Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 41 страница 60 из 1018

41

Lucky-lady написал(а):

У меня создалось впечатление, что Синтии надоели отношения с Роберто. Хоть она и говорит, что мол буду ему верна, что мы вместе уже 2 года, но ее поведение с Гонсало свидетельствует о том, что она не прочь окунуться в новые отношения.

Виктории-то легко живется в отличие от Эстерситы. У Вики всё готовенькое, она родилась с серебряной ложечкой во рту, чего нельзя сказать об Эстерсите, которая вынуждена прокладывать себе дорогу своими усилиями, ну и тело пойдет в дело при надобности.

Быстро же у них всё произошло, хотя чего им было ждать? Просто мне казалось, что Оливия подольше будет ломаться, типа Диего ей не пара, между ними разница с соц. положении, но Оливия как-то быстренько сдалась и отдалась парню.

- Синтия не хочет потерять Роберто так как любит его  а что касается Гонсало то он ей интересен и я думаю что она с ним ещё и сама окончательно не определилась а Гонсало почувствовал это и решил что Синтия по любому будет с ним и теперь я думаю что он не отступится и как всё у них сложится пока не ясно...
- По началу Оливия сопротивлялась желанию но в конце она поддалась своим чувствам и желаниям и решила быть с Диего так как тоже испытывает чувства по отношению к нему...
- Да Эстэр возможно даже завидует Виктории, её деньгам и положению а ей в отличии от её подруги самой приходится крутится и прокладывать дорогу к деньгам и счастью...

0

42

Aleksei1 написал(а):

Синтия не хочет потерять Роберто так как любит его  а что касается Гонсало то он ей интересен и я думаю что она с ним ещё и сама окончательно не определилась а Гонсало почувствовал это и решил что Синтия по любому будет с ним и теперь я думаю что он не отступится и как всё у них сложится пока не ясно...

В общем, Синтия дала словно аванс для Гонсало, а он и рад ухватиться за соломинку.

Aleksei1 написал(а):

По началу Оливия сопротивлялась желанию но в конце она поддалась своим чувствам и желаниям и решила быть с Диего так как тоже испытывает чувства по отношению к нему

Все-таки странно это с ее стороны. Она должна быть более благоразумной что ли, ведь она старше чем Диего.

Aleksei1 написал(а):

Да Эстэр возможно даже завидует Виктории, её деньгам и положению а ей в отличии от её подруги самой приходится крутится и прокладывать дорогу к деньгам и счастью.

Конечно же, завидует! Но мне будет не жаль, если Эстер преподаст хороший урок Виктории, потому что Вики - зазнайка и ей не помешало бы встряхнуться.

0

43

Lucky-lady написал(а):

В общем, Синтия дала словно аванс для Гонсало

А мне Гонсало не нравится, красивый манекен и все. Я за Роберто

0

44

Lucky-lady написал(а):

В общем, Синтия дала словно аванс для Гонсало, а он и рад ухватиться за соломинку.

Все-таки странно это с ее стороны. Она должна быть более благоразумной что ли, ведь она старше чем Диего.

Конечно же, завидует! Но мне будет не жаль, если Эстер преподаст хороший урок Виктории, потому что Вики - зазнайка и ей не помешало бы встряхнуться.

- Диего смог очаровать Оливию настолько сильно что она поддалась своим чувствам и решила больше не сопротивляться а как дальше сложатся их отношения мы узнаем в следующих сериях....

0

45

Aulen написал(а):

А мне Гонсало не нравится, красивый манекен и все. Я за Роберто

Я тоже за Роберто.

Aleksei1 написал(а):

Диего смог очаровать Оливию настолько сильно что она поддалась своим чувствам и решила больше не сопротивляться а как дальше сложатся их отношения мы узнаем в следующих сериях..

Да-да, я это поняла. Ну, потом Оливии придется горько поплакать, а пока что она счастлива.

0

46

Вот я тоже об этом , пока Оливии 40 лет , она красива, а будет и 60 лет, а Диего молодой мужик , но с одной стороны , сколько ей отведено с ним просчастливиться , столько и проживет.
Лучше бы ей на своего ровесника посмотреть конечно же. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

47

  5 серия.....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t565976.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t830655.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t150677.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t728367.jpg

Федерико

- Сильвия отдыхала на пляже в компании двадцатилетнего красавчика который находился рядом с Сильвией и как раз в это самое время на пляже появились Оливия и Диего……….
- После проведённой ночи вместе Диего и Оливия решили искупаться на пляже, они были влюблены друг в друга и по настоящему счастливы………..
- Диего увидев Сильвию решил подойти к ней и поприветствовать её так как это было бы не красиво с ней не поздороваться……….
- Сильвия познакомься это моя девушка Оливия, проговорил Диего……….
- Рада познакомиться, это мой массажист, проговорила Сильвия показывая на молодого человека……….
- А я и не знала что у тебя есть девушка, где вы познакомились, как давно вместе, проговорила Сильвия……….
- Мы с Оливией работаем вместе в одном хирургическом отделении, я хирургом а она старшей медсестрой но с недавнего времени мы поняли что любим друг друга и теперь мы вместе, проговорил Диего……….
- Как интересно, проговорила Сильвия……….
- Ты извини нас но мы пойдём, проговорил Диего и они с Оливией ушли в сторону к океану……….
- Кто это? Спросила Оливия……….
- Одна знакомая моей матери, сегодня я счастлив и не хочу не от кого скрывать что мы с тобой вместе любим друг друга ответил Диего……….
- Обыкновенная медсестра да ещё и гораздо старше Диего, да это же настоящий скандал и шанс втоптать в грязь Изабеллу и её семью подумала Сильвия………
- Не так давно она меня унизила и теперь пришёл мой час расплаты размышляла Сильвия……….
- Оливия и Диего не обращая ни на кого внимание не скрывали друг от друга своих чувств, то и дело целуя друг друга а Сильвия в это самое время всё фотографировала на телефон и снимая на камеру пылкую страсть Диего к этой медсестре………
- Всё отсняв и получив доказательства связи Оливии и Диего, Сильвия направилась к одному из владельцев жёлтой прессы с материалом……….
- Я хочу чтобы все интернет издания а также вся жёлтая пресса написали об этом и я готова за это заплатить, проговорила Сильвия……….
- За ваши деньги мы напишем всё что угодно, проговорил Федерико………
- У меня есть доказательства связи Диего Рибейро с одной медсестрой, поэтому ты должен будишь втоптать фамилию Изабеллы в грязь и всем рассказать что наследник многомиллионного состояния  Диего Рибейро женится на обычной медсестре, проговорила Сильвия……….
- Как скажите, проговорил Федерико……….
- Об этом событии должно написать как можно больше интернет и печатных изданий страны, проговорила Сильвия……….
- За деньги и за сенсацию эти журналисты сделают всё что угодно, проговорил Федерико……….
- Изабелла всю жизнь мечтала чтобы её сын женился на какой нибудь девушке из высшего общества с благородной фамилией а тут Диего женится на обычной медсестре, да Изабелла от злости будет рвать и метать, проговорила Сильвия……….
- А он что на самом деле на ней женится? Спросил Федерико……….
- Откуда я знаю, да и какая разница, главное об этом написать и чтобы случился скандал, ответила Сильвия……….
- Обо всём договорившись с Федерико, Сильвия довольная собой поехала домой……….
- А фотографии получились просто блеск, это тебе за то что ты заставила меня дать должность своему мужу подумала Сильвия……….
- Оливия и Диего не подозревая ни о чём почти весь день провели на пляже и только ближе к вечеру они разъехались по домам так как на следующий день им надо было идти на работу……….

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t752751.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t867094.jpg

Андреа

- Андреа забыла на работе очень важные отчёты и поэтому ей пришлось в свой выходной день возвращаться в офис для того чтобы забрать эти отчёты………..
- При выходе из компании Андреа буквально столкнулась с одним мужчиной……….
- Извините пожалуйста, я не хотел, проговорил незнакомец……….
- Ничего страшного, всё в порядке, проговорила Андреа………..
- Я вообще то здесь искал рекламную компанию Раптор, мне нужно поговорить с кем нибудь из руководителей компании, меня кстати Мигель зовут, проговорил Мигель…….
- Сегодня вообще то воскресенье, в компании выходной но вам повезло я здесь, меня зовут Андреа Оливейро и я одна из руководителей компании, проговорила Андреа заинтересовавшись мужчиной, он ей показался очень даже симпатичным.....……
- Дело в том что в ста километрах от Рио де Жанейро у меня находится поместье с огромным количеством скота и земли, мы занимаемся производством молока, сыра, любой молочной продукции, мяса и я хотел бы дать рекламу своему производству, проговорил Мигель………..
- Я так понимаю ты и есть хозяин поместья, проговорила Андреа………..
- Правильно понимаешь, проговорил Мигель………..
- Андреа сразу заинтересовалась Мигелем во первых это было выгодно в плане бизнеса и она могла дать хорошую рекламу производству Мигеля а во вторых ей понравился сам мужчина и она хотела с ним познакомиться ближе……….
- Мигелю тоже сразу понравилась Андреа……….
- В ходе разговора Мигель узнал что Андреа не замужем и живёт одна а Андреа узнала что Мигель тоже не женат и в поместье живёт со своей матерью……….
- Я бы с радостью мог показать вам завтра своё поместье а заодно мы могли бы подписать контракт о сотрудничестве, о том что вы будите делать рекламу моему производству, проговорил Мигель………..
- Я тогда сегодня подготовлю контракт а завтра после обеда я к вам приеду так как с утра у нас на работе совещание которое проходит каждый понедельник, проговорила Андреа………..
- Тогда договорились, завтра я буду ждать тебя у себя в поместье для подписания контракта и заодно я вам покажу своё поместье, проговорил Мигель……….
- Андреа заинтересовалась Мигелем и уже с нетерпением ждала завтрашнего дня впрочем как Мигель тоже так как между ними произошла взаимная симпатия и к тому же их сотрудничество может оказаться выгодным им обоим……….
- Всё обсудив с Андреа Мигель попрощался с ней и довольный поехал в своё поместье а Андреа тоже довольная поехала к себе домой……….

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t736739.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t851771.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t424914.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t863141.jpg

Эстэр

- С утра в понедельник Виктория вызвала к себе в кабинет всех ведущих менеджеров компании в лице своей помощницы Андреа, а также Роберто, Синтию и Эстэр………
- Виктории нужен был подробный отчёт работы ею людей за первую неделю с того момента как она возглавила компанию……….
- Роберто сказал что за неделю успел заключить контракт с компанией по производству газировки, также с ним продлили контракт компания по производству вермишели……..
- Синтия рассказывала что она вплотную работает со строительной компанией Гонсало Кампоса………
- Андреа рассказала о своём владельце поместья и что сегодня она с ним едет заключать контракт……….
- А как у тебя дела Эстэр? Спросила Виктория……….
- Было несколько звонков но пока ничего серьёзного, я как раз занимаюсь поисками хорошего клиента для нашей компании ответила Эстэр………
- После этих слов Эстэр все сразу ухмыльнулись так как понимали что за неделю Эстэр никаких контрактов не заключала……….
- Запомни Эстэр, мне нужны результаты, проговорила Виктория……….
- Обсудив все рабочие моменты с сотрудниками Виктория сказала что все могут идти а Роберто она попросила остаться……….
- Ты что то хотела, проговорил Роберто………
- Хочешь быть моим заместителем в компании? Спросила Виктория……….
- С этой ролью неплохо Андреа справляется ответил Роберто………
- Да Андреа безусловно ценный сотрудник, но эту должность без труда мог бы занимать и ты, проговорила Виктория подойдя вплотную к Роберто……….
- Я тебя не понимаю, проговорил Роберто……….
- Тут Виктория начала в наглую страстно целовать Роберто, я хочу тебя, давай прямо здесь в моём кабинете, проговорила Виктория………
- Но я не могу у меня есть Синтия, проговорил Роберто………
- Она не узнает, двери закрыты а без стука никто не войдёт, проговорила Виктория………
- Я люблю Синтию и я не собираюсь ей изменять, проговорил Роберто………..
- Ты посмел отказать своему начальнику, не боишься последствий, проговорила Виктория……….
- Я хороший работник и без уважительной причины меня нельзя уволить, я знаю трудовой кодекс и свои права, проговорил Роберто……….
- Я не собираюсь тебя увольнять а наоборот у тебя теперь появится столько работы что ты из офиса вылезать не будишь, проговорила Виктория……….
- Ты это о чём? Спросил Роберто………..
- Сегодня ты будишь работать до поздна, я хочу чтобы ты исправил все эти отчёты ответила Виктория дав Роберто целую стопку с отчётами………..
- Да я здесь до полуночи не справлюсь, проговорил Роберто……….
- Ты же сказал что ты хороший работник вот и работай, проговорила Виктория……….
- Роберто не оставалось ничего другого как взять отчёты и пойти выполнять распоряжение Виктории………..
- Как только Роберто подошёл к своему столу к нему сразу же подошла Синтия и поинтересовалась что хотела Виктория………..
- Роберто ответил что Виктория решила завалить его работой……….
- Виктория была в бешенстве, как этот выскочка мог ей отказать да ещё и дерзить потом, ну ничего придёт время и ты сам приползёшь ко мне на коленях подумала Виктория……
- После этого Виктория позвонила Гонсало и сообщила ему что Роберто до полуночи будет загружен в офисе работой………..

0

48

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t767266.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t574344.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t388237.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t506040.jpg

Лорена

- Изабелла с утра завтракала вместе со своим мужем Рамиро который уже собирался на работу, сыном Диего который тоже после завтрака собирался в больницу и своей лучшей подругой и адвокатом Лореной……….
- Лорена для Изабеллы была самой близкой подругой, она работала на Изабеллу и во всём ей помогала……….
- Когда Изабелла открыла газету и увидела там статью в которой рассказывается что её сын женится на какой то медсестре то Изабелла от этого даже дар речи потеряла………
- Что это значит прокричала Изабелла, кинув газету прямо перед Диего, ты что на самом деле женишься на этой женщине, я хочу знать правду, здесь ваши совместные фотографии с этой женщиной кричала Изабелла………..
- Мама мы с Оливией просто встречаемся, да мы любим друг друга но на счёт нашей женитьбы это всё враньё, это выдумки журналистов, проговорил Диего……….
- Тогда ты должен будишь выступить с опровержением этих слов журналистов и заявить всем что ты не женишься, проговорила Изабелла………
- Ничего я не буду опровергать, кому какое дело женюсь я или нет, проговорил Диего……
- Ты что не понимаешь что теперь жёлтая пресса смешает наше имя с грязью, я хочу знать что это за женщина и где вы с ней познакомились, проговорила Изабелла………
- Её зовут Оливия, мы работаем вместе в одной больнице, она в моём отделении работает старшей медсестрой, проговорил Диего……….
- Я хочу чтобы ты порвал с этой женщиной всяческие отношения потому что ни к чему хорошему они не приведут, проговорила Изабелла……….
- Я не собираюсь порывать с Оливией потому что я её люблю, я сам хотел тебе об этом сказать но журналисты меня опередили, проговорил Диего………
- Ты что не понимаешь что эта женщина тебе не пара, она не из нашего круга и судя по фото она намного старше тебя, проговорила Изабелла………
- Всего на всего на пятнадцать лет, да у неё есть дочь но это не главное, важно что мы любим друг друга, проговорил Диего………
- Ты что не понимаешь, что этой женщине нужны твои деньги и положение в обществе, она зрелая и расчётливая, ей нужно воспитывать свою дочь вот она и нашла тебя для этого, проговорила Изабелла………
- Мама Оливия не такая она любит меня, проговорил Диего……….
- Не будь наивным сынок, ну хоть ты Рамиро скажи ему что он не прав и что ему нужно порвать с этой женщиной, проговорила Изабелла……….
- Давай не будим всё драматизировать а для начала познакомимся с этой женщиной и узнаем что она за человек а уже потом примем какое то решение на счёт её, проговорил Рамиро……….
- Поверить не могу своим ушам, ты что как и твой сын совсем сошёл с ума, ты что не понимаешь что этой авантюристке нужны наши деньги, проговорила Изабелла……….
- Но как можно это утверждать совсем не зная человека, проговорил Рамиро………
- Эта женщина не из нашего круга, она старше нашего сына и она охотница за приданным, я таких аферисток за версту чую и мне не о чем с ней разговаривать, сынок я хочу чтобы ты бросил эту женщину и немедленно, проговорила Изабелла………
- Нет мама я люблю Оливию и я её не брошу, проговорил Диего………
- Давайте все будем спокойны и не будим драматизировать ситуацию, проговорил Рамиро……….
- Что значит спокойны, нашего с тобой сына охмурила старая авантюристка а я должна быть спокойна при этом, проговорила Изабелла……….
- Оливия не старая и мы любим друг друга и нравится это тебе или нет но мы будим и дальше встречаться а сейчас мне нужно идти на работу, проговорил Диего и ушёл……..
- Стой, подожди я ещё не закончила кричала вслед Изабелла но Диего на это не обращал внимание……….
- Мне тоже нужно идти на работу, проговорил Рамиро и ушёл……….
- Не ну ты видела мой сын сошёл с ума а самое страшное что Рамиро как будто на его стороне, проговорила Изабелла………..
- Ну ты же знаешь своего мужа, ему нужно всё выяснить на счёт этой женщины а уже потом принять решение, проговорила Лорена……….
- Здесь нечего выяснять, эта женщина мошенница и точка и она никогда не будет с моим сыном, проговорила Изабелла………..
- И что ты намерена предпринять, проговорила Лорена……….
- Мне нужны все данные на эту Оливию а дальше я уже знаю что я буду делать, проговорила Изабелла………..
- Хорошо как скажешь, проговорила Лорена………..

0

49

Иза в ярости, но её планы не сбудутся...

Бедный Роберто его жаль он может потерять синтию

0

50

Aulen написал(а):

Иза в ярости, но её планы не сбудутся...

Бедный Роберто его жаль он может потерять синтию

- Да ты права Изабелла в ярости и сделает всё для того чтобы разлучить Оливию и Диего...
- Виктория заставила Роберто работать до поздна и это только начало а что будет дальше время покажет...

0

51

Ну, вот Изабела и узнала правду о том, что ее сын встречается с Оливией. И узнала самым низменным путем - из газет. понятное дело, ярости Изабелы нет предела. да теперь она сделает жизнь Оливии адом!
Виктория рвет и мечет. И кажется, она готова даже дать отставку своей подруге, если та не оправдает ее ожидания. Но я буду рада, если это случится, потому что тогда Эстер вываляет в грязи имя Виктории, ведь Эстер много знает о своей так называемой подруги.
Роберто отказал Виктории, но... не следовало ему врать Синтии, потому что теперь между ними появился секрет, а когда появляется секрет, то разрушаются отношения.

0

52

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Изабела и узнала правду о том, что ее сын встречается с Оливией. И узнала самым низменным путем - из газет. понятное дело, ярости Изабелы нет предела. да теперь она сделает жизнь Оливии адом!
Виктория рвет и мечет. И кажется, она готова даже дать отставку своей подруге, если та не оправдает ее ожидания. Но я буду рада, если это случится, потому что тогда Эстер вываляет в грязи имя Виктории, ведь Эстер много знает о своей так называемой подруги.
Роберто отказал Виктории, но... не следовало ему врать Синтии, потому что теперь между ними появился секрет, а когда появляется секрет, то разрушаются отношения.

- Да ты права Изабелла в ярости и теперь она сделает всё для того чтобы разлучить своего сына с Оливией хотя Диего надо отдать ему должное решителен и не смотря ни на что любит Оливию и хочет быть с ней да и Рамиро похоже на стороне сына по крайней мере он хочет сначала во всём разобраться и познакомиться с Оливией ближе в отличии от Изабеллы которая ничего не хочет знать и единственное её желание это чтобы её сын бросил Оливию....
- Да ты права Эстэр себе на уме и ради своей выгоды пойдёт на всё и рано или поздно может предать Викторию и сделает это в самый неподходящий момент так как знает про Викторию очень многое.... Виктория хочет быть с Роберто и чтобы они с Синтией расстались и наверняка будет всё делать для этого.. Она он позвонила Гонсало и сообщила тому что Роберто будет работать до поздна...
- Роберто отказал Виктории и решил что будет лучше если Синтия об этом знать не будет но как знать возможно это ошибка с его стороны.. Время покажет...

0

53

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Изабелла в ярости и теперь она сделает всё для того чтобы разлучить своего сына с Оливией хотя Диего надо отдать ему должное решителен и не смотря ни на что любит Оливию и хочет быть с ней

Диего даже не пытался скрывать свои отношения с Оливией. Это конечно же, похвально с его стороны, но хоть успели бы пожениться что ли до того, как Изабела узнала бы правду.

Aleksei1 написал(а):

да и Рамиро похоже на стороне сына по крайней мере он хочет сначала во всём разобраться и познакомиться с Оливией ближе в отличии от Изабеллы которая ничего не хочет знать и единственное её желание это чтобы её сын бросил Оливию

Рамиро ничего не сможет поделать. Он слишком слаб, чтобы противостоять своей властной жене.

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Эстэр себе на уме и ради своей выгоды пойдёт на всё и рано или поздно может предать Викторию и сделает это в самый неподходящий момент так как знает про Викторию очень многое.

Мне интересно будет, кто кого победит, но я все-таки хотела бы, чтобы Эстер нанесла бы удар по Виктории и чтобы с Виктории слетела вся спесь.

Aleksei1 написал(а):

Виктория хочет быть с Роберто и чтобы они с Синтией расстались и наверняка будет всё делать для этого.. Она он позвонила Гонсало и сообщила тому что Роберто будет работать до поздна

А я не поняла, для чего Виктория позвонила домой к Гонсало. Ну, теперь мне стало понятно.

Aleksei1 написал(а):

Роберто отказал Виктории и решил что будет лучше если Синтия об этом знать не будет но как знать возможно это ошибка с его стороны.. Время покаже

В общем, появятся у Синти и Роберта друг от друга секреты и это разрушит их отношения, потому что они начнут жить каждый своими тайнами.

0

54

В высших кругах общества понятно , что женятся в кругу этого общества, капитал на капитале, но бывают исключения , но в этом случае любая мать - бедная или богатая будет против связи своего сыночка на женщине старше его аж на 15 годков.Что скажешь, Оливия, держись, терпи и люби. Рамиро так вообще по боку похоже эта ситуация, он занят собой, любимым.
Викуся бесшабашная, секс на рабочем столе в рабоче время, ау.
Викуся  сразу  доложила Гонсало, что Роберто занят на работе, типа хватай Синтию , начинай действовать, так Синтия может помочь мужу  ... а им вообще  лучше в тихоря подыскивать себе работу
Андреа нацелила свой глаз на красавчика и он видимо тоже, хороши. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

55

Мне тоже кажется, что любая мать будет против связи ее сына со взрослой женщиной. Нет, конечно, если разница в возрасте не такая значительная до 5 лет, то тут уж  могут вариации, но чтобы больше десяти.... Оливия воспринимается Изабеллой, как сверстница. Это одно и то же, если бы мой сын женился на моей однокласснице.

0

56

máscara написал(а):

Мне тоже кажется, что любая мать будет против связи ее сына со взрослой женщиной. Нет, конечно, если разница в возрасте не такая значительная до 5 лет, то тут уж  могут вариации, но чтобы больше десяти.... Оливия воспринимается Изабеллой, как сверстница. Это одно и то же, если бы мой сын женился на моей однокласснице.

- Я полностью с тобой согласен но есть одно но, Оливия любит Диего также сильно как и Диего любит Оливию и что будет дальше между ними пока не ясно...

0

57

юла написал(а):

В высших кругах общества понятно , что женятся в кругу этого общества, капитал на капитале, но бывают исключения , но в этом случае любая мать - бедная или богатая будет против связи своего сыночка на женщине старше его аж на 15 годков.Что скажешь, Оливия, держись, терпи и люби. Рамиро так вообще по боку похоже эта ситуация, он занят собой, любимым.
Викуся бесшабашная, секс на рабочем столе в рабоче время, ау.
Викуся  сразу  доложила Гонсало, что Роберто занят на работе, типа хватай Синтию , начинай действовать, так Синтия может помочь мужу  ... а им вообще  лучше в тихоря подыскивать себе работу
Андреа нацелила свой глаз на красавчика и он видимо тоже, хороши.

- Бывают исключения и в этом случае Диего влюбился в женщину старше себя на 15 лет и причём Оливия отвечает взаимностью и что дальше будет с их отношениями время покажет....
- Виктория хочет быть с Роберто и именно поэтому она позвонила Гонсало в надежде что Гонсало приедет к Синтии и Роберто их застанет но как будет на самом деле не ясно хотя этот ход для Виктории очень умный и если она действительно хочет быть с Роберто то возможно это ей поможет...
- Андреа понравился Мигель но Мигель пока что тёмная лошадка и ничего хорошего как и плохого про него пока сказать нельзя...

0

58

Lucky-lady написал(а):

Диего даже не пытался скрывать свои отношения с Оливией. Это конечно же, похвально с его стороны, но хоть успели бы пожениться что ли до того, как Изабела узнала бы правду.

Рамиро ничего не сможет поделать. Он слишком слаб, чтобы противостоять своей властной жене.

Мне интересно будет, кто кого победит, но я все-таки хотела бы, чтобы Эстер нанесла бы удар по Виктории и чтобы с Виктории слетела вся спесь.

А я не поняла, для чего Виктория позвонила домой к Гонсало. Ну, теперь мне стало понятно.

В общем, появятся у Синти и Роберта друг от друга секреты и это разрушит их отношения, потому что они начнут жить каждый своими тайнами.

- Диего и Оливия влюбились друг в друга не смотря ни на что и их не интересует социальное положение друг друга а также то что у них разница в возрасте 15 лет.....
- Да ты права пока что Изабелла полностью доминирует над Рамиро и решает всё в их семье и ему будет тяжело противостоять своей жене...
- Возможная вражда между Викторией и Эстэр это дело будущего и как сложатся их отношения пока не ясно, пока что ясно одно Виктория хочет быть с Роберто и добивается этого всеми способами...

0

59

máscara написал(а):

Мне тоже кажется, что любая мать будет против связи ее сына со взрослой женщиной. Нет, конечно, если разница в возрасте не такая значительная до 5 лет, то тут уж  могут вариации, но чтобы больше десяти.... Оливия воспринимается Изабеллой, как сверстница. Это одно и то же, если бы мой сын женился на моей однокласснице.

Да к тому же у Оливии есть дочь. В общем, у Изабелы три причины не желать такую невестку как Оливия. Главное - социальное положение, второе - возраст, третье - наличие ребенка. Почему-то мне кажется, если бы Оливия была из круга Изабелы, то глядишь, Иза бы смирилась с тем, что Оливия старше ее сына и что у нее есть дочь почти его возраста.

Aleksei1 написал(а):

Возможная вражда между Викторией и Эстэр это дело будущего и как сложатся их отношения пока не ясно, пока что ясно одно Виктория хочет быть с Роберто и добивается этого всеми способами...

У Виктории больше сил и возможностей вредить Эстер, а вот последняя может только делать гадости исподтишка.

0

60

Lucky-lady написал(а):

Да к тому же у Оливии есть дочь. В общем, у Изабелы три причины не желать такую невестку как Оливия. Главное - социальное положение, второе - возраст, третье - наличие ребенка. Почему-то мне кажется, если бы Оливия была из круга Изабелы, то глядишь, Иза бы смирилась с тем, что Оливия старше ее сына и что у нее есть дочь почти его возраста.

У Виктории больше сил и возможностей вредить Эстер, а вот последняя может только делать гадости исподтишка.

- На счёт Виктории и Эстэр я с тобой полностью согласен но пока что Виктории не до Эстэр так как у неё другие интересы...

0