Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 561 страница 580 из 1018

561

Aleksei1 написал(а):

Да Диего может попасть под влияние матери но с другой стороны Оливия умная женщина и хорошо знает как найти подход к своему любимому мужу

Ага. Будем надеться, что Диего не будет слишком импульсивен, а Оливия останется мудра.

0

562

56 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t89069.jpg

Гонсало

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t751806.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t794067.jpg

Августин

- Когда утром позвонили в дверь то Марта подумала что это Августин и открыла дверь, но открыв дверь Марта увидела перед собой Гонсало……..
- Что тебе нужно? Спросила Марта…….
- Нам нужно с тобой срочно поговорить, ты одна? Переспросил Гонсало……..
- Да одна ответила Марта……...
- Тогда я войду, проговорил Гонсало и вошёл в квартиру к Марте……..
- Что тебе нужно, проговорила Марта всем своим видом показывая что Гонсало для неё не желанный гость……..
- Я долго думал и решил что ты должна будишь сделать аборт и это в наших общих интересах, все растраты я возьму на себя да и ты сама не будишь в накладе, проговорил Гонсало……..
- Мы ведь с тобой уже говорили на эту тему я долго думала и решила что буду рожать а то что этот ребёнок от тебя никто не узнает, я буду его воспитывать вместе с Августином и именно Августин станет настоящим отцом моему ребёнку, проговорила Марта……..
- Я не могу рисковать полагаясь лишь на твои слова, проговорил Гонсало……..
- Я аборт делать не буду, и мне твои деньги не нужны, проговорила Марта……..
- Зачем тебе вообще этот ребёнок ведь он не желанный для нас обоих поэтому лучше нам с тобой от него избавиться, все расходу по аборту я беру на себя, проговорил Гонсало……..
- Я буду рожать и тебе лучше уйти, проговорила Марта и как раз в это время позвонили в дверь……..
- Открыв дверь Марта увидела перед собой Августина, войдя в квартиру к Марте Августин увидел Гонсало……..
- Я пришёл с миром, я предложил Марте сделать аборт, по моему это в наших общих интересах ведь если Марта сделает аборт то вы сможете зачать своего ребёнка, зачем вам мой, проговорил Гонсало……..
- Убирайся и не доводи до греха, проговорил Августин……..
- После этих слов Августина Гонсало ушёл ни сказав ни слова……..
- Гонсало хотел чтобы я сделала аборт, он буквально меня уговаривал но я отказалась, я дурра наверное но я считаю что аборт это грех и раз уж так получилось что я беременна то я должна рожать не смотря ни на что, проговорила Марта……..
- Я всю ночь думал над тем что произошло и решил что я тебя не брошу и какое бы ты решение не приняла я всё равно буду с тобой и раз ты решила рожать значит для этого ребёнка я стану настоящим отцом и в графе отец мы напишем мою фамилию, проговорил Августин……..
- А следующего ребёнка мы родим общего, и таким образом у нас получится настоящая семья, проговорила Марта……..
- Но перед тем как тебе рожать в первый раз мы поженимся и станем мужем и женой, проговорил Августин……..
- Боже милый как я тебя люблю, проговорила Марта и поцеловала Августина, в ответ Августин тоже поцеловал Марту, и они провели чудесный день вместе……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t148162.jpg

Отавио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t714447.jpg

Милана

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t169266.jpg

Клаудия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t785881.jpg

Ольга

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t386525.jpg

Антонио

- Милана придя в гости к Отавио сразу обняла его, в ответ Отавио тоже обнял Милану и вдруг рядом с домом он заметил каких то людей с плакатами которые скандировали что его отец Антонио вор и убийца, а также такие плакаты как от наркотиков гибнут люди а этот убийца их продаёт………
- Что здесь происходит, ты только посмотри что эти люди говорят про моего отца, они называют его убийцей, от наркотиков гибнут миллионы и мой отец их продаёт……..
- Тут Отавио вышел на улицу и начал защищать отца выкрикивая всем чтобы те убирались но никто его не слушал и в конце Отавио просто заплакал и вернулся в дом….
- Проклятье как они могут такое говорить про моего отца, мой отец не торгует наркотиками и он не убийца, проговорил Отавио…….
- Успокойся любимый я с тобой, проговорила Милана……..
- И тут Отавио открыл пузырёк с обезболивающими таблетками и обнаружил что он пуст и все рецепты просрочены тогда Отавио подделал рецепт и попросил Милану сходить в аптеку и купить ей обезболивающие……..
- А эти таблетки они тебе точно не повредят? Спросила Милана……..
- Конечно же нет ты что, эти таблетки наоборот мне помогают ответил Отавио……..
- Ну хорошо тогда я пошла в аптеку за таблетками, проговорила Милана и ушла……..
- В это время Клаудия лично выступала в прямом эфире перед толпой говоря телезрителям о вымышленных фактах, то чего нет но то чему все должны поверить а именно в то что Антонио торговец наркотиками……..
- Клаудия в красноречивой форме, то как она это умеет говорила что у полиции есть неопровержимые доказательства незаконной деятельности Антонио и то что по её данным от наркотиков которые продавал Антонио погибли люди и речь идёт о десятках людей и за эти чудовищные преступления Антонио должен ответить, он должен сидеть в тюрьме твердила Клаудия……..
- Перед эфиром Клаудия заранее подготовилась и делала всё для того чтобы очернить Антонио и чтобы даже сторонники Антонио отвернулись от него и поверили ей ведь теперь она лицо первого телеканала страны……..
- Посмотрев прямой эфир с участием Клаудии и то как Клаудия поливала грязью Антонио Ольга сразу же направилась в тюрьму к Антонио……..
- Когда Антонио привели в комнату для свиданий то он выглядел слегка подавленным…..
- Что случилось? Спросил Антонио………
- Клаудия пошла в атаку на тебя, она в прямом эфире поливает тебя грязью говоря о том что ты торговец наркотиками и из за тебя гибнут люди, устроены митинги около твоего дома и полицейского участка на митингах люди требуют чтобы ты до конца своих дней сидел в тюрьме а также говорят что ты вор и убийца ответила Ольга……..
- Боже и ведь самое страшное то что многие люди ей поверят, теперь ты понимаешь что именно Клаудия меня подставила и действует она заодно с Изабеллой, проговорил Антонио……..
- Да я понимаю что для Клаудии выгодно чтобы ты сидел в тюрьме и она сделает всё для этого а нам с тобой нужно будет выработать линию защиты в которую должны будут поверить, проговорила Ольга……..
- И что ты предлагаешь? Спросил Антонио……..
- Нам нужно будет доказать в суде тот факт что ты не имеешь никакого отношения к торговле наркотиками, ты не знаешь ни одного дилера, ни одного поставщика, вообще никого и присяжные должны будут в это поверить в противном случае тебя ждёт тюремный срок ответила Ольга……...
- Ну а как нам это доказать? Спросил Антонио………
- Во первых тебя в полиции ещё будут допрашивать выясняя кому именно ты продавал наркотики, они будут спрашивать имена дилеров и поставщиков и нам нужно будет доказать что ты с ними не знаком а раз ты ни кого из этих людей не знаешь значит ты не виновен ответила Ольга……..
- Я сделаю всё возможное для того чтобы доказать свою невиновность а если у меня это получится то я сделаю всё для того чтобы наказать всех тех людей которые меня подставили, проговорил Антонио……..
- На твоём месте я бы пока забыл о мести а сосредоточился бы на насущных проблемах, проговорила Ольга……..
- Хорошо как скажешь, ведь ты мой адвокат и я тебе верю, проговорил Антонио……..
- Всё обсудив Ольга уехала а Антонио охранники отвели обратно в камеру……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t45440.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t513140.jpg

Хуан Карлос

- Синтия и Хуан Карлос встретились в Лагуне, и Хуан Карлос сразу же вручил Синтии букет шикарных роз……..
- Огромное спасибо за цветы, скажу тебе сразу что этим своим жестом ты произвёл на меня большое впечатление, проговорила Синтия……..
- А я рад видеть тебя рядом с собой, проговорил Хуан Карлос……..
- Хуан Карлос был очарован Синтией и не скрывал этого, он был профессиональным футболистом, и у него не было большого опыта встреч с девушками, и поэтому он просто не мог притворяться……...
- Синтия заметила что Хуан Карлос ей очарован и ей это понравилось хотя она к Хуан Карлосу не испытывала никаких чувств, она согласилась с ним встретится скорее из вежливости и чтобы хорошо провести вечер……..
- Перекинувшись несколькими фразами, Синтия и Хуан Карлос присели за столик и заказали ужин……..
- Что будишь пить? Спросил Хуан Карлос……..
- Мартини со льдом, а ты? Переспросила Синтия…….
- А я апельсиновый сок ответил Хуан Карлос…….
Ты что совсем не пьёшь? Спросила Синтия……..
Если ты имеешь ввиду алкоголь то да, у меня режим и я его полностью соблюдаю, ведь если я не буду соблюдать режим то это скажется на моей игре ответил Хуан Карлос……..
- Ну ты ведь не против если я немного выпью, проговорила Синтия……..
- Конечно нет, ты можешь пить сколько угодно для меня это не имеет никакого значения, проговорил Хуан Карлос……..
- Ты не думай я никакая нибудь там алкоголичка просто иногда могу выпить для того чтобы немного расслабиться, проговорила Синтия……..
- А я и не подумал ничего дурного, проговорил Хуан Карлос……..
- Весь вечер Хуан Карлос старался произвести на Синтию неизгладимое впечатление иногда он даже слишком старался……..
- Синтия же наоборот на этот раз мало говорила и больше слушала попивая мартини со льдом, её немного раздражал тот факт что Хуан Карлос совсем не пьёт……..
- Синтия видела в глазах Хуан Карлоса желание с ней встречаться и когда в конце ужина Хуан Карлос предложил Синтии встретится вновь то Синтия конечно же согласилась…….
- Во первых потому что сейчас она совсем одна и ни с кем не встречается а во вторых она всё ещё думала о Роберто и хотела посмотреть на его реакцию, что будет когда тот узнает что она нашла другого……..
- Синтия в глубине души по прежнему надеялась что она не безразлична Роберто и если тот узнает что у неё появился другой то это ему не понравится и он разозлится…….
- Хуан Карлос был настоящим джентльменом и не позволил себе ничего лишнего, проводив Синтию домой сам тоже поехал домой……..
- Синтия же оказавшись дома одна сразу же направилась к холодильнику где у неё стояла бутылка водки, налив себе стакан она сразу же опустошила его, затем налив себе ещё один стакан она начала заниматься домашними делами……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t88350.jpg

Камилла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t137171.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t635724.jpg

Санчес

- Санчес находился на кухне, и как раз в это время на кухню вошла Камилла………
- Папа я долго думала и никак не могу понять почему ты бросил маму когда она была беременна, проговорила Камилла………
- На самом деле я её не бросал, это твоя мать не захотела быть со мной, она начала встречаться с другим будучи беременна тобой но тот парень её бросил и в результате она осталась одна так как я к тому времени тоже уехал потому что твоя мать меня отшила, проговорил Санчес……..
- Я себя потом винил что не был настойчивее, ведь если бы я тогда повёл себя решительнее то возможно мы бы с твоей матерью были по сей день, продолжал говорить Санчес……..
- Я представляла всё иначе, я думала что ты бросил маму когда узнал что она беременна, проговорила Камилла……...
- Дочка я не ангел но на такую подлость я не способен, проговорил Санчес……..
- И как раз в это время раздался звонок в дверь и открыв дверь Камилла увидела перед собой Рамиро с букетом цветов которые он сразу же вручил Камилле……..
- Спасибо большое, я сейчас же поставлю их в вазу, проговорила Камилла и поставила цветы в вазу……..
- Санчес тем временем вышел из кухни и поприветствовал Рамиро………
- Я рад что не смотря ни на что вы встречаетесь и из вас получается чудесная пара, проговорил Санчес……..
- Санчес уже начал настраивать Камиллу против своей матери а тот факт что Камилла встречается с Рамиро сильно злил Оливию и от этого Санчес был в восторге……..
- Мы с Камиллой хотели прогуляться по парку так как погода сейчас чудесная, проговорил Рамиро……..
- Не буду вам мешать, проговорил Санчес и пошёл к себе а Камилла тем временем ушла с Рамиро, они приехали к центральному парку где выйдя на улицу решили прогуляться так как погода была просто шикарная……..
- Камилла и Рамиро гуляли по парку разговаривая о разном и весело проводя время, Рамиро постепенно привязывался к Камилле и даже можно сказать что влюблялся в неё а Камилла с каждым разом всё больше любила Рамиро……..
- Рамиро и Камилла гуляли до поздна и лишь под утро Рамиро привёз Камиллу домой после чего он сам тоже уехал домой………

0

563

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t150451.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t694416.jpg

Сильвия

- Когда Сильвия приехала домой к Изабелле то та её уже ждала и они обе сразу же прошли в кабинет к Изабелле……..
- Мне вчера звонила Клаудия, к ней приходил Рамиро и угрожал разоблачением, он собирается расследовать дело Антонио и он уверен в том что это Клаудия подставила Антонио а сделала она это вместе с тобой, проговорила Сильвия……..
- Проклятье, после того как он связался с этой аферисткой всё пошло не так а Рамиро стал совершенно неуправляемым, проговорила Изабелла……..
- Ты должна будишь решить вопрос с Рамиро и это в наших общих интересах, сделай так чтобы Рамиро не лез туда куда ему не надо лезть, проговорила Сильвия……..
- Я решу вопрос с Рамиро, у меня есть свои рычаги давления на Рамиро и я сумею убедить его в том чтобы он не лез в это дело, проговорила Изабелла……..
- Хорошо если так, Клаудия сегодня в прямом эфире выпустила программу в которой она заявила что Антонио торговец наркотиками и убийца и у полиции есть доказательства его преступной деятельности, проговорила Сильвия……..
- Я смотрела программу и я думаю что после этой программы даже ярые сторонники Антонио отвернуться от него по крайней мере будут держаться в стороне а это нам как раз сейчас нужно, проговорила Изабелла……..
- Ты главное реши вопрос с Рамиро, чтобы он не начинал никакого расследования, проговорила Сильвия……..
- С Рамиро я вопрос решу и ещё я бы хотела со временем своего сына продвинуть на должность заведующего хирургическим отделением, когда то нам пришлось на эту должность поставить Сезара но я думаю что эта должность не для него и нам нужно будет придумать как от него избавиться, проговорила Изабелла……..
- Ты права от Сезара нужно будет избавляться и нам нужно будет навсегда заткнуть рот этому мошеннику, проговорила Сильвия……..
- Хорошо тогда я на себя возьму Рамиро а ты на себя бери Сезара, проговорила Изабелла……..
- Договорились, проговорила Сильвия……..
- Сильвия понимала что Сезар слишком много знает и от него придётся избавляться а если Изабелла уберёт его с должности главы хирургического отделения для того чтобы продвинуть на эту должность своего сына то Сезар может стать опасным для неё и может взболтнуть лишнего……..
- И ещё я вчера разговаривала с Лаурой и она мне сообщила что вчера вечером они встречалась с Диего, они с ним мило общались и если Оливии не станет то они  будут вместе, проговорила Сильвия……..
- Избавиться от этой аферистки это наша главная задача, но я не хочу поссорится с Диего, сейчас Диего думает что я на него стороне плюс ко всему Диего ненавидит Рамиро а это мне на руку, я и дальше буду настраивать Диего против Рамиро а учитывая его встречи с этой шлюхой сделать это будет не сложно, проговорила Изабелла……..
- Да Рамиро совсем вылез из твоего каблука и сейчас в открытую встречается с дочерью этой аферистки которая нам все карты путает, проговорила Сильвия………
- До поры до времени потому что по настоящему вместе они не будут никогда, я этого не позволю, проговорила Изабелла……..
- Обговорив все дела Сильвия уехала а Изабелла поднялась к себе……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t276475.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t77426.jpg

Хулиан

- С утра по раньше Андреа вместе с Бьянкой были уже в аэропорту, Бьянка как и обещала Андреа купила ей билет и та вылетела в Рио де Жанейро……..
- Прилетев в Рио Андреа сразу же направилась на работу для того чтобы объяснить Виктории что с ней произошло а после она написала заявление на отпуск за свой счёт и когда она вернётся она не могла ответить но Андреа сказала что любит свою работу и как только уладит свои проблемы она сразу же вернётся………
- После посещения своей работы Андреа направилась домой, взяв дома банковскую карту она направилась к банкомату откуда и перевела деньги Бьянке как и обещала……
- Придя домой Андреа откинулась на диване, и в это время раздался звонок в дверь, подойдя к двери, Андреа посмотрела в глазок и увидела там Хулиана………
- Андреа сразу же открыла дверь и обняла Хулиана, Хулиан в ответ тоже обнял Андреа, после чего он вошёл в квартиру, и Андреа быстро закрыла дверь………
- Боже как я рада тебя видеть, по правде говоря я уже и не думала что мне удастся выбраться из ловушки которую мне устроил Мигель, проговорила Андреа……..
- Люди Мигеля меня уже дважды пытались убить, и мне чудом удалось избежать смерти, проговорил Хулиан……..
- После того как я сбежала от Мигеля и он понял что я его водила за нос он сделает всё для того чтобы найти меня и убить, проговорила Андреа……..
- Мы оба для Мигеля мишени и для него сейчас главная задача это убить нас, проговорил Хулиан……..
- Кстати как ты узнал что я дома? Спросила Андреа……..
- У меня есть свой человек в аэропорту который мне сказал что на твоё имя был взят билет из Уругвая и ты приземлилась в нашем аэропорту, узнав об этом я сразу же направился к тебе ответил Хулиан……..
- Меня Мигель без сознания перевозил на частном самолёте поэтому выяснить моё местонахождение было невозможно, проговорила Андреа……..
- Кстати как ты оказалась на его самолёте? Спросил Хулиан……..
- Меня Эстэр заманила сделав мне укол снотворного в результате которого я вырубилась а очнулась уже в Уругвае на какой то вилле рядом с Мигелем ответила Андреа……..
- Я так и думал, из за Эстэр убили моего помощника Хулио, также она дважды заманивала меня в ловушку и я чудом остался жив так что нет никаких сомнений в том что Эстэр работает на Мигеля, проговорил Хулиан……..
- Эта сучка должна сидеть в тюрьме вместе с Мигелем, проговорила Андреа……..
- Нам с тобой сейчас нужно быть осторожнее вдвойне так как Мигель теперь устроит настоящую охоту на нас, проговорил Хулиан……..
- И что нам делать? Спросила Андреа……..
- Прежде всего мы с тобой снимем квартиру и на время уйдём на дно, сейчас у нас нет никаких доказательств того что Мигель преступник поэтому в данной ситуации мы должны будим рассчитывать только на свои силы ответил Хулиан……..
- А что потом, я не хочу скрываться всю оставшуюся жизнь, проговорила Андреа……..
- Лучшая защита это нападение, мы должны будим доказать то что Мигель преступник и засадить его в тюрьму а сейчас пока собирай свои самые необходимые вещи, мы уезжаем, проговорил Хулиан……..
- Ты нашёл для нас квартиру? Спросила Андреа……..
- Да на окраине города ответил Хулиан, после чего Андреа собрала свои вещи и они с Хулианом отправились на съёмную квартиру……..

0

564

Хорошо что Андреа вырвалась а вот Ромиро грозит сметь

Антонио жаль

0

565

Aulen написал(а):

Хорошо что Андреа вырвалась а вот Ромиро грозит сметь

Антонио жаль

- Не смотря ни на что Рамиро хочет быть с Камиллой....
- Сильвия и Изабелла сделают всё для того чтобы Антонио сидел в тюрьме...

0

566

Августин прямо святой, раз согласился воспитывать ребенка насильника. А я так надеялась,что Гонсало стукнет дурочку Марту, чтобыонапотеряла ребенка, но этого не произошло. Ну, дура дурой.
Синтия катится в пропасть, запила. Так и до беды недалеко.
Рамиро и Камила сближаются. А над головой Рамиро сгущаются тучи. мнеего жаль.
За Андреа я рада. Ей повезло, что ей удалось вырваться из лап Мигеля. Но вот доказательств его вину у нее нет. Жаль.

0

567

С одной стороны сделать аборт можно иметь плохие последствия, с другой стороны ребенок от насильника. Марте решать Августин , конечно же не святой, просто он любит эту женщину и принимает ее какая она есть и с кем.
Андреа сбежала от Мигеля, но тот снова попытается ее выкрасть для себя.
Сильвия с Изой похожи на крутых мафиозек у которых сходняк.
Как же Ольга выпутает из такой заварушки Антошу, большой вопрос конечно же.
А Камилла меня побесывает, когда верит сказкам своего папаши на счет тогокакой он хороший , и что Оливия- шалава , не хотела жить с ним.
Синтия все еще надеется на любовь Робика, а почему и нет, сейчас когда папаня Паулы водит дочуру за нос, у Синтии имеется шанс на возобновление  отношений с Робиком. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

568

Олеся !! а чего ты Марту дурой зовешь, и хочешь гибели ее ребеночку от насильника... вон Але  ты этого не желала и вообще свела ее со своим насильником. Рей и Гонсало- оба мажорчики и оба насильники и оба избежали наказания. Марта хоть в отличии от Але не хочет жить со своим насильником и она более разумна в своих действиях. Молодец, спасла своего Августина от тюрьмы.   https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

569

Lucky-lady написал(а):

Августин прямо святой, раз согласился воспитывать ребенка насильника. А я так надеялась,что Гонсало стукнет дурочку Марту, чтобыонапотеряла ребенка, но этого не произошло. Ну, дура дурой.
Синтия катится в пропасть, запила. Так и до беды недалеко.
Рамиро и Камила сближаются. А над головой Рамиро сгущаются тучи. мнеего жаль.
За Андреа я рада. Ей повезло, что ей удалось вырваться из лап Мигеля. Но вот доказательств его вину у нее нет. Жаль.

- Августин любит Марту и ради неё он готов принять её ребёнка и воспитывать как своего в надежде что в будущем когда они поженятся то Марта родит ему ребёнка...
- Гонсало не желает зла Марте он просто делает так как ему приказала его мать... И как девушка Марта изначально понравилась Гонсало и он испытал настоящую страсть когда взял её силой...
- Да Синтия потихоньку спивается и ты права это может закончится очень плохо...
- Ты права Рамиро и Камилла сближаются только вот я думаю что им тяжело придётся в ближайшее будущее...
- Да Андреа сбежала от Мигеля к своему Хулиану а как дальше сложится её жизнь время покажет....

0

570

юла написал(а):

С одной стороны сделать аборт можно иметь плохие последствия, с другой стороны ребенок от насильника. Марте решать Августин , конечно же не святой, просто он любит эту женщину и принимает ее какая она есть и с кем.
Андреа сбежала от Мигеля, но тот снова попытается ее выкрасть для себя.
Сильвия с Изой похожи на крутых мафиозек у которых сходняк.
Как же Ольга выпутает из такой заварушки Антошу, большой вопрос конечно же.
А Камилла меня побесывает, когда верит сказкам своего папаши на счет тогокакой он хороший , и что Оливия- шалава , не хотела жить с ним.
Синтия все еще надеется на любовь Робика, а почему и нет, сейчас когда папаня Паулы водит дочуру за нос, у Синтии имеется шанс на возобновление  отношений с Робиком.

- Согласен с тобой полностью Августин не святой он просто любит Марту и хочет с ней быть и он готов принять её ребёнка и воспитывать как своего собственного...
- Андреа сбежала от Мигеля обманув его а такого он ей никогда не простит...
- Сильвия и Изабелла вынашивают свои коварные планы которые попытаются воплотить в жизнь...
- На счёт Ольги по время покажет но шансы определённо есть...
- Как бы Камилле не пришлось пожалеть из за того что она отвернулась от своей матери и повернулась к отцу которого никогда не знала...

0

571

Aleksei1 написал(а):

Августин любит Марту и ради неё он готов принять её ребёнка и воспитывать как своего в надежде что в будущем когда они поженятся то Марта родит ему ребёнка.

Понимаю тебя. Ты добрый,а я злая. Желаю плохого ребенку Марты, раз он от насильника.

Aleksei1 написал(а):

Гонсало не желает зла Марте он просто делает так как ему приказала его мать... И как девушка Марта изначально понравилась Гонсало и он испытал настоящую страсть когда взял её силой..

Я желаю, чтобы Гонсало полюбил своего ребенка и Марта ушла к нему. Лишь бы Алёна не прочитала мои слова. Но Алена меня знает. Я ее люблю.

Aleksei1 написал(а):

Да Синтия потихоньку спивается и ты права это может закончится очень плохо...

Жаль уже ее стало. Но ты молодец, что показываешь в своей новеле проблему женского алкоголизма.

Aleksei1 написал(а):

Как бы Камилле не пришлось пожалеть из за того что она отвернулась от своей матери и повернулась к отцу которого никогда не знала...

Ну, это точно Камила пожалеет, потому что Санчес повсюду высматривает выгоду, он не изменится,а Оливия ради дочери готова на всё. Мать любит свою дочь.

0

572

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Ты добрый,а я злая. Желаю плохого ребенку Марты, раз он от насильника.

Я желаю, чтобы Гонсало полюбил своего ребенка и Марта ушла к нему. Лишь бы Алёна не прочитала мои слова. Но Алена меня знает. Я ее люблю.

Жаль уже ее стало. Но ты молодец, что показываешь в своей новеле проблему женского алкоголизма.

Ну, это точно Камила пожалеет, потому что Санчес повсюду высматривает выгоду, он не изменится,а Оливия ради дочери готова на всё. Мать любит свою дочь.

- В сюжетной линии Гонсало, Марта, Августин может произойти неожиданный поворот но как говорится поживём увидим...
- По пьяни Синтия может много чего ещё натворить и я думаю что ещё натворит и неизвестно как всё для неё закончится...

0

573

Aleksei1 написал(а):

В сюжетной линии Гонсало, Марта, Августин может произойти неожиданный поворот но как говорится поживём увидим...

Будем интересно, что же ты задумал. Мое мнение ты знаешь, но оно необязательно должно совпадать с твоим.

Aleksei1 написал(а):

По пьяни Синтия может много чего ещё натворить и я думаю что ещё натворит и неизвестно как всё для неё закончится...

Она уже совершила то, что вывела из себя Гонсало, и он в состоянии аффекта изнасиловал Марту. От алкоголички всего можно ожидать. Она же не контролирует себя, когда пьяна.

0

574

Думается мне, что Марта будет бегать к Гонсало , типа он же отец ее сына у них будет роман https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

575

Lucky-lady написал(а):

Я желаю, чтобы Гонсало полюбил своего ребенка и Марта ушла к нему. Лишь бы Алёна не прочитала мои слова. Но Алена меня знает. Я ее люблю.

Доктор на больных не  обижается  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Я люблю пару  МАрта-Августин и хочу видеть их  вместе  учти это Лешь а то не буду читать  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

0

576

Aulen написал(а):

Доктор на больных не  обижается  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Я люблю пару  МАрта-Августин и хочу видеть их  вместе  учти это Лешь а то не буду читать

Алёнушка, тогда желаю выкидыш Мартите. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

юла написал(а):

Думается мне, что Марта будет бегать к Гонсало , типа он же отец ее сына у них будет роман

Ох, какие страсти ты желаешь Марте! Я хочу, чтобы она была с Августином, но при этом желаю ей выкидыш. Я злая, да?

0

577

57 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t919194.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t296301.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t399587.jpg

Артур

- Артур понял что если он будет действовать в открытую то потеряет всё а Оливия его в конец возненавидит поэтому он решил избрать другую тактику притворившись её другом осознавшим свои ошибки……..
- Дождавшись, когда Оливия выйдет из дома, Артур решил подойти к ней……..
- Чего тебе, если ты и дальше будишь меня преследовать, то я буду вынуждена обратиться в полицию, и тогда у тебя будут большие проблемы, проговорила Оливия……..
- Я пришёл к тебе для того чтобы извиниться перед тобой и сказать тебе что я был не прав и я клянусь тебе что этого больше не повторится, проговорил Артур……..
- Если тебе от этого станет легче то я тебя прощаю но прошу тебя отныне держись от меня по дальше, проговорила Оливия………
- Ну ты ведь должна меня понять, спустя десять лет мы опять встретились вот я и не сдержался, мои чувства к тебе снова вспыхнули как и раньше, проговорил Артур……..
- Будь добр держи свои чувства при себе, проговорила Оливия………
- Клянусь тебе что этого больше не повторится, отныне всё моё внимание будет приковано к Виктории, я по настоящему попробую наладить отношения с этой стервой, проговорил Артур………
- Желаю тебе в этом удачи, проговорила Оливия………
- А по отношению к тебе я хотел бы остаться другом, проговорил Артур……..
- Я не вижу смысла в нашей дружбе, проговорила Оливия……..
- Мы знаем друг друга как никто другой, ты замужем за Диего а я встречаюсь с его сестрой малоли вдруг кому то из нас понадобится помощь, так вот я хочу чтобы ты знала что за помощью ты можешь обратиться ко мне в любое время дня и ночи, проговорил Артур………
- Спасибо конечно за предложение но я всё же надеюсь что твоя помощь мне не понадобится, проговорила Оливия……..
- Случится может всякое просто я хочу чтобы ты поняла что я не враг тебе а наоборот твой друг и при любом раскладе ты можешь рассчитывать на мою помощь, проговорил Артур………
- Хорошо я буду это иметь ввиду, а сейчас мне нужно ехать на работу, проговорила Оливия……..
- Да я тоже приехал в гости к Виктории но сначала я хотел попросить прощения у тебя и я очень рад тому что ты меня простила, проговорил Артур………
- Тогда всего доброго, проговорила Оливия и только захотела пройти к своей машине, как из дома вышла Виктория………
- Ну надо же какая встреча старых друзей, я смотрю вы никуда друг без друга, проговорила Виктория………
- Мы с Оливией случайно встретились когда я пришёл к тебе и захотел пройти в дом то Оливия как раз выходила из дома так мы и встретились, проговорил Артур……..
- Я не секундочки не сомневаюсь в том что именно так всё и было, проговорила Виктория……..
- Не буду вам мешать, проговорила Оливия и сев в свою машину уехала……..
- Терпеть не могу, когда меня за дуру держат, проговорила Виктория……..
- Ты что ревнуешь меня к этой женщине, ну это глупо ведь она жена твоего брата и к тому же ты знаешь как я её ненавижу, если на земле вдруг Оливия окажется единственной женщиной то даже тогда я к ней не подойду, проговорил Артур……..
- Я совершенно тебя не ревную, просто не люблю когда из меня дуру делают а это совершенно разные вещи, проговорила Виктория……..
- Знаешь я с каждым днём убеждаюсь в том что ты единственная женщина которая мне нужна, после знакомства с тобой я на других женщин даже внимания не обращаю, проговорил Артур……..
- Докажи это, проговорила Виктория……..
- Каким образом дорогая? Спросил Артур……..
- Хочу колье из чистого золота и тогда я поверю в то что ты меня действительно любишь ответила Виктория, на словах можно говорить всё что угодно а ты на деле докажи свою любовь продолжила Виктория……..
- Хорошо сегодня вечером я к тебе заеду с подарком, проговорил Артур……..
- Тогда вечером и поговорим, проговорила Виктория и сев в свою машину молча уехала……..
- Виктория понимала что Артур ей лжёт и то что они с Оливией любовники в этом она тоже не сомневалась а поэтому у него выбора нет для того чтобы доказать свою любовь ему придётся купить мне золотое колье размышляла Виктория……..
- Этот идиот думает что я ему верю, знал бы он что я не верю не единому его слову думала Виктория………
- Вот сука, жаль что ты мне нужна в противном случае я бы тебя придушил собственными руками подумал Артур……..
- Ну ничего ты мне ещё всё с процентами вернёшь размышлял Артур……..
- После некоторых размышлений Артур сел в машину и поехал на свою работу, у него ещё были дела в супермаркете, ведь не так давно его магазины открылись а это означало что работы стало очень много……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t487964.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t905649.jpg

Мигель

- Эстэр находилась в своей квартире когда раздался телефонный звонок, ответив Эстэр услышала знакомый голос Мигеля, Эстэр ждала его звонка поэтому она не чуть не удивилась когда услышала его голос……..
- Андреа сбежала, мои люди весь город прочесали в её поисках но пока безрезультатно, если ей каким то образом удастся попасть в Бразилию то я бы хотел об этом знать, проговорил Мигель………
- Мне кажется что ты немного опоздал, дело в том что Андреа уже в Рио де Жанейро и я не удивлюсь если она уже встретилась со своим дружком, проговорила Эстэр……..
- Откуда ты знаешь? Спросил Мигель………
- Андреа была на своей работе где написала заявление на отпуск за свой счёт и ушла, мне об этом рассказала одна моя знакомая ответила Эстэр……..
- Чёрт, эта сучка провела меня вокруг пальца и должна умереть вместе со своим дружком, прокричал Мигель……..
- Твои олухи дважды упустили Хулиана тем самым подставив меня потому что теперь Хулиан да и Андреа точно знают что я работаю на тебя, проговорила Эстэр……..
- Эту маленькую тайну они оба унесут с собой в могилу, проговорил Мигель……..
- Я так понимаю что тебя скоро ждать в Рио, проговорила Эстэр…….
- Я вылетаю ближайшим рейсом, встреть меня в аэропорту, проговорил Мигель……..
- До встречи в аэропорту, проговорила Эстэр и выключила телефон……..
- В нужное время Эстэр была в аэропорту и встречала Мигеля, встретив Мигеля, они оба отправились в квартиру к Эстэр……..
- Оказавшись в квартире у Эстэр Мигель сказал что его люди только что были в квартире Андреа и там никого……..
- Андреа не такая дура чтобы скрываться от тебя у себя дома, проговорила Эстэр……..
- Я ей поверил а она просто играла моими чувствами а после сбежала от меня к этому олуху и за это она должна умереть вместе со своим любовником, проговорил Мигель….
- Для начала ты должен успокоиться, проговорила Эстэр и подойдя к Мигелю вплотную начала его целовать, в ответ Мигель тоже начал целовать Эстэр и уже через минуту они занимались сексом……..
- После секса Мигель и Эстэр лежали на кровати и общались……..
- У тебя есть мысли на счёт, того где бы могли скрываться Андреа и Хулиан? Спросил Мигель……..
- Нет, но у меня есть одна идея с помощью которой мы бы смогли выманить Андреа из укрытия ответила Эстэр……..
- А ты способная девочка и в твоём светлом уме я не сомневался, проговорил Мигель……
- Просто сейчас я чётко знаю, чего хочу от жизни, проговорила Эстэр……..
- Хочешь пожить вместе со мной в моём поместье? Спросил Мигель……..
- Хочу, ответила Эстэр……..
- Тогда собирайся, мы едим ко мне, заодно покатаемся на лошадях, я помню что тебе это нравится, проговорил Мигель……..
- Хорошо, проговорила Эстэр и они с Мигелем отправились к Мигелю в поместье……..

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t868557.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t98987.jpg

Роберто

- Синтия увидев Роберто за своим рабочим местом, решила подойти к нему……..
- Судя по твоему лицу то выглядишь ты не очень, неужели начались проблемы в вашем семейном гнёздышке, я тебе сразу сказала что Паула не для тебя и рано или поздно вы с ней всё равно расстанетесь, проговорила Синтия……..
- Просто немного не выспался а в остальном у нас с Паулой дела идут превосходно и несмотря на твоё желание чтобы мы по скорее расстались этого не будет, проговорил Роберто………
- Ошибаешься, мне до твоей личной жизни и дела нет тем более что моя жизнь наладилась полностью, я сейчас встречаюсь с известным футболистом Хуан Карлосом, так вот он влюблён в меня по уши, проговорила Синтия……..
- Судя по твоему лицу то ты пила всю ночь а сейчас у тебя дикое похмелье которое ты пытаешься скрыть и это у тебя плохо получается, проговорил Роберто……..
- Ошибаешься потому что я всю ночь провела с Хуан Карлосом и мне было не до выпивки, к тому же у Хуан Карлоса режим и он совсем не пьёт, проговорила Синтия…….
- У Хуан Карлоса может быть и режим я не спорю только вот то что ты пила всю ночь по тебе видно и если ты и дальше будишь продолжать в этом духе то ты можешь сломать свою жизнь окончательно а я бы этого не хотел не смотря ни на что, проговорил Роберто……..
- Значит я для тебя всё таки не безразлична раз ты переживаешь обо мне, это всё потому что в глубине души ты понимаешь что мы с тобой созданы друг для друга и рано или поздно мы всё равно будим вместе, проговорила Синтия…….
- Я переживаю за тебя как за друга, я просто не хочу чтобы ты спилась и не более того, проговорил Роберто……..
- Всё зависит от тебя, ведь если ты действительно хочешь чтобы я не пила тогда будь со мной, брось эту шлюшку Паулу и возвращайся и я тебе обещаю как ты только ко мне вернёшься я сразу же брошу пить и больше никогда не притронусь к спиртному, проговорила Синтия………
- Я люблю Паулу и я её не брошу а ты мне не безразлична как друг и как другу я тебе советую меньше пить, проговорил Роберто………
- Как мне жить я сама разберусь без твоих подсказок тем более у меня есть парень который без ума от меня, он известный футболист который влюбился в меня с первого взгляда и не завидуй мне по этому поводу, проговорила Синтия……..
- Если это так то я могу только порадоваться за тебя а завидовать тебе у меня и в мыслях не было, а сейчас извини но мне нужно работать, проговорил Роберто……..
- Мне тоже, проговорила Синтия и пошла к себе………

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t492566.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t796242.jpg

Гонсало

- Придя домой, Сильвия подошла к барной стойке и налила себе стакан с виски, сделав глоток, она начала размышлять о жизни вынашивая новые планы, и как раз в это время по ступенькам в гостиную спустился Гонсало……..
- Где сейчас твоя сестра? Спросила Сильвия……..
- Ей кто то позвонил и она ушла ответил Гонсало……..
- Хорошо значит мы с тобой можем спокойно поговорить и нам никто не помешает, проговорила Сильвия……..
- О чём ты хотела со мной поговорить? Спросил Гонсало………
- Не прикидывайся идиотом, ты разговаривал с этой курицей которая беременна от тебя ответила Сильвия……..
- Да мама я встречался с Мартой и она отказывается делать аборт утверждая что никто не узнает что я отец её ребёнка потому что этого ребёнка усыновит Августин, её парень, и они вместе будут воспитывать его когда поженятся, проговорил Гонсало……..
- Проклятье, опять этот Августин, всюду он, этот подонок как будто преследует меня и мою семью, постоянно напоминая о себе, проговорила Сильвия……..
- Чем тебе насолил этот парень? Спросил Гонсало……..
- Этот мерзавец избил тебя, тебе что этого мало, этого я ему никогда не прощу и придёт время я с ним ещё поквитаюсь ответила Сильвия……..
- Мама мне кажется что Марта говорила правду и она действительно никому не скажет что беременна от меня, проговорил Гонсало……..
- Сынок ты ещё такой молодой и наивный, это она сейчас так говорит а когда родит то придут они к нам вместе с Августином и потребуют денег и так будет продолжаться постоянно поэтому эту проблему нужно решать и немедленно, проговорила Сильвия……
- И что ты предлагаешь? Спросил Гонсало……..
- Я сама решу эту проблему, раз эта девка не хочет делать аборт по хорошему значит сделает по плохому ответила Сильвия……..
- Мама что ты задумала, я не хочу чтобы с Мартой что то произошло, проговорил Гонсало……..
- С Мартой всё будет в порядке, она просто потеряет ребёнка причём сделает это без малейшего риска для себя и своего здоровья, проговорила Сильвия……..
- Боже мама мне так противно из за всей этой истории, проговорил Гонсало……..
- Не волнуйся сынок, я решу проблему с Мартой а ты лучше найди себе достойную девушку из нашего круга, у тебя уже такой возраст что пора заводить семью только девушка должна быть из нашего круга, проговорила Сильвия……..
- Хорошо мама, проговорил Гонсало и поговорив с Сильвией обо всём направился к себе……..
- Сильвия же обдумав всё хорошенько и составив план действий на завтрашний день тоже отправилась в свою комнату……..

0

578

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t772773.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t538836.jpg

Изабелла

- Зайдя домой, Рамиро только решил пройти на кухню, как из за спины он услышал командирский голос своей жены, приказывающий пройти ему в её кабинет……..
- Я больше не твой подчинённый и для начала я бы хотел выпить чашечку чая, проговорил Рамиро……..
- Немедленно потому что дело не терпит отлагательств прокричала Изабелла……..
- Рамиро понял что всё серьёзно и поэтому он решил не спорить с Изабеллой и прошёл к ней в кабинет……..
- И кроме того Рамиро уже не боялся Изабеллу к тому же сейчас кроме штампа в паспорте их ничего не связывало……..
- Ты что это вытворяешь, совсем страх потерял что ли, какое расследование ты собрался вести, запомни чтобы к Антонио больше не приходил, он торговец наркотиками и точка, так решила полиция, проговорила Изабелла……...
- Мы оба знаем что ты вместе с Клаудией его подставила, вам обоим было выгодно чтобы Антонио сидел в тюрьме, Клаудия заняла его место а то расследование которое вёл против тебя Антонио прекратилось, проговорил Рамиро……...
- Я никого не подставляла, Антонио торговец наркотиками а ты не лезь в это дело, проговорила Изабелла……..
- Я уверен что Клаудия лично подложила наркотики в дом Антонио а сделала она это по твоей указке и я намерен до конца довести это расследование и всем доказать что именно так всё и было, проговорил Рамиро………
- Если ты и дальше будишь продолжать расследование этого дела то с твоей ненаглядной Камиллой произойдёт несчастный случай а виноват во всём этом будишь ты и в этом случае ни твой сын ни мать Камиллы никогда тебя не простят и именно ты будишь отвечать за то что в этом случае произойдёт с Камиллой, проговорила Изабелла……..
- Нет ты не посмеешь ничего сделать Камилле, я не позволю, проговорил Рамиро………
- Не только позволю но и сделаю и твоя ненаглядная Камилла превратится в калеку и в этом будет только твоя вина, проговорила Изабелла………
- Прошу тебя не делай ничего Камилле, проговорил Рамиро………
- Тогда ты не лезь в дело Антонио и не разбирайся в том, кто его подставил и тогда с Камиллой всё будет в порядке, проговорила Изабелла……..
- Ты не женщина ты дьявол, проговорил Рамиро………
- Скажи спасибо что я разрешаю вам встречаться но помни если ты будишь плохо себя вести то в любой момент это может мне надоесть и тогда вини себя в случившимся, проговорила Изабелла………
- Значит всё таки я прав и это вы подставили Антонио и он сейчас незаслуженно сидит в тюрьме, проговорил Рамиро……..
- Нет мы его не подставляли и вообще начиная с сегодняшнего дня это тебя больше не касается, проговорила Изабелла……..
- Да ты права меня это больше не касается, проговорил Рамиро………
- Я рада что ты всё понял в противном случае ты одним разом потеряешь всех близких а я думаю что ты к этому не готов, проговорила Изабелла……..
- Будь ты проклята, проговорил Рамиро и ушёл……..
- Ну вот и всё, дело сделано, теперь ты больше не сунешься в это дело и навсегда забудешь про этого проклятого журналиста и про то что мы его подставили ухмыляясь подумала Изабелла………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t697907.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t88696.jpg

[b]Диего[/b]

- Оливия и Диего находились на работе и в ординаторской пили кофе……..
- Какой бардак на нашем отделении, доктор Сезар совсем всё распустил, он совсем не справляется со своими обязанностями, проговорила Оливия……..
- Да пока наш главный врач находится в отпуске и мы с тобой тоже были в отпуске ты права здесь стало всё совсем по другому и мне другие врачи уже успели нажаловаться на доктора Сезара, проговорил Диего……..
- Мы все сотрудники нашего хирургического отделения должны будим написать коллективное письмо главному врачу больницы в котором мы должны будим указать что доктор Сезар не справляется со своими обязанностями, проговорила Оливия………
- В этом случае есть шанс что доктора Сезара заменят и на его место поставят настоящего профессионала своего дела потому что Сезар как хирург да он профессионал но как руководитель он полный ночь и позволяет себе много лишнего, проговорил Диего…….
- Ты тот человек который должен будет заменить Сезара на его посту, проговорила Оливия……..
- По правде говоря я ещё не готов к этому, проговорил Диего……..
- Ты не бойся я ведь с тобой и я тебе буду помогать во всём а вместе мы со всем справимся, проговорила Оливия……..
- Ладно давай не будим бежать впереди паровоза потому что Сезар по прежнему ещё  наш начальник и никто его увольнять не собирается, проговорил Диего……..
- Хорошо ты прав, есть ещё одна более серьёзная проблема которая меня очень сильно беспокоит, проговорила Оливия……..
- Ты о чём? Спросил Диего……..
- Я о том что Санчес сейчас живёт в доме Камиллы и настраивает мою дочь против меня а учитывая её отношения с Рамиро и зная что я против этого то Санчес этим пользуется настраивая мою дочь против меня и меня это сильно беспокоит ответила Оливия……..
- А всё из за моего отца и его ненависти к тебе, ведь ты ему отказала и он этого не может забыть и таким образом он тебе мстит, проговорил Диего……..
- Я не знаю что движет Рамиро но эту проблему нужно решать и немедленно в противном случае я могу потерять свою дочь окончательно, проговорила Оливия……..
- Ты же знаешь что я с тобой любимая и всё сделаю для того чтобы тебе помочь, проговорил Диего……..
- Да я знаю дорогой и вместе с тобой мы должны будим что нибудь придумать, проговорила Оливия, а теперь нам нужно провести плановый обход пациентов, продолжила Оливия и они с Диего пошли делать обход……..

0

579

ДУмаю, Мигель задумал избавиться от Эстер, поэтому и позвал ее к себе жить. Эстер многое знает, поэтому лучше будет ее побыстрее убрать, что и собирается сделать Мигель. А еще он настроен решительно убрать Андреа и ее парня. Теперь уже Мигелю не нужна его бывшая невеста.
С Синтией невозможно разговариться. Лучше Роберту вообще не заговаривать с ней. Она решила, что между ними что-то может быть.
Рамиро выторговал у Изабелы безопасность Камилы и это похвально. Это говорит о том, что Рамиро любит Камилу и она ему дорога.
Силвия зла на Августина прежде всего за то, что парень отказал ей. Вот и имеет она на него зуб. Я очень надеюсь, что Силвия устроит Марте аварию, в результате которой она потеряет ребенка от Гонсало.
Артур решил прикинуться другом Оливии, но она молодец, что хочет держаться от него подальше. Вот только Виктория решила, что у Артура с Оливией роман.
БУду рада, если Сезара скинут с поста главврача, потому что он не умеет работать. А на его место пусть поставят Диего. Он это заслужил.

0

580

Олтвия повела  себя глупо поверим Артуру

Диего все еще злится  на отца надобы им поговорить по душам

0