Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 621 страница 640 из 1018

621

Lucky-lady написал(а):

Силвии придется оставить Мартув покое. Только бы она не успела родить.
Милана мне нравится тем, что правильно решила, держаться подальше от тётки, потому что Силвия опасна. Милана занимается своей личной жизнью. Умница, что еще тут скажешь.

- Да ты права Сильвии теперь придётся оставить Марту в покое....

0

622

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Сильвии теперь придётся оставить Марту в покое....

А вы с Аленой и Юлей небось рады, что теперь Марта родит.

0

623

61 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t404161.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t687452.jpg

Камилла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t801635.jpg

Изабелла

- После разговора с Изабеллой Рамиро понял что в случае с Антонио ему лучше отступить иначе по его вине может пострадать Камилла и тогда он сам себе в первую очередь этого не простит………
- Рамиро решил устроить незабываемый романтический вечер для Камиллы, осуществив тем самым все её желания……..
- После работы Рамиро попросил Камиллу задержаться сказав ей что у него для неё сюрприз на что Камилла замерла в ожидании………
- Спустившись вниз Рамиро и Камилла сели в машину к Рамиро и поехали……..
- Припарковав свою машину около одной из гостиниц Рамиро сказал что они приехали, после чего они вместе с Камиллой вышли из машины и направились в гостиницу………
- Почему мы идём к лифту? Спросила Камилла……..
- А это и есть мой для тебя сюрприз, ответил Рамиро, после чего они прошли в лифт и Рамиро нажал на верхний этаж………
- Оказавшись на последнем этаже, Рамиро провёл Камиллу на крышу………
- Оказавшись на крыше перед Камиллой возникла потрясающая картина, посередине стоял стол а как только появились они то официант сразу же зажёг свечи принеся ужин и буквально сразу же заработал скрипичный оркестр и заиграла музыка которая брала за душу………
- Спасибо милый, проговорила Камилла и нежно поцеловала Рамиро, после чего Рамиро тоже поцеловал Камиллу сказав ей что она потрясающая девушка………
- Обменявшись комплиментами Рамиро и Камилла прошли к столу где всё уже было готово к ужину………
- Камилла в это самое мгновение почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете, Рамиро тоже рядом с Камиллой был счастлив……..
- Разлив шампанское по бокалам Рамиро произнёс тост за их счастливое будущее, после чего они с Камиллой выпили и продолжили ужин под звуки скрипичной музыки………
- Насладившись ужином Рамиро пригласил Камиллу на танец и уже через мгновение они танцевали под открытым небом, глядя на звёзды Камилла загадала желание а ещё через некоторое время оркестр из скрипачей покинул крышу оставив Рамиро и Камиллу наедине так как официант тоже ушёл………
- Оставшись вдвоём Камилла в конец осмелела начав целовать Рамиро, Рамиро поддавшись инстинктам и желанию ответил на поцелуи Камиллы и уже через мгновение они занимались сексом прямо на крыше гостиницы………
- После страстного секса под луной Рамиро и Камилла ещё долго делали друг другу комплименты и только под утро Рамиро отвёз Камиллу домой после чего сам тоже приехал домой………
- Приехав домой Камилла чувствуя себя самой счастливой девушкой на свете вырубилась спать……..
- Рамиро же когда оказался дома то откинулся на диване в гостиной……..
- Интересно что это страсть или похоть заниматься сексом на крыше гостиницы с девицей которая тебе в дочери годится, Рамиро чего ты добиваешься появившись в гостинице брызнула ядом Изабелла……..
- Рамиро от неожиданности вскочил с дивана, уставившись на Изабеллу……..
- Запомни милый я в курсе всего чем занимаешься ты, проговорила Изабелла……..
- Ты что следишь за мной? Спросил Рамиро……..
- Одно меня радует, что мы друг друга поняли и ты больше не будишь лесть в дело этого журналиста ответила Изабелла………
- Ты мне противна потому что кроме денег ты ничего больше не видишь и ради денег ты готова на всё, ты готова переступать через людей лишь бы достигнуть своих гнусных целей но запомни одно обязательно найдётся тот человек который тебя остановит, проговорил Рамиро……..
- Кишка тонка а что касается тебя милый то я против твоих встреч с этой девкой и я требую чтобы ты прекратил с ней отношения и немедленно, проговорила Изабелла……..
- Я люблю Камиллу и я её не брошу, проговорил Рамиро……..
- Что же тогда не удивляйся если в один прекрасный день твою Камиллу вдруг случайно собьёт машина а виноват в этом будишь ты процедила Изабелла……..
- Нет ты не посмеешь, проговорил Рамиро……...
- Ещё как посмею потому что ты моя собственность, да ты больше не будишь со мной но и ни с кем другим ты тоже не будишь запомни это, проговорила Изабелла……..
- Если ты, что либо сделаешь Камилле, то я придушу тебя собственными руками, проговорил Рамиро……..
- Кишка тонка, у тебя духу не хватит а вот у меня в случае чего хватит твою девочку отправить в инвалидное кресло ответила Изабелла……..
- Какая же ты стерва, как я тебя ненавижу, проговорил Рамиро…….
- Сейчас уже мне плевать на это но мои слова запомни навсегда, вместе с этой девкой ты не будишь иначе ей не жить и ещё если с ней что то случится то Оливия в первую очередь во всём обвинит тебя и будет права потому что после того как это произойдёт тебе спокойно не жить, проговорила Изабелла……..
- Я тебя услышал а теперь и ты послушай если вдруг так случится что мне нечего будет терять то я просто придушу тебя и ты больше никому не сможешь ничего сделать, проговорил Рамиро……...
- Я тебя предупредила прошипела Изабелла……..
- Я тебя тоже, проговорил Рамиро, я пойду тебе на встречу и ради Камиллы не буду вмешиваться в дело Антонио которого ты подставила и по твоей вине он сейчас сидит в тюрьме но Камиллу я не оставлю, я люблю её и я буду с ней продолжил Рамиро……..
- Так или иначе но с этой сучкой ты не будишь никогда, проговорила Изабелла и пошла к себе в спальню……..
- Через несколько минут Рамиро тоже направился к себе………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t723292.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t432647.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t609583.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t308522.jpg

Паула

- Синтия сидя за своим рабочим столом пила водичку как к ней подошла Паула……..
- Я требую чтобы ты оставила моего парня в покое, не звони ему больше иначе пожалеешь об этом, проговорила Паула……..
- Роберто для меня самый близкий человек на свете и я буду ему звонить когда захочу к тому же мы с ним настолько морально и физически близки что тебе просто этого не понять, проговорила Синтия……..
- Я тебе не верю, прошлой ночью когда ты в очередной раз заманила Роберто в свою квартиру между вами ничего не было не смотря на все твои старания, проговорила Паула……..
- Какая же ты наивная, стоило мне только позвонить и Роберто был у меня и так будет всегда потому что я и Роберто мы созданы друг для друга, проговорила Синтия……..
- Запомни Роберто живёт со мной и я требую чтобы ты оставила его в покое и ещё он к тебе пришёл из жалости так как думает что у тебя проблемы с алкоголем потому что если бы у тебя не было проблем он бы к тебе никогда не пришёл а ты лишь  пользуешься своими слабостями, проговорила Паула……..
- Роберто пришёл ко мне потому что любит меня и хочет и знаешь прошлой ночью в постели он был особенно нежным и горячим, проговорила Синтия и тут же получила от Паулы звонкую пощёчину……..
- Заткнись сучка я тебе не верю закричала Паула и убежала……..
- В это время все печатные и интернет издания страны пестрили о том что известный футболист Хуан Карлос напился пьяный и сбил мальчика, мальчик хоть и жив но находится в коме……..
- Хуан Карлосу теперь грозит тюремный срок а его профессиональной карьере пришёл конец по крайней мере узнав о скандале от него отказались из Европы и мечтам Хуан Карлоса сыграть в Испанском чемпионате в один миг пришёл конец……..
А это большой удар по Хуан Карлосу и теперь неизвестно сможет ли он от него оправиться и всё это из за одной ошибки……..
- Хуан Карлосу повезло что парень которого он сбил остался жив иначе бы его ждал тюремный срок……..
- Из за скандала многим рекламным компаниям пришлось отказаться от работы с Хуан Карлосом а это большие финансовые потери а если бы с ним и дальше продолжили работать то  они могли бы потерять гораздо больше…….
- Самого Хуан Карлоса выпустили под залог и он был очень сильно подавлен из за того что произошло……..
- Только Синтия отошла от пощёчины которую ей влепила Паула как к ней подбежала Виктория……...
- Из за пьяной выходки твоего друга нам пришлось отказаться от услуг Хуан Карлоса а это большие финансовые потери которые нам не удастся возместить и так как я уверена в том что это ты его напоила поэтому в этом месяце ты остаёшься без зарплаты прокричала Виктория………
- Но это не справедливо, я не имею никакого отношения к тому что Хуан Карлос напился и сбил мальчика, да в этот вечер я была с ним и между прочим я его отговаривала чтобы он не пил но он меня не послушался а потом когда он напился и решил сесть за руль я его опять отговаривала  этого не делать и предложила поехать на такси но он меня не послушался, проговорила Синтия……..
- Значит ты не умеешь уговаривать и в любом случае ты должна понести наказание, проговорила Виктория……..
- Хорошо я согласна понести наказание но не забирай у меня всю зарплату сразу ведь я должна же на что то жить, проговорила Синтия……..
- Хорошо я тебя лишу половины твоей зарплаты и мой тебе совет завязывай с пьянками иначе в один прекрасный момент на месте Хуан Карлоса окажешься ты, проговорила Виктория и ушла к себе в кабинет……..
- После того как Виктория ушла к Синтии подошёл Роберто……..
- Я слышал весь ваш разговор с Викторией, как ты себя чувствуешь? Спросил Роберто……..
- Ужасно, по правде говоря я уже начинаю винить себя из за того что не остановила Хуан Карлоса и позволила ему сесть за руль в пьяном виде ответила Синтия……..
- Ты ни в чём не виновата и если у Хуан Карлоса проблемы с алкоголем то ты здесь не причём однако Виктория права в одном тебе нужно завязывать пить иначе ты в один прекрасный момент можешь оказаться на месте этого футболиста и тогда тебе уже никто не сможет помочь, проговорил Роберто……..
- Я это знаю поэтому я прошу тебя о помощи так как одна я не способна справиться с этой проблемой, проговорила Синтия………
- Но как я могу тебе помочь? Спросил Роберто………
- Будь рядом со мной, ответила Синтия……..
- Но ты же знаешь что это невозможно так как я люблю Паулу и живу с ней, проговорил Роберто………
- Значит всё это пустые слова и ты не хочешь мне помочь, проговорила Синтия……..
- Я хочу тебе помочь ведь ты мой друг но быть с тобой я не могу, это просто невозможно, проговорил Роберто……..
- При желании всё возможно и помни, если вдруг я окажусь на месте Хуан Карлоса, то это будет и твоя вина, проговорила Синтия……..
- Только не надо обвинять меня в своих проблемах, проговорил Роберто……..
- Если я тебе действительно дорога то ты должен быть рядом со мной, проговорила Синтия………
- Я с тобой буду но только как друг и не больше, проговорил Роберто………
- Ладно я тебя поняла, а сейчас мне нужно идти в кафетерий, у меня там деловая встреча, проговорила Синтия и ушла……..

0

624

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t905896.jpg

Антонио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t802578.jpg

Каролина

- Когда охранники привели Антонио в комнату для свиданий и он там увидел Каролину то он был сильно удивлён её визиту……..
- Каролина Феррейро была ведущей номер один второго канала и они с Антонио всегда соревновались у кого больше рейтинг, но у них всегда была честная борьба и чем то они похожи……..
- У Каролины и Антонио общие жизненные ценности и они оба всегда выступали за справедливость………
- Каролина какой сюрприз, кого я действительно не ожидал здесь увидеть так это тебя, проговорил Антонио………
- Ты же знаешь не смотря на то что на протяжении многих лет мы с тобой были конкурентами я всегда была за справедливость а в твоём случае я верю в то что ты не виновен и то что тебя подставили, проговорила Каролина……..
- Мне приятно слышать эти слова из твоих уст тем более сейчас когда большая половина моих знакомых отвернулась от меня считая что я на самом деле преступник и торговец наркотиками, проговорил Антонио……..
- Значит эти люди плохо тебя знали иначе бы не поверили в байку с наркотиками, проговорила Каролина……..
- Клаудия постаралась на славу и теперь благодаря её стараниям в то что я преступник верят многие, проговорил Антонио……..
- Значит, это Клаудия тебя подставила? Спросила Каролина……..
- Да она но не одна, есть ещё люди которые против меня ответил Антонио……..
- Зная какая Клаудия карьеристка это не удивительно, проговорила Каролина……..
- Для меня предательство Клаудии было сюрпризом, ну да ладно Бог с ней с Клаудией, я хочу знать зачем ты ко мне пожаловала? Спросил Антонио……..
- Слышала что у тебя хороший адвокат и есть все шансы того что тебя оправдают, хотя конечно об этом говорить ещё рано и пока совсем не ясно чем закончится твоё дело так вот если тебя оправдают то я и руководство моего канала предлагают тебе работу а именно стать моим со ведущим в моей программе ответила Каролина……..
- Если меня оправдают то первое что я сделаю это разоблачу тех кто меня подставил и начну я именно с Клаудии, проговорил Антонио……..
- Проще это будет сделать если мы с тобой будем работать в паре, подумай рейтинги нашей программы взлетят а руководство твоего канала будут кусать локти из за того что променяли тебя на Клаудию, проговорила Каролина……..
- Сейчас пока говорить об этом рано у меня впереди суд и все мои мысли только об этом, проговорил Антонио……..
- А я тебя и не прошу дать ответ прямо сейчас, сделаешь это при следующей нашей встрече но только помни если ты скажешь мне да то я смогу начать действовать, смогу сделать программу которая поможет твоему освобождению, проговорила Каролина……
- Да а рейтинги твоей программы взлетят на воздух, проговорил Антонио……..
- Главное это то что от этого мы оба окажемся в выигрыше и помни то что я как и ты за справедливость и я на твоей стороне, проговорила Каролина……..
- Хорошо я подумаю и в скором времени дам тебе ответ, проговорил Антонио……..
- Только не затягивай потому что наше с тобой сотрудничество в наших общих интересах, проговорила Каролина………
- Хорошо я дам тебе ответ как можно быстрее, проговорил Антонио и попрощавшись с Каролиной его охранники отвели в камеру а Каролина уехала дальше по своим делам…
- Каролина чувствовала что Антонио согласится с ней работать, он должен понять что она на его стороне и сделает всё чтобы ему помочь……..
- Антонио понимал что Каролина ему не враг и он знал её достаточно давно и у него не было поводов ей не доверять и если он согласится с ней работать то её программа действительно сможет ему помочь так как Каролина как и он профессионал своего дела……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t671032.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t721957.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t488821.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t210600.jpg

Лорена

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t137072.jpg

Лоренцо

- Изабелла вызвала к себе в кабинет Лоренцо и приказала тому чтобы тот закрыл за собой дверь, Лоренцо сделал так как приказала ему хозяйка……..
- Есть одна работа как раз для тебя и её нужно будет выполнить немедленно, проговорила Изабелла………
- Я вас слушаю сеньора ответил Лоренцо……..
- Я хочу чтобы ты нанял какого нибудь типа чтобы тот жестоко избил и изнасиловал Камиллу, дочку этой проходимки и любовницу моего мужа, я хочу чтобы её изуродовали так чтобы ни один мужчина на неё после этого не смог посмотреть, проговорила Изабелла………
- Хорошо сеньора, для подобных дел у меня как раз есть человек который и сделает всю грязную работу, проговорил Лоренцо………
- Таким образом Рамиро ответит мне за предательство а этой шлюхе мы преподадим урок, чтобы она больше не лезла к женатым мужчинам, проговорила Изабелла……..
- Я полностью с вами согласен, проговорил Лоренцо………
- Тогда иди и выполняй мой приказ, проговорила Изабелла и Лоренцо ушёл………
- Только Лоренцо вышел из кабинета Изабеллы, как к ней в кабинет вошёл Диего……..
- Мама ты хотела меня видеть, проговорил Диего……..
- Да сынок я тут недавно узнала о смерти Сезара и о том что тебя назначили на его место но у меня не было возможности поздравить тебя с назначением, ведь теперь ты заведующий хирургическим отделением и я этому искренне рада, проговорила Изабелла………
- Я пока что исполняющий обязанности, по правде говоря я ещё думаю, проговорил Диего………
- Тут и думать нечего, кресло заведующего хирургическим отделением поможет тебе продвинуться по карьерной лестнице а там через пару лет глядишь и главным врачом больницы станешь, проговорила Изабелла………
- Мама по правде говоря я так далеко не загадываю, проговорил Диего……..
- Ты отличный врач и как никто другой достоин этой должности, проговорила Изабелла….
- Любимый на этот раз я полностью согласна с твоей матерью, ты как никто другой достоин этой должности и раз уж так случилось что Сезар умер то именно ты и должен занять его место, проговорила Оливия зайдя в кабинет Изабеллы услышав их разговор с Диего……..
- Вот видишь твоя жена в этом вопросе меня полностью поддерживает ведь в этом вопросе мы с ней заодно, проговорила Изабелла……..
- Больше всего меня радует тот факт что вы обе наконец то нашли общий язык и как мне кажется успели немного подружиться, проговорил Диего……..
- Но ведь мы же одна семья а для меня самое главное в жизни это твоё счастье Диего, и если ты счастлив с Оливией то я могу этому только порадоваться, проговорила Изабелла……..
- Оливия понимала что Изабелла лжёт и при любом удобном случае она бы избавилась от неё но ради Диего она старалась вести себя с Изабеллой корректно……..
- Мы с Диего счастливы как никогда  а если вдруг случится так что я забеременею то нашему счастью не будет и предела, проговорила Оливия……..
- От  таких слов Оливии у Изабеллы в горле пересохло и она буквально дар речи потеряла но всё же сохранила улыбку сказав что если это произойдёт то она будет только рада……..
- Мама ты правда будишь не против если моя жена забеременеет и родит ребёнка? Спросил Диего……..
- Ну конечно сынок мы ведь одна семья ответила Изабелла……..
- После этих слов Изабеллы Диего обнял свою мать……..
- Ладно Диего нам с тобой нужно идти, проговорила Оливия и попрощавшись с Изабеллой они с Диего ушли……..
- Боже только этого мне не хватало, она что совсем с ума сошла рожать в сорок лет, ну нет с этим пора заканчивать подумала Изабелла и как раз в это время к ней в кабинет вошла Лорена которая принесла Изабелле отчёты………
- Заходи быстрей и закрой за собой дверь, проговорила Изабелла и Лорена закрыла за собой дверь……..
- У меня только что были Оливия и Диего и эта авантюристка мне заявила что хочет родить от моего сына ребёнка, ты представляешь что это значит и что произойдёт если она этого добьётся, проговорила Изабелла……..
- А что она уже беременна? Спросила Лорена……..
- Нет но желание есть как я поняла ответила Изабелла……..
- Я не пойму в какие игры она играет, эта ведьма спит с Артуром и морочит голову твоему сыну, проговорила Лорена……..
- А что тут непонятного эти два афериста действуют заодно, они хотят заполучить всё и сразу и пока эта аферистка не залетела мы должны будим предоставить Диего доказательства того что Оливия и Артур любовники и тогда Диего узнав это просто разведётся с проходимкой, проговорила Изабелла……..
- Виктория любит брата и считает его жертвой, она уверена в том что Оливия вышла замуж за Диего в корыстных интересах и она права так вот пусть Виктория организует встречу между Артуром и Оливией и сделает это как бы случайно а твой человек заснимет их встречу на камеру, проговорила Лорена……..
- Я кажется уловила ход твоих мыслей, при очередной встрече эти два голубка могут не сдержаться и главное для нас это заснять момент их близости ну если не близости то страстных поцелуев это точно, проговорила Изабелла……..
- Верно, проговорила Лорена, обговорив все личные проблемы Изабелла и Лорена продолжили работать………

0

625

У Антоши появляется рука помощи в виде коллеги-соперницы, думаю она даст хороший материал в защиту и Клаудии челюсь отвиснет еще.
Диего меня разочаровал своим вопросом на разрешение беременеть его жены от него и согласия на это его  матери.
Над Камиллой нависла угроза, кто спасет девочку...
Роберто , если он хочет нужно прекратить жалеть Синтию, интересно Хуан будет точить на нее зуб, ведь он знает, что она косвенно виновата в его бедах.
Рамиро все же слаб, Иза его сильнее , богаче, могуче. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

626

юла написал(а):

У Антоши появляется рука помощи в виде коллеги-соперницы, думаю она даст хороший материал в защиту и Клаудии челюсь отвиснет еще.
Диего меня разочаровал своим вопросом на разрешение беременеть его жены от него и согласия на это его  матери.
Над Камиллой нависла угроза, кто спасет девочку...
Роберто , если он хочет нужно прекратить жалеть Синтию, интересно Хуан будет точить на нее зуб, ведь он знает, что она косвенно виновата в его бедах.
Рамиро все же слаб, Иза его сильнее , богаче, могуче.

- Да скорее всего Антонио примет помощь Каролины и они объядинятся в поисках истины.. В любом случае для Антонио глупо было бы отказываться от помощи Каролины...
- Диего любит свою жену также сильно как и свою мать и он мечтает о том чтобы его мать и Оливия стали подругами и он был рад тому факту когда Изабелла сказала что она будет рада если вдруг Оливия родит ей внука или внучку... Диего своим вопросом не спрашивал разрешения у матери он скорее хотел уточнить действительно ли его мать хочет чтобы у них с Оливией родился ребёнок...
- Роберто любит Паулу и хочет быть с ней но он продолжает жалеть Синтию и ничего с этим поделать не может... Хуан Карлос влюбился в Синтию поэтому это большой вопрос как он себя поведёт когда они встретятся...
- Да ты права Камилле угрожает опасность и чем для неё всё закончится далеко не ясно...

0

627

Рада за Рамиро и Камилу, но все-таки не стоило ему устраивать с ней встречу на крыше отеля. Понимаю, он хочет романтики с ней, но я боюсь, что Изабела что-то может сделать с Камилой. Вон как она угрожает мужу. Ее стоит бояться. Уже заказала избить Камилу. Надеюсь, у нее ничего не получится.
Синтия ведет себя как настоящая интриганка. Манипулирует Робертом, а Паула вывела ее на чистую воду, и Виктория тоже. Но Роберт ее жалеет, а она давит на его жалость и вызывает у него чувство вины.

0

628

Lucky-lady написал(а):

Рада за Рамиро и Камилу, но все-таки не стоило ему устраивать с ней встречу на крыше отеля. Понимаю, он хочет романтики с ней, но я боюсь, что Изабела что-то может сделать с Камилой. Вон как она угрожает мужу. Ее стоит бояться. Уже заказала избить Камилу. Надеюсь, у нее ничего не получится.
Синтия ведет себя как настоящая интриганка. Манипулирует Робертом, а Паула вывела ее на чистую воду, и Виктория тоже. Но Роберт ее жалеет, а она давит на его жалость и вызывает у него чувство вины.

- Рамиро всётаки окончательно решил быть с Камиллой и смог полюбить её... Проведя с Камиллой встречу на крыше отеля Рамиро прежде всего хотел показать Камилле на сколько сильно он её любит и у него это получилось, Камилла без ума от счастья так как она постоянно об этом мечтала...
- Изабелла настроена решительно и она способна на всё...
- Роберто жалеет Синтия а Синтия этим пользуется и постоянно давит на него... Зависимость от алкоголя конечно есть вот Синтия этим и пользуется сполна... Только вот ты права Паула раскусила её и больше ей не верит..

0

629

Бедная Камила Иза приказала изнасилось жесть а надеюсь что кто ее  спасет 

Оливио готовят новвввую лоовушку

0

630

Aleksei1 написал(а):

Рамиро всётаки окончательно решил быть с Камиллой и смог полюбить её... Проведя с Камиллой встречу на крыше отеля Рамиро прежде всего хотел показать Камилле на сколько сильно он её любит и у него это получилось, Камилла без ума от счастья так как она постоянно об этом мечтала..

Я рада за них, но очень волнуюсь за Камилу. Не хочу, чтобы с ней что-то случилось. Мне она нравится.

Aleksei1 написал(а):

Роберто жалеет Синтия а Синтия этим пользуется и постоянно давит на него... Зависимость от алкоголя конечно есть вот Синтия этим и пользуется сполна... Только вот ты права Паула раскусила её и больше ей не верит..

Радует, что Паула поняла, кто такая Синтия и не верит ее уловкам. Но вот обидно, что на этой почве у Паулы возникают ссоры с Робертом, потому что он жалеет свою бывшую.

Aulen написал(а):

Оливио готовят новвввую лоовушку

Вот будет номер, если Оливия забеременееет, а Изабела устроит ей ловушку и Диего будет считать, что ребенок не от него.

0

631

Aulen написал(а):

Бедная Камила Иза приказала изнасилось жесть а надеюсь что кто ее  спасет 

Оливио готовят новвввую лоовушку

- Да ты права Оливии готовят новую ловушку, будим смотреть за тем как она будет выпутываться из этой ловушки...
- Будим надеется на то что Камилле удастся спастись...

0

632

Lucky-lady написал(а):

Я рада за них, но очень волнуюсь за Камилу. Не хочу, чтобы с ней что-то случилось. Мне она нравится.

Радует, что Паула поняла, кто такая Синтия и не верит ее уловкам. Но вот обидно, что на этой почве у Паулы возникают ссоры с Робертом, потому что он жалеет свою бывшую.

Вот будет номер, если Оливия забеременееет, а Изабела устроит ей ловушку и Диего будет считать, что ребенок не от него.

- Будим надеется что с Камиллой всё будет в порядке, зная Изабеллу она не остановится не перед чем, в этом она похожа на свою партнёршу Сильвию...
- Да Паула понимает кто такая Синтия и чего она добивается... Роберто как порядочный человек жалеет свою бывшую подругу и хочет чтобы у неё всё было хорошо...
- На счёт беременности Оливии то всё может быть как говорится поживём увидим...

0

633

62 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t630380.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t469225.jpg

Андреа

- В то время когда Хулиан спал Андреа решила выйти в магазин а заодно немного прогуляться рядом с домом где они жили……..
- Андреа одела спортивный костюм и кроссовки так как не хотела привлекать к себе внимание и к тому же она всегда носила деловые костюмы или платья а в таком наряде её никто не видел и скорее всего если что не узнает подумала она……..
- Выйдя на улицу Андреа не спешным шагом направилась к магазину……..
- В это время у Мигеля была срочная деловая встреча как раз в этом районе и на этой встрече он был один без своих людей так как дело было деликатное и он решил не привлекать своих людей к этому делу………
- После встречи Мигель решил по быстрее выехать из города для того чтобы отправиться к себе на ранчо……..
- Проезжая мимо пешеходного перехода Мигель затормозил так как горел зеленый свет и как раз в это самое время по иронии судьбы через этот самый переход проходила Андреа……..
- Посмотрев в сторону водителя Андреа увидела за рулем джипа Мигеля и в это самое мгновение Андреа и Мигель встретились взглядами………
- Несколько секунд Мигель и Андреа просто смотрели друг на друга и в какой то момент Андреа поняла что ей нужно бежать и побежала через пешеходный переход к арке какого то дома……..
- Мигель тотчас свернул на право и оставив свою машину у обочины побежал вслед за Андреа……..
- Андреа была сильно напугана и поэтому когда бежала то совсем не чувствовала ног……
- Стой кричал ей вслед Мигель, если не остановишься то хуже будет продолжал кричать Мигель……..
- Постепенно силы Андреа начали ее покидать, и случилось это тогда, когда она пробегала мимо частных домов……..
- Мигель бежал быстрее и поэтому с каждым метром он её догонял……...
- В какой то момент Андреа резко свернула в сторону и забежала за сарай а после оббежала его вокруг спрятавшись с обратной стороны……...
- Когда Мигель оказался за гаражом то он словно почувствовал что Андреа находится с обратной стороны гаража и тогда он пошёл навстречу ей……..
- Андреа понимала что если Мигель её схватит то он её убьёт……..
- На счастье Андреа она нашла и подняла возле гаража какую то палку и подошла к краю гаража и тут же увидела руки Мигеля которые держали пистолет……..
- Понадобились какие то доли секунд чтобы Андреа взмахнув палкой ударила ей по рукам Мигеля, от сильного удара по рукам Мигель выронил пистолет……..
- Тут же Андреа захотела ударить Мигеля уже по лицу но Мигель увернулся и Андреа промахнулась, Мигель воспользовавшись этим выбил палку из рук Андреа……..
- Ну что сучка пришла твоя смерть, теперь ты разом ответишь за предательство, проговорил Мигель и сильно ударил Андреа по лицу, в результате этого удара Андреа упала на землю а Мигель поднял свой пистолет и направил его в сторону Андреа……..
- На колени сучка, умоляй меня о пощаде, проговорил Мигель……..
- Иди ты к чёрту ублюдок прокричала Андреа……..
- Сначала к чёрту пойдёшь ты, проговорил Мигель и уже собирался выстрелить в Андреа как за спиной услышал не знакомый мужской голос, опусти пистолет иначе я выстрелю тебе в голову из своего ружья, проговорил незнакомец……..
- Мигель понял что он у незнакомца на прицеле и поэтому опустил пистолет……...
- Отбрось пистолет в сторону ублюдок, проговорил незнакомец и Мигель подчинился отбросив свой пистолет в сторону………
- Тут же Мигель получил прикладом лица в голову и упал на землю………
- Вы в порядке? Спросил незнакомец обращаясь к Андреа……...
- Кажется да, ответила Андреа……..
- В это время Мигель лёжа на земле посмотрел в сторону мужчины и его лицо ему показалось знакомым, мужчина тоже пристально посмотрел в лицо Мигеля и узнал в нём убийцу своих родителей……...
- Я тебя вспомнил, два года назад по твоему приказу были убиты мои родители, злобно проговорил мужчина……...
- Тебя кажется Луис зовут а твой отец когда то работал на меня, но он попался на воровстве и его убил Рамон, кстати Рамона уже давно нет в живых, проговорил Мигель……...
- Рамон был твоей шестёркой и без твоего приказа он не мог и шага ступить поэтому я уверен в том что это ты приказал убить моих родителей, проговорил Луис……..
- Я не приказывал убивать твоих родителей, я просто хотел немного проучить твоего отца и наказать за воровство но что то пошло не так и Рамон немного перестарался, проговорил Мигель………
- Твой Рамон хладнокровно убил моих родителей и сейчас я надеюсь на то что он горит в аду, проговорил Луис……..
- Так и есть, проговорил Мигель……..
- Ты, почему этот подлец хотел тебя убить? Спросил Луис обращаясь к Андреа……..
- Я хотела его разоблачить и посадить в тюрьму но Мигель меня перехитрил и если бы ты не вмешался то я была бы уже мертва ответила Андреа……..
- У тебя не получится посадить этого негодяя в тюрьму потому что у него есть деньги а все эти судьи и адвокаты они продажны поэтому единственным выходом остаётся это убить его, проговорил Луис……..
- Ты убьёшь его? Спросила Андреа……..
- Да убью но не сразу, потому что быстрой смерти этот ублюдок не заслужил, я хочу чтобы этот урод перед своей смертью испытал все муки ада на себе ответил Луис……..
- Если хочешь его убить то я не против только вот участвовать в этом я не собираюсь, проговорила Андреа……..
- Почему, ведь этот человек хочет тебя убить и если мы его не убьём то он потом убьёт тебя, проговорил Луис……..
- Я не убийца и я не могу убить безоружного человека, проговорила Андреа……..
- Даже такого как он? Спросил Луис…….
- Да тихим голосом ответила Андреа……..
- Извини но я тебя не знаю и поэтому не могу сейчас отпустить, ты станешь свидетелем кончины этого нарко дельца твёрдо произнёс Луис взведя курок своего ружья……..
- Андреа поняла что сейчас ей лучше согласится с Луисом……..
- Ты вставай и иди к сараю, проговорил Луис и Мигель встав с земли медленным шагом пошёл к сараю……..
- А ты иди рядом с ним, проговорил Луис обращаясь к Андреа и Андреа пошла рядом с Мигелем нога в ногу……..
- Андреа было страшно и она ели передвигала свои ноги……..
- Луис пошёл вслед за Мигелем, и Андреа буквально в трёх метрах от них направив ружьё в их сторону………
- Луис ненавидел Мигеля и решил его не просто убить а ещё и поиздеваться перед смертью так как он считал что Мигель лёгкой смерти не заслужил, а как поступить с Андреа Луис ещё не решил……..
- Мы же взрослые люди, давай договоримся, ты ведь знаешь кто я такой и если ты меня убьёшь то мои люди рано или поздно тебя найдут и убьют, как не крути Андреа  свидетель и рано или поздно проболтается и тогда тебе не жить, проговорил Мигель……..
- Значит я убью вас обоих произнёс Луис……..
- Сколько стоит чтобы ты меня отпустил? Спросил Мигель……..
- По твоему приказу были убиты мои родители и их тебе не вернуть и никакие деньги мира не сделают этого поэтому единственное что я хочу так это убить тебя, ответил Луис……..
- Со временем Мигель стал идти немного медленнее, Андреа также инстинктивно замедлила шаг а Луис наоборот его увеличил и получилось так что перед самым входом в сарай Луис находился примерно в метре от Мигеля……..
- В какой то момент Мигель резко развернулся к Луису и схватился за ружьё Луиса, после чего они начали толкаться и оба упали на землю, Андреа испугавшись отошла в сторону и вместо того чтобы просто убежать она от страха встала как вкопанная, ноги стали ватные и она не могла пошевелиться……..
- Упав на землю первым сориентировался Мигель нанеся сильный удар кулаком по лицу Луиса, от чего у Луиса ослабла хватка и тут же Мигель нанёс ещё один удар и ещё и так бил до тех пор пока увидел что Луис лежит без сил……..
- Увидев это, Мигель быстро встал на ноги и выстрелил из ружья Луиса тому в голову…….
- Луис умер мгновенно ни сказав ни слова……..
- Когда Мигель бил Луиса Андреа пришла в себя и увидев рядом лежащую на земле палку взяла её в руки и сзади подошла к Мигелю………
- В то время когда Мигель выстрелил в Луиса и убил его Андреа что есть силы ударила этой палкой по голове Мигеля да так сильно что тот потерял сознание и упал на землю………
- Боже я его убила подумала Андреа увидев что Мигель лежит без сознания а из его головы течёт кровь………
- Отбросив палку Андреа побежала прочь от этого места где всё произошло, она была сильно напугана и посчитала что убила Мигеля поэтому Андреа быстро поспешила  к Хулиану……..
- Через некоторое время Мигель очнулся и пришёл в себя, у него была разбита голова и он почувствовал что она у него в крови и как раз в это время пошёл сильный дождь……..
- В нескольких метрах от себя Мигель увидел труп Луиса а затем вспомнил как Андреа вырубила его и очевидно посчитала что убила его поэтому и убежала подумал Мигель…
- Мигель решил что будет лучше если на некоторое время для всех он будет мёртв, таким образом он лично сможет убить Андреа и Хулиана так как те расслабятся решив что он мёртв а заодно и узнает что будут делать его люди если решат что он мёртв……..
- Окончательно придя в себя Мигель пошёл прочь от места где его чуть не убили……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t922253.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t98255.jpg

Хулиан

- Андреа сама не понимая как добралась до квартиры в которой её уже ждал Хулиан который всё это время не находил места……..
- Увидев испуганную Андреа у порога Хулиан сразу же её обнял так как понял что произошло что то серьёзное……..
- Обняв Андреа Хулиан помог ей войти в квартиру а после закрыл за ней дверь……..
- Что случилось? Спросил Хулиан……..
- Ты спал и я решила прогуляться до магазина но по дороге столкнулась с Мигелем и чудом осталась жива, мы с ним встретились лицом к лицу а после он долго за мной гнался а когда догнал то меня от смерти спасло чудо ответила Андреа……..
- Что именно случилось? Переспросил Хулиан……..
- Меня спас какой то ненормальный который потом хотел убить Мигеля из за того что тот когда то убил его родителей ответила Андреа……..
- И что было потом? Спросил Хулиан……..
- Когда этот парень, кажется его звали Луис захотел поиздеваться над Мигелем сказав что тот не заслуживает лёгкой смерти а я по его словам должна была на этом присутствовать после чего он и меня бы убил, но Мигель в какой то момент выхватил ружьё у Луиса и между ними завязалась драка в результате которой Мигель убил Луиса выстрелив тому в голову ответила Андреа……..
- А что случилось после того как Мигель убил этого Луиса? Спросил Хулиан……..
- Я врезала Мигеля со всей силы палкой по голове и убила его, я была так напугана ведь если бы я этого не сделала то Мигель бы убил меня, из головы Мигеля сразу же потекла кровь а я испугавшись убежала ответила Андреа……..
- Ты уверена что ты убила Мигеля? Спросил Хулиан……..
- Из головы текла кровь и он не шевелился, чёрт побери я его убила, Боже меня теперь посадят а после убьют люди Мигеля, что нам делать испуганно бормотала Андреа……..
- Прежде всего успокоиться, проговорил Хулиан……..
- Да ты прав я спокойна, единственным человеком которого я боялась был Мигель а теперь он мёртв и я больше ничего не боюсь, проговорила Андреа……..
- Ты помнишь место где всё это произошло? Спросил Хулиан……..
- Да ответила Андреа……..
- Тогда едим туда, проговорил Хулиан и они с Андреа приехали на место где всё это произошло……..
- Приехав на место Хулиан и Андреа обнаружили только тело Луиса а тела Мигеля не было……..
- Но куда исчезло тело Мигеля? Спросила Андреа……..
- Есть две версии случившегося, первая это кто то мог всё видеть и он намеренно спрятал тело Мигеля чтобы потом тебя шантажировать а вторая версия это Мигель каким то чудом остался жив и сбежал но если это так тогда мы об этом скоро узнаем ведь если он жив тогда он вернётся к себе домой ответил Хулиан……..
- Боже а если этот кто то сообщит в полицию что я убила человека тогда меня посадят, проговорила Андреа……..
- Если бы этот человек хотел сообщить в полицию то он бы не похищал тела Мигеля а если он забрал тело то возможно этот человек знает кто такой Мигель и решил этим воспользоваться, проговорил Хулиан……..
- И что нам теперь делать? Спросила Андреа……..
- Нам остаётся только ждать, но помни я люблю тебя и не брошу и вместе мы со всем справимся ответил Хулиан……..
- После некоторого общения Хулиан и Андреа вернулись домой……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t277065.jpg

Мелиса

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t836377.jpg

Эстэр

- Эстэр проходила по большому коридору находясь в поместье Мигеля, Мигель уже давно должен был вернуться а его всё не было и она терялась в догадках где же он есть……..
- И как раз в это самое время Хавьер постучался в комнату к Мелисе, матери Мигеля, это было в десяти метрах от самой Эстэр которая как раз двигалась навстречу к этой комнате……..
- Мелиса открыв дверь увидела обеспокоенного Хавьера……..
- Что случилось? Спросила Мелиса……..
- Мигель весь день не выходит на связь, я бросил людей на его поиски и мы нашли лишь его машину а также одного свидетеля который видел как Мигель выбежал из машины и погнался за какой то блондинкой, я так понимаю это была Андреа но после этого связь обрывается и мы не знаем что произошло ответил Хавьер……..
- Найти моего сына и немедленно закричала Мелиса, а если эта девка что то сделала с моим сыном то я лично пущу ей кишки продолжила Мелиса……...
- Мои люди как раз сейчас и занимаются поисками хозяина, проговорил Хавьер……..
- Пойдём вместе, я лично дам указание нашим людям, проговорила Мелиса и они с Хавьером ушли……..
- Мелису сильно потрясла новость об исчезновении Мигеля и о том что его возможно убили что она забыла обо всём и оставила открытой дверь в свою комнату……..
- А что если эта сучка убила Мигеля, в таком случае его мамаша выгонит меня и я останусь ни с чем размышляла Эстэр……..
- В ходе своих размышлений Эстэр вошла в комнату Мелисы и увидела огромную сумку которая была открыта и полностью набита долларами……..
- Боже сколько наличных денег, да здесь миллионов десять подумала Эстэр……..
- Тут же Эстэр вышла из комнаты и прошла на улицу где царила настоящая паника так как люди Мигеля были в растерянности, а что им теперь делать в случае смерти хозяина, Мелиса была в ярости и кричала на всех……..
- И тут Эстэр посетила мысль, а что если украсть эти деньги, ведь эти деньги нигде не числятся а в случае смерти Мигеля её и искать не будут ведь наверняка про эти деньги никто не знает но за исключением мамаши но с мамашей тоже может произойти смертельный несчастный случай и тогда она сказочно богата и обеспечена до конца жизни продолжала размышлять Эстэр……..
- Смотря на людей Мигеля которые то и дело носились по поместью Эстэр решила что нужно действовать и причём сегодня ночью, ведь к ночи наверняка будет уже ясно что с Мигелем и если он мёртв то я заберу эти деньги размышляла Эстэр……..
- Эстэр уже даже придумала план как это сделать, ей осталось лишь немного подождать и всё……..

0

634

Эспер гадина

Андеа в опасности

0

635

Aulen написал(а):

Эспер гадина

Андеа в опасности

- Андреа уже давно в опасности а Эстэр готова на всё ради денег...

0

636

Эстер решила грабануть Мигела, да не успеет , прикатит он домой, раны зализывать .
А мне даже понравилась эта погоня Андреа с Мигелем, два голубка добегали, что их обоих чуть не прихлопнули.
Луис тормозной, нет чтоб просто отомстить , так нет подавай ему по дольше, да по остре свою месть, вот и нет Луиса.
Хулиан не дурак и понимает , что Мигел может остаться в живых и стать еще опасней. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

637

юла написал(а):

Эстер решила грабануть Мигела, да не успеет , прикатит он домой, раны зализывать .
А мне даже понравилась эта погоня Андреа с Мигелем, два голубка добегали, что их обоих чуть не прихлопнули.
Луис тормозной, нет чтоб просто отомстить , так нет подавай ему по дольше, да по остре свою месть, вот и нет Луиса.
Хулиан не дурак и понимает , что Мигел может остаться в живых и стать еще опасней.

- Да в этой сюжетной линии обстановка накалилась до предела и чем всё закончится не ясно... Андреа и Хулиан точно не знают остался ли жив Мигель или нет а Мигель залёг на дно и сейчас никто не знает где он и что с ним... Эстэр подумала что Мигеля нет в живых вот и решила украсть его деньги...

0

638

Луис свалял дурака, оставив Мигеля живым и в итоге тот убил его. Вот зачем не кокнул он Мигеля сразу? В итоге был убит сам.
Андреа и жалость вызывает, и бесит немного. Убила бы Мигеля и дело с концом. А теперь трясется от страха как осиновый лист.
Эстер подпишет себе смертный приговор, но мне ее не будет жаль, когда ее кокнет Мигель. Туда ей дорога. По ней давно пуля Мигеля плачет.

0

639

Не желаю Эстер гибели, она выживает в этом мире как может и особо плохой ее не считаю, куда опасней Сильвия. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

640

Lucky-lady написал(а):

Луис свалял дурака, оставив Мигеля живым и в итоге тот убил его. Вот зачем не кокнул он Мигеля сразу? В итоге был убит сам.
Андреа и жалость вызывает, и бесит немного. Убила бы Мигеля и дело с концом. А теперь трясется от страха как осиновый лист.
Эстер подпишет себе смертный приговор, но мне ее не будет жаль, когда ее кокнет Мигель. Туда ей дорога. По ней давно пуля Мигеля плачет.

- Дело в том что Андреа подумала что она убила Мигеля поэтому и убежала, она и понятия не имеет что Мигель остался жив...
- Луис решил что Мигель всё равно ни куда не денется, он считал что Мигель лёгкой смерти не заслуживает за что и поплатился своей жизнью...
- Эстэр понимает что если вдруг окажется что Мигель мёртв то его мать её просто выгонит и она останется ни с чем а увидев сумку с деньгами она решила их присвоить себе...

0