Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 881 страница 900 из 1018

881

Умница! Что еще тут скажешь? Оливия точно прижмет к стенке эту стерву

- Оливия умная женщина и она большая молодец ты права тут и сказать больше нечего...

0

882

Ты молодец. У тебя сюжеты не обычные, но имеют бразильский колорит.

+1

883

  87 серия...

- Вот и пришёл тот день когда Хулиана врачи выписали из больницы и теперь его перевозят в частную клинику на длительное лечение и по словам Глории у Хулиана есть шансы встать на ноги…….
- Хулиан по прежнему не чувствовал своих ног и передвигался на инвалидном кресле но он верил в чудо и надеялся что в конце концов он сможет ходить…….
- Хулиан старался быть оптимистом и Андреа его во всём поддерживала…….
- Андреа вызвала для Хулиана специальное такси предупредив что человека которого они будут вести находится на инвалидном кресле, путь предстоял не близкий, Андреа договорилась с Хулианом о том что будет за ним присматривать да и находясь рядом со своим любимым она чувствовала себя более менее в безопасности……..
- Хотя люди из спецслужб за ней и присматривают всё равно до тех пор пока Мигель жив и не находится в тюрьме в полной безопасности она себя чувствовать не может…….
- Уже на улице Андреа и Хулиан дожидались такси но вместо этого к ним подъехала Глория…….
- Глория какой сюрприз, что ты здесь делаешь, я думала что мы с тобой теперь встретимся только в больнице, проговорил Хулиан…….
- Я приехала за тобой, хочу лично отвезти тебя в больницу и заодно обо всём договориться с главным врачом, для того чтобы за тобой был соответствующий уход, проговорила Глория…….
- Мы уже вызвали такси, вмешалась Андреа…….
- Как приедет такси я ему заплачу и скажу что он нам не нужен, Андреа если ты хочешь чтобы за твоим любимым был соответствующий уход и назначено такое лечение в результате которого у него будут шансы встать на ноги ты должна послушаться меня, проговорила Глория…….
- Ну хорошо согласилась Андреа…….
- В результате Глория расплатившись с такси отправила его дальше а сама помогла Хулиану расположиться в своей машине после чего они втроём поехали до частной клиники…….
- В больнице их уже ждали и приняли очень хорошо, Андреа договорилась с врачом о том что она будет лично присматривать за Хулианом вроде сиделки на что врач ответил что он не против…….
- Глория же договорилась с врачом о всём остальном и уехала только тогда когда все административные вопросы были решены…….
- Хулиан был доволен потому что у него появился шанс встать на ноги…….







- Эстэр с Бруно находились в кабинете Бруно и пили кофе…….
- Видел как ты общалась с Пабло, хочешь его соблазнить, проговорил Бруно…….
- Если у меня это получится и Виктория об этом узнает тогда она твоя, проговорила Эстэр..
- Тогда действуй быстрее, жду не дождусь когда я наконец то смогу завоевать Викторию, проговорил Бруно…….
- В таких делах спешка ни к чему, ты должен это понимать, проговорила Эстэр…….
- Да я всё прекрасно понимаю хотя иногда бываю слишком не терпим, проговорил Бруно…….
- Сегодня ты вообще выглядишь обеспокоенным, что то случилось, проговорила Эстэр……
- Беспокоюсь за свою дочь потому что она влюбилась не в того парня, проговорил Бруно…….
- И в кого она влюбилась? Спросила Эстэр…….
- В Хулиана, в того самого парня которого подстрелил Мигель в результате чего тот стал инвалидом ответил Бруно, не хочу чтобы в результате их разборок пострадала моя дочь продолжил Бруно…….
- Кстати на счёт Мигеля, мне кажется он что то затевает, проговорила Эстэр…….
- Ты это о чём? Спросил Бруно…….
- Он хочет купить а потом перепродать крупную партию наркотиков и на этом обогатится и снова вернутся в дело ответила Эстэр……..
- С кем и где он собирается провести эту сделку? Спросил Бруно…….
- Этого я пока не знаю ответила Эстэр…….
- Узнай потому что это очень важно, вместе мы должны сделать так чтобы этот человек сидел в тюрьме потому что пока он на свободе он опасен, я его хоть и отшил но всё равно опасаюсь что он может вернуться, проговорил Бруно…….
- То что Мигель опасен я это знаю лучше тебя и я работаю в этом направлении по его нейтрализации, проговорила Эстэр…….
- Хорошо, у меня ещё дела с Викторией а ты пока сделай те отчёты про которые я тебе говорил, проговорил Бруно и уехал…….
- После того как Бруно уехал Эстэр направилась на кухню где приказала служанке сделать ей чай с бутербродами и побыстрее……
- Эстэр почувствовала себя настоящей хозяйкой в этом поместье……..
- Виктория арендовала специальную студию для рекламы Бруно и его компании…….
- Сам Бруно появился на пять минут раньше с огромным букетом красных роз…….
- Это тебе в знак моей любви и уважения к тебе, проговорил Бруно…….
- Спасибо они чудесны ответила Виктория взяв букет и приказав одной из своих помощниц поставить его в вазу…….
- Мне кажется что я как раз вовремя, проговорил Бруно…….
- Съёмки начнутся через десять минут, мы планируем показать нашу рекламу не только в нашей стране но и в Центрально Америке тоже, пора завоёвывать международную арену, проговорила Виктория…….
- С тобой мы завоюем весь мир, проговорил Бруно…….
- Через десять минут начались съёмки рекламы с участием самого Бруно которые продолжались около трёх часов…….
- Я и не знал что эти съёмки займут так много времени, проговорил Бруно…….
- В мире рекламы ничего быстро не делается, если хочешь результата нужно попотеть, проговорила Виктория…….
- Я проголодался, может перекусим, проговорил Бруно…….
- Время обеда а за углом есть отличный бар так что можем там пообедать, проговорила Виктория…….
- Я с радостью, проговорил Бруно и они с Викторией отправились в бар где заказали себе обед…….
- Я верю в наше плодотворное сотрудничество и что скоро мы сможем выйти на международный уровень, проговорила Виктория…….
- А я верю в то что мы с тобой можем многого добиться не только как деловые партнёры но и в лично плане тоже, проговорил Бруно…….
- Не люблю смешивать бизнес и личную жизнь, проговорила Виктория…….
- Но иногда это неизбежно и из нас получилась бы отличная команда, проговорил Бруно.
- У нас и так отличная команда, проговорила Виктория…….
- Наша команда станет ещё более прочной если мы станем ближе и в личном плане, ты мне нравишься с каждым разом всё больше и больше, проговорил Бруно…….
- Я тебе верю однако на данном этапе жизни давай лучше оставим всё как есть и между нами пусть будут только деловые отношения, проговорила Виктория…….
- Однако это не помешает добиваться мне твоей любви, я настойчив и до тех пор пока у меня есть шанс быть с тобой я буду бороться, проговорил Бруно…….
- Это твоё право, проговорила Виктория…….
- Значит у меня всё таки есть шанс быть с тобой, проговорил Бруно……
- Шансы есть у всех, только вот меня интересуют с тобой только деловые отношения, проговорила Виктория…….
- Возможно это только до поры до времени, проговорил Бруно…….
- Всё возможно ответила Виктория и попрощавшись с Бруно поехала к себе в офис а Бруно посидев немного и помечтав о Виктории поехал тоже по делам……..







- Изабелла находилась в своём кабинете как к ней в кабинет вошла Оливия и закрыла за собой дверь…….
- Чего тебе, проговорила Изабелла…….
- После этих слов Изабеллы Оливия включила аудиозапись её разговора с Лореной от которой Изабелла даже дар речи потеряла…….
- Похоже что здесь ты показала своё истинное лицо, проговорила Оливия…….
- Что ты хочешь? Спросила Изабелла…….
- Я хочу две вещи это чтобы Камиллу оправдали и выпустили из тюрьмы а второе это чтобы ты нас с Диего оставила в покое и только в этом случае я верну тебе запись и Диего ничего не узнает ответила Оливия…….
- Какая же ты тварь, как я тебя ненавижу, да я готова придушить тебя собственными руками прошипела Изабелла…….
- Ну что мы договорились или мне идти к Диего? Спросила Оливия…….
- Да договорились потому что на данный момент у меня похоже нет выбора, ответила Изабелла…….
- Вот и хорошо, я хочу чтобы до суда Камилла находилась дома а затем во время суда мою дочь должны оправдать, проговорила Оливия…….
- А где гарантии что ты ничего не скажешь Диего и в конце вернёшь мне все записи? Спросила Изабелла……..
- Даю тебе слово что если ты будишь играть по правилам то об этом нашем секрете никто не узнает в противном случае если мою дочь в суде признают виновной то Диего и все остальные услышат не копию как ты а оригинал этой записи ответила Оливия…….
- Хорошо я поговорю с комиссаром и постараюсь убедить его чтобы тот до суда выпустил Камиллу из тюрьмы, проговорила Изабелла…….
- Поговори я уверена что у тебя всё получится, проговорила Оливия…….
- Камилле нужен хороший адвокат а я в свою очередь сделаю всё для того чтобы убедить судью в её невиновности, проговорила Изабелла…….
- Суд должен оправдать Камиллу и только в этом случае ты получишь все записи, проговорила Оливия…….
- Если всё будет нормально то когда ты мне вернёшь аудиозаписи моего разговора с Лореной? Спросила Изабелла…….
- Ты получишь все записи после того как я рожу здорового ребёнка ответила Оливия……
- Ну что же будим считать что ты выиграла этот раунд но запомни наше с тобой главное  сражение ещё впереди, проговорила Изабелла…….
- Если и дальше будишь мне угрожать и разговаривать со мной подобным тоном то Диего узнает правду раньше запланированного срока и тогда ты потеряешь своего сына навсегда и не только его я сделаю так что ты потеряешь всё, проговорила Оливия и ушла……..
- Проклятье, ты мне за это ответишь, дрянь вздумала меня шантажировать прошипела Изабелла и пулей вылетела из кабинета…….
- Изабелла позвонила Сильвии сказав что им нужно срочно встретится на что Сильвия ответила что ждёт её у себя в своём кабинете…….
- Что случилось? Спросила Сильвия увидев как Изабелла буквально влетела к ней в кабинет закрыв за собой дверь…….
- Эта дрянь, эта ведьма записала мой разговор с Лореной где я рассказываю Лорене о своих планах на счёт этой сучки и прерывании её беременности, в общем о её насильном похищении и аборте в подпольной клинике, мы всё распланировали подробно ответила Изабелла…….
- Короче эта гадина тебя теперь шантажирует, проговорила Сильвия…….
- Именно ответила Изабелла и подойдя к барной стойке налила себе выпить……
- И что она хочет? Спросила Сильвия…….
- Чтобы её дочь эту шлюху выпустили из тюрьмы, ответила Изабелла…….
- Она сказала что хочет чтобы эта шлюха моего мужа до суда оставалась дома а на суде чтобы её обязательно оправдали а второе её желание это чтобы я оставила их с Диего в покое а все записи она отдаст только тогда когда родит здорового ребёнка продолжила Изабелла……...
- Я конечно понимаю твоё состояние но хочу тебя предупредить что эта плёнка в суде не может использоваться как доказательство, проговорила Сильвия…….
- А мой сын, ты представляешь что будет если эта ведьма отдаст ему эти записи, да я ведь потеряю его навсегда а эти проклятые журналисты они в грязи смешают моё имя, да мне конец придёт если эта сучка обнародует эти плёнки, проговорила Изабелла…….
- Прежде всего тебе надо успокоится и показать Оливии что ты испугалась и готова пойти ей на уступки, встреться с комиссаром и убеди его выпустить Камиллу до суда из тюрьмы, проговорила Сильвия…….
- Да я так и сделаю, проговорила Изабелла……..
- До суда ты должна будишь найти место где эта девица прячет записи и уничтожить их, только таким образом ты сможешь её победить и засадить эту шлюху её дочь в тюрьму, проговорила Сильвия…….
- Но где она может прятать записи, может в своей комнате или где то в доме, проговорила Изабелла…….
- В доме или в комнате вряд ли, есть риск что Диего их обнаружит раньше времени или ещё кто то и тогда ты назло ей уже точно упрячешь её дочь в тюрьму, проговорила Сильвия…….
- Я молю Богу что эти плёнки никто не обнаружит раньше меня так как я не хочу потерять Диего и не хочу чтобы этот мой разговор с Лореной стал достоянием общественности, проговорила Изабелла…….
- Я тебя понимаю, проговорила Сильвия…….
- Может на работе в своём кабинете или в банке, возможно у неё в каком то банке имеется банковская ячейка, проговорила Изабелла…….
- Прикажи кому нибудь из своих людей чтобы следили за Оливией и не отпускали её не на шаг только так ты узнаешь где она прячет компромат на тебя а её рабочий кабинет стоит обыскать как можно быстрее и если нам повезёт и она действительно хранит компромат у себя на работе то это всё закончится даже раньше чем мы думали, проговорила Сильвия…….
- Если это так то я сама лично придушу эту сучку собственными руками, проговорила Изабелла…….
- Обсудив всё с Сильвией, Изабелла поехала на встречу с комиссаром…….
- Родригу находился в своём кабинете, как к нему в кабинет вошла Изабелла…….
- Что то случилось сеньора? Спросил комиссар при видя Изабеллы…….
- Да случилось, у меня к вам деликатный разговор а точнее есть одна просьба и я надеюсь что вы меня поймёте и сделаете так как я попрошу вас ответила Изабелла……
- Я вас слушаю, проговорил Родригу…….
- Дело в том что мы с Рамиро решили помириться и начать всё сначала, я решила дать ему ещё один шанс, вот такая я добрая женщина но мой муж готов дать мне шанс только при одном условии если я поговорю с вами и смогу вас убедить в том чтобы вы выпустили Камиллу до суда, проговорила Изабелла…….
- Очень неожиданная просьба с вашей стороны, проговорил Родригу…….
- А потом будет суд и уже судья будет решать виновна Камилла или нет, проговорила Изабелла…….
- Вы понимаете о чём вы меня просите я ведь не могу выпускать заключённых только по своему желанию, проговорил Родригу…….
- Я всё прекрасно понимаю комиссар, давай сделаем так что Камиллу до суда выпустят под залог, проговорила Изабелла…….
- Ну хорошо под залог можно и вполне законно, проговорил Родригу…….
- Уже завтра Камилла должна быть дома, я лично заплачу любой залог, проговорила Изабелла…….
- Тогда нужно устроить так чтобы уже завтра утром состоялось слушание на счёт залога для Камиллы таким образом вы заплатите залог и её выпустят, проговорил Родригу……
- Только комиссар никто не должен знать что это я заплачу залог, проговорила Изабелла..
- Хорошо сеньора как скажите, проговорил Родригу…….
- Мне нужно было ваше согласие а на счёт суда то я всё устрою и уже завтра он состоится, Лорена всё сделает в лучшем виде, проговорила Изабелла…….
- Очень надеюсь на то что вы с Рамиро теперь будите счастливы, проговорил Родригу…….
- Да я тоже на это надеюсь, проговорила Изабелла…….
- Всё обсудив с комиссаром Изабелла уехала а Родригу продолжил свою работу…….

+1

884

А чего это Бруно так доверяет Эстер,  на лоха он не похож, но выглядит им. Эстер бы лучше присмотреться к этому Бруно, чем за мужиками Виктории все  бегать, ведь на его ранчо она чувствует себя хозяйкой. Правда Мигель рядом и не даст ей быть счастливой. Хулиан с Андреа находятся в опасности , да и Глория тоже, ведь Мигель прознает где его любимые враги обитают и придет за ними. А Глория быстренько так подвинула Андреа от Хулиана и уже везет его сама в больницу, будут бабские драки похоже.
Иза в бешенстве, но приняла условия своей невестки, выбора у нее нет,  Оливии нужно быть на чеку, акулы не дремлют.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

885

юла написал(а):

А чего это Бруно так доверяет Эстер,  на лоха он не похож, но выглядит им. Эстер бы лучше присмотреться к этому Бруно, чем за мужиками Виктории все  бегать, ведь на его ранчо она чувствует себя хозяйкой. Правда Мигель рядом и не даст ей быть счастливой. Хулиан с Андреа находятся в опасности , да и Глория тоже, ведь Мигель прознает где его любимые враги обитают и придет за ними. А Глория быстренько так подвинула Андреа от Хулиана и уже везет его сама в больницу, будут бабские драки похоже.
Иза в бешенстве, но приняла условия своей невестки, выбора у нее нет,  Оливии нужно быть на чеку, акулы не дремлют....

- Эстэр всё делает для того чтобы Бруно ей доверял и похоже что у неё это пока получается, Бруно не лох он просто понимает что Эстэр хочет избавиться от Мигеля также сильно как и он и в этом их интересы совпадают, только вот для Эстэр Бруно такая же цель как и Мигель и пока они оба живы не видать ей денег и она это понимает.. Кто кого перехитрит в их схватке не ясно но думаю что дело движется к развязке и мы совсем скоро всё узнаем, чем всё закончится для этой троицы.. Эстэр влезла в отношения Пабло и Виктории во первых для того чтобы усыпить бдительность Бруно чтобы тот понял что она на его стороне и хотя бы в этом вопросе мог ей доверять а во вторых её задело то что Пабло ей отказал и то что всё самое лучшее всегда достаётся Виктории..
- На счёт Андреа и Глории то возможно ты права но всё может измениться в любой момент и жизнь Глории может круто измениться в любом случае финальные серии не за горами...
- У Изабеллы не было выбора вот ей и пришлось пойти на уступки Оливии, ты права в одном теперь Оливии нужно быть на чеку потому что Изабелла способна на всё...

0

886

Страшно за Оливию

Глория дочь Бруно

0

887

Aulen написал(а):

Страшно за Оливию

Глория дочь Бруно

- Ради своей дочери Оливия готова на всё не смотря на опасность для неё самой..

0

888

Aleksei1 написал(а):

- Ради своей дочери Оливия готова на всё не смотря на опасность для неё самой..

Мне кажется что она не понимает насколько опасна Иза

0

889

Aulen написал(а):

Мне кажется что она не понимает насколько опасна Иза

- Оливия умная женщина и она прекрасно понимает с кем имеет дело..

0

890

Оливия молодец. Сумела использовать запись в пользу Камилы и своего ребенка. Изабела в бешенстве, но так ей и надо.
Хулиана выписали из больницы, но вот Глория начала на него охоту не только ради того, чтобы он встал на ноги, а потому что он ей нравится.
Эстер и Бруно стали командой. А Виктории лучше держаться подальше от Бруно, раз она понимает, что он не оставит ее в покое.

0

891

Lucky-lady написал(а):

Оливия молодец. Сумела использовать запись в пользу Камилы и своего ребенка. Изабела в бешенстве, но так ей и надо.
Хулиана выписали из больницы, но вот Глория начала на него охоту не только ради того, чтобы он встал на ноги, а потому что он ей нравится.
Эстер и Бруно стали командой. А Виктории лучше держаться подальше от Бруно, раз она понимает, что он не оставит ее в покое.

- Да благодаря стараниям Оливии Камилла окажется на свободе ведь теперь Изабелле придётся внести за неё залог и выпустить из тюрьмы, понятное дело что Изабелла в ярости но в сложившийся ситуации она ничего не может сделать...
- Ты права Хулиан нравится Глории и это уже не для кого не секрет...
- Общие интересы свели Эстэр и Бруно вместе...

0

892

Aleksei1 написал(а):

Да благодаря стараниям Оливии Камилла окажется на свободе ведь теперь Изабелле придётся внести за неё залог и выпустить из тюрьмы, понятное дело что Изабелла в ярости но в сложившийся ситуации она ничего не может сделать...

я очень рада за Камилу. Для нее всё разрешилось наилучшим образом. Только знала бы она, благодаря кому выйдет на свободу.

Aleksei1 написал(а):

Общие интересы свели Эстэр и Бруно вместе...

Эстер опасная штучка. Она любого может завалить. Мигеля например.

+1

893

Lucky-lady написал(а):

я очень рада за Камилу. Для нее всё разрешилось наилучшим образом. Только знала бы она, благодаря кому выйдет на свободу.

Эстер опасная штучка. Она любого может завалить. Мигеля например.

- На счёт Эстэр я полностью с тобой согласен, она способна на всё и в том числе на убийство Мигеля и кто из них кого мы скоро узнаем...
- Пока Оливия будет молчать и Камилла скорее всего ничего не узнает но потом всё возможно...

0

894

  88 серия...

- Диего подряд провёл три операции и сильно устал, закрывшись в своём кабинете он решил какое то время просто отдохнуть…….
- Закрыв глаза Диего раскинулся в кресле и попытался расслабиться……..
- Как раз в это время в кабинет Диего вошла Лаура, увидев Диего в таком состоянии, Лаура сразу же подошла к нему сзади и начала массировать ему плечи……..
- О как приятно ты это делаешь, лучше тебя никто не может массировать спину, проговорил Диего и открыл глаза……..
- Открыв глаза и увидев перед собой Лауру Диего сильно удивился так как думал что это Оливия массирует ему плечи…….
- Я вообще знаю как мужчине доставить удовольствие поэтому расслабься и получай удовольствие, проговорила Лаура…….
- Хватит, больше не надо массировать мне спину, проговорил Диего и встал с кресла……
- Ну тебе ведь нравится как я делаю массаж, зачем противиться своим желаниям, проговорила Лаура…….
- Ты наверное не в курсе но мы с Оливией пришли к полному взаимопониманию и полностью помирились, дело в том что Оливия беременна поэтому тебе лучше не питать никаких иллюзий на счёт нас с тобой, проговорил Диего…….
- Но ведь она изменяла тебе с Артуром, как ты мог простить ей измену, проговорила Лаура…….
- У меня нет полной уверенности в том что Оливия на самом деле мне изменила, проговорил Диего……..
- Ну ты ведь её застал с другим, ты что не веришь своим глазам, проговорила Лаура…….
- Я ушёл раньше времени а моя жена говорит что между ними ничего не было и я ей верю, я должен ей верить ведь она ждёт от меня ребёнка, проговорил Диего……..
- А что если не от тебя а от Артура, проговорила Лаура…….
- Оливия беременна от меня, я в этом уверен, проговорил Диего…….
- Хорошо если так однако я бы на твоём месте не верила своей жене так слепо как это делаешь ты, по моему она пользуется тем что ты ей доверяешь и я не удивлюсь в том что если вдруг выяснится что Оливия беременна от Артура, проговорила Лаура…….
- Если это так то я полностью разочаруюсь в ней и в жизни, проговорил Диего…….
- Диего есть я и я люблю тебя и во мне ты никогда не разочаруешься потому что я люблю тебя, мы примерно одного возраста с тобой и мне нечего от тебя скрывать, проговорила Лаура…….
- Но я люблю Оливию и ничего с этим не могу поделать, проговорил Диего…….
- А если вдруг окажется что она тебя обманула, проговорила Лаура…….
- Тогда я буду один но об этом я даже не хочу думать, проговорил Диего……
- Ты не будишь один потому что если вдруг окажется что Оливия тебя обманула то я буду с тобой, проговорила Лаура……
- Я не хочу про это даже думать, проговорил Диего а сейчас извини у меня плановый обход пациентов продолжил Диего…….
- Тогда до скоро встречи, проговорила Лаура и подойдя к Диего решила его поцеловать однако Диего отошёл в сторону…….
- Пока, проговорил Диего после чего Лаура ушла……
- Выйдя из больницы Лаура сразу же позвонила Артуру и они встретились на парковке…..
- Оливия и Диего снова вместе и на этот раз всё серьёзно, проговорила Лаура…….
- Да беременность Оливии спутала нам все карты, проговорил Артур……
- Нужно сделать так чтобы Диего снова начал сомневаться в Оливии а Оливия в Диего, проговорила Лаура…….
- Да, но как это сделать? Спросил Артур…….
- Диего должен думать что вы с Оливией встречаетесь если он начнёт сомневаться до невольно задумается о том а его ли это сын, в конце концов мы должны сделать так чтобы Диего начал думать что Оливия беременна от тебя ответила Лаура…….
- Диего достаточно будет сделать ДНК на отцовство и он сразу поймёт что ребёнок от его, проговорил Артур…….
- Сделать ДНК на отцовство это значит показать всем что он сомневается в своей жене, я думаю что он не пойдёт на это, проговорила Лаура…….
- В любом случае в идеале я должен встречаться с Оливией как можно чаще и чтобы всё это видел Диего и тогда начнутся сомнения и подозрения и нам опять удастся их поссорить, только вот есть одно но Оливия больше не хочет меня видеть, проговорил Артур…….
- Значит сделай так чтобы захотела, придумай что нибудь потому что от этого зависит наше дальнейшее будущее если конечно ты на самом деле хочешь быть с Оливией, проговорила Лаура…….
- Конечно хочу, проговорил Артур…….
- Тогда всё в твоих руках, мы не должны позволить сблизиться окончательно нашим голубкам, проговорила Лаура…….
- Тогда будим на связи, проговорил Артур и попрощавшись с Лаурой уехала а Лаура поехала в салон красоты…….







- Ромеро был удивлён когда ему позвонила Паула и попросила его приехать к ней на работу……..
- Что то случилось, проговорил Ромеро при видя Паулы…….
- Дело в том что у нас в компании освободилось место курьера и я уже разговаривала с Викторией про тебя и она не против если ты будишь у нас работать, проговорила Паула…….
- Но я ведь совсем не знаю города, проговорил Ромеро…….
- Ну ты ведь умеешь пользоваться навигатором, первую неделю будет тяжело а потом привыкнешь, проговорила Паула…….
- Возможно ты права и это действительно для меня шанс закрепиться в этом городе, проговорил Ромеро…….
- Паула увидела как Синтия издалека наблюдает за ней и Ромеро и поэтому она сказала Ромеро что им лучше спуститься в бар для того чтобы обсудить все детали, Ромеро конечно же согласился……..
- Как только Паула и Ромеро ушли Синтия подошла к окну и в окно она увидела что они прошли в бар и как раз в это время в здании появился Роберто……..
- Синтия сразу же подбежала к Роберто сказав тому что им нужно поговорить…….
- Хорошо я тебя слушаю, проговорил Роберто……..
- Похоже что твой брат начал окучивать Паулу и Паула как будто не против, ты бы видел как мило они здесь общались отвешивая комплименты друг друга а сейчас они продолжили общение в баре и судя по их разговору я поняла что твой брат хочет затащить Паулу в постель а Паула себя ведёт так как будто она не против, проговорила Синтия…….
- Ну нет уж,  я разберусь с этим мерзавцем прямо сейчас, проговорил Роберто и пошёл в бар…….
- Зайдя в бар Роберто увидел как за барной стойкой его брат о чём то мило общается с Паулой и он решил что Синтия права и он хочет затащить Паулу в постель точно также как он это сделал с Синтией……..
- Подойдя к барной стойке Роберто не разбираясь врезал Ромеро кулаком по лицу от сильного удара у Ромеро потекла кровь, Роберто не долго думая врезал Ромеро ещё раз и сбил его с ног, в результате чего Ромеро упал на пол……
- Ты что с ума сошёл, прокричала Паула…….
- Я не позволю чтобы этот мерзавец изнасиловал тебя точно также как он это сделал с Синтией и всё это из за ненависти ко мне, он знает что я люблю тебя поэтому она хочет затащить тебя в постель для того чтобы больнее ударить по мне, проговорил Роберто…..
- Ты сумасшедший, да мы вообще разговаривали с твоим братом на счёт его будущей работы в компании, проговорила Паула…….
- Какой ещё работы? Спросил Роберто…….
- Я договорилась с Викторией, твоего брата возьмут в компанию на должность курьера ответила Паула…….
- Какого ещё курьера он же даже города не знает, единственное чего он добивается так это залезть под юбку к тебе, прокричал Роберто…….
- Да откуда у тебя такие дикие мысли, твой брат хочет измениться и начать всё сначала, проговорила Паула и помогла Ромеро встать на ноги…….
- А у тебя тяжёлый удар брат, проговорил Ромеро…….
- Держись подальше от Паулы, иначе пожалеешь об этом, проговорил Роберто и ушёл……
- Похоже что это плохая идея устроиться к вам в компанию работать, проговорил Ромеро…….
- Очень даже хорошая, потому что тебе нужна работа а Роберто придётся с этим смириться, проговорила Паула…….
- После этого Паула заказала Ромеро чай и помогла ему прийти в себя……
- Как всё прошло? Спросила Синтия, увидев, как Роберто вернулся…….
- Я вовремя успел и врезал этому негодяю, я думаю что на всегда отбил у него желание переспать с Паулой ответил Роберто…….
- Да ты настоящий герой, проговорила Синтия…….
- Похоже что этот негодяй собрался у нас работать курьером, ну ничего если он ещё хоть раз подойдёт к Пауле то ему не поздоровится, проговорил Роберто…….
- И как раз в это время на работе появились Паула и Ромеро…….
- Подойдя к Роберто Паула сразу же потащила его на своё рабочее место так как хотела с ним серьёзно обо всём поговорить…….
- Ты не имел никакого права бить своего брата при всех и устраивать скандал да ещё и кричать на каждом углу что он якобы хочет затащить меня в постель, проговорила Паула……..
- Но это правда, вслед за Синтией он хочет изнасиловать и тебя, мой брат монстр, ты просто его не знаешь, проговорил Роберто…….
- Твой брат не такой плохой человек как ты о нём говоришь и я хочу чтобы вы с ним помирились, проговорила Паула…….
- Этого не будет никогда, слышишь я никогда не помирюсь со своим братом и будет лучше если он укатится ко всем чертям, проговорил Роберто…….
- Твой брат не заслуживает такого обращения к себе а ты сейчас ведёшь себя как полный идиот и мне стыдно за тебя, проговорила Паула…….
- То есть ты защищаешь моего брата и не зная его говоришь что он лучше меня, проговорил Роберто…….
- Я не защищаю твоего брата, я просто говорю как есть, проговорила Паула…….
- Пройдёт время и ты поймёшь кто такой мой брат а сейчас извини но мне нужно выйти, проговорил Роберто и ушёл……..
- В это время Ромеро как можно ближе подошёл к Синтии…….
- Знаешь а я сразу понял что ты хочешь заполучить моего брата и всё делаешь для этого, это ведь ты надоумила моего брата что я хочу переспать с Паулой, проговорил Ромеро..
- А ты что думать умеешь, издевательски проговорила Синтия…….
- Знаешь что девочка дураком я никогда не был и таких сучек как ты я за версту чую, проговорил Ромеро…….
- Рот закрой, ещё одно слово и я скажу Роберто что ты ко мне пристаёшь и тогда знаешь что он с тобой сделает, проговорила Синтия…….
- А знаешь что мой брат он заслуживает такую жену как ты и вместе вы бы были идеальной парой, проговорил Ромеро…….
- Мы и будим вместе потому что Роберто моя судьба, проговорила Синтия и присела за свой столик…….
- Ромеро больше не стал тратить своё время разговаривая с Синтией и подошёл к Пауле…….
- Мне сейчас лучше уйти, проговорил Ромеро…….
- Завтра утром тебя ждут в отделе кадров, с тобой проведут небольшое собеседование и примут на работу, проговорила Паула…….
- Спасибо за всё, проговорил Ромеро и ушёл…….







- Клаудия находилась в студии когда к ней в кабинет ворвался Антонио…….
- Ты, что ты здесь делаешь, испуганно прокричала Клаудия……
- Ты, это ты меня подставила, я тебе так верил а ты меня подставила и сделала это только для того чтобы занять моё место, проговорил Антонио…….
- Что за бред я не подставляла тебя и к тому что в твоей квартире нашли наркотики я не имею никакого отношения, проговорила Клаудия…….
- А твои последние передачи в которых ты меня поливаешь грязью утверждая что у меня есть в Швейцарии банковский счёт продолжал кричать Антонио…….
- Я лишь изложила факты о которых мне стало известно и всё, проговорила Клаудия…….
- Какие ещё факты, ты же знаешь что у меня нет никакого счёта, проговорил Антонио и подойдя к Клаудии толкнул её……..
- Не подходи ко мне иначе я вызову полицию, испуганно проговорила Клаудия…….
- Вызывай и мы вместе им расскажем как ты меня подставила, это ведь ты подложила мне в квартиру наркотики кричал Антонио…….
- Да ты сошёл с ума, убирайся прокричала Клаудия…….
- Это ты, я заставлю тебя во всём сознаться, продолжал кричать Антонио, затем он подошёл к Клаудии и начал её трясти за плечи…….
- Мне нужно твоё признание, я хочу чтобы ты призналась мне в том что меня подставила а также я хочу чтобы ты мне сказала кто за тобой стоит, хотя я это и так знаю но всё равно я хочу это услышать от тебя, проговорил Антонио…….
- Отпусти, меня иначе я закричу, проговорила Клаудия…….
- Я не отпущу тебя до тех пор пока ты не сознаешься, проговорил Антонио…….
- Мне не в чем сознаваться потому что я тебя не подставляла поэтому пошёл вон, прокричала Клаудия…….
- Сотрудники телеканала находились возле двери и всё слышали однако боялись зайти….
- И тут Антонио не выдержал и толкнул Клаудию, Клаудия споткнувшись о провода упала и сильно ударилась головой о край стеклянного стола потеряв сознание…….
- Хватит притворяться, ну ты вставай, хватит со мной играть я всё равно не уйду до тех пор пока ты мне во всём не признаешься прокричал Антонио…….
- В это время один из сотрудников не выдержал и вошёл в студию…….
- Боже что ты с ней сделал, проговорил он…….
- Я с ней ничего не делал, проговорил Антонио…….
- Боже но Клаудия без сознания а из её головы течёт кровь, проговорил сотрудник…….
- После этого остальные сотрудники телеканала тоже вошли в кабинет и увидели лежащую Клаудию из головы которой текла кровь и рядом стоящего Антонио……..
- Я лишь хотел чтобы Клаудия мне во всём созналась, я не хотел этого, я толкнул Клаудию и она зацепившись о провода упала и ударилась головой о стол, проговорил Антонио…….
- Похоже что Клаудия ударилась виском головой о стол разбив тем самым себе голову, проговорил один из сотрудников…….
- Боже вызовите скорую, вдруг Антонио резко осознал всю серьёзность положения…….
- Да я вызвала скорую и полицию, они уже едут проговорила одна из сотрудниц……..
- Она не дышит, похоже что она мертва, проговорил один из сотрудников проверяя ей пульс…….
- Чёрт, этого не может быть, кто нибудь сделайте ей искусственное дыхание, проговорил Антонио……..
- Здесь нет врачей, проговорил один из сотрудников……..
- После чего сам Антонио начал пытаться делать Клаудии искусственное дыхание хотя сам до этого он никогда его не делал и не знал как это делается…….
- Чёрт она не приходит в себя, проговорил Антонио……..
- Через пятнадцать минут появилась бригада скорой помощи……..
- Доктор помогите прошу, здесь женщина упала и ударилась виском о край стола, проговорил Антонио……..
- Не ударилась а ты её толкнул, причём с силой, если бы она просто упала то это бы не привело к таким последствиям а так это ты во всём виноват, проговорила сотрудница…..
- К сожалению она мертва и я здесь ничего не могу сделать, проговорил врач…….
- Боже Клаудия мертва, проговорил один из сотрудников…….
- Нет этого не может быть вдруг закричал Антонио, я этого не хотел и как раз в это время в студии появился комиссар Родригу, я был уверен в том что вас зря выпустили и что вы всё равно вернётесь в тюрьму, проговорил Родригу…….
- Комиссар я не хотел этого, я лишь хотел чтобы Клаудия во всём созналась ведь это она меня подставила, проговорил Антонио…….
- Луис надень на Антонио наручники, проговорил Родригу…….
- Да комиссар ответил Луис и надел на Антонио наручники…….
- Отвезите его в полицейский участок а я после того как опрошу всех свидетелей вернусь и поговорю с подозреваемым, проговорил Родригу……..
- Помощник комиссара отвёз Антонио в полицейский участок а Родригу тем временем опросил всех свидетелей а только после этого вернулся в полицейский участок где и начал допрашивать Антонио…….
- Теперь ты не отвертишься так как это убийство причём намеренное, а это до тридцати лет тюрьмы строгого режима, проговорил Родригу…….
- Я не убивал Клаудию, это несчастный случай и мне нужен адвокат, проговорил Антонио…….
- У меня десятки свидетелей которые как один утверждают что вы ворвались в студию Клаудии и начали ей угрожать требуя во всём признаться но Клаудия не сознавалась и у вас не выдержали нервы, именно так всё и было, проговорил Родригу…….
- Я лишь хотел заставить Клаудию во всём сознаться, я хотел чтобы она созналась в том что это она подложила мне наркотики из за чего меня арестовали, проговорил Антонио…….
- Какой же вы лицемер, вы ведь прекрасно знаете что вас никто не подставлял и банковский счёт в Швейцарском банке на два миллиона долларов тому доказательство, проговорил Родригу…….
- Я к этому счёту не имею никакого отношения, проговорил Антонио…….
- Вы эти сказки будите рассказывать сидя в тюрьме другим заключённым, проговорил Родригу…….
- А зачем по вашему я пришёл к Клаудии? Спросил Антонио…….
- Из мести, за то что она рассказала о вас всю правду телезрителям и теперь вам никто и никогда не поверит и никакой адвокат вам не поможет ответил Родригу…….
- Но я не хотел убивать Клаудию, это несчастный случай, проговорил Антонио…….
- А мне кажется вы пришли к Клаудии именно за этим, для того чтобы убить её и сделать это так чтобы все поверили вам что это несчастный случай, вы очень мстительный человек, убийца, торговец наркотиками, лжец и мерзавец и за всё это вы ответите перед законом и в этом я не сомневаюсь, проговорил Родригу…….
- Я больше ничего не скажу вам без адвоката, проговорил Антонио…….
- А мне всё равно потому что на этот раз адвокат тебе не поможет, проговорил Родригу а после приказал охраннику отвезти Антонио в камеру, тот так и сделал…….

+1

895

Бедный Антонио из огня да в полыня. ЕЕму туго придется

Роюбу надо быть поздерженей

0

896

Aulen написал(а):

Бедный Антонио из огня да в полыня. ЕЕму туго придется

Роюбу надо быть поздерженей

- Да Антонио теперь думаю тяжело придётся..

0

897

Антонио всегда считала здравомыслящим человеком , у него похоже сдали нервы , что он стал трясти Клаву и капец Клаве- нет ее,Антоше не легко придется сейчас, сам виноват в этом поступке. Жаль его сына.
Паулу тоже не понимаю, кто и что ей дороже счастье с Робертом или помощь его брату... Ромеро сразу понял кто есть эта Синтия....
Лаура с Артуро что-нибудь придумают чтобы разбить пару голубков....Но Оливия умна и мудра. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

898

юла написал(а):

Антонио всегда считала здравомыслящим человеком , у него похоже сдали нервы , что он стал трясти Клаву и капец Клаве- нет ее,Антоше не легко придется сейчас, сам виноват в этом поступке. Жаль его сына.
Паулу тоже не понимаю, кто и что ей дороже счастье с Робертом или помощь его брату... Ромеро сразу понял кто есть эта Синтия....
Лаура с Артуро что-нибудь придумают чтобы разбить пару голубков....Но Оливия умна и мудра.

- Антонио после разговора с сыном и всех тех нелепых обвинений которые выдвинули против него находился в состоянии аффекта и у него сдали нервы в результате чего Клаудия погибла... Антонио хотел лишь одного вывести Клаудию на чистую воду и сделать так чтобы она во всём созналась, заставить её признаться но в результате Клаудия погибла чем наверняка попытаются воспользоваться Изабелла и Сильвия...
- Паула любит Роберто и она хочет помочь его брату лишь для того чтобы Роберто и Ромеро помирились...
- Артур и Лаура сделают всё для того чтобы разлучить Оливию и Диего но Оливия умная женщина и сделать это будет не просто...

0

899

89 серия...

- Для Эстэр как она думала настал решающий момент её жизни, она в магазине купила точно такую же сумку в которой лежали деньги и положила в неё журналы, затем Эстэр съездила в поместье зная что Бруно нет дома и достала из сейфа ключ от банковской ячейки…….
- Взяв ключ, Эстэр поехала в банк, подъехав к банку Эстэр, достала сумку и пошла в банк…….
- Что в сумке? Спросил охранник…….
- Важные документы ответила Эстэр…….
- После чего охранник взял метало детектор и проверил им на наличие оружия и других металлических предметов, их в сумке конечно же не было поэтому охранник с дружелюбной улыбкой сказал проходите…….
- Пройдя в банк Эстэр попросила чтобы её провели к банковским ячейкам и оставили на пять минут одну так как ей нужно сложить в ячейку важные документы…….
- Сотрудник банка всё сделал так как сказала ему Эстэр…….
- Оказавшись одна Эстэр сразу же открыла банковскую ячейку принадлежащую Бруно и достала из неё сумку с деньгами, затем она положила в ячейку свою сумку и закрыв ячейку пошла к выходу……..
- И только сидя в машине Эстэр немного расслабилась рассматривая пачки с долларами, она даже не заметила как ей в машину подсел Мигель…….
- А вот и мои деньги подоспели, я знал что нет ничего невозможного, проговорил Мигель забрав у Эстэр сумку с деньгами, поехали продолжил он и Эстэр заведя машину поехала…….
- Здесь вообще то и мои деньги тоже, проговорила Эстэр…….
- Свою долю ты получишь завтра, проговорил Мигель рассматривая пачки с долларами в сумке…….
- Почему завтра? Спросила Эстэр…….
- Завтра в шесть утра в южном порту у меня состоится важная сделка сначала по покупке а затем и по продаже кокаина ответил Мигель…….
- Я сначала куплю товара на десять миллионов долларов и тут же перепродам его Европейцам уже за пятьдесят миллионов, товар поплывёт на судне и уже в Германии его встретят мои партнёры Европейцы продолжил Мигель……
- Я так полагаю у тебя уже всё договорено, проговорила Эстэр…….
- Само собой, проговорил Мигель…….
- А как ты узнал что я именно сегодня получу деньги? Спросила Эстэр…….
- Я следил за тобой и попутно договаривался о сделке, у меня есть определённая репутация в этом бизнесе поэтому организовать купле продажу для меня не вызвало большого труда ответил Мигель…….
- Я так полагаю мы едим ко мне? Спросила Эстэр…….
- Нет в гостиницу так как у тебя опасно ответил Мигель…….
- Тогда может сначала заедим в магазин за продуктами, проговорила Эстэр……
- Сначала в гостиницу, потом я отлучусь на пару часов мне нужно встретится с обсудить все детали со своими партнёрами а ты пока займёшься покупками, хотя зачем нам покупать продукты если мы можем купить уже готовую еду, проговорил Мигель…….
- Может ты и прав, тогда я закажу для нас роллы, проговорила Эстэр…….
- Деньги я возьму с собой и машину тоже, проговорил Мигель…….
- Ты что мне не веришь, проговорила Эстэр…….
- Ну что ты, просто мне спокойнее когда деньги находятся со мной, проговорил Мигель….
- А если с тобой что случится, проговорила Эстэр…….
- Со мной всё будет в порядке, проговорил Мигель……
- Остановившись около неприметной ночлежки, Мигель и Эстэр сняли номер после чего Мигель уехал…….
- Как только Мигель уехал Эстэр побежала в торговый центр где купила точно такую же сумку и кучу разных журналов, затем она купила роллов и пришла в номер…….
- Сумку с журналами Эстэр спрятала под кровать…….
- Всё оставив в номере Эстэр спустилась вниз к магазину сотовых телефонов который находился в ста метрах от гостиницы…….
- Купив, новый не дорогой телефон Эстэр отошла в другую сторону метров на сто…….
- Эстэр набрала номер полицейского участка…….
- Алло, сержант Луис у телефона донеслось с того конца телефонной трубки……
- Если вы сержант хотите стать лейтенантом то слушайте меня внимательно, завтра в шесть утра в южном порту состоится крупная сделка по продаже кокаина на десять миллионов долларов, покупатель и продавец очень опасный преступник, очень надеюсь что вы отреагируете на мой звонок потому что это не шутка, проговорила Эстэр……..
- Кто это, проговорил Луис…….
- Доброжелатель, надеюсь на вашу оперативность ответила Эстэр и выключив телефон выкинула его в мусорку…….
- Зайдя в номер, Эстэр увидела перед собой Мигеля…….
- Куда ты ходила? Спросил Мигель…….
- В аптеку у меня разболелась голова ответила Эстэр, а ты как съездил все вопросы по решал продолжила Эстэр…….
- Конечно ответил Мигель…….
- Деньги надеюсь с тобой? Спросила Эстэр…….
- Конечно со мной, а почему ты так беспокоишься? Переспросил Мигель…….
- Но там ведь и моя доля тоже ответила Эстэр…….
- Деньги в шкафу можешь посмотреть, проговорил Мигель и Эстэр открыв шкаф увидела там сумку с деньгами…….
- Ну что перекусим, а то я сильно проголодался, проговорил Мигель…….
- С удовольствием, проговорила Эстэр и они с Мигелем начали есть роллы…….
- А мы с тобой отличная команда, могли бы и дальше сотрудничать, проговорила Эстэр….
- Всё возможно, проговорил Мигель…….
- Знаешь, у меня давно не было секса, иди ко мне, проговорила Эстэр……
- У меня тоже ответил Мигель и начал целовать Эстэр и уже через минуту Мигель и Эстэр занимались сексом……..
- После секса Мигель пошёл в душ а Эстэр тем временем подменила сумки, сумку с деньгами положила под кровать а сумку с журналами в шкаф……..
- После того как Мигель вышел из душа Эстэр старалась заговорить его…….
- Эстэр рассказывала Мигелю различные истории и вымышленные планы на жизнь…….
- Мигель сказал что это последняя его сделка, деньги от продажи кокаина он пустит в легальный бизнес, он займётся покупкой недвижимости после чего будет сдавать её в аренду…….
- Эту идею Мигеля Эстэр взяла себе на заметку…….
- Через некоторое время Мигель заснул а Эстэр так и не сомкнула глаз думая о предстоящем дне и о том что будет дальше…….
- Примерно в пять утра раздался телефонный звонок на который Мигель ответил а уже через десять минут к Мигелю заехал кто то из его людей и Мигель взяв сумку с журналами, думая что это деньги ушёл…….
- После того как Мигель ушёл Эстэр тоже быстро собралась и забрав сумку с деньгами поехала к южному порту, остановив свою машину не далеко от порта Эстэр принялась ждать…….
- Мигель вместе с тремя головорезами находился в южном порту и ждал продавцов для того чтобы вручить им деньги обменяв на кокаин…….
- А уже покупатели груза должны были расплатиться с ним в Германии при получении груза, груз Мигель планировал переправить на корабле…….
- Через минуту появился продавец тоже с тремя своими людьми…….
- Покажи товар, проговорил Мигель и продавец показал сумку с кокаином…….
- Теперь ты покажи деньги, проговорил продавец и Мигель открыл сумку с журналами и показал её продавцу…….
- Что это такое, удивился продавец и в это время голос Родригу заставил бандитов вздрогнуть…….
- Луис работал на Родригу и когда Эстэр по телефону анонимно сказала Луису о сделке он тут же рассказал обо всём Родригу и они решили взять бандитов…….
- Полиция вы окружены, бросайте оружие потому что любое сопротивление бесполезно, проговорил Родригу…….
- Ты меня подставил, будь ты проклят ублюдок, проговорил продавец и только он захотел направить пистолет на Мигеля как один из людей Мигеля расстрелял продавца и в это время полицейские открыли огонь на поражение решив что бандиты стреляют по ним…….
- Бандиты были окружены с четырёх сторон, и у Мигеля не было шансов выйти из этой мясорубки живым, он попал под перекрёстный огонь полицейских…….
- Мигель и его люди были убиты и меньше чем через минуту всё закончилось…….
- Родригу лично успел подготовить эту операцию и установил своих людей за долго до появления бандитов так что у бандитов не было шансов выйти живыми либо в наручниках но так как Мигель и его люди оказали сопротивление поэтому они были убиты…….
- В течении часа личности убитых были установлены и уже по телевизору Родригу сообщил журналистам что был убит опасный преступник Мигель со своими людьми…..
- Когда Эстэр в новостях услышала что Мигель мёртв то её радости не было предела так как она смогла его переиграть и остаться с деньгами а тот человек который мог её убить мёртв…….
- После того как Эстэр узнала о смерти Мигеля она поехала домой спать так как у неё не было сил и она буквально валилась с ног…….







- В то время как Хулиан находился на процедурах, к нему в кабинет вбежала Андреа…….
- Я только что смотрела местные новости по телевизору, ты не представляешь что случилось, проговорила Андреа…….
- И что произошло? Спросил Хулиан…….
- Только что в результате перестрелки убили Мигеля, показали его фото, это точно, Боже наконец то я свободна ответила Андреа…….
- После такой новости Хулиан позвонил своим знакомым из спецслужб и они подтвердили тот факт что Мигель мёртв…….
- Значит всё таки Бог есть на этом свете, наконец то этот негодяй получил по заслугам, проговорил Хулиан…….
- Да и ответил за то что тебя сделал инвалидом, проговорила Андреа…….
- Я по крайней мере за тебя больше могу не беспокоиться потому что теперь точно тебе больше ничего не угрожает, проговорил Хулиан…….
- Да и я наконец то смогу пойти на работу и жить нормальной жизнью, проговорила Андреа…….
- И когда ты планируешь пойти на работу? Спросил Хулиан…….
- После того как ты встанешь на ноги ответила Андреа…….
- Ну об этом пока говорить рано, не один врач не знает точно встану ли я на ноги или нет, проговорил Хулиан…….
- До тех пор пока есть шанс того что ты встанешь на ноги мы будим бороться и обязательно победим, проговорила Андреа…….
- После того как я только что узнал о смерти Мигеля я начал верить в то что невозможное возможно, проговорил Хулиан…….
- Да любимый невозможное возможно и вместе мы всё преодолеем, проговорила Андреа…….
- После этих слов Андреа Хулиан продолжил свои процедуры а Андреа спустилась вниз для того чтобы выпить кофе…….







- Бруно находился в своём кабинете, он только что узнал о смерти Мигеля, также он выяснил через одного полицейского странный факт что на сделку по покупке кокаина Мигель пришёл с сумкой набитой журналами…….
- Бруно сообразил что Эстэр сначала украла у него деньги а затем подставила Мигеля сдав того полицейским и теперь в результате смерти Мигеля его деньги находятся у Эстэр и он намерен был вернуть свои деньги…….
- В результате того что произошло Бруно был сильно взволнован и со стороны это было заметно…….
- Папа что случилось? Спросила Глория войдя в кабинет и видя на сколько сильно взволнован её отец…….
- Просто Эстэр не вышла на работу и я нигде не могу её найти ответил Бруно…….
- Неужели тебя волнует какая то секретарша, проговорила Глория…….
- Просто у неё важные документы для меня и я боюсь как бы она их не потеряла, проговорил Бруно…….
- Так зачем тогда ты отдал ей важные документы, удивилась Глория…….
- Ладно не будим об этом, тем более я уверен в том что Эстэр скоро объявится, кстати только что сообщили по новостям и я проверил лично в результате спецоперации полицейские убили Мигеля, того самого преступника который стрелял в Хулиана так что похоже Хулиану теперь ничего не угрожает, проговорил Бруно…….
- Вот видишь папа а ты боялся, теперь я точно буду с этим человеком…….
- У Хулиана есть Андреа и они любят друг друга, проговорил Бруно…….
- Это не надолго, я сумею сделать так что Хулиан будет моим, проговорила Андреа…….
- Хорошо только будь осторожнее, проговорил Бруно…….
- Ты тоже папа и помни что я тебя люблю так как ты для меня самый близкий человек в мире, проговорила Глория…….
- Я тоже тебя люблю дочка, проговорил Бруно…….
- Всё обсудив Бруно и Глория разъехались каждый в свою сторону……..







- Марта находясь в камере спала и ей опять снились кошмары, опять снился Гонсало…….
- Зачем ты меня убила, я ведь тебя так сильно любил, я хотел быть с тобой чтобы мы вместе воспитывали нашего сына но ты не захотела этого и вместо того чтобы сказать мне об этом ты убила меня говорил Гонсало…….
- Нет я не убивала тебя, я этого не хотела кричала в ответ Марта…….
- Зато у нас с тобой остался наш сын, он копия меня и когда ты будишь его нянчить то всегда будишь вспоминать меня поэтому мы с тобой теперь неразлучны, проговорил во сне Гонсало…….
- После этого Марта проснулась в холодном поту и как раз в это время за ней пришёл один из охранников сообщив ей что к ней пришёл Августин с адвокатом……..
- Уже в комнате для свиданий Марта что есть силы обнимала Августина говоря ему на сколько сильно она его любит, в ответ Августин говорил Марте тоже что любит её и не может без неё жить…….
- Затем марта рассказала Августину что ей опять приснился кошмар и во сне опять главным действующим лицом был Гонсало на что Августин сказал Марте чтобы та успокоилась…….
- И только через некоторое время Марта заметила Ольгу которая стояла немного позади Августин…….
- Здравствуйте, проговорила Марта…….
- Привет, мне Августин подробно рассказал о твоей проблеме и я считаю что у меня есть все шансы доказать в суде что ты невиновна и то что Гонсало погиб в результате несчастного случая, проговорила Ольга…….
- Я молю Богу и надеюсь что так и будет иначе я не выживу, понимаете я здесь в одиночестве постепенно схожу с ума, проговорила Марта…….
- Мне комиссар сказал что до суда ты будишь сидеть в одиночке, проговорила Ольга…..
- Комиссар мне не верит и считает что я намеренно убила Гонсало, проговорила Марта…..
- Ничего, мнение комиссара здесь не главное, наша задача в суде доказать судье и присяжным о твоей невиновности и я намерена это сделать, проговорила Ольга…….
- Спасибо Ольга, я вам верю, проговорила Марта…….
- Спасибо за доверие, проговорила Ольга…….
- Ладно сейчас мне нужно ехать но я скоро вернусь так как нам с тобой нужно будет обговорить линию защиты, продолжила Ольга……..
- До свидания ответила Марта…….
- Затем Марта с Августином попрощались друг с другом сказав на последок как сильно они любят друг друга, после чего Ольга и Августин уехали а Марта вернулась обратно в камеру……..







- Камилла была на седьмом небе от счастья после того как её освободили под залог и теперь дожидаться суда она будет дома а не в тюрьме…….
- Единственное с чем она хотела разобраться так это кто за неё внёс залог, а залог не маленький, пол миллиона долларов…….
- Камилла сначала подумала что залог внёс Рамиро поэтому она позвонила ему и сказала что им нужно встретится и лучше будет если они встретятся в больнице у мамы, Рамиро конечно же согласился…….
- Боже я не могу поверить своим глазам, как такое возможно, тебя выпустили под залог, проговорил Рамиро и обнял Камиллу…….
- Так значит, это не ты внёс за меня залог, проговорила Камилла…….
- Нет не я, ответил Рамиро…….
- Камилла и Рамиро встретились возле входа в больницу и как раз в это время на входе появились Диего и Оливия которые шли на плановый обход пациентов…….
- Дочка как я рада тебя видеть, проговорила Оливия и обняла Камиллу, Камилла в ответ тоже обняла Оливию……..
- Мама ты себе не представляешь, меня выпустили под залог, и теперь суда я буду дожидаться дома, проговорила Камилла…….
- Какая замечательная новость, проговорила Оливия…….
- Да мама я этому так рада, единственное что я не могу понять так это кто внёс за меня залог, проговорила Камилла…….
- А в суде тебе разве об этом не сказали? Спросил Диего…….
- Нет не сказали ответила Камилла…….
- Да какая теперь разница, главное это то что ты теперь на свободе и будишь дома дожидаться суда, проговорила Оливия…….
- Мама ты не против если я поеду домой, мне просто хочется дома принять ванну и выспаться в нормальной кровати, проговорила Камилла…….
- Конечно дочка езжай, проговорила Оливия…….
- Давай я тебя подвезу до дома, проговорил Рамиро, после чего Рамиро отвёз Камиллу домой а сам поехал по делам так как Камилла хотела выспаться…….
- Для меня непонятно одно, кто за твою дочь внёс залог, проговорил Диего…….
- Да какая разница, главное это то что она теперь свободна и будет дома дожидаться суда, проговорила Оливия…….
- Знаешь я думаю что за твою дочь внёс тот человек залог который захотел произвести на тебя впечатление и у него получилось но это не мой отец, проговорил Диего…….
- Ты это о чём? Спросила Оливия…….
- Как думаешь твой друг Артур мог внести залог за твою дочь для того чтобы произвести на тебя впечатление ответил Диего……..
- Что за бред, причём здесь Артур разозлилась Оливия…….
- А при том что этот тип уже давно подбивает к тебе клинья и ищет твоего расположения а внести залог за Камиллу это значит сблизиться с тобой, он понимает что в этом случае ты будишь ему благодарно по гроб жизни, проговорил Диего…….
- Большего бреда я от тебя никогда не слышала, проговорила Оливия…….
- Это не бред, это правда, проговорил Диего…….
- А я думала что мы с тобой полностью выяснили все отношения и поняли друг друга оказывается я ошибалась, проговорила Оливия……..
- Беременность действительно нас сблизили и мы благодаря этому забыли взаимные обиды однако не стоит отрицать того что Артур хочет тебя и будет делать всё для того чтобы быть с тобой, проговорил Диего……..
- И пусть делает я то люблю тебя, проговорила Оливия…….
- Значит не надо отрицать очевидного, это Артур внёс залог за твою дочь для того чтобы произвести на тебя впечатление и у него это получилось, теперь ты ему обязана, проговорил Диего…….
- Что за бред ты несёшь, это не Артур внёс залог за Камиллу, проговорила Оливия…….
- Тогда кто? Спросил Диего…….
- Не знаю но не Артур это точно ответила Оливия…….
- Оливия прекрасно понимала что это Изабелла внесла залог за Камиллу и сделала так чтобы та была дома но сказать этого Диего она не могла…….
- А я уверен что это Артур а ты его покрываешь зная то что мне это не понравится, проговорил Диего…….
- Значит ты думаешь что залог внёс Артур и переубедить тебя в этом не получится, проговорила Оливия…….
- Нет не получится, проговорил Диего…….
- Не хочу с тобой спорить так как не хочу чтобы мы поссорились поэтому давай займёмся работой, проговорила Оливия…….
- Да так будет лучше, проговорил Диего после чего они с Оливией пошли работать…….
- Диего не сомневался в том что залог за Камиллу внёс Артур для того чтобы произвести на Оливию впечатление и сблизится с ней но не смотря на это Диего верил в то что Оливия его любит и ждёт ребёнка от него и что никакие интриги Артура не помешают их счастью…….

0

900

Вот и не стало Мигеля и всё благодаря Эстерсите. Я была уверена, что она переиграет его. Как она подставила его, устроила обмен сумками аж дважды. Молодец баба! Прямо главная злодейка во всей этой истории. Столько жертв на ее совести, но ей всё не по чём.
Андреа может вздохнуть спокойно после смерти Мигеля. Я рада за нее. Теперь она заботится о Хулиане, чтобы он встал на ноги.
Надеюсь Марта не выйдет на свободу. Пусть ответит за преступление. Так ей и надо!
За Камилу я рада, что она вышла на свободу. А вот диего меня огорчает. Он ведет себя как дурак. Вбил себе в голову, что залог за Камилу внес Артуро, но мы-то знаем, что это сделала Изабела. Но Оливия к сожалению не может рассказать правду мужу, потому что дала обещание свекрови молчать о разговоре.

0