Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста из Мехико / Eternamente amándonos (Televisa 2023)

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Надя https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Про финал сериала Непобедимая любовь я тоже уже знаю. Не помню где читала. Ну, ясное дело что не могли оставить Леону с тем, кто был трусом, хотя мне его жаль. Он стал жертвой своего отца.
Ну, а Если нам позволят для меня действительно стал праздником. Скарлет просто божественна в нем. Я на днях глянула ради интереса первую серию Виктории и была разочарована. Как хорошо, что я обошла стороной эту версию!
Мне уже удобно смотреть сериалы в телефоне. Самой не верится, что спустя 13 лет оказалась без ноутбука. Только за новеллу обидно. Был бы ноутбук, продолжала бы своё творчество.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

102

Lucky-lady написал(а):

Про финал сериала Непобедимая любовь я тоже уже знаю. Не помню где читала. Ну, ясное дело что не могли оставить Леону с тем, кто был трусом, хотя мне его жаль. Он стал жертвой своего отца.

Да, финал там не стандарнтый был.Я тоже давно его знаю, но сериал этот тоже хочу потом посмотреть.Всетаки новинка, хоть, как я поняла, и сильно криминальная и трешевая.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а Если нам позволят для меня действительно стал праздником. Скарлет просто божественна в нем. Я на днях глянула ради интереса первую серию Виктории и была разочарована. Как хорошо, что я обошла стороной эту версию!

Ну каждому свое.Мне Виктория по своему понравилась, хоть и сильно затянутым оказался сериал.Как по мне, 120 серий вполне могло хватить, последние серий 50 были точно притянуты за уши, и расчтянуты из-за рейтинга.Но всеравнго у меня от этого сериала остались только хорошие воспоминания и впечаптления.Да, скучноватый, да, больше семейно-бытовой, но всеравно это старое доброе Телемундо-РТИ, и этим все сказано, для меня покрайней мере так.Вот теперь хочу посмотреть новую колумбийскую версию Ничья Ана, а потом можно и Если нам позволят посмотреть.Вообщем, я планирую посмотреть еще две версии этой истории, и меня это совсем не смущает.

Lucky-lady написал(а):

Мне уже удобно смотреть сериалы в телефоне. Самой не верится, что спустя 13 лет оказалась без ноутбука. Только за новеллу обидно. Был бы ноутбук, продолжала бы своё творчество.

Ну каждому свое.Кому-то надо и минимум в лице телефона, а кто-то любит смотреть сериалы на более большом экране.Все мы разные, и каждый смотрит так, как ему нравитса и хочетса.

+1

103

Наде!
Я уж заканчиваю смотреть Если нам позволят. Осталось 27 серий до финала. Каждую новую серию я жду с таким нетерпением.
А  Непопедимую любовь откровенно смотрю со скрипом. После Рулли видеть Бойер с таким не эмоциональным актёром, как Каррера, это просто ужас. Ему идут роли негодяев. Это уже пятый сериал, в котором я его вижу, ни считаю тут у него худшая роль.
Всё-таки классно, когда в сериалах менее ста серий. Просто удивительно, как мы раньше смотрели сериалы по 200 серий и больше.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

104

Lucky-lady написал(а):

Я уж заканчиваю смотреть Если нам позволят. Осталось 27 серий до финала. Каждую новую серию я жду с таким нетерпением.

Ну и хорошо, что тебе этот сериал понравился.Я смотрю ты в этом году одни новинки Мексики смотришь.Я так бы не смогла, мне всегда нужно разнообразие, и в странах, и в жанрах, и в сюжетах, и даже во времени действия сериала.Смотреть про одно и тоже мне всетаки быстро надоедает.

Lucky-lady написал(а):

А  Непопедимую любовь откровенно смотрю со скрипом.

Этот сериал у меня тоже есть в планах, вообще большинство новинок Мексики у меня тоже есть в планах, это и Кабо, и Если нам позволят, и Невеста из Мехико, и и Прости наши грехи, и Ничья женщина, и эта Непобедимая любовь, и так далее.Но смотреть я эти новинки всетаки собираюсь по одной в год.

Lucky-lady написал(а):

После Рулли видеть Бойер с таким не эмоциональным актёром, как Каррера, это просто ужас. Ему идут роли негодяев. Это уже пятый сериал, в котором я его вижу, ни считаю тут у него худшая роль.

А вот я этого пресловутого Данилу Карреру вообще еще не видела в сериалах, да и особо не горю желанием.Ну вот в Непобедимой любви наверно его увижу, хоть мне он уже заочно совсем не нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки классно, когда в сериалах менее ста серий. Просто удивительно, как мы раньше смотрели сериалы по 200 серий и больше.

Ну я это уже давно поняла, еще наверно лет 10 назад.Именно поэтому для меня самое любимое количество серий в сериалах от 50-60 до 80-90.Для меня это сейчас самое оптимальное количество серий в сериалах для просмотра.

+1

105

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо, что тебе этот сериал понравился.Я смотрю ты в этом году одни новинки Мексики смотришь.Я так бы не смогла, мне всегда нужно разнообразие, и в странах, и в жанрах, и в сюжетах, и даже во времени действия сериала.Смотреть про одно и тоже мне всетаки быстро надоедает.

Сериалы Невеста из Мехико и Если нам позволят можно поставить на один уровень. Оба сериала шикарные. В обоих играет Маркус Орнелас галана, но это конечно же, случайное совпадение.
Самое главное, что оба сериала очень жизненные, в них рассказывается о простых людях, которые живут среди нас.
Я осталась очень довольна этими сериалами. Но говорит Таня, что больше новинок не покажут.
Я бы тоже хотела посмотреть что-то другое по времени, а может быть даже по стране производства.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Данилу Каррера я видела в сериалах
Страсть и власть,
Опасные связи,
Двойная жизнь Эстелы Карильо и
Без следа.
И вот теперь блюю от него в сериале Непобедимая любовь.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Отредактировано Lucky-lady (26.04.2024 22:59)

+1

106

Lucky-lady написал(а):

Сериалы Невеста из Мехико и Если нам позволят можно поставить на один уровень. Оба сериала шикарные. В обоих играет Маркус Орнелас галана, но это конечно же, случайное совпадение.

Да я уже в курсе, что ты просто в восторге от этих сериалов

Lucky-lady написал(а):

Самое главное, что оба сериала очень жизненные, в них рассказывается о простых людях, которые живут среди нас.

Ну сейчас полно на самом деле таких сериалов.Вот и Мексика, точнее Телевиса, стала снимать подобные сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Я осталась очень довольна этими сериалами. Но говорит Таня, что больше новинок не покажут.

Будет новинка на другом канале Мне повезло любить тебя, с Сапедой и Сусаной Гонсалес в главных ролях.Этот сериал я тоже хочу посмотреть, темболее, что он являетса ремейком колумбийского сериала Парадоксы любви.Мне будет интересно посмотреть его ремейк.

Lucky-lady написал(а):

Я бы тоже хотела посмотреть что-то другое по времени, а может быть даже по стране производства.

Ну пока ты смотришь лишь одну Мексику.Вот даже Бразилию не планируешь смотреть, так что повидемому в этом году ты будешь смотреть лишь новинки Мексики.И это твое право.

Lucky-lady написал(а):

Данилу Каррера я видела в сериалах
Страсть и власть,
Опасные связи,
Двойная жизнь Эстелы Карильо и
Без следа.
И вот теперь блюю от него в сериале Непобедимая любовь.

Я не один из этих сериалов не видела, но Непобедимая любовь есть у меня в планах, еще можно потом будет посмотреть с ним сериал Хотеть все, с твоей любимой Скарлет Грубер.А так он мне чисто внешне не нравитса, не люблю такой вот типаж у мужчин, особенно на главных ролях.Именно поэтому мне очень не нравитса Освальдо Риос.Не люблю слишком крупнолицых и мордатых мужчин.

0