Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 521 страница 540 из 1018

521

Aleksei1 написал(а):

тебе не за что извиняться ты просто высказала своё мнение а как оно выйдет на самом деле мы узнаем из следующих серий..

Я такая. Это моя больная тема. Раз забеременела не от того, от кого надо, я желаю Марте выкидыш

Aleksei1 написал(а):

Пока что у Камиллы и Рамиро всё хорошо но есть Изабелла и она наверняка ещё себя покажет... Думаю что в этой истории ещё ничего не ясно и всё может перевернуться на сто восемьдесят градусов но на данном этапе Камилла счастлива...

Да уж, как бы Рамиро не кокнули. А то его может ожидать участь Марсело, но время покажет

Aleksei1 написал(а):

Такие люди как Мигель не меняются да и род занятий не позволит ему поменяться...

У меня была надежда,что он изменится, но теперь этой надежды уже нет.

0

522

  53 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t930274.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t171420.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t57945.jpg

Артур

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t134194.jpg

Лаура

- Оливия подъехав к дому припарковала свою машину в огромном гараже и направилась ко входу в дом……..
- Оливия никак не могла привыкнуть к тому что она теперь будет жить в таком огромном доме вместе с Диего, его сестрой и родителями которые похоже ненавидят друг друга, Оливия хотела как можно быстрее начать строительство их с Диего дома…….
- Подходя ко входу в дом в самый неожиданный момент Артур перегородил ей проход……..
- Привет красотка, шикарно выглядишь, проговорил Артур………
- Ты меня напугал, чего тебе? Спросила Оливия……..
- Хочу завтра после работы встретится с тобой в одном уединённом месте для того чтобы выяснить раз и навсегда наши с тобой отношения ответил Артур………
- Между нами нет отношений, я жена Диего а ты встречаешься с Викторией а если ты и дальше будишь настаивать то я всё расскажу Виктории и уж тогда я тебе не завидую, проговорила Оливия……..
- Только вот не надо мне угрожать, мы кажется мы с тобой уже говорили на эту тему, если ты откроешь рот то мне придётся сказать всем что ты меня преследуешь так как в тебе возникли старые чувства ко мне и ты решила меня вернуть и как ты думаешь кому поверит Изабелла мечтающая тебя свергнуть с трона, проговорил Артур……..
- И тут в голове Оливии возникла одна идея и она решила встретится с Артуром и записать на диктофон весь их разговор, вынудить Артура раскрыться а запись потом передать Виктории и Изабелле покончив таким образом с Артуром раз и навсегда……..
- Хорошо давай завтра после работы встретимся и всё выясним раз и навсегда, проговорила Оливия……..
- Я рад что ты приняла правильное решение, проговорил Артур……..
- Где встретимся? Спросила Оливия……..
- Я для такого случая снял дом ответил Артур и передал Оливии визитку с адресом дома где они должны будут встретится………
- Оливия взяв визитку положила её в сумочку а после сказав что ей нужно идти вошла в дом……..
- Только Оливия вошла в дом, как Артур позвонил Лауре……..
- Алло, это Артур, у меня для тебя есть важная информация, проговорил Артур……..
- Я тебя слушаю ответила Лаура……..
- Завтра вечером после работы Оливии не будет дома, так что действуй и хорошенько продумай что ты скажешь Диего чтобы правильно его настроить против Оливии, проговорил Артур……..
- Спасибо за информацию и будь уверен в том что я найду что сказать Диего завтра вечером, проговорила Лаура……..
- Тогда до скорого, проговорил Артур и выключил телефон………
- Поговорив с Лаурой Артур поехал домой так как он точно знал что в данный момент Виктории нет дома…….
- Диего увидев как Оливия вошла в дом сразу же подошёл к ней и нежно поцеловал её в губы, Оливия ответила взаимностью……..
- И как прошёл твой первый рабочий день после отпуска? Спросил Диего, так как ему самому только завтра нужно было идти на работу……..
- Сильно устала и к тому же этот Сезар уже успел меня разозлить, не представляю о чём думал наш главный врач когда назначал Сезара заведующим хирургического отделения ответила Оливия……..
- А что не так с Сезаром? Спросил Диего……..
- На работе полный бардак потому что Сезар не справляется со своими обязанностями и моё мнение его место должен занимать ты ответила Оливия……..
- Ну ты же знаешь я не карьерист и к тому же это наш главный врач назначил Сезара заведующим хирургического отделения, проговорил Диего……..
- Посмотрим что будет когда он вернётся с отпуска, проговорила Оливия……..
- Ладно давай на время забудем про работу и поговорим о Камилле, ты с ней разговаривала на счёт её отношений с моим отцом, проговорил Диего……..
- Да разговаривала и новости к сожалению не утешительные, твой отец и Камилла встречаются и к тому же их поддерживает Санчес который воспользовался моментом и перебрался жить к Камилле и теперь он настраивает мою дочь против меня, проговорила Оливия……..
- Я своему отцу этого никогда не прощу, ты просто не представляешь себе как я его ненавижу и презираю после того что произошло, проговорил Диего……..
- Мы с тобой должны что то придумать и сделать так чтобы отношения между Рамиро и Камиллой прекратились потому что в противном случае очень многие могут пострадать в результате этих отношений и в первую очередь это моя дочь, проговорила Оливия…….
- Больше всех страдает моя мать, мне её так жаль, проговорил Диего…….
- Может быть тогда тебе ещё раз попробовать поговорить с Рамиро и потребовать от него чтобы тот прекратил отношения с Камиллой, проговорила Оливия……..
- Не уверен что у меня получится и мой отец меня послушает да и к тому же я не совсем уверен что у нас с отцом получится нормальный разговор, проговорил Диего……..
- В любом случае попробовать стоит а уже если не получится тогда будим действовать другим способом но я сделаю всё для того чтобы Камилла рассталась с Рамиро я не дам своей дочери испортить себе жизнь, проговорила Оливия……..
- Хорошо я ради тебя завтра утром поговорю с отцом хотя разговаривать с ним у меня нет ни малейшего желания, проговорил Диего……...
- Спасибо дорогой, проговорила Оливия и поцеловала Диего, после чего они с Диего направились в свою спальню……..

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t361902.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t737488.jpg

Паула

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t603703.jpg

Эрнэсто

- Роберто и Паула решив отметить первый день совместной жизни, накупили себе в магазине продуктов, взяли хорошего вина, Паула решила удивить Роберто своими познаниями в кулинарии……..
- А мне нравится где ты живёшь, хороший район, здесь чисто и уютно, проговорил Роберто……..
- А самое главное это не сильно далеко от работы, проговорила Паула……..
- Только Роберто и Паула подошли к дому и собирались войти в подъезд как в темноте появился Эрнэсто, отец Паулы……..
- Привет дорогая, проговорил Эрнэсто……..
- Папа но что ты здесь делаешь удивилась Паула, я думала что ты в тюрьме продолжила Паула……..
- Меня выпустили по условно досрочному освобождению, ответил Эрнэсто……..
- Я рада это слышать, проговорила Паула……..
- Ну что ты не обнимешь своего отца после стольких лет разлуки, проговорил Эрнэсто……..
- Да конечно папа, проговорила Паула и подойдя к отцу ближе обняла его, в ответ Эрнэсто тоже обнял Паулу……..
- Папа познакомься это Роберто мой парень, а это Эрнэсто мой отец, проговорила Паула и Эрнэсто с Роберто поприветствовали друг друга……..
- Ну что давайте пройдём в дом, проговорила Паула и все трое прошли в квартиру к Пауле……..
- Ладно я пойду на кухню разберу продукты а вам я думаю что есть о чём поговорить, проговорил Роберто и ушёл на кухню а Паула с Эрнэсто прошли в комнату к Пауле……..
- По правде говоря кроме тебя мне не к кому пойти, ты же знаешь что твоя мать меня ненавидит поэтому как только меня выпустили из тюрьмы я сразу же направился к тебе, благо адрес твоей съёмной квартиры у меня был, проговорил Эрнэсто……..
- То что моя мать тебя ненавидит ты сам в этом виноват, проговорила Паула……..
- Я этого не отрицаю но сейчас я другой человек и после того как меня выпустили на свободу я решил начать всё заново, проговорил Эрнэсто…….
- И чем планируешь заняться? Спросила Паула…….
- Я бы хотел на какое то время остановиться у тебя по крайней мере до тех пор пока я не найду работу и не получу зарплату это чтобы я мог платить за жильё ответил Эрнэсто…...
- Ну что же я не против, в одной комнате будим жить мы с Роберто а во второй ты папа, проговорила Паула……..
- Спасибо дочка за то что приютила меня но я надеюсь что ты сделала это не из за угрызения совести потому что сдала меня полицейским а потому что я твой отец и ты меня любишь, проговорил Эрнэсто……..
- Конечно потому что ты мой отец и я тебя люблю, проговорила Паула……..
- Спасибо тебе родная ведь ты единственное что есть у меня в этой жизни и я не хотел бы тебя потерять, проговорил Эрнэсто……..
- Ты меня и не потеряешь, проговорила Паула и показала Эрнэсто его комнату, после того как Эрнэсто ушёл в комнату Паула пошла на кухню к Роберто……..
- Твой отец прямо как гром среди ясного неба появился неоткуда, проговорил Роберто…..
- Похоже что нам с тобой придётся отложить праздничный ужин на другой раз, проговорила Паула……..
- Я это уже понял, твой отец надолго к тебе? Спросил Роберто……..
- До тех пор пока не найдёт себе работу и не устроит свою жизнь, пойми милый он мой отец и я не могла его прогнать ответила Паула…….
- Да я всё понимаю, ты всё правильно сделала ведь он твой отец, проговорил Роберто……
- Спасибо за понимание, проговорила Паула……..
- Ладно пойдём в спальню ведь в конце концов сегодня наша с тобой первая ночь совместной жизни, проговорил Роберто и они с Паулой прошли в спальню где и провели всю ночь вместе……..
- С утра по раньше Роберто и Паула начали собираться на работу……..
- После того как я получила повышение у меня прибавилось работы, сегодня у меня две встречи с клиентами и я не хочу опаздывать, проговорила Паула…….
- Знаешь я рад что у Виктории появился новый парень и она нас оставила в покое и к тому же она повысила тебя в должности, проговорил Роберто……..
- В то время когда Паула и Роберто собирались на работу и уже собирались уходить в коридоре появился Эрнэсто……..
- Вы куда то собираетесь? Спросил Эрнэсто……..
- На работу ответил Роберто, ладно попрощайся с отцом, я буду ждать тебя в машине, продолжил Роберто и ушёл……..
- Дочка мне стыдно тебя об этом просить но понимаешь я только что вышел из тюрьмы и у меня совсем нет денег, может дашь мне немного денег для того чтобы я смог купить себе немного пива и расслабиться а то после освобождения у меня как то не было времени на это, проговорил Эрнэсто……..
- Да конечно папа, проговорила Паула и достав свой кошелёк Паула отсчитала Эрнэсто несколько банкнот отдав их ему……..
- Попрощавшись с отцом Паула села в машину к Роберто и они поехали на работу……..
- А Эрнэсто довольный тем как всё сложилось пошёл в магазин за пивом……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t483323.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t892365.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t263667.jpg

Изабелла

- Рано утром перед работой Рамиро на кухне сидел и пил кофе с бутербродами и как раз в это время на кухню вошёл Диего……..
- Сынок какой приятный сюрприз, проговорил Рамиро……..
- Это не визит вежливости, просто нам с тобой нужно серьёзно поговорить, проговорил Диего……..
- Да сынок я тебя слушаю, проговорил Рамиро……..
- Я хочу чтобы ты прекратил всяческие отношения с Камиллой, встречаясь с Камиллой ты делаешь больно прежде всего моей матери и моей жене, я знаю что ты встречаешься с Камиллой из мести, моя жена тебе отказала и ты теперь вымещаешь зло на её дочери, прошу тебя остановись, проговорил Диего……..
- Что за бред ты несёшь, я начал встречаться с Камиллой потому что она мне нравится а ещё потому что она помогает мне забыть Оливию а твоя мать просто злится из за того что я ещё могу кого то полюбить а не её и то что я влюбился в другую, проговорил Рамиро………
- Моя мать любит тебя и она страдает, вы с ней по прежнему муж и жена и я требую от тебя чтобы ты опомнился и оставил Камиллу в покое, проговорил Диего……..
- Я взрослый человек и за свои действия я не намерен не перед кем отчитываться, мне нравится Камилла и я буду с ней встречаться, проговорил Рамиро……..
- Мне больно это говорить но я тебя презираю, проговорил Диего……..
- Мне обидно что ты сейчас не на моей стороне но пройдёт время и я надеюсь что ты меня поймёшь и мы снова станем в близких отношениях как были раньше, проговорил Рамиро……..
- Мы с тобой никогда не будим больше в близких отношениях, ты обижаешь Оливию и маму, и этого я тебе никогда не прощу, проговорил Диего……..
- Мне очень жаль что ты меня не понимаешь и то что мы с тобой стали далеки друг от друга и то что ты меня ненавидишь но не смотря на это вопреки желаниям Изабеллы и Оливии я не брошу Камиллу, проговорил Рамиро и ушёл……..
- Я слышала твой разговор с Рамиро, проговорила Изабелла зайдя на кухню и я тобой горжусь продолжила Изабелла……..
- Оливия  встречалась с Камиллой и та не намерена порывать с отцом как впрочем и отец тоже дал мне понять будет и дальше встречаться с Камиллой, проговорил Диего……..
- И всё это он делает из мести к твоей жене, из за того что она ему отказала он теперь играет чувствами её дочери, в твоего отца буквально дьявол вселился, знаешь раньше он таким не был, проговорила Изабелла……..
- Мама мне так жаль тебя но я не знаю как в этой ситуации тебе лучше поступить, проговорил Диего…….
- Не знаю по какой причине но твой отец меня возненавидел и теперь он делает всё для того чтобы сделать мне больно, проговорила Изабелла……..
- Какой подлец, проговорил Диего и обнял свою мать, в ответ Изабелла тоже обняла Диего……..
- Поговорив ещё немного, Диего и Изабелла разъехались каждый на свою работу……..

0

523

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t650869.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t460995.jpg

Августин

- Августина выпустили только утром и Марта узнав об этом сразу же направилась к нему..
- Когда Августин открыв дверь увидел перед собой Марту то сильно обрадовался и обнял её, в ответ Марта тоже обняла Августина……..
- Поверить не могу, оказывается Гонсало забрал своё заявление и поэтому меня освободили, проговорил Августин……..
- Я договорилась с Гонсало, я забрала своё заявление об изнасиловании написав что никакого изнасилования не было а Гонсало взамен забрал своё заявление которое он написал на тебя и в итоге тебя освободили, проговорила Марта……..
- Получается так что этот подонок избежал наказания и не ответит за то что он сделал с тобой, проговорил Августин……..
- Я считаю что поступила правильно договорившись с Гонсало, проговорила Марта…….
- Не надо было этого делать а теперь все будут думать что никакого изнасилования не было и то что мы с тобой и правда вымогали у мерзавца деньги, проговорил Августин….
- У меня не было другого выхода и я не могла поступить иначе, дело в том что я беременна от этого негодяя, проговорила Марта……..
- Что, ты беременна от этого типа, но этого не может быть прокричал Августин……..
- Но это так и поэтому мне пришлось с ним договориться, проговорила Марта……..
- А как же ребёнок? Спросил Августин………
- Ребёнок мой и я буду воспитывать сама и никто никогда не узнает что он от Гонсало ответила Марта……..
- А как же я, я ведь люблю тебя, проговорил Августин……..
- Я очень надеюсь на то что ты поймёшь меня и войдёшь в моё положение и не смотря ни на что будишь со мной воспитывать этого ребёнка как своего собственного, пойми я не могу сделать аборт и убить собственного ребёнка, проговорила Марта……..
- Я по правде говоря в шоке от случившегося и до сих пор не могу прийти в себя, проговорил Августин……..
- Я пойму тебя если ты меня бросишь и не захочешь больше со мной встречаться я всё пойму но только помни что я тоже тебя люблю и хочу быть с тобой и в том что случилось я не виновата, проговорила Марта……..
- Я не брошу тебя любимая потому что люблю тебя больше жизни, просто дай мне немного времени, чтобы я смог свыкнуться с тем что ты беременна, проговорил Августин……..
- Я никому не собираюсь говорить что мой ребёнок от Гонсало даже своим родителям и если мы с тобой будим вместе то я всем скажу что мой ребёнок от тебя, проговорила Марта……..
- Мы будим вместе и я тебя не брошу, проговорил Августин и обнял Марту, в ответ Марта тоже обняла Августина и прижавшись к нему призналась в любви……..
- Весь день Марта и Августин провели вместе признаваясь в любви друг к другу………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t398712.jpg

Гонсало

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t471779.jpg

Сильвия

- Подойдя к барной стойке своего дома, Гонсало налил себе стаканчик виски, и только сделал глоток, как перед ним появилась Сильвия……..
- Что ты себе позволяешь, ты что с ума сошёл как ты мог за моей спиной договориться с этой соплячкой прокричала Сильвия……..
- Мама у меня были на это свои причины, к тому же если бы дело дошло до конца, то мне грозил реальный срок за изнасилование, проговорил Гонсало…….
- Какой срок, ты что с нашими то связями скорее срок получила бы эта девка за вымогательство а теперь получается что этот бандит её дружок который тебя избил оказался на свободе в очередной раз избежав тюрьмы, ты что забыл что именно он в своё время напился пьяный и сбил твою сестру прокричала Сильвия……..
- Я всё помню но я не мог по другому поступить и единственным правильным решением в данной ситуации было договориться с Мартой, проговорил Гонсало……..
- Что ты ещё от меня скрываешь? Спросила Сильвия……..
- Дело в том что Марта беременна от меня именно по этой причине мы и договорились, она сказала что сама будет воспитывать своего ребёнка и никому не скажет что он от меня ответил Гонсало……..
- Как ты мог такое позволить, как ты позволил этой девке забеременеть от тебя, у тебя что совсем мозгов нет что ли прокричала Сильвия……..
- Мама так получилось, я не виноват, проговорил Гонсало……..
- Где были твои мозги когда ты полез на эту курицу, проговорила Сильвия…….
- Это всё Синтия, она мне такого наговорила, вот я и не сдержался, о чём очень сильно сожалею, проговорил Гонсало……..
- Ладно сожалеть поздно, нужно действовать, проговорила Сильвия……..
- Мама ты о чём? Спросил Гонсало……..
- Ты сейчас же берёшь деньги, едешь домой к этой девке, даёшь ей деньги, и вместе с ней вы идёте в больницу, и она делает аборт, все расходы возьмёшь на себя ответила Сильвия……..
- Мама но зачем идти на крайние меры ведь Марта пообещала мне что никому не скажет что ребёнок от меня и сама возможно вместе с Августином будет его воспитывать, проговорил Гонсало……..
- Не произноси при мне имени этого бандита, ты что совсем идиот, ты что не понимаешь когда родится её ребёнок то она обратившись в суд по закону отсудит у нас кучу денег и самое страшное что тогда все узнают что ты отец этого ребёнка, позора не оберёмся, проговорила Сильвия……..
- Но Марта мне пообещала что никому ничего не скажет и я ей верю, проговорил Гонсало.......
- Ты для Марты счастливый билет вылезти из нищеты и добиться чего то в этой жизни и если родится ребёнок то она обязательно объявится, проговорила Сильвия……..
- Хорошо я завтра же поеду к Марте и постараюсь её убедить в том чтобы она сделала аборт, дам ей денег и заплачу врачу чтобы с ней ничего не случилось, проговорил Гонсало……..
- Ты не постараешься ты убедишь эту девку сделать аборт, мы не должны допустить чтобы она родила от тебя ребёнка в противном случае если ты не сможешь с ней договориться тогда я возьмусь за это дело лично, проговорила Сильвия……..
- Мама я завтра же всё улажу с Мартой, проговорил Гонсало……..
- Ладно я в офис а ты не разочаровывай меня больше, из за тебя мне пришлось бросить все дела, проговорила Сильвия и ушла……..
- Гонсало решил сделать так как ему приказала его мать так как побоялся её ослушаться……..

0

524

Авнустин молодец не отказался от Марты

Мамочка провила Диего

Артур готовит ловушку

0

525

Aulen написал(а):

Авнустин молодец не отказался от Марты

Мамочка провила Диего

Артур готовит ловушку

- Августин и Марта любят друг друга не смотря ни на что...
- Скорее друг другу готовят ловушку Оливия и Артур а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...

0

526

с 50
Вот смотрю на Мигеля и удивляюсь- он что и в правду считает , что Андреа хочет быть с ним после всего того, что она ему сделала или он играет в ее игру . Мигел не дурак, да и отказываться от выгодного бизнеса он не захочет ради Андреа Что так влюблен ....
Эстер живучая кошка , Фредерико ей даже денежки платить будет , но ей все мало. Хапуга она.
Встреча голубков со своими недругами прошла в штатном режиме. Вон Артур заключил сделку с Лаурой, девице повезло, нашла себе союзника, но опять Викуся может ее приревновать
Рамиро остается один в доме и ему ничего не остается как кинуться в объятия Камиллы .
Оливии придется смирится с выбором дочери, а то потеряет ее, та зациклилась на отце Диего и пока упорно идет к своей цели- стать женой Рамиро. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

527

Вика умничка, увидела , что Артурчик поглядывает хищником на Оливию и предупредила его, что не фиг заглядываться на других девиц 
Паулы с Роберто не ахти родители, как бы они не брат с сестрой оказались...
Камила, приводом пожить Санчеса в их с матерью дом , этим действием предает свою мать, которая не бросила ее как отец, воспитала , дала образование и есть ее друг. Надеюсь до Камилы дойдет, что ее отец любит жить за счет других и не хочет работать , хоть он и на  ее стороне с выбором ее парня
Диего хороший, но как-то сразу ненавидеть отца, понятно мальчику трудно принять, что мама с папой разводятся, но хотя бы немного понять отца попытаться- отец полюбил другую, ведь он сам полюбил Оливию и ему не нужна другая.   http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

528

Марта все же беременна от Гонсало и ей стало жаль отца ее ребенка.... Вот только выпустят ли Августина на свободу, его и так избили до полусмерти .
Хулиану еще повезло, он остался в живых, а то так слепо доверять этой девице безрассудно с его стороны. Эстер влипла...
Отавио болен , ему нужно лечение, а на это большие деньги, а отец не на свободе . Милана похожа на милую девушку и ей действительно дорог Отавио-инвалид 
Рамиро быстренько забывает Оливию , может с Камилой они и станут счастливыми , но придется сильно постараться. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

529

Сильвия в шоке от известия, что станет бабушкой от нищебродки, конечно Гонсало не удаться уговорит Марту сделать аборт, тогда Сильвия наймет на нее киллера. Точно наймет и может и попадется на этом, хотя рано еще.
Августину тяжело, что его Марта беременна от другого, но его поступок достойный уважения, он примет Марту с малышом.
Появился на горизонте папан Паулы, жди неприятностей и каких, а не проще бы было сказать пока ему.
Оливия идет на опасное задание, зря это она , лучше бы все Диего рассказала и он бы ее подстраховал. А так жди - Диего увидит, напьется и окажется в одной кроватке с Лаурой, а та еще и забеременеет.... фантазии или реальность. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

530

юла написал(а):

с 50
Вот смотрю на Мигеля и удивляюсь- он что и в правду считает , что Андреа хочет быть с ним после всего того, что она ему сделала или он играет в ее игру . Мигел не дурак, да и отказываться от выгодного бизнеса он не захочет ради Андреа Что так влюблен ....
Эстер живучая кошка , Фредерико ей даже денежки платить будет , но ей все мало. Хапуга она.
Встреча голубков со своими недругами прошла в штатном режиме. Вон Артур заключил сделку с Лаурой, девице повезло, нашла себе союзника, но опять Викуся может ее приревновать
Рамиро остается один в доме и ему ничего не остается как кинуться в объятия Камиллы .
Оливии придется смирится с выбором дочери, а то потеряет ее, та зациклилась на отце Диего и пока упорно идет к своей цели- стать женой Рамиро.

- Конечно же Мигель не собирается терять свой опасный и прибыльный бизнес, ясно также что он испытывает страсть к Андреа и на данном этапе жизни он хочет её заполучить и быть с ней...
- Ты права Артур и Лаура стали союзниками...

0

531

юла написал(а):

Вика умничка, увидела , что Артурчик поглядывает хищником на Оливию и предупредила его, что не фиг заглядываться на других девиц 
Паулы с Роберто не ахти родители, как бы они не брат с сестрой оказались...
Камила, приводом пожить Санчеса в их с матерью дом , этим действием предает свою мать, которая не бросила ее как отец, воспитала , дала образование и есть ее друг. Надеюсь до Камилы дойдет, что ее отец любит жить за счет других и не хочет работать , хоть он и на  ее стороне с выбором ее парня
Диего хороший, но как-то сразу ненавидеть отца, понятно мальчику трудно принять, что мама с папой разводятся, но хотя бы немного понять отца попытаться- отец полюбил другую, ведь он сам полюбил Оливию и ему не нужна другая.

- Виктория очень проницательная и в отличии от своего брата она видит людей насквозь поэтому её тяжело провести...
- Камилла зла на свою мать из за того что та против её отношений с Рамиро а Санчес за и это одна из главных причин по которой Камилла пустила в дом Санчеса...
- Диего верит своей матери ведь со стороны кажется что отец предал его мать к тому же в прошлом он был влюблён в его жену поэтому Диего и возненавидел Рамиро...

0

532

юла написал(а):

Марта все же беременна от Гонсало и ей стало жаль отца ее ребенка.... Вот только выпустят ли Августина на свободу, его и так избили до полусмерти .
Хулиану еще повезло, он остался в живых, а то так слепо доверять этой девице безрассудно с его стороны. Эстер влипла...
Отавио болен , ему нужно лечение, а на это большие деньги, а отец не на свободе . Милана похожа на милую девушку и ей действительно дорог Отавио-инвалид 
Рамиро быстренько забывает Оливию , может с Камилой они и станут счастливыми , но придется сильно постараться.

- Да Марта беременна от Гонсало и по этой причине она решила договориться с ним так как по её мнению это будет выгодно им обоим...
- Хулиану повезло но это далеко не конец ведь ясно одно Мигель пойдёт на всё лишь бы избавиться от него...
- Рамиро по настоящему решил быть с Камиллой а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...

0

533

юла написал(а):

Сильвия в шоке от известия, что станет бабушкой от нищебродки, конечно Гонсало не удаться уговорит Марту сделать аборт, тогда Сильвия наймет на нее киллера. Точно наймет и может и попадется на этом, хотя рано еще.
Августину тяжело, что его Марта беременна от другого, но его поступок достойный уважения, он примет Марту с малышом.
Появился на горизонте папан Паулы, жди неприятностей и каких, а не проще бы было сказать пока ему.
Оливия идет на опасное задание, зря это она , лучше бы все Диего рассказала и он бы ее подстраховал. А так жди - Диего увидит, напьется и окажется в одной кроватке с Лаурой, а та еще и забеременеет.... фантазии или реальность.

- Сильвия не просто в шоке, она в ярости из за того что какая то нищебродка беременна от её сына и плюс ко всему ненавистный для неё Августин вновь оказался на свободе и теперь если Марта откажется делать аборт то  даже страшно подумать на что пойдёт Сильвия для достижения своих целей...
- Августин любит Марту и поэтому он готов принять Марту даже зная что та беременна от другого...
- Да ты права Оливия ввязалась в опасную игру и чем закончится её встреча с Артуром большой вопрос...

0

534

По новой серии
Оливия зря согласилась встретиться с Артуром. Ей готовят ловушку, так что скоро её счастью придёт конец.
Жаль, что Диего не может найти общий язык с отцом, а верит матери. Мне жаль рамиро в этой ситуации.
На шею паулы сел отец. Теперь он будет всегда клянчить у неё деньги, раз она дала ему бабки на пиво.
Очень надеюсь, Сильвия устроит аварию марте и та потеряет ребёнка. Не хочу, чтобы он родился. Простите меня за откровенность.

0

535

Lucky-lady написал(а):

По новой серии
Оливия зря согласилась встретиться с Артуром. Ей готовят ловушку, так что скоро её счастью придёт конец.
Жаль, что Диего не может найти общий язык с отцом, а верит матери. Мне жаль рамиро в этой ситуации.
На шею паулы сел отец. Теперь он будет всегда клянчить у неё деньги, раз она дала ему бабки на пиво.
Очень надеюсь, Сильвия устроит аварию марте и та потеряет ребёнка. Не хочу, чтобы он родился. Простите меня за откровенность.

- Оливия сама приготовила для Артура ловушку а что из этого выйдет мы узнаем в следующей серии...
- После того как Рамиро признался в любви к Оливии и поцеловал её  Диего возненавидел его а теперь чтобы ни сказала ему Изабелла он верит ей а не Рамиро и становится на сторону своей матери считая её жертвой...
- Да отец Паулы сел ей на шею и как это повлияет на её отношения с Роберто пока не ясно но ясно одно появление Эрнэсто совсем не кстати ведь Роберто и Паула только начали жить вместе...
- То что Сильвия не будет сидеть на месте и будет действовать и так понятно а вот что из этого выйдет станет ясно из следующих серий...
- А на счёт откровений то тебе не за что извиняться, ты лишь высказала своё мнение и желание на которое имеешь полное право...

0

536

Aleksei1 написал(а):

Оливия сама приготовила для Артура ловушку а что из этого выйдет мы узнаем в следующей серии

Да я буду рада, если у нее всё получится. Но я не стала бы связываться с ним на ее месте, а то у нее и так слишком многоврагов, которые только и ждут, когда она допустит ошибку

Aleksei1 написал(а):

После того как Рамиро признался в любви к Оливии и поцеловал её  Диего возненавидел его а теперь чтобы ни сказала ему Изабелла он верит ей а не Рамиро и становится на сторону своей матери считая её жертвой

Да уж, за один промах Рамиро теперь платит очень высокую цену, поэтому мне даже жаль его стало.

Aleksei1 написал(а):

Да отец Паулы сел ей на шею и как это повлияет на её отношения с Роберто пока не ясно но ясно одно появление Эрнэсто совсем не кстати ведь Роберто и Паула только начали жить вместе...

Ну, ладно уж, пусть терпят лучше папаю Паулы, чем алкоголичку Синтию или снобку Викторию

Aleksei1 написал(а):

А на счёт откровений то тебе не за что извиняться, ты лишь высказала своё мнение и желание на которое имеешь полное право...

Если Юля прочитает мои слова, или Алена, то скажут,что мол я как всегда в своем репертуаре и желаю плохое ребенку Марты только потому что он от другого.

0

537

Lucky-lady написал(а):

Да я буду рада, если у нее всё получится. Но я не стала бы связываться с ним на ее месте, а то у нее и так слишком многоврагов, которые только и ждут, когда она допустит ошибку

Да уж, за один промах Рамиро теперь платит очень высокую цену, поэтому мне даже жаль его стало.

Ну, ладно уж, пусть терпят лучше папаю Паулы, чем алкоголичку Синтию или снобку Викторию

Если Юля прочитает мои слова, или Алена, то скажут,что мол я как всегда в своем репертуаре и желаю плохое ребенку Марты только потому что он от другого.

- Просто Оливия решила остудить пыл Артура изначально а вот что из этого выйдет мы узнаем в следующих сериях...
- Я думаю что Синтия не забыла Роберто и ещё обязательно себя покажет...

0

538

Я тоже думаю, что синтия ещё покажет себя. Как же она опустилась. Прямо жаль даже её.
У оливии много врагов. Свекровь, лаура, Артур. Ей надо держать ухо востро

0

539

54 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t245201.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t153509.jpg

Хуан Карлос

- Хуан Карлос являлся известным преуспевающим футболистом у него было много поклонников и поклонниц но не было той единственной любимой девушки……..
- Всю свою жизнь Хуан Карлос посвящал игре в футбол, постоянные изматывающие тренировки, он понимал для того чтобы добиться большого успеха в спорте ему нужно тренироваться……..
- Хуан Карлос во многом себя ограничивал и соблюдал режим, никакого алкоголя и вредной пищи он себе позволить не мог……..
- Хуан Карлос на поле забивал много голов и вот наконец то сбылась его мечта и на него обратили внимание в Испании и теперь если всё пойдёт как надо то он сможет перебраться играть и жить в Европу а это новый веток в его блестящей карьере……..
- Рекламная компания Виктории договорилась с агентом Хуан Карлоса что тот  для них снимется в рекламе крутых кроссовок а Синтия должна была лично обо всём договориться с Хуан Карлосом и составить с ним контракт после чего Хуан Карлос должен будет сняться в рекламе………
- Синтия приехала к Хуан Карлосу на тренировку и увидела его на поле, дождавшись когда закончится тренировка Синтия подошла к Хуан Карлосу лично……..
- Добрый день, меня зовут Синтия Мендес, я менеджер компании Раптор, вы не могли бы уделить мне несколько минут вашего внимания, проговорила Синтия……..
- Да конечно, проговорил Хуан Карлос с интересом рассматривая Синтию, по его взгляду было понятно что Синтия ему понравилась и Синтия почувствовав это решила воспользоваться этим для того чтобы заключить выгодный контракт……..
- Вы хотите чтобы я рекламировал кроссовки одной фирмы? Спросил Хуан Карлос……..
- Да, это очень выгодное предложение и если вы согласитесь, то все от этого только выиграют и вы и я, проговорила Синтия……..
- Давай перейдём на ты, так будет проще договориться, проговорил Хуан Карлос……..
- Хорошо давай я не против, проговорила Синтия……..
- Ты хочешь чтобы мы с тобой заключили контракт? Спросил Хуан Карлос……..
- Да и у меня уже есть наброски контракта, нам осталось лишь обговорить детали если тебя конечно это интересует ответила Синтия……..
- Да интересует а ещё я бы хотел завтра вечером поужинать с тобой, как ты не против, проговорил Хуан Карлос……..
- Я думаю что у тебя много поклонниц и мне интересно кто нибудь из них тебе отказывал? Спросила Синтия……..
- Дело в том что из за моего плотного графика мне редко удаётся с кем нибудь поужинать или провести вечер и если ты согласишься то станешь первой девушкой за последний месяц ответил Хуан Карлос……..
- А как на счёт контракта? Спросила Синтия……..
- Я сейчас приму душ и мы обговорим все детали но я не против сняться в рекламе раз ты будишь моим менеджером и будишь вести мой контракт ответил Хуан Карлос…….
- Хорошо договорились и не только на счёт контракта но и на счёт ужина тем более я уже давно одна, проговорила Синтия……..
- Мне кажется что ты необыкновенная девушка и я очень рад нашему с тобой знакомству, проговорил Хуан Карлос……..
- Взаимно ответила Синтия, для Синтии было главным это то что она договорилась на счёт контракта с футболистом а также сходит с ним на свидание……..
- Когда Хуан Карлос принял душ то они с Синтией обговорили все детали контракта а после договорились встретится завтра за ужином после чего Синтия довольная собой поехала в офис……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t489047.jpg

Хавьер

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t914704.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t820524.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t848286.jpg

Хулиан

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t775433.jpg

Мигель

- Эстэр находилась дома как в её дверь раздался звонок, подойдя к двери и посмотрев в глазок она увидела за дверью Хавьера и открыла дверь……..
- Что тебе надо? Спросила Эстэр……..
- С убийством Хулиана произошла осечка и он остался жив, можно сказать что ему дико везёт ответил Хавьер……..
- Теперь он будет думать что я его подставила и обязательно придёт ко мне, проговорила Эстэр……..
- Именно поэтому мы и здесь, как только объявится Хулиан, мы его хлопнем, проговорил Хавьер……..
- Кто это мы? Спросила Эстэр……..
- Два моих человека пошли в магазин за едой и скоро будут ответил Хавьер……..
- Через секунду Хавьер и Эстэр услышали выстрелы за окном, выглянув в окно они увидели два трупа и Хулиана который сев в свою машину быстро нажал на газ и уехал……..
- Что здесь произошло, проговорила Эстэр……..
- Проклятье, этот Хулиан убил моих людей прокричал Хавьер и в это время зазвонил его телефон и Хавьер ответил………
- Как наши дела, надеюсь что Хулиан уже мёртв, проговорил Мигель……..
- К сожалению произошла осечка и Хулиану чудом удалось уйти ответил Хавьер……..
- Проклятье, как так получается что Хулиан до сих пор жив прокричал Мигель……..
- Ему дико везёт, ему дважды удалось ускользнуть из наших ловушек, ответил Хавьер……
- В ближайшую неделю Хулиан должен умереть в противном случае исчезнешь ты, проговорил Мигель и выключил телефон……..
- Проклятье, Мигель дал мне неделю на то чтобы я разобрался с Хулианом в противном случае мне конец, проговорил Хавьер……..
- Из за того что тебе не удалось убрать Хулиана у меня могут появится проблемы, надеюсь что ты справишься со своей задачей, проговорила Эстэр……..
Хулиану не жить, проговорил Хавьер и ушёл……..
- Андреа находилась в своей комнате, как к ней вошёл Мигель…….
- У меня возникли срочные дела которые нужно срочно по решать, буду вечером, тогда мы и продолжим на чём остановились, потому что сегодня вечером ты будишь моей так что готовься к волшебной ночи детка, проговорил Мигель и ушёл……..
- После того как Мигель уехал Андреа решила что единственным для неё выходом остаётся это бежать, выйдя из своей комнаты и пройдя по коридору к гостиной Андреа там увидела двух охранников которые ели гамбургеры и тогда она вернулась обратно в комнату……..
- Комната Андреа находилась на втором этаже и она вышла на балкон для того чтобы разведать обстановку……..
- Андреа поняла что дом под усиленной охраной а вот за ней лично особо не смотрят…….
- Андреа увидела что внизу никого нет и если она спрыгнет вниз и быстро пробежит до конца к пляжу то у неё есть все шансы сбежать……..
- Если спрыгнуть с балкона то внизу метра три точно а прыгать придётся на тротуарную плитку, есть риск неудачного прыжка но Андреа всё же решила рискнуть……..
- Андреа перелезла через балкон на другую сторону и прыгнула вниз а после побежала в другую сторону и открыв калитку чёрного входа она выбежала наружу и побежала прочь подальше от виллы……..
- Андреа повезло тем что весь оставшийся персонал дома в это время завтракал в гостиной……..
- Отбежав на приличное расстояние от дома Андреа начала думать план действий, ведь она по прежнему в большой опасности и теперь когда она сбежала то её просто могут убить и единственный шанс выжить на данный момент это покинуть Уругвай и вылететь обратно в Бразилию……..
- Для того чтобы улететь из Уругвая нужны документы, нужен паспорт, а паспорта как раз у Андреа не было, значит нужно найти нужного человека который помог бы его сделать размышляла Андреа идя вдоль по улице……..
- Вдруг неожиданно для себя Андреа забралась в квартал где женщины лёгкого поведения торговали собой предлагая свои услуги прямо на улице и тут Андреа решила рискнуть……..
- Можно с вами поговорить, проговорила Андреа, подойдя к одной из женщин……..
- Чего тебе? Спросила женщина……...
- Мне нужна ваша помощь ответила Андреа……..
- Плати деньги и я сделаю всё что захочешь, я могу как с мужчинами так и с женщинами, меня кстати Бьянка зовут, проговорила Бьянка……..
- Мне нужна ваша помощь но не в этом смысле, проговорила Андреа……..
- Что ты от меня хочешь? Спросила Бьянка……..
- Дело в том что я сама из Рио де Жанейро и у меня украли все документы, а мне срочно нужно домой и если вы мне поможете сделать паспорт то я вас отблагодарю и заплачу сколько скажите, только у меня с собой денег нет а все деньги у меня дома в Бразилии но как я приеду домой я вам сразу вышлю деньги куда скажите, я вас не обману ответила Андреа……..
- У меня есть знакомые которые занимаются подделкой документов но им нужны наличные и они в долг не работают да и мне тоже нужны деньги и прямо сейчас, проговорила Бьянка……..
- Но я же говорю что деньги у меня дома в Бразилии и когда я окажусь дома то вышлю тебе деньги в десятикратном размере, проговорила Андреа……..
- Не знаю почему но ты внушаешь доверие поэтому пойдём за мной, проговорила Бьянка и Андреа пошла за своей новой знакомой……..
- Через пятнадцать минут Андреа и Бьянка оказались у одного неприметного дома и вошли внутрь……..
- Когда Андреа со своей новой знакомой оказались в доме то их встретил мужчина невзрачного вида который занимался изготовлением документов на вопрос что случилось и что им нужно Андреа всё рассказала мужчине……...
- Я могу тебе помочь но мне нужны деньги и за паспорт нужно будет заплатить, проговорил мужчина………
- Я же тебе объясняю что у моей подруги всё украли а деньги есть дома и когда она окажется в Бразилии то вышлет мне все деньги, проговорила Бьянка……..
- Я в такие игры не играю, проговорил мужчина и тут он увидел на Андреа золотые серёжки про которые и сама Андреа забыла……..
- Снимай серёжки и я тебе помогу, проговорил мужчина……..
- Тут Андреа вспомнила про серёжки и сразу же их сняла и передала мужчине……..
- Пошли в комнату и я тебя сфотографирую, проговорил мужчина и они с Андреа прошли в комнату……..
- Паспорт будет готов завтра утром, проговорил мужчина и попрощавшись с Андреа и Бьянкой удалился а Андреа вновь отправилась вслед за своей новой знакомой которая ей очень сильно помогла………
- Спасибо тебе за помощь, ты мне очень сильно помогла, проговорила Андреа…….
- Просто ты мне понравилась и я надеюсь на то что и мне когда нибудь помогут, проговорила Бьянка……..
- И ещё раз паспорт будет готов только завтра утром то мне нужно будет где то переночевать и ещё я бы хотела у тебя одолжить деньги на билет и я обещаю что как только я окажусь в Рио де Жанейро я всё верну в десятикратном размере, проговорила Андреа……..
- Хорошо я тебе помогу, пойдём ко мне у меня заночуешь а утром сходим за паспортом а оттуда в аэропорт, проговорила Бьянка……..
- Андреа была на седьмом небе от счастья и обняла Бьянку как свою подругу……..
- Ты мне только что жизнь спасла, проговорила Андреа……..
- Ладно пошли ко мне, проговорила Бьянка и они пошли домой к новой знакомой Андреа которая приютила её на ночь а после обещала дать денег на билет взамен Андреа естественно всё ей должна будет вернуть……..
- Когда вечером Мигель приехал домой и обнаружил, что Андреа сбежала, то он был вне себя от бешенства, он ругал охранников, называя их тупыми идиотами……..
- Мигель вместе с охранниками всю ночь разъезжал по улицам в поисках Андреа но всё тщетно, Андреа он так и не нашёл……..
- Мигель ругался и был в бешенстве ещё из за того что Андреа удалось его провести но он поклялся во чтобы то ни стало разыскать Андреа и наказать её, превратив последние дни её жизни в ад……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t158584.jpg

Оливия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t589082.jpg

Артур

- Остановив свою машину около нужного адреса, Оливия взяла диктофон и засунула его в лифчик, предварительно его включив…….
- Сегодня вечером Оливия решила покончить с Артуром раз и навсегда вынудив его сказать правду а диктофон с записью его признания передать Изабелле и Виктории…….
- Выйдя из машины Оливия подошла к особняку и позвонила в дверь и буквально через несколько секунд дверь открыл Артур с белоснежной улыбкой на лице и в белой рубашке……..
- Я так рад что ты приняла моё приглашение и сейчас находишься здесь и по правде говоря выглядишь ты шикарно, проговорил Артур…….
- Спасибо ты тоже хорошо выглядишь, проговорила Оливия и вошла в дом, Артур закрыв за Оливией дверь предложил ей немного выпить и Оливия ответила что с радостью выпила бы шампанского……..
- Артур налил себе и Оливии по бокалу шампанского и Артур сказал первый тост за встречу, после чего Артур и Оливия выпили……..
- И так я тебя слушаю, что ты хочешь мне предложить, проговорила Оливия……..
- Встретив тебя совершенно случайно спустя десять лет  в Майами я понял что это судьба и она мне даёт второй шанс который я не должен упустить, я понимаю что я тогда совершил ошибку и потерял тебя ведь если бы я сразу развёлся со своей женой то мы были бы уже давно вместе счастливы, проговорил Артур……..
- И ты не потерял бы столько денег при разводе но ты упустил свой шанс погнавшись за двумя зайцами а сейчас я счастлива в браке с Диего и я не намерена что то менять в своей жизни, проговорила Оливия……..
- Диего конечно хороший парень но он тебе не пара, он слишком молод для тебя, ведь ты его старше на пятнадцать лет и со временем эта разница в возрасте начнёт бросаться в глаза, у него наверняка кто то появится и с возрастом ты уже не сможешь давать того что захочет от тебя Диего а я смогу тебе это дать ведь мы с тобой ровесники, и к тому же у меня по прежнему нет детей и я хочу их только от тебя, проговорил Артур……..
- Артур ты забыл самое главное, то что я люблю Диего и я не хочу его терять и к тому же Диего любит меня и кроме меня ему никто не нужен, а ты вроде как начал встречаться с его сестрой так будь счастлив с Викторией, возможно у вас с ней всё получится и ты будишь с ней счастлив, проговорила Оливия……..
- Не один мужчина в мире не будет счастлив с этой избалованной сучкой которая кроме денег в этой жизни ничего не видит а ведёт себя так будто ей все должны отдавая приказы каждому на право и налево пользуясь тем что никто ей в ответ не может ничего ответить, проговорил Артур……..
- Однако ты ей понравился и на сколько я поняла она хочет с тобой встречаться, проговорила Оливия……..
- Зато она мне не нравится и единственная причина по которой я с ней стал встречаться это чтобы быть ближе к тебе а также из за своего бизнеса так как для толчка моих супермаркетов мне нужна была хорошая реклама, проговорил Артур………
- Если Виктория или Изабелла узнают о твоих истинных мотивах, то тебе не поздоровится, проговорила Оливия……..
- Единственное чего хочет Изабелла так это избавиться от тебя а я сказал ей что помогу ей в этом так как ненавижу тебя и жажду мести но на самом деле я люблю тебя и хочу быть  с тобой, проговорил Артур……..
- Значит ради того чтобы быть со мной ты готов водить за нос и Викторию и Изабеллу, проговорила Оливия……..
- Виктория рядом с тобой и рядом не стояла, проговорил Артур……...
- И чего же ты хочешь на самом деле? Спросила Оливия……..
- Чтобы ты развелась с Диего и вышла замуж за меня, ответил Артур, Оливия не сдержавшись, в ответ засмеялась……..
- Что здесь смешного закричал Артур, единственная причина по которой я здесь это та что я люблю тебя продолжил Артур……..
- Да нет просто я представила вас с Диего рядом и что самое интересное для меня выбор очевиден, ты рядом с Диего и рядом не стоял точно также как для тебя Виктория рядом не стояла по сравнению со мной, проговорила Оливия……..
- Да Виктория законченная сука и мне плевать на неё, ты единственная женщина которую я люблю, твои глаза, твою улыбку, ноги, твою грудь, проговорил Артур рассматривая при этом каждую клеточку сексуального тела Оливии и попросту любуясь ей и её красотой………
- Оливия же в это время мило улыбается Артуру вынуждая его говорить правду она делает вид что кокетничает с ним……..
- И тут Артур вдруг замечает что из лифчика что то торчит и это не грудь, сверху лифчика на Оливии была одета шикарная блузка и присмотревшись было видно что в блузку что то упирается и это не грудь……..
- Артур не подавая вида подошёл к Оливии как можно ближе, а знаешь единственным моим желанием сейчас является это поцеловать тебя, проговорил Артур……..
- Артур ты наверное не понял, я конечно же очень ценю твою искренность и понимаю что ты любишь меня и я очень с уважением к этому отношусь но я люблю Диего и я не хочу ему изменять, проговорила Оливия……..
- В это время Артур резко дотрагивается до груди Оливии и вытаскивает из лифчика диктофон……..
- Какая же ты сука, хотела воспользоваться моей искренностью а сама записала весь наш разговор для того чтобы потом плёнку передать Виктории, но знаешь что этот номер у тебя не пройдёт прокричал Артур и сильным ударом о пол разбивает вдребезги диктофон………
- Вот и всё, теперь никто не узнает что произойдёт этим вечером и этой ночью, проговорил Артур……..
- Артур успокойся прошу тебя вдруг занервничала Оливия понимая что всё выходит из под контроля……..
- Я полностью спокоен потому что сегодняшней ночью ты будишь только моей и никто нам в этом больше не помешает, после чего Артур вплотную подошёл к Оливии и начал страстно её целовать……..
- Оливия воспользовавшись сильной возбуждённостью Артура что есть силы бьёт его коленкой между ног, Артур от боли падает на пол схватившись руками за свою промежность а Оливия бежит ко входу убегая прочь из особняка……..

0

540

Оливии еще повезло, что она сумела убежать от Артура, вот только ее увидят на улице и сделают фото.
Андреа сбежала, Мигел в ярости, если он ее поймает,а это возможно- караулить ее можно в аэропорту, то страшно за девочку.
Хулиан везунчик. Эстер нужно затаится.
А Синтия нашла себе поклонника, может хоть этот футболист поможет ей не сходить с ума от Робика и она перестанет попивать градусную водичку

0