Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 541 страница 560 из 1018

541

юла написал(а):

Оливии еще повезло, что она сумела убежать от Артура, вот только ее увидят на улице и сделают фото.
Андреа сбежала, Мигел в ярости, если он ее поймает,а это возможно- караулить ее можно в аэропорту, то страшно за девочку.
Хулиан везунчик. Эстер нужно затаится.
А Синтия нашла себе поклонника, может хоть этот футболист поможет ей не сходить с ума от Робика и она перестанет попивать градусную водичку

- Ни Оливия ни Артур от их встречи не получили желаемого но ты права для Оливии хорошо то что она сумела от него сбежать...
- Да Мигель в ярости и способен на всё... Андреа от него сбежала перехитрив его а этого он ей никогда не простит... Хулиану повезло и что будет дальше в этой сюжетной линии большой вопрос...
- Да Хуан Карлосу очень понравилась Синтия но как дальше поведёт себя сама Синтия большой вопрос...

0

542

План Оливии провалился...

Улитит ли Андреа....

0

543

Aulen написал(а):

План Оливии провалился...

Улитит ли Андреа....

- Да план Оливии провалился но и у Артура ничего не получилось...

0

544

У Оливии план провалился. Жаль конечно, но это следовало ожидать. ЛАдно хоть ее никто не застукал рядом с Арутром. Имею в виду Диего
зато я рада за Андреа. У нее всё складывается отлично. Ей удалось сбежать от психа Мигеля, но он теперь никогда ей не поверит и будет мстить.
Синтии следовало бы обратить внимание на футболиста. Да еще он не бухает. Вот и поучилась бы у него, а то в противном случае она скоро сопьется.

0

545

Lucky-lady написал(а):

У Оливии план провалился. Жаль конечно, но это следовало ожидать. ЛАдно хоть ее никто не застукал рядом с Арутром. Имею в виду Диего
зато я рада за Андреа. У нее всё складывается отлично. Ей удалось сбежать от психа Мигеля, но он теперь никогда ей не поверит и будет мстить.
Синтии следовало бы обратить внимание на футболиста. Да еще он не бухает. Вот и поучилась бы у него, а то в противном случае она скоро сопьется.

- При встрече Оливии с Артуром ни у Оливии ничего не получилось ни у Артура как он задумал... Для Оливии хорошо что она вовремя смогла уйти...
- Андреа удалось сбежать от Мигеля и ты права теперь Мигель будет мстить и сделает всё для того чтобы разделаться с Андреа и с Хулианом...
- Синтия очень понравилась Хуан Карлосу и как дальше сложатся их отношения время покажет...

0

546

Aleksei1 написал(а):

При встрече Оливии с Артуром ни у Оливии ничего не получилось ни у Артура как он задумал... Для Оливии хорошо что она вовремя смогла уйти...

Это точно. оливии удалось уйти и ее не увидели враги и тем более Диего, а иначе ее браку пришел бы конец.

Aleksei1 написал(а):

Синтия очень понравилась Хуан Карлосу и как дальше сложатся их отношения время покажет...

Если не будет липнуть к роберту, то всё у нее может получиться.А если будет преследовать Роберта, то будет творить глупости.

0

547

Lucky-lady написал(а):

Это точно. оливии удалось уйти и ее не увидели враги и тем более Диего, а иначе ее браку пришел бы конец.

Если не будет липнуть к роберту, то всё у нее может получиться.А если будет преследовать Роберта, то будет творить глупости.

- Да ты права а так на данном этапе жизни Диего любит Оливию и верит ей...

0

548

Aleksei1 написал(а):

Да ты права а так на данном этапе жизни Диего любит Оливию и верит ей...

Но Диего доказал нам, что он порой очень импульсивный. А иначе как объяснить его враждебное отношение к отцу. Не может простить ему поцелуя. Мне жаль Рамиро в этой ситуации.

0

549

  55 серия.....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t179431.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t138194.jpg

Лаура

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t774650.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t188001.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t969158.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t137609.jpg

Лорена

- Зная что Оливии нет дома Лаура пришла к Диего и ей на счастье когда она позвонила в дверь то дверь открыл сам Диего……..
- Лаура какой сюрприз, проговорил Диего……..
- Можно пройти ответила Лаура……..
- Конечно я рад тебя видеть, проговорил Диего и Лаура прошла в дом……..
- Нальёшь мне немного выпить, проговорила Лаура……..
- Да конечно, проговорил Диего и налил Лауре мартини помня что она его любит………
- Спасибо что не забыл о моих вкусах, проговорила Лаура……..
- Ну ты ведь мой друг а я всегда помнил о вкусах своих друзей, проговорил Диего……..
- А где сейчас твоя жена? Спросила Лаура……..
- По правде говоря уже как два часа она должна быть дома, её телефон не отвечает и я уже начинаю переживать ответил Диего……..
- Может быть она задержалась у какой нибудь подруги, проговорила Лаура……..
- Может быть, но она мне об этом ничего не говорила поэтому я и переживаю, проговорил Диего……..
- Надеюсь что с твоей женой всё в порядке и она скоро будет дома а пока её нет я бы могла тебя занять так ты отвлечёшься от дурных мыслей, проговорила Лаура……..
- Я не против побыть в твоей компании пока мы ждём твою жену, проговорил Диего…….
- На улице чудесная погода, может прогуляемся по саду ответила Лаура……..
- Я не против, ответил Диего и они с Лаурой прошли в сад…….
- В это время Изабелла с Викторией находились в кабинете Изабеллы, и обсуждали дела, и как раз в это время в кабинет вошла Лорена……..
- Ты как раз вовремя, мы перешли к делам нашей компании и нам как раз требуется твоя консультация, проговорила Изабелла……..
- С радостью вам помогу но сначала я бы хотела поделиться с вами своими наблюдениями, проговорила Лорена……..
- И что ты увидела? Спросила Изабелла………
- Я не вольно подслушала разговор между Диего и Лаурой которая пришла к нему в гости, дело в том что жена Диего уже как два часа должна быть дома а её до сих пор нет и Диего переживает, слава Богу что Лаура оказалась рядом с ним в этот момент ответила Лорена……..
- Самое интересное что я Артуру тоже звоню весь вечер и не могу дозвониться так как у него телефон выключен, проговорила Виктория……..
- Я кажется всё поняла, проговорила Изабелла……..
- О чём ты? В один голос спросили Виктория и Лорена……..
- Я уверена в том что Оливия и Артур любовники и Артур специально перед нами разыграл комедию, похоже что эти два мошенника действуют за одно и хотят оттяпать жирный кусок от нашего пирога ответила Изабелла……..
- Оливия пользуется тем что Диего в неё влюблён а Артур точно также старается пользоваться тобой, им обоим нужны ваши деньги а когда они всё получат то бросят вас и будут вместе, проговорила Лорена……..
- Мы должны будим доказать тот факт что Оливия и Артур любовники ведь в случае доказанной её измены эта мошенница при разводе не получит ничего а иначе она сможет оттяпать большой куш при разводе, проговорила Изабелла……..
- Я уверена в том что эта аферистка и не думает о разводе ведь у неё есть всё и любимый муж которым она пользуется и любовник который её полностью устраивает и с которым похоже что сейчас она проводит своё время, проговорила Лорена……..
- Вот сучка, мы должны доказать что Оливия и Артур любовники а доказательства представить Диего для того чтобы она сам прогнал эту мошенницу и тогда Диего и Лаура будут вместе как того мы и хотим, проговорила Изабелла……..
- Самое плохое что из за этого афериста я упустила свой шанс быть с Роберто и можно сказать что сама отдалилась от него, проговорила Виктория……..
- Забудь ты это ничтожество, этот парень не достоин тебя и вообще на твоём месте я бы присмотрелась к Гонсало, проговорила Изабелла……..
- Роберто не ничтожество а Гонсало не мой типаж и как мужчину я его даже не рассматриваю рядом с собой, проговорила Виктория……..
- В любом случае сейчас ты с Артуром и ты должна будишь перед ним притворяться для того чтобы он ничего не понял, проговорила Изабелла……..
- Бедный Диего а я в какой то момент даже поверила в то что Оливия его любит, проговорила Виктория………
- Эта сучка играет его чувствами но теперь мы нашли её слабое место, у неё есть любовник и мы должны будим этим воспользоваться, с завтрашнего дня прикажу Лоренцо следить за этой мошенницей и рано или поздно но мы её поймаем на измене, проговорила Изабелла………
- И тогда Диего наконец то прогонит эту изменщицу, проговорила Лорена……..
- И кстати это хорошо что сейчас Лаура находится вместе с Диего и в конце концов я думаю что они будут вместе, проговорила Изабелла………
- Пока Изабелла вынашивала свои планы в кабинете общаясь с Викторией и Лореной Лаура с Диего прогуливались по саду……..
- Что то и в правду задерживается твоя жена, проговорила Лаура, наблюдая за тем как Диего, то и дело поглядывал на часы……..
- Оливия ещё так плохо водит машину, может она попала в аварию, вдруг ещё больше занервничал Диего……..
- Я лишь надеюсь только на то что твоя жена тебя не обманывает, проговорила Лаура……
- Ты это о чём? Спросил Диего……..
- Пойми я твой друг и я тебя люблю и плюс ко всему я желаю тебе счастья и мне бы совсем не хотелось чтобы твоя жена пользовалась твоей добротой и тебя обманывала ответила Лаура……..
- Оливия не такая, она меня любит и она не будет меня обманывать, проговорил Диего….
- Я искренне надеюсь на то что твоя жена тебя не обманывает но всё же на твоём месте я бы поинтересовался у твоей жены где она была всё это время, проговорила Лаура……..
- Я и так поинтересуюсь но не потому что я ей не верю а потому что я её муж и я за неё волнуюсь, проговорил Диего……..
- Просто если бы твоей жене и в правду нечего было скрывать то она бы не отключала свой телефон и она бы предупредила тебя о том что задержится а если она этого не сделала значит дело не чисто и она что то скрывает, проговорила Лаура……..
- От подобных слов Лауры Диего стало не по себе но не смотря ни на что он верил Оливии и верил в то что всему есть объяснения а вот Лаура была уверена в том что Оливия сейчас находится с Артуром……..
- Лаура видела что Диего не по себе и тогда она решилась обнять Диего и только она обняла Диего как появилась Оливия которая поставив свою машину в гараже через сад шла домой………
- А я смотрю ты зря времени не теряешь стоило мне немного задержаться как ты тут как тут обхаживаешь моего мужа но помни со мной подобные номера не пройдут и я всё вижу, проговорила Оливия обращаясь к Лауре…….
- Лаура мой друг и ты не красиво поступаешь наезжая на неё и обвиняя в том в чём она не виновата, проговорил Диего…….
- Но мы с Диего просто общались, проговорила Лаура…….
- Я знаю что вы просто общались потому что кроме общения между вами ничего быть не может так как мой муж никогда на тебя не посмотрит как на женщину, проговорила Оливия……..
- От этих слов Оливии Лауру всю затрясло и она ели сдержалась для того чтобы не ответить но промолчав она попрощалась с Диего и ушла про себя назвав Оливию сучкой и ещё больше возненавидев её……..
- Почему ты набросилась на Лауру, ведь она только меня поддержала, проговорил Диего……..
- Лаура хочет тебя и я ей дала понять что если она попытается быть с тобой то сильно пожалеет об этом, проговорила Оливия……..
- Где ты была всё это время, я так переживал за тебя, постоянно звонил тебе а твой телефон был отключен? Спросил Диего……..
- Одному нашему пациенту стало плохо и я ездила в аптеку ему за лекарствами а после попала в пробку и телефон как на зло разрядился ответила Оливия……..
- Ну слава Богу что всё хорошо, проговорил Диего……..
- Я ведь как и ты работаю в больнице а у нас сам знаешь может произойти всё что угодно, проговорила Оливия……..
- Оливия решила ничего не говорить Диего про их встречу с Артуром понимая что если она скажет про Артура то всё может закончится их ссорой Оливия  не хотела ссорится с Диего так как сильно его любила и не хотела терять……..
- К тому же Оливия понимала что Артур по крайней мере на какое то время от неё отстанет и сейчас наверняка постарается быть ближе к Виктории……..
- Кстати ты мне так и не рассказал как прошёл твой разговор с Рамиро? Спросила Оливия……..
- Я своего отца ненавижу ещё больше, мне не удалось убедить его оставить твою дочь в покое и он намерен и дальше продолжать с ней встречаться не смотря на то что это приносит боль тебе и матери, знаешь я теперь уверен в том что мой отец ненавидит вас с матерью и таким образом он просто вам мстит ответил Диего……..
- Похоже что эту проблему нам с тобой просто так не решить и на это понадобится время, ладно любимый я по правде говоря сильно устала и соскучилась и сейчас я хочу пойти с тобой в нашу спальню и провести всю ночь в твоих объятиях, проговорила Оливия……..
- Я хочу того же, проговорил Диего и они с Оливией прошли в их спальню где провели всю ночь вместе……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t338432.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t51364.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t51378.jpg

Клаудия

- С утра по раньше Рамиро отправился в студию к Клаудии узнав предварительно что она в это время находится на работе так как у неё намечен ранний эфир……..
- Когда секретарша сказала Клаудии что к ней пришёл Рамиро то Клаудия сильно удивилась такому повороту событий но тем не менее решила принять Рамиро у себя в кабинете……..
- Чем обязана вашему визиту, проговорила Клаудия увидев перед собой Рамиро……..
- У меня мало времени поэтому я перейду сразу к делу, мой друг Антонио сейчас находится в тюрьме и по моему мнению это большая несправедливость а ещё я уверен в том что Антонио кто то подставил причём это сделал человек которому Антонио безгранично доверял, проговорил Рамиро……..
- Я тоже считаю несправедливостью тот факт что Антонио сидит в тюрьме однако как мне стало известно у полиции есть факты говорящие о том что Антонио действительно занимался продажей наркотиков, проговорила Клаудия………
- Интересно зачем популярному ведущем заниматься продажей наркотиков, зачем ему так рисковать при его популярности и зарплате, проговорил Рамиро……..
- А мне откуда это знать, это дело полиции вот пусть они и разбираются, проговорила Клаудия……..
- Я тут сопоставил факты и получается что именно вам было выгодно чтобы Антонио отправился в тюрьмы ведь когда его посадили именно вы заняли его место, проговорил Рамиро……..
- Поставить меня на должность Антонио, было целиком и полностью решением руководства канала, проговорила Клаудия………
- Мне кажется что у них просто не было альтернативы и вы об этом знали и если вы действительно подставили Антонио то знайте я буду расследовать это дело и я пойду до конца лишь бы докопаться до истины, проговорил Рамиро……..
- Моя совесть чиста и я не подставляла Антонио и я искренне надеюсь на то что его оправдают ведь он к вашему сведению был и моим другом, проговорила Клаудия…….
- Надеюсь что это так в противном случае вам придётся отвечать за то что вы подставили Антонио, проговорил Рамиро……..
- Я не подставляла Антонио, проговорила Клаудия……..
- Если вы говорите правду и ваша совесть действительно чиста то вам нечего боятся, проговорил Рамиро……..
- Если вы закончили то у меня эфир и мне нужно к нему готовится, проговорила Клаудия……...
- Всего доброго, проговорил Рамиро и ушёл……..
- Клаудия была напугана визитом Рамиро и поэтому она сразу же набрала Сильвии которая в это время ещё была дома и пила кофе……..
- Алло Сильвия, дело в том что у нас мне кажется появились проблемы, проговорила Клаудия……..
- Что за проблемы? Спросила Сильвия……..
- Ко мне только что приходил Рамиро и угрожал, он уверен в том что я подставила Антонио и сделает всё для того чтобы это доказать ответила Клаудия……..
- Ну надо же Рамиро пошёл против своей жены, проговорила Сильвия…….
- Похоже что так, Рамиро уверен в том что Антонио подставили и он сказал что лично будет заниматься этим делом, послушай а что будет если он действительно докопается до правды, проговорила Клаудия……..
- Никто ничего не узнает, я лично поговорю с Изабеллой и она решит вопрос с Рамиро и он больше не будет к тебе приставать, проговорила Сильвия……..
- Хорошо если так и будет, а что делать мне? Спросила Клаудия……..
- Нужно очернить Антонио окончательно, сделать так чтобы никто не сомневался в том что он законченный преступник, все и обычные люди и полицейские не должны сомневаться в том что Антонио преступник ответила Сильвия……..
- И как нам это сделать? Спросила Клаудия……..
- Но ведь ты же журналист, ведущая самой рейтинговой программы нашей страны, сделай так чтобы все поверили в то что Антонио преступник ответила Сильвия……..
- Дело в том что у Антонио полно сторонников и если я в открытую пойду против него то у меня могут быть большие проблемы, проговорила Клаудия……..
- А ты сделай так чтобы даже его сторонники не сомневались в том что Антонио преступник, в конце концов кто потом рискнёт поддерживать торговца наркотиками, проговорила Сильвия……..
- Хорошо я найму людей чтобы те организовали митинг у дома Антонио а также рядом с полицейским участком, проговорила Клаудия……..
- Пусть эти люди выйдут с плакатами вор и убийца и что Антонио место в тюрьме а ты это всё снимешь на видео и покажешь в прямом эфире добавив что у тебя есть доказательства того Антонио торговец наркотиками, проговорила Сильвия……..
- Хорошо только я ведь рискую, и у меня с этим делом будут расходы, может ты, мне добавишь немного денег, и скинешь их на мой счёт, проговорила Клаудия……..
- Да я понимаю что у тебя будут растраты связанные с этим делом и поэтому я переведу деньги на твой счёт, проговорила Сильвия……..
- Хорошо спасибо, проговорила Клаудия………
- До скорого, проговорила Сильвия и выключила телефон……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t644119.jpg

Эрнэсто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t571950.jpg

Паула

0

550

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t457418.jpg

Роберто

- Что будим делать сегодня вечером? Спросил Роберто, видя как Паула, собирается домой………
- Виктория надавала мне работы на дом так что у меня нет других вариантов как заниматься составлением отчётов ответила Паула……..
- Раз Виктория загружает тебя работой значит она видит в тебе потенциал, проговорил Роберто……..
- Это потому что Андреа отсутствует и половину её контрактов она передала мне, хотя я новичок и многого ещё не знаю но видимо Викторию это мало волнует, проговорила Паула……..
- На сколько я знаю то Виктория разделила все контракты которые вела Андреа поровну, проговорил Роберто………
- Ладно поехали домой, по правде говоря я хочу есть и перед составлением отчётов я бы хотела хорошо поужинать, проговорила Паула………
- Зайдя в квартиру Роберто и Паула обнаружили Эрнэсто который пил пиво и смотрел футбол, причём весь столик был заставлен пустыми бутылками а на полу валялся мусор из под чипсов и рыбы……...
- Папа как у тебя прошёл день? Спросила Паула……..
- Привыкаю к жизни на воле, ответил Эрнэсто……..
- Ладно я в душ, проговорила Паула и прошла в ванну……..
- А у вас с моей дочерью я посмотрю всё серьёзно, проговорил Эрнэсто……..
- Да мы с Паулой любим друг друга, ответил Роберто……..
- Я надеюсь на то что ты искренне любишь мою дочь потому что она у меня самая лучшая и я хочу чтобы ты знал что в случае чего я её в обиду не дам, проговорил Эрнэсто……..
- Я люблю Паулу и ради неё я готов на всё, проговорил Роберто…….
- А ты хороший парень и по правде говоря ты мне нравишься, слушай ты не дашь мне немного денег на пиво, мы ведь одна семья и мы должны помогать друг другу, у меня в конце концов сейчас тяжёлый период, я только что вышел из тюрьмы, проговорил Эрнэсто……..
- Да конечно, сколько тебе нужно? Спросил Роберто, доставая из своего бумажника деньги……..
- Давай все чтобы я завтра у тебя не просил это мне сразу на несколько дней хватит ответил Эрнэсто……..
- Роберто был в шоке с наглости Эрнэсто на ради Паулы он промолчал когда Эрнэсто забирал его деньги……..
- Да не дуйся ты мы ведь одна семья, ладно я в магазин а то у меня пиво закончилось а сегодня ещё два футбола по телеку, проговорил Эрнэсто и ушёл в магазин……..
- И как раз в это время из ванны вышла Паула……..
- Послушай Паула а твой отец он вообще собирается устраиваться на работу или он и дальше так будет пить пиво за наш счёт и ничего не делать? Спросил Роберто……..
- Дай моему отцу немного времени ведь ему сейчас так тяжело и к тому же в какой то мере я виновата в том что его в последний раз посадили в тюрьму ответила Паула……..
- Ты не имеешь никакого отношения к преступлениям своего отца и ты ни в чём не виновата, проговорил Роберто……..
- Ладно пошли в нашу комнату, поможешь мне с отчётами, проговорила Паула и они с Роберто прошли в комнату……..

0

551

У Эрнасто алкоголизм в крови...

Боюсь за Рамиро....

0

552

У Изы нюх какой-то, она сразу предположила, что Артур и Оливия любовники и хотят оттяпать куш от их семейства .
Оливия, зря конечно не рассказывает про Артурчика, из-за этого будут у нее проблемы. Лаура то рядом вертится с Диего.
Паула вроде сама засадила своего папаню , не было у нее жалости к нему, а сейчас ее поступки говорят, что она верит в него, с чего бы это у нее ... такие люди не меняются и она это знает. Внесет Эрнесто разлад в отношении своей дочери с ее парнем.
Рамиро пошел к Клаудии и выложил перед ней свои карты, она хоть и отрицала его нападки, но испугалась и попросила деньжат от Сильвии, а ведь могут проследит поступления на ее карту и это выдаст ее.

0

553

Aulen написал(а):

У Эрнасто алкоголизм в крови...

Боюсь за Рамиро....

- Рамиро лишь хочет докапатся до правды...

0

554

юла написал(а):

У Изы нюх какой-то, она сразу предположила, что Артур и Оливия любовники и хотят оттяпать куш от их семейства .
Оливия, зря конечно не рассказывает про Артурчика, из-за этого будут у нее проблемы. Лаура то рядом вертится с Диего.
Паула вроде сама засадила своего папаню , не было у нее жалости к нему, а сейчас ее поступки говорят, что она верит в него, с чего бы это у нее ... такие люди не меняются и она это знает. Внесет Эрнесто разлад в отношении своей дочери с ее парнем.
Рамиро пошел к Клаудии и выложил перед ней свои карты, она хоть и отрицала его нападки, но испугалась и попросила деньжат от Сильвии, а ведь могут проследит поступления на ее карту и это выдаст ее.

- Изабелла знает что в прошлом Оливия и Артур любили друг друга и у них были отношения вот и сейчас по её мнению они продолжились...
- Просто Оливия хотела самостоятельно избавиться от Артура но у неё это не получилось...
- Эрнэсто ведь её отец вот она и хочет думать что он изменился в лучшую сторону...
- Даже если выяснят что Сильвия давала деньги Клаудии это ничего не значит... Она просто заняла деньги своей знакомой и всё...

0

555

Лауре удалось накрутить Диего на плохие мысли. А Оливия зря соврала мужу о том, где была. ЛУчше горькая правда, ну позлился бы он, потом успокоился бы. А теперь в любой момент бомба может взорваться и Диего узнает правду о том, где в тот вечер была его жена.
Мне тоже боязно за Рамиро. Не хотелось бы, чтобы его постигла участь мужа Силвии.
Роберто и Паула глупы, раз посадили себе на шею алкаша. Теперь от него не избавишься. Эрнесто так и будет у них клянчить бабки.

0

556

Lucky-lady написал(а):

Лауре удалось накрутить Диего на плохие мысли. А Оливия зря соврала мужу о том, где была. ЛУчше горькая правда, ну позлился бы он, потом успокоился бы. А теперь в любой момент бомба может взорваться и Диего узнает правду о том, где в тот вечер была его жена.
Мне тоже боязно за Рамиро. Не хотелось бы, чтобы его постигла участь мужа Силвии.
Роберто и Паула глупы, раз посадили себе на шею алкаша. Теперь от него не избавишься. Эрнесто так и будет у них клянчить бабки.

- Оливия думала что ей самой удастся избавиться от Артура не рассказывая ничего Диего но у неё ничего не вышло...
- Что будет с Рамиро мы узнаем из следующих серий...
- Эрнэсто отец Паулы и ей хочется верить что он изменился в лучшую сторону....

0

557

Aleksei1 написал(а):

Оливия думала что ей самой удастся избавиться от Артура не рассказывая ничего Диего но у неё ничего не вышло..

Дальше будет еще хуже. Теперь Оливия находится под колпаком у свекрухи и ее своры.

Aleksei1 написал(а):

Что будет с Рамиро мы узнаем из следующих серий...

Ой, не пугай нас так!

Aleksei1 написал(а):

Эрнэсто отец Паулы и ей хочется верить что он изменился в лучшую сторону..

Понимаю, конечно, Паулу. Тяжело не поверить отцу. Все-таки он ее отец.

0

558

Lucky-lady написал(а):

Дальше будет еще хуже. Теперь Оливия находится под колпаком у свекрухи и ее своры.

Ой, не пугай нас так!

Понимаю, конечно, Паулу. Тяжело не поверить отцу. Все-таки он ее отец.

- Я тоже думаю что Оливии теперь будет тяжело тем более Изабелла уверена в том что Артур и Оливия любовники...

0

559

Aleksei1 написал(а):

Я тоже думаю что Оливии теперь будет тяжело тем более Изабелла уверена в том что Артур и Оливия любовники...

А если Диего попадет под влияние матери, то туши свет.

0

560

Lucky-lady написал(а):

А если Диего попадет под влияние матери, то туши свет.

- Да Диего может попасть под влияние матери но с другой стороны Оливия умная женщина и хорошо знает как найти подход к своему любимому мужу...

0