Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабо / Cabo (Televisa 2022)

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Серхио написал(а):

Ну Сонька вышла замуж, уехала б к мужу жить. Ты то при чем?!

А она бы чемоданом прикинулась и поехала с сестрой. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Она ведь знает, что София доброта, и не оставила бы ее, Ребеку, жить в бедности. Вот Ребека сидит и ноет, что сложилось все не так, как она хотела....а ведь счастья была почти рядом.

Серхио написал(а):

Ребека теперь соучатница Эдика, устроила ему свидание с сестричкой... Эдик пытался изнасиловать Соню.

Причем, если бы блузку не порвал...ничего бы в нем не проснулось. А как порвал..сразу желание появилось, чтобы София стала его. Да еще такой соблазн..никого нет рядом, значит на выручку не придут, вот только подружка Софии вовремя прибежала и огрела по башке.

Хотела сказать, что подружка Софии уж слишком приторная...прям чуть ли не стелилась перед Изой, чтобы та взяла ее на работу...готова всю ее облизать и угодить...честно, зачем такая работа, где начальница все равно не оценит?

0

82

кузя написал(а):

Хотела сказать, что подружка Софии уж слишком приторная...прям чуть ли не стелилась перед Изой, чтобы та взяла ее на работу...готова всю ее облизать и угодить...честно, зачем такая работа, где начальница все равно не оценит?

Это ее  еще Эдик  не увидел.    Посмотрел уже  одним глазом правда но все  30 серий  выложенные  Леной

0

83

кузя написал(а):

А она бы чемоданом прикинулась и поехала с сестрой

Ну это уже слишком паразитическое существование :dontcare:

кузя написал(а):

А как порвал..сразу желание появилось, чтобы София стала его

Ну вот и интересно как он раньше то терпел и как вообще обхаживал Соньку что "покорил ее сердце" :idea:

кузя написал(а):

вот только подружка Софии вовремя прибежала

Я бы сказал наоборот не вовремя :D Учитывая то, что Сонька за него замуж вышла, но брачной ночи так и не было, так что Бланкита скорее нарушила семейную идиллию. Может у них ролевые игра такие? :D

кузя написал(а):

Хотела сказать, что подружка Софии уж слишком приторная

Да!!! Вот прям такая хорошая, святая :flirt: ... аж тошнит

кузя написал(а):

зачем такая работа, где начальница все равно не оценит?

Вот и я смотрел и думал, это зачем же такая работа нужна, где так стелиться перед самодурной начальницой :flirt:

Иван написал(а):

Это ее  еще Эдик  не увидел

Он точно не видел как она по яхте в трусиках ходит :flirt:

0

84

Серхио написал(а):

Ну это уже слишком паразитическое существование

Как меня бесит Ребека, сил нет просто смотреть на нее. Сама ничего не умеет делать, да и не хочет, зато хочет быть царицей морской. А как она Софию то подставила из-за машинки красного цвета. Из-за машины, которую даже водить не умеет!  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/61774.gif Фу, противная она до жути. Вечно ноет перед своими, то это не так, то то...то завтрак почему ей не приготовили, то чего вы радуетесь, что сто бурито (или что-там они продавали) заказали...мол и что что выручка дневная за это...мол что радоваться. Хочется спросить у Ребеке, а ты чем можешь похвастаться? Что прыгаешь возле хвостика Эдуардо, который на деньги Эду и купил тебе машинку? Да, в Никто. кроме тебя Марта была амбициозна, глазки у нее горели на всю роскошь, но с Ракель она так не поступала. По-моему Ребека самая худшая героиня всех ремейков. Пнула бы София ее из дому, чтобы та сама на жизнь зарабатывала...ну или надо было Ребеке завоевать богача какого-нибудь, пока она в Кабо была.

+1

85

кузя написал(а):

По-моему Ребека самая худшая героиня всех ремейков. Пнула бы София ее из дому, чтобы та сама на жизнь зарабатывала...ну или надо было Ребеке завоевать богача какого-нибудь, пока она в Кабо была.

Да  именно так. Мне казалось в Сортилехио сестра Марии Хосе  пробила дно,  пытаясь  если не путаю (Последний  раз видел лет пять  семь назад)  сойтись с  Алехандро, считая, что  Мария Хосе  умерла. Но  потом узнав, что  сестра  жива,  помогала  вернуть  Алехандро ту. Пусть все остальные уже  обвиняли ту  в связях с матерью и доктором новым мужем  матери

0

86

Иван написал(а):

Мне казалось в Сортилехио сестра Марии Хосе  пробила дно,  пытаясь  если не путаю (Последний  раз видел лет пять  семь назад)  сойтись с  Алехандро, считая, что  Мария Хосе  умерла.

Ой, я вот ту кашу уже и не помню, знаю, что мне туго давалась эта версия, когда я смотрела.

А тут эта Ребека выше моих сил, только пакостит сестре, которая все для нее делала. Опять Ребека вела себя как королева...мол есть она хочет, а ей еду не несут...тут давай орать на Софку, что та виновата в том, что отца в тюрьму посадили...мол не нужно было на Эду доносить. Теперь ходит и ноет, что все кругом виноваты, а она звезда.

Ванесса мужа не любит, зато вздыхает по Максу, тот по ней...но вместе нельзя...муж то рядом. Вот на вечеринку пошла в гостиницу Изы...там Макс с девушками развлекался, а ей то нужно быть с мужем...а с ним скучно...вот сбежала с вечеринки. Ушла грустить в комнату и прилегла на кроватку...и тут оператор поди слюнями изошелся...долго так снимал Ванессу, то есть актрису...я уж хотела ей сказать...позу смени...хотя может она так лежит для рейтинга сериала http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

https://i.postimg.cc/NFxTvLJd/28-17-28-48.jpg

+1

87

Позже зайду почитаю посты, пока отпишусь по просмотру

По просмотру 21-22 серии...

Папашка Сони позвонил Саньку и заявил, что Эдик пытался обесчестить его дочь :hobo: . Алекс побежал на стрелку с Эдиком :crazy:

Альваро повел Ребеку в салон подбирать автомобиль. Ребе уписалась от радости, но подарок нужно отработать. Ребе пришла к Алексу и заявила, что Сонька его обманывает и сама звала Эдика на свидании. По сценарию Шуригиной "На донышке" :D

Смотрю я на мамашу этого семейства и все больше меня смущает ее прическа. Богатая светская дама, а волосы все время как веник выглядит :D

Ванесса оказывается девка талантливая, работать умеет. Вот уж светской львицей я ее точно не могу представить :no:

Мать отправила "Красную Шапочку" Бланкиту отнести пирожок соседскому "волку". Видимо мать еще в брачном агенстве подрабатывает, сваха мексиканского разлива :flirt:

+1

88

кузя написал(а):

Как меня бесит Ребека, сил нет просто смотреть на нее

Согласен, неприятная девица. Что сделала, чтобы изменить свою жизнь? Даже просто уехать из дома и жить в городе толку не хватает. Ну чужом горбу в рай едет :D

кузя написал(а):

Из-за машины, которую даже водить не умеет!

Вот и мне было интересно... А водить то умеет? Ну думаю на права сможет наработать у Альваро :crazyfun:
а в "НКТ" тоже машину дарили в 80х? o.O

кузя написал(а):

что выручка дневная за это...мол что радоваться. Хочется спросить у Ребеке, а ты чем можешь похвастаться?

А на эту выручку тебя отец с сестрой кормят! Альваро же на завтрак в кабак не водит каждый день

Иван написал(а):

Мне казалось в Сортилехио сестра Марии Хосе  пробила дно

Я вот вообще не помню кто там даже играл. Не помню никого кроме Рамо, Леви и Сепеды. Деменция, возраст :confused:

кузя написал(а):

мне туго давалась эта версия, когда я смотрела

Я весь переблевался, одна Бракамондес бесила до невозможности. Поэтому его и не помню уже

кузя написал(а):

я уж хотела ей сказать...позу смени...хотя может она так лежит для рейтинга сериала

:D  :D  :D  :cool:  :cool:  :cool:

0

89

Серхио написал(а):

Папашка Сони позвонил Саньку и заявил, что Эдик пытался обесчестить его дочь

Ну надо было кому-то пожаловаться. Ну только толку? Эду ведь не признается Алексу, что все это правда...у Эду своя правда...мол сама София пристает к нему.

Серхио написал(а):

Ребе пришла к Алексу и заявила, что Сонька его обманывает и сама звала Эдика на свидании.

Ну и кто она после этого? Ради машины подставить так сестру, и даже не краснеть после этого. В Никто, кроме тебя была другая история с машиной. Там Марта (прототип Ребеки) тоже не умела водить машину, но очень хотелось. Машину ей никто не дарил, а вот покататься дали, да еще и подставили жестоко...будто она человека сбила...

Серхио написал(а):

Смотрю я на мамашу этого семейства и все больше меня смущает ее прическа. Богатая светская дама, а волосы все время как веник выглядит

Согласна. Парик просто ужасен, не ужели не могли что-то получше найти. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

Серхио написал(а):

Мать отправила "Красную Шапочку" Бланкиту отнести пирожок соседскому "волку".

Я почему-то подумала, что у Бланки будет любовь с помощником Алекса, ведь она с ним столкнулась и туфельку потеряла. А тут раз ее уже и с другим знакомят. Но скорее всего Бланкита будет с этим мальчиком, он так-то очень миленький.

Серхио написал(а):

Я весь переблевался, одна Бракамондес бесила до невозможности. Поэтому его и не помню уже

Вот и у меня также...ничего не помню, что там было...некоторые моменты помню, и то очень смутно, будто и не смотрела этот сериал.

+1

90

По просмотру 25-27 серий...

София пошла в полицию с желанием подать заявление об изнасиловании, но раз не бил и не насиловал, то ничего не было :no: Вот в Мексике в этом плане законы лучше! У нас же достаточно заявления, даже без побоев, посадят сразу и разбираться не будут :'( Зато у Софии приняли заявление о преследовании и теперь Эдуардо даже приближаться к Софии нельзя :mad: Женщина в участке прям вежливая такая, все рассказала и поддержала. у нас бы листок дали и пиши что хочешь, никакой помощи.

Папку Альфонсо посадили. Интересно следователь сказал, что улик против больше, чем за :huh:  Точно - одна :D , но какая так и не известно :dontknow: София звонила всем кому могла, но только не Алехандро. Гордость главное! В данном случае, я согласен с Ребеккой - гордость можно и отложить. Только Ребе обратилась к Эдуардо, но по мне разумнее было бы Софии позвонить сразу Алехандро :glasses:

Луис решил заняться онлайн физиотерапией, видимо наконец-то захотел побыстрее с Бланкитой погулять. Только мальчик переусердствовал и упал, разбил себе голову. До Малены не смог дозвониться, но благо рядом есть приятная соседка... Медсестра Бланкита тут же прибежала на помощь и все обработало. Я уж думад таки случится поцелуй :love: , но Бланка девушка приличная и на первом свидании не целуется :flirt:

Ребекка меня тоже бесит, но в случае с отцом мне нравится как активно она себя ведет. Видно, что действительно переживает и старается помочь.
Адвокаты в Мексике какие-то интересные, хотят полную предоплату по гонорару. Обычно такие услуги оплачиваются по завершении дела или в рассрочку.

+1

91

Серхио написал(а):

София пошла в полицию с желанием подать заявление об изнасиловании, но раз не бил и не насиловал, то ничего не было

Главное,что поверили ее словам, а ведь она могла оговорить человека, такое тоже бывает. Нужно было блузку принести, как доказательство, что пальчики на ней остались от Эдуардо.

Серхио написал(а):

София звонила всем кому могла, но только не Алехандро. Гордость главное!

И что она могла сказать по телефону? Помоги папе освободиться, хотя да...он главный подозреваемый....ведь в сумочке могла быть и правда бомба...То что он не знал, что в сумке, это его не оправдывает, как это грустно не звучит, но это факт. Поэтому всем говорят не берите чужое, не трогайте его, вдруг там то, за что вам попадет. А потом докажи, что не твое.

Серхио написал(а):

Луис решил заняться онлайн физиотерапией, видимо наконец-то захотел побыстрее с Бланкитой погулять.

По-моему он будет всем мозг выносить своим нытьем. Для него виновата его сестра, раз заставила пойти на ту работу. Честно, для меня он нытик. Я уже хочу Бланку видеть с другом Алекса.

Серхио написал(а):

Ребекка меня тоже бесит, но в случае с отцом мне нравится как активно она себя ведет.

Ведь это отец, да и она знает, что он не виноват, хотя точно знает, что это Эдуардо и просит у него помощи. Ага, сейчас прям разбежался Эду и помог. Хорошо, что Алекс вспомнил то, что забыл и выяснили, что старичок ни при чем.

+1

92

Я начала вчера сериал смотреть. постараюсь попозже написать впечатления

0

93

По просмотру 29-30 серий...

Смотрю и думаю толи у меня деменция, толи у создателей сериала. София и Алехандро решили оформить карточку "Постоянного гостя" В ЗАГСе :flirt: Все будто в 1й раз... Когда их только развести то успели. Чувствую за весь сериал у них в паспорте места не будет такими то темпами :shine: Сонька прыгает от радости, мечты сбываются. Она мечтала каждый месяц замуж выходить? Прошлый раз так не прыгала :dontcare:

Тем временем Изабелла готовится к свадьбе и платья выбирает :flirt: Люблю эти моменты... Сама придумала, сама поверила :playful: А Алехандро просто поговорить хотел :D Ну ничего, свадьбу устроит, гостей пригласит, Соньке меньше дел :D

Изабелла уже девичник в сауне устроила... Ванесса решила рассказать подружкам, что с мужем решила развестись.

Ребекка скандалы Альваро закатывает, кормит ее "кошачьим" Кормом, а она привыкла в ресторанах питаться. Тяжело с такой супругой будет, если 3 раза в день в ресторан водить питаться, то без за можно будет остаться :D

София говорит папе, что раз с Алехандро все решилось, то   Ребеккой проблем не будет... Конечно, стоит ее в особняк Алекса позвать :D

+1

94

Серхио написал(а):

Когда их только развести то успели.

Так вроде бы они подписали документы на развод. Хотя первую свадьбу и свадьбой не назовешь, а фикция. А тут хоть жених настоящий.

https://i.postimg.cc/28k0TMV8/30-12-21-35.jpg

Серхио написал(а):

Тем временем Изабелла готовится к свадьбе и платья выбирает

Вот всегда так...поторопишься и все пойдет не так как нужно. Да и это все Карен...будто играли в глухой телефон. Зато хоть повеселились девочки, хоть порадовались. Я смотрю девчонку только и загорают и купаются...понятно что жарко, но я что-то не помню таких сериалов, где дамы постоянно в купальниках ходили и сверкали своими...

https://i.postimg.cc/76rFL9XG/31-12-25-05.jpg

Серхио написал(а):

Ребекка скандалы Альваро закатывает, кормит ее "кошачьим" Кормом, а она привыкла в ресторанах питаться.

зато спит на кровати, а не на диванчике. Уже даже жаль Альваро...содержать такую дамочку, которая и себе готовить еду не хочет...ой как не просто. Нужно ангельское терпение. Ой, Сережа, смотри появится такая у тебя как Ребека...беги сразу...а то машину красную попросить и пожрать в ресторан, а потом зевать постоянно будет, лежа на кровати. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

https://i.postimg.cc/Jn39HXdT/30-12-18-59.jpg

+1

95

Серхио написал(а):

София говорит папе, что раз с Алехандро все решилось, то   Ребеккой проблем не будет... Конечно, стоит ее в особняк Алекса позвать

По-моему ее даже и звать не надо...сама прибежит и будет жить там и ничего не делать. Просто не пойму в кого Ребека такая...вроде бы никогда богато не жили, всегда работали, откуда она такая аристократка? Журналов поди начиталась или сериалов насмотрелась. Сама бы попробовала себя богача отхватить, а то ума хватило только на Альваро. Но чую, что она будет гадости делать Софии, так как уже она какая-то странная, интриганка еще та...даже жалко Соньку, у нее только подружка нормальная, которая может поддержать.

+1

96

кузя написал(а):

Хотя первую свадьбу и свадьбой не назовешь, а фикция

Формально да, но де юре брак и брак. Если любят, то зачем бумагу переводить?

кузя написал(а):

дамы постоянно в купальниках ходили и сверкали своими...

Да, тоже это заметил. Даже в заставке все своими филейными частями сверкают. Интересно какой рейтинг был у сериала в Мексике? 18+ и показ после 23.00
Мне так же интересно как они в офисе такие раздетые работают. Вечно ходят то в трусах, то в шортах мини варианта. Одна Бланка офиуиально выглядит. Ну в Крыму у нас тоже жара, но при этом в офис все ходят культурно одетыми.

кузя написал(а):

Ой, Сережа, смотри появится такая у тебя как Ребека...беги сразу...а то машину красную попросить и пожрать в ресторан, а потом зевать постоянно будет, лежа на кровати

:D  :D  :D  :cool: Такую не "прокормишь" :crazy: Весь семейный бюджет на ветер уйдет

Отредактировано Серхио (21.02.2024 14:24)

0

97

кузя написал(а):

Вот всегда так...поторопишься и все пойдет не так как нужно. Да и это все Карен...будто играли в глухой телефон. Зато хоть повеселились девочки, хоть порадовались. Я смотрю девчонку только и загорают и купаются...понятно что жарко, но я что-то не помню таких сериалов, где дамы постоянно в купальниках ходили и сверкали своими...

Может они так купальники  рекламируют. И каналу доход и вроде как красиво

0

98

Смотрю прямо сейчас 34 серию. Как-то все неестественно в этом сериале, может я просто давно не смотрел современных сериалов. Плачут, влюбляются и все так не достоверно, не то что раньше. Думаю Станиславский бы точно не поверил. Я бы предложил Виктории Руффо вести кафедру "Плача" в актерской школе Мехико :( Вот ей верилось, а тут Сонька плакать пытается, а никаких ощущений. В любовь Софии и Алехандро тоже не верится, секс да - естественно все, а вот любовные сцены вялые :hobo:

Старушка Химена - светская львица, дама из "высшего общества", а вот лексикон у нее сплошь плебейский o.O Столько раз Софии шлюхой назвала, могла бы хоть культурные синонимы подобрать - куртизантка, интердевочка. Даже "продажная девка" звучала бы более культурно из ее уст!

+1

99

Серхио
Знаешь, я поймала себя на том же как красивая картинка, для вечернего время провождения, когда я там шью,вяжу пойдет фоном так, но к самому сериалу я ничего не чувствую не верю

0

100

Гардения написал(а):

Знаешь, я поймала себя на том же как красивая картинка, для вечернего время провождения, когда я там шью,вяжу пойдет фоном

Настя, у меня тоже самое. Смотрю, когда вышиваю что-то. Просто смотреть в экран и видеть красивую картинку я не могу...в сериале будто нет души. Без души снято. Да, все красиво и мило, но нет чего-то такого от чего хочется смотреть сериал дальше. Мне к примеру 2 серии в день это нормально, но больше если смотреть, то уже пытка, сидишь и не понимаешь, что происходит в сериале.

+1