Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 661 страница 680 из 1018

661

Aleksei1 написал(а):

Да Камилла совершила большую ошибку сбежав со своим отцом и теперь полицейские могут подумать что она намеренно убила негодяя

Aleksei1 написал(а):

Оливия любит свою дочь и никогда её не предаст в отличии от отца который всю свою жизнь живёт только для себя.

Да, капец просто каков Санчес! Не мог подумать о дочери. Видимо, для него важнее всего не дочь, а желание насолить Оливии. Мне так кажется. Он настраивает дочь против матери. Не любит он Камилу, раз не желает ей добра.

0

662

Вот кого мне жаль сейчас, так это Камиллу , она на эмоциях и наделает себе кучу проблем с таким папаней как Санчес, то , что Камила сейчас верит отцу, а не матери, списываю на стресс
А что это Фабио такой биоробот и не чувствует боли , что после такого удара в глаз не воет от боли , а хочет прибить девушку.- кровь же течет 
Камила влипла , она эмоционально опустошена- она стала убийцей, хоть он и насильник , уж не знаешь, что легче - быть изнасилованной или убить человека  Оливию жаль, она будет сейчас на психе, Диего нужно с ней быть терпеливой , а он может устать от проблем жены и очутиться в постельке Лауры
Антонио шагнул к своей свободе. Каролина- надежда для него. ООО У нас может быть треугольник в будущем Ольга-Антонио -Каролина.
Иза рада , что все идет по маслу, вот только Рамиро ее уже ненавидит , жаль, что она скатывается  и рушит свой брак. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

663

юла написал(а):

Вот кого мне жаль сейчас, так это Камиллу , она на эмоциях и наделает себе кучу проблем с таким папаней как Санчес, то , что Камила сейчас верит отцу, а не матери, списываю на стресс
А что это Фабио такой биоробот и не чувствует боли , что после такого удара в глаз не воет от боли , а хочет прибить девушку.- кровь же течет 
Камила влипла , она эмоционально опустошена- она стала убийцей, хоть он и насильник , уж не знаешь, что легче - быть изнасилованной или убить человека  Оливию жаль, она будет сейчас на психе, Диего нужно с ней быть терпеливой , а он может устать от проблем жены и очутиться в постельке Лауры
Антонио шагнул к своей свободе. Каролина- надежда для него. ООО У нас может быть треугольник в будущем Ольга-Антонио -Каролина.
Иза рада , что все идет по маслу, вот только Рамиро ее уже ненавидит , жаль, что она скатывается  и рушит свой брак.

- Конечно же Камилла сейчас вся на эмоциях, она такое пережила и чудом осталась жива.... Она напугана и она послушала своего отца вместо того чтобы послушать Рамиро...
- Люди разные бывают, возможно Фабио привык к боли, ведь мы же не знаем какую он жил жизнь до того как его наняли чтобы изнасиловать Камиллу....
- Камилле сейчас приходится тяжелее всего и ей наверняка будет очень тяжело всё это пережить а нам лишь остаётся надеется на то что она справится с проблемами..
- Да Каролина и Ольга сделают всё для того чтобы помочь Антонио однако Изабелла и Сильвия сделают всё для того чтобы Антонио сидел в тюрьме...

0

664

юла написал(а):

Вот кого мне жаль сейчас, так это Камиллу , она на эмоциях и наделает себе кучу проблем с таким папаней как Санчес, то , что Камила сейчас верит отцу, а не матери, списываю на стресс

Мне тоже жаль Камилу. Но надеюсь, Рамиро защитит ее. Ему надо выйти из тени своей жены. Надо научиться стоять на ногах.

Aleksei1 написал(а):

Конечно же Камилла сейчас вся на эмоциях, она такое пережила и чудом осталась жива.... Она напугана и она послушала своего отца вместо того чтобы послушать Рамиро.

Я все-таки рада, что физически она не пострадала, ее не изнасиловал подонок, но к сожалению пострадала психологически.

Отредактировано Lucky-lady (18.02.2022 17:31)

0

665

65 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t368229.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t978000.jpg

Лорена

- С утра по раньше Изабелла позвонила Лорене и приказала ей всё выяснить на счёт дела Камиллы обо всём рассказав той по телефону………
- Уже через два часа Лорена приехала к Изабелле с докладом и они прошли в кабинет к Изабелле закрыв за собой дверь……..
- Парня которого убила Камилла зовут Фабио, есть также свидетельница которая видела как Камилла выбегала из гаража этого парня вся в крови, свидетельница эта составила фоторобот Камиллы и сейчас её разыскивает полиция, проговорила Лорена……..
- Замечательно, проговорила Изабелла………
- Я уже с утра позвонила комиссару Родригу и сообщила ему что подозреваемую зовут Камилла Гонсалес и назвала ему её точный адрес, когда полицейские поехали домой к этой проходимке то оказалось что её нет дома, похоже что она испугалась и сбежала и кстати Рамиро тоже там был и он тоже разыскивает Камиллу, проговорила Лорена……..
- Как всё хорошо складывается, после того как эта шлюха сбежала полицейские решат что она виновата и она намеренно убила этого парня а Рамиро теперь не удастся доказать тот факт что его любовницу хотели изнасиловать, проговорила Изабелла……..
- Да ты права это нам на руку что Камилла сбежала и теперь полицейские будут её искать считая что она намеренно убила того парня и рано или поздно найдут а когда найдут то тюрьмы этой сучке не избежать, проговорила Лорена……..
- Кстати как думаешь где сейчас эта беглянка? Спросила Изабелла…….
- Не знаю, но скорее всего она сбежала вместе со своим отцом потому что я звонила Санчесу и телефон у него отключен ответила Лорена……..
- Это просто превосходно, в самый нужный момент надо будет сделать так, чтобы Санчес сыграл на нашей стороне, проговорила Изабелла……..
- За деньги этот жулик сделает всё как мы ему прикажем, ухмыльнувшись произнесла Лорена……..
- Эта девчонка должна будет сесть в тюрьму и надолго, главное только чтобы Диего никогда не узнал что за всем этим стою я иначе он никогда меня не простит, проговорила Изабелла……..
- Я думаю что у Диего скоро начнутся проблемы со своей женой и ему будет не до Камиллы, проговорила Лорена……..
- Что ты хочешь этим сказать? Спросила Изабелла……..
- А то что Виктория позвонила Оливии и Артуру и назначила им встречу в торговом центре, наш фотограф сейчас там и в случае чего заснимет этих голубков которые окажутся наедине благодаря нашим стараниям ответила Лорена……..
- Даже не верится, похоже что мы скоро избавимся сразу от обеих ведьм и от дочери которая спала с моим мужем и от матери которая околдовала моего сына, проговорила Изабелла……..
- Да похоже что ждать осталось не долго, проговорила Лорена……..
- Когда Оливия с Артуром окажутся наедине главное чтобы наш фотограф не подкачал и успел всё заснять а то если он их упустит то нам опять придётся начинать всё сначала а мы просто обязаны предоставить Диего доказательства того что его любимая жёнушка ему изменяет, проговорила Изабелла……..
- Я проинструктировала фотографа как следует так что он готов к неожиданностям, проговорила Лорена……..
- Обсудив всё с Изабеллой Лорена ушла а Изабелла сразу же вызвала к себе Лоренцо…….
- Я хочу чтобы ты продолжал следить за Рамиро, причём делай это лично и не упускай его из вида не на минуту, проговорила Изабелла……..
- Хорошо сеньора, Рамиро не ускользнёт от меня ни на минуту, проговорил Лоренцо…….
- И ещё кто такой был этот Фабио которого ты нанял для того чтобы тот расправился с этой сучкой? Спросила Изабелла……..
- Никто, обычный жулик который готов был за деньги на всё ответил Лоренцо……..
- Ну и замечательно, а теперь иди и выполняй мой приказ, проговорила Изабелла и Лоренцо ушёл а Изабелла продолжила свои дела……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t701039.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t506227.jpg

Артур

- Виктория с утра позвонила Оливии а поводом послужило скорое день рождения Диего и с предлогом обсудить как лучше отметить день рождения Диего Виктория договорилась с Оливией встретится в торговом центре……..
- После того как Виктория обо всём договорилась с Оливией она позвонила Артуру сказав тому что хочет его видеть и назначила ему встречу в том же торговом центре и в то же время……..
- Оливия на встречу приехала немного раньше и присев за столик в кафе торгового центра она принялась дожидаться Викторию, заказав себе чашку кофе, не прошло и двух минут, как появился Артур………
- Фотограф которого наняли уже сидел за столиком и дожидался начала своей работы……
- Какая неожиданная встреча, пришёл на встречу с одним человеком и встретил другого, проговорил Артур подойдя к Оливии………
- Что ты здесь делаешь? Спросила Оливия……..
- У меня здесь встреча, но пока я дожидаюсь нужного для меня человека, я с радостью поболтаю с тобой, ответил Артур и присел за столик……..
- Может всё таки пересядешь за соседний столик, проговорила Оливия……..
- Знаешь мне кажется это судьба потому что в последнее время мы с тобой постоянно встречаемся словно кто то свыше хочет чтобы мы были вместе, проговорил Артур……..
- Я не знаю в какую игру ты играешь но я люблю Диего а ты моё прошлое и будет лучше если ты там и останешься, проговорила Оливия……..
- Хочешь ты этого или нет но нам с тобой придётся сталкиваться как например сейчас и ничего с этим не поделать, проговорил Артур……..
- Надеюсь ты понимаешь что к прошлому возврата нет и сейчас у нас обоих своя жизнь, я замужем за Диего а ты встречаешься с его сестрой, проговорила Оливия……..
- Да ты права и как раз сейчас я её дожидаюсь, проговорил Артур……..
- Ты хочешь сказать что у тебя здесь встреча с Викторией? Спросила Оливия……..
- Совершенно верно ответил Артур……..
- И тут Оливия всё поняла, она поняла что Виктория вместе с Изабеллой хотят её свести с Артуром для того чтобы поссорить с Диего и чтобы тот впоследствии с ней развёлся……..
- Знаешь моя подруга кажется не придёт поэтому мне нужно идти, проговорила Оливия…
- Разреши мне угостить тебя чашкой кофе, пока я жду Викторию, проговорил Артур…….
- Это ни к чему потому что кофе я выпью на работе а ты кстати можешь не ждать Викторию потому что она не придёт, проговорила Оливия……..
- Откуда ты знаешь что она не придёт? Спросил Артур…….
- Ну ты ведь умный мужчина и должен понимать чего добиваются Виктория вместе с Изабеллой и сделать они это хотят с твоей помощью причём используя тебя вслепую ответила Оливия……..
- Тут Артур начал понимать о чём говорит Оливия, а Оливия в это время молча встала со стула и пошла прочь из торгового центра подальше от Артура…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t739733.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t912089.jpg

Родригу

- Когда помощник Родригу сказал тому что к нему пришёл Рамиро то тот этому сильно удивился но всё же сказал своему помощнику чтобы тот проводил его к нему в кабинет……..
- Чем обязан, проговорил Родригу увидев перед собой Рамиро……..
- Я знаю что вы объявили Камиллу Гонсалес в розыск, в связи с убийством Фабио, так вот я хочу чтобы вы понимали что Камилла в этой ситуации жертва так как её хотели изнасиловать и если она и совершила убийство то сделала она это в целях самообороны так как защищалась, проговорил Рамиро……..
- Если бы Камиллу действительно хотел изнасиловать этот парень и она защищалась и случайно убила этого парня то она бы не сбежала а на утро пришла бы ко мне и обо всём мне рассказала а так как она сбежала значит она виновна и вполне возможно никакого изнасилования не было а было лишь убийство а по какой причине Камилла убила Фабио это мы узнаем тогда когда её задержим, проговорил Родригу……..
- После того как всё произошло Камилла позвонила мне и я с ней встретился, она мне призналась что этот Фабио хотел её изнасиловать и она случайно его убила и тогда я убедил её пойти в полицию и во всём сознаться но видимо что то случилось раз она к вам не пришла, проговорил Рамиро……..
- Скорее всего Камилла вам солгала и никакого изнасилования не было а было лишь убийство, возможно они встречались, всё это нам ещё предстоит выяснить в ходе следствия, проговорил Родригу……..
- Камилла мне сказала правду и она не виновна и я хочу чтобы вы это знали, раз она уехала значит были на то причины, проговорил Рамиро……..
- Единственная причина по которой сбежала Камилла это боязнь отвечать за свой поступок, она убила человека и ей придётся за это отвечать, проговорил Родригу……..
- Камилла сделала это в целях самообороны потому что этот подонок избил её и хотел изнасиловать, проговорил Рамиро……..
- Если вдруг Камилла вам позвонит или как то с вами свяжется то сообщите об этом мне или хотя бы попытайтесь убедить её прийти ко мне и это в её же интересах, проговорил Родригу……..
- Конечно я так и сделаю, я пришёл к вам за тем чтобы убедить вас в том что Камилла не виновна и чтобы вы к ней не относились как к преступнице, проговорил Рамиро……..
- Однако Камилла ведёт себя как самая настоящая преступница и чем дольше она будет скрываться тем сильнее это будет доказывать что она убийца в противном случае если бы её действительно хотел изнасиловать этот парень и она его случайно убила защищаясь при этом то она бы пришла ко мне и во всём бы созналась и ей бы за это скорее всего ничего бы не было а так её ждёт тюрьма, проговорил Родригу……..
- Мне жаль что вы меня не слышите и не хотите мне верить, проговорил Рамиро……..
- Я верю фактам а факты доказывают что Камилла виновна и если бы её не опознала свидетельница то это могло бы сойти ей с рук, проговорил Родригу……..
- Пройдёт время и вы поймёте что ошибались а сейчас мне нужно идти, проговорил Рамиро……...
- То же самое хотел бы сказать вам, пройдёт время и вы поймёте что ошибались и на вашем месте я бы не помогал этой девушке в противном случае вы ведь знаете что за помощь преступникам есть статья и это карается законом, проговорил Родригу………
- Я сам решу кому мне стоит помогать а кому нет, проговорил Рамиро и ушёл……..

+1

666

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t753080.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t491927.jpg

Августин

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t432127.jpg

Гонсало

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t495727.jpg

Лаура

- В глубине души Гонсало понимал что он причинил боль Марте хотя она ни в чём не виновата и более того теперь Марта беременна от него и будет рожать именно по этой причине Гонсало решил извиниться перед Мартой……..
- Подъехав к дому в котором живёт Марта Гонсало поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь……..
- Что ты здесь делаешь, открыв дверь и увидев Гонсало, проговорила Марта……..
- Я приехал извиниться перед тобой так как понимаю что был не прав, проговорил Гонсало……..
- Убирайся, я не хочу тебя видеть потому что после того что ты сделал тебе нет прощения, проговорила Марта……..
- Да я понимаю что я был не прав и причинил тебе боль хотя ты ни в чём не виновата, в конце концов ты в будущем родишь мне сына поэтому я хотел бы чтобы мы с тобой стали друзьями, проговорил Гонсало……..
- После того как ты решил избавиться от нашего ребёнка насильно сделав мне аборт я и видеть тебя не хочу а к моему ребёнку ты не имеешь никакого отношения потому что его единственным отцом будет Августин, он настоящий мужчина а ты лишь жалкое подобие мужчины поэтому убирайся прочь и больше не приходи ко мне, проговорила Марта……..
- Я надеюсь что моей девушке дважды повторять не придётся в противном случае я вытолкаю тебя и ещё если ещё хоть раз я тебя увижу рядом с Мартой или же ты попытаешься ей что то сделать то я убью тебя, проговорил Августин……..
- Я лишь хотел извиниться, проговорил Гонсало……..
- Мы не нуждаемся в твоих извинениях, проговорила Марта……..
- После чётких слов Марты и Августина Гонсало не оставалось ничего другого как уйти…….
- Спустившись вниз по лестнице Гонсало сел в свою машину и нажав на педаль газа поехал прочь от дома где жила Марта……..
- Гонсало был в гневе из за того что девушки считают других парней настоящими мужчинами а он для них ничтожество, Роберто, Августин, вот те настоящие мужчины по их мнению, а он лишь жалкое подобие их……..
- Прежде всего самому себе Гонсало хотел доказать обратное……..
- Гонсало мчался с огромной скоростью не обращая внимания на дорожные знаки и вдруг он в какой то момент остановился и вышел из машины……..
- Так получилось что Гонсало остановился около посадки, тогда он прошёл в посадку и побрёл по дорожке думая о жизни и о том как ему жить дальше…….
- Пройдя метров сто Гонсало увидел девушку в спортивном костюме которая бежала ему навстречу и тогда он вдруг решил спонтанно с ней познакомиться……..
- Когда девушка поравнялась с Гонсало то Гонсало сделал ей комплимент и девушка вдруг остановилась и тогда Гонсало продолжил общение продолжая делать девушке комплименты……..
- И вот они уже шли по тропинке в посадке, общаясь друг с другом……..
- Ты далеко живёшь? Спросил Гонсало……..
- В паре кварталах от посадки ответила девушка……..
- Может тебя подвезти? Спросил Гонсало……..
- Давай я не против ответила девушка и они прошли в машину к Гонсало……..
- Как тебя зовут? Спросил Гонсало, заведя свою машину……..
- Меня зовут Бетина, ответила девушка……..
- Объехав посадку, Гонсало завернул за неё, так чтобы не было видно его машины……..
- Эй ты что мне надо домой, проговорила Бетина……..
- Я тебя довезу до дома немного позже, проговорил Гонсало и подвинувшись к девушке как можно ближе он начал её целовать………
- Эй что ты делаешь я не такая, проговорила Бетина оттолкнув Гонсало……..
- Да неужели, а зачем тогда ты села в мою машину, брось давай развлечёмся, я хочу чтобы ты провела время с настоящим мужчиной, проговорил Гонсало………
- Настоящим мужчиной, да ты жалкое подобие мужчины, ухмыльнулась девушка,  настоящие мужчины так себя не ведут продолжила она……..
- Этим своим высказыванием Бетина буквально взбесила Гонсало и он буквально потерял над собой контроль……..
- Сейчас я тебе докажу что я настоящий мужчина, проговорил Гонсало а после врезал девушке звонкую пощёчину и порвал на ней блузку……...
- Тут девушка достала из сумочки газовый баллончик и брызнула им в лицо Гонсало, получи ублюдок прокричала она, затем Бетина открыла дверцу машины Гонсало и только захотела выйти как рука Гонсало вернула её на место……..
- Окончательно озверев и не понимая что он делает Гонсало начал душить девушку и через некоторое время Бетина умирает от сильного удушья……..
- Придя в себя Гонсало понимает что он убил девушку и у него начинается паника……..
- Боже что я наделал, меня теперь посадят подумал Гонсало, после чего он вытолкнул мёртвое тело девушки из своей машины и поехал прочь от посадки……..
- Пока Гонсало находился за рулём своей машины то разные мысли лезли к нему в голову, он и сам не заметил как доехал до своего дома……..
- Оставив свою машину в гараже, Гонсало прошёл в дом и налив себе стакан виски он откинулся на диване в гостиной……..
- Главное это чтобы никто не узнал о том что произошло, иначе тюрьма а в тюрьму я не хочу подумал Гонсало………
- И как раз в это самое время перед Гонсало появилась его сестра Лаура которая спустилась по лестнице в гостиную……..
- Что случилось? Спросила Лаура пристально вглядываясь в своего брата как будто зная что произошло……..
- У меня всё в порядке, а почему ты спрашиваешь? Переспросил Гонсало……..
- Просто у тебя обеспокоенный вид, может поссорился с девушкой продолжила Лаура……
- У меня нет девушки, проговорил Гонсало……..
- Я уверена что это временное явление, о Боже на твоей рубашке кровь, что это вздрогнула Лаура……..
- И правда кровь, это наверное я поранился когда машину чинил ответил Гонсало…….
- Ты сам чинил машину, удивилась Лаура, братик с тобой точно всё в порядке, проговорила Лаура……..
- Я же сказал что у меня всё хорошо раздражённо ответил Гонсало допивая виски……..
- По поведению брата Лаура сразу поняла что что то случилось но она конечно же и понятия не имела что на самом деле произошло……..
- Ладно мне нужно ехать, надо машину отвезти на станцию, думаю что я её так и не починил, проговорил Гонсало и пошёл к своей машине……..
- Странный ты какой то сегодня братик подумала Лаура и вернулась к себе……..
- Оказавшись в машине Гонсало заметил капельки крови на сиденье, похоже когда я её душил она как то успела пораниться подумал Гонсало……..
- Следующей мыслью Гонсало была что нужно избавиться от машины и тогда он завёл свою машину и поехал за город к речке……..
- Остановив свою машину рядом с речкой Гонсало осмотрелся и не увидев никого он быстро завёл машину а затем спустил её с горки в речку и буквально за считанные мгновения его машина утонула в воде……..
- Теперь никто никогда меня не найдёт, а по машине они могли бы меня вычислить так как рядом с трупом девушки были следы его машины размышлял Гонсало……..
- Утопив свою машину Гонсало вызвал такси и поехал в полицейский участок где он сообщил об угоне его машины……..
- После того как Гонсало подумал что дело сделано он поехал домой…….
- Гонсало никак не мог поверить в тот факт что он стал убийцей, он не хотел этого но в тот день когда он изнасиловал Марту с ним что то произошло а теперь когда он стал убийцей он старался оправдать свой поступок тем что эта девушка она сама его спровоцировала, после того как Марта прогнала его он буквально возненавидел всех женщин и теперь ему придётся с этим жить……..
- Приехав домой Гонсало направился в свою комнату и лёг спать……..

+1

667

Ну и тварь же Гонсало, Марте жизнь исковеркал и девушку убил...

Оливия поняла что ее хотели поймать и не плопала в лавушку

0

668

Намечается серийный маньяк... Гонсало, Гонсало, ведь ты не плохой по сути человек был, но слабый,  а сейчас , ужас. Девушку жаль.
Оливия поняла задумку своей свекрови , да и Артурчику глаза открыла на происходящее совпадение по встрече
Рамиро, слишком наивен с этим полицейским, нужно тоже нанимать своего человека , чтобы следить за Изабеллой
А Лорене, какой интерес помогать Изе, ладно дружба, но кошелечки то у них разные. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

669

Aulen написал(а):

Ну и тварь же Гонсало, Марте жизнь исковеркал и девушку убил...

Оливия поняла что ее хотели поймать и не плопала в лавушку

- Оливия обо всём догадалась и просто ушла..
- Изначально Гонсало хотел на самом деле извиниться перед Мартой но всё пошло не так как он хотел и в итоге он стал убийцей..

0

670

юла написал(а):

Намечается серийный маньяк... Гонсало, Гонсало, ведь ты не плохой по сути человек был, но слабый,  а сейчас , ужас. Девушку жаль.
Оливия поняла задумку своей свекрови , да и Артурчику глаза открыла на происходящее совпадение по встрече
Рамиро, слишком наивен с этим полицейским, нужно тоже нанимать своего человека , чтобы следить за Изабеллой
А Лорене, какой интерес помогать Изе, ладно дружба, но кошелечки то у них разные.

- На счёт Гонсало ты права на все сто процентов, не плохой человек был но оказался слабым... Хотел искренне извиниться перед Мартой а в итоге стал убийцей хоть этого и не хотел...
- Оливия обо всём догадалась и в итоге у Изабеллы ничего не получилось....
- Лорена не только подруга Изабеллы а ещё и её адвокат... Она работает на Изабеллу и получает зарплату у неё... Поэтому это естественно то что Лорена помогает Изабелле и делает всё что та ей говорит...

0

671

Оливия мне нравится. Умная женщина. Никак не желает попадать в ловушку Изабелы. Вот будет беситься свекровь, когда узнает, что ее план с треском провалился!
Камилу разыскивает полиция. Ну, и дура же она, что сбежала! А Изабела рада этому.
Санчес запросто может продать за деньги свою дочь.

юла написал(а):

Намечается серийный маньяк... Гонсало, Гонсало, ведь ты не плохой по сути человек был, но слабый,  а сейчас , ужас. Девушку жаль.

И не говори. Просто жесть, что натворил Гонсало. Никак от него такого не ожидала. Видимо, он унаследовал материнскую генетику.

0

672

Lucky-lady написал(а):

Оливия мне нравится. Умная женщина. Никак не желает попадать в ловушку Изабелы. Вот будет беситься свекровь, когда узнает, что ее план с треском провалился!
Камилу разыскивает полиция. Ну, и дура же она, что сбежала! А Изабела рада этому.
Санчес запросто может продать за деньги свою дочь.

И не говори. Просто жесть, что натворил Гонсало. Никак от него такого не ожидала. Видимо, он унаследовал материнскую генетику.

- Да Оливия молодец, она догадалась о том что задумала Изабелла и избежала её ловушки, теперь Изабелле нужно придумывать что то ещё, в любом случае справиться с Оливией у неё пока не получается так как Оливия как ты уже заметила умная женщина...
- А что касается Камиллы то конечно же Изабелла рада ведь теперь всё идёт так как она этого хочет...
- Гонсало я думаю что не хотел убивать девушку но так получилось что он стал убийцей хотя изначально он просто хотел извиниться перед Мартой но та естественно не захотела его слушать...

0

673

Aleksei1 написал(а):

а Оливия молодец, она догадалась о том что задумала Изабелла и избежала её ловушки, теперь Изабелле нужно придумывать что то ещё, в любом случае справиться с Оливией у неё пока не получается так как Оливия как ты уже заметила умная женщина.

Да-да, это радует, что ты создал образ Оливии как умной женщины. Молодец! Она не попадает в ловушку, как это бывает с Паулой, например.

Aleksei1 написал(а):

А что касается Камиллы то конечно же Изабелла рада ведь теперь всё идёт так как она этого хочет..

Жаль дурочку Камилу. Нашла себе проблемы по собственной глупости.

Aleksei1 написал(а):

Гонсало я думаю что не хотел убивать девушку но так получилось что он стал убийцей хотя изначально он просто хотел извиниться перед Мартой но та естественно не захотела его слушать...

Но вот насиловать он ее хотел. Ему доставляет удовольствие издеваться над женским полом.

0

674

Lucky-lady написал(а):

Да-да, это радует, что ты создал образ Оливии как умной женщины. Молодец! Она не попадает в ловушку, как это бывает с Паулой, например.

Жаль дурочку Камилу. Нашла себе проблемы по собственной глупости.

Но вот насиловать он ее хотел. Ему доставляет удовольствие издеваться над женским полом.

- Будим смотреть за тем что теперь будет с Гонсало и как он будет себя вести убив человека и ответит ли он за это а также наблюдать за жизнью Оливии и Диего чьё семейное счастье теперь под большим вопросом но измениться всё может в любой момент..

0

675

Aleksei1 написал(а):

Будим смотреть за тем что теперь будет с Гонсало и как он будет себя вести убив человека и ответит ли он за это

Да уж, с психикой у него начнутся проблемы. И от этого психа собралась рожать Марта.

Aleksei1 написал(а):

а также наблюдать за жизнью Оливии и Диего чьё семейное счастье теперь под большим вопросом но измениться всё может в любой момент..

Семейному счастью Оливии действительно угрожат опасность. Ее спасает только то, что она умна и не поддается на провокации Изабелы.

0

676

66 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t680110.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t561833.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t870720.jpg

Паула

- Виктория находилась в своём кабинете и как раз в это время к ней в кабинет вошёл Роберто закрыв за собой дверь……..
- Мне срочно нужно с тобой поговорить, проговорил Роберто……..
- Судя по твоему настрою разговор у тебя серьёзный, проговорила Виктория……..
- Я долго думал обращаться мне к тебе за помощью или нет но потом решил что в данном вопросе кроме тебя мне никто не сможет помочь, проговорил Роберто……..
- Ты меня заинтриговал, проговорила Виктория……..
- Дело в том что у одного из родственников Паулы большие проблемы и поэтому нам нужны деньги а именно пятьдесят тысяч долларов и я бы хотел их у тебя занять, проговорил Роберто………
- Неужели на столько всё серьёзно и ты ради Паулы готов влезть в долги, проговорила Виктория……..
- Именно, я люблю Паулу и ради неё я готов на всё, проговорил Роберто……..
- Пятьдесят тысяч деньги конечно большие и понадобится время для того чтобы ты вернул мне долг но если бы ты смог уделить мне внимание и время то разом смог бы вернуть мне долг и я бы тогда нашла деньги для того чтобы тебе их дать, проговорила Виктория……..
- О чём это ты? Спросил Роберто……..
- Проведи со мной ночь и ты получишь эти деньги и в будущем тебе не придётся их мне отдавать, таким образом ты сможешь помочь Пауле и её родственнику ответила Виктория……..
- Ты с ума сошла, я люблю Паулу и не собираюсь ей изменять к тому же я думал что мы с тобой друзья ведь у тебя тоже есть парень, проговорил Роберто……..
- Этот парень моя ошибка и он для меня ничего не значит, проговорила Виктория……...
- Зато Паула для меня всё, проговорил Роберто……..
- Если она для тебя всё и ты так сильно хочешь ей помочь то будь со мной и кстати Паула ничего не узнает, это будет нашим маленьким секретом, подумай об этом тебе только стоит сказать да и пятьдесят штук твои, проговорила Виктория……..
- Я думал что мы с тобой друзья но видимо я ошибался поэтому мне лучше уйти, проговорил Роберто……..
- Стой, не уходи я пошутила, пойми пятьдесят штук для меня большие деньги, и у меня сейчас нет столько свободных наличных, проговорила Виктория……..
- Минуту назад ты говорила обратное, проговорил Роберто……..
- Я просто тебя проверяла, но на самом деле у меня сейчас нет таких денег, у меня есть десять тысяч, причём прямо сейчас если хочешь то я тебе их дам и ты таким образом поможешь родственнику Паулы, я понимаю что это не вся сумма но хоть что то, проговорила Виктория……..
- Хорошо, я тебе обещаю что верну эти деньги как смогу, проговорил Роберто……..
- После этих слов Роберто Виктория подошла к сейфу который был расположен в кабинете и открыв его достала оттуда десять тысяч долларов и передала их Роберто…….
- Спасибо большое, я надеюсь что эти деньги помогут нам решить нашу проблему, проговорил Роберто……..
- Надеюсь что я хоть поцелуй заслужила, проговорила Виктория……..
- После этих слов Виктории Роберто подошёл к ней и обнял её а Виктория воспользовалась этим и поцеловала Роберто в губы, сразу после поцелуя Роберто отошёл в сторону……..
- Ты что меня боишься, проговорила Виктория……..
- Просто давай останемся друзьями, проговорил Роберто и ещё раз поблагодарив Викторию вышел из её кабинета……..
- Мне кажется что Бог мне даёт второй шанс стать счастливой с человеком который этого действительно заслуживает подумала Виктория……..
- Только Роберто вышел из кабинета Виктории, как на его пути встала Паула…….
- И что хотела от тебя наша начальница? Спросила Паула……..
- Ни она хотела а я хотел, точнее больше всего это нужно было тебе ответил Роберто…….
- Ты это о чём? Переспросила Паула…….
- Я хотел у Виктории занять пятьдесят штук для твоего отца, чтобы он по скорее исчез из нашей жизни но у Виктории таких денег не оказалось и она заняла только десять ответил Роберто……..
- И что Виктория потребовала взамен? Переспросила Паула……..
- Я верну ей деньги как смогу но для нас сейчас ни это главное ответил Роберто……..
- Да ты прав главное это убедить отца взять эти десять тысяч долларов и уехать от нас навсегда оставив нас в покое, проговорила Паула……..
- Именно, пообещаешь ему что не бросишь его и будишь ему по возможности помогать, проговорил Роберто……..
- Да я так и сделаю, проговорила Паула……..
- После небольшого общения Роберто и Паула продолжили свою работу……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t883724.jpg

Хулиан

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t58903.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t359817.jpg

Андреа

- Сменив квартиру на дом Хулиан и Андреа немного успокоились, Андреа начала понимать что в связи со смертью Мигеля скоро всё должно закончится……..
- Хулиан узнал что люди Мигеля в панике из за того что не могут найти своего хозяина, некоторые из его людей уже начали считать что их хозяин мёртв а это значит что ещё немного и всё закончится размышлял Хулиан……..
- После некоторых размышлений Хулиан отправился в душ и как раз в это самое время позвонили в дверь и Андреа пошла открывать дверь……..
- Открыв дверь, Андреа увидела перед собой двух курьеров и огромный ящик, который курьеры сразу же занесли в дом к Андреа……..
- Но что это, я думаю что вы ошиблись адресом ведь мы только сегодня въехали, проговорила Андреа……..
- Адрес верный и в таких вещах мы не ошибаемся, проговорил Курьер и дал Андреа квитанцию для подписи о получении товара………
- Как только Андреа расписалась, так курьеры сразу же удалились……..
- Что здесь происходит, проговорил Хулиан, выйдя из душа и подойдя к Андреа……..
- Нам с тобой посылка, проговорила Андреа………
- Подойдя к ящику Хулиан открыл его и они с Андреа увидели гроб а на нём записка, Андреа надеюсь что я с размером угадал было написано в записки………
- О Боже Хулиан что всё это значит, проговорила Андреа обняв Хулиана……...
- Похоже что кто то с нами решил поиграть, проговорил Хулиан, ладно пошли в комнату а завтра мы решим что будим делать дальше продолжил Хулиан и они с Андреа прошли в спальню………
- Подойдя к кровати Андреа взяла одеяло и отодвинув его в сторону обнаружила землю а на ней лежал крест, от такого ужасного зрелища Андреа закричала в истерике с криками что её хотят убить она обняла Хулиана, Боже а что если он жив и просто играет с нами, проговорила Андреа………
- Мигель в это время находился в машине и с биноклем в руке наблюдал за происходящим и ехидно улыбался, он был доволен проделанной работой……..
- Через некоторое время Мигель взял телефон в руку и позвонил Андреа……..
- От звука телефона Андреа вздрогнула……..
- Не бойся я с тобой, но для того чтобы точно узнать кто за этим стоит тебе нужно ответить, проговорил Хулиан……..
- После этих слов Хулиана Андреа взяла телефон и сказала алло……..
- Я знаю что это вы убили Мигеля, я был там и всё снял на камеру и если вы не хотите чтобы я прямо сейчас одну копию не отправил матери Мигеля а вторую в полицию то вы мне должны будите заплатить, проговорил Мигель изменив при этом свой голос с помощью аппаратуры……..
- Хорошо и сколько вы хотите, проговорила Андреа……..
- Сто тысяч долларов, у вас есть двое суток для того чтобы собрать деньги и помните я слежу за вами и один не верный шаг приведёт к тому что все узнают что это вы убили Мигеля а также все узнают о том где именно вы прячетесь, проговорил Мигель……..
- Но у меня нет таких денег, проговорила Андреа……..
- У вас есть двое суток для того чтобы их найти в противном случае вы умрёте и вы это знаете, я свяжусь с вами позже и скажу как и где именно вы передадите мне деньги, проговорил Мигель и выключил телефон……..
- О Боже это шантажист, он требует сто тысяч долларов взамен за молчание, проговорила Андреа……..
- Я слышал весь разговор, запомни, мы не должны будим платить ему, в противном случае заплатив однажды, будишь платить всегда, проговорил Хулиан……..
- И что же нам делать? Спросила Андреа……..
- Ты должна будишь убедить ублюдка что ты испугалась и согласна заплатить а при вашей встрече мы его схватим ответил Хулиан……..
- Да ты прав, а знаешь сейчас после того как я убедилась в том что Мигель мёртв мне стало легче и я больше ничего не боюсь, ведь совсем скоро я смогу вернутся к обычному образу жизни, проговорила Андреа……..
- Осталось только заманить в ловушку этого проклятого шантажиста и всё, проговорил Хулиан и обнял Андреа, Андреа в ответ тоже обняла Хулиана……..
- А если люди Мигеля узнают, что это я его убила что тогда? Спросила Андреа……..
- Не узнают ответил Хулиан……..
- Я тоже надеюсь на то что нам с тобой удастся справиться с шантажистом, проговорила Андреа……..
- После некоторого общения Андреа и Хулиан пошли отдыхать в гостиную не в силах убирать землю с кровати которая находилась в спальне……..
- Мигель довольный собой тоже уехал……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t814169.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t416164.jpg

Мелиса

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t989232.jpg

Хавьер

- Эстэр выходя из поместья с большой сумкой, шла к своей машине, и как раз в это самое время ей встретился Хавьер……...
- Что в сумке? Спросил Хавьер……..
- Мои вещи, после исчезновения Мигеля будет неуместным если я и дальше буду жить в его доме ответила Эстэр……..
- Дай сумку, я хочу посмотреть что в ней, проговорил Хавьер……..
- Понимаю, ты мне не веришь, проговорила Эстэр и дала Хавьеру сумку, открыв сумку Хавьер увидел там вещи Эстэр……...
- Мудрое решение с твоей стороны покинуть поместье до тех пор пока всё не выяснится и мы не узнаем точно что же случилось с Мигелем, проговорил Хавьер отдав Эстэр сумку……..
- Забрав сумку у Хавьера Эстэр прошла к своей машине и увидев что Хавьер куда то ушёл Эстэр поняла что нужно действовать, судя по всему Мигель мёртв ведь если бы он был жив то уже давно бы объявился а про эти деньги судя по всему мало кто знает размышляла Эстэр……..
- Выйдя из своей машины Эстэр проследовала на кухню где заварила чай для себя и для Мелисы зная что мать Мигеля любит чай……..
- В чашку которую должна будет выпить Мелиса Эстэр капнула сильнодействующий яд, двух капель этого яда было достаточно для того чтобы Мелиса умерла……..
- Наведя чай Эстэр направилась в комнату к Мелисе……..
- Как только Эстэр постучалась в дверь к Мелисе та сразу же ей открыла……..
- Здравствуйте, я бы хотела с вами поговорить а зная вашу любовь к чаю я решила что лучше будет это сделать за чашкой чая, проговорила Эстэр……..
- Хорошо проходи, проговорила Мелиса и закрыла за Эстэр дверь……..
- Поставив поднос с чаем Эстэр сразу взяла свою чашку в руку и сделала глоток, с мятой очень вкусный, проговорила Эстэр всем своим видом показывая какой вкусный чай и в это время посмотрев в сторону она увидела закрытую сумку……..
- Эстэр понимала что деньги криминальные и для того чтобы их убрать нужен Мигель поэтому они до сих пор спрятаны в её комнате……..
- Мелиса тем временем взяла чашку чая в свою руку и сделав глоток спросила у Эстэр о чём та хотела с ней поговорить……..
- Когда Мелиса сделала ещё один глоток, ей резко стало не по себе, и Эстэр поняла что яд начал действовать……..
- Мелиса хотела закричать но у неё не было сил и через считанные мгновения Мелиса умерла от сильнодействующего яда……..
- Убедившись что Мелиса мертва Эстэр подошла к сумке с деньгами и открыла её, увидев что деньги в сумке Эстэр сразу закрыла её и взяв сумку в руку направилась к выходу…….
- Да здесь миллионов десять думала Эстэр, этих денег мне до конца жизни хватит размышляла Эстэр пока шла к своей машине……..
- Когда Эстэр подходила к своей машине, ей навстречу опять встретился Хавьер…….
- Похоже что у тебя много барахла раз ты до сих пор его носишь, проговорил Хавьер……..
- Да я такая модница, ответила Эстэр, садясь в машину, положив сумку с деньгами на заднее сиденье, Эстэр завела машину и поехала прочь от поместья……..
- Как только Эстэр уехала Хавьер сразу же направился к Мелисе, нужно было что то решать а что если и правда эта сучка Андреа убила Мигеля размышлял Хавьер направляясь к Мелисе……..
- Зайдя в комнату к Мелисе Хавьер обнаружил труп Мелисы а также он увидел что деньги с их последней сделки исчезли……..
- Проклятье, эта сучка отравила Мелису и забрала все деньги подумал Хавьер……..
- Про эти деньги с последней сделки никто не знал кроме его самого Мигеля и Мелисы размышлял Хавьер, Мелиса мертва и Мигель скорее всего тоже а это значит нужно догнать эту стерву и пристрелить её забрав все деньги а там десять миллионов, этих денег хватит до конца моей жизни продолжал размышлять Хавьер……..
- Выбежав на улицу Хавьер подозвал двух надёжных людей и сказал им что они сейчас едут к Эстэр так как Эстэр убила Мелису а на счёт денег он им конечно же ничего не сказал……..
- Хавьер вместе с ещё двумя громилами сел в машину и направился за Эстэр……..
- Хавьер понимал что времени у него мало и Эстэр скорее всего решит с деньгами уехать из города, он надеялся лишь на то что Эстэр вернётся к себе домой за вещами где они её  схватят и убьют……..
- Эстэр уже давно собрала все самые необходимые вещи и она заехала к себе домой лишь для того чтобы их забрать………
- Хавьер гнал с бешеной скоростью для того чтобы успеть, он понимал что медлить нельзя иначе он упустит Эстэр и тогда для того чтобы её найти понадобится время которого у него нет……..
- Хавьер как раз подъезжал к дому Эстэр в тот момент когда Эстэр от него отъезжала, увидев Эстэр отъезжавшую от своего дома на своей машине Хавьер приказал водителю ехать за Эстэр, что тот и сделал поехав за Эстэр……..
- Выехав из города на трассу, Эстэр ехала не спеша, была ночь, и машин на дороге было мало, Хавьер с людьми ехал за Эстэр, соблюдая дистанцию………
- Через некоторое время Эстэр заметила подозрительную машину которая ехала за ней, Эстэр увеличила скорость и машина которая ехала за ней тоже и Эстэр поняла что за ней началась охота……..
- Когда догоняющая машина начала приближаться то Эстэр узнала эту машину и поняла что за ней едет Хавьер он единственный который очевидно знал о деньгах размышляла Эстэр……..
- Эстэр тут же достала из сумочки пистолет и взвела курок……..
- Похоже что эта сучка нас засекла поэтому идём на обгон, проговорил Хавьер и водитель машины нажал на газ……..
- Когда машины поравнялись а на дороге кроме них было пусто Эстэр начала стрелять по колёсам бандитской машины и с третьего выстрела она попала в цель в результате чего машина Хавьера потеряла управление и перевернулась……..
- Хавьер и его люди даже не успели начать ответный огонь, как Эстэр их опередила……..
- Увидев что машина Хавьера перевернулась и упала крышей на асфальт Эстэр затормозила и выйдя из машины выстрелила в бензобак в результате чего начал выливаться бензин на асфальт а после следующего выстрела сделанного Эстэр образовался сильный взрыв и бандитская машина взлетела на воздух………
- В результате этого выстрела Хавьер и его люди погибают………
- Сев обратно в машину Эстэр поняла что все те кто знал про эти несуществующие деньги мертвы а это значит что ей не зачем уезжать так как прятаться ей не от кого, именно поэтому Эстэр возвращается и едет домой……..
- По дороге домой Эстэр уже начинает строить планы как выгоднее распорядиться деньгами и куда их лучше вложить, для этого у неё есть Федерико и теперь с её деньгами весь мир у её ног размышляла Эстэр и наконец то она сможет зажить жизнью о которой постоянно молила Бога……..

0

677

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t214629.jpg

Милана

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t859807.jpg

Отавио

- Выписавшись с больницы Отавио решил забыть о таблетках раз и навсегда и за это он благодарил Милану которая спасла ему жизнь……..
- Когда Отавио выписывали из больницы то Милана находилась рядом и довезла его до дома……..
- Оказавшись дома у Отавио Милана сразу же по открывала все окна и двери, она решила полностью проветрить весь дом……..
- Единственное кого не хватает в этом доме это моего отца, его подставили и не справедливо осудили, проговорил Отавио……..
- Но кто подставил твоего отца, расскажи мне всё об этом деле, проговорила Милана…….
- Я точно не знаю кто его подставил но у моего отца очень могущественные враги, среди этих врагов Сильвия Кампос и Изабелла Рибейро а также Клаудия Гомес которая заняла его место когда отца посадили в тюрьму, скоро начинается слушание и у меня нет уверенности что моего отца оправдают, проговорил Отавио……..
- А ты не знаешь, из за чего произошёл конфликт, между твоим отцом и Сильвией с Изабеллой? Спросила Милана……..
- Это очень странная история, вроде как из за аварии, отец говорил мне что он подозревает Сильвию и Изабеллу в том что они испортили тормоза в его машине ответил Отавио……..
- Похоже что твой отец выступил против этих женщин, проговорила Милана……..
- Похоже на то, но сейчас я не хочу больше говорить об этом, я хочу поговорить о нас и о том чем мы с тобой будим заниматься, проговорил Отавио……..
- В результате весь день и всю ночь Отавио и Милана провели вместе наслаждаясь друг другом и признаваясь друг другу в любви……..

0

678

Андреа с Хулиано тормозят,ладно она, но он то - военный спец и что даже предположить не может, что Мигел жив. Мигел сейчас развлекается, а его маман уже нет и его людей отправили на тот свет , вот для него сюрпрайз то будет - Эстер  всех провела и сперла его денежки.
Викуся наступает на одни и те же грабли и это Робик, ну не любит он тебя и не хочет быть с тобой, а ты умница, красавица и с деньгами ....
Отец Паулы еще доставит кучу проблем своей дочуре.
Отавио надеюсь справится и у него есть надежная  девушка, его друг  и любовь.
Гонка была с огоньком. Эстер нужно валить за бугор. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

679

юла написал(а):

Андреа с Хулиано тормозят,ладно она, но он то - военный спец и что даже предположить не может, что Мигел жив. Мигел сейчас развлекается, а его маман уже нет и его людей отправили на тот свет , вот для него сюрпрайз то будет - Эстер  всех провела и сперла его денежки.
Викуся наступает на одни и те же грабли и это Робик, ну не любит он тебя и не хочет быть с тобой, а ты умница, красавица и с деньгами ....
Отец Паулы еще доставит кучу проблем своей дочуре.
Отавио надеюсь справится и у него есть надежная  девушка, его друг  и любовь.
Гонка была с огоньком. Эстер нужно валить за бугор.

- Андреа ударила Мигеля и тот лежал без чувств и после всего того что произошло нет ничего удивительного в том что та посчитала что его убила и в этом она убедила Хулиана... У Хулиана появились сомнения когда они с Андреа вернулись на место преступления а тело Мигеля исчезло но сейчас позвонил неизвестный и потребовал деньги за молчание а самое главное это то что люди Мигеля считают его мёртвым и это Хулиан тоже проверял... Мигель нигде не появлялся и это убедило Хулиана в том что Мигель мёртв... Ведь люди Мигеля в панике, Мать мертва и его ближайшие помощники тоже мертвы...
- Возможно Виктория проверяла Роберто так как она должна понимать что к прошлому возврата нет и я думаю что она ещё встретит достойного мужчину и даже не одного возможно так как поклонников у неё много...
- Отец Паулы уже доставляет ей проблемы и что будет дальше пока не ясно...
- Эстэр убила мать Мигеля и его людей забрав деньги... Она считает что Мигель мёртв а тех кто знал про деньги она убила поэтому ей нечего бояться и нет никаких причин для бегства...
- Я очень рад что тебе понравилась сцена погони во главе с Эстэр...

0

680

Эстер оказалась прямо серийной убийецей. Избавилась даже от матери Мигеля. вот уж чего я не ожидала от нее. Ну, раз Эстер вошлаво вкус убийств, ей ничего не стоит кокнуть человека.
Мигель знает где живет Андреа, но он решил изводить ее медленно, свести с ума, пугает ее всякими посылками и другими штучками. Андреа боится. Она под колпаком.
За Октавио и Милану я рада. Они заслужили счастье.
Виктория поняла, что ей дорог Роберт, он отличный парень. Повезло же Пауле иметь рядом с собой такого парня, как он. И вот Виктория решила вернуть его. А теперь она дала ему деньги и он стал зависим от нее. Но сделал это Роберто ради Паулы, вернее ради ее отца.

0