Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 81 страница 100 из 1018

81

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Виктория и добилась своего - поссорила Роберта и Синтию. Виктории хватило ума и наглости, она взяла и поцеловала Роберта при Синтии.

А Синттия повелась на это мне ее очень жаль

ОЛивия и Диего будут вмсте, а его мамаша пусть катиться к черту  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

82

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Виктория и добилась своего - поссорила Роберта и Синтию. Виктории хватило ума и наглости, она взяла и поцеловала Роберта при Синтии. И что подумала Синтия? Что у Вики с Робертом роман. Теперь между ними пробежала кошка. Было бы прекрасно, если бы Роберт и Синтия не велись на провокации Виктории и Гонсало, но увы - об этом приходится только мечтать.
Камила поддерживает свою мать и ей нравится Рамиро. А Изабела продолжает капать на мозги сыну, что мол Оливия ему не пара. Но в данном случае Рамиро прав - лучше пока что оставить голубков покое, потому что своей реакций Изабела добивается прямо противоположного эффекта и вместо того, чтобы разлучить Оливию с Диего, она сближает их друг с другом.

- Синтия увидев как Виктория целует Роберто решила что это всё взаимно и у них роман и поэтому она решила поужинать с Гонсало в отместку Роберто... А Виктория оставляя Роберто работать до поздна потихоньку добивается своего ведь Синтия думает что по ночам Роберто не работает а проводит время с Викторией а после того как она увидела их вместе она уверена в этом на все сто процентов....
- Изабелла просто не может удержать своих эмоций и этим самым она сближает Оливию и Диего а вот Рамиро наоборот решил что сын должен сам решить стоит ли ему быть с Оливией или нет..
- Камилла любит свою мать и хочет чтобы она была счастлива...

0

83

Aulen написал(а):

А Синттия повелась на это мне ее очень жаль

ОЛивия и Диего будут вмсте, а его мамаша пусть катиться к черту

- Да Синтия теперь уверена в том что у Виктории и Роберто роман и именно поэтому она согласилась на ужин с Гонсало в отместку Роберто...
- Оливия и Диего любят друг друга не смотря ни на что...

0

84

Aulen написал(а):

А Синттия повелась на это мне ее очень жаль

Мне тоже жаль. Я не хочу, чтобы Синтия и Роберто расставались, а Виктория своего добилась.

Aleksei1 написал(а):

Изабелла просто не может удержать своих эмоций и этим самым она сближает Оливию и Диего а вот Рамиро наоборот решил что сын должен сам решить стоит ли ему быть с Оливией или нет

Рамиро как не крути, разумный мужик. Живет уже с нелюбимой женой, но конечно же, до поры до времени. И вот в конфликте между женой и сыном Рамиро все-таки старается не принимать ничью сторону, а тактично советует сыну присмотреться к Оливии.

Aleksei1 написал(а):

Камилла любит свою мать и хочет чтобы она была счастлива...

Ей бы милого молодого человека подогнать.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже жаль. Я не хочу, чтобы Синтия и Роберто расставались, а Виктория своего добилась.

Рамиро как не крути, разумный мужик. Живет уже с нелюбимой женой, но конечно же, до поры до времени. И вот в конфликте между женой и сыном Рамиро все-таки старается не принимать ничью сторону, а тактично советует сыну присмотреться к Оливии.

Ей бы милого молодого человека подогнать.

- Но Камилла не хочет никого кроме Рамиро, она в него влюблена и хочет быть только с ним...
- Да ты права скорее всего до поры до времени Рамиро живёт с не любимой женой и как дальше сложится его жизнь мы узнаем думаю из ближайших серий...
- Даже если Синтия и Роберто расстанутся то не факт что потом Роберто и Виктория в конце будут вместе потому что как не крути но они очень разные... Но Виктория глядя на своих родителей тоже думают что они счастливы вместе и возможно она сравнивает Роберто с Рамиро и думает что если Роберто будет с ней то они будут счастливы вместе... Но это только предположение а как будет на самом деле время покажет...

0

86

Aleksei1 написал(а):

Но Камилла не хочет никого кроме Рамиро, она в него влюблена и хочет быть только с ним...

Думаю, на фоне того, что Изабела объявила войну Оливии, Камила будет стремиться вдвойне завоевать Рамиро, чтобы хоть как-то отомстить Изабеле.

Aleksei1 написал(а):

Даже если Синтия и Роберто расстанутся то не факт что потом Роберто и Виктория в конце будут вместе потому что как не крути но они очень разные

Роберто будет дураком, если согласится встречаться с такой как Виктория, которая готова идти по головам ради достижения своей цели.

0

87

Lucky-lady написал(а):

Роберто будет дураком, если согласится встречаться с такой как Виктория, которая готова идти по головам ради достижения своей цели.

Мне нравится пара Роберто-Синтия, хочу их вместе

0

88

Aulen написал(а):

Мне нравится пара Роберто-Синтия, хочу их вместе

Мне тоже они нравятся вместе.

+1

89

  9 серия......

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t391428.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t282495.jpg
Сильвия

- С самого утра Изабелла находилась в своём шикарном офисе, решая разные вопросы, и как раз в это самое время к ней пришла Сильвия………..
- Какой приятный и неожиданный визит, проговорила Изабелла………..
- Я знаю что ты женщина деловая поэтому у меня к тебе есть одно очень интересное деловое предложение, проговорила Сильвия перейдя сразу к делу………..
- Что за предложение заинтересовалась Изабелла……….
- Через неделю моя строительная компания выиграет тендер на строительство южного порта и всех прилегающих к нему территорий но так как моя компания уже ведёт строительство нескольких объектов то я не могу одна потянуть строительство поэтому я предлагаю тебе стать моей компаньонкой в этом деле, проговорила Сильвия……….
- Строительство южного порта и всех прилегающих территорий потребуют огромных вложений, речь идёт о десятках миллионов долларов, проговорила Изабелла……….
- Но ты же сама понимаешь что всё это окупится во много раз и если ты согласишься то мы сможем на этом очень хорошо заработать, мы будим получать прибыль с этого дела до конца жизни, проговорила Сильвия……….
- Да я знаю так как я читала про этот проект, он мне очень интересен, там придётся вырубить парк и снести несколько домов для того чтобы построить на его месте торгово развлекательный комплекс и аквапарк, проговорила Изабелла……….
- Так значит, ты согласна, проговорила Сильвия……….
- Я бы себе не простила если бы упустила такое выгодное дело, проговорила Изабелла……
- А на счёт сноса домов и парка то ты ведь знаешь что мой муж депутат поэтому с этим проблем не будет, проговорила Сильвия……….
- Проектированием этого проекта надеюсь будет заниматься мой муж, проговорила Изабелла……….
- Само собой, Рамиро ведь профессионал своего дела, проговорила Сильвия……….
- Обсудив все детали и договорившись обо всём Сильвия решила узнать про роман Диего с этой девицей так как любопытство брало верх и ей было интересно как дальше складываются отношения Диего с Оливией………..
- Я читала в газетах что твой сын женится, это правда, проговорила Сильвия………
- Это всё выдумки журналистов, да мой сын встречается с этой женщиной но я скоро положу этому конец, проговорила Изабелла………
- Похоже что твой сын действительно влюблён в эту женщину, проговорила Сильвия……..
- Да а эта авантюристка пользуется этим, она заманила моего мальчика в ловушку, проговорила Изабелла……….
- Твоему сыну нужно просто отвлечься, познакомиться с девушкой своего круга, возможно тогда он забудет эту женщину, проговорила Сильвия………
- Проблема в том что Диего влюблён и ни с кем знакомиться не собирается, проговорила Изабелла……….
- Давай на этих выходных устроим пышную вечеринку у меня дома в честь нашего с тобой сотрудничества, мы ведь теперь стали компаньонками и всю прибыль с этого дела как и расходы будим делить поровну, проговорила Сильвия………
- Да я тоже считаю что мы с тобой должны отметить начало нашего сотрудничества, проговорила Изабелла……….
- Кстати у моей дочки Лауры никого нет и ей всегда нравился Диего, поэтому мы могли бы постараться их сблизить, возможно твой сын сможет забыть эту женщину и всерьёз увлечётся моей дочерью, проговорила Сильвия………
- А это отличная мысль, на этой вечеринке будут только люди нашего круга и будет здорово если Диего и Лаура сойдутся а мы им в этом поможем, проговорила Изабелла……….
- Я приглашу Федерико, одного из владельцев жёлтой прессы и он сделает репортаж с вечеринки уделив особое внимание нашим детям и их сближению, возможно когда эта женщина всё увидит и прочитает то поймёт что ей лучше с нами не связываться и остановится, проговорила Сильвия……….
- Это отличная мысль и я была бы рада если бы наши дети сошлись и мы бы сумели породниться, проговорила Изабелла……….
- Если мы вдвоём займёмся этим вопросом, то я уверена что результат будет положительным, проговорила Сильвия………
- По правде говоря я ненавижу журналистов, этих продажных тварей, после того как они написали про моего сына я их возненавидела ещё больше, проговорила Изабелла………
- Тебе не стоит так всё близко принимать к сердцу, проговорила Сильвия……….
- Ты не представляешь что я пережила из за них, проговорила Изабелла……….
- Теперь мы заодно и пока мы вместе мы сможем справиться с любым врагом, проговорила Сильвия………..
- Я тоже так считаю и я буду рада если ты мне поможешь избавиться от этой авантюристки и если наши дети в итоге будут вместе, проговорила Изабелла……….
- Обсудив все личные и профессиональные дела с Изабеллой Сильвия уехала а Изабелла продолжила работать………..


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t562750.jpg

Мигель

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t715949.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t226159.jpg

Эстэр

- Мы с тобой плодотворно поработали, я надеюсь что ты не забыла что мы на этих выходных отдыхаем у меня в поместье, проговорил Мигель……….
- Нет конечно, я сама жду этих выходных с нетерпением, проговорила Андреа……….
- Покатаемся на лошадях, я тебе всё подробно покажу если конечно тебе это интересно, проговорил Мигель……….
- Конечно мне это интересно, проговорила Андреа………..
- В это время Эстэр проходила мимо кабинета в котором находились Мигель и Андреа и так как дверь в кабинет была открыта то она услышала что Мигель с Андреа едут на выходных к Мигелю в имение……….
- Эстэр с самого начала наблюдала за Мигелем, миллионер, хозяин поместья, как раз тот самый вариант который ей нужен и поэтому она решила начать действовать……….
- Добрый день я тут услышала краем уха что вы собираетесь на выходных покататься на лошадях, проговорила Эстэр……….
- Да мы с Андреа едим ко мне в поместье где проведём выходные вместе, проговорил Мигель……….
- А возьмите меня с собой, дело в том что я большая любительница езды на лошадях, я слышала что у тебя большое поместье и много лошадей, проговорила Эстэр………
- Да это так, но мы хотели с Мигелем провести эти выходные вместе, проговорила Андреа……….
- Андреа явно не понравился такой поворот событий и она больше всего не хотела видеть Эстэр рядом так как за время работы она уже успела изучить кто такая Эстэр и чего она добивается……….
- Но я вам не помешаю, я просто покатаюсь на лошади и вечером уеду, прошу, проговорила Эстэр……….
- Мигель увидел что это не понравилось Андреа и ему показалось что она даже приревновала а это значит что он ей не безразличен подумал Мигель……….
- Ну что же я не против, тем более как я понял, вы работаете вместе, проговорил Мигель………
- Спасибо огромное, я так счастлива, проговорила Эстэр………
- Ну что же мне пора идти, жду вас обеих у себя в поместье, проговорил Мигель и поцеловав на прощание Андреа в щёку Мигель ушёл………
- Запомни сучка Мигель мой, вздумаешь с ним замутить, пожалеешь, проговорила Андреа………
- Ты никто чтобы мне угрожать, проговорила Эстэр и ушла………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t200604.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t517496.jpg

Роберто

- Синтия после ужина с Гонсало пришла домой обеспокоенной так как почти весь вечер она думала о Роберто и о том что по её мнению он завёл роман с Викторией и променял её на эту богатую сучку………
- Весь вечер Синтия только и думала об этом и никак не могла расслабиться, ей не помогал даже алкоголь………
- Гонсало во время встречи был любезен и не позволял себе лишнего и даже пригласил её на вечеринку которую устраивает её семья и она конечно же согласилась………
- На ужине Синтия слегка перебрала с алкоголем но Гонсало этого не заметил, наоборот Синтия показалась ему весёлой и забавной………
- В холодильнике Синтия хранила мартини и придя домой она налила себе бокал и сделав несколько глотков она услышала что открывается входная дверь а после увидела что это пришёл Роберто………
- Время за полночь а ты только с работы пришёл, проговорила Синтия……..
- Я же говорил что Виктория меня загрузила работой и мне придётся работать до поздна, проговорил Роберто……….
- Я уверена что ты отлично справился с работой и твоя госпожа осталась довольна, проговорила Синтия с иронией в голосе………
- У меня нет госпожи а Виктория только утром сможет оценить мою работу, проговорил Роберто………
- Мне что то кажется что она уже её оценила и поставила тебе оценку отлично раз ты только за полночь пришёл домой, проговорила Синтия………
- Если уж на то пошло то ты тоже похоже что только пришла, даже не успев переодеться и как интересно прошёл ужин с Гонсало, думаю что великолепно раз ты только к полуночи пришла домой, проговорил Роберто………
- Ты прекрасно понимаешь что мы с Гонсало просто ужинали а переводя стрелки на меня ты ясно даёшь понять что не хочешь мне рассказывать о том что было сегодня вечером у вас с Викторией, проговорила Синтия……….
- У нас с Викторией ничего нет, проговорил Роберто……….
- Я видела вас вместе, как вы целовались, так что не ври мне, проговорила Синтия………
- Мы не целовались, Виктория насильно меня поцеловала причём в тот самый момент когда ты была рядом и мне кажется что она знала что ты рядом и ожидала от тебя именно той реакции которую ты и выдаёшь, проговорил Роберто……….
- Я хочу тебе верить, но я весь вечер думала об этом, проговорила Синтия……….
- И поэтому ты напилась, проговорил Роберто………
- А ты что меня упрекаешь в этом, проговорила Синтия……….
- Кто и должен обижаться так это я, потому что пока я работал ты развлекалась в компании с этим мерзавцем но я сдержал свои эмоции и не набросился на тебя с обвинениями так как я тебе верю и верю в то что между вами ничего не было так что и ты тоже должна мне верить, проговорил Роберто………..
- Просто ты знаешь что нас с Гонсало связывает только работа и совместный контракт а вот тебя с нашим боссом связывает гораздо большее, проговорила Синтия……….
- Мне очень обидно что ты мне не веришь и так думаешь, проговорил Роберто……….
- И ещё на эти выходные Гонсало пригласил меня к себе, его родители устраивают какую то вечеринку и он меня пригласил как своего друга и я согласилась, проговорила Синтия………..
- Ты допускаешь большую ошибку, согласившись на предложение этого типа, проговорил Роберто……….
- Не смотря ни на что я по прежнему тебя люблю но помни предательства я не прощу, проговорила Синтия и допив мартини отправилась в свою комнату а Роберто пришлось спать в гостиной на диване……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t790708.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t36128.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t691963.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t306171.jpg

Виктория

- На ужине вся семья Рибейро по просьбе Изабеллы была в сборе, когда Изабелла собиралась объявить что то важное то на ужин она собирала всю семью……….
- И так мама мы тебя внимательно слушаем, проговорила Виктория………..
- Мы с Сильвией заключили выгодный контракт и скоро начнём работать вместе, мы будим заниматься строительством южного порта, кстати дорогой за проект будишь отвечать ты как главный архитектор, проговорила Изабелла……….
- Я рад это слышать, люблю амбициозные и интересные проекты, проговорил Рамиро……
- Я это знаю дорогой, так вот мы с Сильвией решили устроить вечеринку в честь нашего сотрудничества, не для кого не секрет что раньше мы недолюбливали друг друга но сейчас с этим покончено и об этом должны знать все, вечеринка будет только для избранных и самых близких, проговорила Изабелла……….
- И когда будет вечеринка? Спросила Виктория………
- В субботу в доме Сильвии ответила Изабелла………
- Мама я завтра в ночь а в субботу я планировал отоспаться, проговорил Диего………
- Так вечеринка ведь будет вечером а к вечеру ты отоспишься и всё будет в порядке, присутствие всех членов нашей семьи обязательно, проговорила Изабелла………
- Диего не хотел спорить со своей матерью поэтому согласился на вечеринку, на самом деле он хотел провести этот вечер с Оливией но он понимал что если сейчас откажется то случится ещё один скандал с матерью а этого он не хотел, в глубине души он надеялся что когда нибудь мать согласится на его отношения с Оливией………
- Диего я надеюсь мы друг друга поняли, проговорила Изабелла……..
- Да мама я буду на этой вечеринке, проговорил Диего………
- После ужина Изабелла с Рамиро отправились к себе а Диего с Викторией остались в гостиной……….
- Братик я много слышала о твоём бурном романе с женщиной которая намного старше тебя, ты точно знаешь что ты делаешь, проговорила Виктория………
- Я люблю Оливию а очень скоро я тебя с ней познакомлю, проговорил Диего………
- В том что ты её любишь я не сомневаюсь, я сомневаюсь в ней, проговорила Виктория…..
- Я понимаю твои опасения но когда ты познакомишься с ней то поймёшь что она замечательная и возраст далеко не главное между людьми, весь этот социальный статус это всё полная ерунда, главное это чувства и взаимные отношения между людьми, проговорил Диего………
- Братик я искренне надеюсь на то что ты будишь счастлив хотя если честно то я не совсем одобряю твой выбор ведь ко всему прочему она не совсем из нашего круга но если ты с ней действительно счастлив то я могу тебе пожелать только счастья, проговорила Виктория………
- У меня по отношению к Оливии самые серьёзные намерения и не смотря на то что наша мать против наших отношений я буду бороться до конца и в конце концов мы с ней обязательно будим вместе, проговорил Диего………
- Ладно братик как говорится время покажет, а я отдыхать мне завтра рано вставать на работу, проговорила Виктория и пошла в свою комнату……….
- Диего ещё немного помечтал об Оливии и тоже пошёл к себе в комнату……….

0

90

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t351686.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t817836.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t15832.jpg

Синтия

- С утра Виктория вызвала Роберто к себе в кабинет……….
- А ты хорошо поработал, я тобой довольна, проговорила Виктория………
- Я за полночь только до дома добрался, проговорил Роберто……….
- Завтра моя мать вместе со своей новой деловой компаньонкой устраивают вечеринку, я тебя приглашаю, пойдём со мной, проговорила Виктория……….
- По началу Роберто хотел отказаться но потом вспомнил что завтра Синтия идёт на вечеринку с Гонсало и поэтому он решил принять приглашение Виктории……….
- Хорошо я согласен, где и во сколько, проговорил Роберто……….
- Вечеринка будет проходить у компаньонки моей матери дома, так что я за тобой заеду ближе к вечеру и мы направимся прямо туда, проговорила Виктория………
- Хорошо я буду тебя завтра ждать дома, проговорил Роберто……….
- Вот и отлично а теперь за работу, проговорила Виктория и Роберто выйдя из кабинета Виктории направился на своё рабочее место где его уже ждала Синтия……….
- И как прошло твоё дневное рандеву с Викторией? Спросила Синтия……….
- Виктория на завтра пригласила меня на вечеринку и я согласился ответил Роберто………
- Это означает что ты уже перестал скрывать свою связь с этой сучкой, проговорила Синтия………..
- Никакой связи нет, ты ведь завтра идёшь с Гонсало на вечеринку, а почему я не могу, проговорил Роберто………..
- Гонсало мой друг, и мы идём на вечеринку как друзья в отличии от тебя и этой сучки, проговорила Синтия………
- А знаешь, это называется паранойя, проговорил Роберто……….
- Не делай из меня сумасшедшую, не забывай что я видела вас вместе так что на твоём месте я бы не отрицала того факта что у вас связь, проговорила Синтия……….
- Я не хочу с тобой больше спорить и выяснять отношения потому что мне нужно работать, проговорил Роберто………
- Это означает что я попала в точку и между тобой и Викторией была связь, захотелось карьерного роста вот ты и не удержался от соблазна, проговорила Синтия………
- Давай не будим сейчас при всех ругаться, проговорил Роберто……….
- А я и не собираюсь с тобой больше выяснять отношения, проговорила Синтия и прошла на своё рабочее место………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t543595.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t603234.jpg

Камилла

- Рамиро находился в своём кабинете начиная работать над новым проектом, и как раз в это самое время к нему в кабинет вошла Камилла………
- Я надеюсь что я тебя не отвлекаю, проговорила Камилла………
- Я так полагаю ты что то хотела, проговорил Рамиро………
- Просто я переживаю за свою маму а также я переживаю над тем как ты теперь будишь относится ко мне после того как выяснилось что я дочка Оливии, ведь твоя жена против отношений вашего сына с моей матерью, проговорила Камилла………
- Моё отношение к тебе не изменится, ты профессионал своего дела не смотря на свой молодой возраст и тебя ждёт блестящая карьера и я буду тебе всячески помогать в этом деле, проговорил Рамиро………
- Спасибо и ещё вопрос, как ты относишься к отношениям своего сына и моей матери, проговорила Камилла………
- Я не совсем разделяю точку зрения своей жены и считаю что Диего и Оливия сами должны решить стоит им дальше встречаться или нет, в конце концов мой сын уже взрослый и он сам сможет во всём разобраться, проговорил Рамиро……….
- Я тоже считаю что моей матери и твоему сыну не стоит мешать и если они счастливы вместе то мы не имеем никакого права им мешать, проговорила Камилла………
- Сильвия заключила контракт с моей женой, они планируют вместе начать строительство южного порта так что у нас с тобой прибавится работы так как заниматься проектированием будим мы с тобой, проговорил Рамиро……….
- Я так рада это слышать, что касается меня то я готова начать работать прямо сейчас, проговорила Камилла……….
- Мне нравится твой настрой, проговорил Рамиро………
- С таким интересным и умным мужчиной как ты я готова не только проектированием заниматься и ты это знаешь, проговорила Камилла……….
- Не забывай что я женатый человек поэтому давай больше не будим об этом, проговорил Рамиро……….
- Извини просто я хочу быть честной по отношению к тебе учитывая то как я долго обо всём молчала и сдерживала себя, проговорила Камилла……….
- Давай лучше займёмся работой, проговорил Рамиро………
- И ещё я считаю что такой мужчина как ты заслуживает лучшей жены, проговорила Камилла……….
- Так давай на этом и закончим, проговорил Рамиро и они с Камиллой продолжили работать вместе……….
- Рамиро очень нравилась Камилла и он надеялся что её страсть к нему со временем пройдёт……….
- Камилла же была влюблена в Рамиро и совсем не замечала других мужчин……….

0

91

Изабелла и Сильвия отлично поняли друг друга и уже плетут интриги по тому, как разлучить Оливию с Диего. А еще бабы задумали грандиозный проект, вот только ради него придется вырубать парк, что думаю будет не по душе Рамиро. А еще снести дома. Где будут жить люди домов? В общем, бабы взялись за не очень чистое дело.
Виктория и Гонсало добились своего.. Синтия и Роберто ругаются как кошка с собакой, уже спят в разных комнатах. И как мне кажется, глупо ведет себя Синтия, это ей надо как-то успокоиться, перестать идти на поводу эмоций. Да еще напилась блин!
Эстер буквально навязала себя Мигелю, а Андреа сразу же поняла, что та нацелилась на ее мужчину. Понятное дело, Эстер ищет свое место под солнцем.
Отношения Виктории с братом мне нравятся. Какой бы Виктория не была стервой, а брата она любит и желает ему лучшего.

0

92

Lucky-lady написал(а):

Изабелла и Сильвия отлично поняли друг друга и уже плетут интриги по тому, как разлучить Оливию с Диего. А еще бабы задумали грандиозный проект, вот только ради него придется вырубать парк, что думаю будет не по душе Рамиро. А еще снести дома. Где будут жить люди домов? В общем, бабы взялись за не очень чистое дело.
Виктория и Гонсало добились своего.. Синтия и Роберто ругаются как кошка с собакой, уже спят в разных комнатах. И как мне кажется, глупо ведет себя Синтия, это ей надо как-то успокоиться, перестать идти на поводу эмоций. Да еще напилась блин!
Эстер буквально навязала себя Мигелю, а Андреа сразу же поняла, что та нацелилась на ее мужчину. Понятное дело, Эстер ищет свое место под солнцем.
Отношения Виктории с братом мне нравятся. Какой бы Виктория не была стервой, а брата она любит и желает ему лучшего.

- Людей Сильвия и Изабелла хотят переселить в другое место на окраину города а на месте этого начать грандиозное строительство которое им должно принести огромную прибыль... Да теперь Изабелла и Сильвия заодно и они хотят разлучить Диего с Оливией и чтобы Диего был с дочкой Сильвии Лаурой....
- Ты права Виктория и Гонсало добились своего Синтия и Роберто постоянно ругаются не в силах сдержать своих эмоций... Виктория понимает что скоро она будет с Роберто а Гонсало уверен в том что Синтия в конце будет с ним но как оно сложится на самом деле время покажет и как на долго тоже.....
- Эстэр нужны деньги и богатый муж вот она и уцепилась за Мигеля, Андреа это поняла и ей это не нравится и как дальше будут складываться их отношения время покажет....
- Да ты права Виктория любит своего брата и желает для него самого лучшего....

0

93

Aleksei1 написал(а):

Людей Сильвия и Изабелла хотят переселить в другое место на окраину города а на месте этого начать грандиозное строительство которое им должно принести огромную прибыль... Да теперь Изабелла и Сильвия заодно и они хотят разлучить Диего с Оливией и чтобы Диего был с дочкой Сильвии Лаурой.

Ну, мне этот союз Изабелы и Сильвии невольно напомнил союз Кларенса и Макса из твоей предыдущей новелы, но это ничего страшного, ведь во многих сериалах ситуации бывают прямо схожими.

Aleksei1 написал(а):

Ты права Виктория и Гонсало добились своего Синтия и Роберто постоянно ругаются не в силах сдержать своих эмоций.

Вот и обидно, что Синтия такая глупая, что прямо пляшет под дудку Виктории. Ей бы быть помудрее.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр нужны деньги и богатый муж вот она и уцепилась за Мигеля, Андреа это поняла и ей это не нравится и как дальше будут складываться их отношения время покажет....

Я пока не поняла характера Андреа, не знаю, сопереживать ей или нет. Если она хорошая, то буду сопереживать тому, что на ее пути возникла такая пиранья как Эстер. А если Андреа плохая, то пусть Мигель уйдет от нее. Но внешне мне нравится больше Андреа.

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Виктория любит своего брата и желает для него самого лучшего....

Вот меня порадовало такое отношение между сестрой и братом. Это говорит о том, что Вики не такая уж законченная негодяйка. Она любит своего брата и сопереживает ему.

0

94

Диего и Оливитю хотят разлучить, не получится у них

Роберто и Синтия жаль их... Оба попали в ловушку

0

95

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне этот союз Изабелы и Сильвии невольно напомнил союз Кларенса и Макса из твоей предыдущей новелы, но это ничего страшного, ведь во многих сериалах ситуации бывают прямо схожими.

Вот и обидно, что Синтия такая глупая, что прямо пляшет под дудку Виктории. Ей бы быть помудрее.

Я пока не поняла характера Андреа, не знаю, сопереживать ей или нет. Если она хорошая, то буду сопереживать тому, что на ее пути возникла такая пиранья как Эстер. А если Андреа плохая, то пусть Мигель уйдет от нее. Но внешне мне нравится больше Андреа.

Вот меня порадовало такое отношение между сестрой и братом. Это говорит о том, что Вики не такая уж законченная негодяйка. Она любит своего брата и сопереживает ему.

- На счёт Кларенса и Макса из предыдущего рассказа то отличия есть и их много.. Во первых Макс работал на Кларенса и выполнял его приказы а что касается союза Изабеллы и Сильвии то у них нет главной, они компаньонки и обе имеют большой вес в обществе и обе готовы пойти по головам для достижения своих целей... В прошлом рассказе все решения принимал Кларенс а здесь поступило предложение от Сильвии и Изабелла согласилась и дальше я думаю врядли кто то кому то будет подчиняться... В любом случае поживём увидим...
- Опыт приходит с возрастом, вспомни Джейн из предыдущего сериала какой она была в начале и какой стала в конце... Главное чтобы не было поздно и не наделать ошибок которые нельзя будет исправить...
- Андреа порядочная женщина которая тоже хочет найти своё счастье, она всю жизнь занималась карьерой и работой а на личную жизнь не хватало времени но теперь она влюбилась и хочет быть с Мигелем, вопрос в том достоин ли Мигель её любви и что он скрывает, чем он занимается помимо фермерства... Эстэр нужны деньги а у Мигеля они есть поэтому Эстэр и уцепилась за него...

0

96

    10 серия....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t786774.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t947107.jpg

Оливия

- Диего находился в ординаторской после операции, и как раз в это самое время в ординаторскую вошла Оливия……….
- Сегодня народу поменьше и поэтому ты пользуешься моментом для того чтобы отдохнуть, проговорила Оливия……….
- Да ты права и раз уж ты здесь то я бы хотел с тобой поговорить, проговорил Диего………
- Я тебя внимательно слушаю, проговорила Оливия……….
- Дело в том что завтра моя мать и её новая деловая компаньонка Сильвия устраивают вечеринку в честь начала их совместной деятельности и я тоже должен буду быть там поэтому завтра мы с тобой не сможем встретится, проговорил Диего……….
- Хорошо как скажешь любимый я проведу завтрашний вечер дома в компании телевизора, да и дома накопились кое какие дела которые нужно сделать, проговорила Оливия……….
- Я бы с удовольствием провёл бы завтрашний вечер с тобой но моя мать настояла чтобы я был на этой вечеринке а я не хочу ссорится со своей матерью из за этого к тому же я надеюсь на то что она со временем смягчится по отношению к тебе и смирится с нашими отношениями, проговорил Диего……….
- Да я бы тоже очень хотела чтобы твоя мать перестала меня считать мошенницей и поняла что мои чувства по отношению к тебе искренние и я действительно тебя люблю и мне от тебя ничего не нужно, проговорила Оливия……….
- Я уверен в том что моя мать со временем всё поймёт, проговорил Диего………
- Мы с тобой оба сошли с ума, иногда мне кажется что нам лучше остановиться и не заходить слишком далеко а с другой стороны я поняла на сколько сильно я тебя полюбила и теперь я не хочу чтобы мы расстались, проговорила Оливия………
- Я люблю тебя больше всех на свете и если понадобится то я пойду против всех лишь бы быть с тобой и я очень счастлив от того что в конце концов мы с тобой оказались вместе, проговорил Диего……….
- После этих слов Диего Оливия подошла к нему вплотную и нежно его поцеловала, Диего в ответ тоже поцеловал Оливию, в результате чего они оба слились в едином поцелуе………
- Через минуту Диего вызвали по телефону так как одному из пациентов стало плохо в результате чего Диего и Оливия продолжили свою работу………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t243004.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t22314.jpg

Эстэр

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t81489.jpg

Мигель

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t46859.jpg

Мелиса

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t925343.jpg

Тьяго

- Когда Андреа приехала в поместье к Мигелю то Мигель её уже ждал вместе со своей матерью Мелисой, Мелисе тоже понравилась Андреа и она одобрила выбор сына………
- Андреа согласилась провести выходные вместе с Мигелем и поэтому она взяла кое что из своих вещей………
- Как только Андреа подъехала к дому Мигель сразу же подошёл к её машине и помог ей выйти поприветствовав её поцелуем, затем к Андреа подошла Мелиса и они тоже поприветствовали друг друга……….
- Пока Андреа и Мигель мило общались стоя около машины, к поместью подъехала и Эстэр, выйдя из машины, Эстэр тоже поприветствовала всех………
- Эстэр не собиралась оставаться ночевать поэтому никакую одежду она не брала………
- Посмотрев на Андреа и Эстэр вместе Мелиса была рада что её сын выбрал себе в девушки Андреа……….
- Мигель от своей матери ничего не скрывал, к тому же у них был общий бизнес………
- После небольшого завтрака Мигель предложил девушкам покататься на лошадях и они обе с радостью согласились……….
- Эстэр ты по моему говорила что хорошо катаешься на лошадях поэтому можешь нас не ждать а отправляться сама так как мы с Мигелем хотели бы побыть наедине, проговорила Андреа.........
- Оседлав лошадь Эстэр сказала Мигелю что она поедет покатается сама оставив их наедине с Андреа………
- По всюду указатели так что ты не заблудишься, проговорил Мигель……….
- Хорошо, проговорила Эстэр и уехала……….
- Конечно же Эстэр хотела соблазнить Мигеля потому что он богатый но пока что она не знала как это сделать так как она видела на сколько сильно Мигель был увлечён Андреа……….
- На самом деле я терпеть не могу эту сучку, она специально напросилась поехать с нами чтобы постараться понравится тебе, проговорила Андреа……….
- Мне нравишься ты и другие женщины меня не интересуют, проговорил Мигель……….
- На самом деле Эстэр плевать на тебя, она тобой заинтересовалась потому что ты богатый, этой стерве нужны только деньги и в этом между нами большая разница, я буду с человеком только если он мне понравится но никак не из за денег, проговорила Андреа……….
- А я тебе нравлюсь? Спросил Мигель……….
- Нравишься, ответила Андреа……….
- После этого Мигель подошёл к Андреа и нежно поцеловал её, а Андреа в ответ поцеловала Мигеля……….
- После этого Мигель и Андреа поехали кататься на лошадях……….
- Отъехав достаточно далеко от дома по среди поля Эстэр увидела небольшой сарай, квадратов десять не больше……….
- Интересно что делает это хрупкое построение посередине поля подумала Эстэр и как раз в это самое время Эстэр увидела как из сарая начали выходить вооружённые люди, из сарая вышло шесть человек и все они были вооружены……….
- Пока мужчины не обратили внимания на Эстэр, она поехала в другую сторону……….
- Интересно что делали в таком небольшом и хлипком сарае столько вооружённых людей подумала Эстэр……….
- Всё это происходит на земле Мигеля, что же он скрывает продолжала размышлять Эстэр, чтобы он не скрывал я обязательно должна это выяснить подумала Эстэр……….
- Сейчас возвращаться к этому сараю опасно но потом я должна найти повод вернуться для того чтобы выяснить что именно скрывает этот помещик………
- Ведь если Мигель действительно что то скрывает то он не хочет чтобы об этой его тайне узнали другие а возможно он занимается ещё чем то противозаконным а если я об этом узнаю то ему придётся раскошелится размышляла Эстэр……….
- Андреа и Мигель тем временем заехали на то место, где местный пастух пас коров и Андреа сразу же узнала этого парня……….
- Именно этого парня избивал один из охранников, вдруг вспомнила Андреа……….
- Парня звали Тьяго, он был в одних джинсах с голым торсом и засмотрелся на Андреа……
- Мигель увидел как Тьяго смотрел на Андреа и ему это не понравилось к тому же он увидел что и Андреа обратила внимание на пастуха но затем сразу же отвернулась в другую сторону……….
- Поехали к дому, проговорил Мигель и они с Андреа поехали к дому………
- Около дома Мигеля и Андреа уже ждала Эстэр………
- Мигель здесь так красиво, можно мне на выходных приезжать к тебе в поместье для того чтобы кататься на лошадях, проговорила Эстэр………
- Хорошо я не против, я попрошу кого нибудь из своих людей в следующий раз чтобы он тебя сопровождал для того чтобы ты не заблудилась, проговорил Мигель………
- Хорошо договорились, проговорила Эстэр………
- Вечером Эстэр попрощавшись с Мигелем, Андреа и Мелисой уехала, но она была полна решимости выяснить что именно скрывает Мигель……….
- Наконец то она уехала и мы сможем побыть вдвоём, проговорила Андреа………
- Мелиса ушла к себе, оставив Мигеля и Андреа наедине………
- Мигелю очень нравилась Андреа и он всё больше в её влюблялся, впрочем как и Андреа тоже нравился Мигель но она не хотела сильно спешить она хотела узнать Мигеля по лучше……….
- Как только Мелиса ушла Мигель не сдержавшись подошёл к Андреа и страстно начал её целовать в ответ Андреа тоже начала целовать Мигеля………
- В это время мимо дома проходил Тьяго который уже успел загнать коров в стоило и он засмотрелся на то как его хозяин целуется с этой красоткой, Мигель краем глаза это заметил но не подав вида продолжил целовать Андреа………
- Боже ты сводишь меня с ума, а я не хотела спешить, проговорила Андреа………
- Нужно давать волю своим чувствам и желаниям, проговорил Мигель, после чего Мигель и Андреа прошли в спальню к Мигелю где занимались страстным сексом………
- После секса Андреа заснула а Мигель вышел на улицу и отправился в барак к Тьяго………
- Ты что животное вздумал за мной подсматривать, тебе понравилась моя женщина прокричал Мигель зайдя в барак к Тьяго………
- Извините хозяин, я случайно на вас посмотрел, проговорил Тьяго………
- Скотина, ты не имеешь права так смотреть на мою женщину, проговорил Мигель………
- И не сдержавшись Мигель ударил Тьяго а после начал его избивать повалив того с ног, после этого Мигель как ни в чём не бывало пошёл спать в свою комнату к Андреа………
- А Тьяго всю ночь корчился от боли проклиная своего хозяина но сделать он ничего не мог так как сильно боялся его……….
- Весь следующий день Андреа провела вместе с Мигелем, они вместе катались на лошадях, Мигель рассказывал про своих коров, лошадей а также о производстве молока, мяса и молочной продукции……….
- И только лишь вечером Андреа довольная вернулась домой, Мигель был влюблён в Андреа и думал про себя что именно такая жена ему и нужна и что пока Андреа ничего не знает нужно сделать так чтобы она стала его женой а дальше она никуда от меня не денется размышлял Мигель……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t853344.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t724725.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t278396.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t177802.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t753657.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t354083.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t719083.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t312714.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t286386.jpg

Лаура

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t606310.jpg

Федерико

- В огромном доме Сильвии начал собираться народ, Изабелла и Сильвия в шикарных нарядах встречали гостей прямо в саду……….
- Они всем своим видом всем показывали что теперь они подруги и работают вместе улыбаясь каждому из гостей и приветствуя его………
- Прямо в огромном саду перед домом играла музыка, были установлены столы и барная стойка а также каждый желающий мог искупаться в бассейне………
- Столы ломились от закусок  и спиртного и постепенно гости начинали веселиться………
- Виктория увидев среди гостей Роберто сразу же подошла к нему и поприветствовала его а после представила его своей матери и Сильвии как своего друга и коллегу по работе………
- Затем Виктория вместе с Роберто подошли к столу и Виктория начала угощать Роберто разными вкусностями налив при этом себе и Роберто по бокалу шампанского………
- Какой шикарный приём, проговорил Роберто……….
- Да у Сильвии огромный дом но у моей матери дом ничем не уступает, как нибудь я тебя приглашу в гости и покажу наш дом, проговорила Виктория………
- Хорошо как нибудь потом, проговорил Роберто……….
- Виктория вовсю флиртовала с Роберто понимая что эта вечеринка это большой шанс заполучить его, также она ждала когда на вечеринке появится Синтия естественно в компании с Гонсало и тогда всё будет как надо думала Виктория……….
- Гонсало тем временем тоже ждал Синтию наблюдая издалека затем как Виктория и Роберто проводят время вместе и вот наконец то через некоторое время появилась Синтия в шикарном платье………
- Гонсало сразу же подошёл к Синтии и поприветствовал её, Синтия в ответ тоже поприветствовала Гонсало……….
- Гонсало был поражён красотой Синтии и никак не мог её налюбоваться………
- Всё же после небольшого приветствия Гонсало познакомил Синтию со своей матерью и Изабеллой которые по прежнему не отходили друг от друга показывая всем и делая вид что они лучшие подруги………
- Затем Гонсало и Синтия подошли к барной стойке где Гонсало налил себе и Синтии по бокалу шампанского, после чего они выпили и как раз в это самое время Синтия увидела как Роберто и Виктория мило общаются………
- Как можно быть таким лицемером подумала Синтия и налила себе ещё один бокал шампанского выпив его практически залпом Синтия пригласила Гонсало на танец и Гонсало с радостью согласился………
- Синтия захотела чтобы Роберто увидел их вместе с Гонсало поэтому она начала танцевать с Гонсало в нескольких метрах от Роберто и Виктории……….
- Когда Роберто увидел как Синтия танцует с Гонсало прижимаясь к нему он ели сдержался чтобы не подойти и не набить этому подонку морду но сдержался так как находился в обществе рядом с Викторией……….
- Виктория увидела реакцию Роберто на Синтию и Гонсало и сразу же поняла что ему это не понравилось и поэтому она тоже пригласила Роберто на танец и Роберто согласился, после чего Роберто и Виктория тоже начали танцевать……….
- Синтия танцуя с Гонсало смотрела в глаза Роберто так как они находились друг напротив друга и как раз в этот самый момент Виктория почувствовав это и начала страстно целовать Роберто прижимая его к себе, Синтия увидев как Виктория и Роберто нагло целуются подумала что Роберто понравился этот поцелуй Виктории и тоже поцеловала Гонсало……….
- Счастью Гонсало не было предела и они слились с Синтией в едином поцелуе и когда Роберто отстранился от Виктории и хотел было уйти то увидел как Синтия на глазах у всех целуется с Гонсало и тогда Роберто не сдержался и уже он начал целовать Викторию……….
- Виктория была в восторге и в ответ тоже целовала Роберто……….
- После танца с поцелуями Синтия и Гонсало опять подошли к барной стойке, и Синтия вместо шампанского налила себе водки и тут же выпила……….
- Надо же какой мерзавец клялся мне что у него ничего нет с этой богатой сучкой а сам на глазах у всех целуется с этой богатой потаскухой думала Синтия……….
- Похоже что твоему парню хорошо в компании с Викторией, проговорил Гонсало……….
- Он больше не мой парень, ненавижу предателей, людей которые смотрят тебе в глаза и нагло врут, какая мерзость, проговорила Синтия налив себе ещё водки и выпив её залпом……….
- Всё прошло как надо, теперь Синтия свободна и обязательно будет с ним подумал Гонсало и без всякой опаски обнял Синтию, Синтия уже не сопротивлялась объятиям Гонсало……….
- Похоже что Синтия сделала свой выбор и теперь она вместе с этим типом подумал Роберто……….
- Виктория же не отходила от Роберто чувствуя что тот скоро будет с ней……….
- Весь вечер Гонсало с Синтией были вместе но под конец Синтия перебрала с алкоголем и Гонсало ей вызвал такси………
- Гонсало решил что теперь после сегодняшнего вечера Синтия точно будет с ним………
- Виктория под конец вечеринки вовсю целовалась с Роберто и Роберто был уже не против решив что Синтия предпочла его Гонсало и теперь встречается с ним………
- До интимной близости всё же дело не дошло и Роберто уехал домой вызвав себе такси сказав Виктории что не стоит спешить и пусть всё идёт своим чередом……….
- Виктория была довольна собой и под конец вечеринки они вместе уже с Гонсало пили шампанское отмечая свою победу……….
- Когда на вечеринке появился Федерико то Сильвия сразу же подошла к нему и попросила его чтобы он снял репортаж о начале отношений между её дочерью Лаурой и сыном Изабеллы Диего……….
- Ты же вроде радовалась когда сын Изабеллы начал встречаться с медсестрой, проговорил Федерико……….
- А теперь я хочу чтобы ты написал об отношениях моей дочери и сына Изабеллы, делай что я тебе говорю и не задавай вопросов, проговорила Сильвия……….
- Хорошо как скажешь, проговорил Федерико и пошёл выполнять приказ Сильвии……….
- Диего не хотелось никого видеть и весь вечер он думал об Оливии и прямо по середине вечеринки незаметно для всех он пошёл прогуляться по огромному саду Сильвии………
- Прохаживаясь по саду Диего думал об Оливии и скучал по ней так как по настоящему её любил и хотел быть только с ней………..
- Прохаживаясь по саду и думая о своём Диего увидел Лауру которая как раз в это время шла на встречу Диего………
- Лаура была одета в шикарное светлое платье, ей всегда нравился Диего и она хотела начать с ним отношения тем более её мать сказала ей что сделает всё от себя зависящее лишь бы она была с Диего раз тот ей нравится……….
- Лаура увидев Диего который шёл ей навстречу мило ему улыбнулась и подойдя вплотную поприветствовала его, Диего в ответ тоже поприветствовал Лауру и чисто из вежливости предложил вместе прогуляться по саду и Лаура естественно согласилась……….
- У твоей матери красивый сад, проговорил Диего………
- У моей матери всё красивое и вообще она у меня самая лучшая и я её очень люблю, проговорила Лаура………
- Пока Диего и Лаура прогуливались по саду мило беседуя о разном Федерико заметив их вместе сделал несколько фотографий для своей статьи, ведь завтра все подконтрольные ему СМИ должны будут написать о романе между Лаурой и Диего…….
- Лаура общаясь с Диего ждала когда тот предложит ей куда нибудь сходить вместе для того чтобы провести время вдвоём но так и не дождавшись от Диего приглашения решила начать действовать сама………
- Может как нибудь на днях сходим куда нибудь вместе поужинать, я если честно больше домосед но так надоело сидеть дома что хочется развеется, проговорила Лаура……….
- Да я не против как нибудь можно из вежливости ответил Диего……….
- Диего не хотел встречаться с Лаурой но и отказывать ей не стал надеясь что дальше этого предложения дело не зайдёт……….
- Тогда я тебе позвоню если ты не против и мы назначим встречу для того чтобы поужинать вместе, проговорила Лаура………
- Хорошо если что ты мой телефон знаешь, проговорил Диего……..
- Общаясь с Лаурой Диего немного отвлёкся от мыслей об Оливии которую он безумно любил а Лаура общаясь с Диего постепенно начала всерьёз в него влюбляться………
- Пообщавшись с Лаурой и решив что его присутствия на вечеринке было достаточно Диего попрощался с ней и уехал домой………
- Лаура же была довольна встречей с Диего и пообщавшись с ним наедине она поняла что её время пришло и ей пора начать действовать и она решила сделать всё для того чтобы быть с Диего который ей очень понравился………..
- Последними с вечеринки уехали Рамиро и Изабелла……….
- Изабелла была всем довольна, она уже знала что Диего всё время общался с Лаурой а это значит что всё прошло как они задумали с Сильвией и помимо деловых отношений она начала решать и личностные……….
- Приехав домой, Изабелла налила себе выпить, она была всем довольна и буквально светилась от счастья……….
- Уже далеко за полночь и я валюсь с ног, проговорил Рамиро……….
- А мне наоборот что то не хочется спать и я полна сил, проговорила Изабелла……….
- По тебе заметно, ты вся сияешь от счастья, проговорил Рамиро……….
- Да ты видел что наш сын весь вечер не отходил от Лауры, они общались вместе гуляя по саду, похоже что Бог услышал мои молитвы и наш сын скоро забудет эту проходимку как страшный сон, проговорила Изабелла……….
- Может быть ты и права но сейчас я очень устал и хочу спать, проговорил Рамиро и пошёл в спальню спать……….

0

97

Получается Мигель имеет рабов. И вот Эстер близка к разгадке и собирается его шантажировать. Только если так дело пойдет и дальше, то ее могут убрать. А я-то считала Мигеля завидным женихом, но теперь мне жаль Андреа. Мне не хочется, чтобы она вышла за него замуж.
И Виктория с Гонсало своего добились. А Синтия ведет себя как настоящая уличная девка. Напилась как хрюшка и назло Роберту начала целоваться с Гонсало. А Роберт начал танцевать с Викторией. В общем, всё идет по плану интриганов.
Изабела и ее подружка тоже празднуют победу, считая, что сосватали своих детей. А Диего не следовало давать ложную надежду Лауре. Понятное дело, он не хотел быть с ней грубым, но теперь у него будут проблемы. В прессе напечатают о так называемом романе Лауры с Диего. А Оливия будет страдать.

0

98

Lucky-lady написал(а):

А Диего не следовало давать ложную надежду Лауре. Понятное дело, он не хотел быть с ней грубым, но теперь у него будут проблемы. В прессе напечатают о так называемом романе Лауры с Диего. А Оливия будет страдать.

Диего надо было послать Лауру и все

Lucky-lady написал(а):

Синтия ведет себя как настоящая уличная девка. Напилась как хрюшка и назло Роберту начала целоваться с Гонсало

Она пила из-за разочерования в Роберто, и поцелуй чтобы позлить Роберто

0

99

Aulen написал(а):

Диего надо было послать Лауру и все

Именно так. Но он этого не сделал. И зря. Теперь она его не оставит в покое.

Aulen написал(а):

Она пила из-за разочерования в Роберто, и поцелуй чтобы позлить Роберто

Вот я терпеть не могу таких женщин как Синтия.

0

100

Lucky-lady написал(а):

Получается Мигель имеет рабов. И вот Эстер близка к разгадке и собирается его шантажировать. Только если так дело пойдет и дальше, то ее могут убрать. А я-то считала Мигеля завидным женихом, но теперь мне жаль Андреа. Мне не хочется, чтобы она вышла за него замуж.
И Виктория с Гонсало своего добились. А Синтия ведет себя как настоящая уличная девка. Напилась как хрюшка и назло Роберту начала целоваться с Гонсало. А Роберт начал танцевать с Викторией. В общем, всё идет по плану интриганов.
Изабела и ее подружка тоже празднуют победу, считая, что сосватали своих детей. А Диего не следовало давать ложную надежду Лауре. Понятное дело, он не хотел быть с ней грубым, но теперь у него будут проблемы. В прессе напечатают о так называемом романе Лауры с Диего. А Оливия будет страдать.

- Да Мигель занимается чем то противозаконным и Эстэр намерена выяснить чем именно для того чтобы его потом шантажировать а Андреа влюблена в Мигеля впрочем Мигель тоже пылает страстью к Андреа и считает что она будет для него идеальной женой....
- Синтия пьёт из за того что по её мнению Роберто её предал и таким образом она назло ему напилась и начала целоваться с Гонсало которому только это и нужно было... Ты права пока что всё идёт по плану Виктории и Гонсало...
- Изабелла и Сильвия празднуют победу теперь для всех они подруги и деловые компаньонки а также по их плану в газетах напишут что между их детьми роман и что Диего и Лаура встречаются... Диего хотел быть вежливым с Лаурой поэтому и не послал её, он не мог этого сделать в силу своего воспитания и ещё потому что мать Лауры подруга его матери... Скорее всего ему теперь придётся объяснятся с Оливией...

0