а):

если это так,то поражаюсь с таких мамаш

ну вроде так принято, помогать родителям, просто она тут открыто это говорит, выпрашивает,  грубо получается
просто родители разные бывают) ладно хоть не бухают) не пропивают все...

вчера смотрел серию, Алма выбесила) - да чего же ужасная
завидует Элене по полной программе, детей нет мужей меняет как перчатки

юла написал(а):

Как же улепетывали от Педру Ирис с Северино, когда она ему всю малину с Синтией испортила , а Северино то чего побежал?.. наверно за компанию с Ирис.

да прикольный кадр)))

0

962

марат написал(а):

так и есть - как говориться хэпи энд)))- не люблю такие финалы, хоть бы один автор снял бы трагический финал)

А, Империя как же? Не знаю кому как но Концовка классная получилась необычная http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

963

марат написал(а):

ну вроде так принято, помогать родителям

родителям приятно помогать,согласна.

марат написал(а):

просто она тут открыто это говорит, выпрашивает,  грубо получается

вот именно и я не важно где дочь возьмет деньги

0

964

Эма вроде женщина в возрасте, а ума видимо уже не прибавится , она похоже на маленькую девочку, все ей кто то должен дать и купить, вот ребенка родила и она теперь должна что то ей , типа зачем она ее рожала , а то что ее дочь где-то денежки должна взять это ее не касается у Капиту мать -хищница  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

965

юла написал(а):

Эма вроде женщина в возрасте, а ума видимо уже не прибавится , она похоже на маленькую девочку, все ей кто то должен дать и купить, вот ребенка родила и она теперь должна что то ей , типа зачем она ее рожала , а то что ее дочь где-то денежки должна взять это ее не касается у Капиту мать -хищница

старость - не радость ) давайте не будем ее ругать, таких людей полно, да и похуже найдутся...

0

966

марат написал(а):

давайте не будем ее ругать, таких людей полно, да и похуже найдутся...

полно,но есть и получше.Лично мне бы не нравилось если бы моя дочь таким путем зарабатывала деньги,а ей все равно,лишь бы деньги были.

юла написал(а):

вот ребенка родила и она теперь должна что то ей , типа зачем она ее рожала ,

вот-вот,не понимаю таких родителей

0

967

Смотрю сейчас... Камилка прибежала к Ирис и закатила истерику. Видно скучно стало. Ирис смотрела телик и не трогала ее, но Камилку видно это и задела. Ирис молодец, быстро заткнула ротик племяннице :cool:

Камила бесит меня ужасно, противный персонаж. Украла у мамки бойфренда, но при этом полсериала строила из себя невинность, избегала разговоров, а сама тайком делала свое дело. Матери кричала, что не хочет чтобы это чувство возникало, а сама чуть что бежала в гости к Альме, в то время как Элена оставалась дома. Нет хуже врага, чем родная дочь!

Вспоминаю финал и пропадает желание смотреть! Как все красиво начиналось, молодой парень влюбился в женщину средних лет. Это была чистая искренняя любовь, но молодая дорогу перешла.

Ирис уже и к племянничку подмазываться стала: - Поцелуй тетю в щечку!
Эх, а женушка его чуть не взорвалась от ревности. Прикольная она девка, знает как бабенок повеселить :D

А на конюшне тем временем какие-то сексуальные игры начались "Догони и овладей"

+1

968

У Камиллы явно проблемы с психикой , ничего у нее не возьми, йогурт ее не съешь, вырастили эгоистку , противная, строит из себя ангела во плоти.
Ирис доводит женщин до белого коления, интересно смотреть на них. Сильвия тоже с головой дружить перестает когда видит Ирис.
Как же забавно Синтия свалилась в грязную лужу, только где она взялась, везде сухо- нет чтоб садится в машину и ехать домой, она поперлась в дом, отмывать себя, ведь знает, что Педру рядом и ее не оставит в покое а когда уезжала домой после этих гонок на вопрос ты, со мной даже не попрощаешься, гордо себя понесла- Педру собой доволен. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

969

Серхио написал(а):

Камила бесит меня ужасно, противный персонаж.

юла написал(а):

У Камиллы явно проблемы с психикой

Да, поэтому мне этот сериал не нравился. Камила просто ужасна, сама вечно твердила, что Эду парень мамы, а сама стала бегать за ним, вечно везде ходили вместе. Хотя тут и Альма старалась все время.

Мне было жаль, что эллена с Эду растались и Камила заняла ее место, в этой истории мне хотелось иначе. Я, когда смотрела, то мне не было жаль Камилу, да я вроде бы так и не досмотрела его, хотя знала чем закончится сериал.

Серхио написал(а):

Ирис молодец, быстро заткнула ротик племяннице

Тут Дебора мне нравится, она такая миленькая девушка, а вот в Фаворитке это тихий ужас  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

Серхио написал(а):

Эх, а женушка его чуть не взорвалась от ревности.

Такая вредина эта Клара, но сейчас я смотрю сериал Совершенная красота, где Режина Алвес играет главную роль и положительную, даже не подумаешь, что эта актриса может и такие роли грать, т.к. я видела ее в два раза в отриц. роли.

0

970

кузя написал(а):

Камила просто ужасна, сама вечно твердила, что Эду парень мамы, а сама стала бегать за ним, вечно везде ходили вместе. Хотя тут и Альма старалась все время.

когда Элена бросила Эду ради дочери, и та (Камила) решила не видеться с Эду))) смешно же, тогда зачем все это время бегала ? спрашивается - конечно большую роль сыграла Алма - все под ее влиянием получилось, да и не думаю что они друг друга так прям и любили... Камлила бегала к нему когда он болел , потом наоборот - получается отношения из за жалости что ли...
с Эеной как то натуральнее смотрелось и отношения были живые

Ирис конечно еще та штучка- всех пошлет всех рассорит  )), но ведь великолепно играет, не то что Камила

0

971

юла написал(а):

Синтия свалилась в грязную лужу, поперлась в дом, отмывать себя

Так на то и расчет был. Синтия хочет Педро не меньше, чем он ее, но строит из себя девственницу в первую ночь.

кузя написал(а):

Хотя тут и Альма старалась все время

Альма просто поймала нужный момент. Она видела, что между Эду и Камилкой что-то есть и просто дала им толчок.

кузя написал(а):

Мне было жаль, что эллена с Эду растались и Камила заняла ее место

Мне тоже не нравится финал этой истории, но видно сценаристы были всей душой за Камиллу.

кузя написал(а):

в Фаворитке это тихий ужас

Там вот уж я ее точно терпеть не мог! http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

марат написал(а):

Камлила бегала к нему когда он болел , потом наоборот - получается отношения из за жалости что ли...

Нет, это просто был очередной повод увидеть Эду. Ей вообще не следовало бы ходить в дом к Альме и на прогулки с Эду. Раз уж Элена не ходила, то этой профурсетке темболее нужно было дома сидеть!

0

972

марат написал(а):

с Эленой как то натуральнее смотрелось и отношения были живые

Согласна :yep: Мне очень нравилась эта пара. А вот Камила в сериале бесила больше всех. Ужасно себя вела. И сейчас в меня полетят тапки, но даже болезнь не изменила моё отношение к ней.
До сих пор считаю, что Эду по настоящему любил только Элену. К Камиле у него не было таких чувств.

марат написал(а):

Ирис конечно еще та штучка- всех пошлет всех рассорит  )), но ведь великолепно играет, не то что Камила

Меня Ирис никогда не раздражала. Не ангел конечно, но сколько в ней энергии. Она "живая". И мне интересно было за ней наблюдать.
Ещё кстати нравилась дочка Мигела (не помню как зовут), острая на язычок. Но ведь она почти всегда была права.

+1

973

Когда уже перестануть мусолить тему патенции у этого мужиченки (имя забыл). Женушка у него молодо выглядит, а он конечно не жеребец :D Этой паре столько времени уделяется, словно они главные герои.

Дашка написал(а):

Камила в сериале бесила больше всех

Ууу, в нашем полку прибыло! :cool:

Дашка написал(а):

сейчас в меня полетят тапки, но даже болезнь не изменила моё отношение к ней

Не полетят, тут многие так считают! Героиня просто ужасна и сколько бы трагедий не сыпалось на ее голову, она противна и не вызывает чувства жалости.

Дашка написал(а):

Эду по настоящему любил только Элену. К Камиле у него не было таких чувств

Согласен! Я вообще в их паре никакой химии не вижу. Им просто интересно быть вместе, общаться. Они молоды и у них много общих тем, но ни страсти не сексуальной привязанности там нет и быть не может!

Дашка написал(а):

Меня Ирис никогда не раздражала

Дашка написал(а):

Ещё кстати нравилась дочка Мигела (не помню как зовут)

По поводу Ирис полностью согласен, но вот про Сесу так сказать не могу. Она острая на язык, но она и по жизни вечно недовольная и взбалмошная, хотя конечно на фоне Камиллы она просто ангел.

0

974

Дашка написал(а):

Мне очень нравилась эта пара. А вот Камила в сериале бесила больше всех. Ужасно себя вела. И сейчас в меня полетят тапки, но даже болезнь не изменила моё отношение к ней.

думаю не ты только одна такая, я тоже не изменил свое отношение )

Серхио написал(а):

Когда уже перестанут мусолить тему патенции у этого мужиченки (имя забыл).

ну так одно из заболеваний - в 21 часовых такие проблемы уместны ))), да и вроде там немного показывают

Серхио написал(а):

но вот про Сесу так сказать не могу. Она острая на язык, но она и по жизни вечно недовольная и взбалмошная, хотя конечно на фоне Камиллы она просто ангел.

она уже выросла) сейчас у нее нормальные роли пошли

0

975

марат написал(а):

в 21 часовых такие проблемы уместны

Поэтому и не люблю 21-ти часовые новеллы, мне по душе 19-ти часовые :cool:

марат написал(а):

да и вроде там немного показывают

Немного? Да сегодня всю серию им посвятили. Сходил к психологу и давай теперь жаловаться, что он спрашивал его про проблемы.

0

976

марат написал(а):

конечно большую роль сыграла Алма - все под ее влиянием получилось,

а Эду что маленький мальчик и ему можно навязать девушку если он сам этого не хочет?

марат написал(а):

с Эеной как то натуральнее смотрелось

очень красивая пара,но я не думаю что их роман бы длился очень долго

Серхио написал(а):

Героиня просто ужасна и сколько бы трагедий не сыпалось на ее голову, она противна и не вызывает чувства жалости.

лично мне её жалко было когда она заболела

Серхио написал(а):

Они молоды и у них много общих тем,

согласна полностью!

0

977

Elena написал(а):

а Эду что маленький мальчик и ему можно навязать девушку если он сам этого не хочет?

я о Камиле писал, она ее часто приглашал, мозги запудрила , навязывала Эду...

Elena написал(а):

очень красивая пара,но я не думаю что их роман бы длился очень долго

здесь приходиться только догадываться

0

978

Elena написал(а):

Эду что маленький мальчик

Ну в принципе да, ему 25 лет

Elena написал(а):

можно навязать девушку если он сам этого не хочет?

Наверное и он хотел, но если б Камилка не мозолила ему глаза, может и удержался бы http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif

Elena написал(а):

не думаю что их роман бы длился очень долго

Про Галкина с Пугачевой тоже думали, а они вон детишек растят :D
А почему бы и нет? Элена заменила бы Эду мать, которой у него не было. Вот и жили бы они душа в душу, постель бы все примерила

0

979

марат написал(а):

навязывала Эду...

навязывала,но если я не хочу,то никто не навяжет

марат написал(а):

здесь приходиться только догадываться

конечно,но если Эду так сильно любил Элену,то почему так быстро бросил?

Серхио написал(а):

Наверное и он хотел,

я так думаю

Серхио написал(а):

но если б Камилка не мозолила ему глаза, может и удержался бы

тогда это не любовь,если девушка начала мозолить глаза,а он уже побежал.Скорее была страсть.

Серхио написал(а):

Про Галкина с Пугачевой тоже думали, а они вон детишек растят

только сомневаюсь что там особая любовь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Серхио написал(а):

А почему бы и нет? Элена заменила бы Эду мать, которой у него не было. Вот и жили бы они душа в душу, постель бы все примерила

я уже об этом писала.Я считаю,что когда большая разница в возрасте,то мало общего и жить так сложно,интересы разные.

0

980

Elena написал(а):

но если Эду так сильно любил Элену,то почему так быстро бросил?

благодаря Алме и Камиле )))

0