Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семейные узы" (Lacos de familia)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Серхио написал(а):

Алма мне нравится. хорошая бабенка

здесь да претензий нет, но все же слишком высокомерна и лезет куда не надо, да и в прошлом надо покопаться...))

Серхио написал(а):

Она ничем и не занимается... не работает и не учится

так и есть, только музыку слушает и тусуется у Алмы и на конезаводе))) , а учеба это просто прикрытие - типа пошла и все
Самый противный персонаж за всю историю новелл на Глобо ( + Алисинья из Клона) - остальных и не припомню
не даром ее героиню бог наказал - на месте сценариста - я бы ее убил, как бы жестоко не было

+2

942

марат написал(а):

здесь да претензий нет, но все же слишком высокомерна и лезет куда не надо

Ее излишняя забота об Эду наводит на некоторые дурные мысли, местами даже инцестом попахивает. В душ к нему врывалась, в спальню врывалась, чуть ли не в постели уже с ним лежит.

марат написал(а):

Самый противный персонаж за всю историю новелл на Глобо

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif ППКС!

марат написал(а):

не даром ее героиню бог наказал

Наскольку я помню у нее рак обнаружат?

марат написал(а):

на месте сценариста - я бы ее убил, как бы жестоко не было

Тогда мы с тобой ужасные люди, но я бы тоже так сделал http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Только, если я не ошибаюсь. они с Эду все-таки будут вместе, а Элена с этим своим другом из книжного магазина?

+1

943

Серхио написал(а):

Наскольку я помню у нее рак обнаружат?

ну не рак, а лейкемия, но болезнь от этого лучше не становиться, мало кто выживает...

Серхио написал(а):

В душ к нему врывалась, в спальню врывалась, чуть ли не в постели уже с ним лежит.

это да - и ведь не только лезет к Эду, но и пытается всех под себя построит- рассорить, лишь бы все ползали перед ее ногами)))

Серхио написал(а):

Только, если я не ошибаюсь. они с Эду все-таки будут вместе, а Элена с этим своим другом из книжного магазина?

так и есть - как говориться хэпи энд)))- не люблю такие финалы, хоть бы один автор снял бы трагический финал)

Серхио написал(а):

Тогда мы с тобой ужасные люди, но я бы тоже так сделал

такова жизнь, да и линия героини напрашивается, не ужели зрители Бразилии об этом не хотели - не верю, а чаще всего авторы прислушиваются мнению народа и снимают 2- разных финала)

+1

944

марат написал(а):

Самый противный персонаж за всю историю новелл на Глобо ( + Алисинья из Клона) - остальных и не припомню

Противный перс. Согласна http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

945

марат написал(а):

ну не рак, а лейкемия

Я просто помню, что она лысая была, значит делали химиятерапию.

марат написал(а):

это да - и ведь не только лезет к Эду

Но он определенно ее любимчик

марат написал(а):

хоть бы один автор снял бы трагический финал

Для меня таким был сериал "Фаворитка", ведь я любил Патрисию Пилар http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

марат написал(а):

чаще всего авторы прислушиваются мнению народа

Я хотел бы, чтоб Элена осталась с Эду :love:
Для Камиллы участь могла быть трагической. А если нет, так роман с каким-нибудь мачо, н-р братом Сесы http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

946

Серхио написал(а):

Но он определенно ее любимчик

я бы даже сказал хотела бы быть любовницей))), и скорее ревновала к Элене или завидовала)

Серхио написал(а):

Для меня таким был сериал "Фаворитка", ведь я любил Патрисию Пилар

ну здесь в принципе злодейка получила по заслугам, помню Флор посадили, но не помню осталась ли она там жива или нет?
если бы Донатела погибла, то мнение зрителей было бы ужасным)

Серхио написал(а):

Я хотел бы, чтоб Элена осталась с Эду

думаю 80% зрителей тоже этого хотели

Серхио написал(а):

Я просто помню, что она лысая была, значит делали химиятерапию.

да да, Ирис там такое устроит - жесткие сцены ожидаются

0

947

марат написал(а):

я бы даже сказал хотела бы быть любовницей)))

Да, да! эХ. жаль я не Элена - наверняка думала Алма.

марат написал(а):

помню Флор посадили, но не помню осталась ли она там жива или нет?

Осталась, осталась. Я и так это трудно воспринял, а уж если б померла, ...

марат написал(а):

думаю 80% зрителей тоже этого хотели

Скорей 99%

марат написал(а):

Ирис там такое устроит - жесткие сцены ожидаются

Ух. Смотрю на Ю только еще чуть больше 50 серий показали, а у меня уже ощущение что 100.

0

948

марат написал(а):

ну не рак, а лейкемия

а разве это не одно и тоже? лейкамия-это и есть рак крови

Серхио написал(а):

Я хотел бы, чтоб Элена осталась с Эду

а я нет.Такая разница в возрасте .Что общего?Им было бы не интересно.

0

949

Серхио написал(а):

Ух. Смотрю на Ю только еще чуть больше 50 серий показали

вот посмотрел 52 серий
у Алмы чуть челюсть не отвалилась при виде Элены с Эду в его комнате)))
а Камиле погладили по головке и тут же побежала к Алме, при том что из дома ее никто не выгонял ...
все Элена дала понять Эду что скорее к их роману конец, да и он тоже подтолкнул к этому - было бы холоден к Камиле, может была бы другая история

Elena написал(а):

а разве это не одно и тоже? лейкамия-это и есть рак крови

в принципе да, разновидность Рака

Elena написал(а):

а я нет.Такая разница в возрасте .

вот многие девушки так и думают ) если бы вам было 50 - может по другому судили)))

Elena написал(а):

Им было бы не интересно.

если оба позитивные, а Элена и Эду такие - почему бы и нет, в любом возрасте

0

950

марат написал(а):

вот многие девушки так и думают

трезво просто смотрим на вещи

марат написал(а):

если бы вам было 50 - может по другому судили)))

сомневаюсь,и в 50 я также буду рассуждать

марат написал(а):

если оба позитивные, а Элена и Эду такие - почему бы и нет, в любом возрасте

для создания семьи этого мало!

0

951

Elena написал(а):

для создания семьи этого мало!

вот Алма и Данилу живут вместе в браке, тоже разный возраст  - что то мешало создать семью - нет, живут поживают, муж при Алме глазки строит всем подряд))) если дело в детях- то как видите не каждому дано

короче это совсем другая история и не в тему - здесь бесконечно можно рассуждать и у каждого свои мнения (я не только о себе )

0

952

марат написал(а):

вот Алма и Данилу живут вместе в браке, тоже разный возраст

и всё же не такая огромная разница в возрасте как у Элены и Эду.Все-таки Эду в сыновья годится Элене.Я себе лично не представляю жизнь с сыном.

марат написал(а):

если дело в детях-

дело не только в детях.У нас с детьми разные интересы.Энергии хоть как меньше чем у детей.

марат написал(а):

у каждого свои мнения (я не только о себе )

согласна полностью!

0

953

Смотрю сериал второй раз и сейчас мне очень не нравится Камилла, она меня раздражает даже, характер у нее сволочной, всех она нелюбит, у матери мужика отбивает потихоньку, глаз на него положила и строить из себя невинность , с Ирис сама на рожон лезет, а той только этого и нужно
Камилла еще и в драку лезет когда ей в открытую говорят, что ты отбиваешь парня у своей мамы. А Елена чуткая и любит детей больше себя.
Больше всего мне интересна парочка Педру и Синтия, какая страсть и химия между ними, прям дух захватывает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+3

954

юла написал(а):

ольше всего мне интересна парочка Педру и Синтия, какая страсть и химия между ними

Скорей инстинкты животные. Но смотреть интересно, согласен.

юла написал(а):

мне очень не нравится Камилла, она меня раздражает даже, характер у нее сволочной

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

юла написал(а):

у матери мужика отбивает потихоньку, глаз на него положила и строить из себя невинность

Да, бесит больше всего, что она такая невинная типа. Да что вы говорите такое? Сама даже от разговора бегает и бесится.
Уж коли воруешь чужое счастье, да еще и у мамки, так не скрывай, а предложи мамке войну и пусть Эду сам выбирает. А то строит невинность, а сама как змея в койку ползет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

Ирис сама на рожон лезет

Не люблю я Дебору Секку, терпеть не могу. Все роли такие сволочные. Но тут, когда она Камилку до припадка доводит, готов расщеловать ее.

юла написал(а):

Камилла еще и в драку лезет когда ей в открытую говорят, что ты отбиваешь парня у своей мамы

Истеричка! Ходила бы да гордилась лучше, мол молодая да красивая сумела у старушки парня увести. Нет же, она типо не может так с мамкой.

0

955

Серхио написал(а):

Скорей инстинкты животные

согласна!!!

Серхио написал(а):

Да, бесит больше всего, что она такая невинная типа

очень подло она с матерью поступает!

0

956

Еще меня поражают родители Капиту они или совсем тупые или просто отгоняют от себя эту мысль, что у их ребенка есть деньги, где она их возьмет так много, даже работая где-то,  одна воспитывая ребенка, учась в институте, что-то папаня работает в магазине у Мигеля, но не может себе позволить и газовую печь и очки , а доча все покупает без проблем- прям чудеса, а не работа у нее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

957

Отец я считаю догадывается.А матери плевать на всё.Главное чтобы её "хочу" выполнили.Не нравится мне мать Капиту,у неё одни запросы.А как и где дочь берет деньги ей неважно.

0

958

юла написал(а):

Еще меня поражают родители Капиту они или совсем тупые

Папашка вроде нормальный мужиченка, а вот мать точно того.

Elena написал(а):

Не нравится мне мать Капиту,у неё одни запросы.

Она считает, что вырастила дочку и та должна ей теперь возвращать все затраты. По поводу мамашки у меня куча вопросов... Почему она не работает, раз не особо хочет сидеть с ребенком? Судя по возрасту, они уж не молодые и скорей всего пенсионеры. Интересно какой в Бразилии пенсионный возраст? Если это так, то у нее должны и свои деньги быть?!
Папкиных денег видно даже на очки не хватает, а мужичонка все трудится, работает день и ночь. Наверное за спасибо.

юла написал(а):

прям чудеса, а не работа у нее

Ну работа и прям чудесна - и деньги и удовольствие, причем за такое удовольствие говорят хорошо платят.

0

959

Как же улепетывали от Педру Ирис с Северино, когда она ему всю малину с Синтией испортила , а Северино то чего побежал?.. наверно за компанию с Ирис.
И чего это Педру все ремнем собирается отстегать Ирис, она уж выросла , да и не педагогично это и больно и кто он такой , терпит его она и правду говорят любовь зла, полюбишь и... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

960

Серхио написал(а):

Она считает, что вырастила дочку и та должна ей теперь возвращать все затраты.

если это так,то поражаюсь с таких мамаш

Серхио написал(а):

Почему она не работает, раз не особо хочет сидеть с ребенком? Судя

а зачем? лучше уж дома сидеть,а дочь пусть зарабатывает!

Серхио написал(а):

Судя по возрасту, они уж не молодые и скорей всего пенсионеры.

я тоже думаю что они пенсионеры

Серхио написал(а):

Если это так, то у нее должны и свои деньги быть?!

видимо в Бразилии пенсия мизирная и на неё очень трудно прожить.

0