Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабо / Cabo (Televisa 2022)

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Посмотрел 74-75 серии...

Сюжет сериала принял односторонний разворот, теперь все вокруг беременности Софии вертится :jumping: . Все узнали, что София беременна o.O Изабелла с Карен конечно же сразу перепугались кто же из их мужиков такое сотворил :huh: Девки поехали на разборки к Софии, но толи права купили, толи "наехать" решили буквально - сбили Софию и убежали :mybb: Чтобы себя обезопасить девчонки решили подать заявление в полицию, что машину украли :tomato:

Прошел месяц... Наступила свадьба Эдуардо и Карен. Все гости нарядно одеты, даже Ребекка пришла с Альваро :flirt: , чем разозлила Ванессу :angry: , еще и с Максом чмокнулась :mad: . Вот только невеста в комнате чемоданы пакует, не намерена она замуж выходить :no: . Карен решила кинуть Эдика и пусть над ним посмеются :D , но мамка Химена не намерена пролетать мимо компании и денег зятьковой семьи, поэтому мать пытается вразумить дочь и мстю свою отложить на после свадебный период :suspicious:

+1

162

Серхио написал(а):

Изабелла с Карен конечно же сразу перепугались кто же из их мужиков такое сотворил  Девки поехали на разборки к Софии

Иза прям злодейкой стала, вот что делает любовь к мужику. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Хотя Карен то была в шоке и тряслась, но никому ничего не сказала. Ведь сестру нельзя предавать.

Карен  опять глазками вверх

https://i.postimg.cc/zXkwVMJh/75-17-34-21.jpg

Серхио написал(а):

Карен решила кинуть Эдика и пусть над ним посмеются

странная месть и тупая. Выйду, ладно замуж и отомщу. Я понимаю...деньги отберу. Или спать с ним не буду, пусть мучается. Только толку от этой свадьбы то было, вот потом поймешь, когда дальше смотреть будет. Такое чувство, что не знали что придумать, решили свадьбу сыграть.

Вот согласись, что сериал пустой какой-то. Да, под конец что-то там интересненькое было, но это уже не в счет...уже ничего не исправить. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

0

163

кузя написал(а):

Иза прям злодейкой стала, вот что делает любовь к мужику

Не верю я, что у них вообще тут любовь у кого-то есть. Мне кажется Иза просто не может простить проигрыша из чувства гордости и собственности, но в ее любовь я тоже не верю! :glasses:

кузя написал(а):

странная месть и тупая. Выйду, ладно замуж и отомщу. Я понимаю...деньги отберу. Или спать с ним не буду, пусть мучается.

Реально смешно и глупо. Смысл такой мести? Ну кинула б у алтаря и что?

кузя написал(а):

Такое чувство, что не знали что придумать, решили свадьбу сыграть

А в "НКТ" или "Акапулько" было такое?

кузя написал(а):

Вот согласись, что сериал пустой какой-то

Ни о чем, но нужно признать, что красивая картинка, интересные пейзажи :cool: Я все-таки люблю классику Телевисы :love: Для меня наверное лучшие сериалы 2001-2010 годов :cool:

Посмотрел 76-78 серии...

Ах эта свадьба пела и плясала :flag: Все гости нарядно одеты, а София пришла как всегда :D Даже она решила посетить сие мероприятие, ведь "подруга всей жизни" замуж выходит :flirt: А по нарядам... Мне кажется даже платья для беременных у нее будут такие же:flirt:
Всем было вроде весело, одна Ванесса скучала :disappointed: Даже умудрилась переодеться и убежать на встречу к Максу. Вот по этикету нельзя руки на стол класть, а Ванесса свои шарики закатила :O

Видимо режиссер сериала смотрел "Москва слезам не верит" :D Пришла Бланкита домой, свет включила, а там мамка с папкой "миряться" в спальне :D

+1

164

Серхио написал(а):

Мне кажется Иза просто не может простить проигрыша из чувства гордости и собственности, но в ее любовь я тоже не верю!

Я могу поверить в то, что она любила его. Ведь они с детства знакомы, а значит возможно она влюбилась в него, когда была подростком. Потом ее мать внушала ей, что Алехандро женится на ней. И это для Изы стала как навязчивая идея.

Серхио написал(а):

Смысл такой мести? Ну кинула б у алтаря и что?

Ладно, когда кинула...все бы гости пальцем тыкали и смеялись.
А тут вышла замуж и будет мстить....я вижу в этом такую месть...разорить мужа...

Серхио написал(а):

А в "НКТ" или "Акапулько" было такое?

В Никто, кроме тебя не было вообще даже близко. Да там прототип Карен любила прототип Эдуардо, но тот только на главную героиню смотрел. Да, был поход в ресторан, а больше такого я не помню.

А Акапулько я смотрела краткую версию, да и тоже не запомнила, что там такое было...значит не было такого, как тут.

Серхио написал(а):

Ах эта свадьба пела и плясала

Сколько денег то потрачено...вот и веселились от души. Карен будто под дулом пистолета выходила замуж...вот такая любовь...улетучилась. А ведь она еще не знает, что Эдуардо негодяй и убийца. Если она возненавидела после якобы измены, то что было бы, если она узнала, что муж убийца?

https://i.postimg.cc/pT5Zpt5W/78-17-52-37.jpg

А еще фоткались все на свадьбе. Все сияли.

https://i.postimg.cc/vTRvnS5W/78-17-54-34.jpg

Серхио написал(а):

Пришла Бланкита домой, свет включила, а там мамка с папкой "миряться" в спальне

Так у нее такое выражение лица было...я думала, что она прибьет их  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Видимо просто смутилась...главное, что они просто чмокались там в постели...а если бы на самом интересном...ох, горели бы ушки и лицо бы у Бланкиты.

Вот скоро ты досмотришь и узнаешь у кого что случится.
Вот у меня к тебе вопрос...думаешь, что может ждать Ребеку? Только никому не подсказывать Сергею! Станет она покорной или все-таки будет искать мужика, который ее обогатить...ведь как ты понимаешь ее нынешний все равно в тюрьму попадет.

+1

165

кузя написал(а):

ее мать внушала ей, что Алехандро женится на ней. И это для Изы стала как навязчивая идея

Вот в это скорее я могу поверить, вполне себе правда

кузя написал(а):

В Никто, кроме тебя не было вообще даже близко

Отошли от идеала значит :D

кузя написал(а):

Если она возненавидела после якобы измены, то что было бы, если она узнала, что муж убийца?

Это нормальное окружение для нее - и сестра и муж, а может и мамка :D

кузя написал(а):

Вот у меня к тебе вопрос...думаешь, что может ждать Ребеку? Только никому не подсказывать Сергею!

Вот смотрю на нее периодически и думаю, что не все потеряно, ведь она кажется правда любит отца и сестру. Когда отец был в тюрьме, она искренни за него переживала. Может и исправится? Хотя.... Она так любит бабки и красивую жизнь, что сложно сказать что возьмет верх :|

Посмотрел 79-80 серии...

Эдуардо пришел к Мигелю обсудить наболевшие вопросы и в это время Мигелю стало плохо, доковылял до дома и умер на руках у Софии. Та чет орала, что в больницу поедут и что скорая приедет, никак не могла определиться. Горничная вообще без эмоций была, видно не долюбливала хозяина :D

На похороны собрался весь свет, прям со свадьбы тем же составом. Чувствую ждет Софию безбедная жизнь, если королевой еще не станет :D

Крошка Луис к отцу Алехандро пришел и сказала кроха: "Все вроде делал хорошо, а вышло очень плохо" :D Алехандро увольнять не стал, он же благородный мужчина и велел Луису вести свою игру в тылу врага :glasses: Луис как пионер, всегда готов ^^

0

166

Посмотрел 81-82 серии...

Как и предполагалось - после смерти Мигеля все имущество досталось Софии, теперь она полноправная владелица :flirt: . Макс ей помогает, что очень раздражает Ванессу :mad:

София пришла на совет директоров и заявила должникам, что кредит пора закрывать и возвращать деньги Мигеля :writing: Химена в ярости, даже подруга обвинила ее в предательстве и воровстве :angry:

Не зарастет народная тропа в особняк Мигеля :D , теперь на аудиенцию к ней чуть ли не по записи ходят - сначала Химена заявилась, потом Эдуардо пожаловал :glasses:

Эдуардо приказал Альваро избавиться от Ребекки  :huh: Альваро влюбился в Ребе и предложил ей бежать. Пока поковали чемоданы, к ним в дом заявился Алехандро с полицией - Альваро с Ребеккой забрали в участок :hobo: Чтобы спасти Ребекку Альваро предложил выдать все замыслы Эдуардо :writing:

0

167

Серхио написал(а):

Эдуардо пришел к Мигелю обсудить наболевшие вопросы и в это время Мигелю стало плохо, доковылял до дома и умер на руках у Софии.

Ты видимо не ожидал, что такое может случится. В Оригинале этого не было, так как и не было никакого Мигеля, а вот в Акапулько был...но там его убил главный злодей.

Серхио написал(а):

Крошка Луис к отцу Алехандро пришел и сказала кроха:

Дошло до него как до жирафа, что что-то тут не так, а то раньше чуть ли не с пеной у рта говорил, что Эдуардо и Альваро святые. Алехандро поступил благородно, что не уволил шпиона, хотя ведь мог...поэтому не справедливо, что Луису досталась Бланка..

Серхио написал(а):

Эдуардо приказал Альваро избавиться от Ребекки

Девица много знает, поэтому ее нужно ликвидировать...интересно если бы Альваро и Ребека сбежали...то как бы они жили...думаю, что Ребека позже ушла бы от Альваро, так как он нищий.

Я все хотела этот скрин выложить...и пока ждала, когда ты до этого момента дойдешь. Ну и ноги...да и платье короткое...блин, вдовушка.

https://i.postimg.cc/634qJJXq/80-18-09-06.jpg

+1

168

Ну вот я и досмотрел сериал... ГРАНД ФИНАЛ!

Вот чего я не ожидал точно, так это такого финала для Ребекки! :huh: Как я понимаю это оригинальная идея и НКТ и АТД такого не было? Девчонка только раскаялась, было видно, что она реально полюбила и ждала ребенка Софии и тут такое... Надо признать, что именно сцена со смертью Софии была самой яркой и сильной наверное за весь сериал! :cool: Сериал в целом слабенький, но пейзажи красивые и смотреть на картинку приятно :glasses:

Похороны меня правда не убедили... Сонька еще чего-то ревела, правда больше по Алехандро, а отец совсем будто не при делах был :no: Пытался рассмотреть наряд Софии, но так и не увидел в мини она была или нет ^^ , но что-то мне подсказывает, что других нарядов у нее просто нет :D Лучшего момента как похороны, для переговоров и примирения не нашлось. Лучше бы позже приехали домой. Конечно же все семейство уехали домой и само собой "богатая вдова" выкупила кафе :idea:

А вот сцена драки Эдуардо и Алехандро была интересной. Прибежала Лусия и стукнула сыночка каким-то кубком, да так что Эдуардо стал "овощем" в реанимации. Она ведь могла просто закричать и драка бы прекратилась, но создатели решили такую драму устроить. Какого матери, что она чуть не убила собственного сына и поэтому он теперь инвалид :( Я ждал более интересного наказания для Эдуардо - или самоубийства, или убийства при самообороне от Алекса или Софии, а может и тюрьмы. Но это просто :tired:

Вот чего мне не хватило, так это суда в адрес Альваро, Химены и главное Изабеллы. Хотелось бы узнать приговор и увидеть как Изка плачет. Еще можно было б сыграть свадьбы Пончо и официантки (имя забыл :D ), а там спустя 9 месяцев счастливых родителей и бабку с дедом :D

кузя написал(а):

Ты видимо не ожидал, что такое может случится

Мне было понятно, что Мигель умрет и все достанется Софии, я ждал этого, но не думал, что так.

кузя написал(а):

не справедливо, что Луису досталась Бланка..

Жаль Алан остался совсем один и ему пару не нашли

кузя написал(а):

интересно если бы Альваро и Ребека сбежали...то как бы они жили...думаю, что Ребека позже ушла бы от Альваро, так как он нищий

А мне кажется она бы правда его полюбила и жили б мирно, приезжая в гости к Софии

кузя написал(а):

Я все хотела этот скрин выложить... Ну и ноги...да и платье короткое...блин, вдовушка

Черная вдова :D С такими нарядами не на похороны, а в бардель. Ну реально перебор!
А финальная сцена... Опять голая попа Софии на яхте :D Достойный финал!  :rofl:

0

169

Серхио написал(а):

Вот чего я не ожидал точно, так это такого финала для Ребекки!  Как я понимаю это оригинальная идея и НКТ и АТД такого не было?

Ой, ты что, конечно, не было. Поэтому я была в шоке, но молчала, чтобы ты не узнал. Честно, я думала, что она приползет к своим и будет умолять простить ее, и даже согласится стать официанткой и будет все сама делать, но то, что ее Иза пих-пах...я даже не могла себе представить такого. Но Иза просто с катушек слетела, честно на пустом месте, для меня...внезапно у нее рассудок помутнел, сначала она сбила Софию, а потом решила добить окончательно.

https://i.postimg.cc/02S3wdsd/84-18-43-34.jpg
https://i.postimg.cc/FKTn4Tym/84-18-43-45.jpg

Серхио написал(а):

Вот чего мне не хватило, так это суда в адрес Альваро, Химены и главное Изабеллы.

Изабела еще возмущалась, а чего ее не вытащат из тюрьмы? Наивная что ли? А ничего что ты убила человека? Или за это по ее мнению не надо сажать в тюрьму? Я так поняла, что София так и не узнала, что Иза ее тогда сбила, ведь Карен только Алехандро рассказала, а сам Алехандро при нас зрителей так и не сказал об этом Софии.

https://i.postimg.cc/9QtnxmzD/85-18-46-50.jpg
https://i.postimg.cc/2SftFbjp/85-18-46-58.jpg

Серхио написал(а):

А вот сцена драки Эдуардо и Алехандро была интересной. Прибежала Лусия и стукнула сыночка каким-то кубком, да так что Эдуардо стал "овощем" в реанимации.

В других версиях, все погибали плохие герои, а тут решили из него овощ сделать...не знаю по-моему это издевательство над матерью, которая будет вечно к нему ходить и читать книжку. Хотя она сама виновата, что огрела его по башке, могла бы и по-другому оттащить мальчиков.

Серхио написал(а):

А финальная сцена... Опять голая попа Софии на яхте  Достойный финал!

Им там было всегда хорошо, вот и решили поплавать на яхте.

https://i.postimg.cc/W4NfCBJX/85-18-50-38.jpg

+1

170

Вот, когда я досмотрела сериал, то мне не хватило чего-то в конце.

Карен, которая даже не извинилась перед Софией, даже за то, что Иза наехала на нее, да и зато, что думала, что та любовница Эдуардо. Только помявкала Але что сделала Иза, да и с Эду простилась...мол не буду я женой овоща...пока-пока...буду свою жизнь строить, без тебя и вообще без родни, ведь родня то еще будет долго сидеть в тюрьме. Изе хоть повезло, с маман рядом сидит, и то есть с кем поболтать.

Эдуардо для меня вообще никакой злодей, если в оригинале Макс постоянно старался убить Антонио. то тут один пшик...Если там до последнего Макс боролся за любовь Ракель, то тут тоже пшик...любви то и не было. В их драку я тоже не поверила, им бы лишь бы подраться из-за пустяка, если Антонио и Макс дрались, то там было понятно из-за чего, а тут опять пшик.
Да и в оригинале отец главной героини помогал всем найти доказательства против Макса, а тут Пончо любовь крутил, да и толком ничего не делал...ну кафешку открыл.

Вой вердикт таков...лучше посмотреть Никто кроме тебя, чем смотреть Кабо...Кабо это пустая трата времени. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

+1

171

кузя написал(а):

Ой, ты что, конечно, не было. Поэтому я была в шоке, но молчала, чтобы ты не узнал.

Но это был сильный момент и мне прям понравилось :cool:

кузя написал(а):

Я так поняла, что София так и не узнала, что Иза ее тогда сбила, ведь Карен только Алехандро рассказала

Вот тоже прям недостаток. Это неправильно, что гг не узнала кто ей вред причинил :angry:

кузя написал(а):

по-моему это издевательство над матерью, которая будет вечно к нему ходить

Это глупость как по мне. Сама идея с таким наказанием это не интересно :angry:

кузя написал(а):

Им там было всегда хорошо, вот и решили поплавать на яхте.

Ранний кадр взяла, там через 5 минут ее попа крупненько показана :D

кузя написал(а):

Вой вердикт таков...лучше посмотреть Никто кроме тебя,

Я давно собираюсь. Вообще хочу посмотреть старые сериалы - Дикая Роза, Просто Мария, Богатые и НКТ. Это ж классика :cool: - основа латинского мыла :love:

0

172

Серхио написал(а):

Вот тоже прям недостаток. Это неправильно, что гг не узнала кто ей вред причинил

Я вот люблю, когда все все узнают, кто им причинил зло и за что причинил. А тут будто скомкали все и сразу в эфир.

Серхио написал(а):

Ранний кадр взяла, там через 5 минут ее попа крупненько показана

вот не надо мне ее то место, лучше уж так запомнить, чем крупным планом ее место. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Мне хватило ее нарядов. Я надеюсь, что больше не увижу ни одну главную героиню в подобных нарядах.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Серхио написал(а):

Я давно собираюсь. Вообще хочу посмотреть старые сериалы - Дикая Роза, Просто Мария, Богатые и НКТ.

Из всех их, мне только Просто Марию осталось посмотреть снова , а так я все эти сериал пересмотрела.

0