Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабо / Cabo (Televisa 2022)

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

По следам 3-4 серий...

Я думал как долго София не узнает за кого же все-таки она замуж вышла. Реакция была какой-то скромной, сцена шока не особо интересно поставлена и слабо отыграна актрисой. Даже речей о великой любви и страданиях не было :stupor: Не за того замуж вышла, да ладно... Одним штампов больше, одним меньше. А как же реакции в лучших традициях латинских сериалов? Интригующая музыка, открывающаяся дверь и темный силуэт выходящий из темноты?  :huh:  :glasses: Не та Телевиса нынче, не та... :x

Изабелла в платье выглядит хорошо, но я переживаю, что оно может треснуть по швам на ее крепкой фигуре. Бедняжка наверное сесть боится :D

Сестра Ребекка все время стоит с открытым ртом  :O  Зубки красивые, но видно в рот не убираются :D

Оказывается Изабелла замуж собиралась, кто бы мог подумать :D "Эта девка не даст тебе то, что дам я" А что такого ты раньше давала? o.O  :crazyfun: Все что можно уже дала! :playful:

Дворецкий знакомый дядечка, священник из "Другой стороны Альмы". Роль другая, наряды те же. Папа Софии - Пончик. Отправил дочек в город и не парится, подумаешь его припугнул зятек, дальше не его заботы.

+1

42

Серхио написал(а):

Интересно какие сериалы с ЛГБТ, я бы посмотрел

Есть сериалы, где главные герои геи.

Серхио написал(а):

Тут нет, но Изабелла уж больно мужичистая тетка. Реально похожа на транса

Да и Ванесса ничем не лучше, иногда кажется, что сестры они...вечно такие лица делают. Пластиковые они какие-то.

https://i.postimg.cc/Ssy7jMgg/03-15-01-20.jpg

Серхио написал(а):

А какие ремейки были? Я знаю только "НКТ", "Акапулько" и "Очарование"

И Кабо как раз 4 сериал, который я смотрю. Знаю, что есть американская версия сериала.

Серхио написал(а):

Ну в "Жене Иуды" вот заменили убийцу, интересно в "Мачехе" тоже так сделали?

Вот про это не читала, а вот в колумбийской версии по-моему убийца тот же что и в Мачехе с Руффо.

Серхио написал(а):

Толи дело в сериалах моей молодости  А уж какие милые были девушки в сериалах из молодости наших родителей... Вот взять ту же Лусию Мендес в оригинале, да просто красотка

Ой, и не говори...Лусия вообще милашка была, а сейчас...поэтому толком и не играет...а кого играть?

Серхио написал(а):

Я правильно понимаю, что Алехандро это актер из "Тайной страсти"?

Нет, он там не играл.

Серхио написал(а):

Это мамашка? Я правильно понял? Приятная хорошая актриса, но я ее кажется нигде не видел

Мамашка Изабелы и Карен. Вот она.. Ты ее видел в сериале "В плену страстей"...она сыграла мать Хулии.

https://i.postimg.cc/PrQPSRyF/05-15-25-40.jpg

+1

43

Серхио написал(а):

Я думал как долго София не узнает за кого же все-таки она замуж вышла. Реакция была какой-то скромной, сцена шока не особо интересно поставлена и слабо отыграна актрисой.

В "Никто, кроме тебя" сцена была сильнее, да и Ракель испуганная была, а тут все так спокойно...подумаешь в обморок упала. Даже не тряслась как осиновый лист...ну подумаешь мужа впервые увидела, можно развод потребовать и все тут.

https://i.postimg.cc/xTLn5Nff/03-15-04-57.jpg
https://i.postimg.cc/sgcydFGb/03-15-05-03.jpg

Серхио написал(а):

Интригующая музыка, открывающаяся дверь и темный силуэт выходящий из темноты?     Не та Телевиса нынче, не та...

Ой, и не говори...на музыке видимо экономят, чтобы денежки не платить.

Серхио написал(а):

Изабелла в платье выглядит хорошо, но я переживаю, что оно может треснуть по швам на ее крепкой фигуре. Бедняжка наверное сесть боится

Зато другие будут рады, если треснет...может найдет себе жениха, раз Алехандро занят.

Серхио написал(а):

"Эта девка не даст тебе то, что дам я" А что такого ты раньше давала?

Может она готовит вкусно и давала ему вкусняшки всякие. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Стейки она точно лопала http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Серхио написал(а):

Дворецкий знакомый дядечка, священник из "Другой стороны Альмы".

Я с ним ни одного сериала не видела. хотя актера я знаю.

А так я тоже посмотрела 4 серии этого сериала, немного втягиваюсь в него, хотя не самый и худший сериал, но все равно смотреть можно. Кто не смотрел предыдущие версии, то этот сериал понравится.
Уловила пару фраз в сериале, которые были и в Никто, кроме тебя.

А еще насчет Эдуардо...когда он угрожал Софии...мне не было страшно за нее, а вот, когда Макс угрожал Ракель в Никто, кроме тебя...вот тут было страшно...он так смотрел на нее. Если я в любовь Макса верила, то в любовь Эдуардо - нет. Не любит он Софию.

+1

44

кузя написал(а):

Есть сериалы, где главные герои геи

А это совсем интересно... Я б посмотрел, но их явно нет в озвучке

кузя написал(а):

Да и Ванесса ничем не лучше, иногда кажется, что сестры они...вечно такие лица делают

Да да, будто сестры они. Мы с Тамарой ходим парой. Просто мозгами схожи :D

кузя написал(а):

Знаю, что есть американская версия сериала

Я вот этого не знал

кузя написал(а):

Мамашка Изабелы и Карен. Вот она.. Ты ее видел в сериале "В плену страстей"...она сыграла мать Хулии

Оппа, не узнал... А тут она прям классная :cool: Мне в "ВПС" ее героиня казалось совсем не вписывается в героинь того времени. Какая-то другая она для всех была. А тут прям типичная Мексиканка

кузя написал(а):

ну подумаешь мужа впервые увидела, можно развод потребовать

Зачем так кардинально? Годы то идут, а поезд едет. А тут все хорошо, дама замужняя. Какая разница за кем, главное в девках не останется :D

кузя написал(а):

Может она готовит вкусно и давала ему вкусняшки всякие

:nope: Я думаю она не знает где кухня находится, она же не официантка в баре :sceptic:

кузя написал(а):

Эдуардо...когда он угрожал Софии...мне не было страшно за нее

А там угроза была? Я даже не заметил. Думал они полюбовно все распланировали :glasses:

кузя написал(а):

Если я в любовь Макса верила, то в любовь Эдуардо - нет. Не любит он Софию

Да тут нет любви, видно что ему пофиг на нее. Толи чисто использовал, толи девочки его не интересуют :crazyfun: Это я шучу конечно :D "Нет любви, нет в жизни счастья"

0

45

Серхио написал(а):

А это совсем интересно... Я б посмотрел, но их явно нет в озвучке

Ой, такого сериала в озвучке нет.

Серхио написал(а):

Да да, будто сестры они. Мы с Тамарой ходим парой. Просто мозгами схожи

Иногда хочется ударить их, глаза выпучат смотрят и вопят как торговки на базаре.

Серхио написал(а):

Зачем так кардинально? Годы то идут, а поезд едет. А тут все хорошо, дама замужняя. Какая разница за кем, главное в девках не останется

Ой, в каких она платьях бегала по пляжу, ей не трудно нового мужа найти. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Серхио написал(а):

А там угроза была? Я даже не заметил. Думал они полюбовно все распланировали

И не говори, что-то там прошипел Эдуардо Софии, и на этом разошлись в разные стороны.

Серхио написал(а):

Да тут нет любви, видно что ему пофиг на нее. Толи чисто использовал, толи девочки его не интересуют

Просто Эгоист он, Макс тоже эгоистом был, но все-таки было видно как он к Ракель относится, хотя тоже тюрьмой вечно грозил..мол с сестрой и с отцом туда сядите.

0

46

кузя написал(а):

И Кабо как раз 4 сериал, который я смотрю. Знаю, что есть американская версия сериала.

Российская версия тоже есть - сериал 2016 года "Все только начинается"
https://www.kp.ru/daily/26547/3564192/#bounce

0

47

DeMax написал(а):

Российская версия тоже есть - сериал 2016 года "Все только начинается"

Ой ну это совсем не интересно. Такое себе творение :D

кузя написал(а):

Иногда хочется ударить их, глаза выпучат смотрят и вопят как торговки на базаре

Вот, точно! Но это светские дамы :O

кузя написал(а):

в каких она платьях бегала по пляжу, ей не трудно нового мужа найти

Оно конечно так, но контингент не тот. Хотя она о деньгах не думает, но и о любви тоже не особо. Не понятно что там за критерии отбора :dontknow:

кузя написал(а):

Просто Эгоист он, Макс тоже эгоистом был

Видимо его только деньги и интересуют. Первым делом первым делом бизнес, ну а девочки, а девочки потом :D

кузя написал(а):

Я с ним ни одного сериала не видела. хотя актера я знаю

Он еще в "Жене Иуды" играл

кузя написал(а):

Нет, он там не играл

Я посмотрел, что он с Ацтеки перешел. Чет в последнее время все актеры с Ацтеки на Телевису уходят :suspicious:

0

48

Актриса в роли Карен очень красивая и стильная.

0

49

По просмотру 6-7 серии...

Ванесса совсем фригидная ^^  - на мужа наплевала, спать с ним отказывается, ей гораздо интереснее с Изабеллой :insane: Две змеюки :D Ваннеса мне напомнила Шах Султан в "Великолепном веке" во время ссоры с мужем - "Ты должен быть благодарен мне за то, что у тебя есть. Все тебе дала я" :crazy:

Сонька быстро в роль вошла, сцены ревности уже закатывает Алексу. Зато Эдуардо быстро разлюбила, заявила, что ничего к нему не чувствует :crazy: Еще не известно кто кем воспользовался :playful: Эдик что-то попытался приревновать, но как-то неестественно, видимо чисто напоказ.

Алехандро привез папика Соньки в гости, но вторая дочка не особо обрадовалась, видно совсем по папке не скучала :no:

Смотрю жизнь в Мексике налаживается. Наконец-то дома бедного класса выглядят не так убого, как в старых сериалах, где кроме кровати и серых стен ничего не было. Смотрится вполне правдоподобно, дома намного уютнее, лучше чем в бразильских сериалах. У меня складывается впечатление, что в Бразилии 3 класса - богатая элита, средний и совсем бедные.

+1

50

Серхио написал(а):

Он еще в "Жене Иуды" играл

Я мексиканский не смотрела сериал.

Серхио написал(а):

Я посмотрел, что он с Ацтеки перешел. Чет в последнее время все актеры с Ацтеки на Телевису уходят

Видимо перспективы больше и платят лучше. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Серхио написал(а):

Не понятно что там за критерии отбора

Может ищет умного и доброго, только как Эдуардо она полюбила? У него внешность не добряка. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Ant Antova написал(а):

Актриса в роли Карен очень красивая и стильная.

Согласна. Я впервые ее вижу. На фоне других она намного лучше.

https://i.postimg.cc/NGJ9JMPw/04-15-18-39.jpg

0

51

Серхио написал(а):

Ванесса совсем фригидная   - на мужа наплевала,

Ее волнуют другие вопросы, чем муж, который пьяный пришел...ей в первую очередь нужно Софийку гнать палкой, а то та заберет у нее все ее, и что тогда будет делать Ванесита? Ванеска прям испугалась, когда София на работу к мужу пришла. Видимо так делать нельзя.

Серхио написал(а):

Сонька быстро в роль вошла, сцены ревности уже закатывает Алексу.

А что еще ей делать? Ведь муж такой красавиц, да и тут все возле него крутятся. А как София с ним целуется...ох, огонь, прям сожрать его готова.
А вот Иску  Алекс видимо никогда так не целовал, поэтому рот открыла та...эх, зависть.

https://i.postimg.cc/PfZjRf4R/06-15-38-00.jpg
https://i.postimg.cc/ZKSStksK/06-15-38-10.jpg

И вообще побежала сплетничать Ванеске...мол не прилично целоваться на работе. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Серхио написал(а):

Алехандро привез папика Соньки в гости, но вторая дочка не особо обрадовалась, видно совсем по папке не скучала

В Никто, кроме тебя Марта хоть рада была увидеть отца, да и относилась к отцу иначе. Но тут Ребеку можно понять..отец вечно пьянствует с дружком.

0

52

По просмотру 8-9 серий...

Изабелла конечно молодец, наряды меняет часто :flirt: , но ходить с голой спиной по компании как-то не смахивает на деловой стиль :disappointed:

У Эдика проснулись какие-то чувства, все чаще стал показывать ревность к Соньке. Может и правда любит?

Ванесса надоела со своими воплями "Моя компания! все тут мое!" Прям как Марфушка из "Морозко" - "Жениха хочу да приданного! Хочу! Хочу! Хочу!" %-) Сонька молодец! Характер показала - вдарила оплеуху Ванессе, у той аж челюсть вправилась :D

Актер, играющий Алехандро, прям хорошо отыгрывает сцены гнева - как выпучит глаза, как заорет. Станиславский бы поверил! :cool:

Пригласил Сашка Соньку в ресторан, видно все мечтает ей супружеский долг отдать :glasses: Боится пени набегут :D Сонька пока держит марку :cool: Ну под бокалом винишка Соньку прорвало на откровенность и рассказала она Алехандро всю правду об их браке и его деменции... Санек не удивился, он и сам уж догадываться начал, что этот займ на его имя другой оформил :dontcare: Но Алекс парень честный, сам все долги думаю отдаст :crazy:

+1

53

Серхио написал(а):

Ванесса надоела со своими воплями "Моя компания! все тут мое!"

Ванесса боится, что все у нее отберут, и на что она жить будет тогда? муж простите не хрена не умеет делать, да и она сама не фонтан..кто кормить будет? Понятное дело, что она боится Софию, вдруг все отберет у нее. В Никто, кроме тебя тоже Ракель пощечину дала Камиле, да и та также плохо отзывалась об отце Ракел/Софии. Вот главный герой и заставил сестричку прощение просит у жены...та со слезами на глазах выдавило слово, которое у нее нет в лексиконе, да и по ее мнению не должно быт. С чего ей знать слово "прости"?

Серхио написал(а):

Актер, играющий Алехандро, прям хорошо отыгрывает сцены гнева - как выпучит глаза, как заорет.

Он только глаза и умеет выпучивать, и какой-то он не улыбчивый. Если сравнивать с Антонио, то он всегда улыбался, даже когда разговаривал с тестем, а этот смотрит как партизан, ни улыбки, ну ничего нет...только косой взгляд. По-моему этому Алехандро начихать на тестя, когда Антонио всегда с Даниэлем хорошо общался. И честно я смотрю на этого Алехандро и не чувствую, что с ним можно быть как за каменной спиной...

Серхио написал(а):

Ну под бокалом винишка Соньку прорвало на откровенность и рассказала она Алехандро всю правду об их браке и его деменции...

Честно, как-то не очень сценка...так по-дружески посидели..поболтали...рассказала Соня о своей судьбе и все....в Никто, кроме тебя сцена была сильной...и слезы Ракель, и Антонио трес ее как грушу, чтобы она во всем призналась. А тут что? В красивом платье с декольте (называется она скромная девушка) сидит в ресторане и решила как в церкви признаться во всех грехах, что у нее на душе.

а еще меня София поражает тем, что к Алехандро обращается "милый или дорогой", ты вроде бы ему не жена и должна бояться его, а тут такие нежности прям...скромно нужно быть...скромно...или вжилась в роль жены и готова всеми способами доказать, что она настоящая жена.

Алехандро меня поразил, когда своему другу сказал, чтобы Эдуардо пошел в ж... http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif такие слова нельзя произносить...ай-ай-ай...

+1

54

кузя написал(а):

? В красивом платье с декольте (называется она скромная девушка) сидит в ресторане и решила как в церкви признаться во всех грехах, что у нее на душе.

Может это такой  стиль у нее. И когда  она принимала  Эдуардо за  Алехандро ее  платье было все с голой спиной.

кузя написал(а):

а еще меня София поражает тем, что к Алехандро обращается "милый или дорогой", ты вроде бы ему не жена и должна бояться его, а тут такие нежности прям...скромно нужно быть...скромно...или вжилась в роль жены и готова всеми способами доказать, что она настоящая жена.

Не забывай, что это профессиональный перевод. Может в оригинале тут звучит по другому.  И насчет влюбилась, тут не стала отпираться что влюбилась в него.

кузя написал(а):

Ванесса боится, что все у нее отберут, и на что она жить будет тогда? муж простите не хрена не умеет делать, да и она сама не фонтан..кто кормить будет?

Знаешь в  бизнес идеи мужа  даже  сама  Ванесса  не верит. Чего стоит  только его последняя  фантазия с больницей. Слава  Богу  пока забыл про все это он . А насчет Ванессы чуть позже выразиться  бизнес консультант, приглашенный той в  компанию.

Отредактировано Иван (31.01.2024 18:01)

0

55

кузя написал(а):

Ванесса боится, что все у нее отберут, и на что она жить будет тогда?

Ну это конечно, она жила и не парилась никогда. Сначала папа зарабатывал, потом Алекс старался. Она всю жизнь на готовом. Но можно как-то реже метить территорию :D А то слушать надоело, все мое и ничего нашего. Могла бы и про "наш дом", "Нашу компанию" говорить, а у нее нет ничего семейного, все только ее. Она владычица, а Алекс чисто управляющий :crazyfun:

кузя написал(а):

Он только глаза и умеет выпучивать, и какой-то он не улыбчивый

Это точно, робот. Я могу только с Левиком в "Очаровании" сравнить, ну Левик есть Левик. Он больше кукла, чем актер :D Зато тут Сонька мне вроде нравится, не то что Бракамондес Иго-го :flirt:

кузя написал(а):

Алехандро меня поразил, когда своему другу сказал, чтобы Эдуардо пошел в ж...

:D  :rofl: Да я тоже подумал как некрасиво звучит :playful:

кузя написал(а):

Честно, как-то не очень сценка...так по-дружески посидели..поболтали...

Да, как-то не интересно, я даже не заметил как она рассказывать начала, все ровно протекало.

Иван написал(а):

Знаешь в  бизнес идеи мужа  даже  сама  Ванесса  не верит

Она в него вообще не верит! Интересно как она замуж то за него вышла? Может и брачной ночи у них не было никогда

0

56

По просмотру 10-11 серий...

Мать Бланкиты решила пристроить доченьку к себе в отель, сестричка Изабеллы старается помочь и видимо попытается подсадить Бланку в секретутки к сестре. Вот у Соньки агент в тылу врага будет :confused: А тыл у Изабеллы что надо :D Вообще Бланкита мне не особо нравится, уж больно правильная и наивная.

Алекс решил Соньку на яхте покатать и это оказался безпроигрышный вариант :cool:  Крепость пала... и Сонька в постели, так еще и сама предложила Алексу остаться с ней :blush: Когда Софии во сне Эдуардо приснился, думал что у них тройничок будет :crazyfun: Эдик же в это время буянил дома, бил посуду и кричал. В принципе я поверил :cool: Сцену ревности хорошо отыграл :cool: Тут мамашка прибежала успокоить, но мне показалось, что когда Эдик хотел ее обнять, она прям испугалась... Думала ударит? :hobo:

На утро мнение мамаши (имя забыл) об Софии изменилось. Теперь это непристойная женщина, которая бросила ее сыночку и пытается разрушить "братскую любовь" :D . Вот курва, коварная! :angry:

+1

57

Серхио написал(а):

Могла бы и про "наш дом", "Нашу компанию" говорить, а у нее нет ничего семейного, все только ее. Она владычица, а Алекс чисто управляющий

Ага. Интересно она  Эдуардо за брата  держит?  Алекс  вот  держал,  были у него сомнения в  профпригодности того. Но  он Эдурдо считал за брата. Это сейчас  тот показал весь  в  своей красе, а до этого гадил, но из подстишка

Серхио написал(а):

Она в него вообще не верит! Интересно как она замуж то за него вышла? Может и брачной ночи у них не было никогда

Вот это вопрос интересный. "Голова  болит"  так это  вечная  отмазка всех женщин не хотящих секса  со своим мужем.  Один раз у них что-то будет, но  позже . Но  только один раз за  16 серий.

Серхио написал(а):

На утро мнение мамаши (имя забыл) об Софии изменилось. Теперь это непристойная женщина, которая бросила ее сыночку и пытается разрушить "братскую любовь"  . Вот курва, коварная!

А тут помимо Эдика и  мамашка  Изабеллы  напела, что София   такая  плохая.  Может разрушить брак , и все верили, что  Исабелла и Алехандро поженятся,и тому подобное. Мне  вот интересно, слушая все это, это  мамашка Изабеллы  случаем  не себя описывала? По  сути  та не полностью раскрытый  персонаж. И еще вопрос, даже если не  было Софии  вышел бы Алехандро за Изабелу. Мне кажется, что нет.

0

58

Иван написал(а):

Может это такой  стиль у нее. И когда  она принимала  Эдуардо за  Алехандро ее  платье было все с голой спиной.

Ну может быть, а может еще тот факт, что актеры и актрисы рекламируют те или иные платье..бренд какой-нибудь. Но все равно, если сравнивать Никто, кроме тебя и эту версию, то тут главная героиня прям чересчур откровенно одевается.

Иван написал(а):

Не забывай, что это профессиональный перевод. Может в оригинале тут звучит по другому.

Тоже соглашусь с эти...все возможно. Ракель по отношению к Антонио никогда (по-моему) не говорила "Милый или дорогой".

Иван написал(а):

Чего стоит  только его последняя  фантазия с больницей.

С одной стороны, мне жалко его...ведь у него есть идеи...хоть видимо они бредовые, но все-таки идеи. А ведь можно было ему помочь с идеей...подсказать или навести на другие идеи, которые могли бы выстрелить. Но по-моему тут никому нет дела до него.

Серхио написал(а):

Ну это конечно, она жила и не парилась никогда. Сначала папа зарабатывал, потом Алекс старался.

Ну тут ее тоже можно понять. Кто захочет работать, когда у тебя и так много денег и ты можешь себе позволить все, что захочешь.

Серхио написал(а):

Интересно как она замуж то за него вышла?

Любовь видимо была. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

59

Серхио написал(а):

Алекс решил Соньку на яхте покатать и это оказался безпроигрышный вариант

Быстро все у них случилось, причем она сама этого захотела. Я не виню ее и не осуждаю. Такой муж симпатичный, да еще и яхта...море http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif тут любая скажет..останься и карауль мою каюту. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif а то вдруг кто-то забежит в нее. Хотя никто не забежал и не выбежал, зато у Алекса уже точно есть жена, которая была с ним. А чего она Эдуардо раньше не отдалась? Все тянула, с Алексом быстренько все случилось...даже за Эду обидно...видимо хвостик на голове у него ей не нравится. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Серхио написал(а):

Тут мамашка прибежала успокоить, но мне показалось, что когда Эдик хотел ее обнять, она прям испугалась... Думала ударит?

Ну Эдуардо может любую ударить, я даже не сомневаюсь в этом. Зато орет на всех углах, что София его...только вот нужно было раньше об этом думать.

Серхио написал(а):

На утро мнение мамаши (имя забыл) об Софии изменилось.

Лусия ее зовут. Понятное дело, что она зуб держит на Софию...два мужика из-за не бьются...по морде друг другу дают.

0

60

Жалко, что Кати тут нет, так бы тоже присоединилась к нам. Что-то ее давно не видно на форуме. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30943.gif

Две ведьмочки решила намочить Софию, а мокрая София в бассейне милашка прям. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif Им еще нужно было вот так посмеяться...ахахахаха. Точно две подружки друг друга стоят.

https://i.postimg.cc/9MBwkPVw/09-12-42-59.jpg
https://i.postimg.cc/fR6dSTBy/09-12-43-21.jpg
https://i.postimg.cc/N0mH6qz4/09-12-43-28.jpg

0