Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 641 страница 660 из 1018

641

Aleksei1 написал(а):

Дело в том что Андреа подумала что она убила Мигеля поэтому и убежала, она и понятия не имеет что Мигель остался жив...

В общем, теперь Мигелю хорошо. Он рад, что его считают погибшим, а хулиан прав, что предупреждает Андреу, что мол может быть Мигель не погиб, так что рано радуешься.

Aleksei1 написал(а):

Луис решил что Мигель всё равно ни куда не денется, он считал что Мигель лёгкой смерти не заслуживает за что и поплатился своей жизнью...

Так всегда бывает. Хотим помучить перед смертью, а итоге умирает тот, кто собирался помучать героя.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр понимает что если вдруг окажется что Мигель мёртв то его мать её просто выгонит и она останется ни с чем а увидев сумку с деньгами она решила их присвоить себе...

А я буду рада, когда Мигель ополчится против воровки. Вот пусть Эстер украдет у Мигеля, что хочет. Потом сама же узнает, где раки зимуют.

0

642

Lucky-lady написал(а):

В общем, теперь Мигелю хорошо. Он рад, что его считают погибшим, а хулиан прав, что предупреждает Андреу, что мол может быть Мигель не погиб, так что рано радуешься.

Так всегда бывает. Хотим помучить перед смертью, а итоге умирает тот, кто собирался помучать героя.

А я буду рада, когда Мигель ополчится против воровки. Вот пусть Эстер украдет у Мигеля, что хочет. Потом сама же узнает, где раки зимуют.

- С одной стороны для Мигеля хорошо что его считают мёртвым а с другой стороны это может существенно ударить по его бизнесу ведь случится может всё что угодно...

0

643

Aleksei1 написал(а):

С одной стороны для Мигеля хорошо что его считают мёртвым а с другой стороны это может существенно ударить по его бизнесу ведь случится может всё что угодно...

Да уд хоть бы его бизнес пошел ко дну. Особенно бесит его мамаша. Та еще стерва.

0

644

А  маман не хочет чтобы у ее сыночка появились детки, а то ей все деньги, деньги подавай, а наследников то пока нет. Мелиса об этом не задумывается  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

645

63 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t618277.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t866380.jpg

Паула

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t241397.jpg

Родригу

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t140488.jpg

Эрнэсто

- Сидя за своим рабочим столом Паула печатала на компьютере как к ней подошёл Роберто и обняв её сказал ей что им нужно поговорить……..
- По правде говоря я немного занята, что то срочное, проговорила Паула……..
- Речь пойдёт о твоём отце, мне кажется с ним творится что то странное и он не всё нам договаривает, проговорил Роберто……..
- Ты это о чём? Спросила Паула……..
- Сегодня утром твой отец как обычно попросил у меня денег а я ему ответил что не дам ему денег но зато готов пойти с ним в магазин и купить всё необходимое на что он согласился ответил Роберто……..
- Ну и что продолжила Паула……..
- Когда мы с ним пошли в магазин, то нам случайно по дороге встретились полицейские, и реакция твоего отца на полицейских сильно удивила, проговорил Роберто……..
- И какая была реакция? Спросила Паула……..
- Твой отец сразу же побежал в другую сторону и слава Богу что полицейские были заняты своими делами и на твоего отца просто не обращали внимание а когда я потом спросил у него что случилось он мне ответил что это не моё дело ответил Роберто……..
- Похоже что после стольких лет отсидки мой отец стал боятся полицейских, проговорила Паула……..
- Мне кажется что дело не в этом и твой отец что то от тебя скрывает и вообще странно как это так его вдруг освободили по условно досрочному освобождению когда он у тебя считается рецидивистом а таких по условно досрочному не освобождают, проговорил Роберто……..
- Не знаю, я об этом не думала, проговорила Паула……..
- На твоём месте я бы серьёзно поговорил со своим отцом и всё выяснил и к тому же мне кажется тебе уже давно пора с ним всё выяснить на счёт его будущего, как долго он собирается с нами жить, проговорил Роберто……..
- Он же уже говорил, как только не найдёт работу и не получит первую зарплату, проговорила Паула……..
- Проблема в том что твой отец даже и не пытается найти работу а всё что он делает так это пьёт пиво за твой счёт и смотрит днями футбол а теперь ещё оказывается он бегает от полицейских, проговорил Роберто………
- Хорошо я поговорю со своим отцом, проговорила Паула……..
- Поговорив с Паулой Роберто пошёл на своё рабочее место а Паула весь день после этого думала о своём отце и о том почему тот бегает от полицейских……...
- Доделав все необходимые дела Паула поехала домой для того чтобы серьёзно поговорить со своим отцом………
- Зайдя в квартиру Паула только хотела пройти в комнату к отцу как позвонили в дверь и она сразу же пошла открывать дверь………
- Открыв дверь, Паула увидела перед собой комиссара Родригу со своим помощником, который сразу же представился……...
- Что то случилось? Спросила Паула, увидев перед собой полицейских, Паула сильно удивилась……..
- Да случилось, дело в том что мы разыскиваем вашего отца именно по этой причине мы здесь и мы бы хотели знать когда в последний раз вы видели вашего отца? Переспросил Родригу……...
- Почувствовав неладное Паула ответила что в последний раз видела отца перед его посадкой в тюрьму а после поинтересовалась что случилось и почему они разыскивают её отца………
- Дело в том что во время перемещения вашего отца из одной тюрьмы в другую он сбежал, мы уже разговаривали с вашей матерью но она не в курсе где сейчас находится ваш отец а так как ваши родители ненавидят друг друга то врядли ваш отец придёт к вашей матери, единственным человеком с кем ваш отец мог бы связаться  будите вы, проговорил Родригу………
- Но мой отец мне не звонил и я не знаю где он сейчас находится, проговорила Паула……..
- Вы должны понимать что ваш отец опасный преступник и если вдруг выяснится что вы ему помогаете то вам придётся за это отвечать, проговорил Родригу………
- Я всё прекрасно понимаю комиссар но я действительно не знаю где сейчас находится мой отец, проговорила Паула……..
- Эрнэсто в это время находился в соседней комнате и слышал весь разговор между его дочерью и комиссаром, он был доволен тем что его дочь не сдала его……..
- Эрнэсто прекрасно понимал что Паула испытывает чувство вины за то что произошло в последний раз именно она сдала его полицейским и поэтому теперь она его никогда не сдаст думал Эрнэсто……..
- Если вдруг ваш отец вам позвонит и с вами свяжется, то вы должны будите сразу же мне сообщить и помните это в ваших интересах, в противном случае у вас будут большие проблемы, проговорил Родригу……..
- Если мой отец со мной свяжется, то я вам сразу же сообщу, проговорила Паула……..
- Тогда всего доброго, проговорил Родригу, после чего они со своим помощником ушли………
- Только комиссар ушёл как Паула сразу же направилась в комнату к своему отцу……..
- Как ты мог отец, ты мне врал всю дорогу, ты что не понимаешь что если полицейские узнают что я тебе помогаю и то что ты живёшь у меня а я об этом промолчала  то у меня из за тебя будут большие проблемы прокричала Паула……..
- Я горжусь тобой дочка и помни что меньше всего на свете я хотел бы тебе навредить, проговорил Эрнэсто……..
- Если бы ты не хотел мне навредить то ты бы не приходил ко мне и не врал бы мне всю дорогу, проговорила Паула……..
- Но у меня ведь кроме тебя никого нет и мне некуда идти, проговорил Эрнэсто……..
- И что теперь, ты что не понимаешь что рано или поздно тебя поймают, проговорила Паула……..
- Не поймают, я уеду за границу в Колумбию а там меня никто искать не будет, в  Колумбии меня не найти, но для того чтобы уехать в Колумбию мне нужны деньги а у меня их нет именно поэтому мне нужна твоя помощь, проговорил Эрнэсто……..
- И сколько денег тебе нужно? Спросила Паула……..
- Пятьдесят тысяч долларов ответил Эрнэсто……..
- Ты что папа это же огромные деньги и у меня нет таких денег, проговорила Паула……..
- Но может Роберто сможет тебе помочь, вы ведь с ним скоро поженитесь, проговорил Эрнэсто……..
- У Роберто тоже нет таких денег, проговорила Паула……..
- Если ты мне не поможешь и не найдёшь для меня эти деньги то мне конец, в тюрьме меня убьют, мне нельзя обратно в тюрьму,  проговорил Эрнэсто……..
- Хорошо папа я поговорю с Роберто и мы постараемся тебе помочь и что нибудь для тебя придумать, проговорила Паула……..
- Спасибо дочка, ты единственный близкий для меня человек, проговорил Эрнэсто и только он собирался подойти к Пауле и обнять её как Паула от него отстранилась……..
- Не прикасайся ко мне, проговорила Паула, и ушла к себе в комнату, оставив Эрнэсто одного……..
- Через некоторое время пришёл Роберто и застал Паулу одну в своей комнате, сидя на кровати она плакала уставившись в одну точку……..
- Что случилось? Спросил Роберто……..
- У меня были полицейские, оказывается что мой отец сбежал из тюрьмы и его разыскивает полиция ответила Паула……..
- И что ты ответила полицейским? Спросил Роберто……..
- Я сказала что видела своего отца в последний раз перед его посадкой в тюрьму а сейчас он со мной не связывался и я понятия не имею где он находится ответила Паула……..
- Ты что не понимаешь что если полицейские узнают что твой отец живёт у нас дома и ты об этом промолчала то они могут тебя посадить или что твой отец этого не понимает, проговорил Роберто………
- Всё я прекрасно понимаю, но именно я ведь виновата в том что моего отца в последний раз посадили в тюрьму и если бы я опять его сдала то я бы себя никогда не простила, проговорила Паула………
- Твой отец преступник и то что его посадили в тюрьму виноват только он сам а ты ни в чём не виновата, проговорил Роберто………
- Мой отец сказал что он собирается уехать за границу в Колумбию но для этого ему нужны деньги, пятьдесят тысяч долларов, я ему сказала что у меня нет таких денег на что он мне сказал что если его снова поймают то в тюрьме его просто убьют, проговорила Паула………
- То есть выходит что для того чтобы твой отец убрался из нашей жизни ему нужны деньги, проговорил Роберто……..
- Да именно так ответила Паула……..
- Значит мы завтра займёмся поисками денег для твоего отца так как это единственный выход для нас, иначе твой отец никогда нас не оставит в покое, главное чтобы полицейские не узнали что он у нас живёт до того момента пока он не уехал от нас, проговорил Роберто………
- Спасибо за понимание, проговорила Паула и обняла Роберто………
- После долгого разговора Паула и Роберто легли спать……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t518632.jpg

Милана

0

646

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t966831.jpg

Отавио

- Милана подошла к дому Отавио и позвонила в дверь но никто не подходил хотя в это время Отавио должен быть дома и Милана это точно знала……..
- Сделав несколько звонков в дверь а в ответ услышав тишину Милана почувствовала что что то случилось и тогда она решила обойти дом с другой стороны……..
- Обойдя дом с другой стороны Милана посмотрев в окно увидела лежащего на полу Отавио, она сразу же поняла что он без сознания……..
- На счастье Миланы окно было открыто и она залезла внутрь и сразу же подбежала к бесчувственному телу Отавио, рядом с телом Отавио лежал пустой пузырёк обезболивающих таблеток и так как  Отавио лежал без сознания Милана сразу же поняла что тот наглотался таблеток и сразу же позвонила в больницу………
- На счастье Миланы скорая приехала быстро  и погрузив тело Отавио увезла его в больницу, Милана тоже поехала на скорой в больницу………
- В больнице Отавио сразу же сделали промывание желудка и привели в чувства……..
- Приведя Отавио в чувства врачи провели с ним беседу сказав тому что если он и дальше будет увлекаться таблетками то может плохо кончить……..
- Милана тоже очень серьёзно поговорила с Отавио на что Отавио поблагодарив Милану пообещал ей больше никогда не принимать таблетки……..
- На ночь Отавио остался в больнице а Милана осталась на ночь с ним и всю ночь не отходила от него не на шаг……..
- Милана и Отавио долго разговаривали и Отавио понял на сколько он был не прав и решил что если ему дорога жизнь и близкие люди которые его окружают то он должен будет больше не принимать таблетки……..
- В конце серьёзного разговора с Миланой Отавио обнял её и они ещё долго стояли обняв друг друга потому что Милана тоже обняла Отавио……..
- Отавио по настоящему влюбился в Милану и хотел быть только с ней, это касалось и Милану которая тоже хотела быть с Отавио………
- В конце концов Милана и Отавио признались друг другу в любви и это ещё одна причина по которой Отавио решил больше не подходить к таблеткам не под каким предлогом……..
- Всю ночь в больнице Милана не отходила от Отавио а утром пошла на работу хоть и не выспавшись зато довольная и полна сил, Отавио тоже чувствовал себя бодро и хорошо как никогда раньше………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t107081.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t640519.jpg

Хуан Карлос

- Синтия сидя у себя дома на диване со стаканом мартини в руках думала о Роберто и о том что можно придумать ещё для того чтобы его вернуть………
- Синтия была уверена в том что Паула уже начала сомневаться в Роберто ещё немного и она своего добьётся……..
- Синтия видела что после разговора с Роберто Паула была очень задумчивой и явно обеспокоенной, Синтия была уверена что она сомневается………
- Только Синтия допила стакан с мартини как позвонили в дверь и Синтия поставив пустой стакан на журнальный столик пошла открывать дверь………
- Открыв дверь, Синтия увидела перед собой Хуан Карлоса……...
- Я видела что ты мне звонил но я тебя не могла ответить так как плохо себя чувствовала, проговорила Синтия………
- Я тебе оставил более десяти сообщений, плюс ко всему я тебе постоянно звонил а ты мне не отвечала а тогда когда меня забрали в участок ты даже не поинтересовалась как я а это во многом из за тебя я сел за руль пьяный и сбил человека, слава Богу что парень остался жив а вот моей карьере пришёл конец, от меня отказались в Европе, проговорил Хуан Карлос……..
- Мне очень жаль что ты сбил человека но не надо всю вину взваливать на меня одну, ты сел пьяный за руль хотя мог бы этого не делать, проговорила Синтия………
- Что, да как ты можешь так говорить, в тот день ты меня практически уговорила сесть за руль а сейчас когда меня выпустили под залог ты так со мной разговариваешь, я теперь к спиртному и близко не подойду, проговорил Хуан Карлос……..
- Хорошо я тоже чувствую свою вину перед тобой и это одна из причин по которой я тебе не отвечала, ты мне действительно очень понравился и я хотела завести с тобой серьёзные отношения но у нас из этого ничего не получилось да ещё из за меня твоей карьере пришёл конец и ты всё потерял, у вас я так понимаю с этим строго, проговорила Синтия………
- У меня спортивный режим а тут такое, накануне игры я напился пьяный и сбил человека, из за этого случая от меня отказались в Испании и теперь о моей карьере в Европе можно забыть и плюс ко всему все рекламные компании со мной расторгли контракты а впереди меня ждёт суд и неизвестно ещё чем всё закончится, вся эта история нанесла мне огромный вред, проговорил Хуан Карлос……...
- Мне очень жаль правда, я этого не хотела, в тот день я лишь хотела быть с тобой вместе и думала что у нас всё получится, проговорила Синтия………
- Ещё не поздно всё начать сначала если ты конечно не против, проговорил Хуан Карлос...
- Ты что действительно хотел бы после того что произошло и дальше со мной продолжать встречаться? Спросила Синтия……..
- Сидя в тюрьме я многое переосмыслил, карьера конечно играет большое значение для меня но помимо карьеры есть ещё и личная жизнь, о карьере в Европе я могу забыть а здесь я ведь продолжу играть не смотря ни на что ответил Хуан Карлос……..
- А как же суд и все твои финансовые убытки? Спросила Синтия……..
- Парень которого я сбил пошёл на поправку поэтому скорее всего я заплачу штраф, максимум что может случится я получу условный срок, я уже разговаривал со своим адвокатом и он мне посоветовал как себя вести, я попросил прощения у родителей парня сказав им что готов возместить все убытки и выплатить им деньги ответил Хуан Карлос……..
- Если тебе удастся договориться с пострадавшими, тогда тебе удастся избежать наказания, проговорила Синтия……..
- Да я это знаю, а парня которого я сбил я буду ему и так помогать, проговорил Хуан Карлос………
- Ты добрый и порядочный человек, проговорила Синтия……..
- Так как на счёт наших отношений? Спросил Хуан Карлос……..
- Я согласна с тобой встречаться и дальше ответила Синтия……..
- Только отныне никакого спиртного, проговорил Хуан Карлос……..
- Само собой, проговорила Синтия……..
- Поговорив обо всём с Синтией и выяснив с ней отношения Хуан Карлос довольный собой поехал к себе а Синтия подойдя к холодильнику достала оттуда бутылку мартини и налила себе полный стакан, сделав несколько глотков Синтия прошла в комнату и включив телевизор откинулась в кресле попивая мартини……..

0

647

Хуану нужно бросить ситнтию

как мне жаль Паулу

0

648

Aulen написал(а):

Хуану нужно бросить ситнтию

как мне жаль Паулу

- Да Пауле сейчас тяжело приходится...
- Хуан Карлос влюбился в Синтию и не хочет её бросать..

0

649

Отец Паулы оказался не только вымогателем денег, но и преступником. Теперь его разыскивает полиция, а Паула помогла ему скрыться. И Роберто помогает ей ради ее отца.
Октавио и Милана счастливы и я за них рада. Октавио едва не лишился жизни, но хорошо, что всё хорошо закончилось для него. Он обещал больше не принимать лекарства.
Синтия стерва. Сломала жизнь Хуану, а он дурак решил быть с ней. А сама она мечтает о том, как вернуть Роберта. Спилась бы что ли она, чему я буду тольо рада.

0

650

Lucky-lady написал(а):

Отец Паулы оказался не только вымогателем денег, но и преступником. Теперь его разыскивает полиция, а Паула помогла ему скрыться. И Роберто помогает ей ради ее отца.
Октавио и Милана счастливы и я за них рада. Октавио едва не лишился жизни, но хорошо, что всё хорошо закончилось для него. Он обещал больше не принимать лекарства.
Синтия стерва. Сломала жизнь Хуану, а он дурак решил быть с ней. А сама она мечтает о том, как вернуть Роберта. Спилась бы что ли она, чему я буду тольо рада.

- Да отец Паулы сбежал из тюрьмы и теперь его разыскивает полиция а он играет на чувствах своей дочери а она помогает ему так как он её отец а Роберто любит Паулу поэтому тоже помогает...
- Милана смогла помочь Отавио и теперь у них всё хорошо и они счастливы вместе...
- Да Синтия сломала карьеру Хуан Карлосу но тот любит её не смотря ни на что и хочет быть с ней только вот Синтия мечтает о Роберто и хочет быть с ним а её пристрастие к алкоголю с каждым днём только усиливается и она уже не может удержаться для того чтобы не выпить...

0

651

Aleksei1 написал(а):

Да отец Паулы сбежал из тюрьмы и теперь его разыскивает полиция а он играет на чувствах своей дочери а она помогает ему так как он её отец а Роберто любит Паулу поэтому тоже помогает...

Ты меня, конечно, прости, но мне на миг показалось, что ты сначала хотел сделать отца Паулы просто алкоголиком, любителем выпивки, а потом решил усложнить его образ, сделав сбежавшим тюремщиком. Конечно же, во втором случае интереснне, хотя я уважаю твой выбор в любом случае. Это твое право.

Aleksei1 написал(а):

Милана смогла помочь Отавио и теперь у них всё хорошо и они счастливы вместе...

И я очень рада за них. Они имеют право на второй шанс. Пусть будут счастливы.

Aleksei1 написал(а):

Да Синтия сломала карьеру Хуан Карлосу но тот любит её не смотря ни на что и хочет быть с ней только вот Синтия мечтает о Роберто и хочет быть с ним а её пристрастие к алкоголю с каждым днём только усиливается и она уже не может удержаться для того чтобы не выпить

Она одержима Робертом. И еще не поняла, что он в любом случае к ней не вернется, потому что разочарован в ней. Ну, она готова просто портить ему жизнь, чтобы Роберто не достался другой женщине, в том числе Пауле.

0

652

Lucky-lady написал(а):

Ты меня, конечно, прости, но мне на миг показалось, что ты сначала хотел сделать отца Паулы просто алкоголиком, любителем выпивки, а потом решил усложнить его образ, сделав сбежавшим тюремщиком. Конечно же, во втором случае интереснне, хотя я уважаю твой выбор в любом случае. Это твое право.

И я очень рада за них. Они имеют право на второй шанс. Пусть будут счастливы.

Она одержима Робертом. И еще не поняла, что он в любом случае к ней не вернется, потому что разочарован в ней. Ну, она готова просто портить ему жизнь, чтобы Роберто не достался другой женщине, в том числе Пауле.

- На счёт отца Паулы ты права на все сто процентов и если он будет преступником так будет интереснее.... Он на самом деле преступник человек сбежавший из тюрьмы и его разыскивает полиция...
- И на счёт Синтии ты тоже права она одержима быть с Роберто и чем закончится её одержимость большой вопрос... Синтия сделает всё для того чтобы быть с Роберто...

0

653

Aleksei1 написал(а):

На счёт отца Паулы ты права на все сто процентов и если он будет преступником так будет интереснее.... Он на самом деле преступник человек сбежавший из тюрьмы и его разыскивает полиция..

Я это поняла по последей серии, что ему уже не нужны деньги на алкоголь, а теперь он стал беглецом.

Aleksei1 написал(а):

И на счёт Синтии ты тоже права она одержима быть с Роберто и чем закончится её одержимость большой вопрос... Синтия сделает всё для того чтобы быть с Роберто...

Поначалу мне Синтию было жаль, но после того, как она начала плести интриги проив Паулы, мне уже ее не жаль. лучше бы Синтия дала себе шанс в отношении Хуана, который ее любит.

0

654

Вот не пойму, этот Хуан совсем туп или чего то задумал или влюбился так.
А вот Паулу жаль, она со своей откуда то появившейся совестью может и срок заработать на радость Синтии, которая скатывается вниз не как алкашка , а по линии порядочного человека.
Октавио становится наркозависимым из-за боли, да уж, Антонио выйдет из сизо, а сынок угодит в больничку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

655

юла написал(а):

Вот не пойму, этот Хуан совсем туп или чего то задумал или влюбился так.
А вот Паулу жаль, она со своей откуда то появившейся совестью может и срок заработать на радость Синтии, которая скатывается вниз не как алкашка , а по линии порядочного человека.
Октавио становится наркозависимым из-за боли, да уж, Антонио выйдет из сизо, а сынок угодит в больничку.

- Хуан Карлос просто влюбился в Синтию и хочет быть с ней не смотря ни на что...
- Как не крути но Эрнэсто ведь отец, а на то чтобы сдать своего отца пусть и преступника полицейским не каждая дочь пойдёт а Эрнэсто просто пользуется Паулой и всё...
- Вполне возможно что после разговора с Миланой Отавио всё понял и то что произошло с ним станет для него хорошим уроком и ему удастся избавиться от зависимости...

0

656

64 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t585149.jpg

Камилла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t380968.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t861294.jpg

Родригу

- Камилла вечером шла с работы и у неё было прекрасное настроение, она наконец то с Рамиро была и душой и телом, о чём всегда мечтала……..
- А их первую ночь вместе Камилла не забудет никогда, вот и сегодня на работе они были как единое целое……..
- Камилла решила сократить дорогу до дома и пройти через дворы, ей хотелось быстрее принять душ а после вновь встретится со своим любимым только уже в более интимной обстановке……..
- Камилла проходила через дворы не обращая ни на что внимание, думая лишь о Рамиро и о их предстоящей встрече……..
- Когда Камилла вошла в арку то она совсем не обратила внимания на парня который двигался на встречу ей……..
- Проходя мимо Камиллы парень резко развернулся и сзади сделал укол, Камилла не успела сообразить что произошло как её ноги вдруг стали ватные и парень потащил её в свою машину которая стояла около арки……..
- Затащив в свою машину и посадив на переднее сиденье парень пристегнул Камиллу а после сам быстро сел за руль и заведя машину поехал прочь от этого места пока его никто не увидел……..
- Буквально через мгновение Камилла вырубилась а очнулась она уже в каком то гараже, играла громкая музыка а парень сидел на стуле около входа в гараж и пристально смотрел на неё……..
- Где я? Тихо спросила Камилла……..
- Ты у меня в гараже ответил парень……..
- А ты кто? Переспросила Камилла……..
- Меня зовут Фабио и сейчас мы с тобой развлечёмся ответил парень……..
- Что значит развлечёмся, проговорила Камилла……..
- Ну ты же взрослая девочка и понимаешь о чём я, проговорил Фабио и встав со стула подошёл к Камилле……..
- Послушай у меня есть парень давай не будим ничего делать и ты меня просто отпустишь, проговорила Камилла………
- Твоего парня здесь нет, здесь только мы вдвоём и не заставляй меня делать тебе больно и портить твою красивую внешность, проговорил Фабио………
- Дай мне уйти испугавшись произнесла Камилла……...
- Извини Камилла но это не возможно, проговорил Фабио……..
- Откуда ты знаешь как меня зовут? Спросила Камилла………
- Это не важно, важно то что ты сейчас будишь моей, проговорил Фабио и схватив Камиллу за грудки отбросил её к дивану который стоял в углу гаража……..
- Пожалуйста не надо иначе я буду кричать, проговорила Камилла……..
- Кричи, музыка играет на столько громко что тебя всё равно никто не услышит, проговорил Фабио и подойдя ближе к Камилле врезал ей кулаком по лицу………
- От сильного удара Камилла упала на диван а изо рта потекла кровь……..
- Важно то что сейчас ты будишь моей и целой ты из этого гаража не выйдешь а выйдешь только тогда когда я этого захочу, проговорил Фабио……..
- Не надо пожалуйста заплакала Камилла……..
- При всём желании я не могу тебя отпустить произнёс Фабио и вновь сблизившись с Камиллой начал рвать на ней одежду, порвав блузку и добравшись до бюстгальтера, после чего Фабио опять врезал Камилле сильную пощёчину, затем ещё одну в результате чего Камилла упала на пол и инстинктивно по полу поползла на коленях…….
- В это самое время Камилла буквально в метре от себя увидела гаечный ключ и поползла к нему……...
- Фабио уже завёлся окончательно и его было не остановить, Камилла была его жертвой и он готов был сделать с ней всё что захочет……..
- Пол был грязный и по гаражу были разбросаны инструменты, видно было что в гараже уже давно никто не убирался………
- Куда ты ползёшь дура, тебе не уйти от меня, проговорил Фабио и схватив Камиллу сзади за лифчик отбросил её в сторону в результате чего у Камиллы порвался лифчик…..
- Ну всё теперь ты моя, проговорил Фабио и начал снимать с себя штаны, в это время Камилла нащупала на полу отвёртку и схватив её вонзила ей прямо в глаз Фабио, в результате чего из глаза брызнула кровь, обрызгав Камиллу а Фабио взревел от боли……
- Чёрт, ах ты сучка ты что наделала закричал Фабио……..
- Будь ты проклят прокричала Камилла и только она собралась выйти из гаража как Фабио схватил её за волосы и откинул в сторону……..
- Камилла упала на пол как раз рядом с гаечным ключом……..
- Из глаза Фабио текла кровь однако вторым глазом он увидел силуэт Камиллы и то что она упала на пол после его удара……..
- Я тебя убью прокричал Фабио направившись в сторону Камиллы……..
- Камилла крепко взяв ключ в руку что есть силы врезала им по голове Фабио как раз в тот момент когда он подходил к Камилле………
- Бесчувственное тело Фабио рухнуло на пол, Камилла уже не соображала что делает врезала ещё раз по голове Фабио гаечным ключом, к тому моменту Фабио был уже мёртв так как смерть наступила сразу после первого удара так как удар пришёлся точно в висок но Камилла этого не знала……..
- Отбросив ключ в сторону, Камилла подошла к телу Фабио со слезами на глазах……...
- Боже я убила его и теперь меня посадят в тюрьму, в голове Камиллы вдруг началась паника и тогда Камилла начала собирать по гаражу свою  одежду………
- Забыв про лифчик, Камилла быстро натянула на себя блузку и пошла к выходу, её тело было забрызгано кровью……..
- Открыв дверь гаража Камилла буквально вырвалась неружу, на улице светили фонари  которые буквально сразу ослепила ей глаза……..
- Выбежав из гаража Камилла сразу же столкнулась с какой то женщиной и чуть не сбила её с ног побежав как можно дальше от этого места……..
- Девушка с вами всё в порядке прокричала женщина вслед убегающей Камилле но Камилла её уже не слышала……..
- Женщина успела заметить что тело Камиллы было в крови и тогда она повернулась в гаражу откуда доносилась громкая музыка………
- Подойдя к гаражу и заглянув внутрь, женщина увидела тело мёртвого Фабио и закричала от ужаса……..
- Немного придя в себя женщина сразу же вызвала полицию которая приехала через какое то время……..
- Комиссар Родригу сразу же допросил женщину и женщина рассказала про девушку которая выбегала из гаража, была вся в крови и чуть не сбила её с ног………
- На вопрос Родригу сможет ли женщина описать девушку женщина точно ответила что да так как у неё хорошая зрительная память и тут же они с комиссаром составили фоторобот девушки после чего Родригу приказал своим людям найти эту девушку……..
- Камилла же выбежав из гаража и отбежав на приличное расстояние сразу же позвонила Рамиро и уже через полчаса они встретились……..
- Боже что случилось, проговорил Рамиро, увидев Камиллу в таком ужасном виде……..
- Какой то парень напал на меня и хотел меня изнасиловать, он избил меня и мне чудом удалось сбежать прокричала Камилла……..
- Успокойся любимая и давай по порядку, проговорил Рамиро……..
- Когда я шла домой то мимо проходящий парень сделал мне укол, всё произошло так быстро что я не успела среагировать, после этого я очнулась уже в его гараже где всё и произошло……..
- Что именно произошло? Спросил Рамиро………
- Этот тип несколько раз меня ударил и хотел меня изнасиловать в результате чего я его убила врезав каким то ключом по голове ответила Камилла………
- Ты хочешь сказать что ты убила этого парня? Переспросил Рамиро……..
- Да тихим голосом ответила Камилла……..
- После такого признания Камиллы Рамиро был слегка ошарашен но быстро придя в себя он обнял Камиллу видя в каком она состоянии……..
- Кстати я только сейчас вспомнила что этот Фабио прекрасно знал кто я такая, проговорила Камилла……..
- Ты это о чём? Спросил Рамиро……..
- В самом начале когда я просила его отпустить меня он назвал меня по имени и сказал что при всём желании не может этого сделать ответила Камилла……..
- И тут Рамиро вспомнил про Изабеллу и её угрозы, неужели это твоих рук дело подумал Рамиро……..
- И ещё когда я выбежала из гаража то столкнулась с какой то женщиной и она меня я думаю что хорошо запомнила, я это к тому что меня теперь будут искать и обвинят в убийстве этого парня, проговорила Камилла……..
- Не обвинят, рано утром мы пойдём с тобой в полицию и ты во всём признаешься, у меня есть хороший адвокат и мы с тобой докажем что ты действовала в целях самообороны и тебя не посадят, проговорил Рамиро……..
- Но я ведь убила этого парня поэтому меня точно посадят, мне не поверят что этот парень хотел меня изнасиловать, проговорила Камилла……..
- Ещё как поверят, он тебя ударил и на твоём лице остались следы того что этот мерзавец тебя бил и если ты сама придёшь в полицию и всё честно расскажешь то тебе ничего не будет, проговорил Рамиро………
- Рамиро я боюсь того что если я приду в полицию и во всём признаюсь то мне не поверят и меня посадят ведь я убила человека, проговорила Камилла……..
- Ты убила насильника, человека который тебя бил и хотел изнасиловать, ведь если бы ты его не убила то он бы убил тебя а это самооборона и к тому же я буду рядом с тобой, проговорил Рамиро………
- Это правда и ты меня не бросишь, проговорила Камилла……..
- Конечно нет ведь я тебя люблю, проговорил Рамиро и обнял Камиллу, после этих слов Рамиро Камилле стало немного легче……..
- Я сейчас тебя отвезу домой где ты примешь тёплую ванну и попытаешься немного успокоиться, а я за тобой заеду утром и отвезу тебя в полицейский участок и буду с тобой завтра весь день не отходя ни на минуту и вместе мы со всем справимся, проговорил Рамиро и в очередной раз обнял Камиллу………
- Хорошо любимый, дома будет мой отец и он мне если что поможет а завтра я всё сделаю как ты скажешь, проговорила Камилла……..
- Вот и хорошо, после чего Рамиро подвёз Камиллу до её дома а затем сам тоже поехал домой………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t291821.jpg

Санчес

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t494837.jpg

Камилла

- Войдя в квартиру и закрыв за собой дверь Камилла заплакала вспоминая о том что с ней произошло и как раз в это самое время появился Санчес который вышел из своей комнаты……..
- Камилла что случилось? Спросил Санчес……..
- Меня только что хотел изнасиловать какой то парень, он меня бил а когда в очередной раз он полез ко мне то я его убила врезав гаечным ключом по голове ответила Камилла……...
- Боже ты убила этого парня? Спросил Санчес……..
- Да ответила Камилла……..
- Кто нибудь тебя видел? Переспросил Санчес……..
- Да когда я убегала то случайно столкнулась с какой то женщиной и скорее всего она меня опознает, Боже папа я не хочу в тюрьму ответила Камилла………
- Ты и не сядешь, я этого не позволю, мы сейчас же с тобой поедем в Фортолезу, там у меня есть знакомая, поживём какое то время у неё, проговорил Санчес…….
- Но Рамиро говорит что если я пойду в полицию и во всём признаюсь то мне ничего не будет, проговорила Камилла………
- Что за чушь, если ты пойдёшь в полицию и во всём признаешься, то из тебя сделают виноватую и тебя посадят, проговорил Санчес……..
- Ты действительно так думаешь? Спросила Камилла……..
- Ну конечно, я то знаю как эта система работает ответил Санчес……..
- Кстати этот парень похоже что знал меня и намеренно напал на меня, проговорила Камилла……..
- Вот видишь значит у тебя есть могущественные враги поэтому тебе на какое то время нужно уехать из города иначе беды не избежать а я не хочу чтобы моя дочь оказалась за решёткой, проговорил Санчес……..
- Нужно сообщать маме и Рамиро о том что я уезжаю, проговорила Камилла……..
- Ещё чего, ты не должна никому об этом говорить иначе тебя поймают и арестуют, проговорил Санчес……..
- Но Рамиро меня любит да и мама тоже не смотря на наши с ней разногласия, проговорила Камилла………
- Ты что до сих пор не поняла, что то что сейчас с тобой произошло это их вина и если они будут знать о том где ты то и твои враги тоже а уж они то сделают всё для того чтобы засадить тебя в тюрьму, проговорил Санчес……..
- Я тебя не понимаю, проговорила Камилла……..
- Ты сама сказала что этот парень который хотел тебя изнасиловать и которого ты убила знал тебя а это значит что его специально послали для того чтобы тебя изнасиловать и сделала это скорее всего Изабелла, жена Рамиро, проговорил Санчес…….
- Я об этом как то не подумала, проговорила Камилла……..
- Твоя мать замужем за Диего и она никогда не пойдёт против матери своего мужа так как побоится потерять Диего а Рамиро он слишком слаб чтобы тебя защитить поэтому единственный человек который сможет тебе помочь это я и я тебя не брошу, проговорил Санчес……..
- Ты думаешь что мама будет на их стороне? Спросила Камилла……..
- Если ей придётся выбирать между своим мужем и тобой то она выберет Диего ответил Санчес, поэтому если ты здесь останешься или же расскажешь всё Оливии и Рамиро  куда ты собралась то тебя посадят так как об этом сразу станет известно Изабелле потому что твоя мать теперь на их стороне продолжил Санчес……..
- Я об этом не подумала, а как же Рамиро, он меня не предаст потому что любит, проговорила Камилла……..
- Да Рамиро тебя любит но он ничего не сможет сделать против Изабеллы поэтому единственный для нас выход это просто уехать иначе тебя посадят в тюрьму а так через какое то время ты вернёшься и будишь жить со своим любимым Рамиро, проговорил Санчес……..
- Хорошо папа я поеду с тобой потому что мне кажется что ты прав, проговорила Камилла……..
- Тогда я буду собирать вещи а ты пока прими ванну и приведи себя в порядок, проговорил Санчес…….
- Хорошо папа, проговорила Камилла и пошла в ванну, приняв ванну Камилла и Санчес собрались и вызвав такси уехали……..
- Камилла и Санчес доехали до соседнего посёлка и переночевав в каком то мотеле они рано утром сели в автобус и поехали в Фортолезу………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t142602.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t225559.jpg

Изабелла

- Когда Камилла сказала Рамиро что насильник её знал так как в ходе разговора он назвал её имя то Рамиро сразу понял что за всем этим стоит Изабелла……..
- Зайдя в дом Рамиро увидел Изабеллу которая около барной стойки наливала себе виски……...
- Приходить в позднее время домой для тебя уже стало дурной привычкой, проговорила Изабелла………
- Как ты могла пойти на такое чудовищное преступление, запомни после того что сегодня произошло я тебя уничтожу, я всё сделаю для того чтобы ты оказалась в тюрьме, проговорил Рамиро……..
- Я не понимаю, о чём ты говоришь и что произошло, проговорила Изабелла……..
- Сегодня днём какой то парень хотел изнасиловать Камиллу, он её избил но самое страшное что когда тот набросился на Камиллу то Камилла убила его действуя в целях самообороны в противном случае этот выродок убил бы Камиллу прокричал Рамиро……
- Я клянусь тебе что к тому что случилось с Камиллой я не имею никакого отношения, проговорила Изабелла……..
- Так я тебе и поверил, ты мне угрожала что если я не брошу Камиллу то с ней случится несчастный случай, что нибудь эдакое, вот такое как раз и произошло, проговорил Рамиро……..
- Да я тебе угрожала так как хотела чтобы ты оставил эту девку в покое но ты меня ослушался но я клянусь тебе что я никого не нанимала и к тому что произошло я не имею никакого отношения, проговорила Изабелла……..
- Молись чтобы это так и было в противном случае если я доберусь до правды то тебя ждёт тюрьма, проговорил Рамиро……..
- А знаешь я рада что эту шлюху хотели изнасиловать в результате чего она убила своего насильника и теперь её ждёт тюрьма ведь её обвинят в непредумышленном убийстве, проговорила Изабелла……..
- Мы завтра же пойдём с Камиллой в полицейский участок и Камилла во всём признается рассказав полицейским что её хотели изнасиловать и что она действовала в рамках самообороны, проговорил Рамиро……..
- Кто же ей поверит, ведь никакого изнасилования на самом деле не было а твоя Камилла как я поняла стала убийцей, проговорила Изабелла……..
- Запомни, я Камиллу не брошу, проговорил Рамиро……..
- Ну хорошо хоть будет кому этой бедняжки в тюрьму передачки носить, проговорила Изабелла………
- Знаешь я тут подумал и решил, после того что произошло и на что ты пошла искалечив жизнь ни в чём не повинной девушки нашему с тобой договору пришёл конец, отныне я буду помогать не только Камилле но и Антонио и уже вместе с ним мы сделаем так что тебя посадят в тюрьму и ты ответишь за все свои преступления, это я тебе обещаю, проговорил Рамиро……..
- Если ты будишь помогать этому проклятому журналисту то я сделаю так что твою Камиллу не выпустят из тюрьмы до конца её дней, это я тебе обещаю, проговорила Изабелла……..
- Иди ты к чёрту, проговорил Рамиро и прошёл в свою комнату……..
- Похоже что всё получилось даже лучше чем я этого хотела, эта глупая шлюха убила своего насильника и теперь она в моих руках как впрочем и ты Рамиро как бы ты этого не хотел размышляла Изабелла……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t291588.jpg

Антонио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t703852.jpg

Ольга

- Ольга приехала с утра по раньше к Антонио в тюрьму так как тот хотел её видеть…….
- Что то случилось, проговорила Ольга оставшись с Антонио наедине в комнате для свиданий……..
- Мне нужно сегодня дать ответ Каролине и я хотел бы у тебя спросить совета, ведь ты мой адвокат, проговорил Антонио……..
- Моё мнение такое, ты просто обязан принять предложение Каролины так как ваше взаимное сотрудничество пойдёт вам обоим на пользу, нашу с тобой стратегию в суде я уже определила а если Каролина сделает передачу в которой расскажет о том что тебя подставили то это будет бомба, проговорила Ольга……..
- Тогда сейчас позвони Каролине и попроси её приехать ко мне в тюрьму, проговорил Антонио……..
- Хорошо ответила Ольга и позвонила Каролине которая ответила Ольге что в тюрьме будет через час……..
- Какое то время поговорив с Антонио и обсудив их общую стратегию Ольга уехала а уже через некоторое время приехала Каролина……..
- И так я понимаю ты готов дать мне ответ, проговорила Каролина……..
- Я согласен с тобой работать вместе и я готов на всё лишь бы разоблачить тех кто меня подставил, проговорил Антонио……..
- Тогда начиная с сегодняшнего дня я начинаю готовить свою программу в которой я намерена рассказать всем телезрителям о том что тебя подставили, для тех кто тебя подставил это будет как гром среди ясного неба, проговорила Каролина……..
- Меня подставила Клаудия та самая которая после того как меня посадили в тюрьму заняла моё место, именно она подбросила наркотики ко мне в квартиру, проговорил Антонио……..
- Я хочу чтобы ты мне прямо сейчас подробно рассказал обо всём и обо всех кто связан с твоим делом, проговорила Каролина……..
- Хорошо ответил Антонио а после рассказал Каролине сначала про аварию которая произошла до этого а после как его подставили объяснив Каролине что за этими двумя преступлениями стоят одни и те же люди……..
- Каролина пообещала Антонио сделать настоящую разоблачительную программу в правдивость которой должны будут поверить телезрители а общественное мнение должно будет повлиять на решение суда в пользу Антонио……..
- Договорившись с Антонио действовать сообща Каролина уехала а Антонио охранники увели обратно в камеру………

0

657

Бедная Камила, ее теперь объявит и Санчас дурак а прав Ромиро

Тоххе начинает вести

0

658

Aulen написал(а):

Бедная Камила, ее теперь объявит и Санчас дурак а прав Ромиро

Тоххе начинает вести

- Да Камилле теперь тяжело придётся...

0

659

Камила спаслась, но убила подонка и мне его не жаль. Так ему и надо. Но вот жаль что Камила сбежала да еще послушала отца и скрылась в другой город. Эти события можно истолковать, что она хотела спрятаться, что собиралась убить подонка. Ивообще, ей не следовало сбегать с места преступления. Этим она как бы обратила полицию против себя.
Рамиро, конечно, труслив, но он не бросит Камилу. Теперь он научится противостоять своей супруге. Давно пора ему научиться противостоять ей.
Санчес настроил дочь против Оливии. А Камила настолько напугана и глупа, что поверила ему. Да Оливия никогда в жизни не бросила бы дочь в беде. Каков же подонок Санчес!

0

660

Lucky-lady написал(а):

Камила спаслась, но убила подонка и мне его не жаль. Так ему и надо. Но вот жаль что Камила сбежала да еще послушала отца и скрылась в другой город. Эти события можно истолковать, что она хотела спрятаться, что собиралась убить подонка. Ивообще, ей не следовало сбегать с места преступления. Этим она как бы обратила полицию против себя.
Рамиро, конечно, труслив, но он не бросит Камилу. Теперь он научится противостоять своей супруге. Давно пора ему научиться противостоять ей.
Санчес настроил дочь против Оливии. А Камила настолько напугана и глупа, что поверила ему. Да Оливия никогда в жизни не бросила бы дочь в беде. Каков же подонок Санчес!

- Да Камилла совершила большую ошибку сбежав со своим отцом и теперь полицейские могут подумать что она намеренно убила негодяя...
- Да Рамиро постепенно научился противостоять своей жене и конечно же он не бросит Камиллу только вот теперь Изабелла наверняка эту всю ситуацию превратит в свою пользу...
- Оливия любит свою дочь и никогда её не предаст в отличии от отца который всю свою жизнь живёт только для себя...

0