Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста из Мехико / Eternamente amándonos (Televisa 2023)

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Zanny написал(а):

Честно сказать не понимаю, что такое зацепило в этом сюжете, что на него делают ремейки

Нет, я еще понимаю в Мексике сделали ремейк, ведь они вечно на все ремейки делают. Но некоторые момент я посмотрела ремейка Ливана, чтобы сравнить с мексиканским, почти одно и тоже, но тоже очень интересно получилось у них. Я даже не знала, что и в Ливане снимают сериалы и актеры приятные. Мне очень понравилась прототип Имельды, жены Фернандо.

Сейчас появилась сестра мужа Мартины. Сначала я подумала, что Олимпия сестра Мартины, только потом поняла, что мужа Мартины. Олимпия тоже не любит Мартину, считая, что та была недостойна ее брата.

0

62

У Лукаса появился новый друг.

https://i.postimg.cc/B65LQ7G9/081-14-01-28.jpghttps://i.postimg.cc/4xMh8h1M/082-18-21-23.jpghttps://i.postimg.cc/mrH1K2Xr/084-18-36-53.jpghttps://i.postimg.cc/y8WZXT0c/084-18-37-15.jpg

0

63

кузя написал(а):

У Лукаса появился новый друг.

Продублируй эти скрины в темку животных. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Я посмотрела 75 серию только что.

0

64

Посмотрела 77 серию
А мне уже не жаль Игнасио. Сначала я его жалела, пыталась как-то оправдать, мол он стал жертвой Ирмы, но теперь я ему желаю самого худшего. Жизнь давала ему несколько шансов стать лучше, а он это не оценил, он все равно хочет мстить.
Ирма подохла и меня это удивило. Я не думала, что она так быстро покинет сериал. но зато теперь Игнасио озверел и стал ненавидеть Мартину и ее сыновей еще больше. ну, и что с того, что Иполито оставил письмо, в котором было написано, что он признает Игнасио своим сыном? Все равно Игнасио плевать хотел на письмо. Он жаждет страдания Рохелио и его матери.
Имельда вроде бы начала меняться. Может быть, не всё еще потеряно.

+1

65

Lucky-lady написал(а):

Сначала я его жалела, пыталась как-то оправдать, мол он стал жертвой Ирмы, но теперь я ему желаю самого худшего.

Вот и я так думаю, ему столько раз шанс предоставлялся, чтобы жить всем вместе и дружно, а он что сделал? А он что делает? Опять подставил, да еще того, кто больше всех его может и любил и считал братом. Ну не свинья он после этого?

Lucky-lady написал(а):

Ирма подохла и меня это удивило

И что толку то? Какое она письмо оставила...с такой жестокостью...мол сын мсти дальше и не успокаивайся, пока не отомстишь. Что в голове у этой женщине было? Она в своем уме? Сама профукала все, а теперь винит Мартину. Я таких людей не понимаю.

Lucky-lady написал(а):

Имельда вроде бы начала меняться. Может быть, не всё еще потеряно.

У нее вообще 7 пятниц на неделе. Тоже начала радоваться, что меняется...потом бац..опять интриги и снова интриги. Ну с такой тетей и с такой мамашей...понятное дло такая же становишся.

0

66

кузя написал(а):

Вот и я так думаю, ему столько раз шанс предоставлялся, чтобы жить всем вместе и дружно, а он что сделал? А он что делает? Опять подставил, да еще того, кто больше всех его может и любил и считал братом. Ну не свинья он после этого?

Всё верно. Фера мне стало жаль.

кузя написал(а):

И что толку то? Какое она письмо оставила...с такой жестокостью...мол сын мсти дальше и не успокаивайся, пока не отомстишь. Что в голове у этой женщине было? Она в своем уме? Сама профукала все, а теперь винит Мартину.

Ну, видимо, поэтому Иполито не стал менять Мартину на эту психичку. И следовательно недаром муженек поколачивал Ирму. Все-таки мужики не дураки. И такая баба, как Ирма, не нужна никакому здравомыслящему мужику. Зачем она нужна была мужу Мартины? Ну, была у Иплито с Ирмой внебрачная связь, родила она от него сына, но вот оставить свою семью ради этой чокнутой он не решился.

кузя написал(а):

У нее вообще 7 пятниц на неделе. Тоже начала радоваться, что меняется...потом бац..опять интриги и снова интриги. Ну с такой тетей и с такой мамашей...понятное дло такая же становишся.

Согласна. Против генетики не попрёшь. Ирма и Беатрис те ещё психопатки.

0

67

Я думала, что тут не будет персонажа, которую я всегда зову "ЛИПУЧКА". Нет, липучка такая есть...не просто липучка, но и приставучка. Жесть просто...лезет к Рохелио и даже Паулы не стесняется, а перед ней начинает то кашлять, то чуть ли не блевать. Хочется эту Липучку стукнуть по голове..строит из себя принцессу, командует всеми. Бедный Рохелио не знает, как от колючки отцепится. Одержимая и чокнутая, вообразила себе что-то о Рохелио, вот и липнет к нему. Я бы на месте Паулы пощечин бы ей раздала. Имельда стала паянькой, так другая появилась... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Не скучаю, когда смотрю этот сериал...весело там вечно. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

68

кузя написал(а):

Одержимая и чокнутая, вообразила себе что-то о Рохелио, вот и липнет к нему. Я бы на месте Паулы пощечин бы ей раздала. Имельда стала паянькой, так другая появилась...  Не скучаю, когда смотрю этот сериал...весело там вечно.

Я поняла, кто такой будет. Я уже посмотрела 82 серию и пришла к мысли, что когда бедность стучит в дверь, любовь выпрыгивает из окна. Как семья стала бедной, все сразу стали такими раздражительными. Я удивилась, что Рохелио окажется сыном Габриэля.
А Олимпия меня бесит больше всех. Завистливая баба - вот кто она.

0

69

Lucky-lady написал(а):

Я уже посмотрела 82 серию и пришла к мысли, что когда бедность стучит в дверь, любовь выпрыгивает из окна

Ну все привыкли жить на широкую ногу, а тут раз...нужно экономить. Понятное дело, что это тяжело, когда такое происходит. Зато они поняли что это такое, и что как многим тяжело живется.

Тут Рохелио сказал, что ему 43 года, я сразу запомнила это. Вот мне почему-то кажется, что Пауле лет 26-30 где-то, не больше.

Lucky-lady написал(а):

Я удивилась, что Рохелио окажется сыном Габриэля.

Знаешь, когда-то я думала, что Рохелио не сын мужа Мартины...почему? Мартина любит его больше других детей. Почему так происходит? В сериалах это объясняется, что этот ребенок от любимого мужчины, а мы потом поняли, что у Мартины был такой мужчина до мужа....Габриэль. Но ты думаешь, что такая как Мартина могла бы быть с мужчиной до свадьбы?

Lucky-lady написал(а):

А Олимпия меня бесит больше всех. Завистливая баба - вот кто она.

Ой, когда ты узнаешь, что она в молодости сделала...будеш в шоке...из-за тупой мести такое сотворила...у меня просто слов не было, когда я узнала...

0

70

Я прям закипаю, когда смотрю сериал и вижу эту ЛИПУЧКУ, сил моих нет...когда ее уберут из сериала. Честно, может я злой становлюсь? Может я устала и нужно отдохнуть и полежать? Но, когда показывают эту ЛИПУЧКУ, которая подружке хвастается, что Рохелио за ней бегает, что прям не дает ей покоя...тут заявила, что насильно ее поцеловал и чуть не изнасиловал...а она бедняжка отмахивалась чем могла  и убежала...ох, бедная, прям чуть не изнасиловали на рабочем месте. Понятное дело, что Рохелио после ее, именно ее домогательств уволил ее, а та нюню распустила и всем жалуется на Рохелио. Не знаю, я бы на месте Паулы, ее за волосы бы и об стену.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Уже у самой руки к ней тянутся, чтобы пощечин надавать. А теперь эта ЛИПУЧКА под машину попала...и оказывается виноват Рохелио...мол бедняжка решила покончить с собой из-за того, что шеф ее насилует на рабочем месте. Не знаю, было ли такое в Турции.

https://i.imgur.com/wrmMq40.jpg
https://i.imgur.com/Vokc87b.jpg
https://i.imgur.com/XVPS7qb.jpg

+1

71

кузя написал(а):

Тут Рохелио сказал, что ему 43 года, я сразу запомнила это. Вот мне почему-то кажется, что Пауле лет 26-30 где-то, не больше.

Да, Пауле точно нет ещё тридцати. Ты права.

кузя написал(а):

Знаешь, когда-то я думала, что Рохелио не сын мужа Мартины...почему? Мартина любит его больше других детей.

А я подумала, что Рохелио - сын Микаэлы. Почему? А потому что они с Матиной в первых сериях так заговорщически переглядывались, что я сразу поняла, что у Мартины в молодости была какая-то тайна. Но оказалось всё куда проще и просто Рохелио оказался неродным сыном главы семейства. Вот ведь как обидно от этого Феру и Игнасио. Они по праву должны руководить всем имуществом Иполито, а Мартина сделала так, что мир вращается вокруг ее любимого сыночка Рохелио.

кузя написал(а):

Ой, когда ты узнаешь, что она в молодости сделала...будеш в шоке...из-за тупой мести такое сотворила...у меня просто слов не было, когда я узнала...

Как я поняла, ей нравился Габриэль в молодости, поэтому она ненавидит Мартину, что той достался и Иполито, и Габриэль.
Вот Олимпию играет возрастная актриса, но я ее вижу впервые в этом сериале. Она раньше играла в сериалах Атцеки, как я поняла из её фильмографии.

кузя написал(а):

Я прям закипаю, когда смотрю сериал и вижу эту ЛИПУЧКУ, сил моих нет...когда ее уберут из сериала. Честно, может я злой становлюсь? Может я устала и нужно отдохнуть и полежать?

Да уж, представила, что она творит. Сразу положила глаз на Рохелио. А ведь она племянница его босса.

0

72

Посмотрела 89 серию
Мне очень нравится сериал. довольно глубокий по психологии. Как вспомню, сериал Марина, так понимаю, что эти два сериала – небо и земля. Там даже нечего было анализировать по понятным всем причинам.
А тут даже нет злодеек. И злодеев тоже нет. когда я начинала смотреть сериал, я предполагала, что Мартина будет злодейкой, но я заранее понимала, что она не будет выставлена психопаткой, а просто нам покажут противостояние невестки и свекрови.
Но вот даже несмотря на то, что Паула и Мартина во второй половине сериала стали подругами, меня это не огорчает. Всё равно сериал по праву называется – Невеста из Мехико. Я считаю, что Паула способна изменить своим отношением любого. Вон даже поладила с Имельдой и Олимпией. А ведь их тоже нельзя назвать злодейками.
Никто в этом сериале не бегает с пушкой, не угрожает убить с видом психов, как Лорена дель Вильяр, а все равно смотреть сериал интересно.
Вот даже Игнасио не злодей. Он меня все равно бесит но он стал жертвой. Жаль, что с Сесилией им не суждено быть вместе. но в жизни так и случилось бы. Такие отношения токсичные, они исчерпали себя. Это только в Марине главные герои остались вместе, несмотря на то, что там Рикардо вёл себя с Мариной ещё хуже, чем Игнасио вёл себя с Сесилией. Но разве в классике разведут палача с жертвой! Оставили Марину с Рикардо, несмотря на что он вытирал о Марину ноги.
А тут Игнасио уже повстречал Кассандру. Я видела эту актрису во втором сезоне Доньи. Она там играла жену Карлоса Понсе. Вот они нашли друг друга. А Кассандра и Эва, оказывается, работали вместе в ночном клубе.
Трагично, что дочь Олимпии умерла. А мать даже не успела рассказать ей правду. Зато отношение Паулы смягчило сердце Олимпии.
Еще появилась Виолета. Ну, какая она злодейка! У нее проблемы в том плане, что она потеряла родителей. Ее воспитывал дядя. Вот она и выросла такой, что считает, что весь мир вращается вокруг нее. взяла и влюбилась в Рохелио, который гораздо старше её. И плевать хотела она на то, что у него есть жена и дети. Мне кажется, Виолета до конца сама не понимает, каково это связаться с мужчиной, у которого двое детей. Виолета по сути дела большой ребёнок.

+1

73

Мне тоже сериал нравится больше, чем Кабо (хотя я столько версий видела этого сюжета, и меня уже ничем не удивишь, но сериал меня не удивляет от слова ничем...видимо хватит смотреть те ремейки).

Lucky-lady написал(а):

А тут даже нет злодеек. И злодеев тоже нет. когда я начинала смотреть сериал, я предполагала, что Мартина будет злодейкой,

Мартина просто стервозная женщина, которая любит манипулировать всеми, скорее всего она пошла в своего отца и мать. Вот как раз я была права насчет ее возраста, ей 70 лет. Она сама упоминула этот возраст. Получается. что Рохелио она родила в 28 лет.

Игнасио для меня все равно злодей из мужской половины, потому что он все еще обижен на своих братьев...вечно что-то придумывает себе оправдания, почему он мстит им. Хотя иногда делает доброе дело, а потом бац...опять в нем просыпается монстр. Да, я тоже считаю, что он не будет с Сесилией, раз его свели с Кассандрой. Думаю, что Сесилия будет с отцом Рехины, подружки Лукаса.

Ты ведь теперь поняла, что Рохелио не сын Габриэля, что Мартина не изменяла мужу с другим. Видишь, а я то думала, что Рохелио будет сыном Габриэля, но ошиблась.

0

74

кузя написал(а):

Не знаю, было ли такое в Турции.

Было

Lucky-lady написал(а):

Мне очень нравится сериал. довольно глубокий по психологии. Как вспомню, сериал Марина, так понимаю, что эти два сериала – небо и земля.

Потому что сценарий не мексиканский вот и разница. А "Марина" - это микс сериалов Гомеса на основе Инес Родены. Называется те же яйца, только в профиль. Нового там точно не увидишь.

Lucky-lady написал(а):

Всё равно сериал по праву называется – Невеста из Мехико.

Вообще сериал называется "Вечно влюблённые" http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif "Невесту" приплели русские переводчики. Зачем непонятно http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

75

кузя написал(а):

Мне тоже сериал нравится больше, чем Кабо (хотя я столько версий видела этого сюжета, и меня уже ничем не удивишь, но сериал меня не удивляет от слова ничем...видимо хватит смотреть те ремейки).

А кто заставляет тебя смотреть Кабо? лучше бы дописывала сама знаешь что. Я вон пишу же каждый день по две сценки для Невидимки, хоть мне за это никто не платит. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

кузя написал(а):

Мартина просто стервозная женщина, которая любит манипулировать всеми, скорее всего она пошла в своего отца и мать.

В общем, Мартина пошла ещё дальше, чем Хосефина в сериале "В плену страсти".

кузя написал(а):

Ты ведь теперь поняла, что Рохелио не сын Габриэля, что Мартина не изменяла мужу с другим. Видишь, а я то думала, что Рохелио будет сыном Габриэля, но ошиблась.

Потому что этот ход был бы классическим, но я рада, что нас с тобой обломали. Было бы так избито и просто, если бы Рохелио оказался сыном Габриэля.

Zanny написал(а):

А "Марина" - это микс сериалов Гомеса на основе Инес Родены. Называется те же яйца, только в профиль. Нового там точно не увидишь.

Да уж! Поставь мне памятник при жизни за то, что я осилила в своём возрасте "Марину". https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Zanny написал(а):

Вообще сериал называется "Вечно влюблённые"  "Невесту" приплели русские переводчики. Зачем непонятно

Нет! Правильно сделали, что назвли сериал "Невеста из Мехико". Если бы ты смотрела этот сериал, ты поняла бы, что правильно сделали, что перевели название сериала на свой лад. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0

76

Zanny написал(а):

Потому что сценарий не мексиканский вот и разница. А "Марина" - это микс сериалов Гомеса на основе Инес Родены. Называется те же яйца, только в профиль. Нового там точно не увидишь.

Вот и я того же мнения.Невеста ремейк турецкого сериала, вот поэтому он и не похож на обычные мексиканские сериалы.Потом Олеся посмотрит их другие новинки, и увидет в них ту же прежнюю Мексику, к которой давно привыкла.А этот сериал лишь отличаетса потому, что здесь турецкий сценарий, и его, как я поняла, грамотно адаптировали к Мексике.

Zanny написал(а):

Вообще сериал называется "Вечно влюблённые". "Невесту" приплели русские переводчики. Зачем непонятно

Невесту из Мехико придумали на сайте Универсо теленовелас, а наши повидемому когда купили, то и взяли это придуманое название.А назвали этот сериал Невестой как бы в пик оригиналу, тоесть Невесте из Стамбула, здесь приплели Мехико.Мне кстати тоже нравятса оригинальные название, не люблю в сериалах нашу отсебятину.Ну за редким исключением разве что.

Lucky-lady написал(а):

Нет! Правильно сделали, что назвли сериал "Невеста из Мехико". Если бы ты смотрела этот сериал, ты поняла бы, что правильно сделали, что перевели название сериала на свой лад.

Правильно не правильно, но у этого сериала есть свое оригинальное название "Вечно влюблённые".А Невеста из Мехико это просто очередная отсебятина наших переводчиков, и не более того.Ну как например колумбийскую Избранную внучку у нас перевели как "Тайна Луизы".Блин, опять они оригинальную Луису Луизой обозвали.Вот примитивы.

0

77

mabel ramos написал(а):

А назвали этот сериал Невестой как бы в пик оригиналу, тоесть Невесте из Стамбула, здесь приплели Мехико.

Это да, я так и поняла, что назвали по аналогии с турецким оригиналом. Непонятно другое, зачем менять оригинальное название на отсебятину.

mabel ramos написал(а):

Мне кстати тоже нравятса оригинальные название, не люблю в сериалах нашу отсебятину.Ну за редким исключением разве что.

Аналогично.
Да и вообще ляпы перевода, или озвучивания, иногда очень раздражают.

0

78

Lucky-lady написал(а):

Да уж! Поставь мне памятник при жизни за то, что я осилила в своём возрасте "Марину".

А что в твоем возрасте нужно только академическую литературу читать? И смотреть научно-философские передачи? :D

Отредактировано Zanny (21.02.2024 00:25)

0

79

Сериалы разные нужны, сериалы разные важны.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Это ведь здорово, когда есть разные по жанру сериалы, ведь каждый найдет чего-то для себя. Розовые сериалы как у Гомеса тоже хорошо, ведь эта классика. Невеста из Мехико это сериал который отличается от всех. Я очень рада, что почти досмотрела его, хотя осталось 20-ть серий, но все равно я будто прикоснулась к Турции. Да, тут не было взлетов и падений, как в других сериалах, но именно этим скорее всего меня привлекло. Я очень рада, что довелось мне посмотреть и познакомится со многими актерами.

Zanny написал(а):

Это да, я так и поняла, что назвали по аналогии с турецким оригиналом. Непонятно другое, зачем менять оригинальное название на отсебятину.

в Мексике могли бы и назвать сериал Невеста из Мехико, а то "Вечно влюбленные" как-то звучит не очень. Но я тоже не понимаю, когда меняют название и переводят не так, как в оригинале. Я всегда за оригинал, хоть иногда в оригинале название и хуже.

+1

80

mabel ramos написал(а):

Невеста ремейк турецкого сериала, вот поэтому он и не похож на обычные мексиканские сериалы.Потом Олеся посмотрит их другие новинки, и увидет в них ту же прежнюю Мексику, к которой давно привыкла.А этот сериал лишь отличаетса потому, что здесь турецкий сценарий, и его, как я поняла, грамотно адаптировали к Мексике.

Вот поэтому впредь я буду стараться выбирать такие новинки для просмотра, которые не разочаровывали бы меня. Не хочется понижать уровень сериалов которые я смотрю.

mabel ramos написал(а):

Невесту из Мехико придумали на сайте Универсо теленовелас, а наши повидемому когда купили, то и взяли это придуманое название.А назвали этот сериал Невестой как бы в пик оригиналу, тоесть Невесте из Стамбула, здесь приплели Мехико.Мне кстати тоже нравятса оригинальные название, не люблю в сериалах нашу отсебятину.Ну за редким исключением разве что.

В данном случае отсебятина оказалась очень удачной. Лучше бы мексиканцы и не пытались придумывать своё название для этого сериала, потому что Невеста в Мехико – самое лучшее название для этого сериала.

Zanny написал(а):

А что в твоем возрасте нужно только академическую литературу читать? И смотреть научно-философские передачи?

Я имела в виду, что уже тяжело мне смотреть длинные сериалы – это раз. И смотреть сериалы с голимыми классическими штампами – это два. Всё-таки такие сериалы мне уже смотреть не по силу. Нервов не хватает, психоз мною овладевает.

кузя написал(а):

Невеста из Мехико это сериал который отличается от всех. Я очень рада, что почти досмотрела его, хотя осталось 20-ть серий, но все равно я будто прикоснулась к Турции. Да, тут не было взлетов и падений, как в других сериалах, но именно этим скорее всего меня привлекло. Я очень рада, что довелось мне посмотреть и познакомится со многими актерами.

Согласна с тобой. Я тоже прикоснулась к Турции посредством этого сериала, хотя я видела уже турецкие сериалы, хоть и совсем мало. Мне осталось смотреть 24 серии до финала.

кузя написал(а):

в Мексике могли бы и назвать сериал Невеста из Мехико, а то "Вечно влюбленные" как-то звучит не очень.

Вот как раз Вечно влюбленные совсем не отражает суть сериала. Кто вечно влюблен? Мартина что ли и Габриэль? Или Паула и Рохелио? Какое-то бредовое название. И я рада, что сериалу дали название аналогичное турецкому. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0