Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 581 страница 600 из 1018

581

Aulen написал(а):

Олтвия повела  себя глупо поверим Артуру

Диего все еще злится  на отца надобы им поговорить по душам

- Наоборот Оливия не хочет иметь никаких дел с Артуром это Артур хочет быть с Оливией...

0

582

Lucky-lady написал(а):

ДУмаю, Мигель задумал избавиться от Эстер, поэтому и позвал ее к себе жить. Эстер многое знает, поэтому лучше будет ее побыстрее убрать, что и собирается сделать Мигель. А еще он настроен решительно убрать Андреа и ее парня. Теперь уже Мигелю не нужна его бывшая невеста.
С Синтией невозможно разговариться. Лучше Роберту вообще не заговаривать с ней. Она решила, что между ними что-то может быть.
Рамиро выторговал у Изабелы безопасность Камилы и это похвально. Это говорит о том, что Рамиро любит Камилу и она ему дорога.
Силвия зла на Августина прежде всего за то, что парень отказал ей. Вот и имеет она на него зуб. Я очень надеюсь, что Силвия устроит Марте аварию, в результате которой она потеряет ребенка от Гонсало.
Артур решил прикинуться другом Оливии, но она молодец, что хочет держаться от него подальше. Вот только Виктория решила, что у Артура с Оливией роман.
БУду рада, если Сезара скинут с поста главврача, потому что он не умеет работать. А на его место пусть поставят Диего. Он это заслужил.

- Я думаю что первым делом Мигель хочет убрать Андреа и Хулиана а для этого Эстэр может ему понадобится поэтому пока жива Андреа он её не тронет а уже если ему удастся избавиться от Андреа то конечно же Эстэр ему больше не будет нужна и он её уберёт а пока что она ему нужна...
- Синтия всё ещё надеется быть с Роберто и любыми путями хочет этого добиться, даже пытается шантажировать его своей привязанностью к алкоголю но Роберто твёрд в своих желаниях и он точно знает что хочет быть с Паулой...
- Да пока что Изабелла и Рамиро договорились но на долго ли, случится может всё что угодно но в одном ты права Рамиро сумел полюбить Камиллу и хочет быть с ней...
- Желания Сильвии совпадают с твоими желаниями но только вот не факт что всё так будет но ясно одно Сильвия всё сделает для этого а что касается Сезара то теперь он представляет опасность для Сильвии.. Мало ли что он может взболтнуть и Сильвия это понимает ведь Изабелла хочет поставить своего сына на место заведующего...
- Оливия понимает что никакой дружбы с Артуром быть не может и ей лучше будет если тот будет от неё как можно дальше... Да ты права Виктория уверенна в том что Оливия и Артур любовники...

0

583

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что первым делом Мигель хочет убрать Андреа и Хулиана а для этого Эстэр может ему понадобится поэтому пока жива Андреа он её не тронет а уже если ему удастся избавиться от Андреа то конечно же Эстэр ему больше не будет нужна и он её уберёт а пока что она ему нужна...

Конечно, понимаю, что рано или поздно Мигель кокнет Эстерситу.Это было ясно с самого начала. Она подписала себе смертный приговор, связавшись с таким опасным типом как Мигель.

Aleksei1 написал(а):

Синтия всё ещё надеется быть с Роберто и любыми путями хочет этого добиться, даже пытается шантажировать его своей привязанностью к алкоголю но Роберто твёрд в своих желаниях и он точно знает что хочет быть с Паулой...

Решительность Роберта быть с Паулой радует, потому что она стоящая женщина, а Синтии надо лечиться.

Aleksei1 написал(а):

Да пока что Изабелла и Рамиро договорились но на долго ли, случится может всё что угодно но в одном ты права Рамиро сумел полюбить Камиллу и хочет быть с ней..

Я рада, что Рамиро полюбил Камилу и начал ее защищать, но ты прав: Изабела все равно сделает гадость мужу, потому что она не привыкла прощать того, что он променял ее на Камилу

Aleksei1 написал(а):

Желания Сильвии совпадают с твоими желаниями но только вот не факт что всё так будет но ясно одно

ДА уж хоть бы у Марты случился бы выкидыш. А добренькая по отношению к ней.

Aleksei1 написал(а):

Оливия понимает что никакой дружбы с Артуром быть не может и ей лучше будет если тот будет от неё как можно дальше... Да ты права Виктория уверенна в том что Оливия и Артур любовники...

Теперь Виктория скажет это и брату. А капля камень точит, поэтому Диего тоже может начать подозревать, что между Артуром и Оливией что-то есть

0

584

Виктория понимает, что Артур ее дурит и хочет вытянуть из него монетки, колье то не дешевая побрякушка, а вот Артур , что так любит Оливию..., думаю нет и это даже не одержимость, а просто потешить свое самолюбие, влюбив в себя эту женщину.
Иза теперь открыто угрожает Рамиро, чего она этим добьется- он ее возненавидит окончательно
Мигел взбешен, его обдурили и из-за этого он готов разорвать ее и его, а вообще то Хулиан из органов и чего ему скрываться , нужно подключить свою службу в поимке преступника.Эстер  снова подловила богатика на свое тело, да еще она ему и помогает.
Сильвия решила убить своего внучка, как бы не пожалела об этом, помри Гонсало и что ...
Все у нас какие то одержимые , вот и Синтия все не успокоится на счет Роберто ,ох  пусть завоевывает его
Гонсало приказано найти себе подходящую невесту из его круга, на горизонте лишь одна- эта Виктория , но .. она спокойно дышит в его сторону....
Сезара скоро пинком под зад, он угрожать начнет , его и кокнут еще. Или он Диего отомстит за то, что тот займет его место главврача. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

585

юла написал(а):

Виктория понимает, что Артур ее дурит и хочет вытянуть из него монетки, колье то не дешевая побрякушка, а вот Артур , что так любит Оливию..., думаю нет и это даже не одержимость, а просто потешить свое самолюбие, влюбив в себя эту женщину.
Иза теперь открыто угрожает Рамиро, чего она этим добьется- он ее возненавидит окончательно
Мигел взбешен, его обдурили и из-за этого он готов разорвать ее и его, а вообще то Хулиан из органов и чего ему скрываться , нужно подключить свою службу в поимке преступника.Эстер  снова подловила богатика на свое тело, да еще она ему и помогает.
Сильвия решила убить своего внучка, как бы не пожалела об этом, помри Гонсало и что ...
Все у нас какие то одержимые , вот и Синтия все не успокоится на счет Роберто ,ох  пусть завоевывает его
Гонсало приказано найти себе подходящую невесту из его круга, на горизонте лишь одна- эта Виктория , но .. она спокойно дышит в его сторону....
Сезара скоро пинком под зад, он угрожать начнет , его и кокнут еще. Или он Диего отомстит за то, что тот займет его место главврача.

- Виктория уверенна в том что Оливия и Артур любовники и понимая что Артур водит его за нос решила этим воспользоваться и так как Артур хочет быть с Оливией он естественно покупает Виктории колье...
- Рамиро и Изабелла из супругов превращаются в заклятых врагов а что из этого выйдет пока не ясно...
- Да Мигель теперь сделает всё для того чтобы убрать Андреа и Хулиана так как Андреа его обвела вокруг пальца... Да Хулиан из спецслужб только вот доказательств того что Мигель преступник у него нет...
- У Сильвии двое детей и она уверенна в том что её дети подарят ещё ей внуков от достойных по её мнению людей...
- Ты права Синтия не может забыть Роберто и хочет быть с ним только вот сам Роберто смотрит совсем в другую сторону...

0

586

Lucky-lady написал(а):

Конечно, понимаю, что рано или поздно Мигель кокнет Эстерситу.Это было ясно с самого начала. Она подписала себе смертный приговор, связавшись с таким опасным типом как Мигель.

Решительность Роберта быть с Паулой радует, потому что она стоящая женщина, а Синтии надо лечиться.

Я рада, что Рамиро полюбил Камилу и начал ее защищать, но ты прав: Изабела все равно сделает гадость мужу, потому что она не привыкла прощать того, что он променял ее на Камилу

ДА уж хоть бы у Марты случился бы выкидыш. А добренькая по отношению к ней.

Теперь Виктория скажет это и брату. А капля камень точит, поэтому Диего тоже может начать подозревать, что между Артуром и Оливией что-то есть

- Эстэр погналась за большими деньгами и свернула с правильной дороги и теперь дороги назад для неё нет и ей нужно быть хитрее Мигеля для того чтобы выжить..
- Оливии думаю что будет тяжело потому что слишком много людей сейчас против неё и ей придётся постораться для того чтобы сохранить свой брак с Диего...

0

587

Aleksei1 написал(а):

Эстэр погналась за большими деньгами и свернула с правильной дороги и теперь дороги назад для неё нет и ей нужно быть хитрее Мигеля для того чтобы выжить..

Да, вообще лучше остановиться и исчезнуть. Теперь уже ей не выйти живой. Неужели она не понимает? Чтобудет делать сденьгами, если кокнут? Кто будет тратить деньги?

Aleksei1 написал(а):

Оливии думаю что будет тяжело потому что слишком много людей сейчас против неё и ей придётся постораться для того чтобы сохранить свой брак с Диего...

Да уж хотьбы у нее всё получилось. Я сопереживаю Оливии

юла написал(а):

Сезара скоро пинком под зад, он угрожать начнет , его и кокнут еще. Или он Диего отомстит за то, что тот займет его место главврача.

Да уж как пить дать, что Сезар не жилец. Шибко он нужен Сильвии. Он свою работу сделал, теперь его можно пустить в расход

0

588

Lucky-lady написал(а):

Да, вообще лучше остановиться и исчезнуть. Теперь уже ей не выйти живой. Неужели она не понимает? Чтобудет делать сденьгами, если кокнут? Кто будет тратить деньги?

Да уж хотьбы у нее всё получилось. Я сопереживаю Оливии

Да уж как пить дать, что Сезар не жилец. Шибко он нужен Сильвии. Он свою работу сделал, теперь его можно пустить в расход

- Эстэр уверенна в себе  и она уверенна в том что  сможет обхитрить и Мигеля и его людей...

0

589

58 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t276965.jpg

Лаура

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t898727.jpg

Артур

- Артур и Лаура встретились в Лагуне а Артур заказал для себя и Лауры по чашке кофе……
- И так о чём ты хотел со мной поговорить? Спросила Лаура……..
- О Оливии и Диего, мы с тобой должны сделать так чтобы они расстались и ещё о нашем с тобой разговоре никто не должен знать, ни твоя мать, ни Изабелла с Викторией ответил Артур……..
- Хорошо я согласна но мне интересно, зачем тебе это надо ведь ты как будто встречаешься с Викторией или ты на самом деле хочешь Оливию, проговорила Лаура…..
- Главное это то что ты хочешь быть с Диего и я готов тебе в этом помочь но мне нужно чтобы нам с тобой не мешали и никто не знал о нашем с тобой союзе, проговорил Артур……..
- Хорошо и что ты предлагаешь ответила Лаура……..
- Я предложил Оливии свою дружбу и она вроде как не против а ты в свою очередь под любым предлогом старайся как можно чаще находится рядом с Диего, мы с тобой должны вызвать их ревность, проговорил Артур……..
- А при встречах как бы не явно но намекая я буду говорить о ваших чувствах друг к другу а ты будишь говорить всё тоже самое Оливии, чтобы она начала ревновать меня к Диего, проговорила Лаура……..
- Именно для начала мы с тобой должны сделать так чтобы эти два голубка перестали доверять друг другу, чтобы они стали подозревать друг друга и их отношения ухудшились, проговорил Артур……..
- Я пока не знаю чего добиваешься ты но я хочу одного это быть с Диего и выйти за него замуж и я всё сделаю для этого, проговорила Лаура……..
- А я тебе в этом помогу, но помни, никто не должен знать о нашем с тобой союзе, в противном случае нам с тобой могут помешать, проговорил Артур……..
- Понимаю и ещё будет лучше чтобы мы одновременно были с Диего и Оливией таким образом мы оба сможем промывать им мозги намекая на измену и в конце концов их брак даст трещину, проговорила Лаура……..
- Да ты права и только действуя вместе мы сможем их разлучить иначе по действуя по одиночке у нас с тобой ничего не получится, проговорил Артур……..
- Обсудив все вопросы с Артуром Лаура уверенная в себе поехала по магазинам а Артур тоже довольный собой и полностью уверенный в своих силах и точно знающий чего он хочет поехал в свой офис……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t909718.jpg

Хуан Карлос

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t538407.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t575566.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t513063.jpg

Паула

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t598121.jpg

Эрнэсто

- Синтия освободилась с работы гораздо раньше чем обычно так как у неё была перенесена встреча которая должна была состояться после обеда и таким образом вторая половина дня для Синтии оказалась свободной……..
- На счастье Синтии тренировка Хуан Карлоса тоже закончилась в обед и поэтому они договорились встретится в Лагуне……..
- Заказав лёгкий обед Синтия заказала себе бокал мартини со льдом а Хуан Карлос как обычно заказал себе сок……..
- По правде говоря я чувствую себя совсем не ловко из за того что ты совсем не пьёшь, неужели бокал пива или шампанского тебе повредит, проговорила Синтия……..
- Но у меня ведь режим и плюс это повредит тренировке, проговорил Хуан Карлос……..
- Когда у тебя следующая игра? Спросила Синтия……..
- Послезавтра ответил Хуан Карлос………
- Ну вот видишь бокал шампанского я думаю что тебе не повредит, завтра всё выветриться а уже послезавтра ты и забудешь что пил, проговорила Синтия……..
- Хорошо, ну это только ради тебя, проговорил Хуан Карлос……..
- Спасибо милый, проговорила Синтия и позвав официанта заказала бутылку шампанского………
- Когда официант принёс шампанское то Синтия разлила шампанское по бокалам и произнесла тост за их отношения с Хуан Карлосом………
- От такого тоста Хуан Карлос полностью расцвёл и чокнувшись бокалами с Синтией оглушил весь бокал залпом………
- А я и не знал что шампанское такое вкусное, проговорил Хуан Карлос……..
- Ну вот видишь и только встретившись со мной ты это понял, проговорила Синтия……..
- Хуан Карлос тут же разлил шампанское по бокалам и проговорил, за самую чудесную девушку на свете, за тебя, после такого тоста Синтия и Хуан Карлос в очередной раз выпили……..
- После первой бутылки была вторая, Хуан Карлос вошёл во вкус а Синтия просто наслаждалась хорошей компанией попивая шампанское………
- Из за того что Хуан Карлос не пил он быстро захмелел и когда официант принёс вторую бутылку шампанского то Хуан Карлос был уже пьяненький за то для Синтии всё только начиналось……..
- Хуан Карлос тем временем рассказывал Синтии свои жизненные истории и всё шло замечательно так как того хотела Синтия……..
- Может поедем ко мне предложила Синтия………
- Тогда я вызову такси, проговорил Хуан Карлос………
- Так ты же на машине, проговорила Синтия……..
- Но я слишком много выпил и к тому же мне кажется что я совершил очень большую ошибку перебрав с алкоголем и теперь мне придётся за эту ошибку расплачиваться, проговорил Хуан Карлос………
- Не бери в голову, расслабляться тоже нужно к тому же несколько бокалом шампанского ещё никому не навредили, у тебя игра только послезавтра и поверь мне когда наступит игра то ты даже про эти бокалы и не вспомнишь, проговорила Синтия……
- Может быть ты и права и ещё я влюбился в тебя и всё то что я сейчас делаю это исключительно ради тебя, проговорил Хуан Карлос……..
- Я это помню и ценю, поэтому садись за руль а я буду рядом с тобой, мы едем ко мне где тебя ждёт приятный сюрприз, проговорила Синтия……..
- Ну хорошо ты меня уговорила, а знаешь почему я не могу тебе отказать, проговорил Хуан Карлос……..
- Это всё потому что ты влюбился в самую лучшую девушку Рио де Жанейро, проговорила Синтия………
- Расплатившись с официантом Хуан Карлос и Синтия сели в машину где Синтия поцеловала Хуан Карлоса, Хуан Карлос ответив на поцелуй тоже поцеловал Синтию…….
- Едем ко мне, проговорила Синтия, и Хуан Карлос заведя свою машину, тронулся……..
- Ты замечательная женщина и я тебя обожаю, проговорил Хуан Карлос………
- Я тоже очень рада нашему с тобой знакомству, проговорила Синтия………
- И тут Хуан Карлос машинально отвлёкся от дороги и поцеловал Синтию……..
- Потерпи немного, прошептала на ухо Синтия……...
- Я больше не могу терпеть говорил Хуан Карлос целуя Синтию и как раз в это время они подъезжали к пешеходному переходу по которому проезжал парень на велосипеде, осторожнее вдруг заметила его Синтия и Хуан Карлос нажал на тормоз но было уже поздно так как они сбили велосипедиста который после сильного столкновения с машиной Хуан Карлоса уже лежал без сознания……….
- Боже я сбил человека, что мне делать в панике прокричал Хуан Карлос подбежав к парню который лежал без сознания а велосипед валялся впереди его……..
- Хуан Карлос сразу же вызвал скорую и на счастье они приехали быстро отвезя парня в больницу и вызвав полицию………
- Когда приехали полицейские то Хуан Карлос был в панике так как понимал что он натворил, он постоянно твердил полицейскому о том что он ни в чём не виноват……..
- Синтия тоже испугалась выйдя из машины и отойдя в сторону……..
- А я вас знаю, вы ведь известный футболист, проговорил полицейский при видя Хуан Карлоса……..
- Да, да я Хуан Карлос известный футболист и я сам не понимаю как всё произошло, парень вылетел так резко на дорогу что я просто не успел затормозить в панике говорил Хуан Карлос……..
- Тогда давайте вы сейчас пройдёте тест на алкоголь, дыхните в трубочку, проговорил полицейский……..
- Да я выпил всего бокал шампанского, я трезвый, проговорил Хуан Карлос……..
- Вы что отказываетесь дышать в трубку? Спросил полицейский………
- Нет ну что вы, ответил Хуан Карлос и дыхнул в трубку………
- Тест на алкоголь показал то что Хуан Карлос был в сильном алкогольном опьянении и поэтому полицейский зачитав права футболиста надел на него наручники и повёз в участок……..
- Синтия видела как полицейские надели на Хуан Карлоса наручники и увезли в участок, при видя этого она сильно испугалась и сразу же начала звонить Роберто……..
- Алло Роберто, пожалуйста мне нужна твоя помощь, приезжай ко мне, я прошу тебя помоги мне, у меня проблемы прокричала в телефон Синтия……..
- Роберто услышав обеспокоенный голос Синтии сказал что он сейчас как раз выходил с работы и поэтому он скоро будет у неё……..
- Синтия тем временем сразу же вызвала такси и приехав домой она сразу же направилась к холодильнику достав оттуда бутылку водки она налила стакан опустошив его, затем налив второй она сделала глоток и принялась ждать Роберто……..
- Тем временем Паула приехала домой по раньше и сразу же направилась на кухню в надежде что нибудь приготовить пока Роберто нет дома а то он позвонил Пауле и сказал что задерживается……..
- Как раз в это самое время на кухню вошёл Эрнэсто……..
- А где Роберто? Спросил Эрнэсто……..
- Он задерживается на работе, ответила Паула……..
- Я смотрю что у тебя с этим парнем всё серьёзно, проговорил Эрнэсто……..
- Я и Роберто мы любим друг друга, проговорила Паула……..
- Я искренне надеюсь что это так и мне не хотелось бы чтобы этот парень тебя обманывал, проговорил Эрнэсто………
- Знаешь папа мои отношения с Роберто тебя не должны касаться, проговорила Паула……
- Просто зная какая ты добрая и наивная я не хочу чтобы твой парень этим пользовался, вот сейчас например ты уже дома а Роберто до сих пор нет, он якобы на работе хотя вы работаете вместе и он в последний момент по телефону сообщает тебе что задерживается, проговорил Эрнэсто………
- Папа я говорю тебе ещё раз что я не буду обсуждать с тобой свои отношения с Роберто, проговорила Паула………
- Ну хорошо может быть ты и права, слушай у меня тут закончились те деньги которые ты мне давала а так как работу я ещё не нашёл, не дашь мне ещё денег, хочу выйти в магазин прогуляться, может пивка возьму, проговорил Эрнэсто……..
- Хорошо папа, проговорила Паула и дала отцу немного денег, после чего Эрнэсто ушёл а Паула принялась готовить ужин……..
- Услышав звонок в дверь Синтия поняла что это приехал Роберто она сразу же открыла дверь и впустила Роберто в свою квартиру………
- Что случилось? Спросил Роберто………
- Всё ужасно я хочу бросить пить но не могу, я совсем не контролирую себя и только ты один можешь мне помочь бросить пить ответила Синтия………
- По правде говоря ты уже давно не контролируешь себя и тебе надо постараться не пить совсем, проговорил Роберто………
- Да но я одна и я слабая и у меня не получается бросить пить, проговорила Синтия……..
- А как же твой новый парень, этот футболист, он же спортсмен и совсем не пьёт так как у него режим, проговорил Роберто………
- Хуан Карлос оказался запойным алкоголиком и похоже что он это моя очередная ошибка, проговорила Синтия……..
- Странно, но я слышал что у этого парня репутация совсем не пьющего человека, проговорил Роберто………
- Хуан Карлос сегодня напился пьяный, сел за руль и сбил человека, парня отвезли в больницу а Хуан Карлоса в полицейский участок а я ведь говорила ему не садись за руль но он меня не послушал, проговорила Синтия………
- Поверить не могу в то что Хуан Карлос пьёт, проговорил Роберто………
- Но это так  и я тому свидетель, когда мы с ним встретились в Лагуне то он сразу же заказал нам шампанского а после пьяный сел за руль хотя я его отговаривала он он меня не послушал и в итоге сбил человека, проговорила Синтия……..
- Если это так то У Хуан Карлоса теперь большие проблемы и его карьере может прийти конец а если парень не выживет то ему грозит тюрьма, проговорил Роберто……..
- Поэтому мне нужен сильный мужчина рядом со мной вот если бы ты был рядом со мной то я бы смогла бросить пить и наладить свой жизнь окончательно, проговорила Синтия……..
- Но ты же знаешь что я люблю Паулу а наши с тобой отношения давно в прошлом, проговорил Роберто……..
- Значит на меня тебе наплевать и тебя совсем не волнует тот факт что я спиваюсь и уже не контролирую себя, проговорила Синтия……..
- Ты мой друг и ты мне не безразлична, проговорил Роберто……..
- Тогда останься этой ночью у меня, ты же знаешь, у меня есть свободный диван, так ты сможешь меня контролировать, и я не буду пить, проговорила Синтия……..
- Мне очень жаль тебя но я не могу остаться у тебя на ночь, проговорил Роберто……..
- Если бы ты был моим другом не на словах а на деле то ты бы остался у меня и помог мне, проговорила Синтия……..
- Я не могу остаться у тебя так как меня дома ждёт Паула, я сейчас у тебя умоюсь, схожу в туалет и поеду домой так что извини, после чего Роберто положил свой пиджак в кресло и пошёл в туалет……..
- Буквально через несколько секунд после того как Роберто ушёл зазвонил его телефон и Синтия специально сделала телевизор погромче чтобы Роберто не услышал звонка……..
- После чего Синтия посмотрела кто звонит и увидев что это Паула ответила……..
- Синтия слушает, прошептала Синтия в телефон……..
- От услышанного голоса Синтии Паула чуть дар речи не потеряла а после всё же произнесла, Роберто позови……..
- Я не могу его позвать так как Роберто сейчас в душе довольным голосом произнесла Синтия……..
- Будь ты проклята сучка, крикнула Паула и выключила телефон………
- После чего Синтия положила телефон Роберто обратно ему в пиджак и сняв с себя платье она направилась в ванну увидев что Роберто вышел из туалета и уже моет руки в ванной……..
- Пожалуйста останься рядом со мной, не уходи от меня, я тебя прошу, проговорила Синтия и прижавшись к Роберто начала его целовать………
- Успокойся прошу я не хочу этого, проговорил Роберто и отодвинул Синтию в сторону, тогда Синтия сильным толчком затолкала Роберто под душ и включила его опять попытавшись его поцеловать………
- Ты что с ума сошла, я теперь весь мокрый, что я Пауле скажу, проговорил Роберто……..
- Скажи ей правду, что был со мной прошептала Синтия в ухо Роберто, а если не хочешь мокрым ехать домой то оставайся у меня продолжила Синтия………
- Нет, потому что я люблю Паулу и я сейчас еду к ней, проговорил Роберто и выйдя из ванный он зашёл в комнату и взяв свой пиджак отправился прочь из квартиры Синтии…
- Синтия же подумав что теперь то точно Паула не простит Роберто и прогонит его решив что Роберто ей изменил со мной подумала Синтия и пошла спать……..


- Роберто приехал домой уже к полуночи, Паула всё это время не могла сомкнуть глаз и плакала то и дело прокручивая в своей голове её звонок Роберто и то как Синтия подошла к телефону……..
- Пройдя в комнату и подойдя к Пауле Роберто увидел как она лёжа на кровати плакала не обращая ни на что внимание……..
- Что то случилось? Спросил Роберто……..
- Это я у тебя хотела бы спросить что случилось ответила Паула……..
- Не понял ответил Роберто……..
- Я хочу знать что ты делал в квартире этой сучки Синтии? Спросила Паула……..
- Но как ты узнала ответил Роберто………
- Это не важно как я узнала, важно то что ты по прежнему не равнодушен к этой алкоголичке, проговорила Паула………
- Дело в том что когда я собирался домой то мне позвонила Синтия сообщив мне что у неё большие проблемы, она плакала в трубку и я не мог не приехать к ней для того чтобы не узнать в чём дело, проговорил Роберто……..
- А почему тогда ты мне солгал сказав что у тебя ещё есть дела на работе и ты будишь позже? Спросила Паула……..
- Я просто не хотел тебя расстраивать, я хотел узнать что с Синтией и быстро приехать домой но в итоге наш с ней разговор немного затянулся ответил Роберто……..
- И что у неё опять произошло? Спросила Паула……..
- Дело в том что Синтия спивается и ей нужна помощь, она просила о помощи, хотела чтобы я остался у неё но я ей отказал и поехал домой ответил Роберто……..
- И даже совсем не утешил эту беззащитную девочку с иронией в голосе, проговорила Паула……..
- Я люблю тебя а Синтия мой друг и между нами ничего быть не может, проговорил Роберто……..
- Ты знаешь а я в этом не уверена и боюсь если Синтия попросит тебя её утешить то ты не сможешь ей отказать и утешишь её и я не удивлюсь если так и было когда вы опять оказались наедине в её квартире, проговорила Паула…….
- Что ты такое говоришь, да как тебе такое в голову могло прийти, у Синтии проблемы с алкоголем и ей нужна была помощь, к тому же её новый друг футболист напился пьяный и сбил человека, и на Синтию похоже это сильно подействовало, проговорил Роберто………
- У меня тоже полно проблем но я всегда стараюсь их решить и не напиваюсь в стельку при видя малейшей опасности и вообще проблемы Синтии тебя не должны волновать, ты мой парень и я не хочу чтобы ты проводил своё свободное время рядом с этой девкой, проговорила Паула……..
- Я люблю тебя но если у кого то из моих друзей появляются проблемы то я хочу им помочь и ты должна будишь это понять, проговорил Роберто……..
- Я ничего не имею против дружбы наоборот я считаю что близкие люди должны всегда поддерживать друг друга но только не в случае с Синтией потому что Синтия по моему просто пользуется тобой, да у неё возможно и есть проблемы с алкоголем но я также уверена в том что она хочет тебя вернуть и ты не будь дураком и не иди у неё на поводу больше, проговорила Паула………
- Мне очень жаль что я тебя этим расстроил но между мной и Синтией действительно ничего не было, проговорил Роберто……..
- В этот раз считай что я тебе поверила но если это повторится впредь то я уже начну сомневаться в тебе и в том действительно ли я сделала правильный выбор решив жить с тобой, проговорила Паула……..
- После этих слов Паулы Роберто подошёл к ней и нежно её поцеловал, в ответ Паула тоже поцеловала Роберто сказав тому что уже поздно и им лучше лечь спать так как им завтра рано вставать на что Роберто конечно же согласился и они с Паулой легли спать, не смотря ни на что у Паулы остался не приятный осадок после того что случилось……..

0

590

Лаура с Артуром обдумывают свои интриги, как бы разлучить наших голубков, масла подольют им все же
Хуан Карлос похож на наивного, вот и влип по полной программе- выберется ли он из этого, а Синтия сбежала и не подумала ему помочь А Вообще Синтия стала походить на чумачечную бабу, которая зациклилась на мужике и упрямо скатывается вниз из-за этой своей чумачечной одержимости . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

591

У Синтии уже алкоголь на первым месте

Артур и Лаура буду протить кровь  ДИего и Оливия

0

592

Aulen написал(а):

У Синтии уже алкоголь на первым месте

Артур и Лаура буду протить кровь  ДИего и Оливия

- На счёт Синтии то ты права у неё уже есть алкогольная зависимость и плюс ко всему она хочет быть с Роберто и ничего с этим поделать не может....
- Да я тоже думаю что Артур и Лаура ещё себя покажут...

0

593

юла написал(а):

Лаура с Артуром обдумывают свои интриги, как бы разлучить наших голубков, масла подольют им все же
Хуан Карлос похож на наивного, вот и влип по полной программе- выберется ли он из этого, а Синтия сбежала и не подумала ему помочь А Вообще Синтия стала походить на чумачечную бабу, которая зациклилась на мужике и упрямо скатывается вниз из-за этой своей чумачечной одержимости .

- Я тоже думаю что Артур и Лаура ещё себя проявят...
- Просто Хуан Карлос влюбился в Синтию и потерял голову от этого.. В результате чего он сбил человека и ещё не ясно чем эта история для него закончится... У Синтии есть две зависимости это алкоголь и Роберто... Она хочет быть с Роберто и делает всё для этого плюс ко всему она пристрастилась к алкоголю и уже ничего с этим не может поделать..

0

594

Да уж, Синтия натворила так натворила дел. Жесть просто. Но рада, что ей не удалось поссорить Паулу и Роберта. Пусть они будут вместе назло этой интриганке. Вообще, не узнать эту стерву. Мне уже по фиг, если она плохо закончит. Уже не жаль ее. Сначала я ее жалела, но она не заслуживает жалости. Ей лучше быбыть с отцом Паулы. Они были бы два сапога пара - оба алкоголики.
Лаура и Артур плетут интриги. Думаю, им удастся пошатнуть брак Оливии и Диего, потому что капля камень точит. А Лаура и Артур настроены очень решительно.
Футболиста жаль. Стерва Синтия наговаривает на него. Не стыда, не совести у бабы.

0

595

Lucky-lady написал(а):

Да уж, Синтия натворила так натворила дел. Жесть просто. Но рада, что ей не удалось поссорить Паулу и Роберта. Пусть они будут вместе назло этой интриганке. Вообще, не узнать эту стерву. Мне уже по фиг, если она плохо закончит. Уже не жаль ее. Сначала я ее жалела, но она не заслуживает жалости. Ей лучше быбыть с отцом Паулы. Они были бы два сапога пара - оба алкоголики.
Лаура и Артур плетут интриги. Думаю, им удастся пошатнуть брак Оливии и Диего, потому что капля камень точит. А Лаура и Артур настроены очень решительно.
Футболиста жаль. Стерва Синтия наговаривает на него. Не стыда, не совести у бабы.

- Людям свойственно меняться и Синтия поменялась в худшую сторону а одна из главных причин перемен в её жизни это алкогольная зависимость и плюс ко всему она хочет быть с Роберто и всё делает для этого а Хуан Карлос пострадал по вине Синтии... Роберто просто жаль Синтию а любит он Паулу и хочет с ней быть...
- Вполне возможно ты права и Лауре с Артуром удастся пошатнуть брак Оливии и Диего..

0

596

Aleksei1 написал(а):

Людям свойственно меняться и Синтия поменялась в худшую сторону а одна из главных причин перемен в её жизни это алкогольная зависимость и плюс ко всему она хочет быть с Роберто и всё делает для этого а Хуан Карлос пострадал по вине Синтии

А ведь была такой милой когда-то Синтия. Хотя мне кажется, она всегда ревновала Роберта, была одержима им, не давала ему свободно дышать.

Aleksei1 написал(а):

Вполне возможно ты права и Лауре с Артуром удастся пошатнуть брак Оливии и Диего..

Капля камень точит. А Диего в настоящий момент не в духе, вон как зол на отца, не желает его прощать, зато стал верить матери. Так что Диего может попасть под влияние интриганов, которые желают пошатнуть его брак с Оливией.

0

597

Lucky-lady написал(а):

А ведь была такой милой когда-то Синтия. Хотя мне кажется, она всегда ревновала Роберта, была одержима им, не давала ему свободно дышать.

Капля камень точит. А Диего в настоящий момент не в духе, вон как зол на отца, не желает его прощать, зато стал верить матери. Так что Диего может попасть под влияние интриганов, которые желают пошатнуть его брак с Оливией.

- Ты права Синтия всегда хотела быть с Роберто и плюс ко всему алкогольная зависимость Синтии даёт о себе знать...

0

598

Aleksei1 написал(а):

Ты права Синтия всегда хотела быть с Роберто и плюс ко всему алкогольная зависимость Синтии даёт о себе знать..

Закомплексованная она. Неуверенная в себе. Это уже в первой серии ощущалось. Вот и весь результат.

0

599

59 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t522471.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t634632.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t219156.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t939305.jpg

Хулиан

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t639424.jpg

Хавьер

- Мигель и Эстэр завтракали в поместье Мигеля……..
- А твоя мать не захотела с нами завтракать а сразу уехала с видом что у неё дела, проговорила Эстэр……..
- Просто моя мать с утра любит объезжать наши владения чтобы знать всё ли в порядке, проговорил Мигель……..
- Мне кажется что я ей не очень нравлюсь, проговорила Эстэр…….
- Давай оставим мою мать в покое а лучше поговорим о делах, ты говорила что у тебя есть идеи как заманить Андреа в ловушку, проговорил Мигель……..
- В рекламном агентстве работает наша общая подруга так вот я её попрошу встретится с Андреа с видом что мне кое что нужно от Андреа но сама я не могу к ней на прямую обратиться, она мне скажет время и место а уже дальше дело за тобой дорогой, проговорила Эстэр……..
- Как только эта сучка окажется в моих руках она ещё пожалеет что на свет родилась, проговорил Мигель……..
- Наверняка где нибудь по близости будет и Хулиан, проговорила Эстэр……..
- Этого гада тоже нужно кончать и немедленно, проговорил Мигель и позвав Хавьера дал ему указания на счёт Андреа……..
- Ну сначала Эстэр позвонила своей знакомой и попросила об услуге и та пошла на встречу Эстэр так как и понятия не имела что на самом деле задумала Эстэр……..
- Андреа и Хулиан тем временем находились на съёмной квартире которую для них снял Хулиан……...
- Мне только что звонила моя подруга с работы, она хочет встретится со мной и я согласилась, ей кое что нужно мне передать, проговорила Андреа……..
- А что если это ловушка, проговорил Хулиан……..
- Не может быть так как Марию я уже давно знаю и она к бандитам не имеет никакого отношения, она уже давно работает в рекламной компании, проговорила Андреа……..
- Скажи а эта Мария она с Эстэр знакома? Спросил Хулиан……..
- Да, Эстэр ведь до этого работала в рекламной компании, ответила Андреа……...
- Значит возможно это ловушка, проговорил Хулиан……..
- Но Мария не желает мне зла и она не за какие деньги не будет помогать Эстэр, проговорила Андреа……..
- Значит возможно Марию используют вслепую, проговорил Хулиан……..
- И что ты предлагаешь? Спросила Андреа……..
- Есть у меня пара идей для нашей страховки и в этом нам поможет один мой друг ответил Хулиан и позвонил своему другу……..
- Подруга Андреа назначила встречу Андреа в кафе Ясень на выезде из города, там всегда было малолюдно и Андреа с Хулианом припарковали свою машину в нескольких метрах от кафе напротив через дорогу……..
- Перед тем как поехать на встречу друг Хулиана Дарио переоделся в одежду Андреа, он надел парик и платье и накрасившись пошёл на встречу с Марией……..
- Дарио остановил свою машину напротив кафе в котором была назначена встреча и выйдя из машины он собрался перейти дорогу……..
- Если смотреть на Дарио из далека то это вылетая Андреа, в парике и платье и при макияже……..
- Только Дарио собрался перейти дорогу как увидел что с другой сторону прямо на его движется микроавтобус и тогда Дарио решил подождать для того чтобы пропустить микроавтобус……..
- А дальше всё произошло в считанные секунды, машина остановилась напротив Дарио и в туже секунду двое прохожих которые появились буквально неоткуда выйдя из соседней машины затолкали - Дарио в микроавтобус и водитель микроавтобуса нажал на газ и он тронулся………
- Двое тех бандитов что заталкивали Дарио в автобус тут же сели в свою машину и поехали вслед за автобусом……..
- Хулиан и Андреа наблюдали за происходящим сидя в своей машине……..
- Я так и думал что это ловушка устроенная Мигелем и Эстэр, проговорил Хулиан и завёл машину……..
- Что мы сейчас будим делать, поедем вслед за ними? Спросила Андреа……..
- Нет мы сейчас поедем в другую сторону подальше отсюда ответил Хулиан……..
- А как же Дарио? Спросила Андреа……..
- Он агент интерпола и умеет притворяться ответил Хулиан…….
- В это время Дарио находясь в микроавтобусе в окружении двух громил начал кричать мужским голосом……..
- Один из бугаёв тут же посмотрев на парня внимательно снял с него парик, чёрт это же переодетый мужик а не Андреа, проговорил громила……..
- Что ты здесь делаешь? Спросил второй бугай……..
- Я шёл с корпоратива и тут вы на меня резко налетели и затолкали в ваш автобус, ответил Дарио………
- Тут один из громил начал звонить по телефону……..
- Алло сеньор, мы взяли не Андреа как вы говорили, тот кого мы взяли оказался переодетым мужиком, он утверждает что он шёл с корпоратива, проговорил мужчина…
- Но как такое возможно прокричал в телефон Мигель……..
- Дело в том что когда этот человек вышел из машины то мы подумали что это Андреа, у нас было её фото и по фото они были похожи, проговорил бугай……..
- Вы что совсем идиоты, вы что не можете отличить переодетого трансвистита от красивой женщины прокричал в телефон Мигель……..
- И что нам теперь делать с этим переодетым? Спросил Бугай……..
- Отпускайте его, и езжайте на базу ответил Мигель и выключил телефон, после чего люди Мигеля отпустили Дарио и уехали……..
- В это время Хулиан и Андреа двигались в противоположном направлении………
- Чёрт какая то машина едет за нами от самого кафе и не отстаёт от нас, проговорил Хулиан……..
- Ты думаешь это люди Мигеля? Спросила Андреа………
- Похоже что это так, в машине трое и что самое плохое нам не оторваться так как наша машина медленнее чем у них ответил Хулиан……..
- И что нам делать? Спросила Андреа……..
- Сейчас я заеду в арку и у тебя будет несколько секунд для того чтобы выйти и спрятаться за угол пока машина негодяев не проедет а затем ты идёшь в нашу квартиру где ждёшь меня ответил Хулиан………
- А как же ты? Спросила Андреа……..
- Делай как я сказал а со мной всё будет в порядке ответил Хулиан……..
- Свернув в арку и остановив машину Андреа резко вышла из неё и спряталась за угол как сказал Хулиан а Хулиан сразу же поехал дальше, на их счастья бандиты на преследовавшей их машине ничего не заметили……..
- Как только машина бандитов проехала Андреа побежала в другую сторону где нашла такси и поехала в съёмную квартиру………
- Бандитов в машине было трое и главным из них был Хавьер, тот самый главный помощник Мигеля который и заметил Хулиана в машине напротив……..
- Мы не должны его упустить кричал Хавьер……..
- Тем временем Хулиан выехал из дворов на трассу а когда он увидел что машина с бандитами его догоняет он резко нажал на тормоз развернув свою машину и мгновенно начав стрелять по бандитам………
- Когда водитель бандитов нажал на тормоз  тот человек который находился рядом с ним вылетел из машины пробив своим весом лобовое стекло так как он был не пристёгнут а их машина до этого неслась с огромной скоростью……..
- Одна из пуль выпущенная Хулианом попала в водителя и убила насмерть……..
- Хавьер находился сзади и сильно ударился о сиденья……..
- Сделав несколько выстрелов по бандитам, Хулиан скрылся……..
- Хавьер тем временем с трудом выбрался из машины и позвонив Мигелю доложил тому обстановку, Мигель был в бешенстве и приказал Хавьеру ехать в поместье……..
- Когда Хулиан приехал до Андреа его уже ждала……..
- Боже я так переживала что места не могла себе найти а когда ехала в такси то постоянно думала о том что произошло, я так рада что тебе удалось уйти от бандитов, проговорила Андреа увидев перед собой Хулиана который вошёл в квартиру……..
- Мигель никогда не оставит нас в покое и единственный выход из этой ситуации это покончить с самим Мигелем и его организацией, проговорил Хулиан……..
- Но как мы это сделаем? Спросила Андреа……..
- Для начала мы с тобой должны будим примерно на неделю может на две залечь на дно так как сейчас наверняка Мигель приказал своим людям полностью прочесать весь город в поисках нас с тобой а когда облава немного стихнет тогда мы и начнём действовать ответил Хулиан……..
- Ещё пару месяцев назад у меня была стабильная работа и я и понятия не имела что могу в такое ввязаться, проговорила Андреа……..
- Как только всё это закончится мы сможем вернуться к нормальной жизни и я тебе обещаю что сменю свою работу на более спокойную, проговорил Хулиан…….
- Это на словах всё легко а на деле неизвестно чем всё это для нас закончится, проговорила Андреа……..
- После этих слов Андреа Хулиан обнял её и они оба пошли в спальню где ещё некоторое время просто лежали приходя в себя пока не уснули……..
- Мигель тем временем был в гневе, ругаясь на всех, кто попадался у него на пути……..
- Зря ты отпустил этого переодетого парня, проговорила Эстэр……..
- Ты это о чём? Спросил Мигель……..
- Я думаю что Хулиан что то почувствовал и послал своего человека на встречу с Марией а чтобы всё выглядело правдоподобно он переодел своего человека в одежду Андреа и твои люди на это купились ответила Эстэр……..
- Сборище кретинов и идиотов, ну ничего я уже приказал Хавьеру прочесать весь город, рано или поздно мы их найдём и убьём прокричал Мигель……..
- Это всё бесполезно, я уверена что Хулиан и Андреа теперь хорошо спрятались и их просто так из их норы не вытащить, проговорила Эстэр………
- И что ты предлагаешь? Спросил Мигель………
- Ждать пока Хулиан не появится сам а после схватить его и уничтожить ответила Эстэр…..
- Ты думаешь что он появится, проговорил Мигель………
- Единственный выход для Хулиана и Андреа это уничтожить нас и сделать так чтобы ты до конца жизни сидел в тюрьме а ещё лучше на кладбище, ведь только в этом случае они смогут вздохнуть спокойно и теперь уже они оба это понимают, проговорила Эстэр……...
- Не дождутся, проговорил Мигель и пошёл к себе а Эстэр выпив немного виски и подумав обо всём тоже пошла в спальню……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t912544.jpg

Августин

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t698751.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t576457.jpg

Родригу

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t71152.jpg

Сезар

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t562496.jpg

Сильвия

- Августин и Марта сидели в кафе и ели мороженое общаясь при этом на различные темы и весело проводя время………
- Августин вдруг заметил что парни сидевшие за соседним столиком не спускали с них глаз но  он решил на это не обращать внимания……..
- Через некоторое время Августин вышел в туалет и как раз в это самое время к Марте подошли трое парней……..
- Что вам нужно? Спросила Марта увидев перед собой трёх незнакомцев……..
- Нам нужно чтобы ты сейчас прошла с нами ответил один из незнакомцев, затем второй схватил Марту сзади и они силой повели девушку к выходу……..
- В это время народа в кафе почти не было но бармен который обслуживал людей обратил внимание на то как силой трое парней выводили девушку на улицу……..
- Только это случилось как Августин вышел из туалета……..
- Оглянувшись по сторонам Августин обратил внимание что Марты нигде нет и тогда он подошёл к бармену и спросил на счёт Марты на что бармен ответил что его девушка ушла с тремя незнакомцами и как ему показалось они вывели девушку силой……..
- Августин сразу же после этого побежал к выходу и выбежав на улицу он увидел отъезжающую машину в которой и находилась Марта с тремя незнакомцами……..
- Августин побежал вслед за машиной но к сожалению было поздно и незнакомцы с Мартой уехали, но Августину удалось запомнить номер машины……..
- Августин понял что это похищение и сразу же направился в полицейский участок……..
- Оказавшись в полицейском участке Августин попросил чтобы его лично отвели к комиссару Родригу……..
- Ну надо же какие люди, что тебе нужно, проговорил Родригу увидев перед собой Августина……..
- Мне нужна ваша помощь, дело в том что мою девушку похитили и я хочу чтобы вы мне помогли её найти, проговорил Августин……..
- А с чего ты взял что твою девушку похитили? Спросил Родригу……..
- Я видел как трое неизвестных силой усадили Марту в машину и увезли в неизвестном направлении и я прошу вас мне помочь в конце концов это ведь ваша работа ответил Августин……..
- Хорошо у тебя есть номер машины? Спросил Родригу……..
- Да ответил Августин и назвал Родригу номер машины на что Родригу ответил Августину что они займутся поисками машины и найдя машину возможно они найдут и Марту с похитителями……..
- Хотя сделать это будет не просто потому что похитители могут избавиться от машины но в любом случае мы начнём поиски и опросим всех свидетелей включая тебя, проговорил Родригу……..
- Хорошо, проговорил Августин потому что самое главное для меня это найти Марту и чтобы с ней всё было в порядке продолжил он……..
- Тем временем незнакомцы привезли Марту в подпольную клинику где делают аборты и Марте сразу же сделали укол после которого она уснула……..
- Двое незнакомцев сразу же уехали а один остался……..
- Медсестра которая делала укол Марте спросила у парня который её привёз что с девушкой на что парень ответил что Марте нужно сделать аборт и за это хорошо заплатят и что всё уже договорено с их главным врачом………
- Главный врач будет только завтра утром так как у него возникли срочные дела поэтому вам придётся подождать, проговорила медсестра……..
- Хорошо я подожду и ещё для нас важно чтобы с девушкой ничего не случилось, проговорил парень………
- Наш главный врач настоящий профессионал а пока его нет я сделаю все необходимые анализы, проговорила медсестра а после занялась своими делами………
- Чёрт подумал Бенито, неужели мне придётся торчать здесь всю ночь и тут же позвонил Сильвии, объяснив ей ситуацию………
- Я хочу чтобы ты остался до утра и лично проследил за тем чтобы Марте сделали аборт и чтобы с ней ничего не случилось тем более она уже договорилась обо всём с врачом и заплатила ему хорошие деньги……..
- Хорошо я за всем прослежу, проговорил Бенито и выключил телефон………
- Сильвия не могла себе позволить чтобы какая то оборванка родила ей внука и поэтому пошла на крайние меры………
- Также Сильвия понимала что нужно срочно решать вопрос с Сезаром так как Изабелла твёрдо решила сместить Сезара и поставить на его место Диего а если Сезар поймёт что никакого повышения не будет и я просто его использовала то он может стать опасным и взболтнуть лишнего а он так много про меня знает размышляла Сильвия………
- Сильвия всё продумала и решила что нужно решать вопрос с Сезаром причём нужно это сделать как можно быстрее и сегодняшняя ночь как раз подходит для этого………
- Сезар находился в своём доме как ему позвонили в дверь и открыв дверь Сезар увидел перед собой Сильвию с бутылкой шампанского……..
- Мы что то отмечаем сегодня? Спросил Сезар……..
- Да твоё повышение ответила Сильвия войдя в дом……..
- Я не понял, проговорил Сезар……..
- Я придумала как сделать тебя главным врачом больницы, причём случится это уже на этой неделе, проговорила Сильвия………
- Ты права это нужно отметить, проговорил Сезар и пошёл за бокалами, интересно как тебе это удалось продолжил Сезар ставя бокалы за стол……..
- Это профессиональная тайна, к тому же ты должен знать что если я чего то хочу то я этого всегда добиваюсь, проговорила Сильвия, а сейчас будь добр порежь фрукты продолжила Сильвия и вручила Сезару пакет с фруктами……..
- Мы с тобой идеальная пара, проговорил Сезар и пошёл на кухню……..
- Пока Сезар на кухне мыл и резал фрукты Сильвия открыв шампанское разлила его по бокалам, после чего Сильвия достала из своей сумочки таблетку яда и кинула её в бокал с шампанским который предназначался Сезару……..
- Яд был настолько сильным что смерть должна была наступить мгновенно и к тому же вскрытие должно было показать что Сезар умер от естественных причин из за проблем с сердцем……..
- У Сильвии были обширные связи и за большие деньги ей достали даже таблетку с ядом такого качества……..
- Через минуту появился Сезар с подносом фруктов и поставил их на стол а Сильвия тем временем взяла свой бокал в руку и произнесла тост за их счастливое будущее, после чего Сезар взял бокал с ядом и выпил его чокнувшись с Сильвией……..
- Буквально через минуту Сезар умер, он умирал на глазах Сильвии а Сильвия просто смотрела на то как умирает Сезар попивая при этом шампанское……..
- Сезар умер ни сказав ни слова……..
- Прощай, проговорила Сильвия и забрав все улики с собой ушла……..
- Избавившись от всех улик Сильвия довольная собой поехала домой, теперь Сезар мёртв и ей как она думала ни что не угрожает……..
- Рано утром Августин уже находился возле полицейского участка и как раз в это время из участка выходил Родригу с полицейскими………
- Мы нашли ту самую машину на которой похитили Марту, она оказалась в угоне а сейчас она находится рядом с одной подпольной клиникой где делают аборты и проводят другие правонарушения, мы уже давно следим за этой клиникой и прямо сейчас едим их брать, проговорил Родригу……..
- Дело в том что Марта беременна и я еду с вами, проговорил Августин……..
- Хорошо, тогда езжай за нами, проговорил Родригу и Августин поехал вслед за полицейскими……...
- Тем временем появился главный врач больницы и Бенито сразу же его встретил рассказав про пациентку которой срочно нужно сделать аборт на что врач ответил что ему на счёт были переведены деньги и он этим займётся прямо сейчас а после прошёл в больницу………
- Бенито остался на улице покурить и только он прикурил сигарету как увидел полицейскую машину которая подъезжала к клинике, Бенито сразу же сбежал……..
- Полицейские буквально штурмом взяли больницу, и арестовали всех, кто там находился, в последнюю минуту спася тем самым Марту……..
- Августин ждал на улице и когда он увидел Марту выходящую из здания то он сразу же подошёл к ней и обнял её в ответ Марта тоже обняла Августина………
- Мимо Августина с Мартой полицейские выводили в наручниках сотрудников полиции и Марта воспользовавшись ситуацией подошла к Родригу………
- Комиссар я думаю что вам будет интересно что я беременна от Гонсало Кампоса и он на днях сильно уговаривал меня сделать аборт но я ему отказала и теперь похоже он пошёл на крайние меры и я уверенна что за всем этим стоит именно он, проговорила Марта……..
- Я понимаю что вы испытали сильный шок и чувствуете себя не очень но я бы на вашем месте всё же не делал голословных обвинений, проговорил Родригу……..
- Комиссар моя девушка говорит правду и она действительно беременна от Гонсало и Гонсало не так давно склонял её к аборту а когда она отказала то сеньор Кампос перешёл к решительным действиям, проговорил Августин………
- То в чём вы обвиняете Гонсало очень серьёзно и мне нужно будет во всём разобраться а вы пока езжайте домой и отдохните по стараясь успокоиться и придти в себя, проговорил Родригу………
- Хорошо комиссар, но помните мы вам сказали правду, проговорила Марта, после чего они с Августином поехали домой а Родригу вместе с другими полицейскими повёз задержанных в полицейский участок………

0

600

Сегодня не день Мигела, до Андреа он не добрался, Хулиан убил его людей, у них вообще аховая ситуация- кто кого , Эстер правильно сказала Мигелу сиди и жди, Хулиан сам выйдет на тебя чтобы кокнуть, вернее у них случится дуэль.
Сезар зря связался с кровавой штучкой Сильвией,за что и поплатился.
Марте удалось избежать прерывания беременности, что предпримет  комиссар, ведь Марта обвинила , что ее украли по просьбе  Гонсало, а он сын Сильвии,женщины , которая кормит комиссара со своей  руки . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0