Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 601 страница 620 из 1018

601

юла написал(а):

Сегодня не день Мигела, до Андреа он не добрался, Хулиан убил его людей, у них вообще аховая ситуация- кто кого , Эстер правильно сказала Мигелу сиди и жди, Хулиан сам выйдет на тебя чтобы кокнуть, вернее у них случится дуэль.
Сезар зря связался с кровавой штучкой Сильвией,за что и поплатился.
Марте удалось избежать прерывания беременности, что предпримет  комиссар, ведь Марта обвинила , что ее украли по просьбе  Гонсало, а он сын Сильвии,женщины , которая кормит комиссара со своей  руки .

- Так сложилось что либо Мигель убьёт Хулиана либо наоборот... Пока что Хулиану удалось обхитрить Мигеля и убрать его людей а что будет дальше время покажет...
- Сильвия одним махом решила убить Сезара и насильно сделать аборт Марте с Сезаром всё вышло как она задумала а вот с Мартой промашка вышла и Марта по прежнему ждёт ребёнка от её сына...

0

602

Августин молодец подключил полилиииицию

Адреа и Хулиану повело но фартуна так измечива...............

0

603

Aulen написал(а):

Августин молодец подключил полилиииицию

Адреа и Хулиану повело но фартуна так измечива...............

- Да Августин молодец, в итоге благодаря его действиям они помешали планам Сильвии..

0

604

Рада, что Андреа не попалась в ловушку Мигеля,а всё благодаря смекалке Хулиана. Если бы не он, то она была бы в руках Мигеля.
Эстер полностью подерживает Мигеля и ей нет прощения.
Жаль, что Марте не удалось избавиться от ребенка Гонсало.
А Силвия решив избавиться от внука, подставила своего сына. Теперь его обвиняют в том, что он хотел,чтобыМарта сделала аборт.
Силвия кокнула Сезара. Теперь он для нее не помеха. И убрала она за собой улики. Силвия уже вошла во вкус убивать, поэтому у нее рука не дрогнула отравить Сезара.

0

605

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Андреа не попалась в ловушку Мигеля,а всё благодаря смекалке Хулиана. Если бы не он, то она была бы в руках Мигеля.
Эстер полностью подерживает Мигеля и ей нет прощения.
Жаль, что Марте не удалось избавиться от ребенка Гонсало.
А Силвия решив избавиться от внука, подставила своего сына. Теперь его обвиняют в том, что он хотел,чтобыМарта сделала аборт.
Силвия кокнула Сезара. Теперь он для нее не помеха. И убрала она за собой улики. Силвия уже вошла во вкус убивать, поэтому у нее рука не дрогнула отравить Сезара.

- Да ты права благодаря Хулиану Андреа не попалась в ловушку Мигеля... В конце концов Андреа и Хулиан любят друг друга и Хулиан всё сделает для своей любимой... да Эстэр теперь полностью заодно с Мигелем..
- Марта уверена в том что это Гонсало всё организовал но кроме подозрений у неё ничего нет... Сезар для Сильвии оказался отработанным материалом и мог представлять опасность поняв что Сильвия его обманула и не собирается его продвигать на должность главного врача больницы именно поэтому Сильвия его и убрала...

0

606

Aleksei1 написал(а):

Да ты права благодаря Хулиану Андреа не попалась в ловушку Мигеля... В конце концов Андреа и Хулиан любят друг друга и Хулиан всё сделает для своей любимой... да Эстэр теперь полностью заодно с Мигелем..

Я не хочу, чтобы с Хулианом что-то случилось. Желаю, чтобы он нашел свое счастье с Андреа. Они это заслужили.

Aleksei1 написал(а):

Марта уверена в том что это Гонсало всё организовал но кроме подозрений у неё ничего нет.

Хоть бы у Марты случился выкидыш! Хоть бы она потеряла ребенка! Я такая добрая этим вечером. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

607

Lucky-lady написал(а):

Я не хочу, чтобы с Хулианом что-то случилось. Желаю, чтобы он нашел свое счастье с Андреа. Они это заслужили.

Хоть бы у Марты случился выкидыш! Хоть бы она потеряла ребенка! Я такая добрая этим вечером.

- И не только этим.. Ты желаешь этого Марте постоянно...

0

608

Aleksei1 написал(а):

И не только этим.. Ты желаешь этого Марте постоянно

Да уж я такая вот. Ничего со мной не поделать. Люблю, когда мать остатся с отцом своего ребенка, а тут, сам понимаешь, не может быть такого, чтобы Марта осталась с Гонсало.

0

609

Олеся!!! двойные стандарты
Рей тоже изнасиловал Але, да еще в групповухе, да еще  и бросил ее подыхать на берегу, видимо чтобы смыло его грех, но Але ведь родила от него  и не одного детеныша, а много, с головой у нее ку ку конечно же. а Марта разумная девица , решила , что родит от насильника , и ее поддерживает порядочный парень, пусть родится малыш у Марты, вот Сильвия то по бесится и неужели у нее рука поднимется на свою кровь.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

610

юла написал(а):

Олеся!!! двойные стандарты
Рей тоже изнасиловал Але, да еще в групповухе, да еще  и бросил ее подыхать на берегу, видимо чтобы смыло его грех, но Але ведь родила от него  и не одного детеныша, а много, с головой у нее ку ку конечно же. а Марта разумная девица , решила , что родит от насильника , и ее поддерживает порядочный парень, пусть родится малыш у Марты, вот Сильвия то по бесится и неужели у нее рука поднимется на свою кровь..

Юля, просто я за то, чтобы тогда Марта была бы с Гонсало. Он отец ребенка, так что совет им да любовь. Я хочу, чтобы они были вместе. А если Марта не с Гонсало, то пусть тогда ребенок у нее не родится.

0

611

А я так не хочу, чтобы Марта выбрала своего насильника, хоть он и является биологическим отцом ее ребенка, не верю я в отношения любви, уважения, ценности  , верности, доверия , преданности, обожания между жертвой и ее насильником в разумном состоянии  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

612

юла написал(а):

А я так не хочу, чтобы Марта выбрала своего насильника, хоть он и является биологическим отцом ее ребенка, не верю я в отношения любви, уважения, ценности  , верности, доверия , преданности, обожания между жертвой и ее насильником в разумном состоянии

А может, Гонсало изменится? Неужели такого не может быть? Смог же измениться мой Рей в Пляже, а значит, сможет и Гонсало.

0

613

Не считаю я , что Рей изменился , каким был эгоистом , таким и остался, а Гонсало по сути не плохой человек, но его маман не даст ему быть и жить хорошим, она его толкает на путь преступника, который чувствует всю дозволенность и могущество кем она и является.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

614

юла написал(а):

Гонсало по сути не плохой человек, но его маман не даст ему быть и жить хорошим, она его толкает на путь преступника, который чувствует всю дозволенность и могущество кем она и является

Мне жаль Гонсало тоже. Но если бы у него была сила воли, он бы не шел на поводу у матери. У Рея в этом плане была куда больше сила воли, он смог противостоять матери в отличие от Гонсало.

0

615

60 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t494213.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t157858.jpg

Родригу

- Сильвия находилась в своём офисе, как к ней приехал комиссар Родригу……..
- Комиссар, какой неожиданный визит, раз вы здесь то я так понимаю случилось что то срочное, проговорила Сильвия………
- Да сеньора вы правы и мне нужно срочно с вами поговорить, проговорил Родригу……..
- Хорошо комиссар я вас слушаю, проговорила Сильвия………
- Дело в том что сегодня утром мы арестовали сотрудников одной подпольной клиники в которой делали аборты и не только, там даже шла торговля детьми но речь сейчас не об этом, проговорил Родригу………
- Так в чём же собственно дело, проговорила Сильвия……..
- Дело в том что Марта, та самая девушка которая не так давно обвиняла вашего сына в изнасиловании теперь заявляет что ей насильно хотели сделать аборт и что её насильно привезли в эту клинику для того чтобы лишить её ребёнка и самое интересное что она утверждает что всё это было сделано по приказу вашего сына Гонсало так как она беременна именно от него, проговорил Родригу………
- Что за бред, да эта девица явно не в себе, она сошла с ума, проговорила Сильвия…….
- Марта утверждает что на днях ваш сын пытался её уговорить сделать аборт а она ему отказала и тогда ваш сын якобы нанял людей для того чтобы те её похитили и насильно ей сделали аборт, проговорил Родригу……..
- Какая обманщица, да мой сын вправе будет засудить эту девицу за клевету, проговорила Сильвия……..
- Но мы проверили Марта и на самом деле беременна, проговорил Родригу……..
- Только не от моего сына, она беременна от своего любовника и сообщника который избил моего сына и сейчас между прочим находится на свободе, проговорила Сильвия..
- Ну этого мы не знаем, проговорил Родригу……..
- Скажите комиссар а что говорят по этому поводу сотрудники больницы которых вы арестовали? Спросила Сильвия……..
- Они молчат и говорят что не понимают что происходит так как они занимались законной деятельностью и все те девушки которые делали у них аборты они это делали по своей воли ответил Родригу……..
- Знаете комиссар я кажется всё поняла чего именно добиваются эти два мошенника а именно Марта и Августин, они просто хотят в очередной раз стрясти с моего сына деньги, они придумали всю эту историю с похищением для того чтобы привлечь к себе внимание, чтобы их заметили, проговорила Сильвия……..
- Но это лишь одна из версий, проговорил Родригу……..
- Вы прекрасно помните чем закончилась история с якобы изнасилованием, Марта просто напросто забрала своё заявление а сделала она это потому что испугалась что ей придётся отвечать за клевету так как адвокат моего сына в суде доказала что эта девица лжёт и никакого изнасилования на самом деле не было, проговорила Сильвия……..
- Да я помню чем закончилось это дело, проговорил Родригу……..
- Ну вот видите комиссар эта девица просто не оставляет моего сына в покое мечтая получить от него деньги выдумывая тем самым разные небылицы которые к реальности не имеют никакого отношения, проговорила Сильвия……...
- Я вас уверяю комиссар мой сын к похищению которого я уверена на самом деле и не было не имеет никакого отношения, проговорила Сильвия……..
- То есть вы уверены в том что Марта и Августин специально инсценировали похищение обвинив во всём вашего сына лишь для того чтобы потом вымогать с него деньги, проговорил Родригу………
- Именно так всё и было, проговорила Сильвия……..
- Тогда ваш сын в праве подать на этих мошенников в суд и через суд добиваться справедливости, проговорил Родригу……..
- Я думаю что мой сын просто хочет по скорее забыть про этих мошенников и скорее всего не будет подавать на них в суд, проговорила Сильвия……..
- Ну что же это его право, в любом случае спасибо что разъяснили мне ситуацию и помогли мне в ней разобраться, проговорил Родригу……..
- Не за что комиссар и помните что вы мой друг и в случае чего можете ко мне обращаться по любому поводу, проговорила Сильвия……..
- Хорошо я буду это иметь ввиду, проговорил Родригу и попрощавшись с Сильвией ушёл…….
- Сильвия понимала что после того что произошло ей придётся на время оставить Марту в покое, она была зла на то что не удалось решить вопрос с этой девицей и теперь решение этого вопроса придётся перенести на неопределённый срок……...
- Зато я решила вопрос с Сезаром и заткнула ему рот навсегда в противном случае он в любой момент мог взболтнуть что нибудь лишнего а когда бы понял что я не собиралась его продвигать по карьерной лестнице он мог стать для меня опасным размышляла Сильвия……..
- А теперь Сезар мёртв а это значит что с ним больше никаких проблем не будет  а после того как врачи вскроют его тело то поймут что Сезар умер от естественных причин из за того что у него было больное сердце подумала Сильвия……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t560756.jpg

Отавио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t33020.jpg

Милана

- Отработав свою смену Милана пришла в гости к Отавио и увидев Отавио она поняла что тот сильно раздражён………
- Что случилось? Спросила Милана……..
- Те обезболивающие таблетки которые я принимал закончились а мой врач больше не выписывает мне новые говоря мне что я в них больше не нуждаюсь но я то лучше знаю что эти таблетки мне жизненно необходимы ответил Отавио……..
- Я думаю что врач лучше знает и если он тебе говорит что они больше не нужны значит так оно и есть, проговорила Милана………
- Ничего он не знает, я сам знаю что лучше для меня вдруг закричал Отавио……..
- Милана видела что Отавио сильно раздражён и ей это не нравилось……..
- Я хочу чтобы ты сейчас сходила в аптеку и по поддельному рецепту купила для меня обезболивающие которые я тебе сейчас напишу на листочке и тогда всё будет хорошо и я сразу успокоюсь, проговорил Отавио………
- А ты уверен в том что эти таблетки тебе не навредят? Спросила Милана……..
- Конечно они мне помогают и если ты действительно хочешь мне помочь то пожалуйста купи мне таблеток ответил Отавио……..
- Ну хорошо я тебе их куплю, проговорила Милана……..
- Спасибо любимая, проговорил Отавио и поцеловав Милану в щёку дал ей поддельный рецепт………
- Милана быстро сходила в аптеку и купила нужные таблетки……..
- Как только Милана передала Отавио нужные таблетки тот сразу же достал две таблетки из пузырька и выпил их после чего Отавио постепенно успокоился………
- Я же сказал что эти таблетки мне помогают, а сейчас я пойду на кухню и сделаю нам поесть а ты пока можешь посмотреть телевизор, проговорил Отавио и ушёл на кухню…..
- Милана тем временем включила телевизор и наткнулась на местные новости где говорили о смерти Сезара и что тот умер из за сердечного приступа не смотря на свой молодой возраст………
- Держу пари тётя что ты приложила к этому руку подумала Милана и тут же выключила телевизор направившись на кухню к Отавио……..
- Узнав о смерти Сезара Милана не сказать чтобы расстроилась но неприятный осадок на душе всё же у неё остался……..
- Весь вечер Милана и Отавио провели вместе, Милана старалась во всём помогать Отавио и твёрдо решила для себя помочь ему не привыкнуть к таблеткам так как она увидела что у того идёт привыкание к ним…….
- Отавио также с каждым днём всё больше влюблялся в Милану и хотел быть только с ней, это чувство у них с Миланой было взаимным……..
- Милана осталась у Отавио на ночь и они провели чудесную ночь любви вместе……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t626570.jpg

Ольга

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t976540.jpg

Антонио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t830243.jpg

Родригу

- Полицейские привели Антонио на последний допрос к Родригу перед судом, для Родригу это был последний шанс перед судом расколоть Антонио а для Антонио доказать полиции что он ни в чём не виноват……..
- Ольга решила что на допросе ей как адвокату Антонио лучше присутствовать чтобы в случае чего помочь своему подзащитному……..
- В ваших интересах вам лучше во всём сознаться так как сегодня это ваш последний шанс потому что если вы не признаете сегодня свою вину то на суде докажут что вы действительно торговали наркотиками и тогда вам грозит до двадцати лет тюрьмы, проговорил Родригу……..
- К торговле наркотиками я не имею никакого отношения, меня просто подставили подложив в мою квартиру наркотики, проговорил Антонио……..
- Все торговцы так говорят а в конце выясняется что они на самом деле виновны, проговорил Родригу………
- Но я действительно не виновен, проговорил Антонио………
- Единственным шансом для вас является это назвать мне все имена поставщиков и наркодилеров с которыми вы сотрудничали, проговорил Родригу……..
- Я не знаю никаких имён потому что к наркобизнесу я не имею никакого отношения, проговорил Антонио………
- Комиссар если бы мой клиент действительно занимался бы торговлей наркотиками то он бы уже давно сдал вам всех поставщиков и наркодилеров так как это было бы в его интересах только вот Антонио не имеет никакого отношения к торговле наркотиками и поэтому он не может вам никого сдать так как не знаком с этими людьми, проговорила Ольга……..
- Ваш клиент не сдаёт своих подельников потому что решил построить из себя героя, я то точно знаю что он торгует наркотиками и в суде это обязательно докажут, проговорил Родригу……..
- Комиссар в суде докажут то что я не виновен и что меня подставили, проговорил Антонио……..
- Именно, комиссар я вас уверяю что смогу в суде доказать невиновность моего клиента потому что он действительно не виновен, проговорила Ольга……..
- У стороны обвинения есть серьёзные улики указывающие на то что ваш клиент виновен и я вас уверяю что в суде я буду свидетельствовать против вашего клиента, проговорил Родригу……..
- То что вы против моего клиента в этом я не сомневаюсь но я вас уверяю что правда на нашей стороне и я смогу в суде доказать тот факт что Антонио не виновен и что его подставили, проговорила Ольга……..
- В результате длительного допроса Родригу так и не смог ничего добиться потому что Антонио ни в чём не призналась а в самый нужный момент Ольга вставала на защиту своего подопечного……..
- После допроса охранники увели Антонио обратно в камеру а Ольга поехала в свой офис оставив Родригу наедине со своими проблемами……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t593291.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t337222.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t299722.jpg

Лаура

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t643447.jpg

Артур

- Оливия и Диего встретились в коридоре больницы……..
- Что случилось, ты выглядишь обеспокоенным, проговорила Оливия…….
- Меня только что к себе в кабинет вызывал наш главный врач, он сказал что назначает меня на должность заведующего хирургического отделения в связи со смертью Сезара а я ещё по правде не готов к этому но в любом случае я пока что исполняющий обязанности заведующего а своё окончательное решение я должен буду озвучить в течении недели, проговорил Диего……..
- Здесь нечего думать ты должен соглашаться на эту должность, ты настоящий профессионал своего дела и лучше тебя никого нет, проговорила Оливия……..
- Я по правде говоря нахожусь ещё в шоке из за смерти Сезара, проговорил Диего……..
- Меня тоже удивляет тот факт что в его возрасте были проблемы с сердцем, к тому же он был хорошим врачом и неужели он не знал что у него проблемы с сердцем а если знал то почему ничего не сделал для своего спасения, проговорила Оливия……..
- То есть ты допускаешь тот факт что Сезар не сам умер а ему помогли, проговорил Диего……..
- Всё возможно а на счёт твоего нового назначения ты даже не сомневайся, я буду всегда рядом и в случае чего всегда приду тебе на помощь, проговорила Оливия……..
- Хорошо я подумаю над этим, слушай у меня через полчаса обход а пока может спустимся в кафетерий и вместе выпьем кофе, проговорил Диего……..
- Я бы с радостью но мне ещё до обхода нужно заполнить кое какие рецепты так что выпьем кофе в следующий раз, проговорила Оливия……..
- Тогда я пошёл в кафетерий, проговорил Диего и поцеловав Оливию ушёл……..
- Спустившись в кафетерий Диего купил себе чашку кофе и присел за столик и как раз в это самое время к нему подошла Лаура……..
- Мне только что рассказали о твоём новом назначении, так что поздравляю с новой должностью, проговорила Лаура……..
- Я пока что исполняющий обязанности, а что ты здесь делаешь? Спросил Диего……..
- У меня на сегодня был назначен плановый медосмотр а здесь такое, вся больница только и гудит о смерти Сезара и о твоём новом назначении ответила Лаура……..
- У меня есть несколько минут, можем вместе выпить кофе предложил Диего и Лаура с радостью согласилась тоже купив себе кофе……...
- Как самочувствие? Спросил Диего………
- Намного лучше чем раньше, я вообще стараюсь не вспоминать по аварию ответила Лаура, а как твоя жизнь с Оливией, ты счастлив продолжила Лаура……..
- Да мне повезло с Оливией, я её люблю больше жизни ответил Диего………
- Мне кажется что это Оливии повезло с таким мужчиной как ты, проговорила Лаура……..
- В то время пока Диего и Лаура мило общались попивая кофе в больнице появился Артур который прекрасно знал о том что Лаура сейчас здесь так как они теперь действовали сообща……..
- Артур знал где находился кабинет Оливии и поэтому сразу же направился к ней……..
- Только что в кафетерии у меня была деловая встреча с одним врачом и раз уж я здесь то решил воспользоваться моментом и зайти к тебе, проговорил Артур войдя к Оливии в кабинет и закрыв за собой дверь……..
- По правде говоря не совсем вовремя так как я занята, мне нужно заполнить кое какие рецепты а после у меня плановый обход пациентов, проговорила Оливия……..
- Я не надолго, думал лишь с тобой выпить по чашке кофе но ты как я вижу занята и не можешь уделить мне время, проговорил Артур……..
- Правильно понимаешь, проговорила Оливия……..
- Знаешь, когда я в кафетерии общался со своим знакомым, то видел там Диего он пил кофе с этой вашей подругой, кажется Лаура её зовут, она насколько я помню дочь материной подруги Диего, проговорил Артур……..
- Как интересно похоже что эта сучка не упускает ни малейшей возможности для того чтобы не приблизиться к Диего подумала Оливия……..
- А знаешь я хотел поздороваться с Диего но потом не стал, вдруг между ними какие то дела а я им помешаю, проговорил Артур………
- Всё возможно ответила Оливия……..
- Судя по твоему виду тебе не нравится что Диего сейчас общается с Лаурой, проговорил Артур……..
- Мне кажется что это не совсем твоё дело, проговорила Оливия……..
- Просто ты мой друг и ты мне не безразлична, проговорил Артур……..
- Давай только без этого, проговорила Оливия……..
- Ладно я вижу что ты не в настроении поэтому я пойду, проговорил Артур и ушёл……..
- Оливии действительно не понравился тот факт что Лаура сейчас пьёт кофе вместе с Диего но она решила пропустить это мимо понимая что Диего Лаура совсем не интересует как девушка……..
- Тем временем Диего и Лаура допили кофе и только собирались попрощаться как Лаура вдруг заявляет что пока они пили кофе она увидела парня Виктории который поднимался вверх по лестнице тем самым намекая на возможную встречу Оливии и Артура……...
- Это естественно не понравилось Диего так как тот сразу подумал что Артур приходил к Оливии но сам он решил промолчать и у Оливии ничего не спрашивать надеясь на то что Оливия заговорит с ним на эту тему первая……..
- Попрощавшись с Лаурой Диего вместе с Оливией пошли делать обход но во время обхода ни Диего ни Оливия не рассказали друг другу о своих визитёрах решив не нагнетать обстановку……..
- Оливия и Диего подумали одинаково решив промолчать считая что у них всё хорошо и им не следует усложнять их счастливую жизнь……..
- Артур и Лаура сразу после визита в больницу встретились в машине Артура……..
- Начало положено и если мы с тобой правильно разыграем карты, то их браку обязательно придёт конец, проговорил Артур……..
- Жду не дождусь, когда это случится, проговорила Лаура……..
- После небольшого общения Артур и Лаура разъехались каждый по своим делам……..

0

616

Оливии и  Диего нужно расказать друг другу  про Артура и Лауру

Хочу что бы антонио оправрали

0

617

Aulen написал(а):

Оливии и  Диего нужно расказать друг другу  про Артура и Лауру

Хочу что бы антонио оправрали

- Поживём увидим... Артур и Лаура делают всё для того чтобы разрушить брак между Диего и Оливией...

0

618

Родригу такой продажный или такой тупой, стоит Сильвии ему что-то сказать, он сразу ей верит,а не ее оппоненту.
Отавио так станет зависимым от лекарств, все идет к этому , скрытый наркоман, жаль парня.
Диего с Оливией с одной стороны своим молчанием не хотят накалять ревность между собой, но все равно начинают подозревать друг друга. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

619

юла написал(а):

Родригу такой продажный или такой тупой, стоит Сильвии ему что-то сказать, он сразу ей верит,а не ее оппоненту.
Отавио так станет зависимым от лекарств, все идет к этому , скрытый наркоман, жаль парня.
Диего с Оливией с одной стороны своим молчанием не хотят накалять ревность между собой, но все равно начинают подозревать друг друга.

- Родригу относится к Сильвии с большим уважением и их связывает старая дружба по этой причине он ей верит...
- В полне возможно что Милана со временем поможет Отавио в любом случае время покажет...
- На счёт Оливии и Диего я полностью с тобой согласен, на самом деле так и есть как ты сказала...

0

620

Силвии придется оставить Мартув покое. Только бы она не успела родить.
Милана мне нравится тем, что правильно решила, держаться подальше от тётки, потому что Силвия опасна. Милана занимается своей личной жизнью. Умница, что еще тут скажешь.

0