Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста из Мехико / Eternamente amándonos (Televisa 2023)

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Lena18 написал(а):

Олеся. на здоровье!  Еще гифки по сериалу

Прелестная парочка! Уверена, Женечке понравился бы этот сериал, если бы она его смотрела. А может быть, она его посмотрела.

кузя написал(а):

Ой, я также как ты была рада тому, что Мартина начала менять свое мнение насчет Паулы. Но как я ошибалась, скоро увидишь. Ну и почему Мартина такая? Всех хочет контролировать, и никого от себя не хочет отпускать. Мне вот жаль Паулу, что она попала к такой свекрови, ведь остальные так хорошо к ней относятся.

30 посмотрела. В шоке я. Ребеночек Паулы все-таки умер. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

42

Lucky-lady написал(а):

30 посмотрела. В шоке я. Ребеночек Паулы все-таки умер.

Я думала или она мертвого родит, или он потом умрет. С другой стороны, если он был больным, то лучше так, чем бы он умер после рождения. Это еще тяжелее.

Реакция Имельда как всегда...она аж ухмыльнулась, когда Паулы привели, та в слезах после потери ребенка.

https://i.postimg.cc/c4FxMsR5/031-18-36-34.jpg

0

43

кузя написал(а):

Я думала или она мертвого родит, или он потом умрет. С другой стороны, если он был больным, то лучше так, чем бы он умер после рождения. Это еще тяжелее.

Реакция Имельда как всегда...она аж ухмыльнулась, когда Паулы привели, та в слезах после потери ребенка.

Я все-таки думала, что она наперекор диагнозу врача родит здорового ребенка.
Посмотрела 36 серию.

0

44

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 36 серию.

Я тоже посмотрела. Видишь, что Мартина не поменяла отношения по отношению к Пауле, ей все равно, что Паула страдала, узнав правду, Мартина считает, что Паула не достойна Рохелио. Вот даже спелась с Эрикой, чтобы Рохелио ушел навсегда от Паулы. Ты считает, что Мартина хорошо поступает? Не ужели она тебе не бесит? Меня бесит так, что прям не знаю, что сказать...вижу ее лицо и хочется придушить такую свекровь...А ведь в жизни такие свекрови есть.

Я все думала, что хуже Мартины свекрови нет, но ошиблась..есть это свекровь Сесилии, мамаша Игнасио. Как она манипулирует им, ведь она насюсюкивает его, из-за нее он такой дерганный и ненормальный. Из-за этой курицы достается Сесилии, ведь она как груша для битья...жесть просто.

Мартина и Ирма друг друга стоят...обе одинаковые. Хотя Ирма хуже, чем Мартина.

0

45

Мне очень понравился парень, которому нравится Паула. Актера я впервые вижу, мне он приятен.

https://i.postimg.cc/15WXH76Q/034-19-51-13.jpg
https://i.postimg.cc/QxNVcZFm/035-19-59-57.jpg

Вот этого актера, я видела в сериале "Семья Греко", и когда я увидела его тут, мне почему-то стало неприятно. Скорее всего из-за той роли, хотя тут его герой нормальный парень, я так понимаю, что он гей, раз ему нравится Луис, но Луису понравилась его мама.

https://i.postimg.cc/Nj5MP87r/036-20-05-39.jpg

+1

46

кузя написал(а):

Мне очень понравился парень, которому нравится Паула. Актера я впервые вижу, мне он приятен.

Мне всё нравится в этом сериале. Поймала себя на мысли, что мне нравится даже Паула, а особенно ее голос. Прости, но как вспомню голос Данны Паоллы, которая "радовала" нас в Донье своим исполнением, так хочется бежать. И мне нравится голос Алехандры Роблес Хиль даже больше, чем Майте Перрони. Думаю, ты поняла меня.

кузя написал(а):

Вот этого актера, я видела в сериале "Семья Греко", и когда я увидела его тут, мне почему-то стало неприятно. Скорее всего из-за той роли, хотя тут его герой нормальный парень, я так понимаю, что он гей, раз ему нравится Луис, но Луису понравилась его мама.

Я впервые его вижу. Луис - сложный персонаж. Сначала мне казалось, что ему нравится  Кошмар. После знакомства с этим парнем я подумала, что он тоже гей. Но потом я поняла в чём дело. Просто Луису нравятся женщины постарше. Он неосознанно ищет для себя спутницу типа мамочки-Мартины. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

47

Посмотрела 37 серию
Вот Игнасио считают в сериале злодеем, но мне его искренне жаль. он хочет семью, своих братьев, но его не желают принимать в свою семью. К сожалению, эта история довольно жизненная. Это только в старых сериалах бывало, что законная жена радовалась незаконному ребёнку своего мужа, и братья тоже радовались. А в жизни всё иначе. Понятное дело, всё дело в Мартине. Будь она лояльнее к Игнасио, то четыре брата тоже охотнее приняли бы Игнасио в качестве своего брата. А Мартина даже видеть не желает Игнасио.
На своей свадьбе Игнасио признался всем, что сыновья Мартины его братья, а все так на него косо посмотрели. А мне было жаль Игнасио.
А вот Паулу мне не жаль. И даже гнев Мартины я могу понять на невестку. Мартине обидно, что Паула без объяснений покинула город и оставила Рохелио страдать. Любая мать на месте Мартины бы переживала за сына, который страдает по невестке.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Вот Игнасио считают в сериале злодеем, но мне его искренне жаль. он хочет семью, своих братьев, но его не желают принимать в свою семью.

Потому что он со странностями, и во всем виновата его мамаша, дальше поймешь. Она сама со странностями и сына сделала таким.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, всё дело в Мартине

По-моему Мартина всегда всем недовольна...всегда ходит с такой кислой миной..

Lucky-lady написал(а):

А вот Паулу мне не жаль. И даже гнев Мартины я могу понять на невестку.

А мне ее жаль, потому что ей досталась такая свекровь, которая любому кровь испортит. Да Паула могла бы объяснить почему уходит, но этого не стала делать, видимо в тот момент она была так зла, что ничего ей не хотелось объяснять.

0

49

Я смотрела турецкий оригинал "Стамбульская невеста". Честно сказать, мне не понравился сериал. Если по началу там подразумевалось, что в центре сюжета будут сложные отношения между невесткой и свекровью, то в итоге все переигралось. Противостояние смазали, и они стали чуть ли не подругами. Потом сюжет сериала вообще свелся к тому, что главной героиней оказалась свекровь. Сюжет вращался вокруг этой бабки в основном. Помню, что называла сериал не "Стамбульская невеста", а "Бабка из Бурсы". Потому что реально историю жизни свекрови воспели, словно она главная героиня. Не знаю как тут сделают, может исправят этот момент, и зритель понаблюдает противостояние невестки и свекрови. Смотреть этот сериал нет особого желания, хотя сравнить развитие сюжета было бы любопытно.
В оригинале мне нравилась тетя галанихи. Она сначала вела очень замкнутую жизнь, имела фобии, а потом так прикольно раскрылась нашла любовь. Еще у галанихи была подруга, которую избивал муж. Там помню была целая эпопея с посещением психолога. Тоже интересно будет ли все это в мексиканском ремейке.

0

50

кузя написал(а):

Потому что он со странностями, и во всем виновата его мамаша, дальше поймешь. Она сама со странностями и сына сделала таким.

Да уж я посмотрела 48 серию. у Ирмы пошатаны нервы. Она та еще манипуляторша и любовь к сыну у нее нездоровая. А Игнасио всё-таки жертва матери и отчима. Жаль его. и актер почему-то мне нравится. Есть в нем харизма. А ведь мы его видели в Отверженных.

кузя написал(а):

А мне ее жаль, потому что ей досталась такая свекровь, которая любому кровь испортит. Да Паула могла бы объяснить почему уходит, но этого не стала делать, видимо в тот момент она была так зла, что ничего ей не хотелось объяснять.

Паула конечно дуру сваляла. Только начала налаживать отношения с Мартиной, а потом взяла и ушла из дома. такое любая свекровь не простила бы. Свекровь – не родная мать, поэтому Мартина обиделась на Паулу.

Zanny написал(а):

Сюжет вращался вокруг этой бабки в основном. Помню, что называла сериал не "Стамбульская невеста", а "Бабка из Бурсы". Потому что реально историю жизни свекрови воспели, словно она главная героиня. Не знаю как тут сделают, может исправят этот момент, и зритель понаблюдает противостояние невестки и свекрови. Смотреть этот сериал нет особого желания, хотя сравнить развитие сюжета было бы любопытно.

А мне нравится римейк. Я уже посмотрела почти половину сериала. Показано противостояние свекрови и невестки. Но надо же показать молодость свекрови – куда без этого. это надо для того, чтобы зрители поняли, почему Мартина стала такой властной и деспотичной.

Zanny написал(а):

В оригинале мне нравилась тетя галанихи. Она сначала вела очень замкнутую жизнь, имела фобии, а потом так прикольно раскрылась нашла любовь. Еще у галанихи была подруга, которую избивал муж. Там помню была целая эпопея с посещением психолога. Тоже интересно будет ли все это в мексиканском ремейке.

В римейке то же самое. Линия тётки такая же. И любовь она тоже свою нашла. И подруга у галанихи есть, которая вышла замуж за мужчину, который ее избивает, но мне его всё равно жаль. он стал жертвой своей чумной матери. Она давит на жалость, хочет держать сына при себе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

51

Zanny написал(а):

Я смотрела турецкий оригинал "Стамбульская невеста". Честно сказать, мне не понравился сериал.

Честно, кроме Королек, птичка певчая первая версия, я больше из Турции ничего не смотрела.

Zanny написал(а):

Если по началу там подразумевалось, что в центре сюжета будут сложные отношения между невесткой и свекровью, то в итоге все переигралось.

Ну пока тут напряжение между ними, и мне главную героиню очень жалко, свекровь ее вечно тюкает.

Zanny написал(а):

Сюжет вращался вокруг этой бабки в основном.

Надеюсь такого тут не будет.

Zanny написал(а):

Еще у галанихи была подруга, которую избивал муж. Там помню была целая эпопея с посещением психолога. Тоже интересно будет ли все это в мексиканском ремейке

Тоже самое, она прям как груша для мужа, он выплескивает на нее всю свою злость.

0

52

Lucky-lady написал(а):

Да уж я посмотрела 48 серию. у Ирмы пошатаны нервы. Она та еще манипуляторша и любовь к сыну у нее нездоровая.

Чем дальше, тем хуже, она почти как сумасшедшая. Честно, я впервые вижу актрису в таком амплуа. Она восхитительно играет эту роль, не дай бог такую свекровь.

Lucky-lady написал(а):

Есть в нем харизма. А ведь мы его видели в Отверженных.

Да, я его помню в той роли...но мне внешне актер не очень нравится, хотя играет здорово.

Я вот дальше смотрю, и пока не разочаровалась. Имельда продолжает язвить по поводу Паулы, даже Лукаса насюсюкивает, что мол у тебя мачеха теперь. И вот Лукас поменял мнение о Пауле, дерзит ей, отталкивает ее, показывая ей свой характер, и что она ему никто. А ведь он так ее любил.

0

53

Посмотрела 55 серию
Мне нравится сериал. нет в нём ни стрелялок, ни убийств, ни чокнутых злодеек, но я очень этому рада. Вот та же Имельда. Она вроде бы злодейка, но я ее таковой не считаю. Она глупая баба. У нее было в руках такое счастье, как Фер, а она его не оценила. Довольно жизненная ситуация. Он попросил у нее развод. А о чём она думала? Ну, родила она ему дочь и что с того? Она была с ним неласковой, постоянно пилила его. он пошел искать утешения у Химены, а та оказалась такой ласковой, что даже завтрак ему приготовила. Да, разве Имельда так вела себя с Фером? Она постоянно закатывала ему скандалы.
Я поймала себя на мысли, что Имельда унаследовала сумасшествие своей тётки Ирмы. Они похожи.
Эрика умерла. Я увидела на могиле, что ей было 38 лет, когда она умерла. Годы жизни там были указаны 1985-2023 годы. жаль её. Лукас стал дерзить Пауле, потому что ему одиноко.
В целом мне сериал очень нравится и я рада, что мы с Таней его смотрим.

+1

54

Lucky-lady написал(а):

Вот та же Имельда. Она вроде бы злодейка, но я ее таковой не считаю. Она глупая баба.

Как она меня бесит, прям просто не выношу ее. Она своим ядовитым языком только жалит всех и каждого, кто ей не мил. Она как рот откроет, так словом так обольет его помоями, что прям сил нет смотреть на такое. Хоть Паула ей пощечину даст, и то это мало. Нужно было, чтобы все ей пощечину дали. Да и мамаша у нее бешеной стала, да и папаша. Про тетю Ирму вообще молчу...семья ненормальных и агрессивных. Себе не ам, и другим не дам. Имельда все еще мечтает стать Королевой Морелии...обойдешься...та мегера Морелии.

Lucky-lady написал(а):

Да, разве Имельда так вела себя с Фером? Она постоянно закатывала ему скандалы.

Она из тех, кто вечно всем недовольна. даже, если бы и была довольна, нашла бы, чем попилить.

Lucky-lady написал(а):

Я увидела на могиле, что ей было 38 лет, когда она умерла.

Ага, я тоже посмотрела. Получается, что Рохелио лет 40-к. Вот не думаю, что Мартине лет 60-ть, по мне ей за 70 лет в сериале.

Lucky-lady написал(а):

Лукас стал дерзить Пауле, потому что ему одиноко.

Потому что Имельда на ухо шепчет ему гадости.

0

55

Lucky-lady написал(а):

Но надо же показать молодость свекрови – куда без этого. это надо для того, чтобы зрители поняли, почему Мартина стала такой властной и деспотичной.

В оригинале большая часть воспоминаний выпала на период, когда невестка и свекровь вдруг стали подругами. И потом этих воспоминаний стало так много, что бабка затмила галаниху. Интереснее было бы если бы они в конце нашли путь к примирению, а не в середине сериала.
Еще был тупняк, когда придумали фантазию, как в далеком будущем к психологу ходит дочка главных героев. Типа как плохие отношения между галанами отразились на бедняжке в будущем. И потом события возвращаются к тому, что девочка опять младенец, а это был дурной сон галанихи, или что-то такое. Уже не помню, как там этот бред пояснили зрителям. Зачем такую чушь показывать http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Lucky-lady написал(а):

И подруга у галанихи есть, которая вышла замуж за мужчину, который ее избивает, но мне его всё равно жаль.

Ну ты любишь пожалеть абьюзеров http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

кузя написал(а):

Честно, кроме Королек, птичка певчая первая версия, я больше из Турции ничего не смотрела.

Старого Королька я тоже смотрела, новый мне не понравился. Фанатом турецких сериалов назвать себя не могу, но кое-что видела. И многие сериалы понравились. Н-р, "Неверный", "Женщина", "Мама".

кузя написал(а):

Надеюсь такого тут не будет.

Из-за этого мне турецкий оригинал и не понравился.

0

56

кузя написал(а):

Ага, я тоже посмотрела. Получается, что Рохелио лет 40-к. Вот не думаю, что Мартине лет 60-ть, по мне ей за 70 лет в сериале.

Ну, уж не 70 лет. Если она так выглядит, то это не значит, что ей 70 лет.

кузя написал(а):

Потому что Имельда на ухо шепчет ему гадости.

Слава Богу, Лукас уже принял Паулу и даже не стал осуждать бабушку за то, что у нее роман с Габриэлем

Zanny написал(а):

Ну ты любишь пожалеть абьюзеров

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

57

Посмотрела 63 серию
Позади половина сериала и мне всё в нем нравится. Такой достойный сериал, что смотреть его не надоедает.
Эва и Фидель поженились. Я рада за них. Они красивая пара. Также рада за Фернандо, что он влюбился в Химену. Все-таки я надеялась, что Имельда оценит своего мужа, но нет – она как была стервой, так и остаётся ею.
Я уже дважды услышала в сериале песню из заставки сериала «Любить до смерти». Первый раз она играла, когда показывали Химену с Фером. А потом ее пели на свадьбе Эвы и Фиделя. Песня очень красивая и я была рада услышать знакомую мне песню.
Про Ирму и говорить не хочется. Устроила пожар в домике и едва не погубила Мартину. И сама хотела помереть. И всё-таки мне жаль Игнасио. Не повезло ему с такой матерью, как Ирма.

0

58

Zanny написал(а):

В оригинале большая часть воспоминаний выпала на период, когда невестка и свекровь вдруг стали подругами.

Знаешь, я тут нашла на Иви сериал Невеста из Бейрута, ее в Ливане снимали. Я не специально искала сериал, а сам он как-то вылез, и я решила взглянуть трейлер и понимаю, что это вот сюжет Невесты из Мехико. Потом посмотрела в интернете, оказалось, что Ливан первый кто решил снять римейк Турции. Но я так поняла, что в Ливане он немного растянут.

Zanny написал(а):

Еще был тупняк, когда придумали фантазию, как в далеком будущем к психологу ходит дочка главных героев. Типа как плохие отношения между галанами отразились на бедняжке в будущем.

Ну пока такого точно нет, да и по-моему не будет...славу богу.

0

59

Lucky-lady написал(а):

Также рада за Фернандо, что он влюбился в Химену. Все-таки я надеялась, что Имельда оценит своего мужа, но нет – она как была стервой, так и остаётся ею.

Но Имельда не сдаться...ага, кто отдаст такого мужа, да и из такой семьи. Имельда не дурочка, она будет бороться. Да, она не любит мужа, но для нее главное фамилия.

Lucky-lady написал(а):

Про Ирму и говорить не хочется. Устроила пожар в домике и едва не погубила Мартину.

Ой, про Ирму вообще молчу...хочется обозвать ее одним словом, лучше промолчу. Она одержимая, она просто одержима тем, что мужик не выбрал ее, а остался с женой. Она одержима самой Мартиной. Она виновата, что нашла какого-то мужика, который их колотил. Я не удивлюсь, если Ирма нигде не работала, а мужик ей нужен был для того, чтобы доход приносил в дом, вот и выбрала себе того, кто руку постоянно поднимал на них.

0

60

кузя написал(а):

Знаешь, я тут нашла на Иви сериал Невеста из Бейрута, ее в Ливане снимали. Я не специально искала сериал, а сам он как-то вылез, и я решила взглянуть трейлер и понимаю, что это вот сюжет Невесты из Мехико. Потом посмотрела в интернете, оказалось, что Ливан первый кто решил снять римейк Турции. Но я так поняла, что в Ливане он немного растянут.

Честно сказать не понимаю, что такое зацепило в этом сюжете, что на него делают ремейки http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Обычный сериал. Есть намного интереснее истории.

кузя написал(а):

Ну пока такого точно нет, да и по-моему не будет...славу богу.

Тоже думаю тут не станут такое снимать. Это турки везде психологию прут. Но с дочкой реально загон http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/25935.gif

0